close

Enter

Log in using OpenID

(CALENDARIO PULCINI 3\260 ANNO 7C7.xls)

embedDownload
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 1
Referente - Telefono
LADISPOLI BIA
QUART.CAMPO DELL'ORO
CERVETERI SOCCER
S. MARINELLA
D.L. 68 AZZ
LEOCON BIA
D.L.F. CIVITAVECCHIA
CSL SOCCER AZZ
CIVITAVECCHIA 1920
RIPOSA
CARATU' 3426307712
CECCACCI 3297751048
DI BERARDINO 3396384872
CIAPETTI 3383300266
DI COSMO 3392125729
POLEGGI 077626118
FALAPPA 3331001756
LA CAMERA 3207629515
ROCCHETTI 3288988519
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
17.00
15.00
15.00
15.45
15.00
17.30
17.45
15.00
15.00
MARTINI MARESCOTTI
TAMAGNINI VITTORIO
IL GABBIANO
COMUNALE "A"
MAURIZIO ASTOLFI
DI IANNE LUCA
DOPOLAVORO FERROVIARIO
FATTORI GIOVANNI MARIA
TAMAGNINI VITTORIO
LADISPOLI
CIVITAVECCHIA
LADISPOLI
S. MARINELLA
S. SEVERA
CIVITAVECCHIA
CIVITAVECCHIA
CIVITAVECCHIA
CIVITAVECCHIA
1^ Giornata - Rit
CSL SOCCER AZZ
LADISPOLI BIA
CERVETERI SOCCER
QUART.CAMPO DELL'ORO
D.L.F. CIVITAVECCHIA
S. MARINELLA
LEOCON BIA
D.L. 68 AZZ
CIVITAVECCHIA 1920
RIPOSA
2^ Giornata - Rit
LADISPOLI BIA
CERVETERI SOCCER
RIPOSA
LEOCON BIA
D.L. 68 AZZ
D.L.F. CIVITAVECCHIA
S. MARINELLA
CSL SOCCER AZZ
QUART.CAMPO DELL'ORO
CIVITAVECCHIA 1920
3^ Giornata - Rit
CIVITAVECCHIA 1920
LADISPOLI BIA
LEOCON BIA
QUART.CAMPO DELL'ORO
CERVETERI SOCCER
S. MARINELLA
D.L.F. CIVITAVECCHIA
CSL SOCCER AZZ
D.L. 68 AZZ
RIPOSA
4^ Giornata - Rit
CSL SOCCER AZZ
CERVETERI SOCCER
QUART.CAMPO DELL'ORO
D.L. 68 AZZ
LADISPOLI BIA
LEOCON BIA
RIPOSA
D.L.F. CIVITAVECCHIA
S. MARINELLA
CIVITAVECCHIA 1920
5^ Giornata - Rit
D.L. 68 AZZ
LADISPOLI BIA
RIPOSA
QUART.CAMPO DELL'ORO
D.L.F. CIVITAVECCHIA
CERVETERI SOCCER
LEOCON BIA
S. MARINELLA
CIVITAVECCHIA 1920
CSL SOCCER AZZ
6^ Giornata - Rit
S. MARINELLA
D.L. 68 AZZ
CSL SOCCER AZZ
LEOCON BIA
QUART.CAMPO DELL'ORO
D.L.F. CIVITAVECCHIA
CERVETERI SOCCER
CIVITAVECCHIA 1920
LADISPOLI BIA
RIPOSA
7^ Giornata - Rit
QUART.CAMPO DELL'ORO
LADISPOLI BIA
LEOCON BIA
CERVETERI SOCCER
RIPOSA
S. MARINELLA
D.L. 68 AZZ
CSL SOCCER AZZ
D.L.F. CIVITAVECCHIA
CIVITAVECCHIA 1920
8^ Giornata - Rit
D.L.F. CIVITAVECCHIA
LADISPOLI BIA
S. MARINELLA
QUART.CAMPO DELL'ORO
CERVETERI SOCCER
D.L. 68 AZZ
CIVITAVECCHIA 1920
LEOCON BIA
CSL SOCCER AZZ
RIPOSA
9^ Giornata - Rit
RIPOSA
CERVETERI SOCCER
LADISPOLI BIA
S. MARINELLA
LEOCON BIA
D.L.F. CIVITAVECCHIA
QUART.CAMPO DELL'ORO
CSL SOCCER AZZ
D.L. 68 AZZ
CIVITAVECCHIA 1920
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 2
Referente - Telefono
TOTTI SS ROS
CITTA' DI CERVETERI BIA
FREGENE BIA
FIUMICINO C. BIA
ARANOVA
FOCENE C.
POL. I TERZI
ACCADEMIA ROMA
PRO C. ANGUILLARA ROS
CANOSSA 1963
06-5650392
LANCIANESE 3466044105
STEFANINI 3398635346
DI GIULIO 3393905667
TOGNAZZI 3338245751
FRASCA 3387774131
Campo di Giuoco
LONGARINA 7
GALLI ENRICO "A"
PAGLIALUNGA ARISTIDE
GARBAGLIA PIERO
LE MURACCIOLE
NANNINI S. "A"
DI PIETRANTONIO 3921564913 I TERZI
RIZZO 3319809676
CACIALLI 377 1134058
CAPPARELLA F. "A"
MATTEI 331 3681801
CAMPANELLA DOMENICO
Località
Giorno
Ora
ROMA-OSTIA ANTICA
CERVETERI-SETTEVENE
FIUMICINO-FREGENE
FIUMICINO-IS.SACRA
FIUMICINO-ARANOVA
FIUMICINO-FOCENE
CERVETERI
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
DOM.
SAB
15.00
14.30
16.30
15.00
16.15
15.00
15.30
16.30
12.00
17.30
ANGUILLARA S.
ROMA (ACILIA)
1^ Giornata - Rit
ACCADEMIA ROMA
TOTTI SS ROS
FREGENE BIA
CITTA' DI CERVETERI BIA
POL. I TERZI
FIUMICINO C. BIA
FOCENE C.
ARANOVA
PRO C. ANGUILLARA ROS
CANOSSA 1963
2^ Giornata - Rit
TOTTI SS ROS
FREGENE BIA
CANOSSA 1963
FOCENE C.
ARANOVA
POL. I TERZI
FIUMICINO C. BIA
ACCADEMIA ROMA
CITTA' DI CERVETERI BIA
PRO C. ANGUILLARA ROS
3^ Giornata - Rit
PRO C. ANGUILLARA ROS
TOTTI SS ROS
FOCENE C.
CITTA' DI CERVETERI BIA
FREGENE BIA
FIUMICINO C. BIA
POL. I TERZI
ACCADEMIA ROMA
ARANOVA
CANOSSA 1963
4^ Giornata - Rit
ACCADEMIA ROMA
FREGENE BIA
CITTA' DI CERVETERI BIA
ARANOVA
TOTTI SS ROS
FOCENE C.
CANOSSA 1963
POL. I TERZI
FIUMICINO C. BIA
PRO C. ANGUILLARA ROS
5^ Giornata - Rit
ARANOVA
TOTTI SS ROS
CANOSSA 1963
CITTA' DI CERVETERI BIA
POL. I TERZI
FREGENE BIA
FOCENE C.
FIUMICINO C. BIA
PRO C. ANGUILLARA ROS
ACCADEMIA ROMA
6^ Giornata - Rit
FIUMICINO C. BIA
ARANOVA
ACCADEMIA ROMA
FOCENE C.
CITTA' DI CERVETERI BIA
POL. I TERZI
FREGENE BIA
PRO C. ANGUILLARA ROS
TOTTI SS ROS
CANOSSA 1963
7^ Giornata - Rit
CITTA' DI CERVETERI BIA
TOTTI SS ROS
FOCENE C.
FREGENE BIA
CANOSSA 1963
FIUMICINO C. BIA
ARANOVA
ACCADEMIA ROMA
POL. I TERZI
PRO C. ANGUILLARA ROS
8^ Giornata - Rit
POL. I TERZI
TOTTI SS ROS
FIUMICINO C. BIA
CITTA' DI CERVETERI BIA
FREGENE BIA
ARANOVA
PRO C. ANGUILLARA ROS
FOCENE C.
ACCADEMIA ROMA
CANOSSA 1963
9^ Giornata - Rit
CANOSSA 1963
FREGENE BIA
TOTTI SS ROS
FIUMICINO C. BIA
FOCENE C.
POL. I TERZI
CITTA' DI CERVETERI BIA
ACCADEMIA ROMA
ARANOVA
PRO C. ANGUILLARA ROS
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 3
Referente - Telefono
TOTTI S.S. AZZ
LUPA ROMA ROS
OSTIA MARE LIDO ROS
ATLETICO ACILIA AZZ
FIUMICINO C. AZZ
FREGENE AZZ
INFERNETTO C.
CITTA' DI FIUMICINO ROS
PIAN DUE TORRI
HELIOS C. AZZ
06-5650392
PANICO 3886509957
BAIONI 3933213333
ZIROLI 3924597340
DI GIULIO 3393905667
STEFANINI 3398635346
GALLUZZI 3393117805
CATALONI 3389849404
RAGNOLI 3479792434
DI PIERNO 338 3329787
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
15.00
18.00
15.00
15.00
09.30
15.30
15.00
17.30
15.00
17.00
LONGARINA 7
ESCHILO UNO
ANCO MARZIO
SAN GIORGIO ACILIA
GARBAGLIA PIERO
PAGLIALUNGA ARISTIDE
INFERNETTO
SPORTING FIUMICINO N. 2
PIAN DUE TORRI
HELIOS VILLAGE
ROMA-OSTIA ANTICA
ROMA-AXA
ROMA-OSTIA
ROMA-ACILIA
FIUMICINO-IS.SACRA
FIUMICINO-FREGENE
ROMA-INFERNETTO
FIUMICINO-IS.SACRA
ROMA-MAGLIANA
ROMA
1^ Giornata - Rit
CITTA' DI FIUMICINO ROS
TOTTI S.S. AZZ
OSTIA MARE LIDO ROS
LUPA ROMA ROS
INFERNETTO C.
ATLETICO ACILIA AZZ
FREGENE AZZ
FIUMICINO C. AZZ
PIAN DUE TORRI
HELIOS C. AZZ
2^ Giornata - Rit
TOTTI S.S. AZZ
OSTIA MARE LIDO ROS
HELIOS C. AZZ
FREGENE AZZ
FIUMICINO C. AZZ
INFERNETTO C.
ATLETICO ACILIA AZZ
CITTA' DI FIUMICINO ROS
LUPA ROMA ROS
PIAN DUE TORRI
3^ Giornata - Rit
PIAN DUE TORRI
TOTTI S.S. AZZ
FREGENE AZZ
LUPA ROMA ROS
OSTIA MARE LIDO ROS
ATLETICO ACILIA AZZ
INFERNETTO C.
CITTA' DI FIUMICINO ROS
FIUMICINO C. AZZ
HELIOS C. AZZ
4^ Giornata - Rit
CITTA' DI FIUMICINO ROS
OSTIA MARE LIDO ROS
LUPA ROMA ROS
FIUMICINO C. AZZ
TOTTI S.S. AZZ
FREGENE AZZ
HELIOS C. AZZ
INFERNETTO C.
ATLETICO ACILIA AZZ
PIAN DUE TORRI
5^ Giornata - Rit
FIUMICINO C. AZZ
TOTTI S.S. AZZ
HELIOS C. AZZ
LUPA ROMA ROS
INFERNETTO C.
OSTIA MARE LIDO ROS
FREGENE AZZ
ATLETICO ACILIA AZZ
PIAN DUE TORRI
CITTA' DI FIUMICINO ROS
6^ Giornata - Rit
ATLETICO ACILIA AZZ
FIUMICINO C. AZZ
CITTA' DI FIUMICINO ROS
FREGENE AZZ
LUPA ROMA ROS
INFERNETTO C.
OSTIA MARE LIDO ROS
PIAN DUE TORRI
TOTTI S.S. AZZ
HELIOS C. AZZ
7^ Giornata - Rit
LUPA ROMA ROS
TOTTI S.S. AZZ
FREGENE AZZ
OSTIA MARE LIDO ROS
HELIOS C. AZZ
ATLETICO ACILIA AZZ
FIUMICINO C. AZZ
CITTA' DI FIUMICINO ROS
INFERNETTO C.
PIAN DUE TORRI
8^ Giornata - Rit
INFERNETTO C.
TOTTI S.S. AZZ
ATLETICO ACILIA AZZ
LUPA ROMA ROS
OSTIA MARE LIDO ROS
FIUMICINO C. AZZ
PIAN DUE TORRI
FREGENE AZZ
CITTA' DI FIUMICINO ROS
HELIOS C. AZZ
9^ Giornata - Rit
HELIOS C. AZZ
OSTIA MARE LIDO ROS
TOTTI S.S. AZZ
ATLETICO ACILIA AZZ
FREGENE AZZ
INFERNETTO C.
LUPA ROMA ROS
CITTA' DI FIUMICINO ROS
FIUMICINO C. AZZ
PIAN DUE TORRI
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 4
Referente - Telefono
VIRTUS BRACCIANO
LADISPOLI AZZ
REAL CERVETERI
LEOCON AZZ
TOLFALLUMIERE
PRO C.ANGUILLARA AZZ
ANONIMA BRACCIANO
VIRTUS LADISPOLI
CITTA' DI CERVETERI AZZ
RIPOSA
PETTIROSSI 3280603532
CARATU' 3426307712
ROSSI 3489201993
POLEGGI 077626118
LEONI 3393146768
CACIALLI 377 1134058
IODICE 3384981950
FREDDI 3478662872
LANCIANESE 3466044105
Località
Giorno
Ora
VERGARI MASSIMO "A"
MARTINI MARESCOTTI
REAL CERVETERI "B"
LUCA DI IANNE
SCOPONI FELICE
CAPPARELLA F "A"
VERGARI MASSIMO "A"
LOMBARDI ANGELO
GALLI ENRICO "A"
BRACCIANO
LADISPOLI
CERVETERI MARINA
CIVITAVECCHIA
TOLFA
ANGUILLARA S.
BRACCIANO
LADISPOLI-S.NICOLA
CERVETERI-SETTEVENE
SAB.
SAB.
15.00
18.00
SAB.
17.30
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
12.00
14.30
15.00
14.30
1^ Giornata - Rit
VIRTUS LADISPOLI
VIRTUS BRACCIANO
REAL CERVETERI
LADISPOLI AZZ
ANONIMA BRACCIANO
LEOCON AZZ
PRO C.ANGUILLARA AZZ
TOLFALLUMIERE
CITTA' DI CERVETERI AZZ
RIPOSA
2^ Giornata - Rit
VIRTUS BRACCIANO
REAL CERVETERI
RIPOSA
PRO C.ANGUILLARA AZZ
TOLFALLUMIERE
ANONIMA BRACCIANO
LEOCON AZZ
VIRTUS LADISPOLI
LADISPOLI AZZ
CITTA' DI CERVETERI AZZ
3^ Giornata - Rit
CITTA' DI CERVETERI AZZ
VIRTUS BRACCIANO
PRO C.ANGUILLARA AZZ
LADISPOLI AZZ
REAL CERVETERI
LEOCON AZZ
ANONIMA BRACCIANO
VIRTUS LADISPOLI
TOLFALLUMIERE
RIPOSA
4^ Giornata - Rit
VIRTUS LADISPOLI
REAL CERVETERI
LADISPOLI AZZ
TOLFALLUMIERE
VIRTUS BRACCIANO
PRO C.ANGUILLARA AZZ
RIPOSA
ANONIMA BRACCIANO
LEOCON AZZ
CITTA' DI CERVETERI AZZ
5^ Giornata - Rit
TOLFALLUMIERE
VIRTUS BRACCIANO
RIPOSA
LADISPOLI AZZ
ANONIMA BRACCIANO
REAL CERVETERI
PRO C.ANGUILLARA AZZ
LEOCON AZZ
CITTA' DI CERVETERI AZZ
VIRTUS LADISPOLI
6^ Giornata - Rit
LEOCON AZZ
TOLFALLUMIERE
VIRTUS LADISPOLI
PRO C.ANGUILLARA AZZ
LADISPOLI AZZ
ANONIMA BRACCIANO
REAL CERVETERI
CITTA' DI CERVETERI AZZ
VIRTUS BRACCIANO
RIPOSA
7^ Giornata - Rit
LADISPOLI AZZ
VIRTUS BRACCIANO
PRO C.ANGUILLARA AZZ
REAL CERVETERI
RIPOSA
LEOCON AZZ
TOLFALLUMIERE
VIRTUS LADISPOLI
ANONIMA BRACCIANO
CITTA' DI CERVETERI AZZ
8^ Giornata - Rit
ANONIMA BRACCIANO
VIRTUS BRACCIANO
LEOCON AZZ
LADISPOLI AZZ
REAL CERVETERI
TOLFALLUMIERE
CITTA' DI CERVETERI AZZ
PRO C.ANGUILLARA AZZ
VIRTUS LADISPOLI
RIPOSA
9^ Giornata - Rit
RIPOSA
REAL CERVETERI
VIRTUS BRACCIANO
LEOCON AZZ
PRO C.ANGUILLARA AZZ
ANONIMA BRACCIANO
LADISPOLI AZZ
VIRTUS LADISPOLI
TOLFALLUMIERE
CITTA' DI CERVETERI AZZ
Campo di Giuoco
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 5
Referente - Telefono
VJS VELLETRI FLORA
DIANA CYNTHIA AZZ
SPORTING VELLETRI
ROCCA PRIORA C.
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
MONTECOMPATRI
N.CANARINI R. DI PAPA
VIS ARTENA BIA
ALBALONGA BIA
CITTA' DI VALMONTONE
CANALE 328 4879434
BELLI 3471058851
CARPANZANO 3384043385
RAPONI 3332509858
PERONI 3348906209
RASPA 3396309168
GATTA 3492876640
TALONE 32898772201
BIANCHI 3406248580
GRAZIANI 3355987926
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
DOM.
DOM.
SAB.
DOM.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
15.30
09.00
17.30
15.00
10.00
15.30
09.00
16.00
16.45
0.00
MONDO CALCIO
IORIO LUCIANO
SCAVO GIOVANNI "B"
MONTEFIORE "B"
SUPERGA
COMUNALE
GAVINI LIONELLO
COMUNALE
COMUNALE
COMUNALE PACE
VELLETRI
NEMI-LE COLOMBE
VELLETRI
ROCCA PRIORA
CIAMPIN0
MONTECOMPATRI
ROCCA DI PAPA
ARTENA
ALBANO LAZ
VALMONTONE
1^ Giornata - Rit
VIS ARTENA BIA
VJS VELLETRI FLORA
SPORTING VELLETRI
DIANA CYNTHIA AZZ
N.CANARINI R. DI PAPA
ROCCA PRIORA C.
MONTECOMPATRI
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
ALBALONGA BIA
CITTA' DI VALMONTONE
2^ Giornata - Rit
VJS VELLETRI FLORA
SPORTING VELLETRI
CITTA' DI VALMONTONE
MONTECOMPATRI
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
N.CANARINI R. DI PAPA
ROCCA PRIORA C.
VIS ARTENA BIA
DIANA CYNTHIA AZZ
ALBALONGA BIA
3^ Giornata - Rit
ALBALONGA BIA
VJS VELLETRI FLORA
MONTECOMPATRI
DIANA CYNTHIA AZZ
SPORTING VELLETRI
ROCCA PRIORA C.
N.CANARINI R. DI PAPA
VIS ARTENA BIA
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
CITTA' DI VALMONTONE
4^ Giornata - Rit
VIS ARTENA BIA
SPORTING VELLETRI
DIANA CYNTHIA AZZ
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
VJS VELLETRI FLORA
MONTECOMPATRI
CITTA' DI VALMONTONE
N.CANARINI R. DI PAPA
ROCCA PRIORA C.
ALBALONGA BIA
5^ Giornata - Rit
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
VJS VELLETRI FLORA
CITTA' DI VALMONTONE
DIANA CYNTHIA AZZ
N.CANARINI R. DI PAPA
SPORTING VELLETRI
MONTECOMPATRI
ROCCA PRIORA C.
ALBALONGA BIA
VIS ARTENA BIA
6^ Giornata - Rit
ROCCA PRIORA C.
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
VIS ARTENA BIA
MONTECOMPATRI
DIANA CYNTHIA AZZ
N.CANARINI R. DI PAPA
SPORTING VELLETRI
ALBALONGA BIA
VJS VELLETRI FLORA
CITTA' DI VALMONTONE
7^ Giornata - Rit
DIANA CYNTHIA AZZ
VJS VELLETRI FLORA
MONTECOMPATRI
SPORTING VELLETRI
CITTA' DI VALMONTONE
ROCCA PRIORA C.
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
VIS ARTENA BIA
N.CANARINI R. DI PAPA
ALBALONGA BIA
8^ Giornata - Rit
N.CANARINI R. DI PAPA
VJS VELLETRI FLORA
ROCCA PRIORA C.
DIANA CYNTHIA AZZ
SPORTING VELLETRI
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
ALBALONGA BIA
MONTECOMPATRI
VIS ARTENA BIA
CITTA' DI VALMONTONE
9^ Giornata - Rit
CITTA' DI VALMONTONE
SPORTING VELLETRI
VJS VELLETRI FLORA
ROCCA PRIORA C.
MONTECOMPATRI
N.CANARINI R. DI PAPA
DIANA CYNTHIA AZZ
VIS ARTENA BIA
CITTA' DI CIAMPINO AZZ
ALBALONGA BIA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 6
Referente - Telefono
ATLETICO GRIFONE BIA
PETRIANA BIA
URBETEVERE AZZ
AURELIA ANTICA AZZ
FUTBOLCLUB GIALLA
N.VALLE AURELIA
SELVA CANDIDA BIA
AURELIO F. A. ROS
MONTESPACCATO
LA SALLE
TUVERI 3332215728
BARTOLUCCI 3470898729
LORENZETTI 329 2040152
STAZI 3389139169
FORNARI 3313899495
TOMASETTI 3475070040
COLAGROSSI 3345212127
VERGINE 6377275
DE CARLI 3473638873
SERRA 3397524256
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
15.00
16.00
11.00
15.00
10.00
16.30
15.00
10.15
17.00
15.00
YABENI S.C. "A"
GELSOMINO "A"
URBETEVERE "A"
AURELIA ANTICA C.S.
FUTBOLCLUB N.1
VALLE AURELIA
FEDELI DANTE "B"
DON CALABRIA 2b2
MONTESPACCATO
LA SALLE N. 3
ROMA-BOCCEA
ROMA.AURELIO
ROMA.LA PISANA
ROMA-AURELIO
ROMA-VILL.OLIMPICO
ROMA-AURELIO
ROMA
ROMA-PRIMAVALLE
ROMA
ROMA-BOCCEA
1^ Giornata - Rit
AURELIO F. A. ROS
ATLETICO GRIFONE BIA
URBETEVERE AZZ
PETRIANA BIA
SELVA CANDIDA BIA
AURELIA ANTICA AZZ
N.VALLE AURELIA
FUTBOLCLUB GIALLA
MONTESPACCATO
LA SALLE
2^ Giornata - Rit
ATLETICO GRIFONE BIA
URBETEVERE AZZ
LA SALLE
N.VALLE AURELIA
FUTBOLCLUB GIALLA
SELVA CANDIDA BIA
AURELIA ANTICA AZZ
AURELIO F. A. ROS
PETRIANA BIA
MONTESPACCATO
3^ Giornata - Rit
MONTESPACCATO
ATLETICO GRIFONE BIA
N.VALLE AURELIA
PETRIANA BIA
URBETEVERE AZZ
AURELIA ANTICA AZZ
SELVA CANDIDA BIA
AURELIO F. A. ROS
FUTBOLCLUB GIALLA
LA SALLE
4^ Giornata - Rit
AURELIO F. A. ROS
URBETEVERE AZZ
PETRIANA BIA
FUTBOLCLUB GIALLA
ATLETICO GRIFONE BIA
N.VALLE AURELIA
LA SALLE
SELVA CANDIDA BIA
AURELIA ANTICA AZZ
MONTESPACCATO
5^ Giornata - Rit
FUTBOLCLUB GIALLA
ATLETICO GRIFONE BIA
LA SALLE
PETRIANA BIA
SELVA CANDIDA BIA
URBETEVERE AZZ
N.VALLE AURELIA
AURELIA ANTICA AZZ
MONTESPACCATO
AURELIO F. A. ROS
6^ Giornata - Rit
AURELIA ANTICA AZZ
FUTBOLCLUB GIALLA
AURELIO F. A. ROS
N.VALLE AURELIA
PETRIANA BIA
SELVA CANDIDA BIA
URBETEVERE AZZ
MONTESPACCATO
ATLETICO GRIFONE BIA
LA SALLE
7^ Giornata - Rit
PETRIANA BIA
ATLETICO GRIFONE BIA
N.VALLE AURELIA
URBETEVERE AZZ
LA SALLE
AURELIA ANTICA AZZ
FUTBOLCLUB GIALLA
AURELIO F. A. ROS
SELVA CANDIDA BIA
MONTESPACCATO
8^ Giornata - Rit
SELVA CANDIDA BIA
ATLETICO GRIFONE BIA
AURELIA ANTICA AZZ
PETRIANA BIA
URBETEVERE AZZ
FUTBOLCLUB GIALLA
MONTESPACCATO
N.VALLE AURELIA
AURELIO F. A. ROS
LA SALLE
9^ Giornata - Rit
LA SALLE
URBETEVERE AZZ
ATLETICO GRIFONE BIA
AURELIA ANTICA AZZ
N.VALLE AURELIA
SELVA CANDIDA BIA
PETRIANA BIA
AURELIO F. A. ROS
FUTBOLCLUB GIALLA
MONTESPACCATO
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 7
Referente - Telefono
VALLE MARTELLA BIA
N. S.MARIA MOLE ROS
PALESTRINA 1919 BIA
VIS ARTENA AZZ
ATL. ZAGAROLO BIA
FRASCATI AZZ
AUDACE GENAZZANO AZZ
FORT. VELLETRI BIA
GIOC COCCIANO AZZ
RIPOSA
BRUSCOLINI 3389678250
GALLOTTI 3389126246
FICORONI 3384465728
TALONE 3289872201
PARCHETTI 3291329040
FLORENZANO 3490812070
PELLE 3331619929
BASTIANELLI 3355390007
MARI 3477880499
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
16.00
14.30
15.00
09.00
16.30
15.30
14.30
11.00
16.00
VALLE MARTELLA
FERRARIS ATTILIO
SBARDELLA ANTONIO "A"
COMUNALE
MASTRANGELI ELIO
8 SETTEMBRE
LE ROSE
SCAVO GIOVANNI "B"
AMEDEO AMADEI
ZAGAROLO
MARINO-S.M.MOLE
PALESTRINA
ARTENA
ZAGAROLO
FRASCATI
GENAZZANO
VELLETRI
FRASCATI
1^ Giornata - Rit
FORT. VELLETRI BIA
VALLE MARTELLA BIA
PALESTRINA 1919 BIA
N. S.MARIA MOLE ROS
AUDACE GENAZZANO AZZ
VIS ARTENA AZZ
FRASCATI AZZ
ATL. ZAGAROLO BIA
GIOC COCCIANO AZZ
RIPOSA
2^ Giornata - Rit
VALLE MARTELLA BIA
PALESTRINA 1919 BIA
RIPOSA
FRASCATI AZZ
ATL. ZAGAROLO BIA
AUDACE GENAZZANO AZZ
VIS ARTENA AZZ
FORT. VELLETRI BIA
N. S.MARIA MOLE ROS
GIOC COCCIANO AZZ
3^ Giornata - Rit
GIOC COCCIANO AZZ
VALLE MARTELLA BIA
FRASCATI AZZ
N. S.MARIA MOLE ROS
PALESTRINA 1919 BIA
VIS ARTENA AZZ
AUDACE GENAZZANO AZZ FORT. VELLETRI BIA
ATL. ZAGAROLO BIA
RIPOSA
4^ Giornata - Rit
FORT. VELLETRI BIA
PALESTRINA 1919 BIA
N. S.MARIA MOLE ROS
ATL. ZAGAROLO BIA
VALLE MARTELLA BIA
FRASCATI AZZ
RIPOSA
AUDACE GENAZZANO AZZ
VIS ARTENA AZZ
GIOC COCCIANO AZZ
5^ Giornata - Rit
ATL. ZAGAROLO BIA
VALLE MARTELLA BIA
RIPOSA
N. S.MARIA MOLE ROS
AUDACE GENAZZANO AZZ
PALESTRINA 1919 BIA
FRASCATI AZZ
VIS ARTENA AZZ
GIOC COCCIANO AZZ
FORT. VELLETRI BIA
6^ Giornata - Rit
VIS ARTENA AZZ
ATL. ZAGAROLO BIA
FORT. VELLETRI BIA
FRASCATI AZZ
N. S.MARIA MOLE ROS
AUDACE GENAZZANO AZZ
PALESTRINA 1919 BIA
GIOC COCCIANO AZZ
VALLE MARTELLA BIA
RIPOSA
7^ Giornata - Rit
N. S.MARIA MOLE ROS
VALLE MARTELLA BIA
FRASCATI AZZ
PALESTRINA 1919 BIA
RIPOSA
VIS ARTENA AZZ
ATL. ZAGAROLO BIA
FORT. VELLETRI BIA
AUDACE GENAZZANO AZZ
GIOC COCCIANO AZZ
8^ Giornata - Rit
AUDACE GENAZZANO AZZ
VALLE MARTELLA BIA
VIS ARTENA AZZ
N. S.MARIA MOLE ROS
PALESTRINA 1919 BIA
ATL. ZAGAROLO BIA
GIOC COCCIANO AZZ
FRASCATI AZZ
FORT. VELLETRI BIA
RIPOSA
9^ Giornata - Rit
RIPOSA
PALESTRINA 1919 BIA
VALLE MARTELLA BIA
VIS ARTENA AZZ
FRASCATI AZZ
AUDACE GENAZZANO AZZ
N. S.MARIA MOLE ROS
FORT. VELLETRI BIA
ATL. ZAGAROLO BIA
GIOC COCCIANO AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 8
Referente - Telefono
SERP.BELLEGRA OLEVANO
PALESTRINA 1919 AZZ
SEGNI
S.TEAM COLASANTE BIA
C. SAN CESAREO
RIPOSA
EMPOLITANA GIOVENZANO
COLONNA
AUD.GENAZZANO BIA
CAVESE 1919
CAMILLI 339 8990383
FICORONI 3384465728
GALLO 3881147312
MAZZONE 3931633305
RAO 3926384222
DON BOSCO
SBARDELLA ANTONIO "A"
COLLACCHI ANGELO
DI GIULIO BRUNO
PERA ROBERTO "C"
OLEVANO ROMANO
PALESTRINA
SEGNI
COLLEFERRO
SAN CESAREO
LUCCI 3385353284
CUGINI 3335683652
PELLE 3331619929
VITRANO 338 7629070
DON ANTONIO AURELI
TOZZI MAURIZIO
LE ROSE
ARIOLA LUIGI
PISONIANO
COLONNA
GENAZZANO
CAVE
1^ Giornata - Rit
COLONNA
SERP.BELLEGRA OLEVANO
SEGNI
PALESTRINA 1919 AZZ
EMPOLITANA GIOVENZANO S.TEAM COLASANTE BIA
RIPOSA
C. SAN CESAREO
AUD.GENAZZANO BIA
CAVESE 1919
2^ Giornata - Rit
SERP.BELLEGRA OLEVANO SEGNI
CAVESE 1919
RIPOSA
C. SAN CESAREO
EMPOLITANA GIOVENZANO
S.TEAM COLASANTE BIA
COLONNA
PALESTRINA 1919 AZZ
AUD.GENAZZANO BIA
3^ Giornata - Rit
AUD.GENAZZANO BIA
SERP.BELLEGRA OLEVANO
RIPOSA
PALESTRINA 1919 AZZ
SEGNI
S.TEAM COLASANTE BIA
EMPOLITANA GIOVENZANO COLONNA
C. SAN CESAREO
CAVESE 1919
4^ Giornata - Rit
COLONNA
SEGNI
PALESTRINA 1919 AZZ
C. SAN CESAREO
SERP.BELLEGRA OLEVANO RIPOSA
CAVESE 1919
EMPOLITANA GIOVENZANO
S.TEAM COLASANTE BIA
AUD.GENAZZANO BIA
5^ Giornata - Rit
C. SAN CESAREO
SERP.BELLEGRA OLEVANO
CAVESE 1919
PALESTRINA 1919 AZZ
EMPOLITANA GIOVENZANO SEGNI
RIPOSA
S.TEAM COLASANTE BIA
AUD.GENAZZANO BIA
COLONNA
6^ Giornata - Rit
S.TEAM COLASANTE BIA
C. SAN CESAREO
COLONNA
RIPOSA
PALESTRINA 1919 AZZ
EMPOLITANA GIOVENZANO
SEGNI
AUD.GENAZZANO BIA
SERP.BELLEGRA OLEVANO CAVESE 1919
7^ Giornata - Rit
PALESTRINA 1919 AZZ
SERP.BELLEGRA OLEVANO
RIPOSA
SEGNI
CAVESE 1919
S.TEAM COLASANTE BIA
C. SAN CESAREO
COLONNA
EMPOLITANA GIOVENZANO AUD.GENAZZANO BIA
8^ Giornata - Rit
EMPOLITANA GIOVENZANO SERP.BELLEGRA OLEVANO
S.TEAM COLASANTE BIA
PALESTRINA 1919 AZZ
SEGNI
C. SAN CESAREO
AUD.GENAZZANO BIA
RIPOSA
COLONNA
CAVESE 1919
9^ Giornata - Rit
CAVESE 1919
SEGNI
SERP.BELLEGRA OLEVANO S.TEAM COLASANTE BIA
RIPOSA
EMPOLITANA GIOVENZANO
PALESTRINA 1919 AZZ
COLONNA
C. SAN CESAREO
AUD.GENAZZANO BIA
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
DOM.
DOM.
17.15
10.00
10.30
DOM.
10.00
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
16.00
15.00
14.30
10.30
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Campo di Giuoco
Referente - Telefono
RIPOSA
VIVACE GROTTAFERRATA
N.S.MARIA MOLE M. BIA
CITTA' DI CIAMPINO VER
GIOC COCCIANO BIA
FRASCATI BIA
HELLAS GROTTAERRATA
Località
Giorno
Ora
DOM.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
10.30
14.30
11.00
15.00
14.30
SAB.
DOM.
SAB.
18.00
09.00
14.30
MARINI 3932064944
GALLOTTI 3389126246
PERONI 3348906209
MARI 3477880499
FLORENZANO 3490812070
PETROSINO 3807105218
PRO CALCIO CECCHINA AZZ PANETTO 3288714224
DIANA CYNTHIA BIA
BELLI 3471058581
SELVA DEI PINI POM. BIA MAGI 3319275724
COMUNALE
FERRARIS ATTILIO
SUPERGA
AMEDEO AMADEI
8 SETTEMBRE
COMUNALE
COMUNALE
IORIO LUCIANO
SPORT'S CAMPUS
GROTTAFERRATA
MARINO
CIAMPINO
FRASCATI
FRASCATI
GROTTAFERRATA
ALBANO LAZIALE
NEMI-LE COLOMBE
POMEZIA
1^ Giornata - Rit
PRO CALCIO CECCHINA AZZ RIPOSA
N.S.MARIA MOLE M. BIA
VIVACE GROTTAFERRATA
HELLAS GROTTAERRATA
CITTA' DI CIAMPINO VER
FRASCATI BIA
GIOC COCCIANO BIA
DIANA CYNTHIA BIA
SELVA DEI PINI POM. BIA
2^ Giornata - Rit
RIPOSA
N.S.MARIA MOLE M. BIA
SELVA DEI PINI POM. BIA
FRASCATI BIA
GIOC COCCIANO BIA
HELLAS GROTTAERRATA
CITTA' DI CIAMPINO VER
PRO CALCIO CECCHINA AZZ
VIVACE GROTTAFERRATA
DIANA CYNTHIA BIA
3^ Giornata - Rit
RIPOSA
DIANA CYNTHIA BIA
VIVACE GROTTAFERRATA
FRASCATI BIA
CITTA' DI CIAMPINO VER
N.S.MARIA MOLE M. BIA
PRO CALCIO CECCHINA AZZ
HELLAS GROTTAERRATA
SELVA DEI PINI POM. BIA
GIOC COCCIANO BIA
4^ Giornata PRO CALCIO CECCHINA AZZ
VIVACE GROTTAFERRATA
RIPOSA
SELVA DEI PINI POM. BIA
CITTA' DI CIAMPINO VER
5^ Giornata - Rit
GIOC COCCIANO BIA
RIPOSA
SELVA DEI PINI POM. BIA
VIVACE GROTTAFERRATA
HELLAS GROTTAERRATA
N.S.MARIA MOLE M. BIA
FRASCATI BIA
CITTA' DI CIAMPINO VER
DIANA CYNTHIA BIA
PRO CALCIO CECCHINA AZZ
6^ Giornata - Rit
GIOC COCCIANO BIA
CITTA' DI CIAMPINO VER
PRO CALCIO CECCHINA AZZ FRASCATI BIA
VIVACE GROTTAFERRATA HELLAS GROTTAERRATA
DIANA CYNTHIA BIA
N.S.MARIA MOLE M. BIA
SELVA DEI PINI POM. BIA
RIPOSA
8^ Giornata - Rit
HELLAS GROTTAERRATA
RIPOSA
CITTA' DI CIAMPINO VER
VIVACE GROTTAFERRATA
N.S.MARIA MOLE M. BIA
GIOC COCCIANO BIA
DIANA CYNTHIA BIA
FRASCATI BIA
PRO CALCIO CECCHINA AZZ SELVA DEI PINI POM. BIA
9^ Giornata - Rit
N.S.MARIA MOLE M. BIA
SELVA DEI PINI POM. BIA
CITTA' DI CIAMPINO VER
RIPOSA
FRASCATI BIA
HELLAS GROTTAERRATA
VIVACE GROTTAFERRATA PRO CALCIO CECCHINA AZZ
GIOC COCCIANO BIA
DIANA CYNTHIA BIA
Rit
N.S.MARIA MOLE M. BIA
GIOC COCCIANO BIA
FRASCATI BIA
HELLAS GROTTAERRATA
DIANA CYNTHIA BIA
7^ Giornata - Rit
VIVACE GROTTAFERRATA
RIPOSA
FRASCATI BIA
N.S.MARIA MOLE M. BIA
SELVA DEI PINI POM. BIA
CITTA' DI CIAMPINO VER
GIOC COCCIANO BIA
PRO CALCIO CECCHINA AZZ
HELLAS GROTTAERRATA
DIANA CYNTHIA BIA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Referente - Telefono
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
DOM.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
15.00
16.30
11.00
15.00
15.30
15.00
15.00
16.30
10.00
15.00
C.C. ROSSONERO ROS
TIBUZZI 3386255248
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA GENTILI 3409553886
U.M.C. ROMA
CAVALLARI 3287671725
VIGILI URBANI
STRINATI 338 2432381
DABLIU NEW TEAM VER
GUZZO 338 8213994
LA SELCETTA ROS
CAPRIOTTI 3491564110
S.PAOLO OSTIENSE BIA
DI MARZIO 3391676211
GARBATELLA
PALMIERI 3334732486
ROMA SPA
ROBINO 3298415825
ROMULEA ROS
06.7001797
FABRIZI AMEDEO
FIORINI GUGLIELMO
VIANELLO T.C. N.1
TOBIA MARIO
DABLIU "A"
PIAN DUE TORRI
SAN PAOLO OSTIENSE
DOPOLAVORO CO.TRA.L.
BERNARDINI FULVIO F
ROMA
ROMA-MORENA
ROMA-GARBATELLA
ROMA-ARDEATINO
ROMA-OSTIENSE
ROMA-EUR
ROMA-MAGLIANA
ROMA
ROMA-P.MARCONI
ROMA-TRIGORIA
ROMA-SAN GIOVANNI
1^ Giornata - Rit
GARBATELLA
C.C. ROSSONERO ROS
U.M.C. ROMA
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA
S.PAOLO OSTIENSE BIA
VIGILI URBANI
LA SELCETTA ROS
DABLIU NEW TEAM VER
ROMA SPA
ROMULEA ROS
2^ Giornata - Rit
C.C. ROSSONERO ROS
U.M.C. ROMA
ROMULEA ROS
LA SELCETTA ROS
DABLIU NEW TEAM VER
S.PAOLO OSTIENSE BIA
VIGILI URBANI
GARBATELLA
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA ROMA SPA
3^ Giornata - Rit
ROMA SPA
C.C. ROSSONERO ROS
LA SELCETTA ROS
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA
U.M.C. ROMA
VIGILI URBANI
S.PAOLO OSTIENSE BIA
GARBATELLA
DABLIU NEW TEAM VER
ROMULEA ROS
4^ Giornata - Rit
GARBATELLA
U.M.C. ROMA
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA DABLIU NEW TEAM VER
C.C. ROSSONERO ROS
LA SELCETTA ROS
ROMULEA ROS
S.PAOLO OSTIENSE BIA
VIGILI URBANI
ROMA SPA
5^ Giornata - Rit
DABLIU NEW TEAM VER
C.C. ROSSONERO ROS
ROMULEA ROS
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA
S.PAOLO OSTIENSE BIA
U.M.C. ROMA
LA SELCETTA ROS
VIGILI URBANI
ROMA SPA
GARBATELLA
6^ Giornata - Rit
VIGILI URBANI
DABLIU NEW TEAM VER
GARBATELLA
LA SELCETTA ROS
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA S.PAOLO OSTIENSE BIA
U.M.C. ROMA
ROMA SPA
C.C. ROSSONERO ROS
ROMULEA ROS
7^ Giornata - Rit
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA C.C. ROSSONERO ROS
LA SELCETTA ROS
U.M.C. ROMA
ROMULEA ROS
VIGILI URBANI
DABLIU NEW TEAM VER
GARBATELLA
S.PAOLO OSTIENSE BIA
ROMA SPA
8^ Giornata - Rit
S.PAOLO OSTIENSE BIA
C.C. ROSSONERO ROS
VIGILI URBANI
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA
U.M.C. ROMA
DABLIU NEW TEAM VER
ROMA SPA
LA SELCETTA ROS
GARBATELLA
ROMULEA ROS
9^ Giornata - Rit
ROMULEA ROS
U.M.C. ROMA
C.C. ROSSONERO ROS
VIGILI URBANI
LA SELCETTA ROS
S.PAOLO OSTIENSE BIA
ACCADEMIA GIALLOBLU BIA GARBATELLA
DABLIU NEW TEAM VER
ROMA SPA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 11
Referente - Telefono
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
LUPA ROMA VER
LA SELCETTA AZZ
DABLIU NEW TEAM BIA
FONTE MERAVIGLIOSA
ROMA TEAM SP.GEST.
VIRTUS DIVINO AMORE
LAZIO BIA
G. CASTELLO BIA
ROMULEA BIA
DI MARZIO 3391676211
PANICO 3886509957
CAPRIOTTI 3491564110
GUZZO 338 8213994
PELLEGRINI 3338531109
MONTINI 3357001819
BUZZI 3388191074
PISANU 06 54210753
MARTINO 3355986303
06-7001797
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
15.00
17.00
16.30
15.30
17.00
17.00
15.30
09.00
17.00
17.30
S.PAOLO OSTIENSE
ESCHILO UNO
PIAN DUE TORRI
DABLIU A
FONTE PARK
MELLI MAURIZIO "A"
MILLEVOI ANDREA "A"
MELLI MAURIZIO "A"
CASTELLO GIOVANNI
ROMA
ROMA
ROMA-AXA
ROMA-MAGLIANA
ROMA-EUR
ROMA
ROMA-TORRINO
ROMA
ROMA-EUR
ROMA-GARBATELLA
ROMA-SAN GIOVANNI
1^ Giornata - Rit
LAZIO BIA
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
LA SELCETTA AZZ
LUPA ROMA VER
VIRTUS DIVINO AMORE
DABLIU NEW TEAM BIA
ROMA TEAM SP.GEST.
FONTE MERAVIGLIOSA
G. CASTELLO BIA
ROMULEA BIA
2^ Giornata - Rit
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
LA SELCETTA AZZ
ROMULEA BIA
ROMA TEAM SP.GEST.
FONTE MERAVIGLIOSA
VIRTUS DIVINO AMORE
DABLIU NEW TEAM BIA
LAZIO BIA
LUPA ROMA VER
G. CASTELLO BIA
3^ Giornata - Rit
G. CASTELLO BIA
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
ROMA TEAM SP.GEST.
LUPA ROMA VER
LA SELCETTA AZZ
DABLIU NEW TEAM BIA
VIRTUS DIVINO AMORE
LAZIO BIA
FONTE MERAVIGLIOSA
ROMULEA BIA
4^ Giornata - Rit
LAZIO BIA
LA SELCETTA AZZ
LUPA ROMA VER
FONTE MERAVIGLIOSA
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
ROMA TEAM SP.GEST.
ROMULEA BIA
VIRTUS DIVINO AMORE
DABLIU NEW TEAM BIA
G. CASTELLO BIA
5^ Giornata - Rit
FONTE MERAVIGLIOSA
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
ROMULEA BIA
LUPA ROMA VER
VIRTUS DIVINO AMORE
LA SELCETTA AZZ
ROMA TEAM SP.GEST.
DABLIU NEW TEAM BIA
G. CASTELLO BIA
LAZIO BIA
6^ Giornata - Rit
DABLIU NEW TEAM BIA
FONTE MERAVIGLIOSA
LAZIO BIA
ROMA TEAM SP.GEST.
LUPA ROMA VER
VIRTUS DIVINO AMORE
LA SELCETTA AZZ
G. CASTELLO BIA
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
ROMULEA BIA
7^ Giornata - Rit
LUPA ROMA VER
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
ROMA TEAM SP.GEST.
LA SELCETTA AZZ
ROMULEA BIA
DABLIU NEW TEAM BIA
FONTE MERAVIGLIOSA
LAZIO BIA
VIRTUS DIVINO AMORE
G. CASTELLO BIA
8^ Giornata - Rit
VIRTUS DIVINO AMORE
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
DABLIU NEW TEAM BIA
LUPA ROMA VER
LA SELCETTA AZZ
FONTE MERAVIGLIOSA
G. CASTELLO BIA
ROMA TEAM SP.GEST.
LAZIO BIA
ROMULEA BIA
9^ Giornata - Rit
ROMULEA BIA
LA SELCETTA AZZ
S.PAOLO OSTIENSE AZZ
DABLIU NEW TEAM BIA
ROMA TEAM SP.GEST.
VIRTUS DIVINO AMORE
LUPA ROMA VER
LAZIO BIA
FONTE MERAVIGLIOSA
G. CASTELLO BIA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Campo di Giuoco
Referente - Telefono
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
15.00
16.30
15.30
15.00
15.00
16.45
15.30
17.00
16.00
16.00
NUOVA T.TRE TESTE VER
BORGO DON BOSCO
TOR SAPIENZA
ALESSANDRINO
PRO ROMA CALCIO
JUNIOR VILLA GORDIANI
SAN LORENZO C. AZZ
MARTINI 3477749086
IACURTO 3285689106
DELL'UOMO 3496611750
AMICI 3886688730
GABRIELLI 3387692899
LOMBARDI 348 9375263
LA ROSA 3357712736
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ PETRUCCI 3779504445
REAL TUSCOLANO AZZ
CAPPUCCIO 3313725718
VALLE MARTELLA AZZ
BRUSCOLINI 3389678250
IELASI ROBERTO "A"
PAOLO VI
COMUNALE ALBERINI
CEPRANI MARIO
VITTIGLIO DANILO
VILLA GORDIANI
CINECITTA' DUE
CEPRANI MARIO
L'AIRONE C.S. N. 1
VALLE MARTELLA
ROMA
ROMA-PRENESTINO
ROMA-COLLI ANIENE
ROMA-CENTOCELLE
ROMA-PRENESTINO
ROMA-PRENESTINO
ROMA
ROMA-CENTOCELLE
ROMA-QUADRARO
ZAGAROLO
1^ Giornata - Rit
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ NUOVA T.TRE TESTE VER
TOR SAPIENZA
BORGO DON BOSCO
SAN LORENZO C. AZZ
ALESSANDRINO
JUNIOR VILLA GORDIANI
PRO ROMA CALCIO
REAL TUSCOLANO AZZ
VALLE MARTELLA AZZ
2^ Giornata - Rit
NUOVA T.TRE TESTE VER
TOR SAPIENZA
VALLE MARTELLA AZZ
JUNIOR VILLA GORDIANI
PRO ROMA CALCIO
SAN LORENZO C. AZZ
ALESSANDRINO
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ
BORGO DON BOSCO
REAL TUSCOLANO AZZ
3^ Giornata - Rit
NUOVA T.TRE TESTE VER
REAL TUSCOLANO AZZ
BORGO DON BOSCO
JUNIOR VILLA GORDIANI
ALESSANDRINO
TOR SAPIENZA
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ
SAN LORENZO C. AZZ
VALLE MARTELLA AZZ
PRO ROMA CALCIO
4^ Giornata LIBERTAS CENTOCELLE AZZ
BORGO DON BOSCO
NUOVA T.TRE TESTE VER
VALLE MARTELLA AZZ
ALESSANDRINO
5^ Giornata - Rit
PRO ROMA CALCIO
NUOVA T.TRE TESTE VER
VALLE MARTELLA AZZ
BORGO DON BOSCO
SAN LORENZO C. AZZ
TOR SAPIENZA
JUNIOR VILLA GORDIANI
ALESSANDRINO
REAL TUSCOLANO AZZ
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ
6^ Giornata - Rit
PRO ROMA CALCIO
ALESSANDRINO
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ JUNIOR VILLA GORDIANI
SAN LORENZO C. AZZ
BORGO DON BOSCO
REAL TUSCOLANO AZZ
TOR SAPIENZA
NUOVA T.TRE TESTE VER
VALLE MARTELLA AZZ
8^ Giornata - Rit
SAN LORENZO C. AZZ
NUOVA T.TRE TESTE VER
ALESSANDRINO
BORGO DON BOSCO
TOR SAPIENZA
PRO ROMA CALCIO
REAL TUSCOLANO AZZ
JUNIOR VILLA GORDIANI
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ VALLE MARTELLA AZZ
9^ Giornata - Rit
TOR SAPIENZA
VALLE MARTELLA AZZ
NUOVA T.TRE TESTE VER
ALESSANDRINO
SAN LORENZO C. AZZ
JUNIOR VILLA GORDIANI
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ
BORGO DON BOSCO
REAL TUSCOLANO AZZ
PRO ROMA CALCIO
Rit
TOR SAPIENZA
PRO ROMA CALCIO
JUNIOR VILLA GORDIANI
SAN LORENZO C. AZZ
REAL TUSCOLANO AZZ
7^ Giornata - Rit
BORGO DON BOSCO
NUOVA T.TRE TESTE VER
JUNIOR VILLA GORDIANI
TOR SAPIENZA
VALLE MARTELLA AZZ
ALESSANDRINO
PRO ROMA CALCIO
LIBERTAS CENTOCELLE AZZ
SAN LORENZO C. AZZ
REAL TUSCOLANO AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 13
Referente - Telefono
LAZIO AZZ
G. CASTELLO AZZ
JOLLY CLUB TRULLO
GRIFONE MONTEVERDE
HELIOS CALCIO BIA
TOTTI SS BIA
PALOCCO
LUPA ROMA BIA
OSTIA MARE BIA
CITTA' DI FIUMICINO BIA
PISANU 06 54210753
MARTINO 3355986303
TACCONI 3407874553
PROIETTI 0660200000
DI PIERNO 338 3329787
06-5650392
PICCIOLI 3385821264
PANICO 3886509957
BAIONI 3933213333
CATALONI 3389849404
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
12.30
16.45
15,00
15,00
14.00
16.30
16.00
17.00
16.30
16.00
MELLI M.
CASTELLO GIOVANNI
SAN RAFFAELE "A"
VILLA DEI MASSIMI
HELIOS VILLAGE
LONGARINA 7
PALOCCO
ESCHILO UNO
ANCO MARZIO
SPORTING FIUMICINO N. 2
ROMA (TORRINO)
ROMA-GARBATELLA
ROMA-PORTUENSE
ROMA-PORTUENSE
ROMA
ROMA-OSTIA ANTICA
ROMA.C.PALOCCO
ROMA-AXA
ROMA-OSTIA ANTICA
FIUMICINO-IS.SACRA
1^ Giornata - Rit
LUPA ROMA BIA
LAZIO AZZ
JOLLY CLUB TRULLO
G. CASTELLO AZZ
PALOCCO
GRIFONE MONTEVERDE
TOTTI SS BIA
HELIOS CALCIO BIA
OSTIA MARE BIA
CITTA' DI FIUMICINO BIA
2^ Giornata - Rit
LAZIO AZZ
JOLLY CLUB TRULLO
CITTA' DI FIUMICINO BIA
TOTTI SS BIA
HELIOS CALCIO BIA
PALOCCO
GRIFONE MONTEVERDE
LUPA ROMA BIA
G. CASTELLO AZZ
OSTIA MARE BIA
3^ Giornata - Rit
OSTIA MARE BIA
LAZIO AZZ
TOTTI SS BIA
G. CASTELLO AZZ
JOLLY CLUB TRULLO
GRIFONE MONTEVERDE
PALOCCO
LUPA ROMA BIA
HELIOS CALCIO BIA
CITTA' DI FIUMICINO BIA
4^ Giornata - Rit
LUPA ROMA BIA
JOLLY CLUB TRULLO
G. CASTELLO AZZ
HELIOS CALCIO BIA
LAZIO AZZ
TOTTI SS BIA
CITTA' DI FIUMICINO BIA
PALOCCO
GRIFONE MONTEVERDE
OSTIA MARE BIA
5^ Giornata - Rit
HELIOS CALCIO BIA
LAZIO AZZ
CITTA' DI FIUMICINO BIA
G. CASTELLO AZZ
PALOCCO
JOLLY CLUB TRULLO
TOTTI SS BIA
GRIFONE MONTEVERDE
OSTIA MARE BIA
LUPA ROMA BIA
6^ Giornata - Rit
GRIFONE MONTEVERDE
HELIOS CALCIO BIA
LUPA ROMA BIA
TOTTI SS BIA
G. CASTELLO AZZ
PALOCCO
JOLLY CLUB TRULLO
OSTIA MARE BIA
LAZIO AZZ
CITTA' DI FIUMICINO BIA
7^ Giornata - Rit
G. CASTELLO AZZ
LAZIO AZZ
TOTTI SS BIA
JOLLY CLUB TRULLO
CITTA' DI FIUMICINO BIA
GRIFONE MONTEVERDE
HELIOS CALCIO BIA
LUPA ROMA BIA
PALOCCO
OSTIA MARE BIA
8^ Giornata - Rit
PALOCCO
LAZIO AZZ
GRIFONE MONTEVERDE
G. CASTELLO AZZ
JOLLY CLUB TRULLO
HELIOS CALCIO BIA
OSTIA MARE BIA
TOTTI SS BIA
LUPA ROMA BIA
CITTA' DI FIUMICINO BIA
9^ Giornata - Rit
CITTA' DI FIUMICINO BIA
JOLLY CLUB TRULLO
LAZIO AZZ
GRIFONE MONTEVERDE
TOTTI SS BIA
PALOCCO
G. CASTELLO AZZ
LUPA ROMA BIA
HELIOS CALCIO BIA
OSTIA MARE BIA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Campo di Giuoco
Referente - Telefono
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
14.30
16.30
14.15
11.30
16.30
15.00
16.45
09.45
16.00
16.00
MONTESACRO
SPES MONTESACRO
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
MASSIMI 3289426234
CAPPA 3288287486
DE ROSA 3346544081
DON BOSCO N.SALARIO AZZ RIPPA 3404898188
JA ROMA BIA
CASCELLA 3666294916
N.TOR TRE TESTE AZZ
MARTINI 3477749086
ACHILLEA
AMENDOLA 3382820520
ACCADEMIA C. ROMA AZZ REGOLI 3283012050
SANSA AZZ
LANDI 3392986834
VILLA ADRIANA
LATTANZI 3357692885
MONTI GIUSEPPE N. 2
SPES
CENTRO LOGISTICO
PAS DON BOSCO NUOVO SALARIO
SALARIA SPORT VILLAGE
IELASI ROBERTO "A" C.S.
TALENTI
ACADEMY SPORT CENTER
STADIO DEI FERROVIERI
ROCCA BRUNA
ROMA-MONTESACRO
ROMA-MONTESACRO
ROMA-SALARIO
ROMA-VALMELAINA
ROMA.-SETTEBAGNI
ROMA-PRENESTINO
ROMA-MONTESACRO
ROMA-BUFALOTTA
ROMA-FIDENE
TIVOLI
1^ Giornata - Rit
ACCADEMIA C. ROMA AZZ
MONTESACRO
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
SPES MONTESACRO
ACHILLEA
DON BOSCO N.SALARIO AZZ
N.TOR TRE TESTE AZZ
JA ROMA BIA
SANSA AZZ
VILLA ADRIANA
2^ Giornata - Rit
MONTESACRO
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
VILLA ADRIANA
N.TOR TRE TESTE AZZ
JA ROMA BIA
ACHILLEA
DON BOSCO N.SALARIO AZZ ACCADEMIA C. ROMA AZZ
SPES MONTESACRO
SANSA AZZ
3^ Giornata - Rit
MONTESACRO
SANSA AZZ
SPES MONTESACRO
N.TOR TRE TESTE AZZ
DON BOSCO N.SALARIO AZZ
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
ACCADEMIA C. ROMA AZZ
ACHILLEA
VILLA ADRIANA
JA ROMA BIA
4^ Giornata ACCADEMIA C. ROMA AZZ
SPES MONTESACRO
MONTESACRO
VILLA ADRIANA
DON BOSCO N.SALARIO AZZ
5^ Giornata - Rit
JA ROMA BIA
MONTESACRO
VILLA ADRIANA
SPES MONTESACRO
ACHILLEA
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
N.TOR TRE TESTE AZZ
DON BOSCO N.SALARIO AZZ
SANSA AZZ
ACCADEMIA C. ROMA AZZ
6^ Giornata - Rit
DON BOSCO N.SALARIO AZZ JA ROMA BIA
N.TOR TRE TESTE AZZ
ACCADEMIA C. ROMA AZZ
ACHILLEA
SPES MONTESACRO
SANSA AZZ
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
VILLA ADRIANA
MONTESACRO
8^ Giornata - Rit
ACHILLEA
MONTESACRO
DON BOSCO N.SALARIO AZZ SPES MONTESACRO
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
JA ROMA BIA
SANSA AZZ
N.TOR TRE TESTE AZZ
ACCADEMIA C. ROMA AZZ
VILLA ADRIANA
9^ Giornata - Rit
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
VILLA ADRIANA
DON BOSCO N.SALARIO AZZ
MONTESACRO
ACHILLEA
N.TOR TRE TESTE AZZ
ACCADEMIA C. ROMA AZZ
SPES MONTESACRO
JA ROMA BIA
SANSA AZZ
Rit
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
JA ROMA BIA
N.TOR TRE TESTE AZZ
ACHILLEA
SANSA AZZ
7^ Giornata - Rit
SPES MONTESACRO
MONTESACRO
N.TOR TRE TESTE AZZ
C.GUARDIA DI FIN. AZZ
VILLA ADRIANA
DON BOSCO N.SALARIO AZZ
JA ROMA BIA
ACCADEMIA C. ROMA AZZ
ACHILLEA
SANSA AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 15
Referente - Telefono
ATLETICO ACILIA BIA
PESCATORI OSTIA
VEGA
CSL SOCCER BIA
PRO ALITALIA C.
OSTIA MARE AZZ
TOTTI SS VER
CVN CASALBERNOCCHI
LUPA ROMA AZZ
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
LIPPO 3411507324
STRINO 3313626880
REGINI 328.0941024
LA CAMERA 3207629515
ALFEI 3477229060
BAIONI 3933213333
06.5650392
CENTI 3358365764
PANICO 3886509957
CATALONI 3389849404
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
17.00
15.30
12.00
15.00
15.00
15.00
16.30
12.45
18.00
14.30
SAN GIORGIO ACILIA
LODOVICHETTI ALESSANDRO
GIANNATTASIO-EX STELLA POLARE
FATTORI G.MARIA
GARBAGLIA
ANCO MARZIO
LONGARINA 7
CERNUTO GUIDO
ESCHILO UNO
SPORTING FIUMICINO N.2
ROMA-ACILIA
ROMA-OSTIA LIDO
ROMA-OSTIA LIDO
CIVITAVECCHIA
FIUMICINO
ROMA-OSTIA
ROMA-OSTIA
ROMA-ACILIA
ROMA-AXA
FIUMICINO-IS.SACRA
1^ Giornata - Rit
CVN CASALBERNOCCHI
ATLETICO ACILIA BIA
VEGA
PESCATORI OSTIA
TOTTI SS VER
CSL SOCCER BIA
OSTIA MARE AZZ
PRO ALITALIA C.
LUPA ROMA AZZ
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
2^ Giornata - Rit
ATLETICO ACILIA BIA
VEGA
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
OSTIA MARE AZZ
PRO ALITALIA C.
TOTTI SS VER
CSL SOCCER BIA
CVN CASALBERNOCCHI
PESCATORI OSTIA
LUPA ROMA AZZ
3^ Giornata - Rit
LUPA ROMA AZZ
ATLETICO ACILIA BIA
OSTIA MARE AZZ
PESCATORI OSTIA
VEGA
CSL SOCCER BIA
TOTTI SS VER
CVN CASALBERNOCCHI
PRO ALITALIA C.
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
4^ Giornata - Rit
CVN CASALBERNOCCHI
VEGA
PESCATORI OSTIA
PRO ALITALIA C.
ATLETICO ACILIA BIA
OSTIA MARE AZZ
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
TOTTI SS VER
CSL SOCCER BIA
LUPA ROMA AZZ
5^ Giornata - Rit
PRO ALITALIA C.
ATLETICO ACILIA BIA
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
PESCATORI OSTIA
TOTTI SS VER
VEGA
OSTIA MARE AZZ
CSL SOCCER BIA
LUPA ROMA AZZ
CVN CASALBERNOCCHI
6^ Giornata - Rit
CSL SOCCER BIA
PRO ALITALIA C.
CVN CASALBERNOCCHI
OSTIA MARE AZZ
PESCATORI OSTIA
TOTTI SS VER
VEGA
LUPA ROMA AZZ
ATLETICO ACILIA BIA
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
7^ Giornata - Rit
PESCATORI OSTIA
ATLETICO ACILIA BIA
OSTIA MARE AZZ
VEGA
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
CSL SOCCER BIA
PRO ALITALIA C.
CVN CASALBERNOCCHI
TOTTI SS VER
LUPA ROMA AZZ
8^ Giornata - Rit
TOTTI SS VER
ATLETICO ACILIA BIA
CSL SOCCER BIA
PESCATORI OSTIA
VEGA
PRO ALITALIA C.
LUPA ROMA AZZ
OSTIA MARE AZZ
CVN CASALBERNOCCHI
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
9^ Giornata - Rit
CITTA' DI FIUMICINO AZZ
VEGA
ATLETICO ACILIA BIA
CSL SOCCER BIA
OSTIA MARE AZZ
TOTTI SS VER
PESCATORI OSTIA
CVN CASALBERNOCCHI
PRO ALITALIA C.
LUPA ROMA AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 16
Referente - Telefono
SANSA ROS
VIGOR PERCONTI BIA
SPES ARTIGLIO BIA
JA ROMA VER
CIRC.G. DI FINANZA BIA
ALBAROSSA 2011
ATL. FIDENE AZZ
LODIGIANI ARANC.
SETT. CASEROSSE AZZ
VILLANOVA BIA
LANDI 3392986834
MASELLA 3294308090
PETRANGELI 3293686581
CASCELLA 3666294916
DE ROSA 3346544082
RUGGIO 3312649364
FRASCHINI 3336563937
TISSI 3314811676
SOTIRO 335 5902638
FEBRARO 3929269004
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
15.00
16.00
15.00
16.30
14.45
17.00
15.00
16.30
17.00
15.00
STADIO DEI FERROVIERI
VIGOR C.S."A"
ARTIGLIO
SALARIA SPORT VILLAGE
CENTRO LOGISTICO
BERNARDINI FULVIO
MONTESACRO
TORRACCIA FOOTBALL
CARDINAL DELL'ACQUA
FERRARIS ATTILIO
ROMA-FIDENE
ROMA-COLLI ANIENE
ROMA TIBURTINO
ROMA-SETTEBAGNI
ROMA-SALARIO
ROMA-PIETRALATA
ROMA.NOMENTANA
ROMA-TORRACCIA
ROMA-CASE ROSSE
GUIDONIA MONTECELIO
1^ Giornata - Rit
LODIGIANI ARANC.
SANSA ROS
SPES ARTIGLIO BIA
VIGOR PERCONTI BIA
ATL. FIDENE AZZ
JA ROMA VER
ALBAROSSA 2011
CIRC.G. DI FINANZA BIA
SETT. CASEROSSE AZZ
VILLANOVA BIA
2^ Giornata - Rit
SANSA ROS
SPES ARTIGLIO BIA
VILLANOVA BIA
ALBAROSSA 2011
CIRC.G. DI FINANZA BIA
ATL. FIDENE AZZ
JA ROMA VER
LODIGIANI ARANC.
VIGOR PERCONTI BIA
SETT. CASEROSSE AZZ
3^ Giornata - Rit
SETT. CASEROSSE AZZ
SANSA ROS
ALBAROSSA 2011
VIGOR PERCONTI BIA
SPES ARTIGLIO BIA
JA ROMA VER
ATL. FIDENE AZZ
LODIGIANI ARANC.
CIRC.G. DI FINANZA BIA
VILLANOVA BIA
4^ Giornata - Rit
LODIGIANI ARANC.
SPES ARTIGLIO BIA
VIGOR PERCONTI BIA
CIRC.G. DI FINANZA BIA
SANSA ROS
ALBAROSSA 2011
VILLANOVA BIA
ATL. FIDENE AZZ
JA ROMA VER
SETT. CASEROSSE AZZ
5^ Giornata - Rit
CIRC.G. DI FINANZA BIA
SANSA ROS
VILLANOVA BIA
VIGOR PERCONTI BIA
ATL. FIDENE AZZ
SPES ARTIGLIO BIA
ALBAROSSA 2011
JA ROMA VER
SETT. CASEROSSE AZZ
LODIGIANI ARANC.
6^ Giornata - Rit
JA ROMA VER
CIRC.G. DI FINANZA BIA
LODIGIANI ARANC.
ALBAROSSA 2011
VIGOR PERCONTI BIA
ATL. FIDENE AZZ
SPES ARTIGLIO BIA
SETT. CASEROSSE AZZ
SANSA ROS
VILLANOVA BIA
7^ Giornata - Rit
VIGOR PERCONTI BIA
SANSA ROS
ALBAROSSA 2011
SPES ARTIGLIO BIA
VILLANOVA BIA
JA ROMA VER
CIRC.G. DI FINANZA BIA
LODIGIANI ARANC.
ATL. FIDENE AZZ
SETT. CASEROSSE AZZ
8^ Giornata - Rit
ATL. FIDENE AZZ
SANSA ROS
JA ROMA VER
VIGOR PERCONTI BIA
SPES ARTIGLIO BIA
CIRC.G. DI FINANZA BIA
SETT. CASEROSSE AZZ
ALBAROSSA 2011
LODIGIANI ARANC.
VILLANOVA BIA
9^ Giornata - Rit
VILLANOVA BIA
SPES ARTIGLIO BIA
SANSA ROS
JA ROMA VER
ALBAROSSA 2011
ATL. FIDENE AZZ
VIGOR PERCONTI BIA
LODIGIANI ARANC.
CIRC.G. DI FINANZA BIA
SETT. CASEROSSE AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 17
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Referente - Telefono
ACC. GIALLOBLU AZZ
C.C. ROSSONERO BIA
ULN CONSALVO 1972 AZZ
ATLETICO 2000 BIA
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
15.00
16.00
16.00
15.00
15.30
16.00
15.30
15.00
14.30
15.00
GENTILI 3409553886
FABRIZI 3386255248
PENNESI 3471782097
MAURO 3771605726
QUADRARO CINECITTA' AZZ MACCHIONE 3334812366
CINECITTA' BETTINI BIA
ROSCA 339-8368937
DABLIU NEW TEAM ROS
GUZZO 338 8213994
LA SELCETTA BIA
CAPRIOTTI 3491564110
N.POL. DE ROSSI AZZ
CAPILLI 3338627367
ROMULEA AZZ
06-7001797
FIORINI G.
FABRIZI AMEDEO
CONSALVO UMBERTO
CATENA M.
GERINI QUADRARO
CINECITTA' DUE
DABLIU "A"
PIAN DUE TORRI
DE ROSSI
ROMA
ROMA-GARBATELLA
ROMA-MORENA
ROMA-QUADRARO
ROMA -QUADRARO
ROMA.TUSCOLANO
ROMA-CINECITTA'
ROMA-EUR
ROMA-MAGLIANA
ROMA-APPIO LATINO
ROMA-S.GIOVANNI
1^ Giornata - Rit
LA SELCETTA BIA
ACC. GIALLOBLU AZZ
ULN CONSALVO 1972 AZZ
C.C. ROSSONERO BIA
DABLIU NEW TEAM ROS
ATLETICO 2000 BIA
CINECITTA' BETTINI BIA
QUADRARO CINECITTA' AZZ
N.POL. DE ROSSI AZZ
ROMULEA AZZ
2^ Giornata - Rit
ACC. GIALLOBLU AZZ
ULN CONSALVO 1972 AZZ
ROMULEA AZZ
CINECITTA' BETTINI BIA
QUADRARO CINECITTA' AZZ DABLIU NEW TEAM ROS
ATLETICO 2000 BIA
LA SELCETTA BIA
C.C. ROSSONERO BIA
N.POL. DE ROSSI AZZ
3^ Giornata - Rit
N.POL. DE ROSSI AZZ
ACC. GIALLOBLU AZZ
CINECITTA' BETTINI BIA
C.C. ROSSONERO BIA
ULN CONSALVO 1972 AZZ ATLETICO 2000 BIA
DABLIU NEW TEAM ROS
LA SELCETTA BIA
QUADRARO CINECITTA' AZZ ROMULEA AZZ
4^ Giornata - Rit
LA SELCETTA BIA
ULN CONSALVO 1972 AZZ
C.C. ROSSONERO BIA
QUADRARO CINECITTA' AZZ
ACC. GIALLOBLU AZZ
CINECITTA' BETTINI BIA
ROMULEA AZZ
DABLIU NEW TEAM ROS
ATLETICO 2000 BIA
N.POL. DE ROSSI AZZ
5^ Giornata - Rit
QUADRARO CINECITTA' AZZ ACC. GIALLOBLU AZZ
ROMULEA AZZ
C.C. ROSSONERO BIA
DABLIU NEW TEAM ROS
ULN CONSALVO 1972 AZZ
CINECITTA' BETTINI BIA
ATLETICO 2000 BIA
N.POL. DE ROSSI AZZ
LA SELCETTA BIA
6^ Giornata - Rit
ATLETICO 2000 BIA
QUADRARO CINECITTA' AZZ
LA SELCETTA BIA
CINECITTA' BETTINI BIA
C.C. ROSSONERO BIA
DABLIU NEW TEAM ROS
ULN CONSALVO 1972 AZZ N.POL. DE ROSSI AZZ
ACC. GIALLOBLU AZZ
ROMULEA AZZ
7^ Giornata - Rit
C.C. ROSSONERO BIA
ACC. GIALLOBLU AZZ
CINECITTA' BETTINI BIA
ULN CONSALVO 1972 AZZ
ROMULEA AZZ
ATLETICO 2000 BIA
QUADRARO CINECITTA' AZZ LA SELCETTA BIA
DABLIU NEW TEAM ROS
N.POL. DE ROSSI AZZ
8^ Giornata - Rit
DABLIU NEW TEAM ROS
ACC. GIALLOBLU AZZ
ATLETICO 2000 BIA
C.C. ROSSONERO BIA
ULN CONSALVO 1972 AZZ
QUADRARO CINECITTA' AZZ
N.POL. DE ROSSI AZZ
CINECITTA' BETTINI BIA
LA SELCETTA BIA
ROMULEA AZZ
9^ Giornata - Rit
ROMULEA AZZ
ULN CONSALVO 1972 AZZ
ACC. GIALLOBLU AZZ
ATLETICO 2000 BIA
CINECITTA' BETTINI BIA
DABLIU NEW TEAM ROS
C.C. ROSSONERO BIA
LA SELCETTA BIA
QUADRARO CINECITTA' AZZ N.POL. DE ROSSI AZZ
SAB.
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE18
Referente - Telefono
Giorno
Ora
SANSA BIA
SAVIO BIA
N.POL. DE ROSSI ROS
CERTOSA BIA
RIPOSA
VIGOR PERCONTI ROS
SPORT.TOR SAPIENZA
JA ROMA ROS
LODIGIANI BIA
ACCADEMIA ITALIANA C.
LANDI 3392986834
GUERRA 3478670952
CAPILLI 3338627367
BELLI 335-1255849
STADIO DEI FERROVIERI
VIANELLO RAIMONDO
DE ROSSI
CERTOSA
ROMA-FIDENE
ROMA-PRENESTINO
ROMA-APPIO LATINO
ROMA-CENTOCELLE
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
15.00
15.00
15.45
15.00
MASELLA 3294308090
MACCHIONI 3397358990
CASCELLA 3666294916
TISSI 3314811676
PENSA 3388203734
VIGOR C.S. "A"
TESTA MICHELE
SALARIA SPORTING VILLAGE
LA BORGHESIANA "B"
LA CERQUETTA "B"
ROMA-COLLI ALBANI
ROMA-TOR SAPIENZA
ROMA-SETTEBAGNI
ROMA
FONTE NUOVA
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
17.00
16.00
17.30
10.15
15.00
1^ Giornata - Rit
JA ROMA ROS
SANSA BIA
N.POL. DE ROSSI ROS
SAVIO BIA
SPORT.TOR SAPIENZA
CERTOSA BIA
VIGOR PERCONTI ROS
RIPOSA
LODIGIANI BIA
ACCADEMIA ITALIANA C.
2^ Giornata - Rit
SANSA BIA
N.POL. DE ROSSI ROS
ACCADEMIA ITALIANA C.
VIGOR PERCONTI ROS
RIPOSA
SPORT.TOR SAPIENZA
CERTOSA BIA
JA ROMA ROS
SAVIO BIA
LODIGIANI BIA
3^ Giornata - Rit
LODIGIANI BIA
SANSA BIA
VIGOR PERCONTI ROS
SAVIO BIA
N.POL. DE ROSSI ROS
CERTOSA BIA
SPORT.TOR SAPIENZA
JA ROMA ROS
RIPOSA
ACCADEMIA ITALIANA C.
4^ Giornata - Rit
JA ROMA ROS
N.POL. DE ROSSI ROS
SAVIO BIA
RIPOSA
SANSA BIA
VIGOR PERCONTI ROS
ACCADEMIA ITALIANA C.
SPORT.TOR SAPIENZA
CERTOSA BIA
LODIGIANI BIA
5^ Giornata - Rit
RIPOSA
SANSA BIA
ACCADEMIA ITALIANA C.
SAVIO BIA
SPORT.TOR SAPIENZA
N.POL. DE ROSSI ROS
VIGOR PERCONTI ROS
CERTOSA BIA
LODIGIANI BIA
JA ROMA ROS
6^ Giornata - Rit
CERTOSA BIA
RIPOSA
JA ROMA ROS
VIGOR PERCONTI ROS
SAVIO BIA
SPORT.TOR SAPIENZA
N.POL. DE ROSSI ROS
LODIGIANI BIA
SANSA BIA
ACCADEMIA ITALIANA C.
7^ Giornata - Rit
SAVIO BIA
SANSA BIA
VIGOR PERCONTI ROS
N.POL. DE ROSSI ROS
ACCADEMIA ITALIANA C.
CERTOSA BIA
RIPOSA
JA ROMA ROS
SPORT.TOR SAPIENZA
LODIGIANI BIA
8^ Giornata - Rit
SPORT.TOR SAPIENZA
SANSA BIA
CERTOSA BIA
SAVIO BIA
N.POL. DE ROSSI ROS
RIPOSA
LODIGIANI BIA
VIGOR PERCONTI ROS
JA ROMA ROS
ACCADEMIA ITALIANA C.
9^ Giornata - Rit
ACCADEMIA ITALIANA C.
N.POL. DE ROSSI ROS
SANSA BIA
CERTOSA BIA
VIGOR PERCONTI ROS
SPORT.TOR SAPIENZA
SAVIO BIA
JA ROMA ROS
RIPOSA
LODIGIANI BIA
Campo di Giuoco
Località
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 19
Referente - Telefono
SELVA CANDIDA ROS
PETRIANA AZZ
F.C. CASALOTTI BIA
OLIMPIA AZZ
MASSIMINA AZZ
NUOVA MILVIA BIA
ATL. GRIFONE AZZ
FUTBOLCLUB VER
AURELIO F.A. AZZ
URBETEVERE VER
COLAGROSSI 334.5212127
BARTOLUCCI 3470898729
RIPANI 3389677189
BASSANI 3382634986
ZITO 3477033926
GRIMALDI 349 5573203
TUVERI 3332215728
FORNARI 3313899495
VERGINE 3476377275
LORENZETTI 329 2040152
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB
DOM.
15.00
17.00
16.00
11.00
16.45
FEDELI DANTE "B"
GELSOMINO "A"
CASALOTTI
BACHELET VITTORIO
SAN GABRIELE
FLAMINIA ANDREA DORIA N. 4
YABENI S.C. "B"
FUTBOLCLUB N. 1
DON CALABRIA "B"
URBETEVERE "A"
ROMA
ROMA-AURELIO
ROMA-CASALOTTI
ROMA-GIANICOLENSE
ROMA
ROMA-TOR DI QUINTO
ROMA-BOCCEA
ROMA
ROMA-PRIMAVALLE
ROMA-LA PISANA
1^ Giornata - Rit
FUTBOLCLUB VER
SELVA CANDIDA ROS
F.C. CASALOTTI BIA
PETRIANA AZZ
ATL. GRIFONE AZZ
OLIMPIA AZZ
NUOVA MILVIA BIA
MASSIMINA AZZ
AURELIO F.A. AZZ
URBETEVERE VER
2^ Giornata - Rit
SELVA CANDIDA ROS
F.C. CASALOTTI BIA
URBETEVERE VER
NUOVA MILVIA BIA
MASSIMINA AZZ
ATL. GRIFONE AZZ
OLIMPIA AZZ
FUTBOLCLUB VER
PETRIANA AZZ
AURELIO F.A. AZZ
3^ Giornata - Rit
AURELIO F.A. AZZ
SELVA CANDIDA ROS
NUOVA MILVIA BIA
PETRIANA AZZ
F.C. CASALOTTI BIA
OLIMPIA AZZ
ATL. GRIFONE AZZ
FUTBOLCLUB VER
MASSIMINA AZZ
URBETEVERE VER
4^ Giornata - Rit
FUTBOLCLUB VER
F.C. CASALOTTI BIA
PETRIANA AZZ
MASSIMINA AZZ
SELVA CANDIDA ROS
NUOVA MILVIA BIA
URBETEVERE VER
ATL. GRIFONE AZZ
OLIMPIA AZZ
AURELIO F.A. AZZ
5^ Giornata - Rit
MASSIMINA AZZ
SELVA CANDIDA ROS
URBETEVERE VER
PETRIANA AZZ
ATL. GRIFONE AZZ
F.C. CASALOTTI BIA
NUOVA MILVIA BIA
OLIMPIA AZZ
AURELIO F.A. AZZ
FUTBOLCLUB VER
6^ Giornata - Rit
OLIMPIA AZZ
MASSIMINA AZZ
FUTBOLCLUB VER
NUOVA MILVIA BIA
PETRIANA AZZ
ATL. GRIFONE AZZ
F.C. CASALOTTI BIA
AURELIO F.A. AZZ
SELVA CANDIDA ROS
URBETEVERE VER
7^ Giornata - Rit
PETRIANA AZZ
SELVA CANDIDA ROS
NUOVA MILVIA BIA
F.C. CASALOTTI BIA
URBETEVERE VER
OLIMPIA AZZ
MASSIMINA AZZ
FUTBOLCLUB VER
ATL. GRIFONE AZZ
AURELIO F.A. AZZ
8^ Giornata - Rit
ATL. GRIFONE AZZ
SELVA CANDIDA ROS
OLIMPIA AZZ
PETRIANA AZZ
F.C. CASALOTTI BIA
MASSIMINA AZZ
AURELIO F.A. AZZ
NUOVA MILVIA BIA
FUTBOLCLUB VER
URBETEVERE VER
9^ Giornata - Rit
URBETEVERE VER
F.C. CASALOTTI BIA
SELVA CANDIDA ROS
OLIMPIA AZZ
NUOVA MILVIA BIA
ATL. GRIFONE AZZ
PETRIANA AZZ
FUTBOLCLUB VER
MASSIMINA AZZ
AURELIO F.A. AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
15.00
15.00
16.00
11.00
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Referente - Telefono
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
15.00
15.00
17.00
16.00
10.00
15.30
17.30
15.30
15.00
10.30
PRO CALCIO ROMA
SPES ARTIGLIO AZZ
TISSI 3314811676
PETRANGELI 3293686581
LIBERTAS CENTOCELLE BIA PETRUCCI 3779504445
CERTOSA AZZ
BELLI 3351255849
VIS NOVA
PRIORI 3272373268
SAN LORENZO CALCIO BIAN LA ROSA 3357712736
N.TOR TRE TESTE ROS
MARTINI 3477749086
TENNIS CLUB PARIOLI
PELOSI 3392088892
SAVIO AZZ
GUERRA 3478670952
REAL TOR SAPIENZA
MANSUETO 3929620396
CISCO COLLATINO
ARTIGLIO
CEPRANI
CERTOSA
BENEDETTO XV
CINECITTA' DUE
ILEASI R. "A"
TENNIS CLUB PARIOLI
VIANELLO RAIMONDO
CASTELLI GIORGIO
ROMA-PRENESTINO
ROMA-TIBURTINO
ROMA-CENTOCELLE
ROMA-CENTOCELLE
ROMA-TIBURTINO
ROMA
ROMA-PRENESTINO
ROMA-SALARIO
ROMA-PRENESTINO
ROMA
1^ Giornata - Rit
TENNIS CLUB PARIOLI
PRO CALCIO ROMA
LIBERTAS CENTOCELLE BIA SPES ARTIGLIO AZZ
N.TOR TRE TESTE ROS
CERTOSA AZZ
SAN LORENZO CALCIO BIAN VIS NOVA
SAVIO AZZ
REAL TOR SAPIENZA
2^ Giornata - Rit
PRO CALCIO ROMA
LIBERTAS CENTOCELLE BIA
REAL TOR SAPIENZA
SAN LORENZO CALCIO BIAN
VIS NOVA
N.TOR TRE TESTE ROS
CERTOSA AZZ
TENNIS CLUB PARIOLI
SPES ARTIGLIO AZZ
SAVIO AZZ
3^ Giornata - Rit
SAVIO AZZ
PRO CALCIO ROMA
SAN LORENZO CALCIO BIAN SPES ARTIGLIO AZZ
LIBERTAS CENTOCELLE BIA CERTOSA AZZ
N.TOR TRE TESTE ROS
TENNIS CLUB PARIOLI
VIS NOVA
REAL TOR SAPIENZA
4^ Giornata - Rit
TENNIS CLUB PARIOLI
LIBERTAS CENTOCELLE BIA
SPES ARTIGLIO AZZ
VIS NOVA
PRO CALCIO ROMA
SAN LORENZO CALCIO BIAN
REAL TOR SAPIENZA
N.TOR TRE TESTE ROS
CERTOSA AZZ
SAVIO AZZ
5^ Giornata - Rit
VIS NOVA
PRO CALCIO ROMA
REAL TOR SAPIENZA
SPES ARTIGLIO AZZ
N.TOR TRE TESTE ROS
LIBERTAS CENTOCELLE BIA
SAN LORENZO CALCIO BIAN CERTOSA AZZ
SAVIO AZZ
TENNIS CLUB PARIOLI
6^ Giornata - Rit
CERTOSA AZZ
VIS NOVA
TENNIS CLUB PARIOLI
SAN LORENZO CALCIO BIAN
SPES ARTIGLIO AZZ
N.TOR TRE TESTE ROS
LIBERTAS CENTOCELLE BIA SAVIO AZZ
PRO CALCIO ROMA
REAL TOR SAPIENZA
7^ Giornata - Rit
SPES ARTIGLIO AZZ
PRO CALCIO ROMA
SAN LORENZO CALCIO BIAN LIBERTAS CENTOCELLE BIA
REAL TOR SAPIENZA
CERTOSA AZZ
VIS NOVA
TENNIS CLUB PARIOLI
N.TOR TRE TESTE ROS
SAVIO AZZ
8^ Giornata - Rit
N.TOR TRE TESTE ROS
PRO CALCIO ROMA
CERTOSA AZZ
SPES ARTIGLIO AZZ
LIBERTAS CENTOCELLE BIA VIS NOVA
SAVIO AZZ
SAN LORENZO CALCIO BIAN
TENNIS CLUB PARIOLI
REAL TOR SAPIENZA
9^ Giornata - Rit
REAL TOR SAPIENZA
LIBERTAS CENTOCELLE BIA
PRO CALCIO ROMA
CERTOSA AZZ
SAN LORENZO CALCIO BIAN N.TOR TRE TESTE ROS
SPES ARTIGLIO AZZ
TENNIS CLUB PARIOLI
VIS NOVA
SAVIO AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 21
Referente - Telefono
SELVA CANDIDA AZZ
SPORTING TANAS CALCIO
URBETEVERE BIA
OTTAVIA
JA ROMA AZZ
AURELIA ANTICA BIA
OLIMPIA BIA
AURELIO F.A. BIA
ASTREA
LAZIO VER
ZOLAGROSSI 3345212127
CASODI 3295944603
LORENZETTI 329 2040152
MORETTI 3389973774
CASCELLA 3666294916
STAZI 3389139169
BASSANI 3382634986
VERGINE 3476377275
CALDARONI 3386423991
MELCHIONNA 06 30316387
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
DOM.
DOM.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
DOM.
16.00
15.00
11.00
09.30
16.00
15.00
11.00
17.15
14.30
9,00
FEDELI DANTE "B"
SBARDELLA ANTONIO "B"
URBETEVERE "A"
DI MARCO IVO
SALARIA SPORT VILLAGE
AURELIA ANTICA S.C.
BACHELET VITTORIO
DON CALABRIA "B"
CASAL DEL MARMO
GENTILI A
ROMA-SELVA CANDIDA
ROMA-PRIMAVALLE
ROMA-LA PISANA
ROMA-OTTAVIA
ROMA
ROMA -AURELIO
ROMA-GIANICOLENSE
ROMA-PRIMAVALLE
ROMA
ROMA LA GIUSTINIANA
1^ Giornata - Rit
AURELIO F.A. BIA
SELVA CANDIDA AZZ
URBETEVERE BIA
SPORTING TANAS CALCIO
OLIMPIA BIA
OTTAVIA
AURELIA ANTICA BIA
JA ROMA AZZ
ASTREA
LAZIO VER
2^ Giornata - Rit
SELVA CANDIDA AZZ
URBETEVERE BIA
LAZIO VER
AURELIA ANTICA BIA
JA ROMA AZZ
OLIMPIA BIA
OTTAVIA
AURELIO F.A. BIA
SPORTING TANAS CALCIO
ASTREA
3^ Giornata - Rit
ASTREA
SELVA CANDIDA AZZ
AURELIA ANTICA BIA
SPORTING TANAS CALCIO
URBETEVERE BIA
OTTAVIA
OLIMPIA BIA
AURELIO F.A. BIA
JA ROMA AZZ
LAZIO VER
4^ Giornata - Rit
AURELIO F.A. BIA
URBETEVERE BIA
SPORTING TANAS CALCIO
JA ROMA AZZ
SELVA CANDIDA AZZ
AURELIA ANTICA BIA
LAZIO VER
OLIMPIA BIA
OTTAVIA
ASTREA
5^ Giornata - Rit
JA ROMA AZZ
SELVA CANDIDA AZZ
LAZIO VER
SPORTING TANAS CALCIO
OLIMPIA BIA
URBETEVERE BIA
AURELIA ANTICA BIA
OTTAVIA
ASTREA
AURELIO F.A. BIA
6^ Giornata - Rit
OTTAVIA
JA ROMA AZZ
AURELIO F.A. BIA
AURELIA ANTICA BIA
SPORTING TANAS CALCIO OLIMPIA BIA
URBETEVERE BIA
ASTREA
SELVA CANDIDA AZZ
LAZIO VER
7^ Giornata - Rit
SPORTING TANAS CALCIO
SELVA CANDIDA AZZ
AURELIA ANTICA BIA
URBETEVERE BIA
LAZIO VER
OTTAVIA
JA ROMA AZZ
AURELIO F.A. BIA
OLIMPIA BIA
ASTREA
8^ Giornata - Rit
OLIMPIA BIA
SELVA CANDIDA AZZ
OTTAVIA
SPORTING TANAS CALCIO
URBETEVERE BIA
JA ROMA AZZ
ASTREA
AURELIA ANTICA BIA
AURELIO F.A. BIA
LAZIO VER
9^ Giornata - Rit
LAZIO VER
URBETEVERE BIA
SELVA CANDIDA AZZ
OTTAVIA
AURELIA ANTICA BIA
OLIMPIA BIA
SPORTING TANAS CALCIO AURELIO F.A. BIA
JA ROMA AZZ
ASTREA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 22
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Località
Giorno
Ora
N.TOR TRE TESTE BIA
MARTINI 3477749086
ATLETICO FIDENE BIA
FRASCHINI 3336563937
GDC PONTE DI NONA ROS SAVINO 3316005481
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA SOTIRO 335 5902638
VIGOR PERCONTI VER
MASELLA 3294308090
VILLANOVAC. ROS
FEBRARO 3929269004
ELIS
PIRROTTA 3346252689
LODIGIANI GIAL
TISSI 3314811676
DON BOSCO N.SALARIO BIA RIPPA 3404898188
CINECITTA BETTINI AZZ
ROSCA 3398368937
Referente - Telefono
ILEASI R. "A"
MONTESACRO
GABII
CARDINAL DELL'ACQUA
VIGOR "A"
FERRARIS ATTILIO
ELIS
TORRACCIA F.
PAS DON BOSCO NUOVO SALARIO
CINECITTA' DUE
ROMA-PRENESTINO
ROMA-NOMENTANA
ROMA-PONTE DI NONA
ROMA
ROMA-COLLI ANIENE
GUIDONIA M.
ROMA-CASAL BRUCIATO
ROMA
ROMA-VALMELAINA
ROMA
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
DOM.
16.00
16.00
15.00
17.00
15.00
16.00
15.00
16.30
12.00
10.00
1^ Giornata - Rit
LODIGIANI GIAL
N.TOR TRE TESTE BIA
GDC PONTE DI NONA ROS
ATLETICO FIDENE BIA
ELIS
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA
VILLANOVAC. ROS
VIGOR PERCONTI VER
DON BOSCO N.SALARIO BIA CINECITTA BETTINI AZZ
2^ Giornata - Rit
N.TOR TRE TESTE BIA
GDC PONTE DI NONA ROS
CINECITTA BETTINI AZZ
VILLANOVAC. ROS
VIGOR PERCONTI VER
ELIS
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA LODIGIANI GIAL
ATLETICO FIDENE BIA
DON BOSCO N.SALARIO BIA
3^ Giornata - Rit
DON BOSCO N.SALARIO BIA N.TOR TRE TESTE BIA
VILLANOVAC. ROS
ATLETICO FIDENE BIA
GDC PONTE DI NONA ROS SETTEVILLE CASE ROSSE BIA
ELIS
LODIGIANI GIAL
VIGOR PERCONTI VER
CINECITTA BETTINI AZZ
4^ Giornata LODIGIANI GIAL
ATLETICO FIDENE BIA
N.TOR TRE TESTE BIA
CINECITTA BETTINI AZZ
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA
5^ Giornata - Rit
6^ Giornata - Rit
VIGOR PERCONTI VER
N.TOR TRE TESTE BIA
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA VIGOR PERCONTI VER
CINECITTA BETTINI AZZ
ATLETICO FIDENE BIA
LODIGIANI GIAL
VILLANOVAC. ROS
ELIS
GDC PONTE DI NONA ROS
ATLETICO FIDENE BIA
ELIS
VILLANOVAC. ROS
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA GDC PONTE DI NONA ROS DON BOSCO N.SALARIO BIA
DON BOSCO N.SALARIO BIA LODIGIANI GIAL
N.TOR TRE TESTE BIA
CINECITTA BETTINI AZZ
Rit
GDC PONTE DI NONA ROS
VIGOR PERCONTI VER
VILLANOVAC. ROS
ELIS
DON BOSCO N.SALARIO BIA
7^ Giornata - Rit
ATLETICO FIDENE BIA
N.TOR TRE TESTE BIA
VILLANOVAC. ROS
GDC PONTE DI NONA ROS
CINECITTA BETTINI AZZ
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA
VIGOR PERCONTI VER
LODIGIANI GIAL
ELIS
DON BOSCO N.SALARIO BIA
Campo di Giuoco
8^ Giornata - Rit
N.TOR TRE TESTE BIA
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA ATLETICO FIDENE BIA
GDC PONTE DI NONA ROS
VIGOR PERCONTI VER
DON BOSCO N.SALARIO BIA VILLANOVAC. ROS
LODIGIANI GIAL
CINECITTA BETTINI AZZ
ELIS
9^ Giornata - Rit
CINECITTA BETTINI AZZ
GDC PONTE DI NONA ROS
N.TOR TRE TESTE BIA
SETTEVILLE CASE ROSSE BIA
ELIS
VILLANOVAC. ROS
LODIGIANI GIAL
ATLETICO FIDENE BIA
VIGOR PERCONTI VER
DON BOSCO N.SALARIO BIA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 23
Referente - Telefono
ROME SOCCER SCHOOL AZZ BRAGETTI 3408300747
Località
Giorno
Ora
ROMA-TORBELLAMONACA
TISSI 3314811676
PANICHELLI C.
LA BORGHESIANA "B"
ROMA
SAB.
DOM.
17.00
11.30
SAVINO 3316005481
DE ANGELIS 3337363599
BECCHETTI 3478535240
TERZINO 0620764829
GIGLI 349 4005686
CIUFFINI 3397553783
DI CASOLA 3357426797
GABII
BREDA
SBARDELLA A.
DE FONZECA
CISCO COLLATINO "C"
BRASILI MAURIZIO
TORBELLAMONACA
ROMA
ROMA-VILL.BREDA
ROMA-GIARDINETTI
ROMA-CASILINA
ROMA-PRENESTINO
ROMA-BORGHESIANA
ROMA
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
15.00
16.00
15.00
17.30
15.00
18.30
1^ Giornata - Rit
SIMPLICITAS
ROME SOCCER SCHOOL AZZ
RIPOSA
LODIGIANI VER
CASILINA BCCR BIA
GDC PONTE DI NONA BIA
GIARDINETTI AZZ
VIGOR BREDA
BORGHESIANA
ROMA VIII
2^ Giornata - Rit
ROME SOCCER SCHOOL AZZ RIPOSA
ROMA VIII
GIARDINETTI AZZ
VIGOR BREDA
CASILINA BCCR BIA
GDC PONTE DI NONA BIA
SIMPLICITAS
LODIGIANI VER
BORGHESIANA
3^ Giornata - Rit
BORGHESIANA
ROME SOCCER SCHOOL AZZ
GIARDINETTI AZZ
LODIGIANI VER
RIPOSA
GDC PONTE DI NONA BIA
CASILINA BCCR BIA
SIMPLICITAS
VIGOR BREDA
ROMA VIII
4^ Giornata SIMPLICITAS
LODIGIANI VER
ROME SOCCER SCHOOL AZZ
ROMA VIII
GDC PONTE DI NONA BIA
5^ Giornata - Rit
VIGOR BREDA
ROME SOCCER SCHOOL AZZ
ROMA VIII
LODIGIANI VER
CASILINA BCCR BIA
RIPOSA
GIARDINETTI AZZ
GDC PONTE DI NONA BIA
BORGHESIANA
SIMPLICITAS
6^ Giornata - Rit
GDC PONTE DI NONA BIA
VIGOR BREDA
SIMPLICITAS
GIARDINETTI AZZ
LODIGIANI VER
CASILINA BCCR BIA
RIPOSA
BORGHESIANA
ROME SOCCER SCHOOL AZZ ROMA VIII
8^ Giornata - Rit
CASILINA BCCR BIA
ROME SOCCER SCHOOL AZZ
GDC PONTE DI NONA BIA
LODIGIANI VER
RIPOSA
VIGOR BREDA
BORGHESIANA
GIARDINETTI AZZ
SIMPLICITAS
ROMA VIII
9^ Giornata - Rit
RIPOSA
ROME SOCCER SCHOOL AZZ GDC PONTE DI NONA BIA
GIARDINETTI AZZ
CASILINA BCCR BIA
LODIGIANI VER
SIMPLICITAS
VIGOR BREDA
BORGHESIANA
LODIGIANI VER
RIPOSA
GDC PONTE DI NONA BIA
VIGOR BREDA
GIARDINETTI AZZ
CASILINA BCCR BIA
SIMPLICITAS
BORGHESIANA
ROMA VIII
Rit
RIPOSA
VIGOR BREDA
GIARDINETTI AZZ
CASILINA BCCR BIA
BORGHESIANA
7^ Giornata - Rit
LODIGIANI VER
ROME SOCCER SCHOOL AZZ
GIARDINETTI AZZ
RIPOSA
ROMA VIII
GDC PONTE DI NONA BIA
VIGOR BREDA
SIMPLICITAS
CASILINA BCCR BIA
BORGHESIANA
Campo di Giuoco
ROMA VIII
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 24
Referente - Telefono
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ MAGI 3319275724
Campo di Giuoco
Località
POMEZIA
ROMA-MORENA
ANZIO
POMEZIA
ARDEA
POMEZIA
NETTUNO-TRE CANC.
ROMA
MARINO
ANZIO
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
14.30
18.00
15.00
17.15
16.30
09.00
15.00
17.30
17.00
10.30
TIBUZZI 3386255248
BERELLINI 320 1180035
PALUMBO 3384621403
TOVALIERI 0691648061
RUFFINI 3485107558
FRASCA 339 6246861
TISSI 3314811676
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ GALLOTTI 3389126246
DIL. FALASCHE AZZ
NERONI 3396714593
SPORT'S CAMPUS
FABRIZI AMEDEO
BRUSCHINI MASSIMO
COMUNALE
TOVALIERI "B"
MANISCALCO F.
RICCI MIRKO
LA BORGHESIANA "C"
FIORE DOMENICO
VILLA CLAUDIA
1^ Giornata - Rit
LODIGIANI CELESTE
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ
ANZIOLAVINIO AZZ
C.C. ROSSONERO AZZ
VIRTUS NETTUNO
SP.REAL POMEZIA BIA
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
RACING CLUB AZZ
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ DIL. FALASCHE AZZ
2^ Giornata - Rit
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ ANZIOLAVINIO AZZ
DIL. FALASCHE AZZ
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
RACING CLUB AZZ
VIRTUS NETTUNO
SP.REAL POMEZIA BIA
LODIGIANI CELESTE
C.C. ROSSONERO AZZ
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ
4^ Giornata LODIGIANI CELESTE
C.C. ROSSONERO AZZ
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ
DIL. FALASCHE AZZ
SP.REAL POMEZIA BIA
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ
5^ Giornata - Rit
RACING CLUB AZZ
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ
DIL. FALASCHE AZZ
C.C. ROSSONERO AZZ
VIRTUS NETTUNO
ANZIOLAVINIO AZZ
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
SP.REAL POMEZIA BIA
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ LODIGIANI CELESTE
6^ Giornata - Rit
SP.REAL POMEZIA BIA
RACING CLUB AZZ
LODIGIANI CELESTE
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
C.C. ROSSONERO AZZ
VIRTUS NETTUNO
ANZIOLAVINIO AZZ
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ DIL. FALASCHE AZZ
7^ Giornata - Rit
C.C. ROSSONERO AZZ
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
ANZIOLAVINIO AZZ
DIL. FALASCHE AZZ
SP.REAL POMEZIA BIA
RACING CLUB AZZ
LODIGIANI CELESTE
VIRTUS NETTUNO
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ
8^ Giornata - Rit
VIRTUS NETTUNO
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ
SP.REAL POMEZIA BIA
C.C. ROSSONERO AZZ
ANZIOLAVINIO AZZ
RACING CLUB AZZ
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
LODIGIANI CELESTE
DIL. FALASCHE AZZ
9^ Giornata - Rit
DIL. FALASCHE AZZ
ANZIOLAVINIO AZZ
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ SP.REAL POMEZIA BIA
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
VIRTUS NETTUNO
C.C. ROSSONERO AZZ
LODIGIANI CELESTE
RACING CLUB AZZ
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ
C.C. ROSSONERO AZZ
ANZIOLAVINIO AZZ
SP.REAL POMEZIA BIA
RACING CLUB AZZ
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
VIRTUS NETTUNO
LODIGIANI CELESTE
Rit
ANZIOLAVINIO AZZ
RACING CLUB AZZ
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
VIRTUS NETTUNO
3^ Giornata - Rit
N.S.MARIA MOLE MARINO AZZ
SELVA DEI PINI POMEZIA AZZ
UNIPOMEZIA V. 1938 AZZ
ANZIOLAVINIO AZZ
VIRTUS NETTUNO
RACING CLUB AZZ
C.C. ROSSONERO AZZ
SP.REAL POMEZIA BIA
LODIGIANI CELESTE
DIL. FALASCHE AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 25
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Referente - Telefono
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
MONTEROTONDO
MONTEROTONDO
GUIDONIA MONTECELIO
S.ANGELO ROMANO
PALOMBARA S.
GUIDONIA MONTECELIO
MONTEROTONDO
TIVOLI
MONTEROTONDO SCALO
GUIDONIA
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM
SAB
SAB.
SAB.
15.00
15.00
14.00
15.30
15.30
15.00
9.00
16.45
17.00
15.00
MONTEROTONDO C. BIA
ERETUM AZZ
GUIDONIA MONTECELIO
SP.CLUB COPPA D'ORO
PALOMBARA
VILLANOVA VER
ERETUM BIA
CSS TIVOLI
BAVA 3311660230
GUERRIERI 3924653670
PASQUALI 3335797367
MARAFINA 3492863780
MASSIMI 3666679039
FEBRARO 3929269004
GUERRIERI 3924653670
PAOLULLI 3803528008
CITTA DI MONTEROTONDO BIA ALOISI 3473473588
COLLEFIORITO
ROMANELLI 340418002
CECCONI FAUSTO
CECCONI FAUSTO
COMUNALE
COPPA D'ORO
TORLONIA
FERRARIS ATTILIO
CECCONI FAUSTO
RIPOLI
PIERANGELI OTTAVIO
VILLAGE COLLEFIORITO "B"
1^ Giornata - Rit
CSS TIVOLI
MONTEROTONDO C. BIA
GUIDONIA MONTECELIO
ERETUM AZZ
ERETUM BIA
SP.CLUB COPPA D'ORO
VILLANOVA VER
PALOMBARA
CITTA DI MONTEROTONDO BIA COLLEFIORITO
2^ Giornata - Rit
MONTEROTONDO C. BIA
GUIDONIA MONTECELIO
COLLEFIORITO
VILLANOVA VER
PALOMBARA
ERETUM BIA
SP.CLUB COPPA D'ORO
CSS TIVOLI
ERETUM AZZ
CITTA DI MONTEROTONDO BIA
4^ Giornata - Rit
CSS TIVOLI
GUIDONIA MONTECELIO
ERETUM AZZ
PALOMBARA
MONTEROTONDO C. BIA
VILLANOVA VER
COLLEFIORITO
ERETUM BIA
SP.CLUB COPPA D'ORO
CITTA DI MONTEROTONDO BIA
5^ Giornata - Rit
PALOMBARA
MONTEROTONDO C. BIA
COLLEFIORITO
ERETUM AZZ
ERETUM BIA
GUIDONIA MONTECELIO
VILLANOVA VER
SP.CLUB COPPA D'ORO
CITTA DI MONTEROTONDO BIA CSS TIVOLI
6^ Giornata - Rit
PALOMBARA
SP.CLUB COPPA D'ORO
CSS TIVOLI
VILLANOVA VER
ERETUM BIA
ERETUM AZZ
CITTA DI MONTEROTONDO BIA
GUIDONIA MONTECELIO
COLLEFIORITO
MONTEROTONDO C. BIA
7^ Giornata - Rit
ERETUM AZZ
MONTEROTONDO C. BIA
VILLANOVA VER
GUIDONIA MONTECELIO
COLLEFIORITO
SP.CLUB COPPA D'ORO
PALOMBARA
CSS TIVOLI
ERETUM BIA
CITTA DI MONTEROTONDO BIA
8^ Giornata - Rit
ERETUM BIA
MONTEROTONDO C. BIA
SP.CLUB COPPA D'ORO
ERETUM AZZ
GUIDONIA MONTECELIO
PALOMBARA
CITTA DI MONTEROTONDO BIA VILLANOVA VER
CSS TIVOLI
COLLEFIORITO
9^ Giornata - Rit
GUIDONIA MONTECELIO
COLLEFIORITO
MONTEROTONDO C. BIA
SP.CLUB COPPA D'ORO
VILLANOVA VER
ERETUM BIA
ERETUM AZZ
CSS TIVOLI
PALOMBARA
CITTA DI MONTEROTONDO BIA
3^ Giornata - Rit
MONTEROTONDO C. BIA
ERETUM AZZ
VILLANOVA VER
SP.CLUB COPPA D'ORO
GUIDONIA MONTECELIO
ERETUM BIA
CSS TIVOLI
COLLEFIORITO
PALOMBARA
CITTA DI MONTEROTONDO BIA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 26
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Referente - Telefono
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
15.00
17.30
17.00
16.00
15.00
12.45
15.00
15.00
16.00
09.00
ANIENE CALCIO
PRO MARCELLINA
VICOVARO
VIS SUBIACO
MARCO SIMONE
CONTI 3275391263
FACCHINI 3383605553
ALVIANI 3348783195
LUSTRISSIMI 3477122700
MANIA 3396044996
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ ALOISI 3473473588
MONTEROTONDO AZZ
BAVA 3311660230
SPES MENTANA
PETRONI 3279716392
VILLANOVA AZZ
FEBRARO 3929269004
NEROLA
PONZANI 3397378218
STELLA MATTUTINA
COMUNALE
COMUNALE
SAN LORENZO
SIMONE MARCO
PIERANGELI OTTAVIO
CECCONI FAUSTO
PLINIO FINOZZI
FERRARIS ATTILIO
CIABATTINI UGO
TIVOLI
MARCELLINA
MANDELA
SUBIACO-S.LORENZO
GUIDONIA-SETTEVILLE
MONTEROTONDO
MONTEROTONDO
MENTANA
GUIDONIA MONTECELIO
MONTELIBRETTI
1^ Giornata - Rit
SPES MENTANA
ANIENE CALCIO
VICOVARO
PRO MARCELLINA
MONTEROTONDO AZZ
VIS SUBIACO
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ MARCO SIMONE
VILLANOVA AZZ
NEROLA
2^ Giornata - Rit
ANIENE CALCIO
VICOVARO
NEROLA
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ
MARCO SIMONE
MONTEROTONDO AZZ
VIS SUBIACO
SPES MENTANA
PRO MARCELLINA
VILLANOVA AZZ
3^ Giornata - Rit
VILLANOVA AZZ
ANIENE CALCIO
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ PRO MARCELLINA
VICOVARO
VIS SUBIACO
MONTEROTONDO AZZ
SPES MENTANA
MARCO SIMONE
NEROLA
4^ Giornata - Rit
SPES MENTANA
VICOVARO
PRO MARCELLINA
MARCO SIMONE
ANIENE CALCIO
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ
NEROLA
MONTEROTONDO AZZ
VIS SUBIACO
VILLANOVA AZZ
5^ Giornata - Rit
MARCO SIMONE
ANIENE CALCIO
NEROLA
PRO MARCELLINA
MONTEROTONDO AZZ
VICOVARO
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ VIS SUBIACO
VILLANOVA AZZ
SPES MENTANA
6^ Giornata - Rit
VIS SUBIACO
MARCO SIMONE
SPES MENTANA
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ
PRO MARCELLINA
MONTEROTONDO AZZ
VICOVARO
VILLANOVA AZZ
ANIENE CALCIO
NEROLA
7^ Giornata - Rit
PRO MARCELLINA
ANIENE CALCIO
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ VICOVARO
NEROLA
VIS SUBIACO
MARCO SIMONE
SPES MENTANA
MONTEROTONDO AZZ
VILLANOVA AZZ
8^ Giornata - Rit
MONTEROTONDO AZZ
ANIENE CALCIO
VIS SUBIACO
PRO MARCELLINA
VICOVARO
MARCO SIMONE
VILLANOVA AZZ
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ
SPES MENTANA
NEROLA
9^ Giornata - Rit
NEROLA
VICOVARO
ANIENE CALCIO
VIS SUBIACO
CITTA DI MONTEROTONDO AZZ MONTEROTONDO AZZ
PRO MARCELLINA
SPES MENTANA
MARCO SIMONE
VILLANOVA AZZ
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 27
Referente - Telefono
FORTITUDO CALCIO ROMA
LODIGIANI AZZ
QUADRARO CINECITTA' BIA
CINECITTA' BETTINI ROS
NATIONAL IV MIGLIO
ATLETICO 2000 AZZ
GTM
ULN CONSALVO BIA
N.POL. DE ROSSI BIA
REAL TUSCOLANO BIA
SPADAFORA 3392909977
TISSI 3314811676
MACCHIONE 3334812366
ROSCA 3398368937
Campo di Giuoco
GIOVENTU' ITALIANA
LA BORGHESIANA "B"
GERINI
CINECITTA' DUE
FRANCESCHINI 3357194099 CONSALVO UMBERTO
MAURO 3771605726
CATENA MASSIMILIANO
BOCCINI 3287521563
SAN FERDINANDO
PENNESI 3471782097
CONSALVO UMBERTO
CAPILLI 3338627367
DE ROSSI
CAPPUCCIO 3313725718 L'AIRONE N.1
Località
ROMA-APPIO LATINO
ROMA
ROMA-TUSCOLANO
ROMA
ROMA-QUADRARO
ROMA-QUADRARO
ROMA-MORENA
ROMA-QUADRARO
ROMA-APPIO LATINO
ROMA-QUADRARO
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
17.30
15.00
14.30
16.00
15.00
15.30
16.00
15.45
15.00
1^ Giornata - Rit
ULN CONSALVO BIA
FORTITUDO CALCIO ROMA
QUADRARO CINECITTA' BIA LODIGIANI AZZ
GTM
CINECITTA' BETTINI ROS
ATLETICO 2000 AZZ
NATIONAL IV MIGLIO
N.POL. DE ROSSI BIA
REAL TUSCOLANO BIA
2^ Giornata - Rit
FORTITUDO CALCIO ROMA
QUADRARO CINECITTA' BIA
REAL TUSCOLANO BIA
ATLETICO 2000 AZZ
NATIONAL IV MIGLIO
GTM
CINECITTA' BETTINI ROS
ULN CONSALVO BIA
LODIGIANI AZZ
N.POL. DE ROSSI BIA
3^ Giornata - Rit
N.POL. DE ROSSI BIA
FORTITUDO CALCIO ROMA
ATLETICO 2000 AZZ
LODIGIANI AZZ
QUADRARO CINECITTA' BIA CINECITTA' BETTINI ROS
GTM
ULN CONSALVO BIA
NATIONAL IV MIGLIO
REAL TUSCOLANO BIA
4^ Giornata - Rit
ULN CONSALVO BIA
QUADRARO CINECITTA' BIA
LODIGIANI AZZ
NATIONAL IV MIGLIO
FORTITUDO CALCIO ROMA
ATLETICO 2000 AZZ
REAL TUSCOLANO BIA
GTM
CINECITTA' BETTINI ROS
N.POL. DE ROSSI BIA
5^ Giornata - Rit
NATIONAL IV MIGLIO
FORTITUDO CALCIO ROMA
REAL TUSCOLANO BIA
LODIGIANI AZZ
GTM
QUADRARO CINECITTA' BIA
ATLETICO 2000 AZZ
CINECITTA' BETTINI ROS
N.POL. DE ROSSI BIA
ULN CONSALVO BIA
6^ Giornata - Rit
CINECITTA' BETTINI ROS
NATIONAL IV MIGLIO
ULN CONSALVO BIA
ATLETICO 2000 AZZ
LODIGIANI AZZ
GTM
QUADRARO CINECITTA' BIA N.POL. DE ROSSI BIA
FORTITUDO CALCIO ROMA REAL TUSCOLANO BIA
7^ Giornata - Rit
LODIGIANI AZZ
FORTITUDO CALCIO ROMA
ATLETICO 2000 AZZ
QUADRARO CINECITTA' BIA
REAL TUSCOLANO BIA
CINECITTA' BETTINI ROS
NATIONAL IV MIGLIO
ULN CONSALVO BIA
GTM
N.POL. DE ROSSI BIA
8^ Giornata - Rit
GTM
FORTITUDO CALCIO ROMA
CINECITTA' BETTINI ROS
LODIGIANI AZZ
QUADRARO CINECITTA' BIA NATIONAL IV MIGLIO
N.POL. DE ROSSI BIA
ATLETICO 2000 AZZ
ULN CONSALVO BIA
REAL TUSCOLANO BIA
9^ Giornata - Rit
REAL TUSCOLANO BIA
QUADRARO CINECITTA' BIA
FORTITUDO CALCIO ROMA CINECITTA' BETTINI ROS
ATLETICO 2000 AZZ
GTM
LODIGIANI AZZ
ULN CONSALVO BIA
NATIONAL IV MIGLIO
N.POL. DE ROSSI BIA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE28
Referente - Telefono
Giorno
Ora
TOR DI QUINTO BIA
PETRIANA ROS
FUTBOLCLUB CEL
F.C. CASALOTTI AZZ
FUTBOLCLUB AZZ
VIGOR PERCONTI AZZ
MASSIMINA BIA
DABLIU NEW TEAM AZZ
RIPOSA
MONTEVERDE
DE STEFANIS 3483668875
BARTOLUCCI 3470898729
FORNARI 3313899495
RIPANI 3389677199
FORNARI 3313899495
MASELLA 3294308090
ZITO 3477033926
GUZZO 338 8213994
TESTA V. "A"
GELSOMINO "A"
FUTBOLCLUB N. 1
CASALOTTI
FUTBOLCLUB N. 1
VIGOR "A"
SAN GABRIELE
DABLIU "A"
ROMA-TOR DI QUINTO
ROMA-AURELIO
ROMA
ROMA
ROMA
ROMA-COLLI ANIENE
ROMA
ROMA-EUR
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
16.00
15.00
11.00
16.00
10.00
16.00
16.45
15.30
DE MEDICI 348 0834732
MONTEVERDE
ROMA (MONTEVERDE)
SAB.
15.00
1^ Giornata - Rit
DABLIU NEW TEAM AZZ
TOR DI QUINTO BIA
FUTBOLCLUB CEL
PETRIANA ROS
MASSIMINA BIA
F.C. CASALOTTI AZZ
VIGOR PERCONTI AZZ
FUTBOLCLUB AZZ
RIPOSA
MONTEVERDE
2^ Giornata - Rit
TOR DI QUINTO BIA
FUTBOLCLUB CEL
MONTEVERDE
VIGOR PERCONTI AZZ
FUTBOLCLUB AZZ
MASSIMINA BIA
F.C. CASALOTTI AZZ
DABLIU NEW TEAM AZZ
PETRIANA ROS
RIPOSA
3^ Giornata - Rit
RIPOSA
TOR DI QUINTO BIA
VIGOR PERCONTI AZZ
PETRIANA ROS
FUTBOLCLUB CEL
F.C. CASALOTTI AZZ
MASSIMINA BIA
DABLIU NEW TEAM AZZ
FUTBOLCLUB AZZ
MONTEVERDE
4^ Giornata - Rit
DABLIU NEW TEAM AZZ
FUTBOLCLUB CEL
PETRIANA ROS
FUTBOLCLUB AZZ
TOR DI QUINTO BIA
VIGOR PERCONTI AZZ
MONTEVERDE
MASSIMINA BIA
F.C. CASALOTTI AZZ
RIPOSA
5^ Giornata - Rit
FUTBOLCLUB AZZ
TOR DI QUINTO BIA
MONTEVERDE
PETRIANA ROS
MASSIMINA BIA
FUTBOLCLUB CEL
VIGOR PERCONTI AZZ
F.C. CASALOTTI AZZ
RIPOSA
DABLIU NEW TEAM AZZ
6^ Giornata - Rit
F.C. CASALOTTI AZZ
FUTBOLCLUB AZZ
DABLIU NEW TEAM AZZ
VIGOR PERCONTI AZZ
PETRIANA ROS
MASSIMINA BIA
FUTBOLCLUB CEL
RIPOSA
TOR DI QUINTO BIA
MONTEVERDE
7^ Giornata - Rit
PETRIANA ROS
TOR DI QUINTO BIA
VIGOR PERCONTI AZZ
FUTBOLCLUB CEL
MONTEVERDE
F.C. CASALOTTI AZZ
FUTBOLCLUB AZZ
DABLIU NEW TEAM AZZ
MASSIMINA BIA
RIPOSA
8^ Giornata - Rit
MASSIMINA BIA
TOR DI QUINTO BIA
F.C. CASALOTTI AZZ
PETRIANA ROS
FUTBOLCLUB CEL
FUTBOLCLUB AZZ
RIPOSA
VIGOR PERCONTI AZZ
DABLIU NEW TEAM AZZ
MONTEVERDE
9^ Giornata - Rit
MONTEVERDE
FUTBOLCLUB CEL
TOR DI QUINTO BIA
F.C. CASALOTTI AZZ
VIGOR PERCONTI AZZ
MASSIMINA BIA
PETRIANA ROS
DABLIU NEW TEAM AZZ
FUTBOLCLUB AZZ
RIPOSA
Campo di Giuoco
Località
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Referente - Telefono
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
14.30
16.30
15.00
16.00
17.00
16.15
15.00
17.30
16.15
CAPILLI 3338627367
PARCHETTI 3291329040
ROME SOCCER SCHOOL BIA BRAGETTI 3408300747
TORRE ANGELA
CIANI 3939306289
GDC PONTE DI NONA AZZ SAVINO 3316005481
LODIGIANI ROS
TISSI 3314811676
GIRDINETTI BIA
BECCHETTI 3478535240
CASILINA BCCR AZZ
TERZINO 0620764822
CITTA' DI CIAMPINO ROS PERONI 3348906209
RIPOSA
DE ROSSI
MASTRANGELO
PANICHELLI CARLO
TORRE ANGELA "A"
GABII
LA BORGHESIANA "B£"
SBARDELLA AGAPITO
DE FONSECA
SUPERGA
1^ Giornata - Rit
CASILINA BCCR AZZ
N.POL. DE ROSSI VER
ROME SOCCER SCHOOL BIA ATL. ZAGAROLO AZZ
GIRDINETTI BIA
TORRE ANGELA
LODIGIANI ROS
GDC PONTE DI NONA AZZ
CITTA' DI CIAMPINO ROS
RIPOSA
2^ Giornata - Rit
N.POL. DE ROSSI VER
ROME SOCCER SCHOOL BIA
RIPOSA
LODIGIANI ROS
GDC PONTE DI NONA AZZ
GIRDINETTI BIA
TORRE ANGELA
CASILINA BCCR AZZ
ATL. ZAGAROLO AZZ
CITTA' DI CIAMPINO ROS
3^ Giornata - Rit
N.POL. DE ROSSI VER
CITTA' DI CIAMPINO ROS
LODIGIANI ROS
ATL. ZAGAROLO AZZ
ROME SOCCER SCHOOL BIA TORRE ANGELA
CASILINA BCCR AZZ
GIRDINETTI BIA
RIPOSA
GDC PONTE DI NONA AZZ
4^ Giornata - Rit
CASILINA BCCR AZZ
ROME SOCCER SCHOOL BIA
ATL. ZAGAROLO AZZ
GDC PONTE DI NONA AZZ
N.POL. DE ROSSI VER
LODIGIANI ROS
RIPOSA
GIRDINETTI BIA
TORRE ANGELA
CITTA' DI CIAMPINO ROS
5^ Giornata - Rit
GDC PONTE DI NONA AZZ
N.POL. DE ROSSI VER
RIPOSA
ATL. ZAGAROLO AZZ
GIRDINETTI BIA
ROME SOCCER SCHOOL BIA
LODIGIANI ROS
TORRE ANGELA
CITTA' DI CIAMPINO ROS
CASILINA BCCR AZZ
6^ Giornata - Rit
GDC PONTE DI NONA AZZ
TORRE ANGELA
LODIGIANI ROS
CASILINA BCCR AZZ
ATL. ZAGAROLO AZZ
GIRDINETTI BIA
ROME SOCCER SCHOOL BIA CITTA' DI CIAMPINO ROS
RIPOSA
N.POL. DE ROSSI VER
7^ Giornata - Rit
ATL. ZAGAROLO AZZ
N.POL. DE ROSSI VER
LODIGIANI ROS
ROME SOCCER SCHOOL BIA
RIPOSA
TORRE ANGELA
GDC PONTE DI NONA AZZ
CASILINA BCCR AZZ
GIRDINETTI BIA
CITTA' DI CIAMPINO ROS
8^ Giornata - Rit
GIRDINETTI BIA
N.POL. DE ROSSI VER
TORRE ANGELA
ATL. ZAGAROLO AZZ
ROME SOCCER SCHOOL BIA GDC PONTE DI NONA AZZ
CITTA' DI CIAMPINO ROS
LODIGIANI ROS
CASILINA BCCR AZZ
RIPOSA
9^ Giornata - Rit
ROME SOCCER SCHOOL BIA
RIPOSA
TORRE ANGELA
N.POL. DE ROSSI VER
GIRDINETTI BIA
LODIGIANI ROS
ATL. ZAGAROLO AZZ
CASILINA BCCR AZZ
CITTA' DI CIAMPINO ROS
GDC PONTE DI NONA AZZ
N.POL. DE ROSSI VER
ATL. ZAGAROLO AZZ
ROMA-APPIO LATINO
ZAGAROLO
ROMA-TORBELLAMONACA
ROMA
ROMA-PONTE DI NONA
ROMA-BORGHESIANA
ROMA
ROMA
CIAMPINO
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 30
Referente - Telefono
SPORT. SACROFANO BIA
FIANO ROMANO BIA
FOOTBALL RIANO
VIC FORMELLO
ACCADEMIA C. ROMA BIA
COMUNALE DI CAPENA
CASTELNUOVESE C
RIGNANO FLAMINIO
MORLUPO
FIANO ROMANO AZZ
VALENTINI 3387007618
COLASANTI 3803574936
BELLINI 3468479181
SEGR. 0689826650
REGOLI 3283012050
CARRATONI 3403406299
SALVATELLI 3478832281
DI STEFANO 3357428161
CACCIA 32798039080
COLASANTI 3803574936
Località
Giorno
Ora
COMUNALE
PERTINI SANDRO
URBANI NICOLA
GAROFOLI PIERO "A"
ACADEMY SPORT CENTER
LEPRIGNANO
COMUNALE
RASI P.B.
DE MATTIA GIAMBATTISTA
PERTINI SANDRO
SACROFANO
FIANO ROMANO
RIANO
FORMELLO
ROMA-BUFALOTTA
CAPENA-SAN MARCO
CASTELNUOVO DI PORTO
RIGNANO FLAMINIO
MORLUPO
FIANO ROMANO
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
10.30
16.30
15.00
17.00
9.45
16.30
15.00
15.00
16.30
15.00
1^ Giornata - Rit
RIGNANO FLAMINIO
SPORT. SACROFANO BIA
FOOTBALL RIANO
FIANO ROMANO BIA
CASTELNUOVESE C
VIC FORMELLO
COMUNALE DI CAPENA
ACCADEMIA C. ROMA BIA
MORLUPO
FIANO ROMANO AZZ
2^ Giornata - Rit
SPORT. SACROFANO BIA
FOOTBALL RIANO
FIANO ROMANO AZZ
COMUNALE DI CAPENA
ACCADEMIA C. ROMA BIA
CASTELNUOVESE C
VIC FORMELLO
RIGNANO FLAMINIO
FIANO ROMANO BIA
MORLUPO
3^ Giornata - Rit
MORLUPO
SPORT. SACROFANO BIA
COMUNALE DI CAPENA
FIANO ROMANO BIA
FOOTBALL RIANO
VIC FORMELLO
CASTELNUOVESE C
RIGNANO FLAMINIO
ACCADEMIA C. ROMA BIA
FIANO ROMANO AZZ
4^ Giornata - Rit
RIGNANO FLAMINIO
FOOTBALL RIANO
FIANO ROMANO BIA
ACCADEMIA C. ROMA BIA
SPORT. SACROFANO BIA
COMUNALE DI CAPENA
FIANO ROMANO AZZ
CASTELNUOVESE C
VIC FORMELLO
MORLUPO
5^ Giornata - Rit
ACCADEMIA C. ROMA BIA
SPORT. SACROFANO BIA
FIANO ROMANO AZZ
FIANO ROMANO BIA
CASTELNUOVESE C
FOOTBALL RIANO
COMUNALE DI CAPENA
VIC FORMELLO
MORLUPO
RIGNANO FLAMINIO
6^ Giornata - Rit
VIC FORMELLO
ACCADEMIA C. ROMA BIA
RIGNANO FLAMINIO
COMUNALE DI CAPENA
FIANO ROMANO BIA
CASTELNUOVESE C
FOOTBALL RIANO
MORLUPO
SPORT. SACROFANO BIA
FIANO ROMANO AZZ
7^ Giornata - Rit
FIANO ROMANO BIA
SPORT. SACROFANO BIA
COMUNALE DI CAPENA
FOOTBALL RIANO
FIANO ROMANO AZZ
VIC FORMELLO
ACCADEMIA C. ROMA BIA
RIGNANO FLAMINIO
CASTELNUOVESE C
MORLUPO
8^ Giornata - Rit
CASTELNUOVESE C
SPORT. SACROFANO BIA
VIC FORMELLO
FIANO ROMANO BIA
FOOTBALL RIANO
ACCADEMIA C. ROMA BIA
MORLUPO
COMUNALE DI CAPENA
RIGNANO FLAMINIO
FIANO ROMANO AZZ
9^ Giornata - Rit
FIANO ROMANO AZZ
FOOTBALL RIANO
SPORT. SACROFANO BIA
VIC FORMELLO
COMUNALE DI CAPENA
CASTELNUOVESE C
FIANO ROMANO BIA
RIGNANO FLAMINIO
ACCADEMIA C. ROMA BIA
MORLUPO
Campo di Giuoco
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Campo di Giuoco
GIRONE 31
Referente - Telefono
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA ROCA 3346574505
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA CARDONE 338787052
CLAUDIO E ANDREA
CIRCOLO POLIZIA DI STATO
PASTOR ANGELICUS
SCUOLA VACANZE SPORT NOBILE 3208781911
CECCACCI
VIS AURELIA
CICCONI 340 2773987
DON ORIONE "B"
DON ORIONE
CERRONI 3384929286
IL TRIFOGLIO "B"
BOREALE
VICERE 3331091563
TOR DI QUINTO AZZ
DE STEFANIS 3483668875 TESTA VITTORIO "A"
FUTBOLCLUB N. 1
FUTBOLCLUB ROS
FORNARI 3313899495
CIRCOLO POLIZIA DI STATO
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ CARDONE 338787052
TESTA VITTORIO "A"
ACQUACETOSA
FEDERICI 3386328387
Località
ROMA-PRIMA PORTA
ROMA -TOR DI QUINTO
ROMA-FLAMINIO
ROMA (PINETA SACCHETTI)
ROMA-CAMILLUCCIA
ROMA-TOR DI QUINTO
ROMA-TOR DI QUINTO
ROMA
ROMA -TOR DI QUINTO
ROMA-TOR DI QUINTO
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
15.00
18.00
15.00
16.00
16.00
15.00
16.00
15.00
17.00
15.30
3^ Giornata - Rit
1^ Giornata - Rit
FUTBOLCLUB ROS
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA
SCUOLA VACANZE SPORT
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA
TOR DI QUINTO AZZ
VIS AURELIA
BOREALE
DON ORIONE
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ ACQUACETOSA
2^ Giornata - Rit
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA SCUOLA VACANZE SPORT
ACQUACETOSA
BOREALE
DON ORIONE
TOR DI QUINTO AZZ
VIS AURELIA
FUTBOLCLUB ROS
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ
4^ Giornata FUTBOLCLUB ROS
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA
ACQUACETOSA
VIS AURELIA
Rit
SCUOLA VACANZE SPORT
DON ORIONE
BOREALE
TOR DI QUINTO AZZ
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ
5^ Giornata - Rit
DON ORIONE
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA
ACQUACETOSA
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA
TOR DI QUINTO AZZ
SCUOLA VACANZE SPORT
BOREALE
VIS AURELIA
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ FUTBOLCLUB ROS
6^ Giornata - Rit
DON ORIONE
VIS AURELIA
BOREALE
FUTBOLCLUB ROS
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA TOR DI QUINTO AZZ
SCUOLA VACANZE SPORT CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA ACQUACETOSA
7^ Giornata - Rit
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA
BOREALE
SCUOLA VACANZE SPORT
ACQUACETOSA
VIS AURELIA
DON ORIONE
FUTBOLCLUB ROS
TOR DI QUINTO AZZ
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ
8^ Giornata - Rit
TOR DI QUINTO AZZ
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA
VIS AURELIA
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA
SCUOLA VACANZE SPORT
DON ORIONE
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ BOREALE
FUTBOLCLUB ROS
ACQUACETOSA
9^ Giornata - Rit
ACQUACETOSA
SCUOLA VACANZE SPORT
ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA VIS AURELIA
BOREALE
TOR DI QUINTO AZZ
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA FUTBOLCLUB ROS
DON ORIONE
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ
CIRC.CANOTTIERI ROMA AZZ ATHLETIC SOC.ACADEMY BIA
CIRC.CANOTTIERI ROMA BIA
BOREALE
SCUOLA VACANZE SPORT
TOR DI QUINTO AZZ
DON ORIONE
VIS AURELIA
FUTBOLCLUB ROS
ACQUACETOSA
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 32
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Campo di Giuoco
Referente - Telefono
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
DOM.
SABATO
DOM.
SAB.
SAB.
16.00
15.00
15.30
15.00
10.30
09.00
15.00
10.30
15.00
15.00
LIDO DEI PINI POMEZIA
RACING CLUB BIA
SAN GIACOMO
ANZIOLAVINIO BIA
LEOFREDDI 3473411346
TOVALIERI 0691648061
MERCURI 3382438909
BERELLINI 320 1180035
DILETTANTE FALASCHE BIA NERONI 3396714593
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA RUFFINI 3485107558
D. PINO PUGLISI NETTUNO II CONTE 338 8923834
SP.REAL POMEZIA AZZ
PALUMBO 3384621403
CRETAROSSA NETTUNO PERICA 3890068627
CITTA' DI NETTUNO
MILLACCI 3924860421
DELIO CHIMENTI
TOVALIERI SANDRO "B"
LUIGI RIZZO
ZODIACO
VILLA CLAUDIA
MANISCALCO F.
BRUSCHINI
COMUNALE
RIZZO LUIGI
DE FRANCESCHI
ARDEA
ARDEA-T.S.LORENZO
NETTUNO
ANZIO-PADIGLIONE
ANZIO
POMEZIA
ANZIO
POMEZIA
NETTUNO
NETTUNO
1^ Giornata - Rit
SP.REAL POMEZIA AZZ
LIDO DEI PINI POMEZIA
SAN GIACOMO
RACING CLUB BIA
D. PINO PUGLISI NETTUNO II ANZIOLAVINIO BIA
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
DILETTANTE FALASCHE BIA
CRETAROSSA NETTUNO
CITTA' DI NETTUNO
2^ Giornata - Rit
LIDO DEI PINI POMEZIA
SAN GIACOMO
CITTA' DI NETTUNO
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
DILETTANTE FALASCHE BIA D. PINO PUGLISI NETTUNO II
ANZIOLAVINIO BIA
SP.REAL POMEZIA AZZ
RACING CLUB BIA
CRETAROSSA NETTUNO
3^ Giornata - Rit
LIDO DEI PINI POMEZIA
CRETAROSSA NETTUNO
RACING CLUB BIA
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
ANZIOLAVINIO BIA
SAN GIACOMO
D. PINO PUGLISI NETTUNO II SP.REAL POMEZIA AZZ
DILETTANTE FALASCHE BIA CITTA' DI NETTUNO
4^ Giornata - Rit
SP.REAL POMEZIA AZZ
SAN GIACOMO
RACING CLUB BIA
DILETTANTE FALASCHE BIA
LIDO DEI PINI POMEZIA
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
CITTA' DI NETTUNO
D. PINO PUGLISI NETTUNO II
ANZIOLAVINIO BIA
CRETAROSSA NETTUNO
5^ Giornata - Rit
DILETTANTE FALASCHE BIA LIDO DEI PINI POMEZIA
CITTA' DI NETTUNO
RACING CLUB BIA
D. PINO PUGLISI NETTUNO II SAN GIACOMO
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
ANZIOLAVINIO BIA
CRETAROSSA NETTUNO
SP.REAL POMEZIA AZZ
6^ Giornata - Rit
DILETTANTE FALASCHE BIA
ANZIOLAVINIO BIA
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
SP.REAL POMEZIA AZZ
D. PINO PUGLISI NETTUNO II
RACING CLUB BIA
CRETAROSSA NETTUNO
SAN GIACOMO
CITTA' DI NETTUNO
LIDO DEI PINI POMEZIA
7^ Giornata - Rit
RACING CLUB BIA
LIDO DEI PINI POMEZIA
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
SAN GIACOMO
CITTA' DI NETTUNO
ANZIOLAVINIO BIA
DILETTANTE FALASCHE BIA SP.REAL POMEZIA AZZ
D. PINO PUGLISI NETTUNO II CRETAROSSA NETTUNO
8^ Giornata - Rit
D. PINO PUGLISI NETTUNO II LIDO DEI PINI POMEZIA
ANZIOLAVINIO BIA
RACING CLUB BIA
SAN GIACOMO
DILETTANTE FALASCHE BIA
CRETAROSSA NETTUNO
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
SP.REAL POMEZIA AZZ
CITTA' DI NETTUNO
9^ Giornata - Rit
SAN GIACOMO
CITTA' DI NETTUNO
ANZIOLAVINIO BIA
LIDO DEI PINI POMEZIA
D. PINO PUGLISI NETTUNO II
UNIPOMEZIA V. 1938 BIA
SP.REAL POMEZIA AZZ
RACING CLUB BIA
DILETTANTE FALASCHE BIA CRETAROSSA NETTUNO
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
GIRONE 33
Referente - Telefono
PRO C.CECCHINA BIA
PANETTO 3288714224
MARINANGELI 3293962454
NERONI 339 6714593
CAPITANI 3388794152
BASTIANELLI 3355390007
PERONI 3348906209
BIANCHI 3406248580
CASCELLA 3666294916
TERENZI 335380200
ROSSI 3923672712
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
COMUNALE
DON BOSCO
VILLA CLAUIDA
FUSO ARNALDO
SCAVO GIOVANNI "B"
SUPERGA
COMUNALE
GREEN HOUSE N. 1
GIOLITTI-NATANGELI
MANUALI MARIO
ALBANO L.
GENZANO
ANZIO (VILLA CLAUDIA)
CIAMPINO
VELLETRI
CIAMPINO
ALBANO L.
MARINO
MONTE PORZIO CATONE
ROMA-LUNGHEZZA
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
SAB.
18.00
16.30
17.00
17.00
10.00
16.15
11.30
16.00
16.15
17.15
1^ Giornata - Rit
JA ROMA CELESTE
PRO C.CECCHINA BIA
DILETTANTE FALASCHE ROS PGS DON BOSCO GENZANO
ALBALONGA AZZ
CIAMPINO
CITTA' DI CIAMPINO BIA
FORTITUDO VELLETRI AZZ
ATLETICO MONTEPORZIO
CASTELVERDE C.
2^ Giornata - Rit
PRO C.CECCHINA BIA
DILETTANTE FALASCHE ROS
CASTELVERDE C.
CITTA' DI CIAMPINO BIA
FORTITUDO VELLETRI AZZ
ALBALONGA AZZ
CIAMPINO
JA ROMA CELESTE
PGS DON BOSCO GENZANO ATLETICO MONTEPORZIO
3^ Giornata - Rit
PRO C.CECCHINA BIA
ATLETICO MONTEPORZIO
CITTA' DI CIAMPINO BIA
PGS DON BOSCO GENZANO
DILETTANTE FALASCHE ROS CIAMPINO
ALBALONGA AZZ
JA ROMA CELESTE
FORTITUDO VELLETRI AZZ CASTELVERDE C.
4^ Giornata JA ROMA CELESTE
PGS DON BOSCO GENZANO
PRO C.CECCHINA BIA
CASTELVERDE C.
CIAMPINO
5^ Giornata - Rit
FORTITUDO VELLETRI AZZ
PRO C.CECCHINA BIA
CASTELVERDE C.
PGS DON BOSCO GENZANO
ALBALONGA AZZ
DILETTANTE FALASCHE ROS
CITTA' DI CIAMPINO BIA
CIAMPINO
ATLETICO MONTEPORZIO
JA ROMA CELESTE
6^ Giornata - Rit
CIAMPINO
FORTITUDO VELLETRI AZZ
JA ROMA CELESTE
CITTA' DI CIAMPINO BIA
PGS DON BOSCO GENZANO ALBALONGA AZZ
DILETTANTE FALASCHE ROS ATLETICO MONTEPORZIO
PRO C.CECCHINA BIA
CASTELVERDE C.
8^ Giornata - Rit
ALBALONGA AZZ
PRO C.CECCHINA BIA
CIAMPINO
PGS DON BOSCO GENZANO
DILETTANTE FALASCHE ROS FORTITUDO VELLETRI AZZ
ATLETICO MONTEPORZIO
CITTA' DI CIAMPINO BIA
JA ROMA CELESTE
CASTELVERDE C.
9^ Giornata - Rit
CASTELVERDE C.
DILETTANTE FALASCHE ROS
PRO C.CECCHINA BIA
CIAMPINO
CITTA' DI CIAMPINO BIA
ALBALONGA AZZ
PGS DON BOSCO GENZANO JA ROMA CELESTE
FORTITUDO VELLETRI AZZ ATLETICO MONTEPORZIO
PGS DON BOSCO GENZANO
DILETTANTE FALASCHE ROS
CIAMPINO
FORTITUDO VELLETRI AZZ
CITTA' DI CIAMPINO BIA
ALBALONGA AZZ
JA ROMA CELESTE
ATLETICO MONTEPORZIO
CASTELVERDE C.
Rit
DILETTANTE FALASCHE ROS
FORTITUDO VELLETRI AZZ
CITTA' DI CIAMPINO BIA
ALBALONGA AZZ
ATLETICO MONTEPORZIO
7^ Giornata - Rit
PGS DON BOSCO GENZANO PRO C.CECCHINA BIA
CITTA' DI CIAMPINO BIA
DILETTANTE FALASCHE ROS
CASTELVERDE C.
CIAMPINO
FORTITUDO VELLETRI AZZ
JA ROMA CELESTE
ALBALONGA AZZ
ATLETICO MONTEPORZIO
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
- Fase Primaverile (gare incontro-confronto) - Ritorno
PULCINI TERZO ANNO 7 C 7 Fascia Età - 2003
GIRONE 34
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Referente - Telefono
Campo di Giuoco
Località
Giorno
Ora
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
SAB.
DOM.
SAB.
15.00
VIRTUS CAMPAGNANO
NUOVA MILVIA AZZ
LA STORTA C.
OLGIATA 20.12
FUTBOLCLUB BIA
SP. SACROFANO AZZ
TOTONELLI 3387760054
GRIMALDI 349 5573203
06.30893439
CAROLIS 3383401025
FORNARI 33113899495
VALENTINI 3387007618
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ ROCA 3346574505
SAXA FLAMINIA LABARO DE RUBEIS 3934316648
LAZIO ROS
MELCHIONNA 06 30316387
PRO C.ANGUILLARA BIA
CACIALLI 377 1134058
FERRUCCI NICOLA
FLAMINIA ANDREA DORIA N. 2
SANT'EUGENIO
COMUNALE
FUTBOLCLUB N.1
COMUNALE
CLAUDIO ED ANDREA
AMICI DI LABARO
GENTILI A
CAPPARELLA F. "A"
CAMPAGNANO
ROMA-TOR DI QUINTO
ROMA-LA STORTA
SACROFANO
ROMA
SACROFANO
ROMA-PRIMA PORTA
ROMA
ROMA LA GIUSTINIANA
ANGUILLARA S.
1^ Giornata - Rit
SAXA FLAMINIA LABARO
VIRTUS CAMPAGNANO
LA STORTA C.
NUOVA MILVIA AZZ
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ OLGIATA 20.12
SP. SACROFANO AZZ
FUTBOLCLUB BIA
LAZIO ROS
PRO C.ANGUILLARA BIA
2^ Giornata - Rit
VIRTUS CAMPAGNANO
LA STORTA C.
PRO C.ANGUILLARA BIA
SP. SACROFANO AZZ
FUTBOLCLUB BIA
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ
OLGIATA 20.12
SAXA FLAMINIA LABARO
NUOVA MILVIA AZZ
LAZIO ROS
3^ Giornata - Rit
LAZIO ROS
VIRTUS CAMPAGNANO
SP. SACROFANO AZZ
NUOVA MILVIA AZZ
LA STORTA C.
OLGIATA 20.12
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ SAXA FLAMINIA LABARO
FUTBOLCLUB BIA
PRO C.ANGUILLARA BIA
4^ Giornata - Rit
SAXA FLAMINIA LABARO
LA STORTA C.
NUOVA MILVIA AZZ
FUTBOLCLUB BIA
VIRTUS CAMPAGNANO
SP. SACROFANO AZZ
PRO C.ANGUILLARA BIA
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ
OLGIATA 20.12
LAZIO ROS
5^ Giornata - Rit
FUTBOLCLUB BIA
VIRTUS CAMPAGNANO
PRO C.ANGUILLARA BIA
NUOVA MILVIA AZZ
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ LA STORTA C.
SP. SACROFANO AZZ
OLGIATA 20.12
LAZIO ROS
SAXA FLAMINIA LABARO
6^ Giornata - Rit
OLGIATA 20.12
FUTBOLCLUB BIA
SAXA FLAMINIA LABARO
SP. SACROFANO AZZ
NUOVA MILVIA AZZ
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ
LA STORTA C.
LAZIO ROS
VIRTUS CAMPAGNANO
PRO C.ANGUILLARA BIA
7^ Giornata - Rit
NUOVA MILVIA AZZ
VIRTUS CAMPAGNANO
SP. SACROFANO AZZ
LA STORTA C.
PRO C.ANGUILLARA BIA
OLGIATA 20.12
FUTBOLCLUB BIA
SAXA FLAMINIA LABARO
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ LAZIO ROS
8^ Giornata - Rit
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ VIRTUS CAMPAGNANO
OLGIATA 20.12
NUOVA MILVIA AZZ
LA STORTA C.
FUTBOLCLUB BIA
LAZIO ROS
SP. SACROFANO AZZ
SAXA FLAMINIA LABARO
PRO C.ANGUILLARA BIA
9^ Giornata - Rit
PRO C.ANGUILLARA BIA
LA STORTA C.
VIRTUS CAMPAGNANO
OLGIATA 20.12
SP. SACROFANO AZZ
ATHL.SOCCER ACADEMY AZZ
NUOVA MILVIA AZZ
SAXA FLAMINIA LABARO
FUTBOLCLUB BIA
LAZIO ROS
INVERSIONE DI CAMPO - ANTICIPI e/o POSTICIPI GARA.
Considerato il carattere Ludico-Motorio e promozionale delle gare (incontro-Confronto) riferite ai Tornei dell' Attività di base, l'inversione del campo di gioco, gli anticipi e/o i posticipi di gara(Incontro-Confronto) riguardanti il giorno, l'orario e l'inversione di campo di gioco, dovranno essere Concordati tra le Squadre interessate, comunicando la variazione alla Delegazione Provinciale di Roma, entro il martedì
che precede la gara, utilizzando l'apposito Modello di Variazione Gara Concordata.
E' facoltà delle Società (previo accordo) che le gare previste nel calendario gare ufficiale, possono essere giocate nell'arco della settimana interessata, ovvero Sabato/Domenica 'Ufficiale' giornata di gioco
fino al Venerdì successivo. Nella Fase Primaverile, possono essere iscritte, nuove squadre a tutti i Tornei, ma non potranno essere fatte richieste di variazioni di Gironi o di Fascia di età per le squadre già iscritte
alla fate Autunnale.
16.30
14.30
17.00
10.30
15.00
16.30
9,00
17.00
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
218 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content