close

Enter

Log in using OpenID

COMPRESSORE PTO Mod. TIGER 850 F/19 • Cod

embedDownload
COMPRESSORE PTO Mod. TIGER 850 F/19 • Cod. CPTG.0320
CAMPAGNOLA S.r.l. - Release / Versione 01 (02/03)
38
37
38
47
41
42
51
54
W
45
42
44
43
48
W
45
Y
58
59
45
12
53
43
52
22
Z
H
43
44
42
H
46
39
40
A
50
49
44
39
55
15
15
16
B
56
68
16
16
56
15
57
X
56
C
Y
Z
67
44
60
61
64
3
2
1
59
4
62
65
D 63
43
42
66
5
6
13
9
10
8
7
36
11
35
12
14
34
15
16
31
15
23
30
29
32
17
X
A
28
33
B
18
27
23
32
D
19
69
10
71
C
E
20
74
25
26
10
20
13
17
70
73
22
21
23
71
22
22
31
69
24
72
23
23
20
10
22
E
270518
UFF. TECNICO RICAMBI - RIPRODUZIONE VIETATA
Capitolo 2 - TIGER
COMPRESSORE PTO Mod. TIGER 850 F/19 • Cod. CPTG.0320
CAMPAGNOLA S.r.l. - Release / Versione 01 (02/03)
Pos. Q.tà
Codice
Descrizione
Q.tà minima ordine (1)
Pos. Q.tà
Codice
Descrizione
Q.tà minima ordine (1)
1
1
0106.0116
Vite TE M8x80 UNI 5739
50
1
0114.0130
Gr. FR+L 3/8" MW
2
1
0101.0208
Rondella ventola
51
1
0117.0128
Riduzione 3/8"x3/8"
3
1
0138.0104
Ventola VF6 485-20° DC OR
52
1
0108.0107
Supporto FR+L
4
5
0131.0146
Cinghia XPZ 1112
53
1
0132.0101
Carter superiore
5
1
0137.0100
Puleggia Fe 75 5 SPZ
54
4
0106.0146
Vite TCCE M5x20 UNI 5931
6
1
0159.0119
Spina cilindrica 8x25 UNI 6325
55
1
0132.0110
Griglia carter sup.
7
1
0137.0102
Puleggia Al 260 5 SPZ
56
4
0134.0257
Boccola fiss. carter
8
1
0104.0140
Testata BK/19 c/filtro s/volano
57
1
0132.0105
Carter inferiore
9
4
0106.0117
Vite M10x55 UNI 5739
58
2
0106.0106
Vite TE M8x30 UNI 5739
10
10
0101.0103
Rondella piana ø 10x21 UNI 6592
59
2
0117.0100
Riduz. 3/8"x1/4" fill. conica
11
1
0105.0103
Nipples 3/4" x1/2" x tubo gomma
60
1
0105.0108
Nipples 1/2"x1/2" per tubo gomma
12
1
0107.0101
Tubo idr. R1 1/2" c+c+1/2" l.430
61
1
0111.0105
Gr.Valvola MARK II-9-11 bar
13
2
0119.0140
Staffa laterale TIGER
62
1
0149.0100
Bocchettone 3 pezzi 1/2"
14
1
0124.0114
Fiancata laterale sx.
63
1
0121.0102
Gomito MF 1/2" zn in ghisa
15
6
0106.0124
Vite TE M6x25 UNI 5739
64
1
0111.0101
Valvola di sicurezza 1/4" 13 bar
16
6
0101.0100
Rondella piana ø 6x12 UNI 6592
65
1
0113.0119
Rubinetto di scarico 3/8"
17
2
0100.0103
Dado autobl. M12x1,75 UNI 7473
66
1
0110.0100
Serbatoio 22 litri
18
1
0153.0110
Barra di traino
67
2
0133.0106
Tappo ottone 1/2"
19
4
F113141028 Antivibrante BK 14
68
2
0101.0104
Rondella piana ø 8x17 UNI 6592
20
7
0100.0104
Dado autobl. M10x1,5 UNI 6592
69
2
0106.0192
Vite TE M10x40 unii 5739
21
1
0144.0112
Basamento
70
1
0108.0120
Supporto rinvio
22
13
0106.0104
Vite TE M12x35 UNI 5739
71
2
0127.0100
Cuscinetto 6207 -2RS
23
23
0101.0105
Rondella piana ø 12x24 UNI 6592
72
1
0103.0109
Tirante rinvio M10
24
1
0124.0113
Fiancata laterale dx
73
2
0101.0202
Rondella piana ø 10x35x4
25
2
0101.0109
Rondella piana ø 16x30 UNI 6592
74
1
0128.0102
Distanziale mm 18
26
2
0125.0102
Perno sollevamento M16x22x120
27
2
0100.0108
Dado autobl. M16
28
1
0132.0106
Protezione cardano
29
1
0129.0107
Albero scanalato
30
1
0130.0100
Chiavetta 8x7x45 UNI 6604
31
2
0126.0101
Anello seeger E35 UNI 7435
32
8
0106.0127
Vite TE M12x25 UNI 5739
33
1
0152.0106
Arco
34
2
0125.0106
Perno avvolgitore
35
2
0101.0108
Rondella fascia larga ø 10x30
36
2
0106.0110
Vite TC M10x20 UNI 5739
37
5
0113.0100
Rubinetto rapido M1/4"
38
2
0116.0102
Manometro diam. 50 1/4" post.
39
2
0112.0109
Manicotto 1/4" ot
40
1
0108.0143
Supporto ripartitore
41
2
0100.0100
Dado autobl. M6x1 UNI 7473
42
4
0112.0152
Raccordo a L gir. 3/8" aut. 8x10
43 Mt.1,5 0120.0100
Tubo rilsan 8x10
44 Mt.1,5 0120.0104
Tubo rilsan 3x5
45
3
0112.0153
Raccordo a L gir. 1/4" 3x5
46
1
0118.0106
Ripartitore aria 7 fori
47
1
0133.0100
Tappo ottone 3/8"
48
1
0101.0203
Rondella piana ø 12x35x5
49
1
0112.0154
Raccordo a L gir. 1/8" 3x5 aut
Capitolo 2 - TIGER
UFF. TECNICO RICAMBI - RIPRODUZIONE VIETATA
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
381 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content