close

Enter

Log in using OpenID

Californie pdf free - PDF eBooks Free | Page 1

embedDownload
PIÈCES DÉTACHÉES
Motoculteur
YB71
Yv a n B é a l - 21, av. d e l ’Ag r i c u l t u r e - B . P. 16
Z . I . d u B r é z e t - 6 3 014 C l e r m o n t- F e r r a n d Ce d e x 2
Té l : 0 4 7 3 91 93 51 - Té l é c o p i e : 0 4 7 3 9 0 2 3 11
w w w.y vanbeal.f r - E-mail : [email protected] vanbeal.f r
R.C.S. Clermont-Fd B 304 973 886 S.A.S. au capital de 612 000 €
03-000880-080527
Pièces de rechange
Motoculteur
YB 71
05/2007
YB 71
A : Machine de base, moteur
1
2
17
12
18
13
22
14
16
21
10
22
21
20
18
8
19
23
18
15
11
9
3
27
26
18
7
20
19
18
4
6
5
05/2007
24
25
19
2
YB 71
REP. REFERENCE Y.BEAL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
05/2007
A : Machine de base, moteur
REFERENCE FORGES
FSMOT65B
220141
475082
405541
475932
405411
475233
475102
FP403071
QSEB4022Z
220201
FDET471060
FDET400480
FP208510
FDET400490
QSGM0630
QSTH08035EZ8
QSMU08Z
QSHE08Z
QSTH08016EZ8
QSTH10090PZ8
QSMU10Z
QSTH08020EZ8
QSHE10Z
QSHF08Z
QSTH08090PZ8
QSEB4019Z
DESIGNATION
MOTEUR BS 6.5 CV INTEK BE
POTENCE
EQUERRE GAUCHE
AILE GAUCHE
BEQUILLE
CHAPPE AVANT
AILE DROIT
EQUERRE DROITE
BROCHE DE GUIDON ZN
EPINGLE BETA REF 4022 ZN
ENTRETOISE
ETIQ. LIRE LE MANUEL
ETIQUETTE "INSTRUCTION"
AXE DE CHAPE
ETIQUETTE "OUTIL ROTATIF"
GOUPILLE MECA 06x30 E
VIS TH 8x35 CL8.8 Zn
ROND PLATE M08x18x1.5 Zn
ECROU EMB CRANTEE H08 Zn
VIS TH 08x16 CL8.8 Zn
VIS TH 10x90/26 CL8.8 ZN
ROND PLATE M10x22x2 Zn
VIS TH 08x20 CL8.8 ZN
ECROU EMB CRANTEE H10 Zn
ECROU BAGUE NYLON 08 ZN
VIS TH 08x90/22 CL8.8 ZN
EPINGLE BETA REF 4019
Q'TE
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
10
8
2
6
6
2
6
2
2
1
3
YB 71
B : Entrainement
20 2 21
3
19
24
23
4
22
1
18 32
25
5
26
6
28 29
7
8
9
12
34
33
13
27
30
29
10
11
17
16
29
14
31
28
15
05/2007
28
10
25
29
28
4
YB 71
REP. REFERENCE Y.BEAL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
05/2007
B : Entrainement
REFERENCE FORGES
220261
470882
FSCOUA47
FP404810
FP400511
FP400220
FP400381
QSTH08025EZ8
405441
QSHM12Z
FP402050
540810
FDET405530
543240
FP208260
405471
QCL4424B
220361
QSHCR08
QSHE06Z
QSTRCC0616
QSHS08Z8
QSHE08Z
220351
QSMU08Z
QSTH08045PZ8
QSTH12030EZ8
QSTH08020EZ8
QSML08Z
QSMU12Z
QSUNF5/16X2
QSHS08S
QSUNF5/16X5/8
QSMA08Z
DESIGNATION
PLATINE
BUTEE DE COURROIE NO
COURROIE AX47
POULIE PLAST MOYEU LG70
ENTRETOISE MAV Zn
RESSORT MAV MOTOB
RONDELLE 20x8,2x2,4 Zn
VIS TH 08x25 CL8.8 ZN
BASCULOT MAV
ECROU BAS Hm12 ZN
GALET PLASTIC SIMPLE H20
CAPOT COURROIE
ETIQUETTE LOGO BEAL
ETIQUETTE BEAL "YB71"
BUTEE DE COURROIE
POULIE ZINGUE
CLAVETTE BD 4.76X4.76x24
SUPPORT PLATINE
ECROU CAGE RAPID C4808.B
ECROU EMB CRANTEE H06 Zn
VIS TRCC 06x16 Zn
ECROU FREIN 08ZBI NF25410
ECROU EMB CRANTEE H08 Zn
ENTRETOISE PLATINE
ROND PLATE M08x18x1.5 Zn
VIS TH 8x45/22 CL8.8 Zn
VIS TH 12x30 CL8.8 ZN
VIS TH 08x20 CL8.8 ZN
ROND PLATE L08x22x1.5 Zn
ROND PLATE M12x27x2.5 Zn
VIS TH 5/16x2 24UNF ZN
ECROU A SERTIR D08 TP
VIS TH 5/16x5/8 24UNF Zn
RONDELLE EVENTAIL AZ08 ZN
Q'TE
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
3
1
1
5
4
1
1
2
2
2
5
YB 71
C : Guidon
12
9
11
4
12
8
5
3
15
13
10
2
14
1
24
25
9
16
23
2
19
6
26
30
7
22
20
21
28
27
25
26
18
25
17
05/2007
6
YB 71
REP. REFERENCE Y.BEAL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
05/2007
C : Guidon
REFERENCE FORGES
FSMANET09
FSCOL140
540761
202713
QSTRCC0655
464111
455431
FSMANET11
QSHF06Z
QSTRCC0635
FDET400500
FSPOI02
FSLEV40
406490
FDET405530
FSMAN01
406391
406361
220690
FDET220700
QSTRCC1280
201913
QSMU10Z
QSTH10080PZ8
QSMU12Z
QSHM12Z
QSGF0325Z
QSHF12Z
DESIGNATION
MANETTE DE SERRAGE
COL. NYLON CRANTE NOIR
TRAVERSE DE GUIDON
GUIDON MOTOB
VIS TRCC 06x55
BRIDE CRANTEE
MANCHON LEV.VIT.ZN
MAN. GAZ + CABLE
ECROU BAGUE NYLON 06 ZN
VIS TRCC 06x35 ZN
ETIQUETTE "MAV"
POIGNEE D25 LG125 NOIRE
LEVIER PLASTIQUE SIMPLE
CABLE EMBRAYAGE MAV.
ETIQ. TRAVERSE LOGO BEAL
MANCHON PLASTIC D12 LG80
LEVIER ZINGUE
SUPPORT ARTICULE ZINGUE
RALLONGE LEVIER VITESSE
ETIQUETTE VITESSE
VIS TRCC 12x80 ZN
BRIDE LISSE
ROND PLATE M10x22x2 Zn
VIS TH 10x80/26 CL8.8 ZN
ROND PLATE M12x27x2.5 Zn
ECROU BAS Hm12 ZN
GOUPILLE FENDUE 03x25 ZN
ECROU BAGUE NYLON 12 ZN
Q'TE
1
2
1
1
1
1
1
1
3
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
3
1
1
7
YB 71
D : Pont
44
45
10
14
9
8
7
42
6
11
5
24
13
23
16
12
45
43
28
25
41
27
26
9
8
42
15
17
5
30
18
29
44
17
31
17
20
21
4
11
3
2
22
1
32
31
33
36
34
26
1
27
41
28
35
39
34
33
40
30
38
05/2007
32
37
8
YB 71
REP. REFERENCE Y.BEAL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
05/2007
D : Pont
REFERENCE FORGES
QSGM0425
406350
FP475620
475871
FSJOI122
FP475690
FP465220
476250
FSBILLE08
475810
FSBEA6203EE
FP475670
FP475680
475530
FP475700
475820
FP465270
FP475540
FP476240
475920
475550
FSCHA11H48
FP475710
475881
FSBOU16235
QSML14Z
QSML10Z
QSHF10Z
QSCHC08012EB8
FSJOI812
QSHE08Z
406761
FSJOI2540
FSBEA6205EE
475640
475560
QSTH08012BZ8
QSTH08030EZ8
QSMU08Z
QSTH08016EZ8
FSJOI0925
FSJOI212
DFSBEA6203EE
406771
QSGM0420
DESIGNATION
GOUPILLE MECA 4x25
NOIX DE FOURCHETTE
ECROU M20x100
CARTER GAUCHE PEINT
JOINT O RING 12x2
TIGE DE FOURCHETTE M. AV.
RESSORT COMP. FOURCHETTE
MOYEU TIGE SOUDE
BILLE ACIER D8
FOURCHETTE M. AV.
ROULEMENT 6203 2RS
PIGNON D’ENTREE 15/29
ARBRE D’ENTRÉE CANNELE
ARBRE D’ENTREE MONTE
TIGE DE FOURCHETTE M. AR.
FOURCHETTE M. AR.
RONDELLE DE FROTTEMENT
PIGNON 18/32 MONTE + AXE
PIGNON 15/30 MONTE + AXE
ROUE 69 DENTS
ROUE 69 DENTS MONTEE
CHAINE PAS 15,8 10B1 48M
JOINT DE CARTER
CARTER DROIT PEINT
BOUCHON D20
RONDELLE PLATE L14 Zn
RONDELLE PLATE L10 Zn
ECROU BAGUE NYLON M10 Zn
VIS Chc M8x12
JOINT CUIVRE 8,2x12x1,5
ECROU EMBASE CRANTEE M8
SABOT LONG
JOINT TC BASL 25x40x7
ROULEMENT 6205 2RS
ARBRE DE SORTIE
ARBRE DE SORTIE MONTE
VIS H M8X12 PAS 100 CL8 BRUT
VIS H M8x30
RONDELLE PLATE M8 Zn
VIS H M8x16
JOINT O RING 9x2,5
JOINT O RING 21x2
NSK »
ROULEMENT 6203 2RS « NSK »
SABOT COURT
GOUPILLE MECA 4x20
Q'TE
4
2
2
1
2
1
2
2
2
1
3
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
4
1
2
19
2
4
2
1
1
1
18
12
3
8
2
1
2
2
9
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
3 821 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content