close

Enter

Log in using OpenID

01 - Kabe

embedDownload
CATALOGO RICAMBI
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGUE DE PIECES
DETACHEES
ERSATZKATALOG
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
SMx
ED. 12-2011
Doc.
10016990 - AE
Le descrizioni contenute nella presente pubblicazione non si intendono impegnative.
L’azienda pertanto, si riserva il diritto di apportare in qualunque momento, le eventuali
modifiche ad organi, dettagli, forniture di accessori, che essa ritiene convenienti per un
miglioramento o per qualsiasi esigenza di carattere costruttivo o commerciale.
La riproduzione anche parziale dei testi e dei disegni, contenuti nella presente pubblicazione, è
vietata ai sensi di legge.
L’azienda si riserva il diritto di apportare modifiche di carattere tecnico e/o di dotazione. Le
immagini sono da intendersi di puro riferimento e non vincolanti in termini di design e
dotazione.
The contained descriptions in the present publication are not binding. The Manufacturer
therefore reserves itself the right to bring in whatever moment possible organs changes, details
or supplies of accessories, that it holds convenient for an improvement, or for any demand of
constructive or commercial character.
The partial reproduction of the texts and diagrammes contained in the present catalog, is
forbidden by law.
The Manufacturer reserves itself the right to bring changes of technical character and/or of
endowment. The images are meant of pure reference and not binding in terms of design and
endowment.
Les descriptions contenu dans la présente publication ne s'entendent pas contraignant. Le
Fabriquant donc, il se réserve le droit d'apporter dans n'importe quel moment, les modifications
éventuelles à organes, détails, fournitures d'accessoires, qu'elle croit convenables pour une
amélioration ou pour n'importe quel exigence de caractère constructif ou commercial.
La reproduction partielle aussi des textes et des dessins, contenu dans le présent catalogue,
elle est prohibée aux termes de la loi.
Le Fabriquant se réserve le droit d'apporter modifications de caractère technique et/ou de
dotation. Les images sont à s'entendre en référence pure et pas contraignants en termes de
design et dotation.
Die Beschreibungen, welche in der vorliegenden Veröffentlichung vorhanden sind, sind nicht
verpflichtend. Die Firma behält sich das Recht vor jederzeit eventuelle Modifikationen an
wesentlichen Baugruppen, Details und Zubehör-Teilen durchzuführen, wenn dies für vorteilhaft
bewertet wird und zu einer Verbesserung führt oder aufgrund von konstruktiven oder
kommerziellen Anforderungen.
Die Vervielfältigung, auch wenn es sich nur um Text-Auszügen oder Abbildungen handelt, der
vorliegenden Bedienungsanleitung ist entsprechend dem Gesetz untersagt.
Die Firma behält sich das Recht vor technische Eigenschaften und Ausstattungen zu
modifizieren. Die Abbildungen sind zum Verständnis und dienen als Bezugund sind nicht
bindend in Bezug auf Design und Ausstattung.
Las descripciones contenidas en la presente publicación no son empeñativas. La Empresa por
lo tanto se reserva el derecho de aportar en cualquier momento, eventuales modificaciones a
órganos, detalles, suministros de accesorios, que ella crea conveniente para una mejoría o por
cualquier exigencia de carácter constructivo o comercial.
La reproducción parcial de los textos y los diseños, contenidos en el presente catálogo, está
prohibida por la ley.
La Empresa se reserva el derecho a aportar modificaciones de carácter técnico e/o de
dotación. Las imágenes son de pura referencia y no vinculantes en términos de diseño y
dotación.
CATALOGO RICAMBI
ERSATZTEILKATALOG
INTRODUZIONE
Il presente vuole essere da guida per l'ordinazione delle parti di ricambio
ed è stato realizzato in modo da consentire una rapida identificazione
della macchina in tutte le sue versioni e quindi una rapida
visualizzazione dei pezzi che la compongono.
MODALITA' DI ORDINAZIONE
Per facilitare la ricerca di magazzino e la spedizione dei pezzi di
ricambio, si pregano vivamente i Sigg. Clienti di attenersi alle seguenti
norme e specificare sempre :
a) modello e numero di matricola della macchina;
b) numero di posizione e numero di tavola dove sono rappresentati;
c) codice di ordinazione e denominazione;
d) quantità dei pezzi desiderati;
e) indirizzo esatto e ragione sociale del Committente, completo con
l'eventuale recapito per la consegna della merce;
f) mezzo di spedizione desiderato. (Nel caso questa voce non sia
specificata la Ditta Costruttrice si riserva di usare a sua discrezione il
mezzo più opportuno).
EINLEITUNG
Der vorliegende Katalog versteht sich als Führer für Ersatzteile und soll
eine rasche Identifikation der Maschine in all ihren Ausführungen
ermöglichen und daher ein sofortiges Erkennen der Teile, aus denen sie
besteht.
BESTELLVORSCHLAG
Um ein Auffinden im Lager und den Versand der Ersatzteile zu
erleichtern, werden die Kunden ersucht, sich an folgende Normen zu
halten und immer folgendes anzugeben:
a) Modell- und Gerätenummer;
b) Positions- und Tafelnummer, wo sie dargestellt sind;
c) Bestellnummer und Handelsbezeichnung;
d) Menge der gewünschten Teile;
e) Genaue Adresse und Firmennamen des Auftraggebers, gemeinsam
der ev. Anschrift für die Zusendung der Ware;
f) Die gewünschte Versandart (falls nicht angegeben, behält sich der
Lieferant das Recht vor, die günstigste Art zu wählen).
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
INTRODUCTION
This catalogue is intended to serve as a guide for the ordering of spare
parts and is designed to facilitate rapid identification of the machine in all
its versions and to rapid location of its component parts.
HOW TO ORDER
For the purpose of simplifying stock searching and the delivery of spare
parts, we would ask our customers to observe the following standard
procedures, at all times specifying:
a) the model and part number of the machine;
b) the position number and the number of the table of chart in which the
parts appear;
c) ordering code and part name;
d) quantity of parts required;
e) precise address and company status of the purchaser placing the
order, complete with address for delivery of the goods;
f) shipping means required.
INTRODUCTION
Le présent catalogue a pour but de guider l'utilisateur dans les
commandes de pièces détachées. Il a été réalisé pour faciliter une
identification rapide de la machine dans toutes ses versions et permet
SPARE PARTS CATALOGUE
INTRODUCCIÓN
Ese catálogo quiere servir cómo guía para pedir las piezas de repuesto
y se ha realizado de manera de consentir una rápida identificacíon de la
máquina en todas sus versiones y por consiguiente una rápida
individuación de las piezas que la componen.
MODALIDADES DE LOS PEDIDOS
Para la búsqueda en el almacén y el envío de las piezas de repuesto,
se ruega encarecidamente alos Sres. Clientes de seguir las reglas
sigiuentes y de especificar siempre:
a) el modelo y el número de matrícula de la máquina;
b) el número de posición y el número de la tabla donde son
representadas;
c) el código de pedido y la denominación;
d) el número de piezas que se desean;
e) las señas exactas y la razón social del Comitente, indicando también
las señas eventuales para la entrega de la mercancía;
f) El medio de envío que se desea. (En caso de que ese dato no se
haya especificado, la Empresa Constructora se reserva el derecho de
utilizar a su elección el medio más adecuado.
SIMBOLOGIA USATA NEL CATALOGO
SYMBOLOGY USED IN THE CATALOGUE
SIMBOLE DANS LE CATALOGUE
SIMBOLGEBRAUCH IM KATALOG
SIMBOLOGIA EMPLEADA EN EL CATALOGO
ainsi un repérage rapide de ses composants.
COMMENT PASSER COMMANDE
Afin de simplifier la recherche dans le magasin et l'expédition des pièces
de rechange, nous prions notre clientèle de respecter la procédure
suivante en indiquant toujours:
a) le modèle et numéro de la machine;
b) le numéro de la position et numéro du tableau sur lequel figure la
pièce;
c) la référence et la dénomination;
d) la quantité des pièces demandées;
e) l'adresse exacte et la raison sociale de l'acheteur qui passe la
commande, en indiquant l'adresse de livraison;
f) le moyen de transport désiré (dans le cas où ceci n'est pas précisé
l'expediteur se réserve le droit de choisir le transporteur).
•
•
•
•
•
Codice utilizzato fino alla matricola indicata
Code used up to the indicated serial number
Code utilisé jusqu'au numéro indiqué
Artikel benutzt bis zur angegebenen Nummer
Código utilizado hasta el número indicado
•
•
•
•
•
Codice utilizzato dalla matricola indicata
Code used from the indicated serial number
Code utilisé a partir du numéro indiqué
Artikel benutzt ab angegebenen Nummer
Código utilizado desde el número indicado
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
SOMMARIO
SUMMARY / SOMMAIRE / INHALTSANGABE / ÍNDICE
PAG. 06
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE SMX65 BT
PAG. 08
PREM BASAMENTO SPAZZOLE SMX65 BT
PAG. 12
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE SMX75 BT
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
BRUSHES BASE PREASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
PAG. 14
PREM BASAMENTO SPAZZOLE SMX75 BT
BRUSHES BASE PREASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
PAG. 18
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE SMX60 BTS
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
PAG. 22
PREM BASAMENTO SPAZZOLE SMX60 BTS
PAG. 28
GRUPPO COMANDO BASAMENTO SMX BT
PAG. 30
GRUPPO COMANDO BASAMENTO SMX BTS
BRUSHES BASE PREASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO CEPILLOS
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO CEPILLOS
PAG. 32
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=970 SMX65 BT
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
PAG. 34
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=1085 SMX75 BT – SMX60 BTS
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
PAG. 36
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO SMX BT
PAG. 40
GRUPPO TELAIO SMX BT - BTS
PAG. 44
GRUPPO SERBATOI SMX BT - BTS
PAG. 48
GRUPPO ASPIRAZIONE SMX BT - BTS
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DE SUCEUR / SAUGFUSSBETÄTIGUNG / MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
FRAME ASSEMBLY / GROUPE DE CHASSIS / GRUPPE RAHMEN / GRUPO BASTIDOR
TANKS ASSEMBLY / GROUPE DE RESERVOIRS / ZUBEHURTEILE / GRUPO TANQUES
SUCTION HEAD / GROUP D’ASPIRATION / SAUGEINHEIT / CABEZAL DE ASPIRACION
PAG. 50
IMPIANTO IDRICO SMX 65 - 75 BT
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
PAG. 52
IMPIANTO IDRICO SMX 65 - 75 BT DS
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
PAG. 56
IMPIANTO IDRICO SMX60 BTS
PAG. 58
IMPIANTO IDRICO SMX60 BTS DS
PAG. 62
GRUPPO MANUBRIO SMX 65 - 75 BT
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
PAG. 66
PREMONTAGGIO PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO SMX 65-75 BT
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
PAG. 68
GRUPPO MANUBRIO SMX 60 BTS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
PAG. 72
PREMONTAGGIO PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO SMX 60 BTS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY / GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES / GRUPPE ELEKTROTEILE / GRUPO COMPONENTES
ELÉCTRICOS
PAG. 74
GRUPPO OPZIONALE CARICABATTERIA SMX BT - BTS
GROUP OPTIONAL CHARGER/ GROUPE OPTIONNEL CHARGEUR DE BATTERIES/ GRUPPE WAHLFREIER CARICABATTERIE / GRUPO
OPCIONAL CARGADOR DE BATERÍAS
PAG. 76
GRUPPO ETICHETTE SMX65 BT
GROUP OPTIONAL CHARGER/ GROUPE OPTIONNEL CHARGEUR DE BATTERIES/ GRUPPE WAHLFREIER CARICABATTERIE / GRUPO
OPCIONAL CARGADOR DE BATERÍAS
PAG. 78
GRUPPO ETICHETTE SMX75 BT
GROUP OPTIONAL CHARGER/ GROUPE OPTIONNEL CHARGEUR DE BATTERIES/ GRUPPE WAHLFREIER CARICABATTERIE / GRUPO
OPCIONAL CARGADOR DE BATERÍAS
PAG. 80
GRUPPO ETICHETTE SMX60 BTS
GROUP OPTIONAL CHARGER/ GROUPE OPTIONNEL CHARGEUR DE BATTERIES/ GRUPPE WAHLFREIER CARICABATTERIE / GRUPO
OPCIONAL CARGADOR DE BATERÍAS
Pag. 6/84
16
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 65BT
GRUPPE BUERSTENGESTELL SMX 65BT
GRUPO BANCADA CEPILLOS SMX 65BT
15
4
12
23
25
01
8
BRUSHES BASE ASSEMMBLY SMX 65BT
GROUPE PLATEAU DES BROSSES SMX 65BT
10015311 AB
9
11
22
24
27
18
2
17
7
6
19
20
15
8
15
8
A
15
13
11
1
A
5
3
26
14
21
10
Pag. 7/84
10015311 AB
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 65BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
CODICE
202202
202209
202247
213251
213390
217555
400667
408018
408094
408633
408676
408681
409085
409144
409179
409182
410274
410349
410393
415128
415941
416175
418158
422186
425817
426353
428247
QTÀ
1
1
1
2
1
1
1
3
1
4
2
1
3
4
7
2
5
1
2
1
4
1
1
2
4
1
1
DESCRIZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=250
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
PARASPRUZZI BASAMENTO G65
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
PREM. BASAMENTO
SUPPORTO DISTIBUTORE MMX 42-52
ROSETTA 18x30x3 NYLON
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA 12x1,5x15
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8,5x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
CARTER MOTORE SPAZZOLE
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
FASCETTA A VITE 137-157 H14
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
CARTER BASAMENTO SMX
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM.
DENOMINATION
PIPE
PIPE
SPLASH GUARD
PIPE
BRUSH BASE
SUPPORT
WASHER
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
COVER
LOCK WASHER
CLAMP
CAP
FITTING
COVER
COVER
DISTRIBUTOR
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
BAVETTE DE PROTECTION
TUBE
EMBASE DE BROSSE
SUPPORT
RONDELLE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CARTER
RONDELLE FREIN
COLLIER
CAPUCHON
RACCORD
COUVERCLE
CARTER
DISTRIBUTEUR
BENENNUNG
ROHR
ROHR
SPRITZGUMMI
ROHR
BÜRSTENGESTELL
HALTERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
ABDECKUNG
ZAHNSCHEIBE
BRIDE
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DECKEL
ABDECKUNG
VERTEILER
DESCRIPTION
TUBO
TUBO
PARASALPICADURAS
TUBO
BANCADA CEPILLO
SOPORTE
ARANDELA
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
CARTER
ARANDELLA DENTADA
ABRAZADERA
TAPON
RACOR
TAPA
CARTER
DISTRIBUIDOR
Pag. 8/84
10015312 AB
211015559
CR-01A PREM. BASAMENTO MX-SMX 65BT
22
01A
12
BRUSH BASE
36
EMBASE DE BROSSE
BURSTENGESTELL
49
BANCADA CEPILLO
57
15
37
43
32
63
14
46
24
64
47
23
57
31
44
54
50
57
62
25
18
29
4
48
33
52
16
38
6
58
30
19
47
13
56
42
59
52
26
55
1
11
8
56
60
45
28
34
2
20
6
65
9
17
5
41
3
35
52
52
39
10
55
40
7
61
27
51
21
53
Pag. 9/84
10015312 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MX-SMX 65BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
CODICE
202502
202519
203234
203254
203268
203269
204364
204368
204372
204949
205112
209371
209860
210071
210096
210260
210285
213376
213380
213620
213941
216188
216189
400318
400320
400358
400358
400413
400415
400634
400875
405708
407651
407663
407666
407709
408021
408031
QTÀ
1
1
1
1
2
12
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
2
3
2
4
1
1
3
1
DESCRIZIONE
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=32 S=48
PULEGGIA TENDICINGHIA D=65 S=32
SUPPORTO TENDICINGHIA
TENDICINGHIA MOBILE
PIASTRINA DI SICUREZZA
COLONNETTA PER GIUNTO
BOCCOLA SFERICA R=6 AVP
REGISTRO TENDICINGHIA M10 L=100
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
VITE M5x20 A2 SPECIALE
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
GUAINA DIAM.18x305
DISTANZIALE D=27 d=20 S=6.2 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=8 AVP
DISTANZIALE D=40-27 d=20 S=8 AVP
PULEGGIA UNI 9366-12 PJ D=228 S=45
PULEGGIA LISCIA D=228 S=45
BASAMENTO MAXIMA 650 BT RAL7016
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
PULEGGIA TENDICINGHIA MOBILE D=112
CARTER COPRI PULEGGE
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO DX - MX
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO SX - MX
ALBERO PORTASPAZZOLE D=20 L=98
RONDELLA D=60 d=6.1 S=3 NYLON
LISTELLO PARASPRUZZI L=640
LISTELLO PARASPRUZZI L=640
PIATTO PORTASPAZZOLA D=164
ANELLO AGGANCIO MOLLA
GIUNTO ELASTICO D=108 H=8
TUBO D=8 S=1 L=137 RAME
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933 (8.8)ZINC
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=30-15,8 d=8 S=12 DELRIN
DENOMINATION
MOTOR PULLEY
PULLEY
SUPPORT
TIGHTENER
PLAQUE
STUD BOLT
BUSHING
ADJUSTER
TIGHTENER PIN
SCREW
WASHER
SHEATH
SPACER
SPACER
SPACER
PULLEY
PULLEY
BRUSHES BASE
PIN
PULLEY
COVER
RIGHT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
SHAFT
WASHER
RIGHT BLADE
LEFT BLADE
BRUSH PLATE
RING
FLEXIBLE COUPLING
PIPE
WHEEL
SCREW
SCREW
SCREW
MOTOR
BUSHING
BUSHING
DESCRIPTION
POULIE DE MOTEUR
POULIE
SUPPORT
TENDEUR
PLAQUETTE
TIGE
BUSHING
REGISTRE
AXE TENDEUR
VIS
RONDELLE
GAINE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
POULIE
POULIE
EMBASE DES BROSSES
AXE
POULIE
CARTER
SUPPORT DROITE
SUPPORT DROITE
ARBRE
RONDELLE
PLAQUETTE DROITE
PLAQUETTE GAUCHE
PLATEAU DE BROSSE
ANNEAU
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
TUBE
ROUE
VIS
VIS
VIS
MOTEUR
BAGUE
BAGUE
BENENNUNG
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMENSCHEIBE
HALTERUNG
SPANNER
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
GEWINDEBOLZEN
BUCHSE
DRUCKREGULIERUNG
SPANNER BOLZEN
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHUTZMANTEL
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
BÜRSTENGESTELL
BOLZEN
RIEMENSCHEIBE
ABDECKUNG
RECHTE HALTERUNG
RECHTE HALTERUNG
WELLE
UNTERLAGSCHEIBE
LEISTE RECHTS
LEISTE LINKS
BÜRSTENTRÄGER
RING
GUMMIKUPPLUNG
ROHR
RAD
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
BUCHSE
BUCHSE
DESCRIPCION
POLEA DE MOTOR
PULEA
SOPORTE
TENDEDOR
PLAQUETA
PRISIONERO
CASQUILLO
REGULADOR
PERNO TENDEDOR
TORNILLO
ARANDELA
VAINA
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
PULEA
PULEA
BANCADA CEPILLOS
PERNO
PULEA
CARTER
SOPORTE DERECHO
SOPORTE DERECHO
EJE
ARANDELA
LISTON DERECHO
LISTON IZQUIERDO
PLATO PORTACEPILLO
ANILLO
ACOPLAMIENTO ELASTICO
TUBO
RUEDA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
CASQUILLO
BUCHSE
Pag. 10/84
10015312 AB
211015559
CR-01A PREM. BASAMENTO MX-SMX 65BT
22
01A
12
BRUSH BASE
36
EMBASE DE BROSSE
BURSTENGESTELL
49
BANCADA CEPILLO
57
15
37
43
32
63
14
46
24
64
47
23
57
31
44
54
50
57
62
25
18
29
4
48
33
52
16
38
6
58
30
19
47
13
56
42
59
52
26
55
1
11
8
56
60
45
28
34
2
20
6
65
9
17
5
41
3
35
52
52
39
10
55
40
7
61
27
51
21
53
Pag. 11/84
10015312 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MX-SMX 65BT
POS.
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
CODICE
408032
408091
408113
408128
408335
408402
408434
408435
408674
408678
408681
408692
408883
409085
409090
409099
409124
409164
409175
409178
409179
409180
409191
409230
415831
421250
424050
QTÀ
1
1
2
2
3
1
2
5
6
1
3
1
6
12
1
2
6
5
12
2
3
1
1
2
1
1
4
DESCRIZIONE
BOCCOLA D=20-16.9 d=10.2 S=8 NYLON
MOLLA COMPR. 20x3.5x32
MOLLA 10x1,1x55
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
SEEGER I47 UNI 7437
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
CUSCINETTO SF 6204 D=47 d=20 S=14
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4,8x13 TCTC AUTOF. NICH UNI 6954
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473 ZINC
DADO M5 SERPRESS
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
MOLLA A TAZZA 8x18x1
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
VITE M8X50 TPSEI UNI 5933 ZINC
CINGHIA POLY V J10 L=1992
TAPPO PER FORI VARIABILI D=8,5-14,5
DENOMINATION
BUSHING
SPRING
SPRING
SPRING
SEEGER RING
KEY
BEARING
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
LOCK WASHER
WASHER
CUPPED WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
SCREW
BELT
CAP
DESCRIPTION
BAGUE
RESSORT
RESSORT
RESSORT
SERRE CLIPS
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
VIS
COURROIE
CAPUCHON
BENENNUNG
BUCHSE
FEDER
FEDER
FEDER
SEEGERRING
KEIL
LAGER
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
RIEMEN
KAPPE
DESCRIPCION
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
RESORTE
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TORNILLO
CORREA
TAPON
Pag. 12/84
10017170 AB
16
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 75BT
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
17
GRUPPE BURSTENGESTELL
3
12
GRUPO BANCADA CEPILLOS
15
9
01
13
22
15
16
23
11
24
25
8
20
15
8
A
18
7
19
2
6
4
29
13
1
15
A
5
27
26
14
21
10
28
Pag. 13/84
10017170 AB
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 75BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
CODICE
202202
202209
213251
217126
217129
217555
400667
408018
408094
408633
408676
408681
409085
409144
409179
409182
410274
410349
410393
415128
415941
416175
418158
422186
425817
426353
427716
427718
428247
QTÀ
1
1
2
1
1
1
1
3
1
4
2
1
3
4
7
2
5
1
2
1
4
1
1
2
4
1
2
2
1
DESCRIZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=250
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
PREM. BASAMENTO SMX 75 BT
PARASPRUZZI BASAMENTO SMX 75
SUPPORTO DISTIBUTORE MMX 42-52
ROSETTA 18x30x3 NYLON
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA 12x1,5x15
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8,5x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
CARTER MOTORE SPAZZOLE
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
FASCETTA A VITE 137-157 H14
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
CARTER BASAMENTO SMX
SPAZZOLA D=390 FUSTO D=380
D. TRASCINATORE D=380 TAMPONE D=381
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM.
DENOMINATION
PIPE
PIPE
PIPE
BRUSH BASE
SPLASH GUARD
SUPPORT
WASHER
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
COVER
LOCK WASHER
CLAMP
CAP
FITTING
COVER
COVER
BRUSH
PAD HOLDER
DISTRIBUTOR
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
TUBE
EMBASE DE BROSSE
BAVETTE DE PROTECTION
SUPPORT
RONDELLE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CARTER
RONDELLE FREIN
COLLIER
CAPUCHON
RACCORD
COUVERCLE
CARTER
BROSSE
PLATEAU D'ENTRAINEMENT
DISTRIBUTEUR
BENNENUNG
ROHR
ROHR
ROHR
BÜRSTENGESTELL
SPRITZGUMMI
HALTERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
ABDECKUNG
ZAHNSCHEIBE
BRIDE
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DECKEL
ABDECKUNG
BÜRSTE
TREIBTELLER
VERTEILER
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
TUBO
BANCADA CEPILLO
PARASALPICADURAS
SOPORTE
ARANDELA
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
CARTER
ARANDELLA DENTADA
ABRAZADERA
TAPON
RACOR
TAPA
CARTER
CEPILLO
DISCO DE ARRASTRE
DISTRIBUIDOR
Pag. 14/84
10017122 AB
CR-01A PREM. BASAMENTO SMX 75BT
44
65
BRUSHES BASE ASSEMBLY
1
38
40
38
50
39
17
38
60
49
17
17
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BURSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
211015780
32
17
37
36
17
2
43
40
40
16
59
21
19
01/A
57
53
56
58
20
37
56
36
22
17
16
23
47
6
22
60
5
16
40
48
6
16
7
54
40
48
43
18
15
40
28
5
16
26
48
16
9
46
33
31
16
10
63
35
17
16
29
34
55
24
60
25
62
61
45
42
41
10
11
12
13
4
22
23
3
27
14
29
8
30
16
Pag. 15/84
10017122 AB
01/A
CR-01A PREM. BASAMENTO SMX 75BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
CODICE
409099
409230
210260
400318
408335
210096
210071
409180
400634
203269
203268
408128
400413
202519
204372
409085
409175
210285
400320
408031
409090
409179
409178
408678
203234
202502
205112
408402
409164
407666
204364
408032
204368
408091
409191
405708
408021
408674
QTÀ
2
2
1
2
3
2
2
1
2
12
2
2
2
1
1
13
14
1
1
1
1
3
2
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
1
4
4
6
DESCRIZIONE
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
PULEGGIA UNI 9366-12 PJ D=228 S=45
ALBERO PORTASPAZZOLE D=20 L=98
SEEGER I47 UNI 7437
DISTANZIALE D=40-27 d=20 S=8 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=8 AVP
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
GIUNTO ELASTICO D=108 H=8 GOMMA TELATA
COLONNETTA PER GIUNTO
PIASTRINA DI SICUREZZA
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
PIATTO PORTASPAZZOLA D=164
PULEGGIA TENDICINGHIA D=65 S=32
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
PULEGGIA LISCIA D=228 S=45
RONDELLA D=60 d=6.1 S=3 NYLON
BOCCOLA D=30-15,8 d=8 S=12 DELRIN
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
MOLLA A TAZZA 8x18x1
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
SUPPORTO TENDICINGHIA
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=32 S=48
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA SFERICA R=6 AVP
BOCCOLA D=20-16.9 d=10.2 S=8 NYLON
REGISTRO TENDICINGHIA M10 L=100
MOLLA COMPR. 20x3.5x32
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
DENOMINATION
NUT
WASHER
PULLEY
SHAFT
SEEGER RING
SPACER
SPACER
WASHER
FLEXIBLE COUPLING
STUD BOLT
PLAQUE
SPRING
BRUSH PLATE
PULLEY
TIGHTENER PIN
LOCK NUT
WASHER
PULLEY
WASHER
BUSHING
LOCK NUT
WASHER
CUPPED WASHER
SCREW
SUPPORT
MOTOR PULLEY
WASHER
KEY
LOCK WASHER
SCREW
BUSHING
BUSHING
ADJUSTER
SPRING
WASHER
WHEEL
BUSHING
SCREW
DESCRIPTION
ECROU
RONDELLE
POULIE
ARBRE
SERRE CLIPS
ENTRETOISE
ENTRETOISE
RONDELLE
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
TIGE
PLAQUETTE
RESSORT
PLATEAU DE BROSSE
POULIE
AXE TENDEUR
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
POULIE
RONDELLE
BAGUE
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
VIS
SUPPORT
POULIE DE MOTEUR
RONDELLE
CLAVETTE
RONDELLE FREIN
VIS
BUSHING
BAGUE
REGISTRE
RESSORT
RONDELLE
ROUE
BAGUE
VIS
BENNENUNG
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
WELLE
SEEGERRING
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
UNTERLAGSCHEIBE
GUMMIKUPPLUNG
GEWINDEBOLZEN
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
FEDER
BÜRSTENTRÄGER
RIEMENSCHEIBE
SPANNER BOLZEN
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BUCHSE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
SCHRAUBE
HALTERUNG
RIEMENSCHEIBE MOTOR
UNTERLAGSCHEIBE
KEIL
ZAHNSCHEIBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
DRUCKREGULIERUNG
FEDER
UNTERLAGSCHEIBE
RAD
BUCHSE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TUERCA
ARANDELA
PULEA
EJE
ANILLO SEEGER
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
ARANDELA
ACOPLAMIENTO ELASTICO
PRISIONERO
PLAQUETA
RESORTE
PLATO PORTACEPILLO
PULEA
PERNO TENDEDOR
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
PULEA
ARANDELA
BUCHSE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
TORNILLO
SOPORTE
POLEA DE MOTOR
ARANDELA
CLAVIJA
ARANDELLA DENTADA
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
REGULADOR
RESORTE
ARANDELA
RUEDA
CASQUILLO
TORNILLO
Pag. 16/84
10017122 AB
CR-01A PREM. BASAMENTO SMX 75BT
44
65
BRUSHES BASE ASSEMBLY
1
38
40
38
50
39
17
38
60
49
17
17
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BURSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
211015780
32
17
37
36
17
2
43
40
40
16
59
21
19
01/A
57
53
56
58
20
37
56
36
22
17
16
23
47
6
22
60
5
16
40
48
6
16
7
54
40
48
43
18
15
40
28
5
16
26
48
16
9
46
33
31
16
10
63
35
17
16
29
34
55
24
60
25
62
61
45
42
41
10
11
12
13
4
22
23
3
27
14
29
8
30
16
Pag. 17/84
10017122 AB
01/A
CR-01A PREM. BASAMENTO SMX 75BT
POS.
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
CODICE
204949
409124
400415
408113
407651
400875
217122
408883
216946
408435
216189
216188
203254
421250
213620
408434
213380
209860
415831
408704
427811
427811
407663
209371
407709
QTÀ
1
6
2
2
2
2
1
6
1
5
1
1
1
1
1
2
1
1
1
5
1
1
4
1
1
DESCRIZIONE
VITE M5x20 A2 SPECIALE
DADO M5 SERPRESS
ANELLO AGGANCIO MOLLA
MOLLA 10x1,1x55
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933 (8.8)ZINC
TUBO D=8 S=1 L=137 RAME
CARTER COPRI PULEGGE SMX 75
VITE D.4,8x13 TCTC AUTOF. NICH UNI 6954
BASAMENTO BISPAZZOLA L=755 RAL7016
CUSCINETTO SF 6204 D=47 d=20 S=14
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO SX - MX
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO DX - MX
TENDICINGHIA MOBILE
CINGHIA PV J10 L1992 (SMX 75)
PULEGGIA TENDICINGHIA MOBILE D=112
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
DISTANZIALE D=27 d=20 S=6.2 AVP
VITE M8X50 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M8X45 TE UNI 5737 FP ZINC
LISTELLO PARASPRUZZI BASAM. L=725 SMX 75
LISTELLO PARASPRUZZI BASAM. L=725 SMX 75
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
GUAINA DIAM.18x305
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
DENOMINATION
SCREW
NUT
RING
SPRING
SCREW
PIPE
COVER
SCREW
BRUSHES BASE
BEARING
RIGHT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
TIGHTENER
BELT
PULLEY
BEARING
PIN
SPACER
SCREW
SCREW
LEFT BLADE
RIGHT BLADE
SCREW
SHEATH
MOTOR
DESCRIPTION
VIS
ECROU
ANNEAU
RESSORT
VIS
TUBE
CARTER
VIS
EMBASE DES BROSSES
ROULEMENT
SUPPORT DROITE
SUPPORT DROITE
TENDEUR
COURROIE
POULIE
ROULEMENT
AXE
ENTRETOISE
VIS
VIS
PLAQUETTE GAUCHE
PLAQUETTE DROITE
VIS
GAINE
MOTEUR
BENNENUNG
SCHRAUBE
MUTTER
RING
FEDER
SCHRAUBE
ROHR
ABDECKUNG
SCHRAUBE
BÜRSTENGESTELL
LAGER
RECHTE HALTERUNG
RECHTE HALTERUNG
SPANNER
RIEMEN
RIEMENSCHEIBE
LAGER
BOLZEN
DISTANZHÜLSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
LEISTE LINKS
LEISTE RECHTS
SCHRAUBE
SCHUTZMANTEL
MOTOR
DESCRIPCION
TORNILLO
TUERCA
ANILLO
RESORTE
TORNILLO
TUBO
CARTER
TORNILLO
BANCADA CEPILLOS
COJINETE
SOPORTE DERECHO
SOPORTE DERECHO
TENDEDOR
CORREA
PULEA
COJINETE
PERNO
DISTANCIADOR
TORNILLO
TORNILLO
LISTON IZQUIERDO
LISTON DERECHO
TORNILLO
VAINA
MOTOR
Pag. 18/84
10019890 AA
2.3
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 60BS
2.5
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2.8
2.1
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
01
2.5
2.2
2.5
GRUPO BANCADA CEPILLO
2.4
2.9
2.6
2.7
5
15
8
1.18
4
13
3
5
4
1.16
1.14
1.9
1.12
16
1.5
1.6
1.2
1.8
1.7
17
1.1
1.3
14
10
6
1.13
1.10
9
1.4
1.11
1.15
1.17
12
14
7
Pag. 19/84
10019890 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 60BS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
215905
1 PREM. CARTER DX BASAMENTO ENJOY 365BS
1.1 200080
2 MOZZO FOLLE SUPPORTO SPAZZOLA
1.2 203667
2 PERNO FISSO PER MOZZO FOLLE
1.3 215906
1 CARTER LATERALE DX BASAMENTO E365BS
1.4 400368
2 ANELLO TAGLIA FILI
1.5 407613
2 PARAOLIO 20x35x10 DUE LABBRA
1.6 408341
2 SEEGER I 35 UNI 7437
1.7 408353
2 ANELLO EST. 15 UNI 7435 C70
1.8 408427
2 CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
1.9 408979
4 VITE M6x12 TPSEI UNI 5933 A2
1.10 409003
2 VITE M10x16 TPSCE UNI5933 (10.9) ZINC
1.11 409157
4 ROSETTA 6x12x1,6 INOX UNI 6592
1.12 409203
2 MOLLA A TAZZA 12x25x0,9 DIN2093 ZINC
1.13 409844
2 TAPPO PROTEZIONE PT 28,5
1.14 410227
1 POMELLO VSP-25 CON PERNO M6X25
4 ROSETTA M6 UNI 1751 INOX GROWER
1.15 415945
1.16 425847
1 LAMA PREM. PARASPRUZZI BASAMENTO E365 DX
1.17 428294
4 VITE TCBEI M6x10 UNI-ISO7380 A2
1.18 429053
1 GOMMA PARASPRUZZI LATERALE (PARA 33Sh)
2
218111
1 PREM. CASSETTO RACCOLTA ENJOY 365BS
2.1 218087
1 CASSETTO RACCOLTA ENJOY 365BS
2.2 407671
1 VITE M6x30 TE UNI 5739 A2
2.3 408093
1 MOLLA COMP. 10x1,5x18
2.4 409083
1 DADO M6x8 AUTOBL. UNI 7473 DIN 982 A2
2.5 409161
3 ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
2.6 410349
1 PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
2.7 416771
1 GUARNIZIONE V-RING VA25 H=7,5 NBR
2.8 425802
1 LAMA FISSAGGIO FILTRO CASSETTO RIFIUTI
2.9 425840
1 FILTRO D=62 H=118 CASSETTO RACC. T24BS
3
218241
1 PREM. BASAMENTO SMX-MEDIA 2009 60BS
4
5
6
7
8
9
10
400250
408957
408969
425810
425811
425811
425847
8
8
4
2
1
1
1
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
VITE M5x16 TPSEI UNI 5933 INOX
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 A2
SPAZZOLA CIL. D.150X618 PPL0.4 VERDE
GOMMA PARASPRUZZI LATERALE (PARA 40Sh)
GOMMA PARASPRUZZI LATERALE (PARA 40Sh)
LAMA PREM. PARASPRUZZI BASAMENTO E365 DX
DENOMINATION
COVER RIGHT BASE
HUB
PIN
COVER RIGHT
RING
OIL SEAL
SEEGER RING
RING
BEARING
SCREW
SCREW
WASHER
CUPPED WASHER
COVER
KNOB
WASHER
RIGHT BLADE
SCREW
SIDE RUBBER RIGHT
HOPPER
HOPPER
SCREW
SPRING
NUT
WASHER
CONNECTOR
V-RING
BLADE
FILTER
BRUSH BASE ASSEMBLY
SPECIAL WASHER
SCREW
SCREW
CYLINDRICAL BRUSH
SIDE RUBBER RIGHT
SIDE RUBBER RIGHT
RIGHT BLADE
DESCRIPTION
EMBASE DE CARTER DROITE
MOYEU
AXE
CARTER DROITE
ANNEAU
JOINT PAULSTRA
SERRE CLIPS
ANNEAU
ROULEMENT
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
COUVERCLE
POMMEAU
RONDELLE
PLAQUETTE DROITE
VIS
BAVETTE LATERALE DROITE
BAC A DECHETS
BAC A DECHETS
VIS
RESSORT
ECROU
RONDELLE
RACCORD
JOINT
PLAQUE
FILTRE
EMBASE DE BROSSE
GROUPPE
RONDELLE SPECIALE
VIS
VIS
BROSSE CYLINDRIQUE
BAVETTE LATERALE DROITE
BAVETTE LATERALE DROITE
PLAQUETTE DROITE
BENENNUNG
ABDECKUNG RECHTS
NABE
BOLZEN
ABDECKUNG RECHTS
RING
SIMMERING
SEEGERRING
RING
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
TELLERFEDER
DECKEL
RENDELSCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
RECHTE LEISTE
SCHRAUBE
SEITENGUMMI RECHTS
SCHMUTZBEHÄLTER
SCHMUTZBEHÄLTER
SCHRAUBE
FEDER
MUTTER
SCHEIBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
V-RING
PLATTE
FILTER
BÜRSTENGESTELLGRUPPE
DESCRIPCION
CARTER DERECHO
CUBO
PERNO
CARTER DERECHO
ANILLO
ARO RASCADOR DE ACEITE
ANILLO SEEGER
ANILLO
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
TAPA
POMO
ARANDELA
LISTON DERECHO
TORNILLO
GOMA LATERAL DERECHA
CAJON DE RECOLECCION
CAJON DE RECOLECCION
TORNILLO
RESORTE
TUERCA
ARANDELA
EMPALME TUBO DE GOMA
JUNTA ANULAR
LISTON
FILTRO
BANCADA CEPILLO GRUPO
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
ZENTRALWALZE
SEITENGUMMI RECHTS
SEITENGUMMI RECHTS
RECHTE LEISTE
ARANDELA ESPECIAL
TORNILLO
TORNILLO
CEPILLO CILINDRICO
GOMA LATERAL DERECHA
GOMA LATERAL DERECHA
LISTON DERECHO
Pag. 20/84
10019890 AA
2.3
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 60BS
2.5
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2.8
2.1
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
01
2.5
2.2
2.5
GRUPO BANCADA CEPILLO
2.4
2.9
2.6
2.7
5
15
8
1.18
4
13
3
5
4
1.16
1.14
1.9
1.12
16
1.5
1.6
1.2
1.8
1.7
17
1.1
1.3
14
10
6
1.13
1.10
9
1.4
1.11
1.15
1.17
12
14
7
Pag. 21/84
10019890 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO SMX 60BS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
11
425854
2 SPAZZOLA CIL. D.150X618 PPL0.6 BIANCA
12
427714
2 SPAZZOLA CIL. D.150X618 0.9 TYNEX
13
428581
1 CARTER BASAMENTO SMX 60BS RAL7016
14
429053
1 GOMMA PARASP. LATERALE BAS. PARA 33SH
15
429054
1 GOMMA PARASPRUZZI LATERALE (POLIURETANO 40Sh)
16
429054
1 GOMMA PARASPRUZZI LATERALE (POLIURETANO 40Sh)
17
429068
1 LAMA SUPPORTO GOMMA PARASPRUZZI E365BS
DENOMINATION
CYLINDRICAL BRUSH
CYLINDRICAL BRUSH
BASE COVER
SIDE RUBBER RIGHT
SIDE RUBBER RIGHT
SIDE RUBBER RIGHT
BLADE
DESCRIPTION
BROSSE CYLINDRIQUE
BROSSE CYLINDRIQUE
PROTECTION
BAVETTE LATERALE DROITE
BAVETTE LATERALE DROITE
BAVETTE LATERALE DROITE
PLAQUE
BENENNUNG
ZENTRALWALZE
ZENTRALWALZE
PROTECCION BANCADA
SEITENGUMMI RECHTS
SEITENGUMMI RECHTS
SEITENGUMMI RECHTS
PLATTE
DESCRIPCION
CEPILLO CILINDRICO
CEPILLO CILINDRICO
ABDECKUNG
GOMA LATERAL DERECHA
GOMA LATERAL DERECHA
GOMA LATERAL DERECHA
LISTON
Pag. 22/84
CR-01A PREM. BASAM. SMX60 BS
95
BRUSHES BASE ASSEMBLY
39
73
63
58
77
91
5
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
48
GRUPO BANCADA CEPILLOS
73
16
39
19
63
37
30
39
90
57
92
79
57
23
81
55
58
67
52
73
41
29
73
20.162
20.2
77
61
70
86
8
32
68
44
2
42
13
39
59
54
73
55
96
59
33
3
28
26
73
74
50
5
89
38
59
1
27
48
83
18
39
47
18
5
73
64
15
10
60
22
8
38
20.4
40
11
85
9
74
24
38
64
40
28
78
74
83
5
80
11
38
24
57
81
17
66
56
73
57
49
75
24
1
51
53
72
10
45
73
5
88
60
34
14
5
28
4
50
73
74
43
35
25
69
95
20.3
57
74
44
27
20.6
58
7
87
93
65
70
5
74
46
76
01A
94
39
74
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
10019873 AB
21
12
36
31
5
6
74
74
5
28
82
20.5
Pag. 23/84
10019873 AB
01A
CR-01A PREM. BASAM. SMX60 BS
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
20.1
20.2
20.3
20.4
20.5
20.6
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
CODICE
200079
201108
202478
203346
203761
210269
210544
212614
213060
213065
213070
215900
215901
215902
215903
215908
215910
215911
215912
217508
209371
216462
407709
408678
409046
410274
218074
218084
218197
400118
400368
400835
405707
407660
407664
407667
407671
407976
QTÀ
2
2
1
2
9
1
1
2
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
4
2
2
4
4
1
1
1
2
DESCRIZIONE
SUPPORTO FLANGIATO
LAMETTA FINECORSA
MOLLA TRAZ. 17,5X2,5X87
TUBO GUIDA RUOTINE PARACOLPI
RONDELLA PER BRACCIO
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=26 S=48
INNESTO RAPIDO 1/4" G FEMMINA
BOCCOLA D=CH15-12,3 d=M5 S=15,5 OT58
PULEGGIA CONDOTTA X SPAZZANTE
MOZZO COMANDO SPAZZOLE DIN5482 15X12
ALBERO COMANDO SPAZZOLE DENTATO
PULEGGIA LISCIA D=70 S=23,7
DISTANZIALE D=22-17 d=6,5 S=18,5 Fe360
PULEGGIA UNI 9366-10 PJ D=47 S=27
PERNO D=20 L=24 Fe360
SUPPORTO ALBERO PULEGGE MOTORE
PERNO CUSCINETTO TENDICINGHIA
BRACCIO TENDICINGHIA BAS. TRIPLA 24BS
PULEGGIA UNI 9633-10 PJ D=35 S=41
PREM. MOTORE BASAMENTO ENJOY 365BS
GUAINA DIAM.18x305
BARRA FILETTATA M5 L=255 ZINC
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
DISTANZIALE D=25 d=17 S=4,85 AVP
CARTER COPRI CINGHIA BAS. ENJOY 365BS
CORPO BASAMENTO SMX-MEDIA 2009 60BS
RONDELLA SPECIALE
ANELLO TAGLIA FILI
RUOTINA D=25 L=23,5
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
VITE M6X12 TE UNI 5739 A2
VITE M6x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6x20 TE UNI 5739 A2
VITE M6x30 TE UNI 5739 A2
DISTANZIALE D=8 d=6 S=21 OT63
DENOMINATION
SUPPORT
STOP
SPRING
PIPE
WASHER
PULLEY
FEMALE COUPLING
BUSHING
PULLEY
HUB
SHAFT
PULLEY
PIN
PULLEY
PIN
SUPPORT
PIN
SUPPORT
PULLEY
MOTOR
SHEATH
STUD BOLT
MOTOR
SCREW
NUT
CLAMP
SPACER
COVER
BRUSH BASE
SPECIAL WASHER
RING
WHEEL
WHEEL
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SPACER
DESCRIPTION
SUPPORT
FIN DE COURSE
RESSORT
TUBE
RONDELLE
POULIE
EMBRAYAGE FEMELLE
BAGUE
POULIE
MOYEU
ARBRE
POULIE
AXE
POULIE
AXE
SUPPORT
AXE
SUPPORT
POULIE
MOTEUR
GAINE
TIGE
MOTEUR
VIS
ECROU
COLLIER
ENTRETOISE
CARTER
EMBASE DE BROSSE
RONDELLE SPECIALE
ANNEAU
ROUE
ROUE
VIS
VIS
VIS
VIS
ENTRETOISE
BENENNUNG
HALTERUNG
ENDANSCHLAG
FEDER
ROHR
UNTERLAGSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
KUPPLUNG OHNE ZAPFEN
BUCHSE
RIEMENSCHEIBE
NABE
LENKWELLE
RIEMENSCHEIBE
BOLZEN
RIEMENSCHEIBE
BOLZEN
HALTERUNG
BOLZEN
HALTERUNG
RIEMENSCHEIBE
MOTOR
SCHUTZMANTEL
GEWINDEBOLZEN
MOTOR
SCHRAUBE
MUTTER
BRIDE
DISTANZHÜLSE
ABDECKUNG
BÜRSTENGESTELL
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
RING
RAD
RAD
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DISTANZHÜLSE
DESCRIPCION
SOPORTE
FIN DE CARRERA
RESORTE
TUBO
ARANDELA
PULEA
ACOPLAMIENTO HEMBRA
CASQUILLO
PULEA
CUBO
EJE
PULEA
PERNO
PULEA
PERNO
SOPORTE
PERNO
SOPORTE
PULEA
MOTOR
VAINA
PRISIONERO
MOTOR
TORNILLO
TUERCA
ABRAZADERA
DISTANCIADOR
CARTER
BANCADA CEPILLO
ARANDELA ESPECIAL
ANILLO
RUEDA
RUEDA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
DISTANCIADOR
Pag. 24/84
CR-01A PREM. BASAM. SMX60 BS
95
BRUSHES BASE ASSEMBLY
39
73
63
58
77
91
5
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
48
GRUPO BANCADA CEPILLOS
73
16
39
19
63
37
30
39
90
57
92
79
57
23
81
55
58
67
52
73
41
29
73
20.162
20.2
77
61
70
86
8
32
68
44
2
42
13
39
59
54
73
55
96
59
33
3
28
26
73
74
50
5
89
38
59
1
27
48
83
18
39
47
18
5
73
64
15
10
60
22
8
38
20.4
40
11
85
9
74
24
38
64
40
28
78
74
83
5
80
11
38
24
57
81
17
66
56
73
57
49
75
24
1
51
53
72
10
45
73
5
88
60
34
14
5
28
4
50
73
74
43
35
25
69
95
20.3
57
74
44
27
20.6
58
7
87
93
65
70
5
74
46
76
01A
94
39
74
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
10019873 AB
21
12
36
31
5
6
74
74
5
28
82
20.5
Pag. 25/84
10019873 AB
01A
CR-01A PREM. BASAM. SMX60 BS
POS.
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
CODICE
408021
408111
408341
408400
408402
408427
408432
408434
408592
408593
408622
408652
408655
408677
408967
408969
408987
409043
409044
409049
409084
409087
409088
409121
409157
409161
409177
409185
409202
409203
409238
409240
409420
409832
409857
410345
410349
412149
QTÀ
2
1
1
1
1
4
7
2
1
2
2
3
1
2
1
5
2
2
2
2
2
2
4
4
5
4
8
4
2
4
2
2
4
2
1
1
1
2
DESCRIZIONE
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
MOLLA A TRAZIONE 20x3,2x108
SEEGER I 35 UNI 7437
LINGUETTA 5x4,5x20
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
CUSCINETTO 6003 2RS 17x35x10
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
GUARNIZIONE OR 3043
GUARNIZIONE OR 106 6.75 X 1.78
VITE M6X20 TTQST UNI 5732 A2
VITE M6x35 TE UNI 5739 A2
VITE M6X45 TE UNI 5739 A2
VITE 8X30 UNI 5739 A2 TE
VITE M6x20 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M8x40 TPSCE UNI 5933 A2
DADO M6x5 UNI 5588 A2
DADO M6x4 UNI 5589 A2
DADO M8x6,5 UNI5588 A2
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
DADO M8 AUTOBL. UNI 7474 INOX BASSO
DADO M8 AUTOBL. UNI 7473 A2
DADO A GABBIA M6 S.3,6/4,5
ROSETTA 6x12x1,6 INOX UNI 6592
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 A2
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 A2
MOLLA A TAZZA 12x25x0,9 DIN2093 ZINC
SPESSORE RAM 17x24x0,3 DIN 988 ZINC
SPESSORE RAM 20x28x0,3 DIN 988
SPAZZ. MOT. 10X18X18 GM4EC0
TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
PIEDINO A CAMPANA DIAM 16 NERO
RACCORDO A GOMITO 1-4G M-F OT
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
RACCORDO A GOMITO 8/6 X 1/4"
DENOMINATION
BUSHING
SPRING
SEEGER RING
KEY
KEY
BEARING
BEARING
BEARING
O-RING
GASKET
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
CAGE NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CUPPED WASHER
SHIM
SHIM
CARBON BRUSH MOTOR
CAP
RUBBER CAP
ELBOW
CONNECTOR
ELBOW
DESCRIPTION
BAGUE
RESSORT
SERRE CLIPS
CLAVETTE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU EN CAGE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
EPAISSEUR
EPAISSEUR
CHARBON MOTEUR
CAPUCHON
BOUCHON DE CAOUTCHOUC
COUDE
RACCORD
COUDE
BENENNUNG
BUCHSE
FEDER
SEEGERRING
KEIL
KEIL
LAGER
LAGER
LAGER
O-RING
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
KÄFIGMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
SCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
BEILAGERING
BEILAGERING
KOHLEBÜRSTE
KAPPE
GUMMISTOPFEN
WINKELVERSCHRAUBUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
WINKELVERSCHRAUBUNG
DESCRIPCION
CASQUILLO
RESORTE
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
COJINETE
JUNTA ANULAR
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA ESPESOR
ARANDELA ESPESOR
ESCOBILLA MOTOR
TAPON
TAPON DE GOMA
RACOR CODO
EMPALME TUBO DE GOMA
RACOR CODO
Pag. 26/84
CR-01A PREM. BASAM. SMX60 BS
95
BRUSHES BASE ASSEMBLY
39
73
63
58
77
91
5
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
48
GRUPO BANCADA CEPILLOS
73
16
39
19
63
37
30
39
90
57
92
79
57
23
81
55
58
67
52
73
41
29
73
20.162
20.2
77
61
70
86
8
32
68
44
2
42
13
39
59
54
73
55
96
59
33
3
28
26
73
74
50
5
89
38
59
1
27
48
83
18
39
47
18
5
73
64
15
10
60
22
8
38
20.4
40
11
85
9
74
24
38
64
40
28
78
74
83
5
80
11
38
24
57
81
17
66
56
73
57
49
75
24
1
51
53
72
10
45
73
5
88
60
34
14
5
28
4
50
73
74
43
35
25
69
95
20.3
57
74
44
27
20.6
58
7
87
93
65
70
5
74
46
76
01A
94
39
74
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
10019873 AB
21
12
36
31
5
6
74
74
5
28
82
20.5
Pag. 27/84
10019873 AB
01A
CR-01A PREM. BASAM. SMX60 BS
POS.
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
CODICE
412435
415886
415901
415945
416178
418273
421080
422090
425806
425822
425824
425852
427102
427141
428294
428314
428315
428317
428987
428989
429010
429011
429013
429214
429230
435167
QTÀ
1
1
14
15
2
1
3
1
1
1
2
1
2
1
6
1
1
4
2
1
1
1
1
1
2
1
DESCRIZIONE
ANELLO PORTASPAZZOLE
DADO M5 UNI5588 A2
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
ROSETTA M6 UNI 1751 INOX GROWER
FASCETTA FERMAGUAINA D=12
VITE D.3,5x9,5 AUTOF. ZINC. UNI 6954
VITE M6x16 TTQST UNI 5732 DIN 603 A2
RONDELLA SVASATA D.8.2X32X4 SPECIALE
MOLLA AGGANCIO CASSETTO RECUPERO
CINGHIA POLI V J8 L=813
SPESSORE RAM 6x12x0,5 DIN 988
CINGHIA POLY V J=10 L=330
VITE M8X16 TSPEI UNI5933 A2
VITE M6x30 TTQST UNI 5732 A2
VITE M6x10 TCBEI UNI ISO7380 A2
TUBO DISTRIB. ACQUA D=15 d=10 L=110
RACCORDO A T M+M+F 1/4" CAMOZZI 2090
VITE M6x16 TCBEI UNI ISO 7380 A2
VITE M8x70 TE UNI5737 A2
LINGUETTA UNI 7510-A 5x3x20
ALBERO D=22 L=209 Fe360 E365
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=25 S=26,25 E365
TUBO DISTRIBUZIONE ACQUA ENJOY 365BS
SUPPORTO TUBI DISTRIB. ACQUA SMX 60BS
VITE M6X22 TE UNI5739 INOX
DISTANZIALE D=22 D=17,2 S=3,5
DENOMINATION
CARBON BRUSH HOLDER
NUT
NUT
WASHER
CLAMP
SCREW
SCREW
WASHER
BLADE
BELT
SHIM
BELT
SCREW
SCREW
SCREW
PIPE
T-FITTING
SCREW
SCREW
KEY
SHAFT
PULLEY
PIPE
BLADE
SCREW
SPACER
DESCRIPTION
PORTE-CHARBON
ECROU
ECROU
RONDELLE
COLLIER
VIS
VIS
RONDELLE
PLAQUE
COURROIE
EPAISSEUR
COURROIE
VIS
VIS
VIS
TUBE
RACCORD A T
VIS
VIS
CLAVETTE
ARBRE
POULIE
TUBE
PLAQUE
VIS
ENTRETOISE
BENENNUNG
KOHLEBÜRSTENHALTERUNG
MUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
PLATTE
RIEMEN
BEILAGERING
RIEMEN
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
ROHR
T-VERSCHRAUBUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
KEIL
WELLE
RIEMENSCHEIBE
ROHR
PLATTE
SCHRAUBE
DISTANZHÜLSE
DESCRIPCION
PORTAESCOBILLAS
TUERCA
TUERCA
ARANDELA
ABRAZADERA
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
LISTON
CORREA
ARANDELA ESPESOR
CORREA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUBO
CODO DE TRES BOCAS
TORNILLO
TORNILLO
CLAVIJA
EJE
PULEA
TUBO
LISTON
TORNILLO
DISTANCIADOR
Pag. 28/84
10012795 AA
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO SMX 65BT
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
29
22
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
28
GRUPPE BURSTENBETATIGUNG
GRUPO MANDO CEPILLOS
2
31
14
20
6
12
17
5
10
23
16
7
23
21
26
3
30
8
22
19
9
24
13
27
18
15
4
26
24
11
25
23
11
26
1
15
02
Pag. 29/84
10012795 AA
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO SMX 65BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
CODICE
216191
216193
216194
216314
216320
216321
216454
216691
407665
407669
408018
408043
408063
408112
408676
408679
408724
409039
409040
409054
409077
409082
409085
409090
409175
409179
409191
410570
411968
415710
426244
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
3
1
1
1
1
1
2
2
5
2
3
6
2
1
2
2
1
DESCRIZIONE
BRACCIO COMANDO BASAMENTO
BRACCIO CORTO III PUNTO
BRACCIO III PUNTO
BOCCOLA
LEVA
ESAGONO FILETTATO M-M
LEVA PEDALE
MICROINT. C/ROTEL STAGNO COMPLETO
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=18-13 d=8 S=10,5 OT58
BOCCOLA ECCENTRICA
MOLLA TRAZ. 14X2,6X61
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X50 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
MOLLA A GAS LIFT-O-MAT 245 60 KG.
MOLLA A TAZZA 18x6,2x0,7
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
ANTISCIVOLO ADESIVO 35X55
DENOMINATION
ARM
ARM
ARM
BUSHING
LEVER
SPACER
LEVER
MICROSWITCH
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
GAS SHOCK ABSORBER
SPRING
SCREW
ANTISLIP
DESCRIPTION
BRAS
BRAS
BRAS
BAGUE
LEVIER
ENTRETOISE
LEVIER
MICROINTERRUPTEUR
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RESSORT
RESSORT
VIS
ANTIDERAPANT
BENENNUNG
ARM
ARM
ARM
BUCHSE
HEBEL
DISTANZHÜLSE
HEBEL
MIKROSCHALTER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
GASFEDER
FEDER
SCHRAUBE
RAUHBELAG
DESCRIPCION
BRAZO
BRAZO
BRAZO
CASQUILLO
PALANCA
DISTANCIADOR
PALANCA
MICROINTERRUPTOR
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
AMORTIGUADOR A GAS
RESORTE
TORNILLO
ANTIDESLIZANTE
Pag. 30/84
10015308 AA
24
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO SMX 60SBT
02
32
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
31
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
GRUPPE BURSTENBETATIGUNG
32
GRUPO MANDO CEPILLOS
4
34
3
6
24
13
18
30
16
28
28
20
26
1
33
19
25
23
30
12
26
10
27
25
22
14
25
16
2
15
28
29
11
28
11
28
25
27
28
11
8
28
9
17
21
25
5
28
25
25
35
28
28
11
16
28
28
16
11
Pag. 31/84
10015308 AA
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO SMX 60SBT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
CODICE
216193
216314
216320
216321
216322
216454
216691
218290
407665
407669
408018
408043
408063
408112
408674
408676
408678
408679
408724
409039
409040
409054
409077
409082
409085
409090
409175
409179
409181
409191
410570
411968
415710
426244
429431
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
2
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
2
7
2
3
17
1
2
1
2
2
1
2
DESCRIZIONE
BRACCIO CORTO III PUNTO
BOCCOLA
LEVA
ESAGONO FILETTATO M-M
BRACCIO COMANDO BASAM SPAZZ.
LEVA PEDALE SMX
MICROINT. C/ROTEL STAGNO COMPLETO
BRACCIO III PUNTO
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=18-13 d=8 S=10,5 OT58
BOCCOLA ECCENTRICA
MOLLA TRAZ. 14X2,6X61
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X50 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
MOLLA A GAS LIFT-O-MAT 245 60 KG.
MOLLA A TAZZA 18x6,2x0,7
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
ANTISCIVOLO ADESIVO 35X55
MOLLA TRAZIONE D=25 d=2.5 Lo=146 DX
DENOMINATION
ARM
BUSHING
LEVER
SPACER
ARM
LEVER
MICROSWITCH
ARM
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
GAS SHOCK ABSORBER
SPRING
SCREW
ANTISLIP
SPRING
DESCRIPTION
BRAS
BAGUE
LEVIER
ENTRETOISE
BRAS
LEVIER
MICROINTERRUPTEUR
BRAS
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RESSORT
RESSORT
VIS
ANTIDERAPANT
RESSORT
BENENNUNG
ARM
BUCHSE
HEBEL
DISTANZHÜLSE
ARM
HEBEL
MIKROSCHALTER
ARM
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
GASFEDER
FEDER
SCHRAUBE
RAUHBELAG
FEDER
DESCRIPCION
BRAZO
CASQUILLO
PALANCA
DISTANCIADOR
BRAZO
PALANCA
MICROINTERRUPTOR
BRAZO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
AMORTIGUADOR A GAS
RESORTE
TORNILLO
ANTIDESLIZANTE
RESORTE
Pag. 32/84
10028655 AC
11
21
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970
SQUEEGEE ASSEMBLY
SUCEUR COMPLETE
16
15
SAUGFUSS KOMPLETT
03
18
21
11
18
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
211014943
16
11
21
25
1
9
8
20
2
9
8
18
5
7
6
10
19
12
24
14
17
21
11
11
21
17
14
22
23
4
13
17
21
11
3
970
Pag. 33/84
10028655 AC
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
206805
1 COLONNETTA AGGANCIO M10
2
206806
1 COLONNETTA AGGANCIO TERGI SX
3
219376
1 GOMMA ANT. POLIURETANO H=45 L=988 S=4
4
221032
1 PREM. TERGIPAVIMENTO SIMPLA 65BT 2009 PA
5
408696
2 VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
6
409185
2 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
7
409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
8
409192
2 ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
9
409200
2 ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
10
411765
2 BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
11
430903
22 PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
12
430942
1 CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=926
13
430944
1 PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
14
430947
2 PREMIGOMMA ANTERIORE L=926 TERGI 2010
15
430949
1 PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE TERGI2010
16
430952
2 PREMIGOMMA POSTERIORE L=926 TERGI 2010
17
430954
11 GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
18
430955
11 GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
19
430956
2 RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
20
430958
1 BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
21
431633
44 O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
22
435099
1 GOMMA POST. 33 SHORE H=70 L=1048 S=4
23
435100
1 GOMMA POST. POLIURETANO H=70 L=1048 S=4
24
435101
1 GOMMA POST. LATEX H=70 L=1048 S=4
25
435330
2 VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
DENOMINATION
STUD BOLT
STUD BOLT
FRONT RUBBER
SQUEEGEE ASSEMBLY
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
BUSHING
PIN
SQUEEGEE BODY
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
OPENING
O-RING
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
KNOB
DESCRIPTION
TIGE
TIGE
BAVETTE AVANT
SUCEUR COMPLETE
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BAGUE
AXE
CORPS DE SUCEUR
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
BUSE
JOINT
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
POMMEAU
BENENNUNG
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
SAUGFUSS KOMPLETT
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
BUCHSE
BOLZEN
SAUGFUSSKÖRPER
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
ÖFFNUNG
O-RING
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
RENDELSCHRAUBE
DESCRIPCION
PRISIONERO
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
CASQUILLO
PERNO
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
BOQUILLA
JUNTA ANULAR
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
POMO
Pag. 34/84
10028692 AC
10
20
17
15
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=1085
SQUEEGEE ASSEMBLY
ENSEMBLE DE SUCEUR
03
14
17
20
10
SAUGFUSSGRUPPE
GRUPO LIMPIADOR DE SUELO
24
19
1
8
7
13
16
20
10
15
10
20
17
2
8
7
4
6
5
9
18
11
20
10
12
16
23
21
22
13
16
3
20
10
1085
Pag. 35/84
10028692 AC
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=1085
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
206805
1 COLONNETTA AGGANCIO M10
2
206806
1 COLONNETTA AGGANCIO TERGI SX
3
219377
1 GOMMA ANT. POLIURETANO H=45 L=1108 S=4
4
408696
2 VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
5
409185
2 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
6
409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
7
409192
2 ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
8
409200
2 ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
9
411765
2 BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
10
430903
26 PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
11
430943
1 CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=1042
12
430944
1 PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
13
430948
2 PREMIGOMMA ANTERIORE L=1042 TERGI 2010
14
430949
1 PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE TERGI2010
15
430953
2 PREMIGOMMA POSTERIORE L=1042 TERGI 2010
16
430954
13 GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
17
430955
13 GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
18
430956
2 RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
19
430958
1 BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
20
431633
52 O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
21
435096
1 GOMMA POST. 33 SHORE H=70 L=1168 S=4
22
435097
1 GOMMA POST. POLIURETANO H=70 L=1168 S=4
23
435098
1 GOMMA POST. LATEX H=70 L=1168 S=4
24
435330
2 VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
DENOMINATION
STUD BOLT
STUD BOLT
FRONT RUBBER
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
BUSHING
PIN
SQUEEGEE BODY
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
OPENING
O-RING
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
KNOB
DESCRIPTION
TIGE
TIGE
BAVETTE AVANT
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BAGUE
AXE
CORPS DE SUCEUR
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
BUSE
JOINT
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
POMMEAU
BENENNUNG
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
BUCHSE
BOLZEN
SAUGFUSSKÖRPER
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
ÖFFNUNG
O-RING
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
RENDELSCHRAUBE
DESCRIPCION
PRISIONERO
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
CASQUILLO
PERNO
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
BOQUILLA
JUNTA ANULAR
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
POMO
Pag. 36/84
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MX-SMX
10012806 AC
3.25
QSUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMANDO DE SUCEUR
3.30
SAUGFUSSBETAETIGUNG
3.1
3.10
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
211015556
3.26
3.16
3.11
10
17
3.32
3.3
2
3.15
15
3.22
3.18
9
3.4
3.31
16
3.12
3.7
3.2
1
3.14
6
3.21
4
3.23
5
3.29
3.26
3.34
3.9
18
3.8
3.5
3.19
3.17
12
3.27
11
3.33
3.18
3.23
3.6
3.31
4
04
19
7
3.33
3.27
3.20
3.35
3.13
3.28
8
3.24
14
13
Pag. 37/84
10012806 AC
04
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MX-SMX
POS.
1
2
3
3.1
3.2
3.3
3.4
CODICE
216267
216691
222053
203406
206807
206812
400112
QTÀ
1
1
1
1
1
1
2
3.5
3.6
3.7
3.8
3.9
3.10
3.11
3.12
3.13
3.14
3.15
3.16
3.17
3.18
3.19
3.20
3.21
3.22
3.23
3.24
3.25
3.26
3.27
3.28
3.29
400838
400839
400840
400841
400842
400844
407647
407669
408086
408092
408103
408121
408125
408371
408656
408662
408690
409048
409055
409082
409085
409151
409156
409162
409164
1
2
1
2
2
1
1
2
2
2
1
1
1
2
1
2
1
2
3
2
1
2
6
2
2
3.30
3.31
3.32
3.33
409177
409201
409349
415901
1
2
1
3
DESCRIZIONE
LEVA COMANDO TERGI
MICROINT. C/ROTEL STAGNO COMPLETO
PREM. ATTACCO TERGIPAVIMENTO
LAMA SUPPORTO PORTAFUSIBILI
PERNO D=12 L=115 Fe360B
REGISTRO INCLINAZIONE M8
VOLANTINO LOBATO PASSANTE V/40/PS
M8
ATTACCO TERGIPAVIMENTO
STAFFA RUOTA ATTACCO TERGI
BRACCIO TERGIPAVIMENTO
PERNO REGISTRO
PESO COMANDO TERGIPAVIMENTO
AGGANCIO TERGIPAVIMENTO
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
DISTANZIALE D=12 d=6,2 S=36 C40
MOLLA COMPR. E 26 L 30 FILO 1.5
MOLLA COMPRESSIONE 16.6x2x23
MOLLA TRAZ. 10x1.1x38 A2
MOLLA A TORSIONE df=3.5
ANELLO SEEGER RS9 DIN 6799
VITE M6x50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X60 TE UNI 5737 DIN 931 F.P. INOX
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8 QUADRO 13x13x6,5 DIN557 A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27
ZINC
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 A2
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
ROSETTA ZIGRINATA 13x18 SCHNORR
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
DENOMINATION
LEVER
MICROSWITCH
SQUEEGEE COUPLING ASS.
FUSE SUPPORT
PIN
ADJUSTER
HANDWHEEL
DESCRIPTION
LEVIER
MICROINTERRUPTEUR
SUCEUR ATTAQUE COMP.
SUPPORT FUSIBLE
AXE
REGLAGE
VOLANT
BENENNUNG
HEBEL
MIKROSCHALTER
SAUGFUSS KUPPLUNG KOMP.
SICHERUNG HALTERUNG
BOLZEN
VERSTELLSCHRAUBE
HANDGRIFF
DESCRIPCION
PALANCA
MICROINTERRUPTOR
ACOPLAMIENTO LIMPIAP. COMP.
SOPORTE FUSIBLE
PERNO
REGULADOR
RUEDA DE MANIOBRA
COUPLING
SUPPORT
ARM
PIN
COUNTER WEIGHT
COUPLER
SCREW
SCREW
SPACER
SPRING
SPRING
SPRING
SPRING
RING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
ATTAQUE
ATTAQUE
BRAS
AXE
CONTREPOIDS
ACCROCHAGE
VIS
VIS
ENTRETOISE
RESSORT
RESSORT
RESSORT
RESSORT
ANNEAU
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
KUPPLUNG
HALTERUNG
ARM
BOLZEN
GEGENGEWICHT
ARRETIERUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DISTANZHÜLSE
FEDER
FEDER
FEDER
FEDER
RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ACOPLAMIENTO
SOPORTE FIJADOR
BRAZO
PERNO
CONTRAPESO
ENGANCHE
TORNILLO
TORNILLO
DISTANCIADOR
RESORTE
RESORTE
RESORTE
RESORTE
ANILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
WASHER
WASHER
NUT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
ECROU
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MUTTER
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TUERCA
Pag. 38/84
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MX-SMX
10012806 AC
3.25
QSUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMANDO DE SUCEUR
3.30
SAUGFUSSBETAETIGUNG
3.1
3.10
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
211015556
3.26
3.16
3.11
10
17
3.32
3.3
2
3.15
15
3.22
3.18
9
3.4
3.31
16
3.12
3.7
3.2
1
3.14
6
3.21
4
3.23
5
3.29
3.26
3.34
3.9
18
3.8
3.5
3.19
3.17
12
3.27
11
3.33
3.18
3.23
3.6
3.31
4
04
19
7
3.33
3.27
3.20
3.35
3.13
3.28
8
3.24
14
13
Pag. 39/84
10012806 AC
04
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MX-SMX
POS.
3.34
3.35
4
5
6
7
CODICE
416781
427251
400639
408088
408714
408880
QTÀ
1
2
2
1
1
4
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
409036
409038
409077
409090
409199
410458
410466
415710
416781
425592
426374
426871
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
DESCRIZIONE
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
RUOTA D=80 L=23 SUPERLAN GRIGIA
RONDELLA D=40 d=17 S=2 DELRIN
BOCCOLA D=17 d=10 S=16.5 OT58
VITE M10x35 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X
PLASTICA
DADO M5x5 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA D=32 d=10,5 S=4 ZINC
FORCELLA M5 LUNGA
CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
POM A SFERA D.41 M12x18 INS. OT
FUNE TERGIPAVIMENTO MX-MEDIA 2009
COPERTURA BRACCIO SOLL TERGI
DENOMINATION
LOCK NUT
WHEEL
SPECIAL WASHER
BUSCHING
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
ECROU AUTOFREINES
ROUE
RONDELLE SPECIALE
BAGUE
VIS
VIS
BENENNUNG
SICHERUNGSMUTTER
RAD
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
RUEDA
ARANDELA ESPECIAL
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
FORK
CLIP
SCREW
LOCK NUT
KNOB
CABLE
SUPPORT
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
FOURCHETTE
EPINGLE
VIS
ECROU AUTOFREINES
POMMEAU
CABLE
SUPPORT
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
GABELKOPF
SPLIT
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
RENDELSCHRAUBE
KABEL
HALTERUNG
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
HORQUILLA
ESPIGA
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
POMO
CUERDA
SOPORTE
Pag. 40/84
10012794 AC
CR-05 GRUPPO TELAIO SMX BT
9
FRAME & TRACTION ASSEMBLY
GROUPE DE CHASSIS & TRACTION
FAHRGESTELL GRUPPE & ANTRIEBSGRUPPE
10
29
GRUPO BASTIDOR & TRACCION
30
15
31
26
11
15
6
36
37
4
16
44
3
33
18
38
12.13
24
34
17
27
13
28
14
43
16
39
12.3
12.11
40
26
18
46
12.4
35
20
8
1
12.12
12.5
12.7
32
34
5
2
12.9
45
3
42
23
12.10
19
38
12.2
12.8
29
25
21
41
05
22
25
7
24
25
12.8
12.1
12.6
Pag. 41/84
10012794 AC
05
CR-05 GRUPPO TELAIO SMX BT
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
12.1
12.2
12.3
12.4
12.5
12.6
12.7
12.8
12.9
12.10
12.11
12.12
12.13
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
CODICE
201122
203262
210119
210488
210489
216311
216325
216328
216331
216332
216333
216540
203381
216491
400269
407626
408639
408659
408670
409039
409078
409082
409085
410251
426465
407646
407665
407666
408435
408626
408670
408799
408817
408975
408979
408988
409054
409082
QTÀ
1
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
6
2
2
5
4
2
3
4
2
2
4
DESCRIZIONE
MOLLA TRAZ. 15x2x60
RONDELLA FISSAGGIO RUOTE
DISTANZIALE D=33 d=20,5 S=5,5 AVP
SUPPORTO CUSCINETTO SUP. LAVORATO
SUPPORTO CUSCINETTO INF. LAVORATO
TELAIO
BILANCERE FRENO SX
BILANCERE FRENO DX
TAPPETO IN GOMMA MILLERIGHE 445x445
SOTTOFONDO BATTERIE
SUPPORTO SERBATOIO
PREM. FRENO
LEVA FRENO STAZIONAMENTO
PIASTRA FRENO
LEVA DI BLOCCO
MOLLA COMP. 4,7x0,5x20
VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
MANOPOLA PVC 70x30
FUNE FRENO
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
CUSCINETTO SF 6204 D=47 d=20 S=14
VITE M8x20 TTQST UNI 5732 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X35 TCEI UNI 5931
VITE M8x22 TCEI UNI 5931 ZINC
VITE M6X20 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M6x12 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M8x18 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DENOMINATION
SPRING
WASHER
SPACER
BEARING SUPPORT
BEARING SUPPORT
FRAME
ROCKER ARM, LEFT
ROCKER ARM, RIGHT
ANTISLIP
BATTERY BASE
SUPPORT
BRAKE ASSEMBLY
BRAKE LEVER
PLAQUE
LEVER
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
KNOB
BRAKE CABLE
SCREW
SCREW
SCREW
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
DESCRIPTION
RESSORT
RONDELLE
ENTRETOISE
SUPPORT ROULEMENT
SUPPORT ROULEMENT
CHASSIS
BALANCIER GAUCHE
BALANCIER DROITE
ANTIDERAPANT
BAC LOGEMENT BATTERIES
ATTAQUE
GROUPE DE FREIN
LEVIER DE FREIN
PLAQUE
LEVIER
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
POIGNEE
CABLE DE FREIN
VIS
VIS
VIS
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
BENENNUNG
FEDER
SCHEIBE
DISTANZHÜLSE
LAGERHALTERUNG
LAGERHALTERUNG
RAHMEN
KIPPHEBEL LINKS
KIPPHEBEL RECHTS
RAUHBELAG
BATTERIEKASTEN
HALTERUNG
BREMSANLAGE
BREMSHEBEL
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
HEBEL
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
HANDGRIFF
BREMSKABEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
DESCRIPCION
RESORTE
ARANDELA
DISTANCIADOR
SOPORTE COJINETE
SOPORTE COJINETE
BASTIDOR
BALANCIN IZQUIERDO
BALANCIN DERECHO
ANTIDESLIZANTE
PLACA ASIENTO BATERIAS
SOPORTE FIJADOR
GRUPO FRENO
PALANCA FRENO
PLACA
PALANCA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
EMPUÑADURA
CUERDA FRENO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
Pag. 42/84
10012794 AC
CR-05 GRUPPO TELAIO SMX BT
9
FRAME & TRACTION ASSEMBLY
GROUPE DE CHASSIS & TRACTION
FAHRGESTELL GRUPPE & ANTRIEBSGRUPPE
10
29
GRUPO BASTIDOR & TRACCION
30
15
31
26
11
15
6
36
37
4
16
44
3
33
18
38
12.13
24
34
17
27
13
28
14
43
16
39
12.3
12.11
40
26
18
46
12.4
35
20
8
1
12.12
12.5
12.7
32
34
5
2
12.9
45
3
42
23
12.10
19
38
12.2
12.8
29
25
21
41
05
22
25
7
24
25
12.8
12.1
12.6
Pag. 43/84
10012794 AC
05
CR-05 GRUPPO TELAIO SMX BT
POS.
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
CODICE
409085
409118
409149
409156
409160
409164
409175
409179
409181
409341
415662
415663
418302
426292
426304
426459
426460
426462
426463
426475
435142
QTÀ
6
2
2
3
6
6
4
1
5
2
1
2
4
2
1
1
2
1
1
1
1
DESCRIZIONE
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M5 A GABBIA
ROSETTA 5x10x1 UNI 6592 A2
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
CUSCINETTO SB204 CON BLOC. PER SUPP.
FLANGIA BPFL 204 PER SUPPORTO
VITE M8x70 TCEI UNI 5931 FP ZINC
PIEDE REGOLABILE M8x17
LAMA PREMIGOMMA
MOTORIDUTTORE 250W 13A
RUOTA D.225 RES
SEMIASSE SINISTRO
SEMIASSE DESTRO
PARASPRUZZI IN LUBRITENE
RUOTA PIVOT. FLANG. D=100 H=142 CUSC.
DENOMINATION
LOCK NUT
CAGE NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
BEARING
FLANGE
SCREW
RUBBER CAP
BLADE
GEARED MOTOR
WHEEL
LEFT AXLE SHAFT
RIGHT AXLE SHAFT
SPLASH GUARD
CASTOR WHEEL
DESCRIPTION
ECROU AUTOFREINES
ECROU EN CAGE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
ROULEMENT
FLASQUE
VIS
BOUCHON DE CAOUTCHOUC
PLAQUETTE
MOTO-REDUCTEUR
ROUE
DEMI-ESSIEU GAUCHE
DEMI-ESSIEU DROITE
BAVETTE DE PROTECTION
ROUE PIVOTANTE
BENENNUNG
SICHERUNGSMUTTER
KÄFIGMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
LAGER
FLANSCH
SCHRAUBE
GUMMISTOPFEN
LEISTE
GETRIEBEMOTOR
RAD
ACHSWELLE LINKS
ACHSWELLE RECHTS
SPRITZGUMMI
LENKROLLE
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
COJINETE
BRIDA
TORNILLO
TAPON DE GOMA
LISTON
MOTORREDUCTOR
RUEDA
SEMIEJE IZQUIERDO
SEMIEJE DERECHO
PARASALPICADURAS
RUEDA PIVOTANTE
Pag. 44/84
10012776 AD
211015780
CR-06 GRUPPO SERBATOI E ACCESSORI SMX
TANKS ASSEMBLY - ACCESSORIES
19.8
06
19.9
19.7
GROUPE DE RESERVOIRS - ACCESSOIRES
SMX-BS
GRUPPE TANKS - ZUBEHURTEILE
GRUPO TANQUES - ACCESSORIOS
A
16
17
8
18
1.5
1.6
1.2
2.8
5
2.5
6
2.4
9
8
2.1
2.7
2.2
A
15
7
19.6
19.2
19.4
19.1
19.3
19
19.5
2.3
1.4
14
19.4
6
1.7
1.1
1.3
9
2.9
3
10
4
11
12
13
2.6
19.1
Pag. 45/84
10012776 AD
06
CR-06 GRUPPO SERBATOI E ACCESSORI SMX
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
216225
1
PREM. SERBATOIO RECUPERO SMX
1.1
1.2
1.3
1.4
1.5
1.6
1.7
2
408881
410288
410327
415750
416187
426382
426476
216269
2
1
1
1
1
1
1
1
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
FASCETTA A VITE 50x65x12
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE ABM 25-A-C
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
CHIUSURA A LEVA MOD. C7-10
TUBO SCARICO FLEX 2,5X MX
SERBATOIO RECUPERO SMX COMPLETO
PREM. SERBATOIO SOLUZIONE SMX
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
2.6
2.7
2.8
2.9
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
400728
405416
408881
410327
415750
418158
420741
426342
426480
216305
216319
400653
408674
408881
409054
409188
410292
410349
417938
420741
426393
426481
432150
434318
434383
1
1
2
3
3
1
1
1
1
1
1
1
2
4
2
2
2
1
1
1
2
2
1
2
1
TAPPO FILETT. D.130 FIL. D.127 PER E9719
FILTRO A TAZZA De118 Di108 H40
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE ABM 25-A-C
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
PORTAG. DIRITTO 3/8"x13 2 GRADINI OTTONE
TAPPO RIEMPIMENTO RAPIDO SOLUZIONE MX
SERBATOIO SOLUZIONE SMX
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=250
TUBO VITREO D=17 d=12 L=890
CORDA CON OCCHIELLI D 2X450 SVILUPPO
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
RACCORDO A T 3/8" M-F-F
PORTAG. DIRITTO 3/8"x13 2 GRADINI OTTONE
LISTELLO SER. IN NYLON - MAXIMA 2008
STAFFA PERNO ROTAZIONE SMX
TUBO DIAM. 38X1310 SPIRALATO CON GOMITO
TAPPO D=12,9 d=9,2 L=11,5 TRASPARENTE
PUNTELLO COPER. ASPIR. MX-SMX
DENOMINATION
RECOVERY TANK
ASSEMBLY
SCREW
CLAMP
SUPPORT PLATE
SCREW
HINGE
EXHAUST PIPE
RECOVERY TANK
SOLUTION TANK
ASSEMBLY
THREADED COVER
FILTER
SCREW
SUPPORT PLATE
SCREW
CAP
CONNECTOR
CAP
SOLUTION TANK
PIPE
PIPE
CABLE
SCREW
SCREW
NUT
WASHER
CLAMP
CONNECTOR
T-FITTING
CONNECTOR
BLADE
PLAQUE
SUCTION HOSE
PLUG
PROP FOR COVER
DESCRIPTION
RESERVOIR EAU SALE
COMPL.
VIS
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
VIS
CHARNIERE
FLEXIBLE DE VIDANGE
RESERVOIR EAU SALE
RESERVOIR EAU PROPRE
COMP.
COUVERCLE FILETE
FILTRE
VIS
PLAQUE SUPPORT
VIS
CAPUCHON
RACCORD
CAPUCHON
RESERVOIR EAU PROPRE
TUBE
TUBE
CABLE
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE
COLLIER
RACCORD
RACCORD A T
RACCORD
PLAQUETTE
PLAQUETTE
FLEXIBLE ASPIRATION
BOUCHON
LEVIER DE COUVERCLE
BENENNUNG
SCHMUTZWASSERTANK
KOMPL.
SCHRAUBE
BRIDE
STÜTZPLATTE
SCHRAUBE
SCHARNIER
ABWASSERSCHLAUCH
SCHMUTZWASSERTANK
FRISCHWASSERTANK
KOMPL.
GEWINDER DECKEL
FILTER
SCHRAUBE
STÜTZPLATTE
SCHRAUBE
KAPPE
SCHLAUCHANSCHLUSS
KAPPE
FRISCHWASSERTANK
ROHR
ROHR
KABEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
T-VERSCHRAUBUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
LEISTE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SAUGSCHLAUCH
STOSEL
STÜTZE FÜR ABDECKUNG
DESCRIPCION
GRUPO TANQUE AGUA
SUCIA
TORNILLO
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
TORNILLO
BISAGRA
TUBO DE DESCARGA
TANQUE AGUA SUCIA
GRUPO TANQUE
SOLUCION
TAPA FILETE
FILTRO
TORNILLO
PLACA SOPORTE
TORNILLO
TAPON
EMPALME TUBO DE GOMA
TAPON
TANQUE SOLUCION
TUBO
TUBO
CUERDA
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
CODO DE TRES BOCAS
EMPALME TUBO DE GOMA
LISTON
PLAQUETA
TUBO DE ASPIRACION
TAPON
PUNTAL CAPOTE
Pag. 46/84
10012776 AD
211015780
CR-06 GRUPPO SERBATOI E ACCESSORI SMX
TANKS ASSEMBLY - ACCESSORIES
19.8
06
19.9
19.7
GROUPE DE RESERVOIRS - ACCESSOIRES
SMX-BS
GRUPPE TANKS - ZUBEHURTEILE
GRUPO TANQUES - ACCESSORIOS
A
16
17
8
18
1.5
1.6
1.2
2.8
5
2.5
6
2.4
9
8
2.1
2.7
2.2
A
15
7
19.6
19.2
19.4
19.1
19.3
19
19.5
2.3
1.4
14
19.4
6
1.7
1.1
1.3
9
2.9
3
10
4
11
12
13
2.6
19.1
Pag. 47/84
10012776 AD
06
CR-06 GRUPPO SERBATOI E ACCESSORI SMX
POS. CODIC QTÀ
19
19.1
19.2
19.3
19.4
19.5
19.6
19.7
19.8
19.9
218414
410292
216040
209627
410276
202138
209490
410397
416257
405959
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
DESCRIZIONE
KIT TUBO ASPIRAZIONE SMX 60BS
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
GIUNZIONE TUBO ASPIRAZIONE TRIPLA 24BS
TUBO D.14X1600 PVC SPIR. TRASPARENTE
FASCETTA PLASTICA 4.5X360
TUBO DIAM.38X650 CON MANICOTTI
TUBO ASPIRAZIONE SPIRAL. DIAM.38X540
RACCORDO PORTAGOMMA DIRITTO ARAG 1032538
GHIERA 1" 1/4
GUARNIZ. PIANA 40,4x47x2,5 PER FILTRO
DENOMINATION
KIT
CLAMP
FLANGE
PIPE
CLAMP
SUCTION HOSE
PIPE
FITTING
RING NUT
GASKET
DESCRIPTION
KIT
COLLIER
FLASQUE
TUBE
COLLIER
FLEXIBLE ASPIRATION
TUBE
RACCORD
EMBOUT
JOINT
BENENNUNG
KIT
BRIDE
FLANSCH
ROHR
BRIDE
SAUGSCHLAUCH
ROHR
VERSCHRAUBUNG
NUTMUTTER
DICHTUNG
DESCRIPCION
KIT
ABRAZADERA
BRIDA
TUBO
ABRAZADERA
TUBO DE ASPIRACION
TUBO
RACOR
TUERCA ANULAR
JUNTA
Pag. 48/84
10012736 AC
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE MMX-MX-SMX
SUCTION ASSEMBLY
08
2.24
GROUPE D'ASPIRATION
2.11
ABSAUGUNGGRUPPE
GRUPO DE ASPIRACION
2.13
2.14
2.9
2.3
1
2.18
2.17
2.10
4
2.23
2.15
2.16
2.7
2.30
2.19
2.12
2.8
2.26
2.1
2.28
3
2.4
2.25
2.2
2.21.2
2.6
2.21.1
2.22
2.21.3
2.21.4.2
2.5
2.21.4.1
2.21.4
2.21
Pag. 49/84
10012736 AC
08
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE MMX-MX-SMX
POS.
1
2
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
2.6
2.7
2.8
2.9
2.10
2.11
2.12
2.13
2.14
2.15
2.16
2.17
2.18
2.19
2.21
2.21.1
2.21.2
2.21.3
2.21.4
2.21.4.2
2.22
2.23
2.24
2.25
2.26
2.28
2.30
3
4
5
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
426314
2 PIASTRINA FISSAGGIO PERNO ROTAZIONE
216558
1 PREM. COPERCHIO ASP. MMX-MX-SMX
426884
1 ANELLO RINFORZO GALLEGGIANTE
420025
1 ANTIROMBO 123.5X155 H85 MOT ASPIRAZ.
426337
1 ANTIROMBO LISCIO ADES 146X146 H10
426336
1 ANTIROMBO LISCIO ADES. 368X50 H10
426335
1 ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 DX
426334
1 ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 SX
412363
1 ASSIEME FILTRO A CARTUCCIA D=60 H=130
415747
2 VITE M4X10 TSBTC UNI 7689 A2
426312
1 CARTER MOTORE ASPIRAZIONE MX
426872
1 CONVOGLIATORE ACQUA MX
426311
1 COPERCHIO ASPIRAZIONE MMX-MX-SMX
411988
1 FASCETTA A SCATTO
420512
2 FASCETTA A VITE 27/51x12,6 INOX
426338
1 FONOAS. BUGNATO ADES. 220X373 H30
426341
1 FONOAS. BUGNATO ADES. 274X375 H30
426340
1 FONOAS. BUGNATO ADES. 90X420 H30
426339
1 FONOAS. BUGNATO ADES. D.130 H30
221276
1 GUARNIZIONE CALOTTA ASPIR. MMX-MX-SMX
429952
1 GANCIO FERMO COFANO ASPIRAZIONE
219723
1 PREM. MOT. ASP. 24V 310W H950 PERIF. 2ST
409660
2 CONNETTORE 30A ROSSO M/F
409661
2 CONTATTO CONNETT. ANDERS. 30A
410274
2 FASCETTA PLASTICA 2.5x98
430959
1 MOT. ASP. 24V 310W H950 PERIFERICO 2ST
424210
2 SPAZZOLE MOTORE ASP. A471 EMB (11,2X71)
400727
1 PROTEZIONE GALLEGGIANTE
5 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
409152
218330
1 TUBO ASPIRAZIONE D=38 L=550
216250
1 TUBO FONOASSORBENTE D.110 d.80 H.50
431501
2 VITE AUT. 4.2X16 TSPTC - RAPID-FIX - A2
408879
2 VITE D.4,2x13 AUTOF. UNI 6954 A2
5 VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
407646
431503
4 VITE AUT. 4.2X16 TCTC - UNI 6954 - A2
415849
1 VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
407494
1 MOTORE ASP. 24V H1600-CONV. (AK)
DENOMINATION
PLAQUE
COVER ASSEMBLY
COMPENSATOR RING
ANTINOISE 123.5X155
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
FILTER ASSEMBLY
SCREW
COVER
SUPPORT
COVER
CLAMP
SCREW CLAMP
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
PROFILE
HOOK
SUCTION MOTOR
CONNECTOR
CONTACT
CLAMP
SUCTION MOTOR
CARBON BRUSH MOTOR
FLOAT PROTECTION
WASHER
SUCTION HOSE
DEADENING HOSE
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SUCTION MOTOR
DESCRIPTION
PLAQUETTE
COUVERCLE COMPLET
ANNEAU DE COMPENSATEUR
ANTIBRUIT 123.5X155
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
FILTRE COMPLET
VIS
CARTER
SUPPORT
COUVERCLE
COLLIER
COLLIER VIS
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
PROFIL
CROCHET
MOTEUR D#ASPIRATION
CONNECTEUR
CONTACT
COLLIER
MOTEUR D#ASPIRATION
CHARBON MOTEUR
FLOTTEUR PROTECTION
RONDELLE
FLEXIBLE ASPIRATION
TUYAU ISOLANT PHONIQUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
MOTEUR D ASPIRATION
BENENNUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
DECKEL KOMPLETT
AUSGLEICHRING
SCHALLSCHUTZ 123.5X155
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
FILTER KOMPLETT
SCHRAUBE
ABDECKUNG
HALTERUNG
DECKEL
BRIDE
BRIDE SCHRAUBE
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
PROFIL
HAKEN
SAUGMOTOR
STECKER
KONTAKT
BRIDE
SAUGMOTOR
KOHLEBÜRSTE
SCHWIMMERE ABDECKUNG
SCHEIBE
SAUGSCHLAUCH
SCHALLSCHLUCKER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SAUGMOTOR
DESCRIPCION
PLAQUETA
TAPA COMPLETO
ANILLO DE COMPENSADOR
ANTIRUIDO 123.5X155
FONOABSORBENTE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FILTRO COMPLETO
TORNILLO
CARTER
SOPORTE
TAPA
ABRAZADERA
ABRAZADERA A TORNILLO
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
PERFIL
GANCHO
MOTOR DE ASPIRACION
CONECTOR
CONTACTO
ABRAZADERA
MOTOR DE ASPIRACION
ESCOBILLA MOTOR
PROTECCION FLOTADOR
ARANDELA
TUBO DE ASPIRACION
TUBO FONOABSORBENTE
TORNILLO 4.2X16
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR DE ASPIRACION
Pag. 50/84
CR-09 GRUPPO IDRICO SMX
13
1
WATER UNIT
10012781 AA
7.2
GROUPE HIDRIQUE
09
7.1
WASSERGRUPPE
19
GRUPO AGUA
5
14
15
6
20
17
4
2
11
9
3
16
21
4
12
18
8
10
Pag. 51/84
10012781 AA
09
CR-09 GRUPPO IDRICO SMX
POS.
1
2
3
CODICE
209630
202173
209649
QTÀ
1
1
1
4
5
6
7
7.1
7.2
8
9
10
11
12
13
210541
212616
216281
216555
216255
426356
400854
407887
408509
408595
408690
408880
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
14
15
16
17
18
19
20
21
24
409085
409175
409230
410292
410330
410350
410409
410442
410297
1
1
2
6
1
1
1
1
1
DESCRIZIONE
TUBO VITREO SPIRALATO D.14X640
TUBO D.12X200 SPIRALATO
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=420
PORTAG. DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
FILTRO 1/2" F-F
STAFFA FISSAGGIO FILTRO
PREM. CRUSCOTTO MMX-MX-SMX
PANNELLO CRUSCOTTO - MAXIMA 2008
CONTAORE ELETTRONICO
LEVA RUBINETTO CORTA
ELETTROVALVOLA 24V 1-2G ACL
VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
GUARNIZIONE OR 3056
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X
PLASTICA
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
TAPPO G1/2" F
GHIERA 1/2"
FASCETTA A VITE 12 -20 - 9
PIPE
PIPE
PIPE
DENOMINATION
TUBE
TUBE
TUBE
DESCRIPTION
ROHR
ROHR
ROHR
BENENNUNG
TUBO
TUBO
TUBO
DESCRIPCION
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD ASSEMBLY
PANEL
HOUR METER
COCK LEVER
SOLENOID VALVE
SCREW
GASKET
SCREW
SCREW
RACCORD
FILTRE COMPLET
ATTAQUE
TABLEAU DE BORD COMPLET
PANNEAU
COMPTEUR HORAIRE
LEVIER DE ROBINET
ELECTROVANNE
VIS
JOINT
VIS
VIS
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
HALTERUNG
ARMATURENBRETT KOMPLETT
BLECH
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
WASSERHAHNHEBEL
MAGNETVENTIL
SCHRAUBE
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
SOPORTE FIJADOR
TABLERO DE INSTRUMENTOS C.
PANEL
CUENTAHORAS
PALANCA DE GRIFO
ELECTROVALVULA
TORNILLO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
COCK
CONNECTOR
PLUG
RING NUT
CLAMP
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
ROBINET
RACCORD
BOUCHON
EMBOUT
COLLIER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
DECKEL
STOPMUTTER
BRIDE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
ASIENTO
TUERCA ANULAR
ABRAZADERA
Pag. 52/84
60
39
13
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
GROUPE HIDRIQUE AVEC DISTRIBUTEUR
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
61
59
CR-09 GRUPPO IDRICO SMX DS
10017386 AB
12.2
15
43
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
47
54
6
16
44
29
12.3
17
2
45
A
32
51
36
14
12.6
27
31
37
34
E
4
5
C
8
24
21
26
28
1
41
40
B
9
46
A
56
25
35
58
57
38
B
09
12.4
12.1
48
D
12.5
22
30
18
20
55
C
3
D
11
50
23
40
19
40
36
33
53
42
2
10
E
7
49
Pag. 53/84
10017386 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO SMX DS
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
12.1
12.2
12.3
12.4
12.5
12.6
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
CODICE
202173
209625
209649
210541
212616
213860
215730
216281
216291
216511
216511
216733
216255
409059
426356
426361
426362
427115
217443
217476
217477
217766
217971
400854
407645
408509
408670
408880
408958
409085
409151
409175
410275
410292
410327
410330
410349
410350
410393
410431
410443
412150
414646
415815
QTÀ
1
2
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
4
3
1
3
1
2
15
4
1
3
1
2
1
1
2
1
2
DESCRIZIONE
TUBO D.12X200 SPIRALATO
TUBO D=16 d=10 L=140 SPIRALATO
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=420
PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" M D=13
FILTRO 1/2" F-F
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=100
MOUSSE ADESIVA 20x20 L=20
STAFFA FISSAGGIO FILTRO
PIASTRA SUPPORTO POMPE MX
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=560
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=560
PREM. CRUSCOTTO MMX-MX-SMX DS
PANNELLO CRUSCOTTO
DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
CONTAORE ELETTRONICO
COMANDO COMMUTATORE MX
TAPPINO D.13 d.10 H.6 - PVC NERO
SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
RACCORDO A GOMITO F.F. 1/4 G. LAV
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1150 SMX
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1600 SMX
SUPPORTO RUBINETTO DS SIMPLA 2009
TUBO D=8 d=5 L=560 VITREO
LEVA RUBINETTO CORTA
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X PLASTICA
VITE M5x20 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
NIPPLO MM 3/8"-3/8" OT. FILET. CONICO
DADO 1/4" GAS
RACCORDO A T 1/4" F-F + 1/4" M OT
ELETTROVALVOLA COMP. 24V CON CORPO
VITE M3X8 TSP UNI 6109 (4.8) ZINC.
DENOMINATION
PIPE
PIPE
PIPE
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
PIPE
GASKET
SUPPORT
SUPPORT
PIPE
PIPE
INSTRUMENT BOARD
PANEL
NUT
HOUR METER
KNOB
CAP
CARD
ELBOW
PIPE
PIPE
SUPPORT
PIPE
COCK LEVER
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
CLAMP
SUPPORT PLATE
COCK
CONNECTOR
CONNECTOR
SUPPORT
NIPPLE
NUT
T-FITTING
SOLENOID VALVE
SCREW
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
TUBE
RACCORD
FILTRE COMPLET
TUBE
JOINT
ATTAQUE
SUPPORT
TUBE
TUBE
TABLEAU DE BORD
PANNEAU
ECROU
COMPTEUR HORAIRE
POIGNEE
CAPUCHON
PLAQUE
COUDE
TUBE
TUBE
SUPPORT
TUBE
LEVIER DE ROBINET
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
ROBINET
RACCORD
RACCORD
SUPPORT
RACCORD
ECROU
RACCORD A T
ELECTROVANNE
VIS
BENENNUNG
ROHR
ROHR
ROHR
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
ROHR
DICHTUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
ROHR
ROHR
ARMATURENBRETT
BLECH
MUTTER
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
HANDGRIFF
KAPPE
KONTROLLELEMENT
WINKELVERSCHRAUBUNG
ROHR
ROHR
HALTERUNG
ROHR
WASSERHAHNHEBEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
STÜTZPLATTE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
NIPPEL
MUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
MAGNETVENTIL
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
TUBE
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
TUBO
JUNTA
SOPORTE FIJADOR
SOPORTE
TUBO
TUBO
TABLERO DE INSTRUMENTOS
PANEL
TUERCA
CUENTAHORAS
EMPUÑADURA
TAPON
FICHA
RACOR CODO
TUBO
TUBO
SOPORTE
TUBO
PALANCA DE GRIFO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
BOQUILLA ROSCADA
TUERCA
CODO DE TRES BOCAS
ELECTROVALVULA
TORNILLO
Pag. 54/84
60
39
13
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
GROUPE HIDRIQUE AVEC DISTRIBUTEUR
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
61
59
CR-09 GRUPPO IDRICO SMX DS
10017386 AB
12.2
15
43
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
47
54
6
16
44
29
12.3
17
2
45
A
32
51
36
14
12.6
27
31
37
34
E
4
5
C
8
24
21
26
28
1
41
40
B
9
46
A
56
25
35
58
57
38
B
09
12.4
12.1
48
D
12.5
22
30
18
20
55
C
3
D
11
50
23
40
19
40
36
33
53
42
2
10
E
7
49
Pag. 55/84
10017386 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO SMX DS
POS.
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
53
54
55
56
57
58
59
60
61
CODICE
415870
416212
416781
416793
417938
418161
421350
421945
422186
423029
423067
423068
424792
425593
426370
426415
426416
426417
426420
428006
428007
428008
QTÀ
2
3
3
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
DESCRIZIONE
VITE AUTOF. D.3,5x25 UNI 6954 A2
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4"x13 PVC
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
VITE M5X16 TPS-CR UNI 7688 DIN 965
RACCORDO A T 3/8" M-F-F
TAPPO COMPLETO D=80 CON SFIATO
RUBINETTO A 3 VIE
FILTRO PESCANTE IN CERAMICA
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
RACCORDO DI RIDUZIONE 3/8" M - 1/4" F
PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO
COPERCHIO IMPIANTO ELETTRICO
POMPA FLOJET 12V RLF1222001
SCHEDA CONTROLLO POMPE MX
BOCCOLA D=12-9,2 d=3,2 S=10 PVC
RACCORDO A T F-F-M 1/4"
POMPA MEMBRANA SMF2 24V T9123310
VALVOLA UNIDIR. 0.2 BAR VNR-843-07
TANICA 5 LT MX
NIPLO RIDUZIONE MM 1/8" 1/4" L=24
RACCORDO PORTAGOMMA 1/8"x5 OTTONE
VALVOLA MAN. RFU 483-1/8 P.MAX 10
DENOMINATION
SCREW
CONNECTOR
LOCK NUT
SCREW
T-FITTING
COVER
COCK
FILTER
FITTING
FITTING
PANEL
COVER
PUMP
CARD
BUSHING
T-FITTING
PUMP
VALVE
TANK
NIPPLE
ELBOW
VALVE
DESCRIPTION
VIS
RACCORD
ECROU AUTOFREINES
VIS
RACCORD A T
COUVERCLE
ROBINET
FILTRE
RACCORD
RACCORD
PANNEAU
COUVERCLE
POMPE
PLAQUE
BAGUE
RACCORD A T
POMPE
SOUPAPE
RESERVOIR
RACCORD
COUDE
SOUPAPE
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
T-VERSCHRAUBUNG
DECKEL
WASSERHAHN
FILTER
VERSCHRAUBUNG
VERSCHRAUBUNG
BLECH
DECKEL
PUMPE
KONTROLLELEMENT
BUCHSE
T-VERSCHRAUBUNG
PUMPE
VENTIL
TANK
NIPPEL
WINKELVERSCHRAUBUNG
VENTIL
DESCRIPCION
TORNILLO
EMPALME TUBO DE GOMA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
CODO DE TRES BOCAS
TAPA
GRIFO
FILTRO
RACOR
RACOR
PANEL
TAPA
BOMBA
FICHA
CASQUILLO
CODO DE TRES BOCAS
BOMBA
VALVULA
TANQUE
BOQUILLA ROSCADA
RACOR CODO
VALVULA
Pag. 56/84
10020007 AA
CR-09 GRUPPO IMPIANTO IDRICO SMX 60BS
09
14
WATER UNIT
8.2
GROUPE HYDRIQUE
WASSERGRUPPE
GRUPO AGUA
25
10
23
12
17
21
8.1
19
15
3
22
6.2
16
6.4
7
5
6.3
19
6.1
1
19
19
5
18
9
19
11
4
13
20
2
19
5
18
Pag. 57/84
10020007 AA
09
CR-09 GRUPPO IMPIANTO IDRICO SMX 60BS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
202173 1 TUBO D.12X200 SPIRALATO
2
209623 1 TUBO DIAM.14X1300 PVC SPIR. TRASPARENTE
3
209649 1 TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=420
4
210112 1 BOCCOLA DI STROZZATURA ACQUA TUBO
DISTR.
5
210541 3 PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
6
212616 1 FILTRO 1/2" F-F
6.1 420947 1 CORPO FILTRO 1/2" F-F
6.2 420948 1 TAPPO FILTRO 1/2" F-F
6.3 420949 1 CARTUCCIA FILTRO 1/2" F-F
6.4 420950 1 GUARNIZIONE TAPPO FILTRO 1/2" F-F
7
216281 1 STAFFA FISSAGGIO FILTRO MAXIMA 2008
8
216555 1 PREM. CRUSCOTTO MMX-MX-SMX
8.1
8.2
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
216255
426356
400854
407887
408509
408595
408690
408880
409085
409175
409230
410275
410292
410330
410350
410409
410442
410297
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
2
3
6
1
1
1
1
1
PANNELLO CRUSCOTTO - MAXIMA 2008
CONTAORE ELETTRONICO
LEVA RUBINETTO CORTA
ELETTROVALVOLA 24V 1-2G ACL
VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
GUARNIZIONE OR 3056
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X PLASTICA
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
TAPPO G1/2" F
GHIERA 1/2"
FASCETTA A VITE 12 -20 - 9
DENOMINATION
PIPE
PIPE
PIPE
SPACER
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
TUBE
ENTRETOISE
BENENNUNG
ROHR
ROHR
ROHR
DISTANZHÜLSE
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
TUBO
DISTANCIADOR
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
FILTER
COVER
FILTER CARTRIDGE
GASKET
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD
ASSEMBLY
PANEL
HOUR METER
COCK LEVER
SOLENOID VALVE
SCREW
GASKET
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
CLAMP
COCK
CONNECTOR
PLUG
RING NUT
CLAMP
RACCORD
FILTRE COMPLET
FILTRE
COUVERCLE
CARTOUCHE DE FILTRE
JOINT
ATTAQUE
TABLEAU DE BORD COMPLET
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
FILTER
DECKEL
FILTEREINSATZ
DICHTUNG
HALTERUNG
ARMATURENBRETT
KOMPLETT
BLECH
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
WASSERHAHNHEBEL
MAGNETVENTIL
SCHRAUBE
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
DECKEL
STOPMUTTER
BRIDE
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
FILTRO
TAPA
CARTUCHO FILTRO
JUNTA
SOPORTE FIJADOR
TABLERO DE INSTRUMENTOS
COMPLETO
PANEL
CUENTAHORAS
PALANCA DE GRIFO
ELECTROVALVULA
TORNILLO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
ASIENTO
TUERCA ANULAR
ABRAZADERA
PANNEAU
COMPTEUR HORAIRE
LEVIER DE ROBINET
ELECTROVANNE
VIS
JOINT
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
ROBINET
RACCORD
BOUCHON
EMBOUT
COLLIER
Pag. 58/84
CR-09 GRUPPO IMPIANTO IDRICO SMX 60BS DS
WATER UNIT
30
D
GROUPE HYDRIQUE
46
49
37
33
42
44
55
39
09
13.3
2
GRUPO AGUA
14
27
47
34
16
13.6
33
F
WASSERGRUPPE
54
10020008 AA
13.1
21
13.4
13.2
13.5 10.4
E
56
31
10.3
27
10.1
10.2
23
46
36
1
C
32
A
25
27
35
B
26
15
6
27
9
48
5
9
52
27
50
38
F
12
E
11
20
53
D
24
51
45
B
41
40
28
43
A
9
7
18
7
22
27
32
C
36
5
40
4
27
19
17
29
Pag. 59/84
10020008 AA
09
CR-09 GRUPPO IMPIANTO IDRICO SMX 60BS DS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
218417
1 TUBO VITREO D=5 L=685
2
202174
1 TUBO VITREO SPIRALATO D=17 D=12 L=600
4
209594
1 TUBO VITREO SPIRALATO D=17 D=12 L=1020
5
218100
1 TUBO VITREO SPIRALATO D=17 D=12 L=750
6
202173
1 TUBO D.12X200 SPIRALATO
7
209625
2 TUBO D=16 d=10 L=140 SPIRALATO
8
209649
1 TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=420
9
210541
3 PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
10
212616
1 FILTRO 1/2" F-F
10.1 420947
1 CORPO FILTRO 1/2" F-F
10.2 420948
1 TAPPO FILTRO 1/2" F-F
10.3 420949
1 CARTUCCIA FILTRO 1/2" F-F
10.4 420950
1 GUARNIZIONE TAPPO FILTRO 1/2" F-F
11
216281
1 STAFFA FISSAGGIO FILTRO
12
216291
1 PIASTRA SUPPORTO POMPE
13
216733
1 PREM. CRUSCOTTO
13.1 426356
1 CONTAORE ELETTRONICO
13.2 216255
1 PANNELLO CRUSCOTTO
13.3 426362
2 TAPPINO D.13 d.10 H.6 - PVC NERO
13.4 409059
2 DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
13.5 427115
1 SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
13.6 426361
2 COMANDO COMMUTATORE
14
217443
1 RACCORDO A GOMITO F.F. 1-4 GAS LAVORATO
15
217476
1 TUBO VITREO D=6 d=4 L=1150
16
217477
1 TUBO VITREO D=6 d=4 L=1600
17
400854
1 LEVA RUBINETTO CORTA
18
407645
2 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
19
408509
1 VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
20
408670
1 VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
21
408880
4 VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X PLASTICA
22
408958
3 VITE M5x20 TPSEI UNI 5933 A2
23
409085
1 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
24
409151
3 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
25
409175
1 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
26
410275
14 FASCETTA PLASTICA 3,6x140
27
410292
15 FASCETTA A VITE 11/17 ABA
28
410327
4 BASETTA ADES. FISSA FASCETTE ABM 25-A-C
29
410330
1 CORPO RUBINETTO 1/2" G FF
DENOMINATION
HOSE
HOSE
HOSE
HOSE
PIPE
PIPE
PIPE
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
FILTER
COVER
FILTER CARTRIDGE
GASKET
SUPPORT
SUPPORT
INSTRUMENT BOARD
HOUR METER
PANEL
CAP
NUT
CARD
KNOB
ELBOW
PIPE
PIPE
COCK LEVER
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
CLAMP
SUPPORT PLATE
COCK
DESCRIPTION
TUYAU
TUYAU
TUYAU
TUYAU
TUBE
TUBE
TUBE
RACCORD
FILTRE COMPLET
FILTRE
COUVERCLE
CARTOUCHE DE FILTRE
JOINT
ATTAQUE
SUPPORT
TABLEAU DE BORD
COMPTEUR HORAIRE
PANNEAU
CAPUCHON
ECROU
PLAQUE
POIGNEE
COUDE
TUBE
TUBE
LEVIER DE ROBINET
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
ROBINET
BENENNUNG
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
SCHLAUCH
ROHR
ROHR
ROHR
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
FILTER
DECKEL
FILTEREINSATZ
DICHTUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
ARMATURENBRETT
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
BLECH
KAPPE
MUTTER
KONTROLLELEMENT
HANDGRIFF
WINKELVERSCHRAUBUNG
ROHR
ROHR
WASSERHAHNHEBEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
STÜTZPLATTE
WASSERHAHN
DESCRIPCION
TUBO DE GOMA
TUBO DE GOMA
TUBO DE GOMA
TUBO DE GOMA
TUBO
TUBO
TUBE
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
FILTRO
TAPA
CARTUCHO FILTRO
JUNTA
SOPORTE FIJADOR
SOPORTE
TABLERO DE INSTRUMENTOS
CUENTAHORAS
PANEL
TAPON
TUERCA
FICHA
EMPUÑADURA
RACOR CODO
TUBO
TUBO
PALANCA DE GRIFO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
GRIFO
Pag. 60/84
CR-09 GRUPPO IMPIANTO IDRICO SMX 60BS DS
WATER UNIT
30
D
GROUPE HYDRIQUE
46
49
37
33
42
44
55
39
09
13.3
2
GRUPO AGUA
14
27
47
34
16
13.6
33
F
WASSERGRUPPE
54
10020008 AA
13.1
21
13.4
13.2
13.5 10.4
E
56
31
10.3
27
10.1
10.2
23
46
36
1
C
32
A
25
27
35
B
26
15
6
27
9
48
5
9
52
27
50
38
F
12
E
11
20
53
D
24
51
45
B
41
40
28
43
A
9
7
18
7
22
27
32
C
36
5
40
4
27
19
17
29
Pag. 61/84
10020008 AA
09
CR-09 GRUPPO IMPIANTO IDRICO SMX 60BS DS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
30
410349
1 PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
31
410350
1 PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
32
410393
2 PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
33
410395
2 PORTAGOMMA DIRITTO 3/8" M D14
34
410431
1 NIPPLO MM 3/8"-3/8" OTTONE FILET. CONICO
35
410443
1 DADO 1/4" GAS
36
412150
2 RACCORDO A T 1/4" F-F + 1/4" M OTTONE
37
414646
1 ELETTROVALVOLA COMPLETA 24V CON CORPO
38
415815
2 VITE M3X8 TSP UNI 6109 (4.8) ZINC.
39
415870
2 VITE AUTOF. D.3,5x25 UNI 6954 A2
40
416212
3 PORTAGOMMA DIRITTO 1/4"x13 PVC
41
416781
3 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
42
417938
1 RACCORDO A T 3/8" M-F-F
43
418161
1 TAPPO COMPLETO D=80 CON SFIATO
44
421350
1 RUBINETTO A 3 VIE
45
421945
1 FILTRO PESCANTE IN CERAMICA
46
422186
2 RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
47
423029
1 RACCORDO DI RIDUZIONE 3/8" M - 1/4" F
48
424792
1 POMPA FLOJET 12V RLF1222001
49
426370
1 BOCCOLA D=12-9,2 d=3,2 S=10 PVC
50
426415
1 RACCORDO A T F-F-M 1/4"
51
426416
1 POMPA MEMBRANA SMF2 24V T9123310
52
426417
1 VALVOLA UNIDIR. 0.2 BAR VNR-843-07
53
426420
1 TANICA 5 LT MX 2008
54
428006
1 NIPLO RIDUZIONE MM 1/8" 1/4" L=24
55
428007
1 RACCORDO PORTAGOMMA 1/8"x5 OTTONE
56
428008
1 VALVOLA MAN.CAMOZZI RFU 483-1/8 P.MAX 10
DENOMINATION
CONNECTOR
CONNECTOR
SUPPORT
CONNECTOR
NIPPLE
NUT
T-FITTING
SOLENOID VALVE
SCREW
SCREW
CONNECTOR
LOCK NUT
T-FITTING
COVER
COCK
FILTER
FITTING
FITTING
PUMP
BUSHING
T-FITTING
PUMP
VALVE
TANK
NIPPLE
ELBOW
VALVE
DESCRIPTION
RACCORD
RACCORD
SUPPORT
RACCORD
RACCORD
ECROU
RACCORD A T
ELECTROVANNE
VIS
VIS
RACCORD
ECROU AUTOFREINES
RACCORD A T
COUVERCLE
ROBINET
FILTRE
RACCORD
RACCORD
POMPE
BAGUE
RACCORD A T
POMPE
SOUPAPE
RESERVOIR
RACCORD
COUDE
SOUPAPE
BEBENNUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
NIPPEL
MUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
MAGNETVENTIL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SICHERUNGSMUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
DECKEL
WASSERHAHN
FILTER
VERSCHRAUBUNG
VERSCHRAUBUNG
PUMPE
BUCHSE
T-VERSCHRAUBUNG
PUMPE
VENTIL
TANK
NIPPEL
WINKELVERSCHRAUBUNG
VENTIL
DESCRIPCION
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
EMPALME TUBO DE GOMA
BOQUILLA ROSCADA
TUERCA
CODO DE TRES BOCAS
ELECTROVALVULA
TORNILLO
TORNILLO
EMPALME TUBO DE GOMA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CODO DE TRES BOCAS
TAPA
GRIFO
FILTRO
RACOR
RACOR
BOMBA
CASQUILLO
CODO DE TRES BOCAS
BOMBA
VALVULA
TANQUE
BOQUILLA ROSCADA
RACOR CODO
VALVULA
Pag. 62/84
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 65-75BT 2011
20
HANDLE BAR ASSEMBLY
GROUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLMGRUPPE
10012778 AC
1.1
7
10
1.4
23
21
1.2
10
1.3
GRUPO MANILLAR
211015780
9
3.15
1.5
3.6
25
24
3.10
16
13
26
5
3.5
8
3.2
3.13
27
11
3.8
18
11
14
3.3
19
3.7
2
3.9
3.16
15
17
3.14
3.1
4
22
3.17
12
6
3.17
3.12
3.11
3.4
Pag. 63/84
10012778 AC
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 65-75BT 2011
POS.
1
1.1
CODICE
210516
409246
QTÀ
1
1
1.2
1.3
1.4
1.5
2
3
3.1
3.2
3.3
3.4
3.5
3.6
3.7
3.8
3.9
3.10
3.11
3.12
3.13
3.14
3.15
3.16
3.17
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
409261
409261
409262
409297
216315
216318
203279
210183
216460
400678
407596
408639
408836
409034
409038
409077
409082
409160
409491
410316
415723
415811
416781
400247
407645
408821
408834
408966
408993
409077
409151
409175
409514
415849
415946
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
1
2
4
1
1
4
2
1
1
2
2
1
4
2
2
2
2
2
4
1
1
7
DESCRIZIONE
INTERRUTTORE A CHIAVE ELFI D.22
CONTATTO PER INTERRUTTORE A
CHIAVE
ANELLO INTERRUTTORE A CHIAVE
CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
FLANGIA CONTATTO INTERR. A CHIAVE
CHIAVE INTERRUTTORE
PREM. PANNELLO ELETTRICO SMX 65BT
PREM. COMANDO MARCIA SMX
PERNO A SFERA M5
BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
STAFFA COMANDO MARCIA
CAMMA DENTATA
MOLLA POTENZIOMETRO G85-S888B
VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL
TESTINA REGISTRABILE M5
VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
GRANO M5x30 UNI 5925 PIANO
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
PERNO SPORTELLO COFANO ST50-66 -83
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M8x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
DISGIUNTORE TERMICO 20A
VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
SWITCH
CONTACT FOR SWITCH
DESCRIPTION
INTERRUPTEUR
CONTACT INTERRUPT.
BENENNUNG
SCHALTER
KONTAKT FUR SCHALTER
DESCRIPCION
INTERRUPTOR
CONTACTO INTERR.
SWITCH RING
SWITCH BODY
FLANGE
KEY
ELECTRONICAL CONTROL ASS.
DRIVE CONTROL
PIN
BUSHING
PLAQUE
CAM WHEEL
SPRING
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
MICROSWITCH
ADJUSTABLE HEAD
SCREW
DOWEL
LOCK NUT
PIN
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CONTACT BREAKER
SCREW
LOCK WASHER
ANNEAU INTERRUPTEUR
CORPS INTERRUPTEUR
FLASQUE
CLEF
ENSEMBLE COMMANDE ELECTR.
COMMANDE DE MARCHE
AXE
BAGUE
PLAQUE
CAME
RESSORT
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
TETE REGLABLE
VIS
VIS CYLINDRIQUE
ECROU AUTOFREINES
AXE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
DISJONCTEUR
VIS
RONDELLE FREIN
SCHALTER RING
SCHALTER KÖRPER
FLANSCH
SCHLÜSSEL
ELEKTRONISCHE ANLAGE
BETRIEBSBETAETIGUNG
BOLZEN
BUCHSE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
NOCKEN
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
JUSTIERSCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
BOLZEN
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
ANILLO INTERRUPTOR
CUERPO INTERRUPTOR
BRIDA
LLAVE
GRUPO CONTROLES ELECTR.
MANDO MARCHA
PERNO
CASQUILLO
PLACA
LEVA DENTADA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
CABEZA AJUSTABLE
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
PERNO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
DISYUNTOR
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
Pag. 64/84
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 65-75BT 2011
20
HANDLE BAR ASSEMBLY
GROUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLMGRUPPE
10012778 AC
1.1
7
10
1.4
23
21
1.2
10
1.3
GRUPO MANILLAR
211015780
9
3.15
1.5
3.6
25
24
3.10
16
13
26
5
3.5
8
3.2
3.13
27
11
3.8
18
11
14
3.3
19
3.7
2
3.9
3.16
15
17
3.14
3.1
4
22
3.17
12
6
3.17
3.12
3.11
3.4
Pag. 65/84
10012778 AC
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 65-75BT 2011
POS.
16
17
18
19
CODICE
415997
416697
416817
422000
QTÀ
1
3
1
1
20
21
22
23
24
25
26
27
426344
426345
426350
426351
426696
428666
430407
435581
1
1
1
1
1
1
2
1
DESCRIZIONE
DISGIUNTORE DI SICUREZZA 30A 250VAC
VITE M8x20 TCEI UNI 5931 ZINC
CAPPUCCIO DISGIUNTORE
CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE
AXDISTR
LEVA COMANDO MARCIA SX - MX
LEVA COMANDO MARCIA DX - MX
COPERCHIO CARICABAT. SMX
CAMMA MX
MANUBRIO SMX
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16
DADO M5 UNI 5589 INOX BASSO
CLIP TUBO SCARICO D=50
DENOMINATION
CONTACT BREAKER
SCREW
PROTECTION CAP
CAP
DESCRIPTION
DISJONCTEUR SECURITE
VIS
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
BENENNUNG
AUFTRENNER
SCHRAUBE
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
DESCRIPCION
INTERRUPTOR SEGURIDAD
TORNILLO
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
LEVER
LEVER
COVER
CAM
HANDLE BAR
ADJUSTER
NUT
SPRING
LEVIER
LEVIER
COUVERCLE
CAME
TIMON
REGISTRE
ECROU
RESSORT
HEBEL
HEBEL
DECKEL
NOCKEN
LENKSTANGE
DRUCKREGULIERUNG
MUTTER
FEDER
PALANCA
PALANCA
TAPA
LEVA
MANILLAR
REGULADOR
TUERCA
RESORTE
Pag. 66/84
10014919 AB
CR10A - PREM. PANNELLO ELETTRICO
10A
ELECTRONICAL CONTROL ASSEMBLY
ENSEMBLE COMMANDE ELECTR.
17
ELEKTRONISCHE ANLAGE
23
GRUPO CONTROLES ELECTR.
19
21
22
18
9
1
20
11
12
7
6
8
5
15
14
13
10
4
16
2
3
Pag. 67/84
10014919 AB
10A
CR10A - PREM. PANNELLO ELETTRICO
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
CODICE
216316
400632
407576
408680
409034
409048
409050
409116
409146
409156
409176
409187
409583
QTÀ
1
1
2
2
2
2
4
2
3
2
6
2
1
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
409616
409802
409832
415750
415783
416781
415941
416791
420461
424630
426293
1
1
4
6
3
4
2
2
1
1
1
DESCRIZIONE
PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO SMX
PONTE FUSIBILI 60X20X3
TELERUTTORE 24V SW80-65
VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
DADO M5 IN GABBIA NERO
ROSETTA 4X12X1 INOX UNI 6593
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE
M8
FUSIBILE PROTETTO 80A
STAFFA TELERUTTORE DOPPIA
TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M4X10 TCTC UNI 7687 INOX A2
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
SCHEDA CHOPPER 60A
PROTEZIONE IMP. ELETTR. 335X265
KIT CAVI IMP. ELETTRICO SMX 60S
65-75BT
DENOMINATION
SUPPORT
BRIDGE
REMOTE CONTROL SWITCH
SCREW
NUT
NUT
NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
FUSEHOLDER
DESCRIPTION
SUPPORT
PONTAGE
TELERUPTEUR
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
PORTE-FUSIBLE
BENENNUNG
HALTERUNG
VERBINDUNGSBRÜCKE
SCHÜTZ
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SICHERUNGSHALTER
DESCRIPCION
SOPORTE
PUENTE
TELERRUPTOR
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
PORTAFUSIBLE
FUSE
SUPPORT
CAP
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK WASHER
SCREW
CHOPPER CARD
PROTECTION
CABLE
FUSIBLE
ATTAQUE
CAPUCHON
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE FREIN
VIS
VARIATEUR ELECTRONIQUE
PROTECTION
CABLE
SICHERUNG
HALTERUNG
KAPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
ZAHNSCHEIBE
SCHRAUBE
ELEKTRONIKKARTE
ABDECKUNG
KABLE
FUSIBLE
SOPORTE FIJADOR
TAPON
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELLA DENTADA
TORNILLO
FICHA CHOPPER
PROTECCION
CABLO
Pag. 68/84
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 60 BTS 2011
20
HANDLE BAR ASSEMBLY
GROUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLMGRUPPE
10015494 AC
1.1
7
10
1.4
23
21
1.2
10
1.3
GRUPO MANILLAR
9
19
3.15
1.5
3.6
25
24
3.10
13
27
11
26
5
3.9
3.14
3.1
22
3.17
6
3.17
3.16
15
12
3.2
3.7
2
4
8
3.13
18
16
3.8
3.5
17
14
3.3
3.12
3.11
3.4
Pag. 69/84
10015494 AC
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 60 BTS 2011
POS.
1
1.1
CODICE
210516
409246
QTÀ
1
1
1.2
1.3
1.4
1.5
2
3
3.1
3.2
3.3
3.4
3.5
3.6
3.7
3.8
3.9
3.10
3.11
3.12
3.13
3.14
3.15
3.16
3.17
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
409261
409261
409262
409297
216315
216318
203279
210183
216460
400678
407596
408639
408836
409034
409038
409077
409082
409160
409491
410316
415723
415811
416781
400247
407645
408821
408834
408966
408993
409077
409151
409175
409514
415849
415946
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
1
2
4
1
1
4
2
1
1
2
2
1
4
2
2
2
2
2
4
1
1
7
DESCRIZIONE
INTERRUTTORE A CHIAVE ELFI D.22
CONTATTO PER INTERRUTTORE A
CHIAVE
ANELLO INTERRUTTORE A CHIAVE
CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
FLANGIA CONTATTO INTERR. A CHIAVE
CHIAVE INTERRUTTORE
PREM. PANNELLO ELETTRICO SMX 65BT
PREM. COMANDO MARCIA SMX
PERNO A SFERA M5
BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
STAFFA COMANDO MARCIA
CAMMA DENTATA
MOLLA POTENZIOMETRO G85-S888B
VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL
TESTINA REGISTRABILE M5
VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
GRANO M5x30 UNI 5925 PIANO
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
PERNO SPORTELLO COFANO ST50-66 -83
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M8x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
DISGIUNTORE TERMICO 20A
VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
SWITCH
CONTACT FOR SWITCH
DESCRIPTION
INTERRUPTEUR
CONTACT INTERRUPT.
BENENNUNG
SCHALTER
KONTAKT FUR SCHALTER
DESCRIPCION
INTERRUPTOR
CONTACTO INTERR.
SWITCH RING
SWITCH BODY
FLANGE
KEY
ELECTRONICAL CONTROL ASS.
DRIVE CONTROL
PIN
BUSHING
PLAQUE
CAM WHEEL
SPRING
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
MICROSWITCH
ADJUSTABLE HEAD
SCREW
DOWEL
LOCK NUT
PIN
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CONTACT BREAKER
SCREW
LOCK WASHER
ANNEAU INTERRUPTEUR
CORPS INTERRUPTEUR
FLASQUE
CLEF
ENSEMBLE COMMANDE ELECTR.
COMMANDE DE MARCHE
AXE
BAGUE
PLAQUE
CAME
RESSORT
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
TETE REGLABLE
VIS
VIS CYLINDRIQUE
ECROU AUTOFREINES
AXE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
DISJONCTEUR
VIS
RONDELLE FREIN
SCHALTER RING
SCHALTER KÖRPER
FLANSCH
SCHLÜSSEL
ELEKTRONISCHE ANLAGE
BETRIEBSBETAETIGUNG
BOLZEN
BUCHSE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
NOCKEN
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
JUSTIERSCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
BOLZEN
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
AUFTRENNER
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
ANILLO INTERRUPTOR
CUERPO INTERRUPTOR
BRIDA
LLAVE
GRUPO CONTROLES ELECTR.
MANDO MARCHA
PERNO
CASQUILLO
PLACA
LEVA DENTADA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
CABEZA AJUSTABLE
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
PERNO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
DISYUNTOR
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
Pag. 70/84
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 60 BTS 2011
20
HANDLE BAR ASSEMBLY
GROUPE DE TIMON
FUHRUNGSHOLMGRUPPE
10015494 AC
1.1
7
10
1.4
23
21
1.2
10
1.3
GRUPO MANILLAR
9
19
3.15
1.5
3.6
25
24
3.10
13
27
11
26
5
3.9
3.14
3.1
22
3.17
6
3.17
3.16
15
12
3.2
3.7
2
4
8
3.13
18
16
3.8
3.5
17
14
3.3
3.12
3.11
3.4
Pag. 71/84
10015494 AC
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO SMX 60 BTS 2011
POS.
16
17
18
CODICE
416697
416817
422000
QTÀ
3
1
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
422466
426344
426345
426350
426351
426696
428666
430407
435581
1
1
1
1
1
1
1
2
1
DESCRIZIONE
VITE M8x20 TCEI UNI 5931 ZINC
CAPPUCCIO DISGIUNTORE
CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE
AXDISTR
DISGIUNTORE DI SICUREZZA 50A
LEVA COMANDO MARCIA SX - MX
LEVA COMANDO MARCIA DX - MX
COPERCHIO CARICABAT. SMX
CAMMA MX
MANUBRIO SMX
MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16
DADO M5 UNI 5589 INOX BASSO
CLIP TUBO SCARICO D=50
DENOMINATION
SCREW
PROTECTION CAP
CAP
DESCRIPTION
VIS
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
BENENNUNG
SCHRAUBE
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
DESCRIPCION
TORNILLO
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
CONTACT BREAKER
LEVER
LEVER
COVER
CAM
HANDLE BAR
ADJUSTER
NUT
SPRING
DISJONCTEUR SECURITE
LEVIER
LEVIER
COUVERCLE
CAME
TIMON
REGISTRE
ECROU
RESSORT
AUFTRENNER
HEBEL
HEBEL
DECKEL
NOCKEN
LENKSTANGE
DRUCKREGULIERUNG
MUTTER
FEDER
INTERRUPTOR SEGURIDAD
PALANCA
PALANCA
TAPA
LEVA
MANILLAR
REGULADOR
TUERCA
RESORTE
Pag. 72/84
10014919 AB
CR10A - PREM. PANNELLO ELETTRICO
10A
ELECTRONICAL CONTROL ASSEMBLY
ENSEMBLE COMMANDE ELECTR.
17
ELEKTRONISCHE ANLAGE
23
GRUPO CONTROLES ELECTR.
19
21
22
18
9
1
20
11
12
7
6
8
5
15
14
13
10
4
16
2
3
Pag. 73/84
10014919 AB
10A
CR10A - PREM. PANNELLO ELETTRICO
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
CODICE
216316
400632
407576
408680
409034
409048
409050
409116
409146
409156
409176
409187
409583
QTÀ
1
1
2
2
2
2
4
2
3
2
6
2
1
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
409616
409802
409832
415750
415783
416781
415941
416791
420461
424630
426293
1
1
4
6
3
4
2
2
1
1
1
DESCRIZIONE
PANNELLO IMPIANTO ELETTRICO SMX
PONTE FUSIBILI 60X20X3
TELERUTTORE 24V SW80-65
VITE M8X40 TE UNI 5739 A2
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8x6.5 UNI 5588 OTTONE
DADO M5 IN GABBIA NERO
ROSETTA 4X12X1 INOX UNI 6593
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE
M8
FUSIBILE PROTETTO 80A
STAFFA TELERUTTORE DOPPIA
TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M4X10 TCTC UNI 7687 INOX A2
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
VITE M4x20 TPSTC UNI7688 ZINC
SCHEDA CHOPPER 60A
PROTEZIONE IMP. ELETTR. 335X265
KIT CAVI IMP. ELETTRICO SMX 60S
65-75BT
DENOMINATION
SUPPORT
BRIDGE
REMOTE CONTROL SWITCH
SCREW
NUT
NUT
NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
FUSEHOLDER
DESCRIPTION
SUPPORT
PONTAGE
TELERUPTEUR
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
PORTE-FUSIBLE
BENENNUNG
HALTERUNG
VERBINDUNGSBRÜCKE
SCHÜTZ
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SICHERUNGSHALTER
DESCRIPCION
SOPORTE
PUENTE
TELERRUPTOR
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
PORTAFUSIBLE
FUSE
SUPPORT
CAP
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK WASHER
SCREW
CHOPPER CARD
PROTECTION
CABLE
FUSIBLE
ATTAQUE
CAPUCHON
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE FREIN
VIS
VARIATEUR ELECTRONIQUE
PROTECTION
CABLE
SICHERUNG
HALTERUNG
KAPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
ZAHNSCHEIBE
SCHRAUBE
ELEKTRONIKKARTE
ABDECKUNG
KABLE
FUSIBLE
SOPORTE FIJADOR
TAPON
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELLA DENTADA
TORNILLO
FICHA CHOPPER
PROTECCION
CABLO
Pag. 74/84
10014923 AA
CR-11 GRUPPO CARICABATTERIA SMX
11
KIT BATTERY CHARGER
KIT CHARGEUR DE BATTERIES
KIT LADEGERAET
KIT CARGA DE BATERIAS
2
1
Pag. 75/84
10014923 AA
11
CR-11 GRUPPO CARICABATTERIA SMX
POS.
1
CODICE
408880
QTÀ
3
2
426701
1
DESCRIZIONE
VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X
PLASTICA
CARICABATTERIA 24V 25A SMX
SCREW
DENOMINATION
BATTERY CHARGER
VIS
DESCRIPTION
CARGHEUR
BENENNUNG
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TORNILLO
BATTERIE LADEGERATE
CARGADOR DE BATERIAS
Pag. 76/84
10015459 AA
CR-12 GRUPPO ETICHETTE SMX-65BT
DECAL ASSEMBLY SMX-65BT
GROUPE ETIQUETTE SMX-65BT
12
2
SCHILDGRUPPE SMX-65BT
GRUPO ETIQUETA SMX-65BT
1
3**
6
4**
5**
Pag. 77/84
10015459 AA
12
CR-12 GRUPPO ETICHETTE SMX-65BT
POS.
1
2
CODICE
425312
425316
QTÀ
1
1
3**
4**
5**
6
426357
426448
427332
427559
1
1
1
1
DESCRIZIONE
ETICHETTA CRUSCOTTO MX-SMX
ETICHETTA LATERALE DX SMX-65BT
220X105
ETICHETTA CRUSCOTTO MX-SMX DS
ETICHETTA FSS D=60
ETICH. ISTRUZIONI DILIUZIONE DETER.
ETICHETTA LATERALE SX SMX-65BT
220X105
DENOMINATION
DECAL
DECAL DX SMX-65BT
DESCRIPTION
ETIQUETTE
ETIQUETTE DX SMX-65BT
BENENNUNG
SCHILD
SCHILD DX SMX-65BT
DESCRIPCION
ETIQUETA
ETIQUETA DX SMX-65BT
DECAL
DECAL FSS
DECAL
DECAL SX SMX-65BT
ETIQUETTE
ETIQUETTE FSS
ETIQUETTE
ETIQUETTE SX SMX-65BT
SCHILD
SCHILD FSS
SCHILD
SCHILD SX SMX-65BT
ETIQUETA
ETIQUETA FSS
ETIQUETA
ETIQUETA SX SMX-65BT
** SOLO CON DISTRIBUTORE - WHIT DISTRIBUTOR - AVEC DISTRIBUTEUR - MIT VERTEILER - CON DISTRIBUIDOR
Pag. 78/84
10015464 AA
CR-12 GRUPPO ETICHETTE SMX-75 BT
DECAL ASSEMBLY SMX-75 BT
GROUPE ETIQUETTE SMX-75 BT
12
5
SCHILDGRUPPE SMX-75 BT
GRUPO ETIQUETA SMX-75 BT
1
2**
6
3**
4**
Pag. 79/84
10015464 AA
12
CR-12 GRUPPO ETICHETTE SMX-75 BT
POS.
1
2**
3**
4**
5
CODICE
425312
426357
426448
427332
427562
QTÀ
1
1
1
1
1
6
427563
1
DESCRIZIONE
ETICHETTA CRUSCOTTO MX-SMX
ETICHETTA CRUSCOTTO MX-SMX DS
ETICHETTA FSS D=60
ETICH. ISTRUZIONI DILIUZIONE DETER.
ETICHETTA LATERALE DX SMX-75BT
220X105
ETICHETTA LATERALE SX SMX-75BT
220X105
DENOMINATION
DECAL
DECAL
DECAL FSS
DECAL
DECAL DX SMX-75BT
DESCRIPTION
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE FSS
ETIQUETTE
ETIQUETTE DX SMX-75BT
BENENNUNG
SCHILD
SCHILD
SCHILD FSS
SCHILD
SCHILD DX SMX-75BT
DESCRIPCION
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA FSS
ETIQUETA
ETIQUETA DX SMX-75BT
DECAL SX SMX-75BT
ETIQUETTE SX SMX-75BT
SCHILD SX SMX-75BT
ETIQUETA SX SMX-75BT
** SOLO CON DISTRIBUTORE - WHIT DISTRIBUTOR - AVEC DISTRIBUTEUR - MIT VERTEILER - CON DISTRIBUIDOR
Pag. 80/84
10015462 AA
CR-12 GRUPPO ETICHETTE SMX-60 BTS
12
DECAL ASSEMBLY SMX-60 BTS
GROUPE ETIQUETTE SMX-60 BTS
5
SCHILDGRUPPE SMX-60 BTS
GRUPO ETIQUETA SMX-60 BTS
1
2**
6
3**
4**
Pag. 81/84
10015462 AA
12
CR-12 GRUPPO ETICHETTE SMX-60 BTS
POS.
1
2**
3**
4**
5
CODICE
425312
426357
426448
427332
427560
QTÀ
1
1
1
1
1
6
427561
1
DESCRIZIONE
ETICHETTA CRUSCOTTO MX-SMX
ETICHETTA CRUSCOTTO MX-SMX DS
ETICHETTA FSS D=60
ETICH. ISTRUZIONI DILIUZIONE DETER.
ETICHETTA LATERALE DX SMX-60 BTS
220X105
ETICHETTA LATERALE SX SMX-60 BTS
220X105
DENOMINATION
DECAL
DECAL
DECAL FSS
DECAL
DECAL DX SMX-60 BTS
DESCRIPTION
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE FSS
ETIQUETTE
ETIQUETTE DX SMX-60 BTS
BENENNUNG
SCHILD
SCHILD
SCHILD FSS
SCHILD
SCHILD DX SMX-60 BTS
DESCRIPCION
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA FSS
ETIQUETA
ETIQUETA DX SMX-60 BTS
DECAL SX SMX-60 BTS
ETIQUETTE SX SMX-60 BTS
SCHILD SX SMX-60 BTS
ETIQUETA SX SMX-60 BTS
** SOLO CON DISTRIBUTORE - WHIT DISTRIBUTOR - AVEC DISTRIBUTEUR - MIT VERTEILER - CON DISTRIBUIDOR
NOTE
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
NOTE
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
NOTE
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
3
File Size
6 837 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content