close

Enter

Log in using OpenID

AR 903 - AR 1053 - AR 1203

embedDownload
2688600
AR 903 - AR 1053 - AR 1203
82
66 - 2
66 - 1
SL000139-GX
SL000001-EA
81
one-Version
Versi
66 - 3
66 - 4
SL000063-EZ
SL000003-EA
81
81
83
one-Version
Versi
SL000064-EZ
66
one-Version
Versi
66 - 5
SL000315-CU
66 - 6
MI 91412
2014 Annovi Reverberi Spa
Cod.
750051
1800060
750050
1040060
750030
680350
380241
750040
2680010
2680030
2680031
750070
540210
2680100
1520650
130171
540300
851650
2680040
2680150
540550
540540
250310
540530
380410
620234
650542
180020
550190
2240481
2240490
720030
820361
180101
550460
550450
880831
1609001
1609002
2680310
110131
130491
130492
900210
2689050
180240
2680320
2680090
160691
260700
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Note
Descrizione
Description Q.ty
Tappo
verde
Plug
1 AR 903
Tappo
nero
Plug
1 AR 1053
Tappo
rosso
Plug
1 AR 1203
Guarnizione OR
Ø 72,69x2,62
O-ring
1
Serbatoio
Tank
1
Vite
TCEI M8x35
Screw
2 C10
Rondella
Washer
2
Guarnizione
Gasket
1
Corpo pompa
Pump body
1
Testa
dx
Head
2
Testa
sx
Head
1
Vite
TE M12x70
Screw
18 C50
Vite
TE M12x25
Screw
6 C50
Piede
Foot
2
Guarnizione OR
Ø 29,82x2,62
O-ring
6
Tappo
3/8” G
Plug
3
C20
Vite
TCEI M10x30
Screw
12 C35
Curva
di mandata
Elbow
1
Coperchio
Cover
3
Guarnizione OR
Ø 42,52x2,62
O-ring
6
Curva
Ø 40
Elbow
1
Girello
1” 3/4 G
Ring nut
1
Guarnizione OR
Ø 36,14x2,62
O-ring
2
1”1/4 G - 1”3/4 G M-M Fitting
Raccordo
1
Vite
TCEI M8x40
Screw
8 C20
Semicamera aria
superiore
Semi air chamber
1 Anodizzata
Guarnizione
Gasket
1
Valvola di gonfiaggio
Air valve
1
Semicamera aria
Semi air chamber
1 NBR
Semisfera
inferiore
Halfball
1
C20
Raccordo
Fitting
1
Guarnizione OR
Ø 22,22x2,62
O-ring
1
Tappo
1/2” G ottone
Plug
1 C20
Guarnizione OR
Ø 17,5x2
O-ring
1
Curva
Ø 18
Elbow
1
Girello
3/4” G
Ring nut
1
Guarnizione OR
Ø 15,54x2,62
O-ring
1 Viton
Valvola di sicurezza
Safety valve
1 AR 903
Valvola di sicurezza
Safety valve
1 AR 1053/1203
Raccordo
3/4” G - 1/2” G Fitting
1
Girello
1/2”
Ring nut
2
3/8” G - 1/2” G M-M DX Cock
1
Rubinetto
3/8” G - 1/2” G M-M SX Cock
Rubinetto
1
Raccordo
3/8” G M-F
Fitting
2
Valvola
Valve
6 AR 903/ 1053/1203
Guarnizione OR
Ø 31,34x3,53
O-ring
6
Biella
Connecting-rod
3 AR 903
Biella
Connecting-rod
3 AR 1053/1203
Anello
seeger Øi 18
Ring
6
Spina
Pin
3
KIT 2367
Membrane gomma
Buna diaphragms
KIT 2368
Membrane HPDS
HPDS diaphragms
KIT 2369
Membrane Desmopan
Desmopan diaphragms
Pos.
Q.ty
50
3
2014 Annovi Reverberi Spa
KIT 42200
Valvole
Valves
Pos Cod.
Descrizione
47 2240060 Pistone
Ø 72
48 260230 Segmento
2680060 Camicia
2680070 Camicia
2680080 Camicia
550080 Membrana
550084 Membrana
550085 Membrana
550086 Membrana
51 2240100 Perno
52 580090 Piattello
53 2240110 Dado
M10
54 850250 Vite
TCEI M8x12
55 390311 Rondella
1500350 Protezione cardano
1500470 Protezione cardano
57 180370 Vite
TE M8x25
58 2680050 Condotto
aspirazione
59 2680110 Anello
tenuta
60 1400120 Guarnizione OR
Ø 145,72x2,62
61 2240270 Guarnizione OR
Ø 67,95x2,62
62 230350 Cuscinetto
63 2240540 Anello
biella
2680170 Albero
C/C m-CA
2680180 Albero
C/C m-CB
2680190 Albero
C/C m-CC
65 2680120 Anello
tenuta
66 161050 Anello
seeger Øi 72
67 2680020 Flangia
68 160670 Vite
TE M10x25
2680250 Albero
C/SP m-CI
2680260 Albero
C/SP m-CL
2680270 Albero
C/SP m-CM
70 2680290 Anello
seeger Øe 65
71 2680280 Cuscinetto
72 2680240 Flangia
73 1400150 Anello
tenuta
74 1400110 Centraggio
75 1400140 Flangia
76 850250 Vite
TCEI M8x12
2680200 Albero
C/F m-CD
2680210 Albero
C/F m-CE
2680220 Albero
C/F m-CF
78 230310 Cuscinetto
79 2680130 Anello
tenuta
80 2680021 Flangia
81 230340 Anello
seeger Øi 80
82
1527 Camera aria
83 2420250 Anello
centraggio
49
50
56
64
69
7
Note
Description Q.ty
Piston
3
Piston ring
3
Sleeve
3 AR 903
Sleeve
3 AR 1053
Sleeve
3 AR 1203
Diaphragm
3 NBR
Diaphragm
3 Viton
Diaphragm
3 Desmopan
Diaphragm
3 HPDS
Hub pin
3 (a) C30
Wobble plate
3
Nut
3 Inox C30
Screw
4 C20
Washer
4
Cardan protection 1 ø 199 mm
Cardan protection 1 ø 239 mm
Screw
9 C20
Line
1
Ring
1
O-ring
2
O-ring
1
Bearing
2
Ring
2
Shaft
1 AR 903
Shaft
1 AR 1053
Shaft
1 AR 1203
Ring
1
Ring
1
Flange
1
Screw
6 C40
Shaft
1 AR 903
Shaft
1 AR 1053
Shaft
1 AR 1203
Ring
1
Bearing
1
Flange
1
Ring
1
Ring
1
Flange
1
Screw
4 C10
Shaft
1 AR 903
Shaft
1 AR 1053
Shaft
1 AR 1203
Bearing
1
Ring
1
Flange
1
Ring
1
Air chamber
1
Ring
1
KIT 42202
KIT 42201
Olio utilizzato
Pronto intervento
Mantenance repair
OR
O-Rings
Pos.
Q.ty
Pos.
Q.ty
Pos.
Q.ty
Pos.
Q.ty
42
43
6
6
2
13
18
21
30
32
35
43
60
61
1
6
6
2
1
1
1
6
2
1
1
2
13
18
19
20
21
42
43
50
1
1
6
6
1
1
2
6
6
3
51
53
59
60
61
65
73
79
3
3
1
2
1
1
1
1
Alta pressione
High pressure
Pos
sp_ar903_ar1053_ar1203.pdf
AR 903 - AR 1053 - AR 1203
Used oil
Pos.
Q.ty
Tipo - Type
Kg
SAE 30
1,4
(a) Avvitare con Loxeal
83-21 codulo lato pistone
67
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
3 617 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content