close

Enter

Log in using OpenID

Componens Engine

embedDownload
1
2
3
4
5
6
7
8
MOD.
A
A
45
100
46
63
54
B
B
83
5
78
96
25
92
78
95
94
78
6
24
4
90
16
34
28
19
C
C
92
15
78
8
97
33
39
36
9
65
43
38
22
31
32
20
99
41
26
1
35
23
27
66
D
13
11
44
D
14
2
101
7
17
28
30
64
12
91
29
21
18
3
78
25
62
7
E
E
66
37
35
FILE PROGETTO
F
REV.
Phobos N. L BT
A termini di legge la proprietà del presente disegno è riservata
e ne è vietata la riproduzione, l'utilizzazione e la comunicazione a terzi
1
2
3
4
5
6
F
DATA
DISEGNATO
AUTORIZZ.
7
AUTOMAZIONE CANCELLI
8
PAG
RIC.ARTICOLO
DESCRIZIONE
P935074 00003
UM COEFF.IMP.
PHOBOS N. L BT
1
PERNO STAFFA REGOLABILE MOD.PHOBOS ZN
N. Presente in kit : I105805
2
PIASTRA SNODO GRANDE
N. Presente in kit : I105805
3
TAPPO ASTINA SBLOCCO PROTON-PHOBOS N.
N. Presente in kit : I105824 - I105827
4
COPRISERRATURA
N. Presente in kit :
5
FUSIONE PERNO SBLOCCO D.22 PROTON
N. Presente in kit : I105800
6
ANELLO OR METRICO D.12,5X2 NBR 70-75SH
N. Presente in kit : I105800
7
VITE AUTOF.TC+3,9X13 N.PUNTA UNI6954 ZN
N. Presente in kit : I105804
8
TIRANTE TE M6X265 HI-LO
N. Presente in kit : I105810
11
ASTINA DI SBLOCCO D.6 L.206 PHOBOS SILEN
N. Presente in kit : I105824 - I105827
12
INGRANAGGIO INTERMEDIO PHOBOS N SILENZ.
N. Presente in kit : I105824
13
VITE TC+M5X10 4.8 UNI7687 ZN
N. Presente in kit :
14
RONDELLA DENTELLATA D.5 DIN 6798 I
N. Presente in kit : I105824
15
INGR.CONICO SINTER.Z=25 PHOBOS N SIL.
N. Presente in kit : I105827
16
SPINA CILIND.D.6X30 UNI6364-A
N. Presente in kit : I105827
17
ANELLO SEEGER D.25 UNI 7435 DIN 471
N. Presente in kit : I105805 - I105820 - I105829
18
ANELLO DI SPESS.ITT D.12,2X18X1 DIN988
N. Presente in kit :
19
ANELLO SEEGER D.17 UNI 7435 DIN 471
N. Presente in kit : I105827
20
VITE AUTOF.TSP+3,9X13 UNI6955 ZN
N. Presente in kit :
21
FERMACAVO GOMMA PHOBOS N BT
N. Presente in kit : I105804 - I105828
22
PROFILO AL.TUBO PHOBOS NL L=598
N. Presente in kit : I105828
23
ANELLO SEEGER E.D.14 UNI7435/DIN471 ZN
N. Presente in kit : I105827
24
VITESENZAFINE SF.20X16 PHOBOS NL
N. Presente in kit : I105827
25
VITE TRILOBATA TSP+M5X20 UNI8113 ZN NERA
N. Presente in kit :
26
MAGNETE 40X16X8 FERRIMAX30
N. Presente in kit : I105829 - I105834
27
ANELLO OR METRICO D.7X4 NBR 70
N. Presente in kit : I105805
28
RONDELLA FE 12X24 DACROMET UNI 6592
N. Presente in kit : I105805
29
SENSORE REED L=520 NERO NO
N. Presente in kit : I105804
30
ALBERO INTERM.RID.SILENZ.PHOBOS N
N. Presente in kit :
31
SCHEDA MOTIGBT CONTR. F.C PHOBOS BT REV1
N. Presente in kit : I105801
32
FONDELLO MOD. PHOBOS N
N. Presente in kit : I105800 - I105810
32
GUSCIO INF.RID.PHOBOS N SILENZ.
N. Presente in kit : I105824
33
TUBO MOTORIDUTTORE PHOBOS BT
N. Presente in kit : I105810
34
MOTORE 24V D59 PHOBOS N BT SILENZ.
N. Presente in kit : I105823
35
VITE AUTOF.TC+4X22 POLY LOK ZN
N. Presente in kit : I105824 - I105828
36
VITE TRILOBATA TSP+M4X12 UNI8113 ZN
N. Presente in kit :
37
GUSCIO SUP.RID.PHOBOS N SILENZI.
N. Presente in kit : I105824
38
SENSORE REED L=940 BIANCO NO
N. Presente in kit : I105804
39
MOLLA A TAZZA NNFESS.D25,7/14,3-0,4 H0,9
N. Presente in kit : I105827
41
MOLLA SBLOCCO D.6 L=18
N. Presente in kit : I105827
43
CUSCINETTO 6203 2RS D.40X17/12
N. Presente in kit :
44
VITE AUTOFILET. 3.5X9.5 DAC.UNI6954
N. Presente in kit : I105805 - I105810
45
ANELLO D'ARRESTO D.7 C70 UNI7434 ZN
N. Presente in kit : I105823
46
VITE SENZA FINE PHOBOS N SILENZIATO
N. Presente in kit : I105823
54
SPINA ELAST.D.3X16 UNI6873
N. Presente in kit : I105823
62
TESTATA RIDUTTORE PHOBOS N SERIG.
N. Presente in kit : I105810 - I105828
63
CLS CHIAVE DI SBLOCCO
N. Presente in kit : I105805
64
SCATOLA PORTA MAGNETI PHOBOS N
N. Presente in kit :
65
COPERCHIETTO FONDELLO PHOBOS N
N. Presente in kit : I105805 - I105810
66
SUPPORTO PER SENSORE MAGNETICO PHOBOS N
N. Presente in kit : I105804
78
GRASSO GB
N. Presente in kit : I101116
83
GRASSO G885
N. Presente in kit : I101115
90
ANELLO SEEGER D.12 UNI 7435 DIN 471
N. Presente in kit :
91
DADO AUTOBLOCCANTE M12 UNI 7473
N. Presente in kit : I105805
92
SNODO PHOBOS SPECULARE
N. Presente in kit : I105820
94
MADREVITE SF.20X16 PHOBOS L
N. Presente in kit : I105820
95
BOCCOLA SINT.AUTOLUB. 12X16X12 BRONZO
N. Presente in kit : I105820
96
TAPPO TUBO PHOBOS L
N. Presente in kit : I105810 - I105820 - I105828
97
VITE TRILOBATA TC+M4X18 UNI8112 ZN
N. Presente in kit : I105820
99
STAFFA ANTERIORE PHOBOS NL ZN
N. Presente in kit :
LISTINO RICAMBI ESTESO
1.02
I105800
I105824
I105824
I105810 - I105820 - I105828
I105824
I105824
I105827
I105829 - I105834
I105805
I105820 - I105829
1
PREZZO (€)
PAG
RIC.ARTICOLO
DESCRIZIONE
P935074 00003
UM COEFF.IMP.
CUSCINETTO 628/8 2Z D.16X8/5
N. Presente in kit : I105823
101
RALLA SPESSORAMENTO 35X25.2 SP.1
N. Presente in kit : I105805 - I105820 - I105829
I101115
I101116
78
KIT CONF.GRASSO G885 0,250KG
N.
GRASSO G885
N. 1
88.80
KIT CONF.GRASSO GB 0,250 KG
N.
GRASSO GB
N. 1
39.00
KIT FONDELLO SBLOCCO PHOBOS N BT ASSIEM.
N.
4
COPRISERRATURA
N. 1
32
FONDELLO MOD. PHOBOS N
N. 1
FONDELLO MOD. PHOBOS N LAVORATO
N.
ANELLO OR METRICO D.12,5X2 NBR 70-75SH
N. 1
I105800
6
5
25.80
1
FUSIONE PERNO SBLOCCO D.22 PROTON
N. 1
ETIC.ADESIVA A ROTOLO F.TO 70X121 BIANCA
N. 1
KIT SCHEDA MOTIGBT X PHOBOS N BT (X5MOT)
N.
SCHEDA MOTIGBT CONTR. F.C PHOBOS BT REV1
N.
VITE AUTOF.TC+3,9X9,5 N.PUNTA UNI6954 ZN
N. 5
ETIC.ADESIVA A ROTOLO F.TO 70X121 BIANCA
N. 1
KIT SENSORI REED PER PHOBOS N BT (X2MOT)
N.
29
SENSORE REED L=520 NERO NO
N. 2
38
SENSORE REED L=940 BIANCO NO
N. 2
21
FERMACAVO GOMMA PHOBOS N BT
N. 8
66
SUPPORTO PER SENSORE MAGNETICO PHOBOS N
N.
7
VITE AUTOF.TC+3,9X13 N.PUNTA UNI6954 ZN
N. 4
ETIC.ADESIVA A ROTOLO F.TO 70X121 BIANCA
N. 1
KIT CONF.STAFFA POST.+MINUTERIA PHOBOS N
N.
ANELLO PRESSACAVO LUX D.11X7,5 NERO
N. 1
65
COPERCHIETTO FONDELLO PHOBOS N
N.
44
VITE AUTOFILET. 3.5X9.5 DAC.UNI6954
N. 3
91
DADO AUTOBLOCCANTE M12 UNI 7473
N. 1
28
RONDELLA FE 12X24 DACROMET UNI 6592
N. 2
90
ANELLO SEEGER D.12 UNI 7435 DIN 471
N. 1
17
ANELLO SEEGER D.25 UNI 7435 DIN 471
N. 1
101
RALLA SPESSORAMENTO 35X25.2 SP.1
N. 1
27
ANELLO OR METRICO D.7X4 NBR 70
N.
63
CLS CHIAVE DI SBLOCCO
N. 1
2
PIASTRA SNODO GRANDE
N. 1
1
PERNO STAFFA REGOLABILE MOD.PHOBOS ZN
N. 1
ETIC.ADESIVA A ROTOLO F.TO 70X121 BIANCA
N. 1
KIT STRUTTURA PHOBOS N BT
N.
TAPPO TUBO PHOBOS L
N. 1
32
FONDELLO MOD. PHOBOS N
N. 1
65
COPERCHIETTO FONDELLO PHOBOS N
N. 1
62
TESTATA RIDUTTORE PHOBOS N SERIG.
N. 1
FONDELLO MOD. PHOBOS N LAVORATO
N. 1
44
VITE AUTOFILET. 3.5X9.5 DAC.UNI6954
N. 3
8
TIRANTE TE M6X265 HI-LO
N.
25
VITE TRILOBATA TSP+M5X20 UNI8113 ZN NERA
N. 6
TUBO MOTORIDUTTORE PHOBOS BT
N. 1
KIT TAPPO+SNODO+STAFFA ANT.LRA ARM
N.
96
TAPPO TUBO PHOBOS L
N. 1
94
MADREVITE SF.20X16 PHOBOS L
N.
97
VITE TRILOBATA TC+M4X18 UNI8112 ZN
N. 2
25
VITE TRILOBATA TSP+M5X20 UNI8113 ZN NERA
N. 3
17
ANELLO SEEGER D.25 UNI 7435 DIN 471
N. 1
101
RALLA SPESSORAMENTO 35X25.2 SP.1
N. 1
95
BOCCOLA SINT.AUTOLUB. 12X16X12 BRONZO
N. 1
92
SNODO PHOBOS SPECULARE
N. 2
99
STAFFA ANTERIORE PHOBOS NL ZN
N.
I105801
31
I105804
I105805
I105810
96
33
I105820
LISTINO RICAMBI ESTESO
PREZZO (€)
PHOBOS N. L BT
100
83
2
1.02
51.40
5
36.70
4
24.90
1
1
52.40
4
40.60
1
1
PAG
RIC.ARTICOLO
DESCRIZIONE
P935074 00003
UM COEFF.IMP.
N. 1
KIT MOTORE 24V D59 PHOBOS N.BT
N.
34
MOTORE 24V D59 PHOBOS N BT SILENZ.
N. 1
45
ANELLO D'ARRESTO D.7 C70 UNI7434 ZN
N.
54
SPINA ELAST.D.3X16 UNI6873
N. 1
100
CUSCINETTO 628/8 2Z D.16X8/5
N. 1
46
VITE SENZA FINE PHOBOS N SILENZIATO
N. 1
ASSIEME MOTORE VITE SENZA FINE PHOBOS
N. 1
KIT STRUTTURA GUSCI SUP./INF.PHOBOS N.BT
N.
TAPPO ASTINA SBLOCCO
N. 1
12
INGRANAGGIO INTERMEDIO PHOBOS N SILENZ.
N.
3
TAPPO ASTINA SBLOCCO PROTON-PHOBOS N.
N. 1
35
VITE AUTOF.TC+4X22 POLY LOK ZN
N. 5
36
VITE TRILOBATA TSP+M4X12 UNI8113 ZN
N. 4
13
VITE TC+M5X10 4.8 UNI7687 ZN
N. 3
14
RONDELLA DENTELLATA D.5 DIN 6798 I
N.
18
ANELLO DI SPESS.ITT D.12,2X18X1 DIN988
N. 1
30
ALBERO INTERM.RID.SILENZ.PHOBOS N
N. 1
32
GUSCIO INF.RID.PHOBOS N SILENZ.
N. 1
37
GUSCIO SUP.RID.PHOBOS N SILENZI.
N. 1
11
ASTINA DI SBLOCCO D.6 L.206 PHOBOS SILEN
N. 1
FOGLIO ISTR.TAPPO ASTINA SBLOCCO PHOBOS
N. 1
KIT GRUPPO VITESENZAF. PER PHOBOS N.L BT
N.
TAPPO ASTINA SBLOCCO
N. 1
I105824
I105827
58.40
1
36.40
1
3
54.30
3
TAPPO ASTINA SBLOCCO PROTON-PHOBOS N.
N. 1
19
ANELLO SEEGER D.17 UNI 7435 DIN 471
N. 1
23
ANELLO SEEGER E.D.14 UNI7435/DIN471 ZN
N. 1
16
SPINA CILIND.D.6X30 UNI6364-A
N.
41
MOLLA SBLOCCO D.6 L=18
N. 1
39
MOLLA A TAZZA NNFESS.D25,7/14,3-0,4 H0,9
N. 1
43
CUSCINETTO 6203 2RS D.40X17/12
N. 1
15
INGR.CONICO SINTER.Z=25 PHOBOS N SIL.
N. 1
24
VITESENZAFINE SF.20X16 PHOBOS NL
N. 1
11
ASTINA DI SBLOCCO D.6 L.206 PHOBOS SILEN
N. 1
FOGLIO ISTR.TAPPO ASTINA SBLOCCO PHOBOS
N.
KIT PROF.AL.TUBO+TEST.RIDUT.PHOBOS N.L
N.
96
TAPPO TUBO PHOBOS L
N. 1
21
FERMACAVO GOMMA PHOBOS N BT
N. 4
62
TESTATA RIDUTTORE PHOBOS N SERIG.
N. 1
35
VITE AUTOF.TC+4X22 POLY LOK ZN
N.
25
VITE TRILOBATA TSP+M5X20 UNI8113 ZN NERA
N. 6
22
PROFILO AL.TUBO PHOBOS NL L=598
N. 1
BUSTA NYLON 70X110X0,1 NEUTRA
N. 1
KIT STAFFA ANT.+SCATOLA MAGNETI PHOBOS
N.
64
SCATOLA PORTA MAGNETI PHOBOS N
N. 1
I105828
I105829
1
1
47.00
4
35.00
17
ANELLO SEEGER D.25 UNI 7435 DIN 471
N. 1
101
RALLA SPESSORAMENTO 35X25.2 SP.1
N.
26
MAGNETE 40X16X8 FERRIMAX30
N. 2
STAFFA ANTERIORE PHOBOS NL ZN
N. 1
KIT SCATOLA PORTAMAGN.+MAGN.PHOBOS X5MOT
N.
64
SCATOLA PORTA MAGNETI PHOBOS N
N. 5
26
MAGNETE 40X16X8 FERRIMAX30
N.
ETIC. ADESIVA A ROTOLO F.TO 70X50 BIANCA
N. 1
BUSTA NYLON 100X150
N. 1
99
I105834
SP.0,03
SCATOLA IMBALLO INTRO BFT 93X93X100
LISTINO RICAMBI ESTESO
PREZZO (€)
PHOBOS N. L BT
ETIC.ADESIVA A ROTOLO F.TO 70X121 BIANCA
I105823
3
1.02
1
21.70
10
N. 1
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
186 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content