close

Enter

Log in using OpenID

CX-110J

embedDownload
CX-110J(1)
320-22
予 項
形 式 平成8年8月
発売年月
:CX-110J
製 品 名 :パワーシスターン
サービスガイドNO. :特殊№B006(住設機器№195)
本表の部品は、機能上、安全上重要な部品です。必ず指定の
部品を御使用下さい。なお、!マークが記載された部品は、
安全上特に重要な部品です。
※部品は新設定部品です。
安 番
全 号
!
1
部
品
名
部 品 番 号
数
量
包装
数量
標 準
価 格
備
考
図 #
ベアリングポンプ側6301CM
反ポンプ側6301CM
2K5ZC5025-A
1,240
GK316800 -C
1
1,110
2P1NC7378-1
2
5
300
4M7947860-1
3L4220759-A
モートルクミ
CX-110H
005
1
1
20,000
PUS-10B
002
1
1
PUS-10B
003
1
CT-P250J
007
2
3
ハネグルマ
4
5
C105ガイドベーン
シボセムスM6×23(SU
S)
6
メカニカルシール
C-P30A
002
1
1
1,500
7
ハネグルマワ
PUS-10B
004
1
1
80
8
SUCクミ
PUS-10B
005
1
1
6,240
7)(24)∼(26)
含む
9
ポンプケーシング
PUS-10B
606
1
1
1,300
10
フロントパツキンB
PUS-10F
003
1
1
100
11
ジエツトクミ
PUS-10B
607
1
1
2,000
12
ジエツトボデーB
設定せず
1
1P1J09022-1
13
ノズル
設定せず
1
GK464816 -1
14
ノズルベンチユリクミ
CT-P150D
(13)(15)を含む
3P1Z66732-C
15
バルブリング
設定せず
GK464815 -2
16
Oリング1シュ AP30
CT-P107
018
1
2
80
17
スイコミカンブクミ
PUS-10B
008
1
1
2,340
18
スイコミカン
設定せず
1
3P2Y42301-1
19
SUC バネ
設定せず
1
4A4T49486-1
20
バルブ
J25-24E
003
1
1
520
バルブクッション含む
3P2ZD8411-B
21
バルブクツシヨンクミ
WT-P202A
011
1
1
160
4P3Z87796-A
22
Oリング G40
設定せず
1
L456A001
23
バルブシート
設定せず
1
3P2E13912-C
24
ボルト M6×40 SUS
市販品
2
M1430043
25
ナット M6 SUS
市販品
2
M4120036
26
シワ M6 SUS
市販品
4
M8700193
27
ボルト M8×30 SUS
市販品
2
M1430055
28
シワ M8 SUS
市販品
2
M8700194
29
シールリングブクミ
PUS-10B
009
1
1
170
4P3B56991-A
30
ポンププレート
PUS-10F
004
1
1
1,500
3P4H42305-A
31
ヘツドパツキン
PUS-10B
010
1
1
235
GK455947 -1
32
ボルト M8×35
市販品
4
M1130023
33
スワ M8
市販品
4
M8700008
010
1
1
340
1
この資料に掲載されている価格は消費税抜きです。
GK459993 -1
2P1Z16195-A
2P1T16039-A
(12)∼(15)を含
む
(18)∼(23)を含
む
3P3K77274-1
GK326105 -F
L456A113
3P2Z42439-A
(WP-AP00087)
CX-110J(2)
安 番
全 号
部
品
名
部 品 番 号
数
量
包装
数量
標 準
価 格
備
考
図 #
34
タンクパツキン(200)
WT-P202
002
1
2
200
GK426981 -1
35
アソビワツシヤー
WT-P202
001
1
2
200
GK428300 -A
36
アソビフランジ
WT-P200A
012
1
1
200
4P2S36093-B
37
ハキダシカン
PUS-10B
011
1
1
460
3P2Y42302-1
38
ブンリパツキン
W-P408
005
1
1
80
39
キリカエベンクミ
CM-P250A
013
1
1
2,340
40
バルブケース
CM-P250A
014
1
1
720
2P2L10960-A
41
シートバルブ
CM-P250A
015
1
1
80
4P3K26862-1
42
ダイヤフラムブクミ
CM-P250A
016
1
1
980
4P2Z38643-A
43
カバー
CM-P250A
017
1
1
235
3P2M27402-1
44
ホキヨーカバー
設定せず
100
45
サアツフランジブクミ
PUS-10B
(46)∼(49)を含
む
46
サアツフランジ
設定せず
47
バルブガイド
CM-P250A
007
1
1
48
バルブ
CM-P250A
008
1
49
テイコーバネ
CM-P250A
009
50
CX-110H
※ 51
アツリョクタンククミ
U1(PSH)アツリヨク
スイツチ
52
1
012
1
1
5,460
(40)∼(44)を含
む
4P3H18026-1
3P2Z29341-A
4P4J38642-1
3P2Z42440-A
2P2B16040-1
80
4P2C34102-1
1
80
4P2A36859-1
1
1
80
4A4T36860-1
008
1
1
7,400
3P1XF2905-A
CX-110J
001
1
1
4,400
3K22F9322-S
ホクーパツキン
WT-P127
004
1
1
200
GK468726 -1
53
ジヨイント
CM-P250A
004
1
1
80
4P2Y34104-1
54
+トラス2TSミゾ5×16
市販品
M7201922
55
バルブヨーパツキン
CM-P250A
4P3H34100-1
56
ボルト M8×25
市販品
2
M1130021
57
ボシワ M8
市販品
2
M8700218
58
3/4フランジ(BC)クミ
WT-P125J
002
1
1
600
3P2ZH2692-A
59
3/4パッキン
CT-P102
626
1
1
300
60
ジユスイソウブクミ
PUS-10B
013
1
1
5,460
(61)(64)(6
8)を含む
61
ジユスイソーB
設定せず
1
1A5B10203-1
62
4.5Tクッション
設定せず
1
GK400673 -3
63
オーバーフロー
設定せず
1
3P3W42304-1
64
オーバーフローナツト
設定せず
1
4M4949082-1
65
ドレンキヤツプ
PUS-10B
014
1
1
235
4P2Q49089-A
66
ウエーブバツフル
PUS-300B
005
1
1
170
3P4N42303-1
67
20MM ボールタップ
PUS-10F
001
1
1
4,000
2L6926836-1
68
テンケンフタ
CX-110H
009
1
1
500
3A5ZF4511-A
1
2
018
1
1
80
3P3HJ1281-1
4A5Z49406-A
69
70
71
ボウテキカバー
設定せず
1
GA304759 -2
72
+ナベネM4×8
市販品
3
M5410078
73
ゴムキヤツプ
設定せず
1
GA441085 -1
74
3/8キャップブクミ
WT-P82
047
1
1
400 (75)を含む
4P2Z59867-B
75
パッキン
WT-P82
025
1
5
200
GK411978 -1
この資料に掲載されている価格は消費税抜きです。
80
(WP-AP00087)
CX-110J(3)
安 番
全 号
76
! 77
部
品
名
部 品 番 号
数
量
包装
数量
標 準
価 格
備
考
図 #
デンキブヒンMクミ
CX-110H
004
1
1
2,000
1P4ZA6590-Q
コンデンサークミ(12)
PUS-10F
302
1
1
930
3J1ZC2134-A
M7201900
78
79
+トラス2TSミゾM4×8
市販品
80
サーモスイッチクミ
CX-110J
006
1
1
2,600
3J1ZE7094-T
81
サーモスイッチクミ
CX-110J
006
1
1
2,600
3J1ZE7094-T
018
1
1
195
4P3K49088-2
1
82
83
ポンプパツキン
PUS-10B
84
+シボセムスM6×16
市販品
2
4M7956537-1
6
M1130020
85
86
ボルト M8×20
市販品
87
ホキヨーフランジ
PUS-10B
019
1
1
80
4P4J52880-1
88
ケーブルブクミ
WT-P80D
006
1
1
1,000
3B1Z65295-B
89
コードブッシュ
WT-K408
004
1
1
80
F7615001
90
サブプレートB
設定せず
3P4N45139-1
ベース
CX-110J
002
1
1
2,800
2P4H16041-A
CX-110J
003
1
1
2,600
2A6A16043-A
CX-110J
004
1
1
2,400
2A6A16042-A
10
M7203480
1
91
※ 92
93
※ 94
パネルA
※ 95
96
パネルB
+トラ2TSミゾM4×8 S
US
97
ハンドグリツプ
設定せず
1
4W1B40559-4
98
+トラスネM5×10SUS
市販品
5
M5540106
※ 99
2A5S16044-A
100
カバー
+トラ2TSミゾ M4×8
SUS
101
市販品
CX-110J
005
1
1
4,000
市販品
4
M7203480
ホオンザイ(O)
設定せず
1
4P4N49196-1
102
ホオンザイ(A)
設定せず
1
4P4N49195-1
103
ホオンザイ(F)
設定せず
1
4P4N49192-1
104
ホオンザイ(L)
設定せず
1
4P4N49193-2
105
ホオンザイ(R)
設定せず
1
4P4N49193-1
107
+ナベセムスネFM4×8BS
市販品
1
アース接続用
4M7978290-1
108
+ナベセムスネBM5×8
市販品
1
109
! 110
ヒータオサエ
WT-P400J
004
1
1
300
ヒーターブクミ(100V)
WT-P80H
015
1
1
2,600
111
314Bゲンアツベン
CX-220D
001
1
1
13,000
CX−V20用,(11
2)を含
112
ホオンザイ(3/4B)
設定せず
1
CX−V20用
1
20,000
CX−V25用,(11
4)を含
106
113
1Bゲンアツベン
CX-320D
114
ホオンザイ(1B)
設定せず
115
ボーチヨースイニガシベン
CX-220D
116
ホオンザイ(B)
設定せず
001
1
1
1
3J1ZE7093-J
2L6632200-2
2L6605996-1
CX−V25用
1
002
3P4JG4906-1
1
4,000
CX−V20,CX−V
25用
CX−V20,CX−V
25用
3L6656748-1
117
この資料に掲載されている価格は消費税抜きです。
(WP-AP00087)
CX-110J(4)
安 番
全 号
部
品
名
部 品 番 号
数
量
包装
数量
1
1
標 準
価 格
備
考
図 #
118
! 119
ダンスイリレー
CX-110H
120
フロート
設定せず
121
リレーアングルD
設定せず
122
シールパツキン
PUS-10B
123
ボルト M6×16
設定せず
124
ボシワ M6
バイパスキット
007
2S7ZC5023-A
1
GK466179 -1
1
3A3P50990-1
4B5A56628-1
1
M1130005
設定せず
1
M8700217
営仕品
1
別売部品(CXK−1)
3L6Z20901-A
024
1
1
3,200
80
125
126
この資料に掲載されている価格は消費税抜きです。
(WP-AP00087)
CX-110J(5)
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
1
File Size
100 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content