close

Enter

Log in using OpenID

BBF170E BBF190E - Archive-Host

embedDownload
BBF170E, BBF190E:
BBF170E
BBF190E
10
BETONNIERES BBF170E et BBF190E
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Référence
0001952
0001953
0001959
0001980
0001985
0002072
0002073
0002632
0002785
0002793
0002805
0002857
0002873
0002879
0002882
0002906
0002921
0002937
0002938
0002939
0002951
0003103
0003159
0003217
0003226
0003232
0003233
0003238
0003900
0004365
0009034
BBAX000003
BBCO000001
BBSE000001
BBSE000006
BBSE000007
BBSE000009
BBSE000011
BBSE000010
BBTO000044
BBTO000048
Désignation
Autocollant "conformité CE"
Autocollant "couronne fonte"
Autocollant "LERIN-CARTEL"
Autocollant "B 170 EF"
Autocollant "B 190 EF"
Carré isolation 80x80
Courroie plate 610 J5
Moteur ouvert LS 800W 230V 2820tr/min 2P
Demi-protection grand modèle
Ensemble capots
Poulie Ø155
Ressort compression fil Ø2,5 - Øext29 - lg 50mm
Roue monobloc caoutchouc Ø250 AL25
Roulement 6003 2RS
Roulement 6008 2RS
Circlips extérieur Ø40
Ecrou frein H M6 cl.8 ZI
Ecrou H M6 cl.8 ZI
Ecrou H AC ZI DIN934 CL8 D=8
Ecrou H EMB CR DIN6923 AC BI CL8 M6 Acier zingué
Goupille élastique 5x40 Acier
Vis poêlier 6x20 ZI
Vis TH M6x70 cl.8-8 ZI FP
Vis TH 8.8 ZI FT DIN4017 8x16 Acier zingué
Vis à embase crantée H M6x16 cl.8-8 ZI
Vis à tôle TCB 4,2x19 ZI
Vis à tôle TCB 4,8x32 ZI
Vis à tôle TH 4,8x32 ZI
Interrupteur KSVA N°203217
Rondelle d'arrêt Ø25
Autocollant "poubelle barrée"
Axe pignon Ø17
Pignon fonte 11 Dents
Châssis BBF170/BBF190
Ensemble chape de pied
Berceau BBF170/BBF190
Cuve + pales BBF170
Cuve + pales BBF190
Volant 3 branches
Tringle pédale
Palier axe berceau
11
Qté
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
2
1
2
3
4
1
2
1
5
4
4
4
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
215 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content