Bagni - Asta del Mobile

1
2
Particolare lavabo
1] PLATINUM
Composizione bagno sinusoidale sospesa, con frontali
intrecciati laccati oro opaco,lavabo consolle in mineral marmo
bianco lucido;maniglie, specchiera in vetro e mensola laccate
nero opaco. Disponible in altri colori, progettazione a misura;
come foto.
€ 1.590,00
74 Bagni
2] luna
Composizione bagno sospesa interamente laccata lucida,
lavabo consolle in mineral marmo bianco lucido, specchiera
a semiluna con cornice laccata e illuminazione led integrata.
Disponibile in vari colori, progettazione a misura, come foto.
€ 1.390,00
2
1
1] KOS
Composizione bagno curvo
interamente laccato lucido,
con cestoni ammortizzati,
ante laterali oblique,
lavabo a consolle in vetro
temperato e specchiera;
come foto.
€ 698,00
2] CIAK
Composizione bagno sospesa
interamente laccata lucida,
lavabo integrato in ceramica,
colonna, specchio e lume.
Disponibile in vari colori,
come foto.
€ 798,00
I prezzi sono da intendersi "come foto" e non includono rubinetterie,
lavabi, sifonerie ed accessori vari tranne dove diversamente indicato.
3
3] idra
composizione bagno sospesa
interamente laccata lucida,
con ante frontali e lavabo a
consolle in vetro temperato
e specchiera; disponibile
bianco.
€ 490,00
Bagni 75
1
2
4
2] KUBOTTO
Pensile bagno sospeso, quattro ante,
finitura larice grigio; come foto.
€ 69,00
3
1] RODI
Composizione bagno in finitura larice grigio,
due ante e tre cassetti, chiusure ammortizzate,
comprensivo di lavabo integrato in ceramica,
specchio con illuminazione led; come foto.
€ 398,00
COLONNINA A TERRA
€ 128,00
76 Bagni
3] colonna
Colonna sospesa,
un’anta, finitura
larice grigio;
come foto.
€ 99,00
4] AMBRA
composizione bagno in legno
decapè bianco, comprensivo
di lavabo integrato in ceramica,
pensile e lume; come foto.
€ 398,00