close

Enter

Log in using OpenID

AMS-221ENTS - Juki Sewing Machines

embedDownload
131105
ww
Computer-controlled Cycle Machine with Input Function
(2-Color Sewing Type)
入力機能付き電子サイクルマシン(2色縫い仕様)
AMS-221ENTS
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
uk
40142417
No.1648-01
131105
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
uk
131105
HOW TO MAKE USE OF THIS PARTS LIST
ww
1.Explanation of codes
1)"*"mark............means this part is changed from the previous parts book.
As to the details of the change,refer to "List for information of change".
2)"#01".................refer to "Note" explanation at bottom of page.
2.Codes on the "Qty" column
・ Each numeral indicates the number of parts required.
w.
・ "0.1" and "2.5" indicate the length (in meters) of the respective parts.
3.Parentheses mean that the corresponding part is a subpart that constructs an assembly part.
4.Dotted lines on the Figures indicate assembly parts.
5.As to the parts with marks of " ☆ "(consumable parts) and " ◎ "(optional parts)on the respective parts,
ll
co
it is recommended to prepare spares.
パーツ リ ス ト ご利用に際 し て
1 ." 注記 " 欄の記号説明
1 ) " * " 印 ......... 前回のパーツ ブ ッ ク に比較 し て今回変更 さ れた部品を意味 し ます。
変更内容は " 変更情報 リ ス ト " を参照 し て く だ さ い。
s
eeg
2 ) "#01"................ ページ下の " 注記 " の説明を参照 し て く だ さ い。
2 . 数量欄の数字は、 個数を表 し 、 0.1、 2.5 等の数値は、 長 さ (単位 メ ー ト ル) を表 し ます。
3 . 数量欄の ( ) は、 組部品を構成 し てい る子部品である こ と を意味 し ます。
4 . イ ラ ス ト ページの-----枠は、 組構成である こ と を意味 し ます。
5 . リ ス ト ページの " ☆ " (消耗部品)、 " ◎ " (オプ シ ョ ン部品) の印がついた部品は、
予備を準備 し てお く こ と をお奨め し ます。
.
co
.
ng
i
ew
uk
131105
CONTENTS
目
次
ww
1. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (1)............................................................................................... 1
頭部・外装関係(1)
2. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (2)............................................................................................... 3
w.
頭部・外装関係(2)
3. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (3)............................................................................................... 5
頭部・外装関係(3)
4. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (4)............................................................................................... 7
ll
co
頭部・外装関係(4)
5. MAIN SHAFT & THREAD TAKE UP LEVER COMPONENTS ........................................................................................... 9
上軸・天秤関係
6. NEEDLE BAR COMPONENTS......................................................................................................................................... 11
針棒関係
7. PRESSER MECHANISM & PRESSER VARIABLE COMPONENTS (1).......................................................................... 13
s
eeg
中押え・中押え可変関係(1)
8. PRESSER MECHANISM & PRESSER VARIABLE COMPONENTS (2).......................................................................... 15
中押え・中押え可変関係(2)
9. SHUTTLE DRIVER SHAFT COMPONENTS.................................................................................................................... 17
下軸関係
10. WIPER MECHANISM COMPONENTS........................................................................................................................... 19
ワイパ関係
11. TENSION RELEASE & THREAD TENSION COMPONENTS........................................................................................ 21
糸ゆるめ・糸調子関係
i
ew
12. THREAD TRIMMER MECHANISM COMPONENTS ...................................................................................................... 23
糸切り関係
13. THREAD CLAMP COMPONENTS ................................................................................................................................. 25
糸掴み関係
14. X-Y COMPONENTS (1) .................................................................................................................................................. 27
.
ng
X − Y 関係(1)
15. X-Y COMPONENTS (2) .................................................................................................................................................. 29
X − Y 関係(2)
16. CLOTH FEED MECHANISM COMPONENTS (1) .......................................................................................................... 31
布送り台関係(1)
布送り台関係(2)
.
co
17. CLOTH FEED MECHANISM COMPONENTS (2) .......................................................................................................... 33
18. TABLE COMPONENTS .................................................................................................................................................. 35
脚卓関係
19. PNEUMATIC COMPONENTS ........................................................................................................................................ 37
uk
エアー関係
20. THREAD STAND COMPONENTS.................................................................................................................................. 39
糸立て装置関係
131105
21. OPERATION PANEL COMPONENTS............................................................................................................................ 41
操作パネル関係
ww
22. CONTROL BOX COMPONENTS ................................................................................................................................... 43
電装ボックス関係
23. WIRING DIAGRAM ......................................................................................................................................................... 45
電装配線図
24. PEDAL COMPONENTS.................................................................................................................................................. 47
ペダル関係
w.
25. ACCESSORIE PART COMPONENTS ........................................................................................................................... 48
付属品関係
26. LIST FOR INFORMATION OF CHANGE........................................................................................................................ 49
ll
co
変更情報リスト
NUMERICAL INDEX OF PARTS........................................................................................................................................ 50
索引
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
uk
131105
1. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (1)
頭部・外装関係(1)
ww
39
42 44
41
53
43
55
54
56
52
w.
A
40
45
26
ll
co
36
35
2
30
29
1
37
32
s
eeg
38
31
9
8
34
33
34
7
51
6
23
11
51
25
57
59
27
i
ew
7
24 24
71
15
13
16
64
12
20
66
73
49
3
10
72
19
17
47
48
68
46
20
62
22
61
65
69
67
68
28
65
70
.
co
5
50
.
ng
58
14
63
60
21
18
12
A
5
67
4
uk
- 1 -
131105
REF.NO
ww
*
品
TOP_COVER_FRONT
SCREW M6 L=12
FACE_COVER
FACE PLATE
SCREW
PRESSER_MECHANISM_COVER
SCREW
THREAD_TAKE_UP_LEVER_COVER
SCREW M3 X 6
FACE STUD
SCREW
THREAD GUIDE PLATE
SCREW M4 L=10
SCREW M4 L=16
THREAD_GUIDE_COLLAR_A
THREAD_GUIDE_BASE
SCREW
THREAD_GUIDE_COLLAR_A
SCREW
THREAD GUIDE PLATE
SCREW M6 L=8
SCREW M6 L=14
RUBBER PLUG
NUT M6X1 TYPE3
RUBBER PLUG D=12.5 L=4
TOP_COVER_REAR
RUBBER PLUG
FACE_COVER_CAP
CRANK_ROD_COVER
SCREW
GREASE PLATE
SCREW
STOP SW ASM.
BOLT
THREAD CUTTER
SCREW M3 X 6
MOTOR_COVER
SCREW
SAFETY PLATE COMPL.
SAFETY PLATE BASE
SAFETY PLATE
SCREW M4 L=6
SCREW
WASHER 4.5X10X0.8
SCREW
THREAD_GUIDE_COLLAR_B
ARM THREAD GUIDE A
SCREW
THREAD GUIDE 2C
CLOTH PRESSER MAGNET SPACER
RUBBER_PLUG
FLAT_BAG
JUKI_GREASE_B_TUBE
JUKI GREASE A TUBE
GREASE_JOINT_B
BOLT
ARM SPACER
SCREW M6 L=12
SCREW M4 L=12
SENSOR_BASE
SCREW
SCREW
THREAD_GUIDE_NO.1
SCREW M4 L=10
SCREW M3 L=5
SPRING PIN
YARN MOVEMENT SENSOR
YARN GUIDE SUPPORT
SENSOR CABLE R ASM.
SENSOR CABLE L ASM.
PLUG
SCREW M5X0.8 L=25
FACE PLATE CUSHION
上面カバー前
なべねじ M 6 L =12
面板塗装
面板化粧板
なべねじ M 4 L =10
左側面カバー
なべねじ
天秤カバー
なべ小ねじ M 3 X 0.5 L =6
面板スタッド
皿小ねじ M 4 L =8
第一糸案内
第一糸案内止めねじ
第一糸案内止めねじ
第一糸案内カラー
第二糸案内取付板
平ねじ M 4 L =6
第二糸案内取付板スタッド
第二糸案内付板止めねじ
第二糸案内
第二糸案内止めねじ A
第二糸案内止めねじ B
止め栓
第二糸案内止めねじナット
止め栓 D =12.5 L =4
上面カバー後
止め栓
面部カバー止め栓
クランクロッドカバー
なべねじ
グリス保持板
なべねじ
一時停止スイッチ組
座金付き六角穴ボルト
糸切り保持板
なべ小ねじ M 3 X 0.5 L =6
モータカバー
なべねじ M 4 L =10
安全プレート結合
目保護固定板
安全プレート
なべ小ねじ M 4 L =6
なべねじ
平座金 4.5 X 10 X 0.8
なべねじ
第二糸案内カラー
アーム糸案内 A
アーム糸案内 A 止めねじ
糸案内2色縫い
布押えマグネットスペーサ
止め栓
ポリエチレン袋
ジューキグリース B
ジューキグリース A チューブ
グリス継手 B
座金付き六角穴ボルト
アームスペーサー
アームスペーサ取付ねじ
アームスペーサ取付ねじ
センサー板
皿小ねじ M 4 L =14
皿ねじ M 4 L =8
第一糸案内
なべ小ねじセムス M 4 X 0.7 L =10
平ねじ M 3 L =5
スプリングピン
糸切れ検知センサ
糸ガイド
センサケーブル右組
センサケーブル左組
止め栓 D =11 L =6
六角穴ボルト
面部カバークッション
s
eeg
ll
co
w.
.
ng
*
*
*
Qty
名
1
4
1
1
2
1
4
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
1
2
1
2
1
1
1
4
1
(1)
(1)
(2)
(2)
(2)
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
2
1
2
2
1
1
2
1
1
.
co
400-32158
SM-4061255-SP
401-40300
229-02506
SM-4041055-SP
401-40244
SM-4040855-SP
400-30828
SM-4030601-SN
401-40212
SM-1040870-TP
262-11904
SL-4041091-SC
SL-4041691-SC
401-41178
401-40298
SM-6040650-TP
401-41178
SM-1041400-SP
262-11904
SM-6060800-SP
SM-6061400-SP
TA-0850604-R0
NM-6060003-SC
TA-1250406-R0
400-32159
TA-2351004-R0
400-28877
400-10405
SM-4040855-SP
400-84115
SM-4040855-SP
400-40242
SL-6040892-TN
105-02300
SM-4030601-SN
400-27971
SM-4041055-SP
400-06484
400-51987
B3120-372-000
SM-4040655-SP
SM-4040855-SP
WP-0450801-SD
SM-4051055-SP
401-41179
401-41945
SM-6040650-TP
401-40292
B1513-210-000
TA-1050604-R0
400-31336
400-13640
400-06323
400-36110
SL-6084092-TN
401-40207
SM-6061202-TP
SM-6041202-TP
401-40303
SM-1041400-SP
SM-1040800-SP
400-10414
SL-4041091-SC
SM-6030500-SN
PS-0250052-KP
401-40984
401-40988
401-40986
401-40987
TA-1100604-R0
SM-6052502-TP
401-45973
DESCRIPTION
i
ew
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35 ☆
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53 ☆
54 ☆
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
NOTE PART NO
uk
- 2 -
131105
2. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (2)
頭部・外装関係(2)
24
ww
23
15
3
1
4
16
2
ll
co
w.
5
36
14
37
19
13
7
s
eeg
40
46
42
6
20
9
25
11
17
29
12
33
17
32
28
8
21
10
26
18
41
38
43
31
i
ew
22
26
43
30
44
.
ng
27
45
34
35
.
co
39
uk
- 3 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
CM-3012000-01
CM-3002000-03
229-01805
400-28338
262-60109
262-60208
262-60307
262-60406
262-60505
262-60604
262-60703
262-60802
400-23865
400-23866
400-30829
262-61206
262-61305
262-61503
262-61602
262-61701
RC-0560711-KP
RE-0400000-K0
WP-0450826-SC
SM-5040655-SN
SM-8050502-TP
SM-8040802-TP
SM-6041150-TP
141-13468
110-72402
NS-6110310-SP
141-13450
B3126-012-000
D7133-555-B00
SL-4040891-SC
400-05712
CM-3002000-01
HX-0015000-0M
B3509-210-000
HX-0030700-0E
HX-0015000-0C
B3538-112-000
HX-0015000-0K
SM-6040602-TP
EA-9500B01-00
EA-9500B02-00
HX-0015000-0D
DESCRIPTION
品
SAFETY LABEL_S
ATTENTION LABEL
GROUND MARK
BOBBIN_WINDER_UNIT
BTW_BASE
BTW_CAM_PLATE
BTW_BASE_SHAFT
BTW_SHAFT_BASE
BTW_CAM_LEVER
BTW_WHEEL
BTW_TORSION_SPRING
BTW_BEARING_SPACER
BTW_SHAFT
BTW_LEVER_SHAFT
BTW_LEVER
BTW_SPACER
BTW_BEARING
BTW_WHEEL_RUBBER
BOBBIN_SPRING
BTW_SPRING
RETAINING RING
E-RING 4
WASHER 4.5X10X0.8
SCREW
SCREW M5 L=5
SCREW M4X8
SCREW
BOBBIN THREAD TENSION ASM.
THREAD TENSION NUT
NUT 11/64-40
BOBBIN THREAD TENSION ROD ASM.
THREAD TENSION DISK
CONNECTING ROD SPRING
SCREW M4 L=8
EARTH CODE ASM.
FINGER INJURY CAUTION LABEL (16)
CABLE CLAMP
OIL TUBE HOLDER C
TUBE
CABLE BAND
OIL RETURN TUBE HOLDER
CABLE CLIP
SCREW M4 L=6
CABLE BAND
CABLE BAND 150
CABLE CLIP
頭部注意安全シール(小)
指けが注意シール(31.5)
グランドマーク
糸巻き装置組
糸巻き取付け台
糸巻き調節板
糸巻き調節板軸
糸巻き腕
糸巻きカム
糸巻き車
糸巻き腕ばね
ベアリングスペーサー
糸巻き軸
糸巻きレバー軸
糸巻きレバー
ボビン座
糸巻き軸ベアリング
糸巻き摩擦車
ボビン止めばね
糸巻き調節板戻しばね
C 形止め輪
E 形止め輪 4
平座金 4.5 X 10 X 0.8
バインドねじ
止めねじ
止めねじ M 4 X 0.7 L =8
平座金 M 4 L =11
糸巻き糸調子(組)
第一糸調子ナット
六角ナット 11/64−40
糸巻き糸調子棒(結合)
糸調子皿
下連結棒ばね
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
アースコード(組)
指怪我注意シール (16)
ケーブルクリップ
釜油芯止め C
チューブ
束線バンド
還流パイプ押え
ケーブル クリップ
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
束線バンド
結束バンド 150
ケーブル クリップ
Qty
名
1
4
1
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(2)
3
1
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
1
1
6
3
6
0.45
1
3
1
9
6
6
3
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 ☆
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
uk
- 4 -
131105
3. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (3)
頭部・外装関係(3)
ww
5
54
53
6
7
54
3
2
1
54
52
48
w.
56
49
47
50
55
7
8
4
54
11
10
9
ll
co
5
2
36
35
7
1
6
7
8
4
3
13
15
14
16
s
eeg
12
61
50
41
17
40
46
43
45
59
58
57
39
38
44
37
42
60
31
i
ew
20
51
23
24
32
19
25
18
30
24
22
21
33
21
23
29
26 28
25
21
30
25
30
18
22
21
30
32
27
26
22
21
28
24
23
27
19
22
21
24
23
.
co
25
.
ng
22
21
22
21
34
34
29
33
uk
- 5 -
131105
REF.NO
B1111-215-000
B1115-215-000
B2529-232-000
NM-6100001-SD
SM-6107002-TP
SM-8060812-TP
WP-1052001-SC
WS-1020002-KN
400-24997
SM-6061202-TP
WP-0651001-SC
138-16855
135-08700
262-21200
262-21101
SM-5040855-SN
400-90331
400-51499
400-51502
400-32174
SM-6450610-TP
WP-0450801-SP
SM-6040802-TP
WP-0450801-SP
SL-9061291-SE
400-39547
400-39546
B1132-223-C00
400-86367
WP-0612056-SD
SM-1040650-TP
SM-9050850-SP
WP-0520656-SA
SL-6061692-TN
SM-6040650-TP
400-06840
400-33182
400-33183
236-38109
400-06497
236-38208
236-38406
SM-4021201-SC
EA-9500B01-00
400-29633
SM-4050855-SP
400-40230
SL-4040891-SC
HX-0033900-00
B8267-180-000
400-51501
400-57380
400-32161
SL-4041091-SC
B1116-215-000
SM-6061002-TP
400-26829
400-26830
400-26831
SL-4040681-SC
400-06836
DESCRIPTION
品
BED HINGE
BED HINGE RUBBER PAD
FEED ACROSS REGULATOR SHAFT
NUT M10
SCREW M10 L=70
SCREW M6 L=8
WASHER 10.5X21X2
SPRING WASHER M10
LIFTER_BASE
SCREW M6 L=12
WASHER
CYLINDER ARM CAP
HOOK COVER PRESSER SPRING PIN
HOOK COVER PRESSER SPRING B
HOOK COVER PRESSER SPRING A
SCREW
NEEDLE_PLATE_SUPPORT_COVER_ASM.
COVER_SUPPORT_BASE
COVER_BASE
NEEDLE_PLATE_SUPPORT_COVER
SCREW
WASHER
SCREW M4X0.7 L=8
WASHER
WASHER HEXAGONAL BOLT M6 L=12
COVER_SUPPORT_L
COVER_SUPPORT_R
COVER BASE
COVER SUPPORT B
WASHER 6.1X18.5X2
SCREW
SCREW
WASHER 5.2X9.5X0.6
BOLT
SCREW
RUBBER BUSH
SAFETY_SW_ASM.
SAFETY_SW_BASE
SAFETY SWITCH ARM
SAFETY_SW_ARM_SHAFT
SAFETY SWITCH SPRING
SAFETY SWITCH NUT
SCREW M2 L=12
CABLE BAND
SAFETY SW CORD ASM.
SCREW
INT PCB ASM
SCREW M4 L=8
STUD
RUBBER PLUG
TAPE
BED_COVER_LEFT_ASM.
BED_COVER_RIGHT
SCREW M4 L=10
FRAME SUPPORT
SCREW M6 L=10
GEAR_COVER_ASM.
GEAR_COVER
GEAR_COVER_FELT
COMBINATION SCREW M4 X 8
OIL TANK ASM.
ベットヒンジ
ベットヒンジ防振ゴム
横送りレバ−軸
六角ナット M 10 1種
六角穴ボルト
止めねじ M 6 L =8
平座金みがき丸 M 10
ばね座金 M 10
INT 基板取付板
六角穴ボルト M 6 L =12
平座金
釜カバー(組)
釜カバー押えばねピン
釜カバー押えばね(B)
釜カバー押えばね(A)
バインドねじ
針板補助カバー組(3020)
針板補助カバー支え台
針板補助カバー台
針板補助カバー(3020)
平小ねじ M 4 X 0.5 L =6
平座金
六角穴ボルト
平座金
座金付き六角穴ボルト
針板補助カバー支え左
針板補助カバー支え右
針板補助カバー台
針板補助カバー支え B
平座金 6.1 X 18.5 X 2
皿ねじ M 4 L =6
六角ボルト
平座金 5.2 X 9.5 X 0.6
座金付き六角穴ボルト
平ねじ M 4 L =6
給油パイプブッシュ
頭部安全 SW 組
安全 SW 土台
安全スイッチ腕
安全スイッチ腕支点軸
安全スイッチ戻しばね
安全スイッチ止め板
なべ小ねじ M 2 L =12
束線バンド
安全スイッチコード組
なべねじ M 5 L =8
INT 基板組
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
基板パーツ
テーブルゴム栓
摺動テープ
ベッドカバー左組
ベッドカバー右
なべ小ねじセムス M 4 X 0.7 L =10
頭部支え
六角穴ボルト M 6 L =10
ギヤカバー組
ギヤカバー
ギヤカバーフェルト
なべ小ねじセムス M 4 X 0.7 L =6
オイルタンク組
Qty
名
2
2
2
4
4
4
8
4
1
2
2
1
1
1
1
1
1
(2)
(2)
(1)
(18)
(12)
(12)
(12)
(8)
(2)
(2)
(2)
(2)
(8)
2
2
2
10
1
2
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
(1)
1
1
4
4
2
1
1
1
9
1
4
1
(1)
(1)
2
1
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
NOTE PART NO
uk
- 6 -
131105
4. FRAME & MISCELLANEOUS COVER COMPONENTS (4)
頭部・外装関係(4)
24
24
22
33
9
27
11
14
w.
ww
23
24
24
8
9
2
22
ll
co
27
11
8
2
s
eeg
3
23
15
14
19
33
15
19
10
20
3
23
24
5
26
12
10
6
24
24
i
ew
13
24
9
24
15
17
4
25
16
24
23
15
18
9
18
12
21
7
28
29
.
co
.
ng
1
1
32
30
31
uk
- 7 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
400-32162
400-32168
400-32163
400-35705
400-33186
B1155-221-D00
B1156-221-D00
400-32167
B1181-221-D00
B1182-221-D00
B1183-221-D00
B1193-221-D00
B1157-215-000
NM-6030003-SC
PS-0150065-KP
SM-4030401-SC
SM-7030450-SC
SM-1040801-SP
SM-1030601-SP
SM-4040855-SP
SM-4040655-SP
SM-6040650-TP
SM-4041055-SP
SM-4041655-SP
WP-0330501-SB
WP-0450801-SD
WP-0450801-SD
400-32177
400-32178
SM-9051203-CP
SM-4050655-SP
WP-0531000-SD
SM-4041255-SP
DESCRIPTION
品
FEED_BASE_COVER
X_FEED_UPPER_COVER_ASM.
X_FEED_LOWER_COVER_ASM.
FEED COVER
FEED_COVER_STAY
FEED COVER FIX PLATE
FEED COVER FIX PLATE B
FEED_COVER_RALL_STOPPER_PLATE
FEED BASE SUPPORT COVER RAIL X
Y GUIDE RAIL BRACKET
FEED BASE SUPPORT COVER RAIL Y
Y GUIDE RAIL BUSH
MOVEMENT COVER PLATE
NUT M3
SPRING PIN 1.5X6
SCREW M3X0.5 L=4
SCREW M3X0.5 L=3.5
SCREW M4X0.7 L=8
SCREW M3 L=6
SCREW
SCREW M4 L=6
SCREW
SCREW
SCREW M4 L=16
WASHER M3
WASHER 4.5X10X0.8
WASHER 4.5X10X0.8
PRESSER_PLATE
PRESSER_PLATE_SHEET
SCREW M5 L=12
SCREW M5 L=6
WASHER M5
SCREW M4 L=12
送り台カバー
X 移動上カバー組
X 移動下カバー組
移動カバー
移動カバーステー
移動カバー固定板
移動カバー固定板 B
補助カバーレール止め板
送り台補助カバーレール X
Y ガイドレール受
送り台補助カバーレール Y
Y ガイドレールブッシュ
移動カバー取付け板
六角ナット M 3
スプリングピン 1.5 X 6
なべ小ねじ M 3 X 0.5 L =4
丸平小ねじ M 3 X 0.5 L =3.5
皿小ねじ M 4 X 0.7 L =8
皿ねじ M 3 L =6
なべねじ
なべ小ねじ M 4 L =6
平ねじ M 4 L =6
なべねじ M 4 L =10
なべねじ
平座金みがき丸 M 3
平座金 4.5 X 10 X 0.8
平座金 4.5 X 10 X 0.8
押え板(3020)
押え板シート(3020)
六角ボルト M 5 L =12
なべ小ねじ M 5 L =6
平座金小形丸 M 5
なべ小ねじ M 4 L =12
Qty
名
2
2
2
1
1
1
2
2
4
2
2
4
2
8
4
2
2
6
8
4
2
8
4
10
2
4
8
1
1
4
6
6
2
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
uk
- 8 -
131105
5. MAIN SHAFT & THREAD TAKE UP LEVER COMPONENTS
上軸・天秤関係
33
ww
30
51
30
3
3
2
14
13
w.
50
1
9
53
52
29
10
15
12
49
34
11
55
ll
co
4
58
56
57
17
5
24
18
54
25
22
26
s
eeg
27
8
22
23
35
26
35
31
42
32
43
28
45
47
i
ew
44
48
7
36
.
ng
16
40
41
46
6
37
39
19
38
20
.
co
21
uk
- 9 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
SB-1200009-00
401-40214
SM-8060812-TP
SB-1200018-00
400-10415
SB-1200017-00
400-10418
401-40213
400-10422
400-10423
400-10424
400-10425
400-10426
400-10427
WP-0820516-SP
400-89367
400-06555
TA-0670604-R0
TA-0670604-R0
400-10421
SM-1030601-SP
101-08009
400-06561
400-26818
RE-0800000-K0
SM-8480652-TP
SM-6060550-TP
GAF-01007000
400-06515
SM-8040310-SS
400-06516
SM-8040310-SS
400-10533
SM-8060812-TP
SM-8480652-TP
400-10437
400-10438
400-10439
400-10440
400-52937
SL-6052592-TN
401-40332
RE-1000000-K0
B1212-210-D00
B1144-210-000
400-51473
PS-0400142-KH
A1230-500-000-A
401-12861
SM-80606A2-TP
401-10841
SM-8082002-TP
400-06532
401-40324
401-40328
229-18304
401-40218
401-40336
DESCRIPTION
品
BEARING
BEARING_BUSH
SCREW M6 L=8
BEARING
BEARING_BUSH_A_ASM.
BEARING
BEARING_BUSH_B_ASM.
MAIN_SHAFT
COUNTER_WEIGHT_ASM.
COUNTER_WEIGHT
COUNTER_WEIGHT_SCREW_A
COUNTER_WEIGHT_SCREW_B
COUNTER_WEIGHT_SCREW_C
COUNTER_WEIGHT_SCREW_D
WASHER 11.6X8.2X0.6
CRANK_ROD_ALL_ASM.
UNDER CAM FELT
PLUG D=6.7 L=6
PLUG D=6.7 L=6
CRANK_ROD_SUPPORT_PLATE
SCREW M3 L=6
OIL SEAL
OSCILLATOR
WASHER
E-SHAPED SNAP RING (8MM)
SCREW
SCREW M6 L=4.5
SPRING
GEAR_A
SCREW M4 L=3
GEAR_B
SCREW M4 L=3
BTW_DRIVING_WHEEL_ASM.
SCREW M6 L=8
SCREW
CRANK_BALANCER_ASM.
CRANK_BALANCER
CRANK_BALANCER_FIX_PLATE
CRANK_BALANCER_FIX_PLATE_SCREW
550W_SERVO_MOTOR
BOLT
PULLY_SHAFT
E-RING 10
PULLEY
REVOLVING DIRECTION LABEL
COUPLING ASM.
SPRING PIN 4X14
HANDWHEEL SETSCREW
THREAD_TAKE_UP_CRANK_SHAFT_D
SCREW M6 L=6
THRUST_COLLAR_ASM.
SCREW M8 L=20
THREAD_TAKE_UP_CRANK
THREAD_TAKE_UP_LEVER_ASM.
THREAD_TAKE_UP_LEVER_COMPL.
LEFT SCREW
NEEDLE_BAR_CRANK_ROD_COMP
NEEDLE_ROD_CRANK
ころがり軸受
ベアリングブッシュ(前)
止めねじ M 6 L =8
ころがり軸受
上軸ベアリングブッシュ組
ころがり軸受
後ろメタルベアリングブッシュ組
上軸
釣合錘組
釣合錘
釣合錘止めねじ A
釣合錘止めねじ B
釣合錘止めねじ C
釣合錘止めねじ D
平座金 8.2 X 11.6 X 0.6
上軸クランクロッド総組
偏芯カム給油フェルト
止め栓 D =6.7 L =6
止め栓 D =6.7 L =6
クランクロッド蓋
皿ねじ M 3 L =6
逆送りレバー軸オイルシール
大振り子
大振り子ピン座金
E 形止め輪 8
止めねじ M 6 X 0.75 L =6
平小ねじ M 6 L =4.5
送り固定ばね
手元プーリーギヤ A
止めねじ
手元プーリーギヤ B
止めねじ
糸巻き駆動車組
止めねじ M 6 L =8
止めねじ M 6 X 0.75 L =6
バランサー組
バランサー
バランサー止め板
バランサー止めねじ
550 W サーボモータ
座金付き六角穴ボルト
手元プーリ軸
手元プーリ軸 E リング
手元プーリ
回転方向ラベル
カップリング組
スプリングピン 4 X 14
はずみ車止めねじ
天秤クランク軸
天秤クランク軸ねじ
天秤クランク軸カラー組
天秤クランクピン止めねじ
天秤クランク
天秤(組)
天秤結合
天秤クランク左ねじ
針棒クランクロッド組
針棒クランク
Qty
名
1
1
2
1
1
1
1
1
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
1
1
(2)
(1)
(1)
(1)
(3)
(2)
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
1
1
2
1
2
1
2
3
1
(1)
(1)
(2)
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
(1)
(1)
(1)
(1)
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
uk
- 10 -
131105
6. NEEDLE BAR COMPONENTS
針棒関係
ww
52
79
48
81
80
51
50
w.
49
45
35
78
46
41
43
45
ll
co
40
44
39
31
86
30
22
29
20
21
20
55
A
26
B
24
22
23
95
34 33
88
25
29
68
59
82
26
21
87
67
84
s
eeg
23
37
70
85
32
38
87
71
83
1
40
28
47
42
77
36
76
75
81
56
66
61 63
69
60
96
65
64
97
94
A
3
3
57
53
65
64
2
B
4
4
5
6
7
8
5
6
7
8
9
11
9
11
12
12
10
10
93
16
72
18
73
74
13
14
13
14
15
15
17
92
91
99
98
16
19
73
72
74
.
co
17
17
90
89
.
ng
17
54
62
i
ew
2
58
56
69
25
27
54
uk
- 11 -
131105
REF.NO
PART NO
DESCRIPTION
品
401-40215
401-40329
401-40219
401-40221
B1406-526-000
B1407-526-000
102-32502
401-40222
NS-6060220-SH
B1412-526-000
B1413-526-000
B1414-526-000
B1415-526-000
G1403-117-000
B1425-526-000
401-40220
B1410-526-000
401-40223
401-40224
B1417-526-000
401-40225
SM-8030612-TP
401-40247
401-40334
401-40226
SM-8030312-TP
401-40227
401-40246
SM-6030600-SP
401-40321
401-40322
SM-6030402-TP
401-40259
SM-6030450-TP
401-40216
401-40217
SM-6051002-TP
WP-0531001-SD
401-40237
SM-6051202-TP
401-41959
SM-6051202-TP
SM-6051000-SP
401-40241
SM-8050412-TP
401-40239
401-40240
SL-6051092-TN
401-40242
SM-6040802-TP
401-40243
SM-6040602-TP
401-40249
SM-6051002-TP
401-40248
SM-6051200-TP
401-40251
401-40252
401-40257
SM-6040802-TP
401-40250
SM-8050412-TP
B1223-771-000
SM-8061612-TP
NM-6060001-SC
401-40253
401-40256
401-40255
401-40254
401-40258
SM-6040600-SP
B1425-526-000
SS-6060410-TP
MDP-170B1800
401-40204
SM-6040802-TP
PA-1001016-A0
PA-9000340-00
PJ-3040405-04
PA-9000330-00
RC-0470611-KP
SM-8040412-TP
PA-1601017-A0
PX-5000200-00
PJ-3040405-04
PA-9555780-00
RC-0560711-KP
CQ-3030000-00
400-42716
401-41946
B1132-521-000
SD-0380556-TL
SM-6030600-SP
401-40289
401-40309
401-40310
SM-6030600-SP
401-41947
B1131-528-000
NEEDLE_BAR_FRAME
NEEDLE_BAR_ASM.
PLUG SCREW
PRESS BAR
SPRING
PRESS BAR SLEEVE
SLIDE SHAFT
ADJUSTING SCREW
HEXAGONAL NUT 3/32-56
ADJUSTING SLIDE STUD
ADJUSTING SLIDE STUD SPRING
ADJUSTING SHAFT SLEEVE
SPRING
ANCHOR
SCREW 1/8-44 L=6
NEEDLE BAR
BALL
NEEDLE_CLAMP_LEFT
NEEDLE_CLAMP_RIGHT
HALF RING
NEEDLE BAR FIXED PIN
SCREW
SQUARE_BLOCK
NEEDLE_BAR_BRACKET
NEEDLE BAR LOWER BUSHING
SCREW M3 L=3
THRUST PLATE A
NEEDLE_BAR_GUIDE
SCREW
FELT_SUPPORT
FELT
SCREW M3X0.5 L=4
THREAD_GUIDE
SCREW M3 L=4
NEEDLE_BAR_FRAME_METAL
NEEDLE BAR FRAME GUIDE
SCREW M5X0.8 L=10
WASHER
FRAME_SHAFT_BRACKET_B
SCREW
FRAME_SHAFT_BRACKET
SCREW M5X0.8 L=12
SCREW
NEEDLE_BAR_FRAME_SHAFT
SCREW M5 L=4
CHANGE_LEVER
STOPPER
SCREW M5 L=10
CYLINDER_A_BRACKET_1
SCREW M4X0.7 L=8
CYLINDER_A_BRACKET_2
SCREW M4X0.7 L=6
CRANK_BASE
SCREW M5X0.8 L=10
CRANK_PIN_BASE_B
SCREW
CRANK_PIN
SQUARE_BLOCK
SUPPORT_BLOCK
SCREW M4X0.7 L=8
CRANK_PIN_BRACKET
SCREW M5 L=4
NEEDLE ROD CRANK WASHER
SCREW M6X16
NUT M6X1 TYPE1
CRANK_PIN_LINK
CRANK_PIN
CRANK
LINK_PIN
CYLINDER_B_BRACKET
SCREW M4 L=6
SCREW 1/8-44 L=6
SCREW 3/32-56 L= 3.5
NEEDLE DPX17 #18
CYLINDER_COVER
SCREW M4X0.7 L=8
AIR CYLINDER (10-10ST)
2 CROWN KNUCKLE JOINT
UNION
TRUNION PIN
C-RING 5 (4.7)
SCREW M4X4
AIR CYLINDER
KNUCKLE JOINT
UNION
PIN
C-RING 6 (5.6)
OIL WICK
THREAD_PRESSER_PLATE
THREAD_GUIDE
THREAD PRESSER PLATE SPRING
SHOULDER SCREW D=3.8 H=5.5
SCREW
THREAD CLAMP B
TREAD_CLAMP_FIXED_PLATE_A
TREAD_CLAMP_FIXED_PLATE_B
SCREW M3X0.5 L=6
FELT_THREAD_GUIDE
FELT
針棒揺動台
針棒組
針棒蓋ねじ
針停止押し棒
針停止押し棒スリーブばね
針停止押し棒スリーブ
針停止スライド軸
針停止調節ねじ
針停止調節ナット
針停止調節スライド軸
針停止調節スライド軸ばね
針停止調節軸スリーブ
針停止圧縮ばね
ばね受け
ばね受け止めねじ
針棒(完成)
針停止ボール
針留左
針留右
針棒固定ハーフリング
針棒固定軸
針棒固定軸止めねじ
針棒角駒
針棒抱き
針棒下メタル
針棒下メタル止めねじ
針棒下メタルスラスト板
針棒角駒ガイド
針棒角駒ガイド止ねじ
針棒給油フェルト板金
針棒給油フェルト
針棒給油フェルト板金止めねじ
糸案内2
糸案内2止ねじ
針棒揺動台メタル
針棒揺動台押え板
針棒揺動台押え板止めねじ
針棒揺動台押え板座金
揺動軸台(前)
揺動軸台(前)固定ねじ
揺動軸台(後)塗装完成
揺動軸台(後)止ねじ
揺動軸台(後)止ねじ
揺動軸
揺動軸取付ねじ
針駆動切換えレバー
切換えレバーストッパ
切換えレバーストッパ止ねじ
切換えシリンダ土台
切換えシリンダ土台止ねじ
切換えシリンダ土台2
切換えシリンダ土台2止ねじ
針振り偏心軸土台(前)
針振り偏心軸土台(前)止ねじ
針振り偏心軸土台(後)
針振り偏心軸土台(後)止ねじ
針振り偏心軸
針振り角駒
針振りクランク支点軸土台
針振りクランク支点軸土台止ねじ
偏心軸腕
偏心軸腕止ねじ
偏心軸腕止座金
偏心軸腕ストッパーねじ
偏心軸腕ストッパーナット
針振りリンク
針振りクランク支点軸
針振りクランク
針振りリンクピン
針振りシリンダ土台
針振りシリンダ土台止ねじ
針留め取付ねじ
針止めねじ
針 DPX 17 #18
シリンダカバー
シリンダカバー止めねじ
切換えシリンダ
切換えシリンダジョイント
切換えシリンダエルボユニオン
切換えシリンダ連結ピン
切換えシリンダ連結ピン C リング
針振りクランク支点軸止ねじ
針振りシリンダ
針振りシリンダジョイント
針振りシリンダエルボユニオン
針振りシリンダ連結ピン
針振りシリンダ連結ピン C リング
油芯
針糸押え板
糸案内
針糸押え板ばね
針糸押え段ねじ
針棒角駒ガイド止ねじ
糸押え B
糸押え固定板 A
糸押え固定板 B
糸押え B ねじ
フェルト糸案内
糸案内押え
NOTE( 注記 )
#01....OPTIONAL PARTS
- 12 -
オプション部品
uk
#01
#01
1
2
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
12
1
1
4
2
2
2
1
2
2
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
2
1
2
1
2
1
2
1
3
1
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
2
1
2
2
2
2
1
2
1
1
2
1
2
2
1
1
2
1
2
0.02
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
.
co
☆
.
ng
☆
☆
Qty
名
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
NOTE
131105
7. PRESSER MECHANISM & PRESSER VARIABLE COMPONENTS (1)
中押え・中押え可変関係(1)
ww
22
24
27
59
25
26
15
18
ll
co
20
29
13
28
55
31
34
30
38
s
eeg
7
66
11
19
33
10
12
21
3
57
20
19
2
w.
5
12
25
1
6
57
23
9
8
32
61
58
62
37
49
A
44
60
48
4
65
i
ew
63
35
56
42
14
A
52
68
53
51 54
36
40
67
46
54
69
50
.
co
45
43
.
ng
41
47
39
uk
- 13 -
131105
REF.NO
DESCRIPTION
品
401-40210
401-40263
CQ-3030000-00
400-30617
400-25012
SM-8060812-TP
400-68835
400-25415
WP-0611626-SP
SD-0800746-TP
400-25428
SM-8060812-TP
400-25011
401-40274
B1636-581-A00
B1636-581-B00
B1636-581-C00
B1636-581-D00
400-12965
RC-3781518-KP
TA-0750404-R0
131-22452
131-22403
SM-6061402-TP
RC-0650811-KP
400-25429
WP-1221016-SP
400-68834
400-24988
SS-1110640-TP
400-30620
B1408-180-000
CS-079073A-SH
SS-8110410-TP
SD-0800386-TP
400-29419
SD-1000506-TP
SD-0800408-TP
401-40275
400-24991
SS-6090910-SP
SS-7111810-TP
400-78133
401-40268
SM-8050512-TP
401-40267
401-40265
B1611-210-00A
400-23631
401-40277
SM-7751160-TP
SM-6040800-SP
B1634-210-D00
WP-0450846-SP
400-30621
SD-0800656-TP
TA-0550604-R0
401-40205
400-25431
SD-1002206-TP
SD-0800336-TP
400-30616
400-30628
400-30629
400-30630
400-68832
SM-6030802-TP
SM-6050800-SP
401-40266
BUSHING B
INTERMEDIATE_PRESSER_SHAFT
OIL WICK
INTERMEDIATE_PRESSER_LINK_D
ADJUSTING_ARM
SCREW M6 L=8
INTERMEDIATE_PRESSURE_LINK
ADJUSTING_NUT
WASHER 15X6X1.6
SHOULDER SCREW
ECCENTRIC_CAM
SCREW M6 L=8
CRANK_CONNECTING_ROD
SPRIMG_HOOK
NEEDLE BEARING A
NEEDLE BEARING B
NEEDLE BEARING
NEEDLE BEARING
BEARING_SUPPORT_PLATE
RETAINING RING
PLUG D=7.5 L=3.5
FEED BRANCH CRANK ASM.
FEED BRANCH CRANK
SCREW M6 L=14
RETAINING RING
ROD_CONNECTING_SHAFT
WASHER
POSITIONING_LINK
POSITIONING_LINK_B
SCREW 11/64-40 L= 5.5
INTERMEDIATE_PRESSER_LINK_B
HINGE SCREW
THRUST COLLAR ASM.
SCREW 11/64-40 L= 3.5
SHOULDER SCREW D=8 H=3.75
LINK_CONNECTING_PLATE_WASHER
SHOULDER SCREW D=10 H=4.95
SHOULDER SCREW
PRESSER_BAR_GUIDE_BRACKET
LINK_CONNECTING_PLATE
SCREW 9/64-40 L=9
SCREW 11/64-40 L=18
PRESSER_BUSHING
PRESSER_SCREW
SCREW
INTERMEDIATE_PRESSER_ARM
INTERMEDIATE_PRESSER_BAR
INNER PRESSER SPRING
PRESSER GUIDE BAR
INNER_PRESSER_W
SCREW
SCREW
FINGER GUARD
WASHER
INTERMEDIATE_PRESSER_SPRING B
SHOULDER SCREW
RUBBER PLUG
PRESSURE_VARIABLE_PLATE_ASM.
BUSHING
SHOULDER SCREW
SHOULDER SCREW
INTERMEDIATE_PRESSER_LINK_C
SLIDE_BLOCK_A
SLIDE_BLOCK_B
SLIDE_BLOCK_C
WASHER
SCREW M3X0.5 L=8
SCREW
INTERMEDIATE_PRESSER_PIN
中押え揺動軸前メタル
中押え揺動軸
油芯
中押えリンク D
中押え調節腕
止めねじ M 6 L =8
中押えリンク
中押え調節ナット
平座金
段ねじ D =8 H =7.4
中押え偏芯カム
止めねじ M 6 L =8
中押えカムロッド
位置決めリンクばね掛け
ニードル ベアリング A
ニードル ベアリング B
ニードル ベアリング
ニードル ベアリング
ベアリング板
C 形止め輪
止め栓 D =7.5 L =3.5
送り二股クランク組
送り二股クランク
六角穴ねじ M 6 L =14
C 形止め輪
中押えロッド連結軸
平座金
位置決めリンク
中押え位置決めリンク B
皿ねじ 11/64−40 L =5.5
中押えリンク B
針棒上下リンクピン
スラスト受組
止めねじ 11/64−40 L =3.5
段ねじ D =8 H =3.75
中押えリンク中継板座金
段ねじ D =10 H =4.95
段ねじ D =8 H =4
中押え棒抱き
中押えリンク中継板
平ねじ 9/64−40 L =9
丸平ねじ 11/64−40 L =18
中押え棒メタル
中押え棒蓋ねじ
中押え棒腕止めねじ
中押え棒腕
中押え棒
中押えばね
中押え案内棒
中押え
丸平小ねじ M 3.5 L =10.5
平ねじ
指ガード
平座金
中押え補助ばね B
段ねじ D =8 H =6.45
止め栓
中押さえ可変板結合 ( 完成 )
メタル
中押え可変板軸
段ねじ D =8 H =3.25
中押えリンク C
角駒 A
角駒 B
角駒 C
中押え可変板座金
中押えピン抱きねじ
位置決めリンクばね掛け止ねじ
中押えピン
NOTE( 注記 )
#01....SELECTIVE PARTS
w.
ww
#01
#01
#01
#01
s
eeg
ll
co
選択部品
1
1
0.1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
(1)
(1)
2
1
1
1
1
2
1
1
1
(2)
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
.
co
.
ng
#01
#01
#01
Qty
名
i
ew
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50 ☆
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
NOTE PART NO
uk
- 14 -
131105
8. PRESSER MECHANISM & PRESSER VARIABLE COMPONENTS (2)
中押え・中押え可変関係(2)
ww
20
23
59
1
21
w.
6
18
17
22
14
ll
co
2
4
6
13
19
57
14
55
17
7
54
s
eeg
16
53
15
12
8
13
9
10
11
16
15
14
24
26
28
30 29
31
32
25
5
3
45
46
43
26
37
38
44
33
i
ew
40
35
34
39
27
36
.
ng
58
42
47
41
56
50
.
co
52
49
51
48
uk
- 15 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
400-30625
400-30626
400-30627
400-26817
400-29420
400-32483
401-40262
401-40208
400-26819
SM-8480652-TP
CS-0800881-TP
SM-8050412-TP
SB-4080001-00
WP-0850002-SP
400-30615
SM-8060812-TP
400-32180
SM-8060812-TP
SM-8060602-TP
401-02213
SM-6041402-TP
SM-6061802-TP
400-32181
400-24989
SD-0800337-TP
SB-1080005-00
400-25426
WZ-0850302-K0
CS-0800881-TP
SM-8050412-TP
400-25016
SM-8060812-TP
400-25418
SM-8060812-TP
RE-0700000-K0
401-40312
400-27870
WP-0520656-SA
WP-0522016-SH
SD-0800387-TP
400-26113
401-40273
SM-6051002-TP
400-25420
SM-6050802-TP
400-03970
400-73081
400-25419
HD-0005700-0A
SL-4031091-SC
EA-9500B01-00
400-40240
HX-0015000-0D
SL-4040891-SC
400-43321
SM-6040602-TP
WP-0450846-SP
EA-9500B01-00
D5124-206-K0K
DESCRIPTION
品
FACE_FELT_A
FACE_FELT_B
FACE_FELT_C
FACE_FELT_B_SUPPORT
FELT_SCREW_C
FELT_SCREW_AB
PRESSER_VARIABLE_SHAFT
BUSHING
PRESSER_VARIABLE_ARM
SCREW
THRUST COLLAR
SCREW M5 L=4
BEARING
WASHER 8.5X18X1.6
PRESSER_LIFT_GEAR
SCREW M6 L=8
PRESSER_MOTOR_GEAR_A
SCREW M6 L=8
SCREW M6X6
ENCODER MOTOR ASM.
SCREW M4 L=14
SCREW M6 L=18
PRESSER_MOTOR_BRACKET
PRESSER_VARIABLE_LINK
SHOULDER SCREW
RADIAL BEARING
PRESSER_LIFT_SHAFT
WAVED WASHER 8.5X12.5X0.3
THRUST COLLAR
SCREW M5 L=4
LIFTING_CAM
SCREW M6 L=8
SENSOR_SLIT_ASM.
SCREW M6 L=8
E-RING 7
LIFTING_LINK_ASM.
CAM FOLLOWER
WASHER 5.2X9.5X0.6
WASHER
SHOULDER SCREW D=8 H=3.75
HINGE_SCREW_A
BLOCK
SCREW M5X0.8 L=10
LIFTER_LINK_SPRING_HOOK
SCREW M5X0.8 L=8
TENSION RELEASE RETURN
SENSER_INSTALLING_BASEASM.
SENSOR_INSTALLING_BASE
PHOTO SENSOR
SCREW M3 X 10
CABLE BAND
IP SENSOR CABLE ASM.
CABLE CLIP
SCREW M4 L=8
BUSHING_C
SCREW M4 L=6
WASHER
CABLE BAND
SPACER
面部フェルト A
面部フェルト B
面部フェルト C
面部フェルト B 支え
フェルト止めねじ C
面部フェルト AB 止めねじ
中押え可変軸
中押え可変軸前メタル
中押え可変腕
止めねじ M 6 X 0.75 L =6
スラスト受 D =8 W =8
止めねじ M 5 L =4
ころがり軸受
平座金 8.5 X 18 X 1.6
中押え上げ駆動ギア
止めねじ M 6 L =8
中押えモーターギア A
止めねじ M 6 L =8
止めねじ M 6 L =6
エンコーダ モータ 組
六角穴ボルト M 4
六角穴ボルト
中押えモーターブラケット
中押え可変リンク
段ねじ D =8 H =3.25
ラジアル軸受
中押え上げ軸
波形座 8.5 X 12.5 X 0.3
スラスト受 D =8 W =8
止めねじ M 5 L =4
中押え上げカム
止めねじ M 6 L =8
センサースリット組
止めねじ M 6 L =8
E 形止め輪 7
中押え上げリンク組
中押え上げカムフォロア
平座金 5.2 X 9.5 X 0.6
平座金 5.2 X 15 X 2
段ねじ D =8 H =3.75
中押え上げリンク段ねじ
支点位置移動土台
六角穴ボルト M 5 X 0.8 L =10
中押え上げばね掛け
六角穴ボルト M 5 X 0.7 L =8
ばね
中押えセンサ取付板組
センサー取付け板
フォトセンサ
なべ小ねじ セムス
束線バンド
IP センサケーブル組
ケーブル クリップ
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
中押え可変軸メタル
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
平座金
センサ用束線バンド
面部フェルト A スペーサ
Qty
名
1
1
1
1
1
3
1
1
1
2
1
2
2
3
2
4
2
2
2
1
4
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
2
2
1
2
4
1
1
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
uk
- 16 -
131105
9. SHUTTLE DRIVER SHAFT COMPONENTS
下軸関係
40
ww
41
49
39
51
66
32
65
44
45
46
50
43
42
w.
31
48
12
47
A
30
33
36
38
37
ll
co
24
25
13
16
17
14
15
23
22
27
28
18
21
30
31
29
s
eeg
26
19
20
1
3
3
3
2
53
56
67
52
10
.
ng
58
i
ew
58
63 61
64 62
57
60
59
10
A
5
57
9
7
6
11
8
4
.
co
9
8
uk
- 17 -
131105
REF.NO
ww
品
400-43869
400-10464
SB-1100024-00
400-72009
400-06567
400-06569
400-24063
SB-1120017-00
400-06317
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
400-34846
400-89365
B1820-210-D00
B1821-210-D00
B1822-215-P00
RE-0300000-K0
265-01858
141-04004
SM-6020460-TP
141-03907
400-06577
SM-4030455-SP
CQ-2000000-00
236-30007
135-29607
SM-8061212-TP
400-10471
SM-6040650-TP
400-10472
400-06576
HX-0015000-0D
SB-3080010-0A
SB-3080010-0B
SB-3080010-0C
SB-3080010-0D
400-36117
SM-6020460-TP
141-03352
400-14963
400-61991
B1828-210-DAA
B1806-210-D00
EA-9500B01-00
400-06578
SM-8060610-TP
400-36118
SM-6020250-TP
400-14965
SM-8061050-TP
SL-4040891-SC
B1847-221-D00
B1411-804-A00
B1411-804-B00
B1411-804-C00
B1411-804-D00
400-32185
SM-6040602-TP
400-32184
SB-1080002-00
SM-6040460-TP
WP-0450801-SD
SL-6041692-TN
WP-0482086-SD
HX-0015000-0B
SL-4040891-SC
400-32182
OSCILLATOR_SHAFT
THRUST_COLLAR_ASM.
BEARING
LOWEW_SHAFT_GEAR_ASM.
LOWER_SHAFT_GEAR
LOWER_SHAFT_REAR_METAL
NUT
BEARING
LOWER SHAFT GEAR RING
SCREW M6 L=8
SCREW M6 L=8
SHUTTLE_ASM.
SHUTTLE
SHUTTLE OIL FELT A
SHUTTLE OIL FELT B
INNER HOOK PRESSER SPRING
E-RING 3
INNER-HOOK-PRESSER COMPL.
ONCE THROUGH OIL FELT PRESSER
SCREW
SHUTTLE ONCE THROUGH OIL FELT
SHUTTLE_LUBRICATING_PLATE
SCREW
OIL WICK
TUBE
SHUTTLE PACKING
SCREW M6X12
SHUTTLE_RACE_ADJUSTING_SHAFT
SCREW
SHUTTLE_BEARING_RING
SHUTTLE_OIL_SEAL
CABLE CLIP
BEARING
BEARING
BEARING
BEARING
SHUTTLE UPPER SPRING
SCREW
INNER HOOK PRESSER ASM. B
SHUTTLE DRIVER ASM.
SHUTTLE(H)
BOBBIN CASE ASM.
BOBBIN
CABLE BAND
OIL_WICK_PRESSER
SCREW
LOWER THREAD HOLDER
SCREW
SHUTTLE(H)
SCREW
SCREW M4 L=8
LOWER SHAFT MIDDLE METAL
BEARING (A)
NEEDLE DRIVING LEVER BEARING B
NEEDLE DRIVING LEVER BEARING C
BEARING (D)
LOWER_SHAFT_NEEDLE_SUPPORT
SCREW M4 L=6
LOWER_SHAFT_REAR_BEARING_BRACKET
SIDE BEARING
SCREW
WASHER 4.5X10X0.8
SCREW
WASHER 4.8X11.5X2
CABLE CLIP
SCREW M4 L=8
LOWER_SHAFT
大振り子軸
大振り子軸スラストカラー組
ころがり軸受
下軸ギヤ組
下軸ギヤ
下軸後ろメタル
下軸ナット
ころがり軸受
下軸ギヤベアリングスペーサー
止めねじ M 6 L =8
止めねじ M 6 L =8
大釜組
大釜
大釜給油穴フェルト A
大釜給油穴フェルト B
大釜押えばね
E 形止め輪 3
中釜押えフック結合
大釜還流フェルト押え
平ねじ M 2 L =3.5
大釜還流フェルト
大釜給油板
なべ小ねじ M 3 L =4
油芯
チューブ
大釜パッキン
止めねじ M 6 L =12
大釜調節軸
平ねじ M 4 L =6
大釜ベアリング止め輪
オイルシール
ケーブル クリップ
ころがり軸受
ころがり軸受
ころがり軸受
ころがり軸受
大釜上ばね
平ねじ M 2 L =3.5
中釜押え B 結合
ドライバー組
中釜(太針用)
ボビンケ−ス組
ボビン
束線バンド
釜給油 油絞り
止めねじ M 6 L =6
下糸保持板
平ねじ
中釜(太針用)
止めねじ M 6 L =10
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
下軸中メタル
針駆動レバーベアリング A
針駆動レバーベアリング B
針駆動レバーベアリング C
針駆動レバーベアリング D
下軸ニードル受
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
下軸後ベアリング取付板
サイドベアリング
平ねじ M 4 L =4.2
平座金 4.5 X 10 X 0.8
座金付き六角穴ボルト M 4 L =16
平座金 4.8 X 11.5 X 2
ケーブル クリップ
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
下軸
NOTE( 注記 )
#01....SELECTIVE PARTS
#02....OPTIONAL PARTS
選択部品
オプション部品
#01
#01
#01
#01
☆
☆
☆
☆
☆
#02
#01
#01
#01
#01
s
eeg
ll
co
w.
☆
☆
DESCRIPTION
Qty
名
1
1
3
1
(1)
(1)
(1)
(2)
(2)
2
2
1
(1)
(2)
(1)
(2)
(2)
(2)
(1)
(2)
(1)
(1)
(2)
(5.7)
(2.22)
(2)
1
1
1
2
2
1
2
2
2
2
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
2
2
4
1
1
1
1
2
2
2
2
1
.
co
.
ng
i
ew
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
NOTE PART NO
uk
- 18 -
131105
10. WIPER MECHANISM COMPONENTS
ワイパ関係
w.
ww
14
6
s
eeg
ll
co
8
12
11
9
3
3
7
4
10
i
ew
13
1
5
.
ng
2
.
co
uk
- 19 -
131105
REF.NO
PA-0602501-A0
SM-6031202-TN
PJ-3040405-04
401-40989
401-40279
SL-6040892-TN
401-40283
114-29008
PJ-3040405-04
114-29305
114-28505
114-27705
SM-3040652-TN
401-40281
DESCRIPTION
品
Qty
FREE MOUNT CYLINDER
SCREW M3X12
UNION
WIPER SENSOR ASM.
WIPER
SCREW M4 L=8
CLAMP_BASE_B
CLAMP CYLINDER
UNION
CLAMP HEAD
CLAMP BALL
HEAD BUSH
SCREW M4 L=6
CLAMP_BASE_A
フリーマウント シリンダ
シリンダ取付ねじ
エルボユニオン
ワイパー戻り検知センサ組
ワイパー
クランプ台 A 止めねじ
クランプ台 B
クランプシリンダ
クランプシリンダエルボユニオン
クランプヘッド
クランプ ボール
ヘッドブッシュ
クランプ台 B 止めねじ
クランプ台 A
名
1
2
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NOTE PART NO
uk
- 20 -
131105
11. TENSION RELEASE & THREAD TENSION COMPONENTS
糸ゆるめ・糸調子関係
ww
23
38
40
31
39
54
30
w.
25
21
26
33
27
32
ll
co
34
21
28
36
37
35
41
s
eeg
44
27
41
29
36
42
21
28
26
35
54
45
24
34
37
22
29
15
1
2
20
5
4
19
3
52
17
i
ew
6
7
18
8
6
13
9
11
22
49
14
10
.
ng
46
16
51
50
48
12
43
53
.
co
47
uk
- 21 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
401-40293
401-40305
401-40286
106-97605
226-18706
B3137-527-0A0
B3142-527-000
B3139-527-000
226-18805
B3138-527-000
226-17609
226-17708
B3141-527-000
226-17807
B3143-527-000
SS-7090510-SP
226-18904
226-18904
SS-4110615-SP
WP-0501016-SD
401-40288
SM-1041400-SP
401-40295
101-24204
101-24303
107-41106
110-45101
110-72402
119-57008
401-40317
401-40294
226-18201
226-18300
B3126-012-000
226-17906
B3114-232-000
B3112-704-000
SD-0470316-TP
NS-6110310-SP
RO-0360802-00
B3107-804-000
SM-4041655-SP
NM-6040001-SP
401-40290
SM-5040550-TP
401-40296
SM-6051002-TP
WP-0550800-SP
PA-1001020-00
NM-6080003-SC
WP-0820516-SP
PJ-0460525-03
401-40297
SM-1040870-TP
DESCRIPTION
品
THREAD_TENSION_ASM._A
ASSY_TT_BASEPLATE_A
TT_BRACKET
THREAD TAKE-UP SPRING STUD
THREAD TAKE-UP SPRING A
TAKE-UP SPRING GUIDE ASM.
TAKE-UP SPRING GUIDE PLATE
COLLAR
THREAD TAKE-UP SPRING B
ADJUSTING PLATE B
THREAD TENSION POST
TAKE-UP SPRING GUIDE
PRESSER COLLAR
NUT
TAKE-UP SPRING GUIDE STUD
SCREW 9/64-40 L= 4.6
SET SCREW
SET SCREW
SCREW 11/64-40 L=6
WASHER 5X10.5X1
THREAD_GUIDE_COLLER
SCREW
TREAD_TENSION_ASM. B
THREAD TENSION POST
THREAD TENSION POST
FIRST THREAD TENSION PLATE
THREAD TENSION SPRING
THREAD TENSION NUT
THREAD TENSION KNOB
ASSY_TT_BASEPLATE_B
DISK_RELEASE_PLATE
TENSION RELEASE PIN
TENSION RELEASE PIN
THREAD TENSION DISK
THREAD TENSION DISK PRESSER
THREAD TENSION SPRING
TENSION SPRING BUSHING
SHOULDER SCREW D=4.7 H=3.1
HEXAGONAL NUT 11/64-40
O-RING
THREAD TENSION DISK PRESSER
SCREW M4 L=16
NUT M4X0.7 TYPE1
THREAD CLAMP A
SCREW M4 L=5
TT_AIR_CYLINDER_BASE_PLATE
SCREW M5X0.8 L=10
WASHER 5.5X10X0.8
AIR CYLINDER
NUT M8X1.25 TYPE3
WASHER 11.6X8.2X0.6
HOSE ELBOW
TT_AC_CAP
SCREW
糸調子組図 A
糸調子板 A 結合
糸取りばね調節板 A
糸取りばね軸
糸取りばね A
糸取りばね案内組
糸取りばね案内板
糸取りばね軸カラー
糸取りばね B
糸取りばね調節板 B
糸取りばね掛け土台
糸取りばね掛け
糸取りばね案内押え
糸取りばね軸ナット
糸取りばね掛け土台軸
丸平ねじ 9/64−40 L =4.6
糸取りばね掛け止めねじ
糸取りばね掛け止めねじ
なべ小ねじ 11/64−40 L =6
パネル取付平座金
糸調子カラー
糸調子板 A 止ねじ
糸調子組図 B
第1糸調子棒 A
第1糸調子棒 B
第1糸調子皿
第1糸調子ばね
第1糸調子ナット
糸調子つまみ(無色)
糸調子板 B 結合
皿浮かし板
糸ゆるめピン(A)
糸ゆるめピン(B)
糸調子皿
糸調子皿押え
糸調子ばね A
ばねブッシュ
段ねじ D =4.7 H =3.1
六角ナット 11/64−40
O リング
糸調子皿押え
なべねじ
皿浮かし AC キャップロックナット
糸押さえ A
糸押さえ A ねじ
皿浮かしエア−シリンダ−取付板
皿浮かしエア−シリンダ−取付板止ねじ
皿浮かしエア−シリンダ−取付板止ねじ座金
皿浮かしエア−シリンダ−
皿浮かしエア−シリンダ−ロックナット
皿浮かしエア−シリンダ−ロックナット座金
ホースエルボー
皿浮かし AC キャップ
糸調子板 B 止ねじ A
Qty
名
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
3
2
1
(1)
(1)
(4)
(2)
(2)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(4)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
3
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5 ☆
6
7
8
9 ☆
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
uk
- 22 -
131105
12. THREAD TRIMMER MECHANISM COMPONENTS
糸切り関係
ww
52
1
46
18
51
45
21
2
19
21
20
47
w.
17
2
16
8
4
7
50
ll
co
48
9
14
12
49
10
s
eeg
13
11
15
3
35
25
26
27
.
ng
i
ew
A
28
23
38
30
31
32
24
33
41
44
.
co
29
36
A
34
40
22
37
39
uk
- 23 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
ww
#01
#01
#01
#01
品
THREAD_TRIMMER_CAM
SCREW
SCREW
NEEDLE CAM ROLLER A
NEEDLE CAM ROLLER B
NEEDLE CAM ROLLER C
NEEDLE CAM ROLLER D
ROLLER_SHAFT
NUT M4X0.7
THREAD_TRIMMER_LINK_ASM.
SHOULDER SCREW
NUT M5
THREAD_TRIMMER_SHAFT
SCREW M6 L=8
THREAD_TRIMMER_CONNECTING_BAR
PHOTO SENSOR
SCREW M3 X 10
SENSOR_INSTALLING_BASE
MOTOR_BASE
SCREW M6 L=18
SCREW
SPACER B
NEEDLE_PLATE_H_ASM.
NEEDLE_PLATE_H_2.4_ASM.
NEEDLE HOLE GUIDE D=2.0
NEEDLE HOLE GUIDE D=2.4
NEEDLE_PLATE
COUNTER KNIFE
MOVING KNIFE COMPL.
MOVING KNIFE LINK
THREAD CUTTING LEVER RING
THREAD CUTTER LEVER ASM. SMALL
SCREW 9/64-40 L= 3.5
THREAD CUTTER LEVER ASM. LARGE
SCREW 3/32-56 L=2.2
MOVING KNIFE HINGE SCREW
WASHER
THREAD CUTTER LEVER SHAFT
SCREW 11/64-40 L=7
SCREW 11/64-40 L= 4.0
MOVING KNIFE WASHER D
MOVING KNIFE WASHER C
MOVING KNIFE WASHER A
MOVING KNIFE WASHER B
SCREW
SENSOR_SLIT_ASM.
WASHER
GUIDE PIN
ENCODER MOTOR ASM.(TC)
SCREW M5 L=16
SCREW M4X0.7 L=8
BEARING
糸切りカム
止めねじ M 5 L =5 くぼみ先
皿ねじ M 4 L =6
針振りカムコロ A
針振りカムコロ B
針振りカムコロ C
針振りカムコロ D
カムコロ軸
六角ナット M 4 X 0.7 1種
糸切りリンク組
段ねじ D =8 H =3.2
六角ナット M 5 X 0.8 1種
糸切りリンク軸
止めねじ M 6 L =8
糸切り連結棒
フォトセンサ
なべ小ねじセムス
押え上げセンサー取付板
モータ取付台
六角穴ボルト
止めねじ M 5 L =5 くぼみ先
スペーサー B
H 仕様針板組
H 仕様針板組(針穴2.4)
針穴ガイド
針穴ガイド 2.4丸
針板
固定メス
動メス結合
動メスリンク
糸切りレバーリング
糸切りレバー(小)組
丸平ねじ 9/64−40 L =3.5
糸切りレバー(大)組
皿ねじ 3/32−56 L =2.2
動メス段ねじ
平座金
糸切りレバ−軸
丸平ねじ 11/64−40 L =7
平ねじ 11/64−40 L =4
動メス座金 D
動メス座金 C
動メス座金 A
動メス座金 B
平ねじ M 4 L =6
センサースリット組
平座金
中釜押えガイドピン
エンコーダモータ組(糸切り)
なべねじ M 5 L =16
六角穴ボルト
ころがり軸受
NOTE( 注記 )
#01....SELECTIVE PARTS
#02....OPTIONAL PARTS
選択部品
オプション部品
#02
☆
☆
☆
☆
#02
#01
#01
#01
#01
s
eeg
ll
co
w.
DESCRIPTION
400-30936
SM-8050592-TP
SM-1040650-TP
235-17501
235-17600
235-17709
235-17808
400-40256
NM-6040001-SP
400-72228
SD-0800327-TP
NM-6050001-SP
400-23624
SM-8060812-TP
400-32186
HD-0005700-0A
SL-4031091-SC
400-10443
400-72211
SM-6061802-TP
SM-8050592-TP
HX-0005600-0A
400-30933
400-73085
B2426-210-00B
B2426-210-00D
400-30934
B2424-210-000
B2421-210-AA0
B2418-280-000
B2416-280-000
B2415-280-0A0
SS-7090410-SP
B2414-280-0A0
SS-1060210-TP
B2417-210-000
WP-0450846-SP
B2417-280-000
SS-7110740-TP
SS-6110430-TP
B2423-280-00D
B2423-280-00C
B2423-280-00A
B2423-280-00B
SM-6040650-TP
400-06666
WP-0651001-SC
B1816-215-P00
401-03968
SM-4051655-SP
SM-6040802-TP
SB-1100024-00
Qty
名
1
2
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
3
2
2
1
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
1
1
3
2
1
4
1
1
.
co
.
ng
i
ew
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
uk
- 24 -
131105
13. THREAD CLAMP COMPONENTS
糸掴み関係
ww
13
12
20
w.
19
7
48
11
32
44
45
45
21
9
35
36
42
43
6
7
46
2
ll
co
4
16
47
44
3
1
14
33
41
43
34
25
17
15
37
18
10
27
5
8
s
eeg
29
38
22
28
23
24
24
26
i
ew
39
40
.
ng
30
.
co
31
uk
- 25 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
400-06761
WP-0450801-SP
400-76233
400-76235
400-15800
WP-0320500-SC
RE-0200000-K0
SD-0400266-TP
400-76237
400-10590
400-06780
400-76236
SM-6020350-SP
400-76239
400-30943
400-76232
400-30942
SM-4020600-SP
400-12815
SM-2360110-TP
SM-6040650-TP
400-10527
400-10528
400-11152
SD-0800407-TP
400-32187
SD-0350156-TP
400-35161
SM-6030602-TP
400-85033
SM-6041202-TP
SM-6040602-TP
400-40224
400-35160
HD-0020400-0A
HD-0020400-0B
SM-6020450-TP
WP-0320501-SD
400-33069
SM-6041202-TP
B3509-210-000
SM-6040602-TP
400-40082
SM-6030602-TP
WP-0320501-SD
EA-9500B01-00
SD-0350156-TP
NM-6030003-SC
DESCRIPTION
品
TC_CLAMP
WASHER
TC_CLAMP_PLATE_ASM.
TC_SIPPORT_PLATE_ASM.
TC_LINK_ASM.
WASHER M3
E-RING
SHOULDER SCREW
TC_BASE
TC_CAM_PLATE
TC_SPRING
TC_BASE_COVER
SCREW M2 L=2.5
TC_OPEN_PLATE
TC_NOTCH_R_H
TC_OPEN_SPRING
TC_NOTCH_F_H
SCREW M2 L=6
TC_JOINT_ASM.
SCREW
SCREW
TC_DRIVING_ARM_ASM.
TC_DRIVING_ARM
TC_ARM_SCREW
SHOULDER SCREW
TC_CONNECTING_LINK
SHOULDER SCREW
SENSOR_SLIT
SCREW M3X0.5 L=6
STEPPING MOTOR
SCREW M4X0.7 L=12
SCREW M4 L=6
TH_SENSOR_ASM.
SENSOR_BASE
SENSOR
SENSOR
SCREW
WASHER
MOTOR_BASE
SCREW M4X0.7 L=12
OIL TUBE HOLDER C
SCREW M4 L=6
CONNECTING_LINK_SUPPORT
SCREW M3X0.5 L=6
WASHER
CABLE BAND
SHOULDER SCREW
NUT M3
糸掴み
平座金
糸掴み板組
糸掴み支え板組
糸掴みリンク(組)
平座金小形丸 M 3
E 形止め輪 2
段ねじ D =4 H =2.6
糸掴み土台
糸掴みカム板
糸掴みばね
糸掴み土台カバー
平ねじ M 2 L =2.5
糸掴み開放板
糸掴みノッチ R _ H
糸掴み開放板戻しばね
糸掴みノッチ F _ H
なべ小ねじ M 2 L =6
糸掴み継手(組)
丸皿ねじ M 1.6 X 0.2 L =1.35
平ねじ M 4 L =6
糸掴み駆動腕組
糸掴み駆動腕
糸掴み駆動腕ねじ
段ねじ D =8 H =4
糸掴み連結リンク
段ねじ D =3.5 H =1.5
糸掴みセンサースリット
六角穴ボルト M 3 X 0.5 L =6
ステッピングモータ
六角穴ボルト
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
糸掴みセンサ組
センサー取付板
センサー
センサー
平ねじ
平座金みがき丸 M 3
糸掴みモータ取付台
六角穴ボルト
釜油芯止め C
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
連結リンク支え
六角穴ボルト M 3 X 0.5 L =6
平座金みがき丸 M 3
束線バンド
段ねじ D =3.5 H =1.5
六角ナット M 3
Qty
名
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
2
1
2
3
1
(1)
(2)
1
1
1
1
1
1
4
1
1
(1)
(1)
(1)
2
1
1
3
2
2
2
4
4
2
1
1
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
uk
- 26 -
131105
14. X-Y COMPONENTS (1)
X − Y 関係(1)
7
ww
16
8
25
17
22
12
20
12
20
w.
43
23
24
A
ll
co
42
47
3
48
46
37
13
A
41
s
eeg
46
9
41
13
14
40
1
37
40
6
31
30
18
29
11
19
5
36
21
19
10
10
2
15
34
33
26
32
39
4
38
44
45
.
co
.
ng
27
15
2
11
5
35
28
18
i
ew
21
14
uk
- 27 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
SM-6040802-TP
400-89777
400-32205
400-32239
400-89779
WP-0450801-SD
B1519-026-00G
B1816-280-000
400-32219
400-32219
SM-6030602-TP
SM-6030802-TP
SM-6041002-TP
SM-6041002-TP
SM-6041402-TP
SM-1040870-TP
SM-6051600-SP
SM-6051000-SP
WP-0320500-SD
WP-0320501-SD
WP-0531000-SD
WP-0531000-SD
400-32238
SM-6040602-TP
400-32218
SM-6040802-TP
SM-6030502-TP
400-73082
400-40222
HD-0005700-00
SL-4031091-SC
WP-0450801-SD
HD-0005700-0A
SL-4031091-SC
400-32240
SM-6040602-TP
400-32209
B4022-221-D00
SM-6040650-TP
400-32223
SM-6040802-TP
SL-4041091-SC
400-32200
400-89778
SM-6041002-TP
SM-6040802-TP
EA-9500B01-00
HX-0015000-0D
DESCRIPTION
品
SCREW M4X0.7 L=8
Y_LM_GUIDE
X_BELT_PRESSER_FIX_PLATE
Y_SENSOR_INSTALLING_PLATE
Y_FEED_BASE
WASHER 4.5X10X0.8
HINGE STUD
GUIDE PIN
BELT_RECEIVER
BELT_RECEIVER
SCREW M3X0.5 L=6
SCREW M3X0.5 L=8
SCREW M4 L=10
SCREW M4 L=10
SCREW M4 L=14
SCREW
SCREW M5 L=16
SCREW
M3 WASHER
WASHER
WASHER M5
WASHER M5
X_SLIT_PLATE
SCREW M4 L=6
LOWER_PLATE_INSTALLING_PLATE
SCREW M4X0.7 L=8
BOLT M3X5
X_SENSOR_INSTALLING_PLATE_ASM.
X SENSOR CABLE ASM.
SENSOR
SCREW M3 X 10
WASHER 4.5X10X0.8
PHOTO SENSOR
SCREW M3 X 10
Y_SLIT_PLATE
SCREW M4 L=6
X_LM_GUIDE
FLAT CABLE CLAMP
SCREW
X_LM_GUIDE_SUPPORT_PLATE
SCREW M4X0.7 L=8
SCREW M4 L=10
X_FEED_BASE
Y_SUPPORT_LM_GUIDE
SCREW M4 L=10
SCREW M4X0.7 L=8
CABLE BAND
CABLE CLIP
X センサ取付板止めねじ
Y _ LM ガイド
X ベルト押え取付板
Y センサ取付板
Y 移動ベース
X センサ取付板取付座金
ヒンジ軸
中釜押えガイドピン
ベルト押え
ベルト押え
六角穴ボルト M 3 X 0.5 L =6
六角穴ボルト M 3 X 0.5 L =8
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =10
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =10
六角穴ボルト M 4
皿小ねじ M 4 L =8
平ねじ M 5 L =16
平ねじ M 5 L =10
平座金 M 3
平座金みがき丸 M 3
平座金小形丸 M 5
平座金小形丸 M 5
X 方向スリット板
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
下板取付板
Y センサ取付板止めねじ
六角穴ボルト
X センサ組
X センサケーブル組
フォト センサ
なべ小ねじセムス
Y センサ取付板取付座金
フォトセンサ
なべ小ねじセムス
Y 方向スリット板
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
X _ LM ガイド
フラットケーブルクランプ
平ねじ M 4 L =6
X _ LM ガイド補助板
六角穴ボルト
なべ小ねじセムス M 4 X 0.7 L =10
X 移動ベース
Y 補助 LM ガイド
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =10
六角穴ボルト
束線バンド
ケ−ブル クリップ
Qty
名
2
2
1
1
2
2
2
2
1
2
16
16
8
5
8
2
2
4
16
16
4
2
1
2
1
2
4
1
(1)
(1)
(1)
2
1
1
1
2
2
3
6
2
4
2
1
1
7
4
8
2
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
uk
- 28 -
131105
15. X-Y COMPONENTS (2)
X − Y 関係(2)
ww
55
49
56
13
52
67
12
54
22
3
ll
co
43
57
10 48
22
8
46
4
s
eeg
1
38
33
45
22
26
37
w.
69
68
39
30
5
28
6
21
41
28
2
31
14
70
65
66
9
29
24
44
27
7
27
20
19
16
34
60
36
59
58
50
24
11
27
17
61
20
40
23
32
53
42
.
co
47
.
ng
59
7
35
51
18
44
27
36
19
i
ew
16
34
60
58
15
25
51
11
62
64
63
uk
- 29 -
131105
REF.NO
品
X DRIVE BRACKET
DRIVEN BRACKET
X_DRIVE_SPLINE_SHAFT
X_TIMING_BELT
X_DRIVE_SPROCKET
X_DRIVEN_SPROCKET
Y_DRIVEN_SPROCKET
MOTOR_INSTALLING_PLATE
Y_DRIVE_SHAFT
X DRIVE WHEEL
Y_TIMING_BELT
X DRIVEN WHEEL
X_DRIVE_BRACKET_BASE
BRACKET_BASE_SPACER_A
X_DRIVEN_BRACKET_BASE
Y_DRIVE_SPROCKET
Y_DRIVEN_GEAR
THRUST COLLAR
THRUST WASHER
SPRING SHAFT
SPRING SHAFT
BUSHING FRONT
Y_DRIVE_GEAR
BEARING A 10
THRUST COLLAR ASM.
ENCODER MOTOR ASM.(X-Y)
RADIAL BEARING
RADIAL BEARING
BEARING
BEARING
BEARING
BEARING
SCREW M4 L=6
SCREW M4X0.7 L=16
BOLT
SCREW M5 L=18
SCREW
SCREW
SCREW M5 L=12
Y DRIVE WHEEL SPACER
SCREW
SCREW M4 L=18
SCREW M4X0.7 L=12
SCREW M5 L=4
SCREW M5 L=4
SCREW M5X8
SCREW M6X6
SCREW M6X6
SCREW M6 L=8
SCREW M6 L=8
SCREW M6 L=8
SCREW M5 L=8
WASHER 4.8X11.5X2
WASHER 4.8X11.5X2
WASHER 5X10.5X1
WASHER 4.3X9X0.8
SPRING WASHER
Y_DRIVEN_BRACKET
WASHER
WASHER 4.5X8X0.5
ENCODER MOTOR ASM.(X-Y)
FAN_INSTALLING_PLATE_A
BOLT
WASHER
P=SPACER
P=SPACER_0.1
WASHER M5
WASHER 4.5X8X0.5
SCREW M4 L=6
BRACKET_BASE_SPACER
X 駆動ブラケット
従動ブラケット
X 駆動スプライン軸
X タイミングベルト
X 駆動スプロケット
X 従動スプロケット
Y 従動スプロケット
モーター取付板
Y 駆動軸
X 駆動歯車
Y タイミングベルト
X 従動歯車
X 駆動ブラケットベース
ブラケットベーススペーサ A
X 従動ブラケットベース
Y 駆動スプロケット
Y 従動歯車
送りレバースラスト受
スラストワッシャ
変換ばね軸
変換ばね軸
駆動軸前メタル
Y 駆動歯車
ベアリング A 10
スラストカラー組
エンコーダモータ組(X − Y)
ラジアル軸受
ラジアル軸受
ころがり軸受
ころがり軸受
ころがり軸受
ころがり軸受
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =16
座金付六角穴ボルト
六角穴ボルト
なべねじ M 4 L =10
なべねじ M 4 L =20
なべねじ M 5 L =12
Y 駆動歯車スペーサ
平ねじ M 4 L =11
六角穴ボルト
六角穴ボルト
止めねじ M 5 L =4
止めねじ M 5 L =4
止めねじ M 5 X 0.8 L =8
止めねじ M 6 L =6
止めねじ M 6 L =6
止めねじ M 6 L =8
止めねじ M 6 L =8
止めねじ M 6 L =8
平ねじ M 5 L =8
平座金 4.8 X 11.5 X 2
平座金 4.8 X 11.5 X 2
平座金 5 X 10.5 X 1
平座金 4.3 X 9 X 0.8
ばね座金 M 4
Y 従動ブラケット
平座金みがき丸 M 5
平座金 4.5 X 8 X 0.5
エンコーダモータ組(X − Y)
ファン取付板 A
六角穴ボルト
平座金
高さ調整スペーサ(選択)
スペーサ_0.1(選択)
平座金小形丸 M 5
平座金 4.5 X 8 X 0.5
六角穴ボルト M 4 X 0.7 L =6
従動ベーススペーサー
Qty
名
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
DESCRIPTION
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
2
1
1
2
2
1
3
1
2
1
1
4
2
1
1
1
1
1
8
1
2
2
2
2
3
4
4
4
2
2
1
2
2
2
2
4
1
4
2
2
1
1
2
2
8
1
1
2
2
2
4
1
1
1
1
.
co
B2504-221-D00
B2505-221-D00
400-32192
400-57368
400-57370
400-57371
400-32197
400-78108
400-32203
B2525-223-C00
400-93291
B2534-223-C00
400-32210
401-21671
401-21232
400-32215
400-32216
112-72408
169-92604
226-87701
226-87701
B1802-180-000
400-32221
GAT-23301000
CS-100081C-SP
401-04419
SB-1080005-00
SB-1080005-00
SB-1100013-00
SB-1300002-00
SB-1300003-00
SB-4120001-00
SM-6040602-TP
SM-6041602-TP
SL-6052592-TN
SM-6051802-TP
SM-4041055-SP
SM-4042055-SP
SM-4051255-SP
B2537-221-D00
SM-6041150-TP
SM-6041802-TP
SM-6041202-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
SM-8050812-TP
SM-8060602-TP
SM-8060602-TP
SM-8060802-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-6050800-SP
WP-0482086-SD
WP-0482086-SD
WP-0501016-SD
WP-0430801-SC
WS-0410002-KN
400-32191
WP-0531001-SC
WP-0450000-SD
401-04419
400-43096
SM-6061202-TN
WP-0651001-SC
401-21766
401-21767
WP-0531000-SD
WP-0450000-SD
SM-6040602-TP
401-21230
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
NOTE PART NO
uk
- 30 -
131105
16. CLOTH FEED MECHANISM COMPONENTS (1)
布送り台関係(1)
ww
11
12
w.
22
24
23
22
ll
co
2
28
29
25
13
14
30
4
9
8
20
s
eeg
19
22
27
15
3
10
7
15
17
16
2
5
26
6
22
10
18
4
i
ew
1
21
9
15
10
10
3
8
15
.
ng
16
30
17
7
20
19
.
co
uk
- 31 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
400-44186
PC-0124010-00
400-23644
B1504-210-000
260-17707
B2576-220-000
260-23408
400-23635
PA-1602509-A0
PJ-0460525-03
B4711-220-00C
B4711-220-00D
B4711-220-00G
B4711-220-00H
RE-0300000-K0
400-32229
400-32230
SM-8050812-TP
SM-6050800-SP
WP-0531000-SD
B1816-280-000
BT-0400251-EB
HX-0023300-0B
HX-0023300-00
B2568-223-C00
SL-6062592-TN
SM-8050812-TP
SM-6051000-SP
WP-0531000-SD
RE-0320000-K0
DESCRIPTION
品
CLOTH_FEED_BASE_3020
SPEED CONTROLLER
CYLINDER KNUCKLE
CONNECTING SHAFT
NEEDLE BAR BUSHING LOWER
SLIDER SPRING
FEED STUD
CYLINDER PIN
AIR CYLINDER
HOSE ELBOW
AIR TUBE LABEL J03 LEFT
AIR TUBE LABEL J04 LEFT
AIR TUBE LABEL J03 RIGHT
AIR TUBE LABEL J04 RIGHT
E-RING 3
LIFTING_LEVER_A
LIFTING_LEVER_B
SCREW M5X8
SCREW M5 L=8
WASHER M5
GUIDE PIN
URETHANE HOSE BLACK
CABLE BAND
CLIP
AIR TUBE SUPPORT
SCREW
SCREW M5X8
SCREW
WASHER M5
E-RING 3.2
布送り台(3020)
スピード コントローラ
押えシリンダナックル
ソレノイド連結軸
針棒下メタル
布押えスライダばね
送り軸
シリンダ接続ピン
エアシリンダ
ホース エルボ
エアーチューブラベル J 03 L
エアーチューブラベル J 04 L
エアーチューブラベル J 03 R
エアーチューブラベル J 04 R
E 形止め輪 3
布押えレバー A
布押えレバー B
止めねじ M 5 X 0.8 L =8
平ねじ M 5 L =8
平座金小形丸 M 5
中釜押えガイドピン
ウレタンホース 黒
束線 バンド
束線 バンド
エアチューブ支え
座金付き六角穴ボルト
止めねじ M 5 X 0.8 L =8
平ねじ M 5 L =10
平座金小形丸 M 5
E 形止め輪 3.2
Qty
名
1
2
2
2
1
1
2
2
2
4
1
1
1
1
4
2
2
2
2
2
2
6.34
1
10
1
4
2
2
2
2
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
uk
- 32 -
131105
17. CLOTH FEED MECHANISM COMPONENTS (2)
布送り台関係(2)
9
10
11
15
12
14
7
6
11
12
18
15
14
13
23
9
8
20
15
19
21
14
10
ll
co
22
5
14
13
w.
ww
8
20
19
s
eeg
3
4
22
2
26
25
27
23
3
21
24
4
2
28
26
i
ew
27
25
28
1
16
17
.
ng
29
.
co
uk
- 33 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
SM-6060802-TP
B2558-220-000
SM-4050655-SP
WP-0531000-SD
B2613-215-0A0
B2613-215-000
PS-0150065-KP
B2567-215-0A0
B2567-215-000
PS-0150065-KP
400-32839
400-32840
B1816-280-000
B2513-215-000
SM-6051802-TP
WS-0610002-KP
WP-0611626-SP
400-51500
SM-6061602-TP
WP-0641600-SC
400-51770
SM-4041255-SP
WP-0450000-SD
400-32843
B2560-220-000
SM-8050512-TP
400-51769
SM-1040870-TP
400-51782
DESCRIPTION
品
SCREW M6 L=8
PLASTIC BLANK PLATE
SCREW M5 L=6
WASHER M5
WORK CLAMP FOOT PLATE A ASM.
WORK CLAMP FOOT PLATE A
SPRING PIN 1.5X6
WORK CLAMP FOOT PLATE B ASM.
WORK CLAMP FOOT PLATE B
SPRING PIN 1.5X6
SLIDE_PLATE_ASM.
SLIDE_PLATE
GUIDE PIN
BEARING
SCREW M5 L=18
SPRING WASHER
WASHER 15X6X1.6
OUTOR_FRAME_ARM
SCREW M6 L=16
WASHEW 6.4X12.5X1.6
FEEDING FRAME BALL CATCH
SCREW M4 L=12
WASHER 4.5X8X0.5
FEEDING_FRAME_3020
SUPPORT PIN
SCREW
FEEDING FRAME SUPPORT BEARING
SCREW
LOWER PLATE 3020
六角穴ボルト M 6 L =8
プラスチック ブランク押え
なべ小ねじ M 5 L =6
平座金小形丸 M 5
布押え滑り板 A(組)
布押え滑り板 A
スプリングピン 1.5 X 6
布押え滑り板 B(組)
布押え滑り板 B
スプリングピン 1.5 X 6
布押え足滑り板組
布押え足滑り板
中釜押えガイドピン
滑り板ベアリング
六角穴ボルト
ばね座金
平座金
布押え外枠腕
六角穴ボルト
平座金
外枠ボールキャッチ
なべ小ねじ M 4 L =12
平座金 4.5 X 8 X 0.5
布押え外枠(3020)
外枠支え軸
止めねじ M 5 L =5
外枠支え軸受
皿小ねじ M 4 L =8
下板(3020)
Qty
名
2
2
4
4
1
(1)
(4)
2
(1)
(2)
2
(1)
(2)
4
6
2
2
1
4
4
2
4
4
1
2
2
2
4
1
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
uk
- 34 -
131105
18. TABLE COMPONENTS
脚卓関係
85
ww
87
76 35
88
78
91
87 89
86
90
91
35
w.
80
72
75
81
80
80
74
81
80
81
70
48
25
27
72
56
58
19
57
63
66
65
58
52
74
81
67
51
55
ll
co
72
45
47 44
46 37
68
41
83
60
36
41
49
77
74
31
75
45
44
84
92
B
34
43
44
79
41
57
59
42
59
57
38
59
36
40
39
30
28
59
20
93
94
97
96
23
B
14
s
eeg
21
7
3
1
7
7
26
17
22
2
62
61
33
82 75
18
64
58
69
1
1
5
3
3
50
5
5
5
5
2
3
4
4
A
28
29
24
95
97
98
16
A
7
3
i
ew
13
2
13
8
5
8
.
ng
13
1
3
6
13
32
13
6
10
4
12
10
11
9
9
4
12
.
co
11
uk
- 35 -
131105
REF.NO
PART NO
DESCRIPTION
品
B8101-221-DA0
B8102-221-DA0
B8103-221-DA0
B8150-221-D00
111-58300
111-58409
111-58516
170-07402
178-33658
B8110-373-N00
NM-6120003-SE
SL-9061293-SE
SL-9082093-SE
400-90320
WS-0820002-KN
SM-9087533-SC
111-55108
111-55207
B8171-223-C00
B8202-205-000
B9121-012-000
D8204-555-D00
G5151-171-000
MTJ-MS00000S
SK-1382501-SE
SK-3311600-SC
SK-3311600-SC
WP-0841600-SE
WS-0820002-KN
NM-6080001-SC
WP-0850002-SP
168-70206
400-98325
400-91078
RC-0100001-KP
400-89790
400-89789
SD-0600326-TP
400-11926
NM-6040001-SC
PS-0400082-KP
105-23702
400-86365
SM-4040655-SP
NS-6110310-SP
262-26506
138-88201
400-89786
400-89787
400-89792
SM-6086002-TP
WP-0850002-SP
WS-0820002-KN
NM-6080003-SC
SK-3582501-SE
400-89791
CS-1000881-TP
SM-8050412-TP
WP-1022016-SH
SM-6050802-TP
400-91075
400-11205
NM-6040001-SC
WP-0431005-SP
SD-0601406-TP
WP-0431005-SP
GAW-01502000
400-91076
SL-6040692-TN
400-98326
B1628-191-B00
400-16705
NM-6080003-SC
NM-6060003-SC
SL-6061692-TN
400-89785
400-91083
SM-6061202-TN
400-91362
CS-0800881-TP
SM-8050412-TP
B2539-223-C00
WP-0522016-SH
400-89783
400-89782
400-89784
B1223-771-000
NM-6060001-SC
WS-0610002-KP
SM-6061202-TN
400-51536
SM-6086002-TP
MTS-HJ100003
SM-6084002-TN
WP-0852086-SC
WP-0841601-SC
WS-0820002-KR
NM-6080002-SC
STAND ASM.
UPPER STAND COMPL.
STAND COMPL.
CASTER
STAND SIDE SUPPORT
STAND SIDE SUPPORT
UPPER STAND PLATE
NUT
ADJUSTING BOLT ASM.
CAP
NUT M12
WASHER HEXAGONAL BOLT
SCREW
TABLE
SPRING WASHER M8
SCREW M8 L=75
DRAWER
DRAWER SUPPORT
RUBBER ABSORBER
OIL MANAGEMENT
OIL CAN
DRAWER STOPPER
CUSHION
SCREW SET
WOOD SCREW D=3.8 L=25
WOOD SCREW D=3.1 L=16
WOOD SCREW D=3.1 L=16
WASHER 8.4X15.5X1.6
SPRING WASHER M8
NUT M8X1.25
WASHER 8.5X18X1.6
GRAVITY SEAL
LIFTER_BRACKET_A
PIVOT_SHAFT
SNAP RING M10
GUIDE_PLATE_B
GUIDE_PLATE_A
SHOULDER SCREW D6 H3.2
SPRING_HOOK
NUT M4X0.7 TYPE1
SPRING PIN
WASHER
SPRING_HOOK_BRACKET
SCREW M4 L=6
NUT 11/64-40
SPRING HOOK
SPRING
BOTTOM_STOPPER_BASE_A
BOTTOM_STOPPER_BASE_B
SPACER_B
SCREW
WASHER 8.5X18X1.6
SPRING WASHER M8
NUT M8
WOOD SCREW D=5.8 L=25
GUIDE_PIN
THRUST COLLAR
SCREW M5 L=4
WASHER
SCREW M5X0.8 L=8
RELEASE_LEVER
STUD
NUT M4
PLAIN WASHER 4.3X12X1
SHOULDER SCREW D=6 H=14
PLAIN WASHER 4.3X12X1
OILLESS SHAFT HOLDER
LOCK_SPRING
BOLT
LIFTER_BRACKET_B
BODY CAP B
OIL_TANK_STUD_A
NUT M8
NUT M6
BOLT
TOP_STOPPER_BASE
SPACER_A
BOLT
STOPPER_PLATE_ASM
THRUST COLLAR
SCREW M5 L=4
X IDLER SHAFT
WASHER
GAS_SPRING
LIFTER_BRACKET_C
SHOULDER_SCREW
NEEDLE ROD CRANK WASHER
NUT M6
SPRING WASHER
BOLT
CUSHION
SCREW
BOLT
SCREW M8 L=40
WASHER M8
WASHER 8.4X17.4X1.6
SPRING WASHER M8
NUT M8
脚結合
上脚結合
支柱結合
キャスター
横支柱
下支柱
上脚止め板
44角ナット
アジャスター組
脚土台キャップ
六角ナット M 12 3種
座金付き六角穴ボルト
座金付き六角穴ボルト
テーブル
ばね座金 M 8
六角ボルト M 8 L =75
引き出し
引き出し支え
防振ゴム B
油抜き
油瓶
引き出しストッパー
クッション
モータ取付けボルト組
皿木ねじ D =3.8 L =25
皿木ねじ D =3.1 L =16
皿木ねじ D =3.1 L =16
平座金小形丸 8.4 X 15.5 X 1.6
ばね座金 M 8
六角ナット M 8 1種
平座金 8.5 X 18 X 1.6
荷重中心シール
リフターブラケット A
支点軸
C 形止め輪 9.3
ガイド板 B
ガイド板 A
段ねじ D =6 H =3.2
ばね掛け
六角 ナット M 4 X 0.7 1種
スプリングピン
天秤クランクワッシャー
ばね掛け取付板
なべ小ねじ M 4 L =6
六角ナット 11/64−40
補助カム戻しばね掛け
釜土台糸切りばね
ストッパー土台(下)A
ストッパー土台(下)B
スペーサ B
六角穴ボルト
平座金 8.5 X 18 X 1.6
ばね座金 M 8
六角ナット M 8 3種
木ねじ D =5.8 L =25
ガイドピン
スラスト受 D =10 W =8
止めねじ M 5 L =4
平座金
六角穴ボルト M 5 X 0.7 L =8
解除レバー
スタッド
六角ナット M 4
平座金
段ねじ D =6 H =14
平座金
含油軸受
固定ばね
座金付き六角穴ボルト
リフターブラケット B
調節体当て板 B
オイルタンクスタッド A
六角ナット M 8 3種
六角ナット M 6
座金付き六角穴ボルト
ストッパー土台(上)
スペーサ A
六角穴ボルト
ストッパー板組
スラスト受 D =8 W =8
止めねじ M 5 L =4
X アイドラー軸
平座金 5.2 X 15 X 2
ガススプリング
リフターブラケット C
段ねじ
針棒クランクワッシャー
六角ナット M 6 1種
ばね座金
六角穴ボルト
クッション
六角穴ボルト
モータ取付けボルト
六角穴ボルト M 8 L =40
平座金
平座金みがき丸 M 8
ばね座金 8.2 X 15.4 X 2
六角ナット M 8 2種
Qty
名
1
(2)
(2)
(4)
(1)
(2)
(4)
(4)
(4)
(4)
(4)
(16)
(20)
1
4
1
1
2
1
1
1
1
2
4
1
6
2
2
1
1
8
1
1
1
2
2
1
3
3
3
3
3
3
6
6
3
3
1
1
2
4
8
4
8
4
1
3
6
5
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
3
8
3
3
1
1
2
1
4
8
1
2
1
1
1
2
1
2
2
2
4
2
1
2
1
3
2
.
co
uk
- 36 -
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
NOTE
131105
19. PNEUMATIC COMPONENTS
エアー関係
36
14
ww
14
35
4
11
13
14
3
6
14
R
w.
5
P
6
5
A
4
8
14
7
13
5
B
15
12
19
S
CN9
ll
co
2
20
s
eeg
12
18
15
44
21
12
38
11
44
43
37
11
11
42
15
11
15
12
11
11
42
11
10
12
11
12
10
i
ew
11
41
11
11
25
17
12
33
12
16
11
23
15 24 VDC
CN8
A
.
ng
CN6
B
A
24
CN7
B
24VDC
9
24VDC
P
pedal
components
8
7
39
CN1
29
31
CN10
11
CN5
17
17
30
11
40
29
32
12
33
24VDC
16
16
R
.
co
40
28
24VDC
A
22
R
B
to
P
26
27
1
34
uk
- 37 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
401-40319
PV-1553030-00
SM-6043002-TN
PX-0552020-00
PJ-3041053-01
PJ-3010600-04
PJ-3090400-03
PJ-3031000-02
PJ-3080600-04
PJ-3080400-02
BT-0400251-EB
BT-0600401-EB
BT-0800501-EB
BT-1000651-EB
BT-1601001-Z0
401-40304
SK-3452500-SC
F1012-003-0A0
PJ-3010800-01
114-28802
401-40307
400-30951
400-23662
SL-4051091-SC
SL-9082093-SE
WP-0871602-SE
NM-6080721-SE
PV-1351290-00
PJ-3040651-01
401-05704
SK-3452500-SC
SL-4032591-SC
PJ-3010600-03
SL-4040891-SC
114-29008
PJ-3040405-04
PA-1001020-00
PJ-0460525-03
401-40278
PJ-3040405-04
PA-1601017-A0
PJ-3040405-04
PA-1001016-A0
PJ-3040405-04
DESCRIPTION
品
SOLENOID_VALVE_ASM.
5-PORT_SOLENOID_VALVE
SCREW
SILENCER
ELBOW UNION
REDUCER
REDUCER 4-10
STRAGHT
Y UNION
QUICK COUPLING
URETHANE HOSE BLACK
TUBE
VINYL TUBE
POLYURETHANE TUBE
TUBE
SORENOID_VALVE_FITTING_BASE
WOOD SCREW D=4.5 L=25
NOZZLE ASM.
REDUCER
DUST BAG
DUST_BAG_COVER
FILTER_REGULATOR_ASM.
FILTER INSTALLING PLATE
SCREW M5X0.8 L=10
SCREW
WASHER 8.7X18X1.6
NUT M8
3-PORT SOLENOID VALVE
ELBOW UNION 6XPT1/8
SOLENOID_INSTALLING_PLATE
WOOD SCREW D=4.5 L=25
SCREW M3X25
REDUCER
SCREW M4 L=8
CLAMP CYLINDER
ELBOW UNION
AIR CYLINDER
HOSE ELBOW
WIPER
ELBOW UNION
AIR CYLINDER
ELBOW UNION
AIR CYLINDER (DIA10-10ST)
ELBOW UNION
電磁弁組
5ポート電磁弁
六角穴ボルト
サイレンサ
エルボユニオン
レデューサ
レデューサ(丸4−丸10)
ストレート
ブランチユニオンワイ
ワンタッチ継手
ウレタンホース 黒
チューブ
チューブ
ポリウレタンチューブ
ビニールホース 透明
電磁弁取付板
丸木ねじ D =4.5 L =25
エア−ノズル組
レデューサ
ダストバック
ダストバッグカバー
フィルタレギュレータ組
フィルタ取付板
なべ小ねじセムス M 5 X 0.8 L =10
座金付き六角ボルト
平座金 8.7 X 18 X 1.6
六角ナット M 8
3ポート電磁弁
エルボユニオン 6 XPT 1/8
電磁弁取付板
丸木ねじ D =4.5 L =25
なべ小ねじセムス M 3 X 0.5 L =25
レデューサ
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
クランプシリンダ
エルボユニオン
エアシリンダ
ホースエルボ
ワイパー
エルボユニオン
エアシリンダ
エルボユニオン
エア−シリンダ(10マル−10 ST.
)
エルボユニオン
Qty
名
1
1
2
2
3
2
1
1
1
2
17
2.5
0.1
1.1
1.3
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
uk
- 38 -
131105
20. THREAD STAND COMPONENTS
糸立て装置関係
18
5
2
26
ll
co
13
4
3
6
3
14
26
7
15
24
22
s
eeg
16
4
2
w.
ww
1
25
25
10
11
23
22
12
25
25
8
i
ew
9
22
19
17
26
.
ng
17
28
29
27
28
29
20
26
27
26
21
28
29
26
.
co
28
29
20
26
uk
- 39 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
401-06590
400-85787
400-85795
400-85794
400-85793
400-85785
400-85792
401-06582
401-06580
401-06576
401-06579
400-85784
400-85791
400-85790
400-85789
400-85788
400-85786
400-96327
400-96326
400-85796
400-96325
SM-4041201-SC
SM-4042501-SC
SM-4051405-SE
NM-6040002-SC
NM-6050001-SE
WP-1612616-SE
WP-0531001-SC
WS-0510002-KN
DESCRIPTION
品
THREAD STAND ASM.
SPOOL REST ARM UPPER
THREAD GUIDE BUSHING
THREAD GUIDE
SPOOL REST ROD RUBBER CAP
SPOOL REST ROD UPPER
SPOOL REST ROD JOINT
THREAD GUIDE 4
THREAD GUIDE UNDER BASE
THREAD GUIDE ARM
THREAD GUIDE ARM BASE
SPOOL REST ROD LOWER
SPOOL RETAINER
SPOOL PIN
SPOOL REST CUSHION
SPOOL REST
SPOOL REST ARM LOWER
SPOOL REST ARM UPPER SCREW
SPOOL REST ARM LOWER SCREW
SPOOL REST ROD RUBBER CUSHION
SPOOL REST ROD NUT
SCREW M4 L=12
SCREW M4X0.7 L=25
SCREW M5 L=14
NUT M4
NUT M5
WASHER 16X30X2.6
WASHER M5
SPRING WASHER M5
糸立装置組(オーバー)
糸立腕(上)
糸道ブッシュ
糸道
糸立棒保護キャップ
糸立棒(上)
糸立棒継手
糸立糸案内下(4本糸)
糸立糸案内下台
糸立糸案内腕
糸立糸案内腕台
糸立棒(下)
糸巻振れ止め
糸巻受棒
糸巻受皿クッション
糸巻受皿
糸立腕(下)
糸立腕(上)止めねじ
糸立腕(下)止めねじ
糸立棒防振ゴム
糸立棒止ナット
なべ小ねじ M 4 L =12
なべ小ねじ M 4 X 0.7 L =25
なべ小ねじ M 5 L =14
六角ナット M 4 X 0.7 2種
六角ナット M 5
平座金
平座金みがき丸 M 5
ばね座金 M 5
Qty
名
1
(2)
(4)
(4)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(4)
(4)
(4)
(4)
(2)
(2)
(2)
(2)
(1)
(3)
(1)
(2)
(4)
(10)
(2)
(4)
(4)
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
uk
- 40 -
131105
21. OPERATION PANEL COMPONENTS
操作パネル関係
47
ww
40
3
15
11
1
12
4
ll
co
w.
14
5
2
13
13
12
6
8
10
11
s
eeg
9
7
25
42
24
43
19
17
21
23
.
ng
20
18
i
ew
22
16
41
26
44
33
27
32
39
35
46
37
38
34
37
36
.
co
45
28
30
31
uk
- 41 -
131105
REF.NO
NOTE PART NO
DESCRIPTION
品
401-45024
400-78163
400-80799
400-80800
400-86541
400-83668
400-83666
SL-4030681-SC
400-78168
400-83960
SL-4030681-SC
HX-0035400-0B
SL-4030881-SC
CM-6001001-01
HW-0021802-00
400-81602
HA-0058200-00
400-81603
SL-4041091-SE
CM-3001004-01
BME-01100000
CM-3004007-01
BME-03200000
CM-3001000-03
CM-3004006-01
400-85316
M3004-511-00A
HF-0013031-5S
HF-0030002-00
HF-0013050-P0
MA-0115320-00
SK-3512001-SE
MTS-HJ100003
SM-6084002-TN
WP-0852086-SC
WP-0841601-SC
WS-0820002-KR
NM-6080002-SC
HX-0006500-0A
SK-3413201-SE
CM-3001004-01
400-86468
M9034-580-0A0
400-86469
400-86470
400-65566
400-35024
IP-420R PANEL ASSY
FRONT_CASE
REAR_CASE_ASSY
LCD_ASSY
LCD TOUCH PANEL ASSY
LCD_BRACKET
LCD_STAY
SCREW M3 L=6
INSULATION_SHEET
PANEL PCB ASSY
SCREW M3 L=6
PCB SUPPORT L=8MM
SCREW M3X8
WEEE MARK LABEL S
FLAT CABLE
POWER SWITCH ASM
SWITCH
SWITCH INSTALLATION BOARD
SCREW M4 L=10
LABEL 3 (LARGE)
VOLTAGE INDICATION SEAL
VOLTAGE CAUTION LABEL
VOLTAGE INDICATION SEAL
VOLTAGE WARNING LABEL(25)
VOLTAGE CAUTION LABEL
OPTION A ASSY
VOLTAGE INDICATION CARD A
FUSE 3.15A 250V REF. NO.112
FUSE 2A (220/240V)
FUSE 5A
STAPLE
WOOD SCREW D=5.1 L=20
BOLT
SCREW M8 L=40
WASHER M8
WASHER 8.4X17.4X1.6
SPRING WASHER, M8
NUT M8
CABLE CLIP
WOOD SCREW D=4.1 L=32
LABEL 3 (LARGE)
POWER CABLE 1P PLUG ASSY
GROUND CORD ASM.
POWER CABLE 3P ASSY
POWER CABLE 1P ASSY
PANEL CABLE D ASM.
OPERATION_BOX_FIXED_PLATE(B) ASM.
IP −420 R パネル組
前面ケース
リアパネル組
LCD 組
LCD タッチパネル組
LCD ブラケット
LCD 支え板
座金付きなべ小ねじ M 3 L =6
絶縁シート
パネル基板組
座金付きなべ小ねじ M 3 L =6
スペーサー
なべ小ねじセムス M 3 X 0.5 L =8
WEEE マーク ラベル S
フラットケーブル
電源スイッチ組
スイッチ
スイッチ取付け板
座金付きねじ
電源危険ラベル3(大)
電圧表示シール 単相100 V
電圧注意シール
電圧表示シール 三相200 V
危険電圧警告シール(25)
電圧注意シール
オプション A 組
電圧表示札 A
ヒューズ (3.15 A)
即断ヒューズ
ヒューズ 5 A
ステップル
丸木ねじ D =5.1 L =20
モータ取付けボルト
六角穴ボルト M 8 L =40
平座金
平座金みがき丸 M 8
ばね座金 8.2 X 15.4 X 2
六角ナット M 8 2種
束線バンド
丸木ねじ D =4.1 L =32
電源危険ラベル3(大)
電源コード1 P プラグ組
100 V 用アースコード組
電源コード3 P 組
電源コード1 P 組
パネルケーブル D 組
操作箱取付け板(B)組
NOTE( 注記 )
#01....FOR USE IN JAPAN(1-PHASE)
#02....FOR USE IN JAPAN,JA
#03....FOR GENERAL EXPORT
日本(単相)用
日本,JA 用
一般輸出用
#01
#01
#02
#02
#03
#03
Qty
名
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(2)
(1)
(1)
(3)
(2)
(4)
(1)
(1)
1
(1)
(1)
(2)
1
1
1
1
1
1
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(5)
(2)
(2)
(1)
(2)
(1)
(3)
(2)
(2)
2
1
1
1
1
1
1
1
.
co
.
ng
i
ew
#02
#01
#01
#02
#03
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
uk
- 42 -
131105
22. CONTROL BOX COMPONENTS
電装ボックス関係
6
ww
1
57
28
3
27
38
w.
16
15
8
ll
co
A
16
56
2
61
46
10
9
44
s
eeg
50
14
31
26
19
20
43
4
23
11
21
18
39
30
5
i
ew
29
12
42
13
49
17
48
A
24
33
47
.
ng
41
35
32
40
37
36
45
7
51
52
54
.
co
34
25
22
53
55
uk
- 43 -
131105
REF.NO
#01
#02
DESCRIPTION
品
401-45022
401-45023
400-62368
400-55355
400-94018
400-94019
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
M3801-476-000
SL-6083092-TN
HX-0032600-0K
SL-4040891-SC
NM-6080001-SC
M4206-461-000
401-45026
SL-4040881-SC
400-82758
SL-4040881-SC
400-00056
SL-4040881-SC
HX-0033900-00
NM-3040520-SC
400-05401
KM-0000004-80
SL-4043591-SC
NM-3040520-SC
400-05706
SL-4040881-SC
HX-0040700-00
178-45009
SL-4041091-SC
400-86465
HX-0041000-0A
400-05393
400-05394
400-05726
400-05727
HX-0051100-00
E9607-603-000
E9567-319-000
400-03458
WP-0841601-SC
400-00046
HX-0041800-0E
400-86467
HX-0014700-0J
KX-0000002-10
KX-0000002-30
SL-4040881-SC
SL-4030881-SC
400-51640
HN-0014900-00
400-73659
EA-9500B01-00
M9029-580-0A0
400-81580
400-62367
MC-588-3 BOX A
MC-588-3 BOX C
SUB-MAIN CORD S ASSY
CONTROL BOX
CONTROL BOX FRONT COVER
CONTROL BOX REAR COVER
SCREW M4 L=8
SCREW M4 L=8
TRANSMISSION BOX FITTING PLATE
SCREW
GROMMET
SCREW M4 L=8
NUT M8X1.25
WASHER
MAIN PCB F ASSY
SCREW M4 L=8
SDC PCB A ASSY
SCREW M4 L=8
FLT-T PCB A ASSY
SCREW M4 L=8
STUD
NUT M4
FAN MOTOR ASSY
FAN MOTOR
SCREW
NUT M4
MAIN PCB HOLDER PLATE
SCREW M4 L=8
BUSH
CORD FITTING PLATE
SCREW M4 L=10
POWER CORD 3P ASSY
STRAIN RELIEF BUSHING
FLT-SDC CORD P ASSY
FLT-SDC CORD S ASSY
SDC-MAIN CORD P ASSY
SDC-MAIN CORD S ASSY
WIRE SADDLE
STICKER (SMALL)
EARTH MARK
MASK SEAL
WASHER 8.4X17.4X1.6
FLT-S PCB A ASSY
SPACER
POWER CORD 1P ASSY
SPACER
SADDLE TYPE TIE MOUNT
RELEASIBLE CABLE TIE
SCREW M4 L=8
SCREW M3X8
ELECTRICAL_RATING_LABEL_UNIVERSAL
CLAMP FILTER(L)
SW RELAY CORD ASM
CABLE BAND
FDD EARTH CORD ASM.
SUB PCB ASSY
SUB-MAIN CORD P ASSY
MC −588−3 BOX A
MC −588−3 BOX C
SUB − MAIN コード S 組
電装ボックス
電装ボックス前蓋
電装ボックス後蓋
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
電装ボックス取付け板
座金付き六角穴ボルト
束線パーツ
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
六角ナット M 8 1種
ゴム付き座金
MAIN 基板 F 組
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
SDC 基板 A 組
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
FLT − T 基板組
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
基板パーツ
フランジ付きナット M 4
ファンモータ組
フィンガーガード
座金付きなべ小ねじ
フランジ付きナット M 4
MAIN 基板止め板
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
ブッシュ
コード止め板
なべ小ねじセムス M 4 X 0.7 L =10
電装電源コード3 P 組
ストレーンリリーフブッシング
FLT − SDC コード P 組
FLT − SDC コード S 組
SDC − MAIN コード P 組
SDC − MAIN コード S 組
ワイヤサドル
ステッカー(小)
アース マーク
マスクシール
平座金みがき丸 M 8
FLT − S 基板 A 組
スペーサ
電装電源コード1 P 組
基板スペーサ
タイマウント
束線バンド
座金付きなべ小ねじ M 4 L =8
なべ小ねじセムス M 3 X 0.5 L =8
定格銘板_ユニバーサル
クランプフィルタ
SW 中継コード組
束線バンド
FDD アース線組
SUB 基板組
SUB − MAIN コード P 組
NOTE( 注記 )
#01....FOR MC-588-3 BOX A
#02....FOR MC-588-3 BOX C
#03....FOR MC-588-3 BOX A,C
MC −588−3 BOX A 用
MC −588−3 BOX C 用
MC −588−3 BOX A,C 用
w.
ww
#01
#02
#02
#03
s
eeg
ll
co
#01
Qty
名
1
1
(1)
(1)
(1)
(1)
(6)
(4)
(1)
(4)
(1)
(4)
(8)
(4)
(1)
(6)
(1)
(10)
(1)
(6)
(6)
(6)
(1)
(1)
(4)
(4)
(1)
(5)
(1)
(1)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(3)
(1)
(1)
(15)
(4)
(1)
(4)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(8)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
.
co
.
ng
i
ew
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
NOTE PART NO
uk
- 44 -
Y
X
)
)
(
CN791
CN792
CN63
( )
CN64
( )
CN65
( )
CN62
( )
)
)
INT
CN793
(
(
CN61
1
CN82
CN83
CN84
CN81
CN SENS
CN SENS
CN88
10P
10P
CN67
( )
CN68
( )
CN66
( )
9
11
14
12
uk
- 45 -
F
15
19
20P
17
FG1
24
29
CN13
3P
CN19
CN16
CN14
9P
CN3
A
2P
CN1
SDC
25
CN10
12P
CN17
40P
CN15
14P
40P
CN85
( )
CN52
( )
CN83
( )
FAN
CN100
CN256
CN255
CN242
CN254
CN253
CN201
CN78
CN98
2
2
2
2
2
58
CN11
8P
C N 3 1 ( )C N 3 2
Air 5 Max0 5A
CN34
( )
CN47
CN39
( )
CN57
( )
CN56
( )
CN43
( )
CN55
( )
CN42
( )
CN54
( )
CN41
( )
CN53
( )
2P
CN2
X 4
X 4
X 3
CN22
( )
51
FLT
CN58 L K _ B R
( )
IF
CN50
( )
CN48PLD
( )
CN49ICE
CN38
CN82
( )
CN81
( )
CN80
( )
CN40
( )
SUB
CN20
CN21
4P
CN71
( )
CN70
( )
X 5
MAIN
CN84
( ) Air 6 Max0 5A
CN79
( )
CN46
( )
CN51
( )
CN36
CN35
11P
CN69
( )
CN88
10P
CN88
26P
57
.
co
(
3
PK47
3P
3P
3P
6P
12P
4P
10P
10P
9P
2P
2P
2P
2P
2P
18
4P
22
2P
13
2P
2P
10
2P
3P
8
8P
.
ng
5
7P
2P
7
8P
2
4
6
2P
4P
50
CNS
CN1
CN10
CN9
CN8
CN7
CN6
O-4/
2P
2P
AIR SW
CN2
OFF_
_
O-5/
O-3/
2P
O-2/
O-1/
2P
Y
X
2P
2P
2P
IP-420R
CN243
CN241
CN240
CN222
56
2P
20
7P
i
ew
3
4P
4P
12P
4P
7P
20P
4P
49
6P
23
7P
s
eeg
21
4P
26P
8
7
6
5
4
3
6P
6P
4
4
4
4
4
4
14P
9P
39
64
8P
38
40
ll
co
6P
26P
41
42
63
6P
59
62
3P
5P
61
26P
60
55
5P
w.
ww
2
PK78
131105
23. WIRING DIAGRAM
電装配線図
33
12P
52
54
53
26
4P
2P
27
28
5P
30
31
35
32
34
37
16
131105
REF.NO
DESCRIPTION
品
400-40230
401-40986
401-40984
401-40987
401-40984
401-40989
400-40222
HD-0005700-0A
400-40223
HD-0005700-0A
400-40238
HD-0005700-0A
400-40224
400-29633
400-40242
400-40240
HD-0005700-0A
401-40981
401-45026
400-73659
400-33831
400-33875
GPK-470010AB
400-05726
400-05727
400-82758
400-05393
400-05394
400-00056
400-00046
400-86465
400-86467
400-52937
400-81602
400-86468
400-86469
400-86470
400-62368
400-62367
400-81580
400-83865
400-83870
400-83866
400-83871
400-83867
400-83872
400-83868
400-83873
400-65566
400-97984
400-93109
400-81601
400-05401
400-05712
401-45024
401-40982
400-30951
401-40983
400-83869
400-85033
400-71945
400-71945
400-71944
400-85032
INT PCB ASM.
SENSOR CABLE R ASM.
YARN MOVEMENT SENSOR
SENSOR CABLE L ASM.
YARN MOVEMENT SENSOR
WIPER SENSOR ASM.
X SENSOR CABLE ASM.
PHOTO SENSOR
Y SENSOR CABLE ASM.
PHOTO SENSOR
PF_SENSOR_CABLE_ASM.
PHOTO SENSOR
TH SENSOR ASM.
SAFETY SW CORD ASM.
STOP SW ASM.
IP SENSOR CABLE ASM.
PHOTO SENSOR
SENSOR RELAY CABLE ASM.
MAIN PCB F ASSY
SW RELAY CORD ASM.
PK78 PEDAL SWITCH ASM.
PK47 RELAY CABLE ASM.
3-PEDAL ASM.
SDC-MAIN CORD P ASSY
SDC-MAIN CORD S ASSY
SDC PCB A ASSY
FLT-SDC CORD P ASSY
FLT-SDC CORD S ASSY
FLT-T PCB A ASSY
FLT-S PCB A ASSY
POWER CORD 3P ASSY
POWER CORD 1P ASSY
550W_SERVO_MOTOR
POWER SWITCH ASM.
POWER CABLE 1P PLUG ASSY
POWER CABLE 3P ASSY
POWER CABLE 1P ASSY
SUB-MAIN CORD S ASSY
SUB-MAIN CORD P ASSY
SUB PCB ASSY
X MOTOR CABLE ASM.
X ENCODER CABLE ASM.
Y MOTOR CABLE ASM.
Y ENCODER CABLE ASM.
TT MOTOR CABLE ASM.
TT ENCODER CABLE ASM.
IP MOTOR CABLE ASM.
IP ENCODER CABLE ASM.
PANEL CABLE D ASM.
SOLENOID VALVE RELAY CABLE ASM.
AIR SW CABLE ASM.
AIR RELAY CABLE ASM.
FAN MOTOR ASSY
EARTH CODE ASM.
IP-420R PANEL ASSY
SOLENOID VALVE CORD 1 ASM.
FILTER_REGULATOR_ASM.
SOLENOID VALVE CORD 2 ASM.
TH MOTOR CABLE ASM.
STEPPING MOTOR
STEPPING MOTOR
STEPPING MOTOR
STEPPING MOTOR
STEPPING MOTOR
INT 基板組
センサケーブル右組
糸切れ検知センサ
センサケーブル左組
糸切れ検知センサ
ワイパー戻り検知センサ組
X センサケーブル組
フォトセンサ
Y センサケーブル組
フォトセンサ
糸切り原点センサケーブル組
フォトセンサ
糸掴みセンサ組
安全スイッチコード組
一時停止スイッチ組
IP センサケーブル組
フォトセンサ
糸切れ検知センサ中継ケーブル組
MAIN 基板 F 組
SW 中継コード組
PK 78ペダルスイッチ組
PK 47中継ケーブル組
3連ペダル組
SDC − MAIN コード P 組
SDC − MAIN コード S 組
SDC 基板 A 組
FLT − SDC コード P 組
FLT − SDC コード S 組
FLT − T 基板 A 組
FLT − S 基板 A 組
電装電源コード3 P 組
電装電源コード1 P 組
550 W サーボモータ
電源スイッチ組
電源コード1 P プラグ組
電源コード3 P 組
電源コード1 P 組
SUB − MAIN コード S 組
SUB − MAIN コード P 組
SUB 基板組
X モータケ−ブル組
X エンコーダケ−ブル組
Y モータケ−ブル組
Y エンコーダケ−ブル組
糸切りモータケ−ブル組
糸切りエンコーダケ−ブル組
中押えモータケ−ブル組
中押えエンコーダケ−ブル組
パネルケーブル D 組
電磁弁中継ケーブル組
エアースイッチケーブル組
エアー中継ケーブル組
ファンモーター組
アースコード組
IP −420 R パネル組
電磁弁コード1組
フィルタレギュレ−タ組
電磁弁コード2組
糸掴みモータケ−ブル組
ステッピングモータ
ステッピングモータ
ステッピングモータ
ステッピングモータ
ステッピングモータ
NOTE( 注記 )
#01....FOR
#02....FOR
#03....FOR
#04....FOR
#05....FOR
#06....FOR
#01
#02
#03
#02
#05
#06
#04
Qty
名
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
三相/単相用
単相用
三相用
一般輸出用
単相(100 V)用
三相用(200 V /220 V)
.
co
3-PHASE/1-PHASE
1-PHASE
3-PHASE
GENERAL EXPORT
1-PHASE(100V)
3-PHASE(200V/220V)
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
NOTE PART NO
uk
- 46 -
131105
24. PEDAL COMPONENTS
ペダル関係
ww
19
7
28
2
18
10
1
w.
19
16
19
25
5
3
ll
co
11
23
15
23
6
13
13
25
13
20
13
26
24
13
21
s
eeg
11
27
13
12
17
22
14
REF.NO
NOTE PART NO
DESCRIPTION
品
PK78 PEDAL SWITCH ASM.
MECHANICAL VALVE UNIT
WASHER 4.5X10X0.8
SPRING WASHER 4.5X8.5X1
SCREW
PEDAL CUSHION
SCREW 11/64-40 L=12
WASHER 4.5X10X0.8
SPRING WASHER 4.5X8.5X1
WASHER
ACTUATOR
AIR VALVE
HALF UNION M5 D=4
PLUG
URETHANE HOSE BLACK
URETHANE HOSE BLACK
URETHANE HOSE BLACK
SPIRAL TUBE
CABLE BAND
VALVE
URETHANE HOSE BLACK
URETHANE HOSE BLACK
WIRE MARK (3)
WIRE MARK (4)
WIRE MARK (7)
WIRE MARK (8)
QUICK COUPLING
PEDAL BASE
PK 78ペダルスイッチ組
メカニカルバルブユニット
平座金 4.5 X 10 X 0.8
ばね座金 4.5 X 8.5 X 1
丸平ねじ
ペダルクッション
平ねじ 11/64−40 L =12
平座金 4.5 X 10 X 0.8
ばね座金 4.5 X 8.5 X 1
平座金
アクチュエーター
エアバルブ
ワンタッチ継手 M 5 D =4
止め栓
ウレタンホース 黒
ウレタンホース 黒
ウレタンホース 黒
スパイラル チューブ
束線バンド
エキゾスト バルブ
ウレタンホース 黒
ウレタンホース 黒
ワイヤーマーク(3)
ワイヤーマーク(4)
ワイヤーマーク(7)
ワイヤーマーク(8)
ワンタッチ継手
ペダルベース
Qty
名
1
1
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(1)
(1)
(6)
(2)
(1.9)
(1.8)
(1.9)
(0.6)
(3)
(1)
(0.1)
(0.1)
(2)
(1)
(2)
(1)
(2)
(1)
.
co
.
ng
400-33831
400-42352
WP-0450801-SD
WS-0451040-KP
SS-7111120-TP
D8002-D15-A0Y
SS-6111210-SP
WP-0450801-SD
WS-0451040-KP
WP-0553216-SD
PX-0200020-00
PV-0105020-00
PJ-3010405-01
PX-5000140-00
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
HX-0031400-0A
EA-9500B01-00
GEP-01013000
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
180-35204
180-35303
180-35600
180-35709
PJ-3080400-02
D8001-D15-A0Y
i
ew
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
27
uk
- 47 -
131105
25. ACCESSORIE PART COMPONENTS
付属品関係
23
ww
1
7
3
4
5
2
17
w.
8
15
18
ll
co
20
9
13
10
20
16
14
s
eeg
11
22
19
6
REF.NO
NOTE PART NO
DESCRIPTION
品
BOBBIN
HEAD GRIP
NEEDLE DPZ17#18-2
SCREW DRIVER (SMALL)
HEXAGONAL_DRIVER(1.5)
SCREW
SPONGE
OILER (CONTAINING NO.2 OIL)
SOCKET
HOSE BAND
VINYL COVER
DRIVER
HEXAGONAL WRENCH LARGE
ACCESSORIE BAG
SCREW DRIVER LARGE
STRAIGHT UNION
CF CARD SET AMS210E
COVER_SEET
PLASTIC_BLANK_3020
INSTALLING_PIN
HEXAGONAL SPANNER
CABLE BAND
TWEEZERS
Qty
ボビン
頭部グリップ
DPX 17#18−2
ドライバー(小)
六角ドライバー(1.5)
皿ねじ M 4 L =6
布押え外枠スポンジ
油差し N 0.2
ハイカプラソケット
ホースバンド
頭部ビニールカバー
ドライバー
六角棒スパナ(大)
付属品バック
ドライバー(大)
ストレート ユニオン
AMS −210 E コンパクトフラッシュ
針板補助カバーシート
プラスチックブランク(3020)
取付けピン
六角棒スパナ
束線バンド
ピンセット
名
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
2
1
1
1
.
co
.
ng
B1806-210-D00
400-44920
MDP-170B1802
123-47308
400-32763
SM-1040650-TP
B2564-223-C00
B9121-220-0A0
PJ-3095200-01
PB-0000100-00
400-27770
B9101-490-000
B9141-372-000
B9101-220-0A0
229-33006
PJ-3030400-02
400-55573
400-33185
400-35094
400-51836
GCT-02906000
EA-9500B01-00
122-88403
12
i
ew
1 ☆
2
3 ☆
4
5
6
7 ☆
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
6
21
uk
- 48 -
131105
26. LIST FOR INFORMATION OF CHANGE
変更情報リスト
s
h
o
n
b
l
to
en
t i
th
sol
ace
p
n
i
e
t
r
t
s
t
y
he p
evio
erch
cas
ed p
our
ww
A
W
n
I
o
p
,
l
u
a
e
a
o
a
s
n
,
r
r
ce
p
ge
ev
t
de
a
a
e
n
r
c
r
b
n
u
s
hang
ts(O
le w
obs
mber
.
,
w.
,refe
olete
h eac
eted
o sel
r t
d p
h o
par
ect
o th
art)
ther
ts(D
the
e corresp
and new p
:
.)can be
parts wi
parts
,
onding Rev.No.
arts(Added parts)are
ordered with the
th changed dates
and
40142417
No
/D:Obsoleted
Parts No.
Rev.PageRef.
No.
No.
00
2
11 SM-1040852-TP
1648-01
parts
*
A
A
A
A
Rev.No.
/E:Erratum
Parts No.
Rev.PageRef.
No.
No.
01
2
11 SM-1040870-TP
01
2
71 TA-1100604-R0
01
01
2
2
72
73
SM-6052502-TP
401-45973
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
D
d
s
t
l
s
Rev.No.
*A:Added
*
e
b
i
o
,
uk
- 49 -
131105
NUMERICAL INDEX OF PARTS
索引
NUMERICAL INDEX OF PARTS
索引
PART NO
品番
PAGE
頁
REF
NO
BME-01100000
BME-03200000
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
BT-0400251-EB
BT-0600401-EB
BT-0800501-EB
BT-1000651-EB
BT-1601001-Z0
B1111-215-000
B1115-215-000
B1116-215-000
B1131-528-000
B1132-223-C00
B1132-521-000
B1144-210-000
B1155-221-D00
B1156-221-D00
B1157-215-000
B1181-221-D00
B1182-221-D00
B1183-221-D00
B1193-221-D00
B1212-210-D00
B1223-771-000
B1223-771-000
B1406-526-000
B1407-526-000
B1408-180-000
B1410-526-000
B1411-804-A00
B1411-804-B00
B1411-804-C00
B1411-804-D00
B1412-526-000
B1413-526-000
B1414-526-000
B1415-526-000
B1417-526-000
B1425-526-000
B1425-526-000
B1504-210-000
B1513-210-000
B1519-026-00G
B1611-210-00A
B1628-191-B00
B1634-210-D00
B1636-581-A00
B1636-581-B00
B1636-581-C00
B1636-581-D00
B1802-180-000
B1806-210-D00
B1806-210-D00
B1816-215-P00
B1816-280-000
B1816-280-000
B1816-280-000
B1820-210-D00
B1821-210-D00
B1822-215-P00
B1828-210-DAA
B1847-221-D00
B2414-280-0A0
B2415-280-0A0
B2416-280-000
B2417-210-000
B2417-280-000
B2418-280-000
42
42
32
38
47
47
47
47
47
38
38
38
38
6
6
6
12
6
12
10
8
8
8
8
8
8
8
10
12
36
12
12
14
12
18
18
18
18
12
12
12
12
12
12
12
32
2
28
14
36
14
14
14
14
14
30
18
48
24
28
32
34
18
18
18
18
18
24
24
24
24
24
24
21
23
22
11
15
16
17
21
22
12
13
14
15
1
2
55
99
28
91
45
6
7
13
9
10
11
12
44
63
87
5
6
32
17
53
54
55
56
10
11
12
13
20
15
72
4
50
7
48
71
53
15
16
17
18
22
43
1
48
8
21
13
14
15
16
42
52
34
32
31
36
38
30
REF
NO
24
24
24
24
24
24
24
24
30
30
34
30
6
30
30
36
34
34
48
34
34
32
32
34
34
22
22
22
2
4
22
22
22
22
22
22
22
4
26
4
28
32
32
32
32
36
36
36
36
36
36
36
6
48
48
36
48
48
29
43
44
42
41
28
25
26
1
2
14
10
3
12
40
82
2
25
7
8
9
25
6
5
6
41
37
36
41
32
34
6
10
8
13
7
15
38
41
41
38
11
12
13
14
1
2
3
10
4
19
20
50
14
12
21
8
13
CM-3001000-03
CM-3001004-01
CM-3001004-01
CM-3002000-01
CM-3002000-03
CM-3004006-01
CM-3004007-01
CM-3012000-01
CM-6001001-01
CQ-2000000-00
CQ-3030000-00
CQ-3030000-00
CS-079073A-SH
CS-0800881-TP
CS-0800881-TP
CS-0800881-TP
42
42
42
4
4
42
42
4
42
18
12
14
14
16
16
36
24
20
41
36
2
25
22
1
14
24
88
3
33
11
29
80
PAGE
頁
REF
NO
PAGE
頁
REF
NO
30
36
25
57
KX-0000002-10
KX-0000002-30
44
44
47
48
D5124-206-K0K
D7133-555-B00
D8001-D15-A0Y
D8002-D15-A0Y
D8204-555-D00
16
4
47
47
36
59
33
28
6
22
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B01-00
EA-9500B02-00
E9567-319-000
E9607-603-000
4
6
16
16
18
26
28
44
47
48
4
44
44
44
44
51
58
44
46
47
54
19
22
45
40
39
MA-0115320-00
MDP-170B1800
MDP-170B1802
MTJ-MS00000S
MTS-HJ100003
MTS-HJ100003
M3004-511-00A
M3801-476-000
M4206-461-000
M9029-580-0A0
M9034-580-0A0
42
12
48
36
36
42
42
44
44
44
42
31
74
3
24
93
33
27
9
14
55
43
F1012-003-0A0
38
18
GAF-01007000
GAT-23301000
GAW-01502000
GCT-02906000
GEP-01013000
GPK-470010AB
G1403-117-000
G5151-171-000
10
30
36
48
47
46
12
36
28
24
67
21
20
23
14
23
HA-0058200-00
HD-0005700-0A
HD-0005700-0A
HD-0005700-0A
HD-0005700-0A
HD-0005700-0A
HD-0005700-0A
HD-0005700-0A
HD-0005700-00
HD-0020400-0A
HD-0020400-0B
HF-0013031-5S
HF-0013050-P0
HF-0030002-00
HN-0014900-00
HW-0021802-00
HX-0005600-0A
HX-0006500-0A
HX-0014700-0J
HX-0015000-0B
HX-0015000-0C
HX-0015000-0D
HX-0015000-0D
HX-0015000-0D
HX-0015000-0D
HX-0015000-0K
HX-0015000-0M
HX-0023300-0B
HX-0023300-00
HX-0030700-0E
HX-0031400-0A
HX-0032600-0K
HX-0033900-00
HX-0033900-00
HX-0035400-0B
HX-0040700-00
HX-0041000-0A
HX-0041800-0E
HX-0051100-00
42
16
24
28
46
46
46
46
28
26
26
42
42
42
44
42
24
42
44
18
4
4
16
18
28
4
4
32
32
4
47
44
6
44
42
44
44
44
44
17
49
16
33
8
10
12
17
30
35
36
28
30
29
52
15
22
39
46
65
40
46
53
32
48
42
37
23
24
39
18
11
49
21
12
29
33
44
38
NM-3040520-SC
NM-3040520-SC
NM-6030003-SC
NM-6030003-SC
NM-6040001-SC
NM-6040001-SC
NM-6040001-SP
NM-6040001-SP
NM-6040002-SC
NM-6050001-SE
NM-6050001-SP
NM-6060001-SC
NM-6060001-SC
NM-6060003-SC
NM-6060003-SC
NM-6080001-SC
NM-6080001-SC
NM-6080002-SC
NM-6080002-SC
NM-6080003-SC
NM-6080003-SC
NM-6080003-SC
NM-6080721-SE
NM-6100001-SD
NM-6120003-SE
NS-6060220-SH
NS-6110310-SP
NS-6110310-SP
NS-6110310-SP
44
44
8
26
36
36
22
24
40
40
24
12
36
2
36
36
44
36
42
22
36
36
38
6
36
12
4
22
36
22
26
14
48
40
63
43
9
25
26
12
65
88
24
74
30
13
98
38
50
54
73
27
4
11
9
30
39
45
KM-0000004-80
44
PA-0602501-A0
PA-1001016-A0
PA-1001016-A0
PA-1001020-00
PA-1001020-00
PA-1601017-A0
PA-1601017-A0
PA-1602509-A0
PA-9000330-00
PA-9000340-00
PA-9555780-00
PB-0000100-00
PC-0124010-00
PJ-0460525-03
PJ-0460525-03
PJ-0460525-03
PJ-3010405-01
PJ-3010600-03
PJ-3010600-04
PJ-3010800-01
PJ-3030400-02
PJ-3031000-02
PJ-3040405-04
PJ-3040405-04
PJ-3040405-04
PJ-3040405-04
PJ-3040405-04
PJ-3040405-04
PJ-3040405-04
PJ-3040405-04
20
12
38
22
38
12
38
32
12
12
12
48
32
22
32
38
47
38
38
38
48
38
12
12
20
20
38
38
38
38
1
77
43
49
37
83
41
9
80
78
86
10
2
52
10
38
13
33
6
19
16
8
79
85
3
9
36
40
42
44
.
ng
i
ew
- 50 -
PART NO
品番
CS-100081C-SP
CS-1000881-TP
s
eeg
ll
co
w.
B2421-210-AA0
B2423-280-00A
B2423-280-00B
B2423-280-00C
B2423-280-00D
B2424-210-000
B2426-210-00B
B2426-210-00D
B2504-221-D00
B2505-221-D00
B2513-215-000
B2525-223-C00
B2529-232-000
B2534-223-C00
B2537-221-D00
B2539-223-C00
B2558-220-000
B2560-220-000
B2564-223-C00
B2567-215-0A0
B2567-215-000
B2568-223-C00
B2576-220-000
B2613-215-0A0
B2613-215-000
B3107-804-000
B3112-704-000
B3114-232-000
B3120-372-000
B3126-012-000
B3126-012-000
B3137-527-0A0
B3138-527-000
B3139-527-000
B3141-527-000
B3142-527-000
B3143-527-000
B3509-210-000
B3509-210-000
B3538-112-000
B4022-221-D00
B4711-220-00C
B4711-220-00D
B4711-220-00G
B4711-220-00H
B8101-221-DA0
B8102-221-DA0
B8103-221-DA0
B8110-373-N00
B8150-221-D00
B8171-223-C00
B8202-205-000
B8267-180-000
B9101-220-0A0
B9101-490-000
B9121-012-000
B9121-220-0A0
B9141-372-000
PART NO
品番
24
uk
48
PAGE
頁
.
co
10
ww
A1230-500-000-A
PART NO
品番
131105NUMERICAL INDEX OF PARTS
索引
PART NO
品番
PAGE
頁
REF
NO
35
81
21
87
25
20
7
17
15
30
22
35
25
43
40
SB-1080002-00
SB-1080005-00
SB-1080005-00
SB-1080005-00
SB-1100013-00
SB-1100024-00
SB-1100024-00
SB-1120017-00
SB-1200009-00
SB-1200017-00
SB-1200018-00
SB-1300002-00
SB-1300003-00
SB-3080010-0A
SB-3080010-0B
SB-3080010-0C
SB-3080010-0D
SB-4080001-00
SB-4120001-00
SD-0350156-TP
SD-0350156-TP
SD-0380556-TL
SD-0400266-TP
SD-0470316-TP
SD-0600326-TP
SD-0601406-TP
SD-0800327-TP
SD-0800336-TP
SD-0800337-TP
SD-0800386-TP
SD-0800387-TP
SD-0800407-TP
SD-0800408-TP
SD-0800656-TP
SD-0800746-TP
SD-1000506-TP
SD-1002206-TP
SK-1382501-SE
18
16
30
30
30
18
24
18
10
10
10
30
30
18
18
18
18
16
30
26
26
12
26
22
36
36
24
14
16
14
16
26
14
14
14
14
14
36
60
26
27
28
29
3
52
8
1
6
4
30
31
33
34
35
36
13
32
27
47
92
8
38
38
65
11
61
25
35
40
25
38
56
10
37
60
25
SM-4030455-SP
SM-4030601-SN
SM-4030601-SN
SM-4040655-SP
SM-4040655-SP
SM-4040655-SP
SM-4040855-SP
SM-4040855-SP
SM-4040855-SP
SM-4040855-SP
SM-4040855-SP
SM-4041055-SP
SM-4041055-SP
SM-4041055-SP
SM-4041055-SP
SM-4041201-SC
SM-4041255-SP
SM-4041255-SP
SM-4041655-SP
SM-4041655-SP
SM-4042055-SP
SM-4042501-SC
SM-4050655-SP
SM-4050655-SP
SM-4050855-SP
SM-4051055-SP
SM-4051255-SP
SM-4051405-SE
SM-4051655-SP
SM-4061255-SP
SM-5040550-TP
SM-5040655-SN
SM-5040855-SN
SM-6020250-TP
SM-6020350-SP
SM-6020450-TP
SM-6020460-TP
SM-6020460-TP
SM-6030402-TP
SM-6030450-TP
SM-6030500-SN
SM-6030502-TP
SM-6030600-SP
SM-6030600-SP
SM-6030600-SP
SM-6030602-TP
SM-6030602-TP
SM-6030602-TP
SM-6030802-TP
SM-6030802-TP
SM-6031202-TN
SM-6040460-TP
SM-6040600-SP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040602-TP
SM-6040650-TP
SM-6040650-TP
SM-6040650-TP
SM-6040650-TP
SM-6040650-TP
SM-6040650-TP
SM-6040650-TP
SM-6040650-TP
SM-6040800-SP
SM-6040802-TP
SM-6040802-TP
SM-6040802-TP
s
eeg
ll
co
w.
26
27
40
17
31
32
55
8
11
13
50
50
17
31
34
32
60
16
18
20
28
49
34
48
54
51
66
34
7
8
12
13
64
54
42
31
19
14
25
24
69
34
6
63
48
41
35
34
75
26
10
56
25
12
13
25
19
21
31
3
6
62
18
11
54
16
28
19
61
22
20
13
18
43
16
18
2
2
2
8
36
2
2
2
2
8
2
2
8
30
40
8
34
8
22
30
40
8
34
6
2
30
40
24
2
22
4
6
18
26
26
18
18
12
12
2
28
12
12
12
26
26
28
14
28
20
18
12
4
12
16
18
26
26
28
28
30
30
2
2
6
8
18
24
26
28
14
6
12
12
REF
NO
23
9
36
42
21
44
7
30
32
43
20
5
38
23
37
22
33
22
24
42
38
23
31
3
46
45
39
24
50
2
45
24
16
48
13
37
20
38
32
34
65
27
29
93
97
29
44
11
67
12
2
61
71
43
52
56
58
32
42
24
36
33
69
17
48
35
22
29
45
21
39
52
23
50
60
PART NO
品番
SM-6040802-TP
SM-6040802-TP
SM-6040802-TP
SM-6040802-TP
SM-6040802-TP
SM-6040802-TP
SM-6041002-TP
SM-6041002-TP
SM-6041002-TP
SM-6041150-TP
SM-6041150-TP
SM-6041202-TP
SM-6041202-TP
SM-6041202-TP
SM-6041202-TP
SM-6041402-TP
SM-6041402-TP
SM-6041602-TP
SM-6041802-TP
SM-6043002-TN
SM-6050800-SP
SM-6050800-SP
SM-6050800-SP
SM-6050802-TP
SM-6050802-TP
SM-6051000-SP
SM-6051000-SP
SM-6051000-SP
SM-6051002-TP
SM-6051002-TP
SM-6051002-TP
SM-6051002-TP
SM-6051200-TP
SM-6051202-TP
SM-6051202-TP
SM-6051600-SP
SM-6051802-TP
SM-6051802-TP
SM-6052502-TP
SM-6060550-TP
SM-6060800-SP
SM-6060802-TP
SM-6061002-TP
SM-6061202-TN
SM-6061202-TN
SM-6061202-TN
SM-6061202-TP
SM-6061202-TP
SM-6061400-SP
SM-6061402-TP
SM-6061602-TP
SM-6061802-TP
SM-6061802-TP
SM-6084002-TN
SM-6084002-TN
SM-6086002-TP
SM-6086002-TP
SM-6107002-TP
SM-6450610-TP
SM-7030450-SC
SM-7751160-TP
SM-8030312-TP
SM-8030612-TP
SM-8040310-SS
SM-8040310-SS
SM-8040412-TP
SM-8040802-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
SM-8050412-TP
- 51 -
PAGE
頁
12
24
28
28
28
28
28
28
28
4
30
2
26
26
30
16
28
30
30
38
14
30
32
16
36
12
28
32
12
12
16
22
12
12
12
28
30
34
2
10
2
34
6
30
36
36
2
6
2
14
34
16
24
36
42
36
36
6
6
8
14
12
12
10
10
12
4
12
12
16
16
30
30
36
36
REF
NO
76
51
1
26
41
46
13
14
45
27
41
59
31
40
43
21
15
34
42
3
68
52
19
45
60
43
18
28
37
54
43
47
56
40
42
17
36
15
72
27
21
1
56
63
78
90
58
10
22
24
19
22
20
94
34
51
92
5
21
17
51
26
22
30
32
82
26
45
62
12
30
44
45
58
81
uk
36
12
4
12
14
14
26
18
32
32
4
16
10
10
22
36
36
42
38
38
42
36
42
42
42
44
16
24
28
28
38
6
44
44
44
44
44
4
6
16
18
18
38
44
44
44
2
2
6
28
44
42
2
44
38
36
2
20
18
12
10
30
6
36
32
44
2
6
36
36
38
8
10
6
24
48
2
8
2
22
28
34
2
2
22
26
20
26
6
8
PAGE
頁
.
co
RC-0100001-KP
RC-0470611-KP
RC-0560711-KP
RC-0560711-KP
RC-0650811-KP
RC-3781518-KP
RE-0200000-K0
RE-0300000-K0
RE-0300000-K0
RE-0320000-K0
RE-0400000-K0
RE-0700000-K0
RE-0800000-K0
RE-1000000-K0
RO-0360802-00
SK-3311600-SC
SK-3311600-SC
SK-3413201-SE
SK-3452500-SC
SK-3452500-SC
SK-3512001-SE
SK-3582501-SE
SL-4030681-SC
SL-4030681-SC
SL-4030881-SC
SL-4030881-SC
SL-4031091-SC
SL-4031091-SC
SL-4031091-SC
SL-4031091-SC
SL-4032591-SC
SL-4040681-SC
SL-4040881-SC
SL-4040881-SC
SL-4040881-SC
SL-4040881-SC
SL-4040881-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4040891-SC
SL-4041091-SC
SL-4041091-SC
SL-4041091-SC
SL-4041091-SC
SL-4041091-SC
SL-4041091-SE
SL-4041691-SC
SL-4043591-SC
SL-4051091-SC
SL-6040692-TN
SL-6040892-TN
SL-6040892-TN
SL-6041692-TN
SL-6051092-TN
SL-6052592-TN
SL-6052592-TN
SL-6061692-TN
SL-6061692-TN
SL-6062592-TN
SL-6083092-TN
SL-6084092-TN
SL-9061291-SE
SL-9061293-SE
SL-9082093-SE
SL-9082093-SE
SM-1030601-SP
SM-1030601-SP
SM-1040650-TP
SM-1040650-TP
SM-1040650-TP
SM-1040800-SP
SM-1040801-SP
SM-1040870-TP
SM-1040870-TP
SM-1040870-TP
SM-1040870-TP
SM-1041400-SP
SM-1041400-SP
SM-1041400-SP
SM-2360110-TP
SM-3040652-TN
SM-4020600-SP
SM-4021201-SC
SM-4030401-SC
PART NO
品番
REF
NO
.
ng
29
5
10
27
9
7
9
15
7
10
66
41
47
12
28
2
11
4
14
84
PAGE
頁
i
ew
38
38
38
47
38
38
48
8
34
34
2
36
10
47
38
38
47
38
47
12
ww
PJ-3040651-01
PJ-3041053-01
PJ-3080400-02
PJ-3080400-02
PJ-3080600-04
PJ-3090400-03
PJ-3095200-01
PS-0150065-KP
PS-0150065-KP
PS-0150065-KP
PS-0250052-KP
PS-0400082-KP
PS-0400142-KH
PV-0105020-00
PV-1351290-00
PV-1553030-00
PX-0200020-00
PX-0552020-00
PX-5000140-00
PX-5000200-00
PART NO
品番
131105
NUMERICAL INDEX OF PARTS
索引
PART NO
品番
PAGE
頁
REF
NO
14
10
10
14
2
2
2
2
2
57
18
19
21
23
51
71
25
27
WP-0320500-SC
WP-0320500-SD
WP-0320501-SD
WP-0320501-SD
WP-0320501-SD
WP-0330501-SB
WP-0430801-SC
WP-0431005-SP
WP-0431005-SP
WP-0450000-SD
WP-0450000-SD
WP-0450000-SD
WP-0450801-SD
26
28
26
26
28
8
30
36
36
30
30
34
2
6
19
38
45
20
25
56
64
66
60
68
23
44
REF
NO
8
8
18
28
28
47
47
6
6
26
4
14
16
24
18
30
30
22
30
6
16
16
36
8
28
28
30
32
32
34
30
40
12
22
47
14
34
6
34
6
24
30
10
22
36
36
42
44
16
36
36
36
42
38
36
6
14
40
30
47
47
40
34
36
36
36
36
36
42
6
16
26
27
62
6
32
3
8
22
24
2
23
54
57
37
64
53
54
20
55
33
38
39
83
32
21
22
67
20
29
4
59
28
38
48
10
9
17
30
20
11
47
64
15
51
28
96
36
42
14
31
52
95
35
26
59
7
27
27
57
4
9
29
16
89
15
29
53
97
37
8
28
101-08009
101-24204
101-24303
10
22
22
22
24
25
PAGE
頁
REF
NO
102-32502
105-02300
105-23702
106-97605
107-41106
110-45101
110-72402
110-72402
111-55108
111-55207
111-58300
111-58409
111-58516
112-72408
114-27705
114-28505
114-28802
114-29008
114-29008
114-29305
119-57008
122-88403
123-47308
131-22403
131-22452
135-08700
135-29607
138-16855
138-88201
141-03352
141-03907
141-04004
141-13450
141-13468
168-70206
169-92604
170-07402
178-33658
178-45009
180-35204
180-35303
180-35600
180-35709
12
2
36
22
22
22
4
22
36
36
36
36
36
30
20
20
38
20
38
20
22
48
48
14
14
6
18
6
36
18
18
18
4
4
36
30
36
36
44
47
47
47
47
7
35
42
4
26
27
29
28
17
18
5
6
7
18
12
11
20
8
35
10
29
23
4
23
22
13
26
12
47
39
21
19
31
28
32
19
8
9
30
23
24
25
26
226-17609
226-17708
226-17807
226-17906
226-18201
226-18300
226-18706
226-18805
226-18904
226-18904
226-87701
226-87701
229-01805
229-02506
229-18304
229-33006
235-17501
235-17600
235-17709
235-17808
236-30007
236-38109
236-38208
236-38406
260-17707
260-23408
262-11904
262-11904
262-21101
262-21200
262-26506
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
30
30
4
2
10
48
24
24
24
24
18
6
6
6
32
32
2
2
6
6
36
11
12
14
35
32
33
5
9
17
18
20
21
3
4
56
15
4
5
6
7
25
39
41
42
5
7
12
20
15
14
46
- 52 -
PART NO
品番
PAGE
頁
REF
NO
262-60109
262-60208
262-60307
262-60406
262-60505
262-60604
262-60703
262-60802
262-61206
262-61305
262-61503
262-61602
262-61701
265-01858
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
18
5
6
7
8
9
10
11
12
16
17
18
19
20
18
400-00046
400-00046
400-00056
400-00056
400-03458
400-03970
400-05393
400-05393
400-05394
400-05394
400-05401
400-05401
400-05706
400-05712
400-05712
400-05726
400-05726
400-05727
400-05727
400-06317
400-06323
400-06484
400-06497
400-06515
400-06516
400-06532
400-06555
400-06561
400-06567
400-06569
400-06576
400-06577
400-06578
400-06666
400-06761
400-06780
400-06836
400-06840
400-10405
400-10414
400-10415
400-10418
400-10421
400-10422
400-10423
400-10424
400-10425
400-10426
400-10427
400-10437
400-10438
400-10439
400-10440
400-10443
400-10464
400-10471
400-10472
400-10527
400-10528
400-10533
44
46
44
46
44
16
44
46
44
46
44
46
44
4
46
44
46
44
46
18
2
2
6
10
10
10
10
10
18
18
18
18
18
24
26
26
6
6
2
2
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
24
18
18
18
26
26
10
43
30
19
29
41
46
34
27
35
28
23
53
27
35
54
36
24
37
25
9
54
39
40
29
31
53
17
23
5
6
31
22
45
46
1
11
61
36
29
63
5
7
20
9
10
11
12
13
14
36
37
38
39
18
2
28
30
22
23
33
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
WP-0450801-SD
WP-0450801-SD
WP-0450801-SD
WP-0450801-SD
WP-0450801-SD
WP-0450801-SD
WP-0450801-SD
WP-0450801-SP
WP-0450801-SP
WP-0450801-SP
WP-0450826-SC
WP-0450846-SP
WP-0450846-SP
WP-0450846-SP
WP-0482086-SD
WP-0482086-SD
WP-0482086-SD
WP-0501016-SD
WP-0501016-SD
WP-0520656-SA
WP-0520656-SA
WP-0522016-SH
WP-0522016-SH
WP-0531000-SD
WP-0531000-SD
WP-0531000-SD
WP-0531000-SD
WP-0531000-SD
WP-0531000-SD
WP-0531000-SD
WP-0531001-SC
WP-0531001-SC
WP-0531001-SD
WP-0550800-SP
WP-0553216-SD
WP-0611626-SP
WP-0611626-SP
WP-0612056-SD
WP-0641600-SC
WP-0651001-SC
WP-0651001-SC
WP-0651001-SC
WP-0820516-SP
WP-0820516-SP
WP-0841600-SE
WP-0841601-SC
WP-0841601-SC
WP-0841601-SC
WP-0850002-SP
WP-0850002-SP
WP-0850002-SP
WP-0852086-SC
WP-0852086-SC
WP-0871602-SE
WP-1022016-SH
WP-1052001-SC
WP-1221016-SP
WP-1612616-SE
WS-0410002-KN
WS-0451040-KP
WS-0451040-KP
WS-0510002-KN
WS-0610002-KP
WS-0610002-KP
WS-0820002-KN
WS-0820002-KN
WS-0820002-KN
WS-0820002-KR
WS-0820002-KR
WS-1020002-KN
WZ-0850302-K0
PART NO
品番
uk
TA-0550604-R0
TA-0670604-R0
TA-0670604-R0
TA-0750404-R0
TA-0850604-R0
TA-1050604-R0
TA-1100604-R0
TA-1250406-R0
TA-2351004-R0
w.
25
45
26
2
21
46
18
27
50
19
47
48
46
49
6
3
34
6
12
16
18
32
34
10
11
14
50
51
50
27
64
52
26
35
10
32
30
16
35
30
19
73
41
40
7
33
16
39
5
42
34
PAGE
頁
.
co
4
14
34
24
24
30
32
32
10
16
30
30
18
30
6
10
10
14
14
16
16
16
16
18
18
24
30
30
18
18
12
10
10
10
16
6
8
36
24
14
22
12
14
24
47
24
22
24
47
14
14
ww
SM-8050502-TP
SM-8050512-TP
SM-8050512-TP
SM-8050592-TP
SM-8050592-TP
SM-8050812-TP
SM-8050812-TP
SM-8050812-TP
SM-80606A2-TP
SM-8060602-TP
SM-8060602-TP
SM-8060602-TP
SM-8060610-TP
SM-8060802-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8060812-TP
SM-8061050-TP
SM-8061212-TP
SM-8061612-TP
SM-8082002-TP
SM-8480652-TP
SM-8480652-TP
SM-8480652-TP
SM-9050850-SP
SM-9051203-CP
SM-9087533-SC
SS-1060210-TP
SS-1110640-TP
SS-4110615-SP
SS-6060410-TP
SS-6090910-SP
SS-6110430-TP
SS-6111210-SP
SS-7090410-SP
SS-7090510-SP
SS-7110740-TP
SS-7111120-TP
SS-7111810-TP
SS-8110410-TP
PART NO
品番
131105NUMERICAL INDEX OF PARTS
索引
PART NO
品番
400-43869
400-44186
400-44920
400-51473
400-51499
400-51500
400-51501
400-51502
400-51536
400-51640
400-51769
400-51770
400-51782
400-51836
400-51987
400-52937
400-52937
400-55355
400-55573
400-57368
400-57370
400-57371
400-57380
400-61991
400-62367
400-62367
400-62368
400-62368
400-65566
400-65566
400-68832
400-68834
400-68835
400-71944
400-71945
400-71945
400-72009
400-72211
400-72228
400-73081
400-73082
400-73085
400-73659
400-73659
400-76232
400-76233
400-76235
400-76236
400-76237
400-76239
400-78108
400-78133
400-78163
400-78168
400-80799
400-80800
400-81580
400-81580
400-81601
400-81602
400-81602
400-81603
400-82758
400-82758
400-83666
400-83668
400-83865
400-83866
400-83867
400-83868
400-83869
400-83870
400-83871
400-83872
400-83873
18
32
48
10
6
34
6
6
36
44
34
34
34
48
2
10
46
44
48
30
30
30
6
18
44
46
44
46
42
46
14
14
14
46
46
46
18
24
24
16
28
24
44
46
26
26
26
26
26
26
30
14
42
42
42
42
44
46
46
42
46
42
44
46
42
42
46
46
46
46
46
46
46
46
46
REF
NO
1
1
2
46
18
18
51
19
91
51
27
21
29
20
40
40
33
4
17
4
5
6
52
41
57
39
3
38
46
49
66
28
7
63
61
62
4
19
10
47
28
24
53
20
16
3
4
12
9
14
8
43
2
9
3
4
56
40
52
16
34
18
17
26
7
6
41
43
45
47
59
42
44
46
48
PART NO
品番
400-83960
400-84115
400-85032
400-85033
400-85033
400-85316
400-85784
400-85785
400-85786
400-85787
400-85788
400-85789
400-85790
400-85791
400-85792
400-85793
400-85794
400-85795
400-85796
400-86365
400-86367
400-86465
400-86465
400-86467
400-86467
400-86468
400-86468
400-86469
400-86469
400-86470
400-86470
400-86541
400-89365
400-89367
400-89777
400-89778
400-89779
400-89782
400-89783
400-89784
400-89785
400-89786
400-89787
400-89789
400-89790
400-89791
400-89792
400-90320
400-90331
400-91075
400-91076
400-91078
400-91083
400-91362
400-93109
400-93291
400-94018
400-94019
400-96325
400-96326
400-96327
400-97984
400-98325
400-98326
401-02213
401-03968
401-04419
401-04419
401-05704
401-06576
401-06579
401-06580
401-06582
401-06590
401-10841
- 53 -
PAGE
頁
42
2
46
26
46
42
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
36
6
44
46
44
46
42
46
42
46
42
46
42
18
10
28
28
28
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
6
36
36
36
36
36
46
30
44
44
40
40
40
46
36
36
16
24
30
30
38
40
40
40
40
40
10
REF
NO
10
31
64
30
60
26
12
6
17
2
16
15
14
13
7
5
4
3
20
43
29
32
31
45
32
42
35
44
36
45
37
5
13
16
2
44
5
85
84
86
76
48
49
37
36
56
50
14
17
61
68
34
77
79
51
11
5
6
21
19
18
50
33
70
20
49
26
61
30
10
11
9
8
1
51
uk
3
8
2
20
28
29
17
23
67
59
57
15
26
58
3
7
43
9
3
37
13
16
17
25
9
10
23
40
16
17
23
4
35
6
5
11
12
24
39
37
38
18
5
21
1
22
12
47
19
34
28
4
55
37
47
27
26
43
29
7
9
33
13
47
1
11
52
16
33
15
8
2
89
62
55
PAGE
頁
s
eeg
ll
co
8
8
8
6
8
8
16
16
18
18
18
24
26
30
30
30
28
30
28
28
30
30
30
28
28
28
30
28
32
32
28
28
28
16
48
34
34
34
26
6
6
48
8
46
47
46
18
42
48
26
26
8
2
18
18
6
6
26
28
46
46
26
46
6
46
46
16
46
2
46
24
47
12
30
16
PART NO
品番
REF
NO
.
co
400-32163
400-32167
400-32168
400-32174
400-32177
400-32178
400-32180
400-32181
400-32182
400-32184
400-32185
400-32186
400-32187
400-32191
400-32192
400-32197
400-32200
400-32203
400-32205
400-32209
400-32210
400-32215
400-32216
400-32218
400-32219
400-32219
400-32221
400-32223
400-32229
400-32230
400-32238
400-32239
400-32240
400-32483
400-32763
400-32839
400-32840
400-32843
400-33069
400-33182
400-33183
400-33185
400-33186
400-33831
400-33831
400-33875
400-34846
400-35024
400-35094
400-35160
400-35161
400-35705
400-36110
400-36117
400-36118
400-39546
400-39547
400-40082
400-40222
400-40222
400-40223
400-40224
400-40224
400-40230
400-40230
400-40238
400-40240
400-40240
400-40242
400-40242
400-40256
400-42352
400-42716
400-43096
400-43321
PAGE
頁
.
ng
10
24
62
39
19
19
53
40
49
5
72
13
49
8
3
23
13
14
7
29
24
40
9
13
5
31
8
33
48
44
27
11
26
59
41
4
24
9
57
58
59
11
37
37
4
28
36
5
45
14
15
62
4
31
55
1
2
3
63
64
65
8
15
23
27
1
17
15
22
57
52
1
26
53
1
PART NO
品番
i
ew
26
26
36
36
26
14
2
18
18
26
36
24
14
32
32
38
4
4
18
14
16
14
6
14
14
16
14
16
16
16
16
14
14
14
16
16
10
16
6
6
6
48
16
2
4
2
14
16
6
46
16
14
14
14
14
16
16
16
14
14
14
2
4
24
24
24
26
26
38
46
2
2
2
6
8
REF
NO
w.
ww
400-10590
400-11152
400-11205
400-11926
400-12815
400-12965
400-13640
400-14963
400-14965
400-15800
400-16705
400-23624
400-23631
400-23635
400-23644
400-23662
400-23865
400-23866
400-24063
400-24988
400-24989
400-24991
400-24997
400-25011
400-25012
400-25016
400-25415
400-25418
400-25419
400-25420
400-25426
400-25428
400-25429
400-25431
400-26113
400-26817
400-26818
400-26819
400-26829
400-26830
400-26831
400-27770
400-27870
400-27971
400-28338
400-28877
400-29419
400-29420
400-29633
400-29633
400-30615
400-30616
400-30617
400-30620
400-30621
400-30625
400-30626
400-30627
400-30628
400-30629
400-30630
400-30828
400-30829
400-30933
400-30934
400-30936
400-30942
400-30943
400-30951
400-30951
400-31336
400-32158
400-32159
400-32161
400-32162
PAGE
頁
131105
NUMERICAL INDEX OF PARTS
索引
PART NO
品番
49
70
15
14
65
66
75
58
57
8
1
10
8
2
1
35
36
57
3
16
4
8
18
19
21
25
27
39
46
47
44
49
51
6
28
23
55
53
61
57
58
66
69
68
67
59
70
33
7
2
47
69
46
44
42
14
39
50
39
5
14
7
3
21
94
44
49
1
31
23
46
53
16
3
60
PART NO
品番
38
22
38
12
12
16
22
38
12
12
10
10
12
10
12
10
46
46
46
2
46
46
2
46
2
46
2
20
46
2
2
2
2
12
12
12
44
44
42
46
44
46
2
REF
NO
PART NO
品番
PAGE
頁
REF
NO
PART NO
品番
PAGE
頁
REF
NO
16
2
21
95
96
36
30
1
30
31
54
55
2
42
24
58
18
56
58
67
3
5
69
2
70
4
68
4
6
15
18
46
47
90
98
41
1
2
1
55
15
19
73
s
eeg
ll
co
401-40304
401-40305
401-40307
401-40309
401-40310
401-40312
401-40317
401-40319
401-40321
401-40322
401-40324
401-40328
401-40329
401-40332
401-40334
401-40336
401-40981
401-40982
401-40983
401-40984
401-40984
401-40984
401-40986
401-40986
401-40987
401-40987
401-40988
401-40989
401-40989
401-41178
401-41178
401-41179
401-41945
401-41946
401-41947
401-41959
401-45022
401-45023
401-45024
401-45024
401-45026
401-45026
401-45973
PAGE
頁
.
co
.
ng
i
ew
uk
10
30
30
30
30
30
12
14
2
16
14
2
10
10
12
12
12
10
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
2
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
16
14
14
14
14
14
16
14
14
14
38
20
20
20
22
22
12
22
2
22
22
22
22
22
2
2
2
REF
NO
w.
ww
401-12861
401-21230
401-21232
401-21671
401-21766
401-21767
401-40204
401-40205
401-40207
401-40208
401-40210
401-40212
401-40213
401-40214
401-40215
401-40216
401-40217
401-40218
401-40219
401-40220
401-40221
401-40222
401-40223
401-40224
401-40225
401-40226
401-40227
401-40237
401-40239
401-40240
401-40241
401-40242
401-40243
401-40244
401-40246
401-40247
401-40248
401-40249
401-40250
401-40251
401-40252
401-40253
401-40254
401-40255
401-40256
401-40257
401-40258
401-40259
401-40262
401-40263
401-40265
401-40266
401-40267
401-40268
401-40273
401-40274
401-40275
401-40277
401-40278
401-40279
401-40281
401-40283
401-40286
401-40288
401-40289
401-40290
401-40292
401-40293
401-40294
401-40295
401-40296
401-40297
401-40298
401-40300
401-40303
PAGE
頁
- 54 -
131105
MEMO
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
uk
- 55 -
131105
Copyright© 2013 JUKI CORPORATION
本書の内容を無断で転載、 複写する こ と を
禁止 し ます。
All rights reserved throughout the world.
縫製機器ユニ ッ ト
TEL.042-357-2371( ダ イ ヤルイ ン ) FAX.042-357-2380
uk
SEWING MACHINERY BUSINESS UNIT
2-11-1, TSURUMAKI, TAMA-SHI,
TOKYO, 206-8551, JAPAN
PHONE:(81)42-357-2371
FAX:(81)42-357-2380
お買い求め、 ご相談は
To order or for further
information,
please contact:
.
co
.
ng
i
ew
s
eeg
ll
co
w.
ww
〒 206-8551 東京都多摩市鶴牧 2-11-1
※ こ のパーツ リ ス ト は商品改良のため予告な く 変更する事があ り ます。
*The description covered in this parts list is subject to change for improvement of the commodity without notice.
※ こ のパーツ リ ス ト は 2013 年 10 月現在の商品仕様で編集 し た も のです。
*This parts list is edited in accordance with the product specifications as of October 2013.
Printed in Japan
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
3
File Size
4 859 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content