close

Enter

Log in using OpenID

Candele di accensione e rilevazione

embedDownload
Ricambi per:
Cottura
<T2
Candele di accensione e
rilevazione
Rel. 2014-01151727
Questo catalogo è generato automaticamente,
per cui l’ordinamento degli articoli potrebbe
non apparire ottimale.
L’aggiornamento sarà effettuato in funzione
di eventuali integrazioni e/o correzioni.
<T2
T2>
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3020072
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
<|
3806008
|>
modello 4/A
lunghezza totale 77 mm
<|
3020067
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA 71 m m
per Piastra gas (GARLAND)
CANDELA ACCENSIONE QUADRATA 6/7x53 m m
<|
|>
<|
|>
lunghezza totale 85 mm
ALPENINOX 026847
ANGELO PO 32T0060
ANGELO PO 32T0010
CB
ELECTROLUX 026847
JUNO-RÖDER-SENKING 246082
ZANUSSI 026847
<|
3020074
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 5/8x52 m m
3186341
modello 2/B
lunghezza totale 66 mm
per Piano cottura gas (ZANUSSI) - Serie HD700
ALPENINOX 054099
ELECTROLUX 054099
WHIRLPOOL 154099
ZANUSSI 054099
<|
3020128
|>
PALUX 323713
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6x32 m m
ALPENINOX 054100
<|
3020073
|>
con cavo siliconico lunghezza 770 mm
lunghezza totale con cavo 800 mm
per Piano cottura elettrico (TECNOINOX) PC35G
per Piano cottura gas (TECNOINOX) PC70G
ALPENINOX 004970
ZANUSSI 004970
ELECTROLUX 004970
TECNOINOX RC00368000
GUARNIZIONE PIANA ESENTE ø 9x6x1 m m
per Piano cottura (ZANUSSI) - Serie HD700
Serie H700
ELECTROLUX 054100
ZANUSSI 054100
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7/10x52 m m
modello 1/B
attacco femmina
lunghezza totale 54 mm
per Cucina gas (WHIRLPOOL) AGB351 - AGB579
AGB580 - AGB581 - AGB582 - AGB583 - AGB584
ALPENINOX 0A2164
EBERHARDT 212661
ELECTROLUX 0A2164
GICO 4398300001
GIGA X15000
LOTUS 537002700
MARENO 1031025600
MODULAR 672.005.00
ROSINOX RX94805033
SILKO 0100833
WHIRLPOOL 202164
WHIRLPOOL 483286000452
ZANUSSI 0A2164
<T2
T2>
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3020124
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
<|
3020205
|>
attacco femmina
lunghezza totale 58 mm
per Friggitrice gas (ELFRAMO) GBD10 - GB10
per Friggitrice gas (KOMEL) KBGD10 - KGB10
per Piano cottura (ROSINOX) RCS2X2FV
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 9,5x60 m m
lunghezza totale 90 mm
ALPENINOX 054336
ALPENINOX 056754
ANGELO PO
ALPENINOX 002637
ELECTROLUX 002637
BARON BN6A013302
BARON 6A013302
BONNET 7455048
WHIRLPOOL 102637
ZANUSSI 002637
CHARVET 05315A
ELECTROLUX 054336
EMMEPI 807741
FAGOR X022131000
MBM RTCP800033
METOS BN6A013302
METOS 6A013302
OLIS 6A013302
OLIS BN6A013302
REPAGAS 40100008
ROSINOX RX94027729
ROSINOX 94027729
SIT 0.915.037
SOGET 300903
WHIRLPOOL 771985002944
WHIRLPOOL 771985003373
WHIRLPOOL 154336
ZANUSSI 056754
WHIRLPOOL 771985000133
ZANUSSI 054336
<|
3020208
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 9x60 m m
<|
3020306
|>
con cavo siliconico lunghezza 900 mm
lunghezza totale con cavo 1010 mm
per BRASIERA serie HD900
ALPENINOX 0A5169
ELECTROLUX 0A5169
WHIRLPOOL 205169
ZANUSSI 0A5169
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 9x60 m m
lunghezza totale 117 mm
per Brasiera gas (ZANUSSI) - Serie HD900
WHIRLPOOL 771985005890
ALPENINOX 0A5168
ALPENINOX 003556
ELECTROLUX 0A5168
ELECTROLUX 003556
WHIRLPOOL 205168
ZANUSSI 0A5168
ZANUSSI 003556
<|
3020206
|>
CANDELA RILEVAZIONE ROTONDA ø 9,5x60 m m
lunghezza totale 109 mm
ALPENINOX 002638
ELECTROLUX 002638
WHIRLPOOL 102638
ZANUSSI 002638
<|
3020076
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7/8x50 m m
attacco a faston
lunghezza totale 63 mm
WHIRLPOOL 771985000134
AMBACH 5062602389
<T2
T2>
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3001003
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
<|
3020080
|>
faston maschio M4x1 mm
lunghezza totale 65 mm
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x47 m m
lunghezza totale 97 mm
per Brasiera gas (AMBACH) GKB
AMBACH 5062607632
ANGELO PO 32T0320
BARON 85326010046
BARON 853310150
BARON 6A013300
BERTO'S 23297400
COMETTO 40830
DESCO R_61602
EBERHARDT 246813
EBERHARDT 258170
EBERHARDT 201496
FAGOR X012101000
FOEMM 05000078750
KOMEL 33110002
LOTUS
METOS 6A013300
MODULAR 672.060.00
MODULAR 67206000
REPAGAS 40100008
ROSINOX 94805207
ROSINOX RX94034642
SOFINOR 5500FGR037
TECNOINOX RC00120000
TECNOINOX RC30100050
AMBACH 3562614697
TECNOINOX RC30100054
<|
3020172
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x47 m m
<|
3020174
|>
lunghezza totale 70 mm
AMBACH 3562614387
<|
3020179
|>
AMBACH 3562614388
CANDELA RILEVAZIONE ROTONDA ø 7x47 m m
<|
3806017
|>
lunghezza totale 135 mm
3806018
|>
AMBASSADE 07684A
CANDELA RILEVAZIONE ROTONDA ø 6x55 m m
per Brasiera gas (CHARVET) DBRG
AMBASSADE 08059A
CANDELA ACCENSIONE CON CAVO
dimensioni porcellana 26x28x9 mm
lunghezza cavo con guaina 3100 mm
per Brasiera gas (CHARVET) DBRG
AMBACH 3562614698
<|
CANDELA RILEVAZIONE ROTONDA ø 7x47 m m
lunghezza totale 69 mm
CHARVET 08059A
<|
3020215
|>
CHARVET 07684A
CANDELA ACCENSIONE QUADRATA 6/7x44 m m
lunghezza totale 60 mm
per Forno sottocucina gas (ANGELO PO)
Serie JUNIOR - Serie SENIOR
ANGELO PO 32T0141
ANGELO PO 32T0142
IMEGAS
<T2
T2>
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3020070
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6x56 m m
<|
3020060
|>
modello 2/A
raccordo ø 12 mm
lunghezza totale 69 mm
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
faston maschio M4x1 mm
modello CB505/021 Junkers
per modello P502F
lunghezza totale 82 mm
ANGELO PO 32T0080
ANGELO PO
BARON BN6A013301
BARON 6A013301
BERTO'S 22296800
BERTO'S 22296900
BONNET 308480
DESCO R_61068
EBERHARDT 214338
EBERHARDT 221933
JUNO-RÖDER-SENKING 249598
JUNO-RÖDER-SENKING 261005
KOMEL 33110001
LOTUS 537003000
LOTUS 537008300
METOS BN6A013301
METOS 6A013301
MODULAR 672.015.00
MODULAR 672.028.00
MODULAR 67201500
MODULAR 67202800
REPAGAS 00142187
ROSINOX RX94805686
ROSINOX RX94805066
ROSINOX RX94805306
THIRODE 308480
<|
3020068
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
<|
3020232
|>
innesto quadro
con accensione sagomata
lunghezza totale 63 mm
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
attacco femmina
lunghezza totale 61 mm
ANGELO PO 32T0140
EBERHARDT 212588
EMMEPI C00927
ANGELO PO 32T0190
GIGA X14600
SILKO 0100369
WHIRLPOOL 483286009205
JEMI 210202
<|
3020230
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x54 m m
<|
3020127
|>
faston maschio M4x1 mm
lunghezza totale 63 mm
per PIANO COTTURA serie 700 PROTAGONISTA NUOVA
per PIANO COTTURA serie 900 PROTAGONISTA NUOVA
per PIANO COTTURA serie 1100 PROTAGONISTA NUOVA
BARON 826650010
JEMI 210067
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6,5x55 m m
con cavo siliconico lunghezza 625 mm
lunghezza totale con cavo 680 mm
per Piano cottura gas (GIGA) - Serie 700
Serie 800
BARON 85326010061
EMMEPI 806107
EMMEPI 807905
BERTO'S 22296200
EBERHARDT 213804
EBERHARDT 213335
GIORIK 6010061
MARENO CR0687080
MBM RTBF800362
GIGA X14500
ROSINOX RX94805132
SILKO 0100834
SILKO 9300542
WHIRLPOOL 483286000193
ROSINOX RX94034493
<T2
T2>
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3020258
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6x30 m m
<|
3020294
|>
attacco faston femmina
con cavo siliconico lunghezza 600 mm
lunghezza totale con cavo 630 mm
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
lunghezza totale 67 mm
per Cucina gas (WHIRLPOOL) AGB352 - AGB353
AGB484 - AGB485 - AGB489 - AGB491
per Forno sottocucina gas (GIGA) - Serie 700
Serie 900
per Forno sottocucina gas (WHIRLPOOL) AGB356
AGB357 - AGB488
per Friggitrice gas (GIGA) - Serie 600 - Serie 700
Serie 900
per Friggitrice gas (WHIRLPOOL) AGB512 - AGB513
AGB517 - AGB518 - AGB595 - AGB596
BERTO'S 31187800
BERTO'S 31187000
GIGA X16800
SILKO 0109027
WHIRLPOOL 483286009244
<|
3806001
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6x44 m m
<|
3806002
|>
raccordo ø 9 mm
lunghezza totale 75 mm
per bruciatore Honeywell
per Friggitrice gas (CAPIC) CTI - CTIB - C10 - TI
TIB
BONNET 308469
CAPIC G207534
HONEYWELL 45900413002B
THIRODE
<|
3455354
|>
CANDELA ACCENSIONE ø 7x45 m m
BONNET 308468
BONNET 308469
THIRODE 308468
THIRODE 308469
<|
3806003
lunghezza totale 52 mm
completa di cavo lunghezza 1500 mm
per Piano cottura gas (CAPIC) W290116
CAPIC G207554
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x45 m m
con cavo lunghezza 1300 mm
lunghezza totale con cavo 1366 mm
raccordo ø 9,5 mm
per Brasiera gas (THIRODE) SA41BMFIG
per Friggitrice elettrico (THIRODE) FR18 - FR25
per Piano cottura gas (BONNET) 35041A21-BB9FV800FG
|>
HOBART H308468
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 9,5x48 m m
lunghezza totale 97 mm
per BRUCIATORE HONEYWELL
per Friggitrice gas (CAPIC) TURBOFRIT
CAPIC G101034
ROSINOX RX94051513
<T2
T2>
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3020064
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
<|
3806007
|>
modello 5/A
raccordo ø 11 mm - completa di dadi fissaggio
lunghezza totale 70 mm
CB 08080003
<|
3020126
CB 08080005
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6,5x55 m m
CHARVET 07010A
EDESA K001B31056
KOMEL 33110003
TECNOINOX RC01168000
<|
3020138
|>
con cavo siliconico lunghezza 1760 mm
lunghezza totale con cavo 1830 mm
EBERHARDT 213332
EBERHARDT 213333
SILKO 9300539
SILKO 9300540
<|
3020062
|>
<|
3020305
|>
JUNO-RÖDER-SENKING 203190
MARENO MA636700
MARENO 636700
MKN 636700
SILKO 636700
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6/8x44 m m
attacco femmina
lunghezza totale 53 mm
per Griglia pietra lavica gas (FIMAR) B115 - B50
B80
FIMAR CO3106
ROSINOX RX94805140
SILKO 9300541
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6/7x42 m m
con cavo siliconico lunghezza 750 mm
lunghezza totale con cavo 800 mm
per Piano cottura gas (EMMEPI) - Serie 650
Serie 700
EBERHARDT 222105
3020171
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6,5x55 m m
EBERHARDT 213334
modello CB505/059 Junkers
lunghezza totale 57 mm
<|
ELFRAMO 33110003
con cavo siliconico lunghezza 970 mm
lunghezza totale con cavo 1030 mm
ROSINOX RX94805157
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 9x39 m m
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6,5x45 m m
lunghezza totale 60 mm
per Friggitrice gas (ELFRAMO) GWDT12 - GWDT20
GWT12 - GWT20
per Friggitrice gas (KOMEL) KGWDT12 - KGWDT20
KGWT12 - KGWT20
EMMEPI C10161
<|
3020373
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6,5/8x56 m m
con cavo siliconico 420 mm
lunghezza totale con cavo 520 mm
GARLAND G03151-1
<T2
T2>
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3020365
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x44 m m
<|
3020448
|>
attacco femmina
lunghezza totale 52 mm
GARLAND 2200708
<|
3806021
|>
SIT 0.915.025
GIGA X68041
<|
CANDELA RILEVAZIONE ROTONDA
3020069
GIGA 719-005-00
|>
con flangia
HONEYWELL Q354A1000B
<|
3020026
|>
ROSINOX RX94051521
3020284
|>
<|
3020307
|>
MKN 201570
MKN 201578
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6x29 m m
KÜPPERSBUSCH 185217
<|
3020278
|>
3020272
LOTUS 537021800
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 8x57 m m
<|
3020252
|>
lunghezza totale 70 mm
per Piano cottura gas (LOTUS) 650PC/FO-1G
650PC/FO-2G - 650PC/FO-3G
LOTUS 537010300
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 8x36 m m
lunghezza totale 47 mm
per Piano cottura gas (LOTUS) - Serie 600
LOTUS 537021700
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7,5x40 m m
lunghezza totale 49 mm
per Piano cottura gas (KÜPPERSBUSCH) - Serie GHP
Serie LGH
lunghezza totale 34 mm
per Piano cottura gas (LOTUS) - Serie 600
<|
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 7x56 m m
JEMI 210003
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 9x39 m m
JUNO-RÖDER-SENKING 201578
WHIRLPOOL 483286000521
modello 1/A
lunghezza totale 115 mm
attacco maschio M4x1 mm
lunghezza totale 67 mm
<|
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 6x55 m m
lunghezza totale 82 mm
per Piano cottura gas (GIGA) - Serie 600
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 5x35 m m
con cavo siliconico lunghezza 590 mm
lunghezza totale con cavo 620 mm
con faston femmina
per PIANO COTTURA serie MINIMA
MBM RTCU600045
<T2
Candele di accensione e rilevazione
Adattabile per:
<|
3020253
Adattabile per:
|>
CANDELA ACCENSIONE ROTONDA ø 5x37 m m
<|
3020330
|>
con cavo siliconico lunghezza 730 mm
lunghezza totale con cavo 770 mm
con faston femmina
per Piano cottura gas (MBM) - Serie MINIMA
MBM RTCU600046
<|
3020154
|>
NIECO 4182
CANDELA ACCENSIONE QUADRATA 6x7x38 m m
lunghezza totale 63 mm
per Griglia pietra lavica gas (UNIVERSO)
UNIVERSO PLX20034
CANDELA ACCENSIONE QUADRATA 8x8x51 m m
lunghezza totale 69 mm
per Broiler (NIECO) - Serie 922 - Serie 932
Serie 950 - Serie 952 - Serie 962 - Serie 980
<|
|>
T2>
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
529 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content