close

Enter

Log in using OpenID

codici Robokatta AA-RDS.xlsx

embedDownload
TABLE 1-2
ATTENZ lONE:
INGRASSARE GLI INGRANAGGI
E IN GENERALE IL
RIDUTTORE CON GRASSO
RHEOLUBE 380 TECNOLUBE SEAL
INGRASSARE PREVIA LAVAGGIO I
CUSC INETTI SENZA SCHERHI
PRIHA DEL HONTAGGIO CON
GRASSO RHEOLUBE '716L
TECNOLUBE SEAL
LE COPPlE D I SERRAGGIO DEVONO
ESSERE TASSATIVAHENTE RISPETTATE:
M4-4Nm
MS-BNm
M6-14Nm
MB-34Nm
M10 - 6'7 Nm
M12 - 115 Nm
M14 - 183 Nm
M16 - 2'79 Nm
TABLE 2-2
0 0
ATTENZIONE:
INGRASSARE GLI INGRANAGGI
E IN GENERALE IL RIDUTTORE
CON GRASSO RHEOLUBE 3BO
TECNOLUBE SEAL
INGRASSARE PREVIA LAVAGGIO
I CUSC INETTI SENZA SCHERHI
PRIMA DEL HONTAGGIO CON
GRASSO RHEOLUBE 716L
TECNOLUBE SEAL
LE COPPlE 0 I SERRAGGIO DEVONO
ESSERE TASSATIVAHENTE RISPETTATE:
H4-4Nm
H5-BNm
H6-14Nm
MB-34Nm
M10 - 67 Nm
=114:t---@
IEZIDNEI-1
1 =1
M16 - 279 Nm
Code
6150421
6232669
6650118
6232387
6003587
6650143
6180347
6900423
6640124
6003537
6003538
6003539
6003540
6003541
6003542
6003543
6003544
6003545
6003519
6640293
6180933
6520422
6140085
6140086
6640108
6180160
6900394
6001659
6002187
6520417
6003546
6003547
6003548
6003550
6003551
6003552
6003553
6003554
6003555
6003556
6003557
6003558
6003559
6003560
6003561
6003562
6003563
6003564
6003565
6003566
6003567
6003568
6003569
6003570
6003571
6003572
6003573
6003574
6003575
6003576
6003577
6003578
6003579
6003580
6003581
6003582
6003583
6003584
6003585
6003586
6003589
6003590
6003591
6003592
6003593
6003594
6003595
6003536
6003596
6003533
6180265
6003721
6003757
6040510
6003846
6003856
p/n
1
2
3
4
47
146
147
148
152
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
400
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
51
52
53
56
57
58
59
60
61
62
69
75
76
77
78
79
descrizione
BRACCIO AA‐RDS‐B
TARGHETTA TG0911 AA‐RDS
RIVETTO D.2,5X3,5
ETICHETTA TG0587 ROSSA AVVERT.PVC
BUSSOLA BIELLA INFERIORE
ROSETTA D.8,4X24X2 XL INOX
DADO M8 AUTOBL.
ZINC.BIANCA
VITE M8X130 TSEI 10,9 ZINC. BIANCA
ROSETTA D.8,3X23X4,5 SVASATA ZINC.BIANCA
MORSA COMPLETA
24 MORSA
25 MORSA MOBILE
26 PERNO CONTRASTO VITONE
27 PERNO FILETTATO
28 BUSSOLA PER MORSA
49 VITE DI SERRAGGIO
AA/SA‐RDS
50 VITE A COLLETTO
AA/SA‐RDS
54 ASTINA RIFERIMENTO
AA/SA‐RDS
55 LEVA DI BLOCCAGGIO
AA/SA‐RDS
63 ROSETTA D.11X30X2,5 ZINC.BIANCA
64 DADO M10 AUTOBL.BASSO ZINC.BIANCA
65 MOLLA A TAZZA 7,2X14X0,8
66 COPIGLIA ø2,5X16
67 COPIGLIA 3x35
68 ROSETTA D.6
ZINC.BIANCA
69 DADO M6 AUTOBL.BASSO ZINC.BIANCA
70 VITE M10X35 TBEI 10.9 ZINC.BIANCA
71 SPESSORE X CONTR.VITONE DBG
72 IMPUGNAT.SFERA PLX.25‐M6‐C61 COD.50823
73 MOLLA A TAZZA 20X10,2X0,5
CARTER ALBERO ECCENTRICO
COPERCHIO CARTER ALBERO PIGNONE AA‐RDS
CARTER ALBERO PIGNONE
CAMMA
BIELLA INFERIORE
LEVA COMPLETA AA‐RDS
SEMIGANASCIA
ALBERO ECCENTRICO
ALBERO CONDOTTO
ALBERO PIGNONE AA‐RDS
DISTANZIALE BIELLA
ALBERO MANDRINO
ALBERO TRASCINAMENTO AA‐RDS
TIRANTE AA‐RDS
DISTANZIALE ALBERO MANDRINO
DISTANZIALE 1 ALBERO TRASCINAMENTO
DISTANZIALE 2 ALBERO TRASCINAMENTO
FLANGIA
DISTANZIALE
SUPPORTO SEMIGANASCIA
COPERCHIO CARTER ALBERO ECCENTRICO
STABILIZZATORE AA‐RDS
LEVA DI BLOCCO AA‐RDS
PERNO SNODO
DISTANZIALE 1 PERNO SNODO
CORPO OTTURATORE CONICO AA‐RDS
OTTURATORE CONICO AA‐RDS
PIASTRA DI BLOCCO
PIASTRA POSIZIONAMENTO
DISTANZIALE 2 PERNO SNODO
SUPPORTO MOLLA
DISTANZIALE ALBERO CONDOTTO
PERNO ALBERO TRASCINAMENTO AA‐RDS
CILINDRO AMMORTIZZATORE AA‐RDS
PISTONE AMMORTIZZATORE AA‐RDS
BOCCOLA AMMORTIZZATORE AA‐RDS
STELO AMMORTIZZATORE AA‐RDS
SUPPORTO AMMORTIZZATORE
MOLLA AMMORTIZZATORE AA‐RDS
GHIERA DI REGOLAZIONE AMMORTIZZATORE
SUPPORTO CAMMA
FERMO CAMMA
DISTANZIALE 3 PERNO SNODO
GUARNIZIONE CARTER ALBERO ECCENTRICO
GUARNIZ. CARTER ALBERO PIGNONE AA‐RDS
MANICO BRACCIO AA‐RDS
SUPPORTO MANICO BRACCIO AA‐RDS
MANIGLIA DI SERRAGGIO
AA‐RDS
DISTANZIALE DISCO
RONDELLA CONTENIMENTO MOLLA SA‐RDS
DADO M6 ALTO 10
FOSF.NERA
SUPPORTO OTTURATORE CONICO AA‐RDS
ANELLO GUIDA STELO AA‐RDS
ANELLO GUIDA PISTONE
DISTANZIALE OTTURATORE CONICO AA‐RDS
SPINA ANTICOPPIA
AA‐RDS
description
AA‐RDS ARM
PLATE TG0911 (AA‐RDS)
RIVET DIA 2.5X3.5
LABEL
BUSH FOR LOWER CONN.ROD (AA‐RDS)
WASHER XL
NYLOC NUT M8
SCREW M8X130 TSEI 10,9
DIA 8 WASHER
COMPLETE CLAMP (AA/SA‐RDS)
CLAMP (SA‐RDS)
MOVABLE CLAMP (SA‐RDS)
SCREW CONTRAST STUD (SA‐RDS)
THREADED PIN (SA‐RDS)
CLAMP BUSH (SA‐RDS)
SCREW
SA‐RDS
SCREW
SA‐RDS
REFERENCE ROD
SA‐RDS
BLOCKING LEVER SA‐RDS
11X30X2.5 WASHER
NUT
CUP SPRING 7.2X14X0.8
SPLIT PIN DIA 2.5X16mm
SPLIT PIN DIA 3X35mm
WASHER M6
NUT M6
SCREW
SPACER (DBG)
HANDLE
CUP SPRING
ECCENTRIC SHAFT CASE (AA‐RDS)
COVER AA‐RDS
CRANKASE (AA‐RDS)
CAM (AA‐RDS)
LOWER CONNECTING ROD (AA‐RDS)
COMPLETE LEVER AA‐RDS
HALF‐JAW (AA‐RDS)
ECCENTRIC SHAFT (AA‐RDS)
SHAFT (AA‐RDS)
PINION SHAFT AA‐RDS
ROD SPACER (AA‐RDS)
SPLINDLE SHAFT (AA‐RDS)
SHAFT AA‐RDS
DRAW STUD AA‐RDS
SPINDLE SHAFT SPACER (AA‐RDS)
SHAFT SPACER #1 (AA‐RDS)
SHAFT SPACER #2 (AA‐RDS)
FLANGE (AA‐RDS)
SPACER (AA‐RDS)
HALF‐JAW SUPPORT (AA‐RDS)
CRANKASE COVER (AA‐RDS)
STABILIZER AA‐RDS
LOCKING LEVER AA‐RDS
JUNCTION PIN (AA‐RDS)
JOINT SPACER #1 (AA‐RDS)
STOPPER BODY AA‐RDS
STOPPER AA‐RDS
BLOCKING PLATE (AA‐RDS)
POSITIONING PLATE (AA‐RDS)
JOINT SPACER #2 (AA‐RDS)
SCREW SUPPORT (AA‐RDS)
SHAFT SPACER (AA‐RDS)
SHAFT PIN AA‐RDS
DAMPER CYLINDER AA‐RDS
ABSORBER PISTON AA‐RDS
BUSH AA‐RDS
SHAFT AA‐RDS
SHOCK ABSORBER SUPPORT (AA‐RDS)
SHOCK SPRING AA‐RDS
ADJUSTING NUT (AA‐RDS)
CAM SUPPORT (AA‐RDS)
CAM LATCH (AA‐RDS)
JOINT SPACER #3 (AA‐RDS)
ECCENTRIC SHAFT SEAL (AA‐RDS)
SEAL AA‐RDS
HANDLE AA‐RDS
HANDLE SUPPORT AA‐RDS
HANDLE
AA‐RDS
DISC SPACER (RDS‐14P)
WASHER SA‐RDS
NUT M6
STOPPER SUPPORT AA‐RDS
RING AA‐RDS
PISTON GUIDING RING (AA‐RDS)
STOPPER SPACER AA‐RDS
PIN
AA‐RDS
AA‐RDS
Pagina 1 di 2
Q.ty
1
1
4
1
4
2
2
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
2
1
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Table 1‐2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
Code
6003886
6003901
6640098
6900217
6700058
6003599
6002781
6003600
6700525
6371023
6003601
6003602
6003603
6003713
6700523
6003685
6003598
6002144
6003604
6900422
6001244
6700243
6700263
6520235
6700264
6640097
6360180
6700053
6700051
6900464
6640113
6002899
6004164
6180200
6521153
6760222
6003605
6640194
6900363
6640286
6180271
6900366
6900215
6002188
6002186
6900313
6640287
6640122
6900191
6180269
6001204
6700521
6180862
6002184
6004033
6900357
6900318
6900392
6640114
6900419
6180302
6362095
6507061
6507057
6700312
6900282
6003887
6004000
6004001
6003958
6003959
6003989
6003990
6520642
6900144
6180194
6004002
6900098
6640099
6004034
6004163
6003549
6004210
6004211
p/n
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
112
113
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
131
132
134
135
136
137
138
140
141
142
143
144
145
149
150
151
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
500
500
500
descrizione
PIASTRA CONTRASTO CUSCINETTO
RONDELLA INTERNA CONTENIM. MOLLA AA‐RDS
ROSETTA D.5,3X15X1,2 ZINC.BIANCA
VITE M5X10 TCEI TESTA RIB. ZINC.BIANCA
ANELLO ELASTICO "SB" 110
CUSCINETTO 6817 NAZIONALE
CUSCINETTO NSK 6003
CUSCINETTO 6909 NAZIONALE
ANELLO TENUTA ALB. ROT. AS9011012
GHIERA AUTOBL. INS. NYL. M45X1,5 NORM.
CUSCINETTO NSK 6816 VV
CUSCINETTO 6910 NAZIONALE
CUSCINETTO NSK 60/22
CUSCINETTO NSK 6000 ZZ
ANELLO ELASTICO Ø30 TIPO "SB"
CUSCINETTO NSK 6903 ZZ
CUSCINETTO NSK 6202 DDU
GHIERA M15X1 ZINCATA BIANCA
CUSCINETTO NSK 6809
VITE M5X35 TCEI 12.9 ZINC.BIANCA
CUSCINETTO NSK 6900
ANELLO ELASTICO ø22 I
ANELLO ELASTICO Ø26 I
MOLLA PERNO FERMA MATRICE HT81
ANELLO ELASTICO Ø34 E
RONDELLA NORD‐LOCK NL5 ZINC.KL100
GUARNIZIONE OR2112 (28,3x1,78)
ANELLO ELASTICO M2400‐20
ANELLO ELASTICO ø10 SW ZINC.+DEIDR.
VITE M6X70 TCEI 12.9 FOSF.NERA
RONDELLA NORD‐LOCK NL6 ZINC.KL100
TAPPO STT24
PCM‐2P
MOLLA PERNO ALBERO TRASCINAMENTO
DADO M5 TIPO 1 10
FOSF.NERA
MOLLA SEZ. RETTANG. CXF32X64 GIALLA PSE
SPINA CILINDRICA ø4X10‐A‐ST
TESTA SNODO CM8M8 SERIE K
RONDELLA NORD‐LOCK NL8 ZINC.KL100
VITE M8X30 TCEI 12.9 ZINC.BIANCA
RONDELLA NORD‐LOCK NL10 ZINC.KL100
DADO M10 CIECO KL6 A2
VITE M8X40 TCEI 12.9 ZINC.BIANCA
VITE M5X10 TCEI 12.9 FOSF.NERA
PERNO PKS 8 1A COD.3169604331
MOLLA N08 COD.3179604230 X PERNO PKS8
VITE M6X18 TCEI 12.9 FOSF.NERA
RONDELLA NORD‐LOCK NL12 ZINC. KL100
ROSETTA D.8 TIPO 1 ZINC.BIANCA
VITE M5X22 TCEI 12,9 ZINC. BIANCA
DADO M6 TIPO 1 10
ZINC.BIANCA
CUSCINETTO NSK 6001 DDU
ANELLO ELASTICO ø28 I
DADO M12 TIPO 1 10 ZINC.BIANCA
GHIERA M17X1 AUTOBL. ZINC.BIANCA
MOLLA OTTURATORE CONICO AA‐RDS
VITE M6X25 TCEI 12.9 ZINC.BIANCA
VITE M6X18 TBEI 10.9 FOSF.NERA
VITE M6X35 TCEI 12.9 ZINC.BIANCA
ROSETTA D.6,5X24X2 ZINC.BIANCA
VITE M8X30 TTQST 8.8 ZINC.BIANCA
DADO M8 TIPO 1 10
ZINC.BIANCA
GUARNIZIONE P7 10X16X5
GRASSO RHEOLUBE 716L TECNOLUBE SEAL
GRASSO RHEOLUBE 380 TECNOLUBE SEAL
ANELLO ELASTICO ø19 TIPO SW
VITE M5X18 TCEI 12.9 ZINC.BIANCA
CUSCINETTO NA4902 2RS NAZIONALE
FLANGIA PERNO ALBERO TRASCINAM. AA‐RDS
LEVA PERNO ALBERO TRASCINAMENTO AA‐RDS
TESTA PERNO ALBERO TRASCIN. AA‐RDS
GUARDIA MANICO BRACCIO AA‐RDS
LEVA STAZIONAMENTO AA‐RDS
LEVA RIBALTAMENTO AA‐RDS
MOLLA ONDULATA SSR‐0050
VITE M4X30 TCEI 12.9 ZINC.BIANCA
DADO M4 AUTOBL.BASSO ZINC.BIANCA
BUSSOLA PERNO ALBERO TRASCINAM. AA‐RDS
VITE M4X16 TBEI 10.9 FOSF.NERA
RONDELLA NORD‐LOCK NL4 ZINC.KL100
MOLLA LEVA OTTURATORE CONICO AA‐RDS
VITE PER LEVA DI STAZIONAMENTO
BIELLA SUPERIORE
4 BIELLA SUPERIORE AA‐RDS
170 INSERTO ELICOIL M6X1,00X9 INOX
description
BEARING CONTRAST PLATE (AA‐RDS)
WASHER AA‐RDS
WASHER DIA. 5.3X15X1.2 ZINC
SCREW M5X10 TCEI
CIRCLIP SB110
BEARING 6817 NAZIONALE
BEARING
BEARING 6909 NAZIONALE
CIRCLIP AS9011012
LOCKING RING NUT M45X1.5
BEARING NSK 6816 VV
BEARING 6910 NAZIONALE
BEARING NSK 60/22
BEARING NSK 6000 ZZ
ELASTIC RING DIA30 SB
BEARING NSK 6903 ZZ
BEARING NSK 6202 DDU
M15X1 RING NUT
BEARING NSK 6809 ZZ
SCREW M5X35 TCEI 12.9
BEARING SKF 61900
CIRCLIP DIA22 INTERNAL
CIRCLIP
DIE STOP PIN SPRING
CIRCLIP DIA 34 EXTERNAL
NORD‐LOCK NL5 ZINC.KL100 WASHER M5
O‐RING (28,3x1,78)
CIRCLIP
CIRCLIP DIA 10mm M2400
SCREW M6X70 TCEI 12.9
WASHER NORD‐LOCK NL6 ZINC
CAP
PIN SPRING (AA‐RDS)
M5 NUT
SPRING CXF32X6
CYLINDRIC PIN DIA 4X10MM
HEAD
NORD‐LOCK NL8 KL100 WASHER
SCREW M8 X 30
DIA.6 NL WASHER
NUT M10
SCREW M8X35
M5X10 SCREW
PIN PKS 8 1A
SPRING N08 COD.3179604230
M6X18 SCREW
NORD‐LOCK WASHER NL12 KL100
WASHER D.8
SCREW M5X22 TCEI 12.9
NUT M6
BEARING SKF 6001
ø28 CIRCLIP
M12 NUT TYPE 1 10
M17X1 RING NUT
STOPPER SPRING AA‐RDS
SCREW
M6X18 SCREW
SCREW
WASHER
SCREW M8X30 TTQST 8.8
NUT M8
SEAL
GREASE: RHEOLUBE 716L
GREASE: RHEOLUBE 380
CIRCLIP
SCREW M5 X 18
BEARING NA4902 2RS
FLANGE AA‐RDS
PIN LEVER AA‐RDS
PIN NUT AA‐RDS
HANDLE SHIELD AA‐RDS
LEVER AA‐RDS
OVERTURNING LEVER AA‐RDS
WAVE SPRING
SCREW M4X30
NUT
PIN BUSH AA‐RDS
SCREW
NORD‐LOCK NL4 KL100 WASHER
LEVER SPRING AA‐RDS
LEVER SCREW (AA‐RDS)
UPPER CONNECTING ROD (AA‐RDS)
UPPER CONNECTING ROD (AA‐RDS)
INSERT
AA‐RDS
Pagina 2 di 2
Q.ty
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
4
2
1
6
3
1
1
1
1
14
1
1
1
1
14
2
1
1
1
4
4
13
2
1
1
1
4
1
1
6
1
1
5
1
1
1
1
2
2
2
4
1
1
2
6
1
‐
‐
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
2
2
3
2
1
1
2
Table 1‐2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
334 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content