close

Enter

Log in using OpenID

19530195 Ricambi SP DORADA 2004 09.p65

embedDownload
g
SP DORADA
Cod:
19530195
09.2004
g
IT
EN
DE
FR
ES
PARTI DI RICAMBIO
SPARE PARTS
ERSATZTEILE
PIECES DÉTACHÉES
PIEZAS DE REPUESTO
ITALIANO
ENGLISH
DEUTSCH
FRANÇAIS
ESPAÑOL
PARTI DI RICAMBIO
SPARE PARTS
ERSATZTEILE
PIECES DÈTACHÈES
RESPUESTOS
Le ordinazioni delle parti di ricambio
vanno fatte presso i nostri concessionari di zona e devono essere sempre corredate dalle seguenti indicazioni:
Orders must be transmitted through
our area dealers and should always
include the following indications:
Die Bestellungen müssen bei
unseren
Gebietshändrer
aufgegeben werden. Bei der
Bestellung sind stets die folgenden
Angaben zu machen:
Les ordres doivent être effectués
auprés de nos concessionaires de
zone en précisant les indications
suivantes:
Los pedidos han de efectuarse en
nuestros consesionarios de zona y
deben incluir siempre las siguientes
indicaciones:
- Tipo, modello e numero di matricola dell’attrezzatura. Tali dati sono
stampigliati nell’apposita targhetta
di cui è dotata ogni attrezzatura.
- Type, model and serial number
of the machine. These data are
punched on the data plate with which
every implement is equipped.
- Typ, Modell und Serien-Nummer
des Geräts. Diese Daten stehen auf
dem Typenschild, mit dem jedes
Gerät versehen ist.
- Type, modéle et numéro de série
de la machine. Ces données sont
gravées sur la plaque d’identification
de chaque outil.
- Tipo, modelo y número de
matrícula del equipo. Dichos datos
están impresos en la relativa placa
presente en el equipo.
- Numero di codice della parte richiesta rilevabile dal catalogo ricambi.
- Code number of the required
spare part. This will be found in the
spare parts catalogue.
- Artikel Nr. der erforderlichen
Ersatzteile. Diese stehen im
Ersatzteil-Katalog.
- Numéro de code de la piéce
détachée indiqué sur le catalogue
des piéces détachées.
- Número de código de la parte
requerida presente en el catálogo
respuestos.
- Descrizione del particolare e
quantità richiesta.
- Description of the part and
required quantity.
- Beschreibung des Ersatzteils
und die erforderliche Stückzahl.
- Description de la piéce et
quantité requise.
- Descripcíon de la pieza y
cantidad requerida.
-
-
-
-
-
Numero della tavola.
Table number.
Tafelnummer.
Numéro de plan.
Numero de illustración.
- Mezzo di trasporto. Nel caso
questa voce non sia specificata, la
Ditta Costruttrice, pur dedicando a
questo servizio una particolare cura,
non risponde di eventuali ritardi di
spedizione dovuti a cause di forza
maggiore.
Le spese di trasporto si intendono
sempre a carico del destinatario. La
merce viaggia a rischio e pericolo
del committente anche se venduta
franco destino.
- Means of dispatch. If this item is
not indicated, the Manufacturer, while
dedicating particular care to this
service, shall not be held responsible
for delays in delivery caused by
cases of force majeure.
Transport expenses shall always be
at the consignee’s charge. The goods
travel at the purchaser’s risk and peril
even when sold ex destination.
- Versandmittel. Wenn dieser
Punkt nicht spezifiziert wird, haftet die
Herstellerfirma nicht für etwaigen
Lieferverzug aufgrund höherer
Gewalt, auch wenn er diesen Service
besonders aufmerksam abwickelt.
Die Frachtkosten gehen dagegen
immer zu Lasten des Empfängers.
Die Ware reist auf Gefahr und Risiko
des Auftraggebers, auch wenn frei
Haus Verkauft vereinbart worden ist.
- Moyen d’expédition. Si cette
rubrique n’est pas indiquée, le
Constructeur, bien que soucieux de
ce service, ne répond pas des retards
d’expédition pour des causes de
force majeure.
Les frais de transport sont toujours à
la charge du destinataire. La
marchandise voyage aux risques et
périls de l’acheteur même si vendue
franco de port.
- Medio de transporte. En caso
que este ítem no esté especificado,
el Fabricante, aún prestando la
debidas consideraciones para este
aspecto, no responde por
eventuales retardos de env’o
debidos a causas de fuerza mayor.
Los gastos de transporte se
consideran siempre a cargo del
destinatario. La mercandería viaja
bajo riesgo y peligro del comprador,
incluso cuando se vende franco destino.
NOTA: Il termine (Dx) Destro o (Sx)
Sinistro della macchina o di parti di
essa, è inteso guardando la macchina dalla parte posteriore. Le eccezioni saranno indicate.
NOTE: The symbols (Dx) right and
(Sx) left, concerning the machine or
single parts of it, are referred, as in
the figure, to a rear view of them.
Exceptions will be indicated.
N.B.: Die Merkzeichen (Dx) rechts
und (Sx) links betreffen eine
rückwärtige Aussicht der Maschine
oder Teile von ihr (siehe Bild).
Ausnahmen werden gezeigt.
N.B.: Les références (Dx) droit et (Sx)
gauche de la machine ou des parties
de la même, est entendue, comme
de la figure, en regardant la machine
de derriere dans le sens de marche.
N.B.: La refencia (Dx) derecha o (Sx)
izquierda de la máquina o de sus
componentes, se entiende, como en
la figura, mirando la máquina por la
parte trasera. Se indicarán las
excepciones.
2
G
N° Tavola
Descrizione
Pagina
TAV. 66/12
TAV. 66/20
TAV. 66/34
TAV. 66/292
TAV. 66/42
TAV. 66/52
TAV. 66/61
TAV. 66/74
TAV. 66/230
TAV. 66/83
TAV. 66/94
TAV. 66/102
TAV. 66/110
TAV. 66/261
TAV. 66/123
TAV. 66/133
TAV. 66/133-A
TAV. 66/320
TAV. 66/282
TAV. 66/220
TAV. 66/272
TAV. 66/242
TAV. 66/251
TAV. 66/141
TAV. 66/152
TAV. 66/302
TAV. 66/312
TAV. 66/163
TAV. 66/203
TAV. 66/191
TAV. 66/173
TAV. 66/182
TAV. 66/330
TAV. 66/211
Telaio e attacco 3 punti
Comando segnafile meccanico
Segnafile
Segnafile rinforzato
Impianto oleodinamico segnafile
Depressore
Scatola di rinvio elemento
Distributore semi
Dischi di semina
Telaio elemeto
Elementi assolcatori
Ruote di compressione
Bilanciere
Esclusione elettrica file di semina
Cambio
Ruote di trasmissione
Ruote di trasmissione anteriori
Scaletta ruote portanti
Ruote regolabili
Presa di potenza posteriore
Kit ruote per terreni sassosi - Flangiatura ruote
Supporti serbatoi spandiconcime ferro
Serbatoi spandiconcime ferro
Supporti serbatoi spandiconcime plastica
Serbatoi spandiconcime plastica
Supporti serbatoio spandiconcime unico
Serbatoio spandiconcime unico
Elementi di concimazione
Speedy set
Concimazione pneumatica
Microgranulatore
Trasmissione spandiconcime e microgranulatore
Applicazione doppio microgranulatore
Accessori
4
6
8
10
12
14
16
18
22
24
26
28
30
34
36
40
44
48
50
54
56
58
60
64
66
70
72
76
78
80
82
86
88
90
G
3
TAV. 66/12
5
6
2
7
3
1
4
5
6
8
16
10
28
30
9
24
25
12
26
27
13
25
23
23
14
22
21
17
15
31
6
6
31
17
15
20
19
11
5
18
29
4
G
cod. 19530195
TELAIO E ATTACCO 3 PUNTI
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
11
11
11
11
12
13
14
15
15
16
16
16
16
16
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
15411190
65336004
F01410088
16610370
07000039
F02200507
F20100062
15211270
15211411
15410471
22505031
22505032
15210690
22505035
15210740
F02200246
F02200584
15410492
41601101
41602124
16610040
16610050
16610060
16610070
16610080
15211250
15110091
F20120017
67002011
22270462
15471612
F01020510
F01200306
18800320
F01420060
F01020484
F01220233
18902960
15410122
15211770
F20100078
TAV. 66/12
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
GANCIO SOSTEGNO CARDANO
MOLLA SPEC.ZN AGG.SEMINAT. SP
RONDELLA D14 UNI 6592 ZN
ATTACCO TERZO PUNTO RAPIDO
CATENELLA
SPINA A SCATTO D 9
B/83
SPINA GASPARDO 25X128
BARRA 1°-2° PUNTO
FERMO ATTACCO RAPIDO
SUPP.PUNTELLO TEL.150
TUBO TELAIO L=2800
TUBO TELAIO L=3200
TUBO TELAIO FISSO 150X5000
TUBO TELAIO L=5800
TUBO TELAIO FISSO 150X6000
COPIGLIA 6 X45 1336 ZN
SPINA DI SICUREZZA D.12X70 ZN
PUNTELLO
VITE 14 X160 5737 8.G
VITE 14X220 5737 8.G ZN
TUBO RET.150X100X1900
TUBO R.150X100X2480
TUBO R.150X100X3500
TUBO R.150X100X4200
TUBO R.150X100X 6X2750
TUBO R.150X100X 6X2990
SCONTRO A U
VOMERO REVERS.F37 40X5X135
BULLONE TESTA OVALE M10X35
MOLLA ROMPITRACCIA VERNICIATA
SUPPORTO ROMPITRACCIA Q.150
VITE 12X30 5739 8.G ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
BOCCOLA 10,25X18X13
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
VITE 10X45 5739 8.G ZN
DADO TRISTOP M10
MOLLA TRAZ.TRASM.RUOTA ZN
PRIMO/SECONDO PUNTO
TERZO PUNTO RINF.150
SPINA GASPARDO 28X99
UNIVERSAL JOINT SUPPORT HOOK
SPEC SPRING- ZN ADD. SEEDER SP
WASHER D14 UNI 6592 GALVANIZED
ATTACHMENT
CHAIN
SNAP PIN D 9 B/83
GASPARDO PIN 25X128
1-2 LINKAGE BAR
QUICK LINKAGE STOP
PROP SUPPORT TEL.150
FRAME PIPE L=2800
FRAME PIPE L=3200
FIXED FRAME PIPE 150X5000
FRAME PIPE L=5800
FIXED FRAME PIPE 150X6000
SPLIT PIN 6 X45 1336 GALVAN.
GALVAN. SAFETY PIN D.12X70
PROP
BOLT M 14 X160 5737 8.G
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
RECTANGULAR PIPE 150X100X1900
RECTANGULAR PIPE 150X100X6X248
RECTANGULAR PIPE 150X100X3500
RECTANGULAR PIPE 150X100X4200
RECTANGULAR PIPE 150X100X6X275
RECTANGULAR PIPE 150X100X6X299
STRIKER
SWIVEL PLOUGH-SHARE F37 40X5X1
OVAL HEAD BOLT M10X35
PAINTED TRACE BR. SPRING
ROW-BREAKER SUPPORT 150
BOLT12X30 5739 8.G GALVANIZED
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
BUSHING 10,50X18X31
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
BOLT 10X45 5739 8.G GALVANIZED
NUT TRISTOP M10
TRANSMISSION TENSIONER SPRING
FIRST/SECOND POINT
THIRD POINT REINFORCEMENT 150
GASPARDO PIN 28X99
CROCHET SOUTIEN CARDAN
RESSORT SPEC. ZN ATTELAGE SEME
RONDELLE D14 UNI 6592 ZN
FIXATION
CHAINETTE
FICHE A DETENTE D. 9 B/83
BROCHE GASPARDO 25X128
BARRE 1.-2. P.
ARRET ATTELAGE RAPIDE
SUPP. ETRESILLON TEL.150
TUBE BATI L=2800
TUBE BATI L=3200
TUBE BATI FIXE 150X5000
TUBE BATI L=5800
TUBE BATI FIXE 150X6000
GOUPILLE 6 X45 1336 ZN
GOUPILLE DE S+CURIT+ D.12X70 Z
+TR+SILLON
VIS M 14 X160 5737 8.G
VIS 14X220 5737 8.G ZN
TUBE RECTANGULAIRE 150X100X190
TUBE RECT.150X100X6X2480
TUBE RECT.150X100X3500
TUBE RECT.150X100X4200
TUBE RECT.150X100X6X2750
TUBE RECT.150X100X6X2990
BRIDE 150 MM
SOC REVERS. F37 40X5X135
BOULON TETE OVALE M10X35
RESSORT BRISEUR DE TRACES VERN
SUPPORT EFFACEUR DE TRACES 150
VIS 12X30 5739 8.G ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
BOITE 10,50X18X31
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
VIS 10X45 5739 8.G ZN
ECROU TRISTOP M10
RESSORT TRACT. ENTRAIN. ROUE Z
PREMIER/DEUXIEME POINT
TROISIEME POINT RENFORCE
BROCHE GASPARDO 28X99
KARDANSTsTZHAKEN
SPEZIALFEDER ZN SZELEM. KUPPL.
UNTERLEGSCHEIBE D14 UNI 6592 Z
ANSCHLUSS
KETTE
EINRASTSTIFT D 9 B/83
STIFT GASPARDO25X128
STAB 1.-2. P.
FESTSTELLVORRICHTUNG SCHNELLAN
HALTERUNG RAHMENSTsTZE 150
ROHR RAHMEN L=2800
ROHR RAHMEN L=3200
ROHR FIXER RAHMEN 150X5000
ROHR RAHMEN L=5800
ROHR FIXER RAHMEN 150X6000
SPLINT 6 X45 1336 ZN
SCHERSTIFT D.12X70 ZN
ST_TZE
SCHRAUBE M 14 X160 5737 8.G
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
RECHTECK.ROHR150X100X1900
R. ROHR150X100X6X2480
R. ROHR150X100X3500
R. ROHR150X100X4200
R. ROHR150X100X6X2750
R. ROHR150X100X6X2990
ANSCHLAG
UMKEHRBARE SCHAR F37 40X5X135
SCHRAUBE OVALER KOPFM10X35
FEDER SPURMESSER LACKIERT
HALTERUNG SPURAUFREISSER 150
SCHRAUBE 12X30 5739 8.G ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
B_CHSE 10,50X18X31
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
SCHRAUBE 10X45 5739 8.G ZN
MUTTER TRISTOP M10
ZUGFEDER RADANTRIEB ZN
ERSTER/ZWEITER PUNKT
DRITTER PUNKT VERSTZRKT
STIFT GASPARDO 28X99
GANCHO SOTN CARDæN
C
MUELLE ESPEC. ZN CONEX. SEMBRA
ARANDELA D14 UNI 6592 ZN
CONEXIN
CADENA
CLAVIJA DE MUELLE D 9 B/83
CLAVIJA GASPARDO 25X128
BARRA 1.-2. P.
BLOQUEO CONEXION RAPIDA
SOPORTE PUNTAL BASTIDOR 150
TUBO BASTIDOR L=2800
TUBO BASTIDOR L=3200
TUBO BASTIDOR FIJO 150X5000
TUBO BASTIDOR L=5800
TUBO BASTIDOR FIJO 150X6000
PASADOR 6 X45 1336 ZN
PASADOR DE SEGURIDAD ¤ 12X70 Z
PUNTAL
TORNILLO M 14 X160 5737 8.G
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
TUBO RECT.150X100X1900
TUBO RECT.150X100X6X2480
TUBO RECT.150X100X3500
TUBO RECT.150X100X4200
TUBO RECT.150X100X6X2750
TUBO RECT.150X100X6X2990
ELEMENTO DE EMPALME
REJAS REVERS. F37 40X5X135
PERNO CABEZA OVALADA M10X35
MUELLE ROMPEHUELLA BARNIZADA
SOPORTE BORRAHUELLAS 150
TORNILLO 12X30 5739 8.G ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
CASQUILLO 10,50X18X31
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
TORNILLO 10X45 5739 8.G ZN
TUERCA TRISTOP M10
MUELLE TRAC. TRANSM.RUEDA ZN
PRIMER/SEGUNDO PUNTO
TERCER PUNTO REF.
CLAVIJA GASPARDO 28X99
cod. 19530195
G
5
TAV. 66/20
19
26
10
24
8
25
4
6
21
7
11
11
3
2
22
22
1
5
15
20
13
20
13
18
21
16
20
18
19
20
23
12
19
20
17
27
13
20
13
14
9
6
G
cod. 19530195
COMANDO SEGNAFILE MECCANICO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
15410920
15410950
15410960
15410990
15411110
15411120
15411130
15411140
F20100062
18902680
21120067
22220124
22220132
22270021
22270022
13810341
41601068
F01020510
F01020517
F01200293
F01410088
F02200227
F02200507
F02100141
F01100011
F05150399
07000039
TAV. 66/20
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
COMANDO SEGNAFILE
LEVA PIANA
LEVA STAMPATA
LEVA SCATTO SEGNAFILE
SUPPORTO LEVA SCATTO
FERMO LEVE AGGANCIO
FERMO CORDE SEGNAFILE SP
MONT.SCATTO AUTOMATICO SP
SPINA GASPARDO 25X128
MOLLA TRAZ.ZN SERBATOIO SV290
BOCCOLA IN BRONZO
SCONTRO
SCONTRO BRACCI
BRACCIO INF.SX COMANDO SEGNAF.
BRACCIO INF.DX COMANDO SEGNAF.
ATTACCO COMANDO 3°PUNTO
VITE 12X140 5737 8.G
*
VITE 12X30 5739 8.G ZN
VITE 12X50 5739 8.G ZN
DADO 12 5588 6.8 ZN
RONDELLA D14 UNI 6592 ZN
COPIGLIA 5 X30 1336 ZN
SPINA A SCATTO D 9
B/83
SPINA EL.8 X36 DIN 1481
INGRASS.A SFERE M6X1/A
CORDA POLIPROPILENE D.12
CATENELLA
ROWMARKER CONTROL
FLAT LEVER
PRESSED LEVER
ROWMARKER SNAP LEVER
SNAP LEVER SUPPORT
LEVERS HOOK UP STOP
ROWMARKER ROPE STOP SP
UPRIGHT- AUTOMATIC SNAP SP
GASPARDO PIN 25X128
GALV.TANK TRACT.SPRING SV290
BRONZE BUSHING
STRIKER PLATE
STRIKER PLATE- ARMS
ARM-LOWER LEFT ROWMARK. CONTR.
RIGHT LOWER ARM-ROWMARK.CONTR.
CONTROL COUPLING 3. POINT
SCREW 12X140 5737 8.G
BOLT12X30 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 12X50 5739 8.G GALVANIZED
NUT 12 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER D14 UNI 6592 GALVANIZED
SPLIT PIN 5 X30 1336 GALVAN.
SNAP PIN D 9 B/83
PIN EL. 8 X36 DIN 1481
SPHERE NIPPLE M6X1/A
POLIPROPILENE 12 CABLE
CHAIN
COMMANDE TRACEUR
LEVIER PLAT
LEVIER IMPRESSION
LEVIER DETENTE TRACEUR
SUPPORT LEVIER DETENTE
ARRET LEVIER ACCORCHAGE
ARRET CORDES TRACEUR SP
MONTANT DETENTE AUTOMATIQUE SP
BROCHE GASPARDO 25X128
RESSORT RAZ.ZN RESERVOIR SV290
BOITE EN BRONZE
BUTEE
BUTEE BRAS
BRAS INF. GCH. COMMANDE TRACEU
BRAS INF. DRT. COMMANDE TRACEU
FIXATION COMMANDE 3 POINT K
VIS 12X140 5737 8.G
*
VIS 12X30 5739 8.G ZN
VIS 12X50 5739 8.G ZN
ECROU 12 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE D14 UNI 6592 ZN
GOUPILLE 5 X30 1336 ZN
FICHE A DETENTE D. 9 B/83
FICHE EL. 8 X36 DIN 1481
GRAISSEUR A BILLES M6X1/A
CORDE POLIPROPILENE 12
CHAINETTE
SPURREISSERSCHALTUNG
FLACHER HEBEL
GEPRESSTER HEBEL
SCHNAPPHEBEL REIHENANREISSER
HALTERUNG SCHNAPPHEBEL
FESTSTELLVORRICHTUNG KUPPLUNGS
FESTSTELLVOR. SEILE REIHENANRE
STZNDER AUTOMATISCHES EINRASTE
STIFT GASPARDO25X128
ZUGFEDER ZN BEHZLTER SV290
BRONZEBsCHSE
ANSCHLAG
ARME ANSCHLAG
LINKER UNT. ARM SPURREISSERSTE
RECHTER UNT. ARM SPURREISSERST
UPPLUNG STEUERUNG 3. PUNKT C
SCHRAUBE 12X140 5737 8.G
SCHRAUBE 12X30 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 12X50 5739 8.G ZN
MUTTER 12 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D14 UNI 6592 Z
SPLINT 5 X30 1336 ZN
EINRASTSTIFT D 9 B/83
SPANNSTIFT 8 X36 DIN 1481
KUGELFETTBsCHSE M6X1/A
SEIL POLIPROPILENE 12
KETTE
MANDO MARCADOR DE FILAS
PALANCA PLANA
PALANCA MOLDEADA
PALANCA DISPARO MARCADOR DE FI
SOPORTE PALANCA DISPARADOR
BLOQUEO PALANCA ENGANCHE
BLOQUEO CUERDAS MARCADOR FILAS
MONT.DISPARADOR AUTOMæTICO SP
CLAVIJA GASPARDO 25X128
MUELLE TRAC.ZN DEPSITO SV290 A
CASQUILLO DE BRONCE
ELEMENTO DE EMPALME
ELEMENTO DE EMPALME BRAZOS
BRAZO INF.IZQ. MANDO MARC. FIL
BRAZO INF.DER. MANDO MARC. FIL
ONEXIN MANDO 3PUNTO
OPR
TORNILLO 12X140 5737 8.G
TORNILLO 12X30 5739 8.G ZN
TORNILLO 12X50 5739 8.G ZN
TUERCA 12 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA D14 UNI 6592 ZN
PASADOR 5 X30 1336 ZN
CLAVIJA DE MUELLE D 9 B/83
CLAVIJA EL.8 X36 DIN 1481
ENGRAS. DE ESFERAS M6X1/A
CUERDA POLIPROPILENE 12
CADENA
cod. 19530195
G
7
TAV. 66/34
Varianti per "BB"
54
53
19
2
6
17
37
8
12
3
11
47
1
18
48
37
46
49
20
4
49
45
15
50
11
11
52
51
36
16
39
38
32
30
27
21
2
42
41
28
26
25
24
23
31
22
33
12
10
43
14
42
9
10
34
13
40
5
7
29
35
44
4
11
8
G
cod. 19530195
SEGNAFILE OLEODINAMICO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
16610230
07000039
17111290
16610200
15412720
15412691
15412680
23440198
F02200562
18701600
F01200270
F02200507
F02100146
F01100011
15412810
16240500
19203740
15412850
15412861
15412780
F01020122
19203730
16610160
F04010164
18801270
F02050631
65337004
F03010576
F01020476
16610170
F01200244
F01230098
16610180
65336135
15470810
15413150
F01200306
16610190
F01060040
15413020
15413010
F02200194
20970142
20970111
13811261
15470232
18901092
18902861
F01020512
F01200293
41602124
15110091
15211910
15211930
TAV. 66/34
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CAVALLOTTO MANICOTTO DISCO
CATENELLA
MANICOTTO DISCO
DISCO D.320 COMPL
PUNTELLO
BRACCIO SEGNAFILE SX
SUPPORTO SEGNAFILE SX
SCONTRO ATTACCO BRACCIO HL/2
SPINA DI SICUREZZA D.8X70 ZN
RONDELLA 35,5 X50 X3 ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
SPINA A SCATTO D 9
B/83
SPINA EL.8 X55 DIN 1481
INGRASS.A SFERE M6X1/A
ATTACCO FUNE SEGNAFILE
CAVALLOTTO ZN
ELEMENTO FISSAGGIO GAMBO ZN.
SUPPORTO SEGNAFILE DX
BRACCIO SEGNAFILE DX
PROLUNGA BRACCIO SEGNAFILE
VITE 10X70 5737 8.G ZN
FONDELLO ZN
SUPP.CUSCINETTI DISCO SEGN.ZN.
CUSCINETTO 6204 2RS
BOCCOLA 21 X25 X12 ZN
ANELLO ARR.47 UNI 7437-75
MOLLA TRAZ.SOLLEV.
FU
GUARNIZIONE OR 2200
VITE 10X30 5739 8.G ZN
DISCO SEGNAFILE D.320
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO AUTOB.NOR.18 ZN
PERNO REGGIDISCO SEGNAF.
MOLLA GUIDACORDA D.45
SUPPORTO GUIDACORDA SP
CAVALLOTTO M14X165-128
DADO 14 5588 6.8 ZN
CHIUSURA CUSCINETTO ZN
VITE 8 X20 5732 4.6 ZN
SPINA 15X120 ZN
SPINA 15X62 ZN
COPIGLIA 4 X25 1336 ZN
RONDELLA 32X4X15,5
RONDELLA 29,8X2X16,5
FALCIONE SEGNAFILE INT.
SUPPORTO MOLLA PIATTA 150
GAMBO CONCIMAZ.MOLLA PIATTA SP
RINF.MOLLA PIATTA CONCIM.SP
VITE 12X35 5739 8.G ZN
DADO 12 5588 6.8 ZN
VITE 14X220 5737 8.G ZN
SCONTRO A U
BRACCIO SEGNAFILE SX
BRACCIO SEGNAFILE DX
DISK SLEEVE U BOLT
CHAIN
DISC COUPLING SLEEVE
DISK D.320 COMPL
PROP
LH FOLDING ARM
LEFT ROWMARKER SUPPORT
STRIKER PLATE ARM ATTACH. HL/2
SAFETY PIN D.8X70 ZN
WASHER 35.5 X 50 X 3- GALVANIZ
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
SNAP PIN D 9 B/83
PIN EL. .8 X55 DIN 1481
SPHERE NIPPLE M6X1/A
ROW MARKER ROPE LINKAGE
U-BOLT GALVAN
GALVAN. SHANK FASTENING ELEMEN
RIGHT ROWMARKER SUPPORT
RH FOLDING ARM
ROWMARKER EXTENSION
BOLT10X70 5737 8.G GALVANIZED
GALVAN. HOLDER
GALVAN. ROWMAKER DISK BEARING
BEARING 6204 2RS
BUSHING 21 X 25 X 12 ZN
STOP RING 47 UNI 7437-75
TRACTION SPRING LIFT. FU
O-RING 2200
BOLT 10X30 5739 8.G GALVANIZED
ROW MARKER DISK D.320
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NORMAL SELF-LOCKING NUT 18 GAL
ROWMAKER DISC-HOLDER PIN
ROPE GUIDE SPRING D.45
ROPE GUIDE SUPPORT SP
U-BOLT M14X165-128
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
GALVAN. BEARING CLOSURE
BOLT 8 X20 5732 4.6 GALVANIZED
GALVANIZED PIN 15X120
PIN 15X62 ZN
SPLIT PIN 4 X25 1336 GALVAN.
WASHER 32X4X15-5
WASHER 29,8X2X16,5
INNER ROWM. CUTTER
FLAT SPRING SUPPORT 150
FLAT SPRING MANURING LEG SP
MANUR.PLATE SPRING REINFORCE.S
BOLT 12X35 5739 8.G GALVANIZED
NUT 12 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
STRIKER
LEFT ROW MARKER ARM ASSEMBLY
RIGHT ROW MARKER ARM ASSEMBLY
ETRIER MANCHON DISQUE
CHAINETTE
MANCHON DISQUE
DISQUE D.320 COMPLET
+TR+SILLON
BRAS PLIANT GCH.
SUPPORT TRACEUR GCH
BUTEE FIXATION BRAS HL/2
FICHE DE SECURITE D. 8X70 ZN
RONDELLE 35-5 X50 X3 ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
FICHE A DETENTE D. 9 B/83
FICHE EL.8 X55 DIN 1481
GRAISSEUR A BILLES M6X1/A
FIXATION CABLE TRACEUR
CAVALIER ZN
ELEMENT FIXATION TIGES ZN
SUPPORT TRACEUR DRT
BRAS PLIANT DRT.
RALLONGE TRACEUR SOL.
VIS 10X70 5737 8.G ZN
FOND ZN
SUPPORT ROULEMENTS DISQUE TRAC
ROULEMENT 6204 2RS
BOITE 21 X25 X12 ZN
BAGUE ARRET 47 UNI 7437-75
RESSORT TRACT. LEVAGE FU
GARNITURE OR 2200
VIS 10X30 5739 8.G ZN
DISQUE TRACEUR D320
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU AUTOB. NOR. 18 ZN
PIVOT PORTE-DISQUE TRACEUR
RESSORT GUIDE-CORDE D. 45
SUPPORT GUIDE-CORDE SP
CAVALIER M14X165-128
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
FERMETURE ROULEMENT ZN
VIS 8 X20 5732 4.6 ZN
GOUPILLE 15X120 ZN
GOUPILLE 15X62 ZN
GOUPILLE 4 X25 1336 ZN
RONDELLE 32X4X15-5
RONDELLE 29,8X2X16,5
HACHOIR TRACEUR INT.
SUPPORT RESSORT PLAT 150
TIGE FUMAGE RESSORT PLAT SP
RENF. RESSORT PLAT FUMAGE SP
VIS 12X35 5739 8.G ZN
ECROU 12 UNI 5588 6.8 ZN
VIS 14X220 5737 8.G ZN
BRIDE 150 MM
GR. BRAS TRACEUR GCH
GR. BRAS TRACEUR DRT
_BERBR_CKUNG MUFFE SCHEIBE
KETTE
SCHEIBENMUFFE
SCHEIBE D.320 KOMP
ST_TZE
KLAPPBARER ARM LI.
HALTERUNG REIHENANREISSER LI
ARMKUPPLUNGSANSCHLAG HL/2
SICHERHEITSSTIFT D.8X70 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 35-5 X50 X3
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
EINRASTSTIFT D 9 B/83
SPANNSTIFT 8 X55 DIN 1481
KUGELFETTBsCHSE M6X1/A
SEILKUPPLUNG SPURANZEIGER
BsGELBOLZEN ZN
BEFESTIGUNGSELEMENT SCHZCHTE Z
HALTERUNG REIHENANREISSER RE
KLAPPBARER ARM RE.
VERLZNGERUNG SPURREISSER
SCHRAUBE 10X70 5737 8.G ZN
BODENSCHEIBE ZN
SCHEIBENLAGERHALTERUNG
LAGER 6204 2RS
BsCHSE 21 X25 X12 ZN
RING 47 UNI 7437-75
ZUGFEDER HEBUNG FU
DICHTUNG OR 2200
SCHRAUBE 10X30 5739 8.G ZN
SPURREISSERSCHEIBE D. 320
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER AUTOB.NOR.18 ZN
SCHEIBENTRAGBOLZEN
FEDER SEILFsHRUNG D.45
HALTERUNG SEILFsHRUNG SP
VERBINDUNG M14X165-128
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
LAGERVERSCHLUSS ZN
SCHRAUBE 8 X20 5732 4.6 ZN
STIFT 15X120 ZN
BOLZENSTIFT 15X62 ZN
SPLINT 4 X25 1336 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 32X4X15-5
UNTERLEGSCHEIBE 29,8X2X16,5
SZSCHAR SPURREISSER INNEN
HALTERUNG FLACHFEDER 150
SCHAFT DsNGUNG FLACHE FEDER SP
VERSTZRKUNG FLACHFEDER DsNGUNG
SCHRAUBE 12X35 5739 8.G ZN
MUTTER 12 UNI 5588 6.8 ZN
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
ANSCHLAG
EINHEIT REIHENANREISSERARM LI
EINHEIT REIHENANREISSERARM RE
ABRAZADERA MANGUITO DE DISCO
CADENA
MANGUITO DISCO
DISCO D.320 COM
PUNTAL
BRAZO PLEGABLE IZQ.
SOPORTE MARCADOR DE FILAS IZQ
ELEMENTO DE EMPALME CONEXIN BC
CLAVIJA DE SEGURIDAD D.8X70 ZN
ARANDELA 35-5 X50 X3 ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
CLAVIJA DE MUELLE D 9 B/83
CLAVIJA EL.8 X55 DIN 1481
ENGRAS. DE ESFERAS M6X1/A
CONEXIÓN CABLE MARCADOR DE FIL
PERNO EN U ZN
ELEMENTO SUJECIN VµSTAGOS ZN
SOPORTE MARCADOR DE FILAS DER
BRAZO PLEGABLE DER.
PROLONG. MARC. DE FILAS
TORNILLO 10X70 5737 8.G ZN
FONDO ZN
SOPORTE COJINETE DE DISCO MARC
COJINETE 6204 2RS
CASQUILLO 21 X25 X12 ZN
ANILLO PARADA 47 UNI 7437-75
MUELLE TRAC. LEVDEL. FU
JUNTA OR 2200
TORNILLO 10X30 5739 8.G ZN
DISCO MARCARDOR DE FILAS O 320
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA AUTOB. NOR.18 ZN
PERNO SOPORTE DISCO MARCAFILA
MUELLE GUA CUERDA D.45
A
SOPORTE GUIACUERDA SP
PERNO EN U M14X165-128
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
CIERRE COJINETE ZN
TORNILLO 8 X20 5732 4.6 ZN
CLAVIJA 15X120 ZN
PASADOR 15X62 ZN
PASADOR 4 X25 1336 ZN
ARANDELA 32X4X15-5
ARANDELA 29,8X2X16,5
GUADA¥ADORA MARCADOR DE HILE
SOPORTE MUELLE PLANO 150
VæSTAGO ABONO MUELLE CHATO SP
REFUERZO MUELLE ABONO SP
TORNILLO 12X35 5739 8.G ZN
TUERCA 12 UNI 5588 6.8 ZN
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
ELEMENTO DE EMPALME
BRAZO MARCADOR DE FILAS IZQ
BRAZO MARCADOR DE FILAS DER
cod. 19530195
G
9
TAV. 66/292
31
34
38
5
27
37
32
20
39 16
15
36
1
33
1
14
12
11
10
9
31
8
19
27
5
25
31
29
28
6
28
22
21
17
18
35
40
31
29
2
35
24
36
15
13
33
36
7
1
3
30
23
13
40
33
26
29
4
33
35
31
2
7
35
24
10
G
cod. 19530195
SEGNAFILE RINFORZATO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
07000039
15413020
15411381
15411391
15411471
16912250
14215830
19203730
16610160
F04010164
18801270
F02050631
22270186
F03010576
16912470
17111330
16912480
17111290
16610180
16610170
16610220
F01020168
15110091
F01020077
F01020088
41602124
F01060040
F01410076
F01200293
F01200306
F01200244
F01230098
F01410088
F01420048
F02200227
F02200507
16610190
16610210
F01200270
F05150459
TAV. 66/292
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CATENELLA
SPINA 15X120 ZN
SUPPORTO BRACCIO DX
SUPPORTO BRACCIO SX
BRACCIO SEGNAFILE FRANCIA
BRACCIO SEGNAFILE
ASSE SEGNAFILE ZN
FONDELLO ZN
SUPP.CUSCINETTI DISCO SEGN.ZN.
CUSCINETTO 6204 2RS
BOCCOLA 21 X25 X12 ZN
ANELLO ARR.47 UNI 7437-75
SPINA INF.CILINDRO SEGN. SP
GUARNIZIONE OR 2200
SCONTRO FISS.MANICOTTO TQ.50
SCONTRO 90X70 -10 4F11 66X46
CAVALLOTTO M10X46 TONDO ZN
MANICOTTO DISCO
PERNO REGGIDISCO SEGNAF.
DISCO SEGNAFILE D.320
DISCO D.320 LIMITATORE COMPL
VITE 12X90 5737 8.G ZN
SCONTRO A U
VITE 8 X60 5737 8.G ZN
VITE 8 X90 5737 8.G ZN
VITE 14X220 5737 8.G ZN
VITE 8 X20 5732 4.6 ZN
RONDELLA D12 UNI 6592 ZN
DADO 12 5588 6.8 ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO AUTOB.NOR.18 ZN
RONDELLA D14 UNI 6592 ZN
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
COPIGLIA 5 X30 1336 ZN
SPINA A SCATTO D 9
B/83
CHIUSURA CUSCINETTO ZN
ASS.LIMITATORE PROFONDITA'
DADO 10 5588 6.8 ZN
PARACOLPI CIL.75X25 M12 781103
CHAIN
GALVANIZED PIN 15X120
RIGHT ARM SUPPORT
LEFT ARM SUPPORT
FRENCH ROWMARKER ARM
ROW MARKER ARM
GALVAN. ROWMAKER AXLE
GALVAN. HOLDER
GALVAN. ROWMAKER DISK BEARING
BEARING 6204 2RS
BUSHING 21 X 25 X 12 ZN
STOP RING 47 UNI 7437-75
LOWER CYLINDR. ROWMARKER PIN S
O-RING 2200
STRIKER PLATE SLEEVE
STOP TEETH 90X70 -10 4F11 66X4
U BOLT M10X46 ZN
DISC COUPLING SLEEVE
ROWMAKER DISC-HOLDER PIN
ROW MARKER DISK D.320
LIMITER DISK D.320 COMPL
BOLT 12X90 5737 8.G GALVANIZED
STRIKER
BOLT 8 X60 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 8 X90 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
BOLT 8 X20 5732 4.6 GALVANIZED
WASHER D12 UNI 6592 ZN
NUT 12 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NORMAL SELF-LOCKING NUT 18 GAL
WASHER D14 UNI 6592 GALVANIZED
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
SPLIT PIN 5 X30 1336 GALVAN.
SNAP PIN D 9 B/83
GALVAN. BEARING CLOSURE
LIMITER DEPTH COUPLYNG
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
RUBBER BUFFER- CYLINDR. 75X25
CHAINETTE
GOUPILLE 15X120 ZN
RACLEUR GCH BAGUE
SUPPORT BRAS GCH
BRAS TRACEUR
BRAS TRACEUR
AXE BRAS TRACEUR ZN
FOND ZN
SUPPORT ROULEMENTS DISQUE TRAC
ROULEMENT 6204 2RS
BOITE 21 X25 X12 ZN
BAGUE ARRET 47 UNI 7437-75
BROCHE INF.CYLINDRE TRACEUR SP
GARNITURE OR 2200
BUTEE MANCHON
BUT+E 90X70 -10 4TROUS 11 66X4
CAVALIER M10X46 ZN
MANCHON DISQUE
PIVOT PORTE-DISQUE TRACEUR
DISQUE TRACEUR D320
DISQUE LIMITEUR D.320 COMPLET
VIS 12X90 5737 8.G ZN
BRIDE 150 MM
VIS 8 X60 5737 8.G ZN
VIS 8 X90 5737 8.G ZN
VIS 14X220 5737 8.G ZN
VIS 8 X20 5732 4.6 ZN
RONDELLE D12 UNI 6592 ZN
ECROU 12 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU AUTOB. NOR. 18 ZN
RONDELLE D14 UNI 6592 ZN
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
GOUPILLE 5 X30 1336 ZN
FICHE A DETENTE D. 9 B/83
FERMETURE ROULEMENT ZN
GR. ASS. LIMITEUR DE PROFONDEU
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
PARE-CHOCS CYL. 75X25 M12 7811
KETTE
STIFT 15X120 ZN
HALTERUNG ARM RE
HALTERUNG ARM LI
SPURREISSERARM
SPURREISSERARM
REISSERASCHE
BODENSCHEIBE ZN
SCHEIBENLAGERHALTERUNG
LAGER 6204 2RS
BsCHSE 21 X25 X12 ZN
RING 47 UNI 7437-75
SPURREISSER UNT. ZYLINDER STIF
DICHTUNG OR 2200
ANSCHLAG MUFFE
ANSCHLAG 90X70 -10 4F11 66X46
VERBINDUNG M10X46 ZN
SCHEIBENMUFFE
SCHEIBENTRAGBOLZEN
SPURREISSERSCHEIBE D. 320
BREGENZERSCHEIBE D.320 KOMP
SCHRAUBE 12X90 5737 8.G ZN
ANSCHLAG
SCHRAUBE 8 X60 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8 X90 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8 X20 5732 4.6 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D12 UNI 6592 Z
MUTTER 12 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER AUTOB.NOR.18 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D14 UNI 6592 Z
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
SPLINT 5 X30 1336 ZN
EINRASTSTIFT D 9 B/83
LAGERVERSCHLUSS ZN
TIEFENBEGRENZERKOMPLEX
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
PUFFER ZYL.75X25 M12 781103
CADENA
CLAVIJA 15X120 ZN
SOPORTE BRAZO DER
SOPORTE BRAZO IZQ
BRAZO MARCADOR DE FILAS
BRAZO MARCADOR SURCOS
EJE MARCADOR DE FILAS
FONDO ZN
SOPORTE COJINETE DE DISCO MARC
COJINETE 6204 2RS
CASQUILLO 21 X25 X12 ZN
ANILLO PARADA 47 UNI 7437-75
CLAVIJA INF.CILINDRO MARC. FIL
JUNTA OR 2200
ELEMENTO DE EMPALME MANGUITO
DIENTE DE PARADA 90X70 -10 4F1
PERNO EN U M10X46 ZN
MANGUITO DISCO
PERNO SOPORTE DISCO MARCAFILA
DISCO MARCARDOR DE FILAS O 320
DISCO LIMITADOR D.320 COM
TORNILLO 12X90 5737 8.G ZN
ELEMENTO DE EMPALME
TORNILLO 8 X60 5737 8.G ZN
TORNILLO 8 X90 5737 8.G ZN
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
TORNILLO 8 X20 5732 4.6 ZN
ARANDELA D12 UNI 6592 ZN
TUERCA 12 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA AUTOB. NOR.18 ZN
ARANDELA D14 UNI 6592 ZN
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
PASADOR 5 X30 1336 ZN
CLAVIJA DE MUELLE D 9 B/83
CIERRE COJINETE ZN
CONJ. LIMITADOR DE PROFUNDIDAD
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
PARAGOLPES CIL.75X25 M12 78110
cod. 19530195
G
11
TAV. 66/42
18
17
16
15
18
15
17
16
20
4
10
7
10
14
11
13
8
14
11
6
4
6
7
20
9
5
13
8
9
18
5
15
12
17
16
4
13
20
12
11
2
21
13
11
19
2
3
19
3
19
19
2
3
1
2
26
1
24
22
23
2
12
G
25
cod. 19530195
TAV. 66/42
IMPIANTO OLEODINAMICO SEGNAFILE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
19
19
19
19
19
19
19
19
20
21
22
23
24
25
26
15413050
F03151238
F03150266
22270463
15111050
F01200306
18700690
15412350
F01020068
F01200244
F03151194
67007430
F03150122
F03150859
F05150325
F03150211
F03151237
F03150935
23440517
22505140
22505141
15210950
22505143
15413060
16012650
15413070
15413080
13811211
F03151226
F03151219
16011690
15413110
16610140
19702710
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
STROZZATORE A PASTIGLIA D.0,8
RONDELLA RAME 1/4
NIPPLO MASCH.CIL.1/4 ZN
TUB.TR.1/4R2 F-F 1/4 L1500 LM
CAVALLOTTO M14X96 - 119 ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
RONDELLA 15 X40 X6 ZN
SUPPORTO VALVOLA SEGNAFILE
VITE 8 X40 5737 8.G ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
PROLUNGA CORTA 036 1/4
VALVOLA SEGNAFILE C.SQV
>
NIPPLO 3/4 JIC OR - 1/4
CURVA 90° F.GIREV.1/4 - M.1/4
CAPPUCCIO INNESTO 1/2
NIPPLO MASCH.CIL.1/2-1/4 ZN
RONDELLA RAME 1/2
INNESTO RAPIDO MASCH.CONO 1/2
TUBO 1/4R2 C-F 1/4 L2000 HL/ID
TUBO 1/4R2 C-F 1/4 L.2350 LM
TUBO 1/4R2 C-F L.2750
LM
TUBO 1/4 R2 C-F 1/4 L.3150
TUBO 1/4R2 C-F 1/4 L.3500 LM
TUBO 1/4R2 CF1/4- F1/4 3850
TUBO R2 1/4 C-F L.4000
TUBO 1/4R2 CF1/4- F1/4 4250
TUBO 1/4 C-F L.4650
TUBO X COLLEG. AL TRATTORE
VALVOLA VRF 1/4' GAS
RACCORDO -T- MASCHIO 1/4 ZINC.
MONT.NIPPLO 1/4 GRANO F.1,0
CILINDRO SEGNAFILE SP COMPL.
CILINDRO DE 30X40 -155
DECAL.POSIZIONE STROZZATORE
PAD VENTURI D.0,8
1/4 COPPER WASHER
NIPPLE GALV.CYLINDR.MALE 1/4
TUBE TR.1/4R2 F-F1/4 L1500 LM
U-BOLT M14X96 - 119 ZN
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER 15 X 40 X 6 ZN
ROWMARKER VALVE SUPPORT
BOLT 8 X40 5737 8.G GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SHORT EXTENSION 036 1/4
ROW MARKER VALVE ATI C128513
NIPPLE- 3/4 JIC OR - 1/4
ELBOW 90[ F. SWIVEL 1/4 -M.1/4
CONNECTION CAP NUT 1/2
NIPPLE- GALVAN. CYLINDR.MALE1/2 COPPER WASHER
QUICK CONNECT MALE CONE 1/2 CO
PIPE 1/4R1 C-F 1/4 L2000 HL/ID
PIPE 1/4R1 C-F 1/4 L.2350 LM
PIPE 1/4R1 C-F L.2750 LM
PIPE 1/4-R2 C-F 1/4 M.3-15
PIPE 1/4R1 C-F 1/4 L.3500 LM
TUBE 1/4R2 CF1/4-F1/4 3850
PIPE 1/4 R2 C-F 1/4 L.4000
TUBE 1/4R2 CF1/4-F1/4 4250
TUBE 1/4 C-F L.4650
PIPE FOR CONNECTION TO TRACTOR
1/4' GAS VALVE VRF
MALE T-UNION 1/4 ZINC.
UPRIGHT 1/4'' NIPPLE WITH GRUB
ROW MARKER CYLINDER SP
CYLINDER D.E.30-40/155
VENTURI POSITION STICKER
ETRANGLEUR D.0,8
RONDELLE CUIVRE ª
NIPPLE MALE CYL. 1/4 ZN
TUB.TR.1/4R2 F-F 1/4 L1500 LM
CAVALIER M14X96 - 119 ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE 15 X40 X6 ZN
SUPPORT SOUPAPE TRACEUR
VIS 8 X40 5737 8.G ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
RALLONGE COURTE 036 1/4
SOUPAPE TRACEUR C.SQV
NIPPLE 3/4 JIC OR - 1/4
COUDE 90[ F.TOURN.1/4 - M.1/4
CAPUCHON ACCOUPLEMENT 1/2
NIPPLE MALE CYL. 1/2-1/4 ZN
RONDELLE CUIVRE ®
CONNEXION RAPIDE MALE CONE 1/2
TUBE 1/4R1 C-F 1/4 L2000 HL/ID
TUBE 1/4R1 C-F 1/4 L. 2350 LM
TUBE 1/4R1 C-F L. 2750 LM
TUBE 1/4-R2 C-F 1/4 M.3-15
TUBE 1/4R1 C-F 1/4 L. 3500 LM
TUYAU 1/4R2 CF1/4-F1/4 3850
TUBE 1/4 R2 C-F 1/4 L. 4000
TUYAU 1/4R2 CF1/4-F1/4 4250
TUBE 1/4 C-F L.4650
TUBE POUR CONN. AU TRACTEUR
SOUPAPE REG DEBIT VRF 1/4" GAZ
RACCORD -T- MALE 1/4 ZING.
MONTANT NIPPLE 1/4 AVEC GRAIN
CYLINDRE TRACEUR SP
CYLINDRE D.E. 30-40/155
DECALCOM POSITION TAQUET
DROSSEL D.0,8
UNTERLEGSCHEIBE KUPFER 1/4
NIPPELZYL.1/4 ZN
ROHR1/4R2 F-F 1/4 L1500 LM
VERBINDUNG M14X96 - 119 ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 15 X40 X6 ZN
VENTILHALTERUNG SPURREISSER
SCHRAUBE 8 X40 5737 8.G ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
KURZE VERLZNGERUNG 036 1/4
VENTIL SPURREISSER ATI C128513
NIPPEL 3/4 JIC OR - 1/4
KNIESTsCK 90[ F.DREHB.1/4 - M.
HAUBE KUPPLUNG 1/2
NIPPELZYL.1/2-1/4 ZN
UNTERLEGSCHEIBE KUPFER 1/2
SCHNELLKUPPLUNG GEWINDE KONISC
ROHR 1/4R1 C-F 1/4 L2000 HL/ID
ROHR 1/4R1 C-F 1/4 L.2350 LM
ROHR 1/4R1 C-F L.2750 LM
ROHR 1/4-R2 C-F 1/4 M.3-15
ROHR 1/4R1 C-F 1/4 L.3500 LM
SCHLAUCH 1/4R2 CF1/4-F1/4 3850
ROHR 1/4 R2 C-F 1/4 L 4000
SCHLAUCH 1/4R2 CF1/4-F1/4 4250
ROHR 1/4 C-F L.4650
ROHR F. KUPPLUNG AM SCHLEPPER
VENITL VRF 1/4' GAS
ANSCHLUSSTsCK -T- GEWINDE 1/4
STZNDER NIPPEL 1/4 MIT STIFT 8
SYLINDER REIHENANREISSER SP
ZYLINDER D.E.30-40/155
ABZIEHBILD POSIZION DROSSELSTE
ESTRANGULADOR D.0,8
ARANDELA COBRE 1/4
NIPLE MACHO CIL.1/4 ZN
TUB.TR.1/4R2 F-F 1/4 L1500 LM
PERNO EN U M14X96 - 119 ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA 15 X40 X6 ZN
SOPORTE VæLVULA MARC. DE FILAS
TORNILLO 8 X40 5737 8.G ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
PROLONG. CORTA 036 1/4
VæLVULA MARCAFILAS ATI C128513
NIPLE 3/4 JIC OR - 1/4
CURVA 90 F.GIRAT..1/4 - M.1/4C
CAPUCHON ACOPLAMIENTO 1/2
NIPLE MACHO CIL.1/2-1/4 ZN
ARANDELA COBRE 1/2
ACOPLAMIENTO RæPIDO MACHO CONO
TUBO 1/4R1 C-F 1/4 L2000 HL/ID
TUBO 1/4R1 C-F 1/4 L.2350 LM
TUBO 1/4R1 C-F L.2750 LM
TUBO 1/4-R2 C-F 1/4 M.3-15
TUBO 1/4R1 C-F 1/4 L.3500 LM
TUBO 1/4R2 CF1/4-F1/4 3850
TUBO 1/4 R2 C-F 1/4 L.4000
TUBO 1/4R2 CF1/4-F1/4 4250
TUBO 1/4 C-F L.4650
TUBO P/CONEXIN AL TRACTOR T
VæLVULA VRF 1/4' GAS
UNIN -T- MACHO 1/4 CINC.
R
MONT.NIPLE 1/4 TORNIL.SIN CABE
CILINDRO MARCADOR DE FILAS
CILINDRO D.E. 30-40/155
CALCOMAN-A. POSICIËN ESTRANGUL
cod. 19530195
G
13
TAV. 66/52
24
54
26
27
25
55
53
16
11
33
29
51
54
49
(*) 50
15
4
7
45 34
43
38
33
28
38
39 43
36
41
6 46
21
19
41
29
5
18
(*) 9
33
46 17
44
20
1 2
22
30
33
3
40
45
48
35
46
48
47
34
10
14 (*)
37
8
12
38
41
31
42
23
(*)Variante per P.d.F. 1000 giri/1’
(*)Variant for PTO 1000 RPM
(*)Variante pour P.d.F. 1000 T/M
(*)Variante zur leistungsabn,1000UPM
(*)Variante pera P.d.F. 1000 RPM
14
42
G
32
(Precisare metri) 52
56
13
44
cod. 19530195
TAV. 66/52
DEPRESSORE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
13912050
13912060
15450041
15450050
15450060
15450091
15450270
15450280
15450310
15450341
15450390
F03150722
19004480
15450500
F08011711
21010037
22230010
22230012
22230014
22230015
22230018
22230019
10150291
F05150479
22250274
22270093
22270134
22270369
15111050
18700690
F01020047
F01020050
F01020403
F01020472
F01020479
F01230022
F01230143
F01200270
F01200293
F01200306
F01220211
F01420036
F01420084
F01430047
F01430023
F04010215
F02050617
F02050641
F06010160
F06010161
F03100391
F03100506
66248227
F03151257
F03151200
F05050020
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
RONDELLA DI FERMO
PIASTRINA DI TENUTA
INCASTELLATURA DEPRESSORE SP
SUPPORTO DX
SUPPORTO SX
SUPPORTO PULEGGIA CONDOTTA
VITE 10X130 8.8 FIL.60 ZN
PROTEZIONE DEPRESSORE
PULEGGIA MOTRICE 1000 GIRI
PROTEZ.CINGHIA DEPRES.COMPLETO
PULEGGIA CONDOTTA
TAPPO 700 M52X2
CONVOGLIATORE 12 USCITE
PROTEZIONE CINGHIA 1000 GIRI
CARD.B1 Z6-Z6 L700
CUFFIA PROTEZIONE P.DI P.
DISTANZIALE CUSCINETTI
PULEGGIA MOTRICE
DISTANZIALE
GIRANTE
INVOLUCRO ANTERIORE
INVOLUCRO POSTERIORE
GRIGLIA PROTEZIONE ZN
ROND.APPOGGIO MANOMETRI SV
COLLEGAMENTO MANOMETRI SP-SV
VACUOMETRO COMPL.
SP LM
SUPPORTO VACUOMETRO
SP
P.DI P.CON CODOLO
CAVALLOTTO M14X96 - 119 ZN
RONDELLA 15 X40 X6 ZN
VITE 6 X70 5737 8.G ZN
VITE 6 X80 5737 8.G ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
VITE 10X25 5739 8.G ZN
VITE 10X35 5739 8.G ZN
DADO AUTOB.NOR.6 ZN
DADO AUTOB.NOR.24X2 ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
DADO 12 5588 6.8 ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
DADO TRISTOP M 6
ROND.PIANA 6,6X 18X2 6593 ZN
RONDELLA 14 X36 X3 ZN
RONDELLA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
RONDELLA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
CUSCINETTO 6306 2RS C3
ANELLO ARR.30 UNI 7435-75
ANELLO ARR.72 UNI 7437-75
CINGHIA POLY V 1287 J-16 GOLE
CINGHIA POLY-V 1016 J-16 GOLE
TUBO MANOMETRO L.250
SV
TUBO EOLO 45 PU
CUFFIA PROTEZIONE P.D.P.
VACUOM.0-100 MBAR C.SMORZ.INC.
RACCORDO 90° C5 1/8' 6/8
TAPPO SALVAFILETTO D.39
STOP WASHER
STOP PLATE
CASING VACUUM PUMP SP
RIGHT SUPPORT
LEFT SUPPORT
DRIVEN PULLEY SUPPORT
GALVANIZ. SCREW 10X130 8.8 FIL
VACUUM PUMP PROTECTION
DRIVING PULLEY 1000 REVS
VACUUM PUMP BELT GUARD COMPL.
DRIVEN PULLEY D.28
M52 X 2 PLUG
CONVEYOR 12 OUTLETS
BELT GUARD 1000 RPM
UNIVERSAL JOINT S10 0700F 112
POWER TAKE-OFF PROTECTION HOUS
BEARING SPACER
DRIVING PULLEY
SPACER
IMPELLER
INVOLUCRO ANTERIORE
INVOLUCRO POSTERIORE
AIR PUMP PROTECT. GRID
PRESSURE GAUGE REST WASHER
PRESSURE GAUGE CONNECT. SP-SV
VACUUM METER ASSY. SP LM
VACUUM METER SUPPORT SP
POWER TAKE-OFF- W/ SPIGOT
U-BOLT M14X96 - 119 ZN
WASHER 15 X 40 X 6 ZN
BOLT 6 X70 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 6 X80 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X35 5739 8.G GALVANIZED
NORM.SELF-LOCKING NUT 6 GALVAN
NORMAL SELF-LOCK.NUT 24X2 GAL
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
NUT 12 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT- TRISTOP M 6
FLAT WASHER 6-6X 18X2 6593 ZN
GALVANIZED WASHER 14 X36 X3
WASHER D6 DIN 6798 D.INT.GALV.
WASHER D10 DIN 6798 D.INT.ZN
BEARING 6306 2RS C3
STOP RING 30 UNI 7435-75
STOP RING 72 UNI 7437-75
BELT- POLY V 1287 J-16 GOLE
BELT- POLY V 1016 J-16 GOLE
PRESS. GAUGE PIPE L.250 SV
EOLO PIPE 45 PU
POWER TAKE-OFF PROTECTION HOUS
VACUUM METER 0-100 MBAR C.SMOR
UNION 90[ C5 1/8'' 6/8
CONVEYOR PLUG D.39
RONDELLE DE BLOCAGE
PLAQUETTE DE TENUE
BATI DISPOSITIF DE DEPRESSION
SUPPORT DRT
SUPPORT GCH
SUPPORT POULIE ENTRAINEE
VIS 10X130 8.8 FIL.60 ZN
PROTECTION DEPRESSEUR
POULIE MOTRICE 1000T
PROTECT.COURROIE DEPRESS.COMPL
POULIE ENTRAINEE D. 28
BOUCHON M52 X 2
CONVOYEUR 12 SORTIES
PROTECTION COURROIE 1000 TOURS
CARD NORM S10 0700F1121121CAT
PROTECTEUR PRISE DE PUISSANCE
ENTRETOISE PALIERS
POULIE MOTRICE 540T
ENTRETOISE
ROUE TURBINE
INVOLUCRO ANTERIORE
INVOLUCRO POSTERIORE
GRILLE DE PROTECT.DISP. DEPRES
ROND. LOGEMENT MANOMETRES SV
RACCORD MANOMETRES SP-SV
VACUOMETRE COMPL. SP LM
SUPPORT VACUOMETRE SP
PRISE DE FORCE AVEC CONE
CAVALIER M14X96 - 119 ZN
RONDELLE 15 X40 X6 ZN
VIS 6 X70 5737 8.G ZN
VIS 6 X80 5737 8.G ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
VIS 10X25 5739 8.G ZN
VIS 10X35 5739 8.G ZN
ECROU AUTOB.NOR.6 ZN
ECROU AUTOB. NOR. 24X2 ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 12 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU TRISTOP M 6
ROND. PLATE 6-6X 18X2 6593 ZN
RONDELLE 14 X36 X3 ZN
RONDELLE D6 DIN 6798 D. INT. Z
RONDELLE D10 DIN 6798 D. INT.
PALIER 6306 2RS C3
BAGUE ARRET 30 UNI 7435-75
BAGUE ARRET 72 UNI 7437-75
COURROIE POLY V 1287 J-16 CANN
COURROIE POLY-V 1016 J-16 GORG
TUBE MANOMETRE L. 250 SV
TUBE EOLO 45 PU
PROTECTEUR PRISE DE PUISSANCE
VACUOMETRE 0-100 MBARS A/SUPPO
RACCORD 90[ C5 1/8'' 6/8
BOUCHON PROTEGE-FILET D. 39
FESTSTELLSCHEIBE
DICHTPLZTTCHEN
GESTELL VAKUUMPUMPE SP
HALTERUNG RE
HALTERUNG LI
HALTERUNG GETRIEBENE RIEMENSCH
SCHRAUBE 10X130 8.8 GEW.60 ZN
SCHUTZ VAKUUMPUMPE
ANTRIEBSSCHEIBE 1000 UMDREHUNG
SCHUTZ RIEMEN VAK.PUMPE KOMPL
GETRIEBENE SCHEIBE D.28
PFROPFEN M52 X 2
TRICHTER MIT 12 AUSG-NGEN
RIEMENSCHUTZ 1000 UMDR.
KARDAN S10 0700F 112 112 1CAT
SCHUTZKASTEN KRAFTABTRIEB
DISTANZSTsCK LAGER
ANTRIEBSSCHEIBE
DISTANZSTsCK
LAUFRAD
INVOLUCRO ANTERIORE
INVOLUCRO POSTERIORE
SCHUTZGITTER VAKUUMPUMPE
STsTZSCHEIBE MANOMETER SV
VERBINDUNG MANOMETER SP-SV
KOMPL. VAKUUMMETER SP LM
HALTERUNG VAKUUMMETER SP
KRAFTABTRIEB MIT ENDSTsCK
VERBINDUNG M14X96 - 119 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 15 X40 X6 ZN
SCHRAUBE 6 X70 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6 X80 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X35 5739 8.G ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR.6 ZN
MUTTER AUTOB.NOR.24X2 ZN
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 12 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER TRISTOP M 6
SCHEIBE 6-6X 18X2 6593 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 14 X36 X3 ZN
UNT. SCHEIBE D6 DIN 6798 D. IN
UNT. SCHEIBE D10 DIN 6798 D.IN
LAGER 6306 2RS C3
RING 30 UNI 7435-75
RING 72 UNI 7437-75
RIEMEN POLY V 1287 J-16 RILLEN
RIEMEN POLY-V 1016 J-16 RILLEN
ROHR MANOMETER L.250 SV
ROHR EOLO 45 PU
SCHUTZKASTEN KRAFTABTRIEB
VAKUUMMETER 0-100 MBAR M. DZMP
ANSCHLUSSTsCK 90[ C5 1/8' 6/8
GEWINDESCHUTZPFROPFEN D.39
ARANDELLA DE BLOQUEO
PLACA DE RETENCIN
P
BASTIDOR BOMBA DE VACO SP C
SOPORTE DER
SOPORTE IZQ
SOPORTE POLEA CONDUCIDA
TORNILLO 10X130 8.8 FIL.60 ZN
PROTECCIN BOMBA DE VACO PR
POLEA MOTRIZ 1000 REVOLUCIONES
PROT.CORREA B.VACO COMPLETA P
POLEA CONDUCIDA D.28
TAPN M52 X 2
D
TRANSPORTADOR 12 SALIDAS
PROTECCIN CORREA 1000 REV. P
CARDæN S10 0700F 112 112 1CAT
ENVOLTURA PROTECCIN T. DE P. G
DISTANCIADOR COJINETES
POLEA MOTRIZ
DISTANCIADOR
RODETE
INVOLUCRO ANTERIORE
INVOLUCRO POSTERIORE
REJILLA DE PROTECCIN BOMBA VAG
ARAND. SOPORTE MANOMETROS SV
CONEXIN MANMETROS SP-SV LE
VACUMETRO COMPL. SP LM
V
SOPORTE VACUMETRO SP
S
TOMA DE FUERZA CON MANGO
PERNO EN U M14X96 - 119 ZN
ARANDELA 15 X40 X6 ZN
TORNILLO 6 X70 5737 8.G ZN
TORNILLO 6 X80 5737 8.G ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X35 5739 8.G ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 6 ZN
TUERCA AUTOB. NOR.24X2 ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 12 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA TRISTOP M 6
ARAND. PLANA 6-6X 18X2 6593 ZN
ARANDELA 14 X36 X3 ZN
ARANDELA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
ARANDELA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
COJINETE 6306 2RS C3
ANILLO PARADA 30 UNI 7435-75
ANILLO PARADA 72 UNI 7437-75
CORREA POLY V 1287 J-16 GARGAN
CORREA POLY-V 1016 J-16 GARGA
TUBO MANMETRO L.250 SV
TUBO EOLO 45 PU
ENVOLTURA PROTECCIN T. DE P. G
VACUM. 0-100 MBAR C.ATEN.INC.V
UNIN 90 C5 1/8'' 6/8
RA
TAPN GUARDARROSCA D.39
D
cod. 19530195
G
15
TAV. 66/61
30
32
1
28 10
19
22
27
25
24
26
21
14
6
16
11
31
21
3
15
13
23
5
29
20
7
18
12 (*)
8
4
2
9
17
19
16
(*) Kit ingranaggi cod. 22270389 (2+2 pezzi)
G
cod. 19530195
TAV. 66/61
SCATOLA DI RINVIO ELEMENTO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
15421850
15421212
19002840
20970051
20970055
22220071
22220073
22220102
22220103
22220105
22220155
22270389
22270452
22270453
22270454
F01020041
F01020403
F01020440
F01220211
F01220222
F02100114
F02100121
F01100011
F02050606
65338018
65338039
66248057
66248102
66349001
15421830
16033200
16620620
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
ASSE AVVISATORE
SCATOLA RINVIO COMPL.SP530
COPRICARDANO SUPERIORE
RONDELLA 40X0,6X32
RONDELLA 25X0,6X16,5
AVVISATORE ACUSTICO
RONDELLA 28X0,3X16,5
CONCHIGLIA DX
CONCHIGLIA SX
BOCCOLA DI SPINTA
ELEM.TENUTA MOLLE COMP.
2+2 INGR.SCATOLA DI RINVIO >
ALBERO SCATOLA RINVIO SP/S
SNODO AVVISATORE
SP/S
CROCIERA COMPL.
SP/S
VITE 6 X45 5737 8.G ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
VITE 8 X25 5739 8.G ZN
DADO TRISTOP M 6
DADO TRISTOP M 8
SPINA EL.6 X30 DIN 1481
SPINA EL.6 X40 DIN 1481
INGRASS.A SFERE M6X1/A
ANELLO ARR.16 UNI 7435-75
MOLLA COMP.ZN SCATOLA RINV.SP
MOLLA COMP.ZN INNESTO
SP
SPINA DI SICUREZZA
SP
ANELLO SICUREZZA
SP
BOCCOLA
INNESTO
MONT.SCATOLA RINVIO PE
ASSE AVVISATORE SP COMPL.
WARNING SPINDLE
TRANSFER CASE ASSY. - SP530
TOP CARDAN JOINT COVER
WASHER 40X0-6X32
WASHER 25X0-6X16-5
HOOTER
WASHER 28X0-3X16-5
RIGHT SHELL
LEFT SHELL
THRUST BUSHING
SPRING SEAL ELEMENT ASSY.
2+2 INTERM. TRANSM. GEAR BOX
INTERMEDIATE BOX SHAFT
SIGNALLER ARTICULATION SP/S
SPIDER SP/S
BOLT 6 X45 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X25 5739 8.G GALVANIZED
NUT- TRISTOP M 6
NUT- TRISTOP M 8
PIN EL. 6 X30 DIN 1481
PIN EL. 6 X40 DIN 1481
SPHERE NIPPLE M6X1/A
STOP RING 16 UNI 7435-75
TRANSM. BOX COMP. SPRING . SP
ZN COUPLING COMP. SPRING SP
SAFETY PIN SP
SAFETY RING
BUSHING
COUPLING
TRANSFER CASE
COMPL. HORN SHAFT SP
AXE AVERTISSEUR
TRANSMISSION COMPL. - SP530
COUVRE-CARDAN SUPERIEUR
RONDELLE 40X0-6X32
RONDELLE 25X0-6X16-5
SIGNALISATION ACOUSTIQUE
RONDELLE 28X0-3X16-5
COQUILLE DRT.
COQUILLE GCH.
BOITE DE POUSSEE
ELEMENT D'ETANCHEITE RESSORTS
COUPLE CON RENV ANGLE (2+2)
ARBRE TRANSMISSION SP/S
ARTICULATION SIGNALISATION SP/
CROSILLON COMPL CARDAN TRANSM
VIS 6 X45 5737 8.G ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
VIS 8X25 5739 8.G ZN
ECROU TRISTOP M 6
ECROU TRISTOP M 8
FICHE EL. 6 X30 DIN 1481
FICHE EL. 6 X40 DIN 1481
GRAISSEUR A BILLES M6X1/A
BAGUE ARRET 16 UNI 7435-75
RESSORT COMPL. ZN TRANSMISSION
RESSORT COMPL. ZN ACCOUPLEM.
BROCHE PLASTIC SECURITE CARDAN
BAGUE SECURITE SP
BOITE
ACCOUPLEMENT
BOITE RENVOI
AXE AVERTISSEUR SP COMPL.
ACHSE SIGNALHUPE
KOMPLETTES VORGELEGEGEHZUSE -S
OBERE KARDANABDECKUNG
UNTERLEGSCHEIBE 40X0-6X32
UNTERLEGSCHEIBE 25X0-6X16-5
HUPE
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
SCHALE RECHTS
SCHALE LINKS
SCHUBBsCHSE
DICHTUNGSELEMENT FEDERN KOMP.
2+2 ZAHNRZDER VORGELEGEGEHZUSE
WELLE VORGELEGEGEHZUSE SP/S
HUPGELENK SP/S
GELENKKREUZ KOMPL. SP/S
SCHRAUBE 6 X45 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X25 5739 8.G ZN
MUTTER TRISTOP M 6
MUTTER TRISTOP M 8
SPANNSTIFT 6 X30 DIN 1481
SPANNSTIFT 6 X40 DIN 1481
KUGELFETTBsCHSE M6X1/A
RING 16 UNI 7435-75
DRUCKFEDER ZN VORGELEGEGEHZUSE
DRUCKFEDER ZN KUPPLUNG SP
SICHERHEITSSTIFT SP
SICHERHEITSRING SP
B_CHSE
KUPPLUNG
VORGELEGEGEHZUSE
ACHSE SIGNALHUPE SP KOMPL.
EJE INDICADOR
CAJA DE TRANSMISIN COMPL - SP5
CUBRECARDæN SUPERIOR
ARANDELA 40X0-6X32
ARANDELA 25X0-6X16-5
INDICADOR ACSTICO
A
ARANDELA 28X0-3X16-5
MOLDE DER.
MOLDE IZQ.
CASQUILLO DE APRIETE
ELEM. RESISTENCIA MUELLES COMP
2+2 ENGRANAJES CAJA DE LA TRAN
æRBOL CAJA DE TRANSMISIN SP/SA
ARTICULACIN AVISADOR SP/S A
CRUCETA COMPL. SP/S
TORNILLO 6 X45 5737 8.G ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X25 5739 8.G ZN
TUERCA TRISTOP M 6
TUERCA TRISTOP M 8
CLAVIJA EL.6 X30 DIN 1481
CLAVIJA EL.6 X40 DIN 1481
ENGRAS. DE ESFERAS M6X1/A
ANILLO PARADA 16 UNI 7435-75
MUELLE COMP.ZN CAJA TRANSFER..
MUELLE COMP.ZN ACOPLAMIENTO SP
CLAVIJA DE SEGURIDAD SP
ANILLO DE SEGURIDAD SP
CASQUILLO
ACOPLAMIENTO
CAJA DE DISTRIBUCIN
EJE AVISADOR SP COMPL.
cod. 19530195
G
17
TAV. 66/74
49
69
Varianti Arachidi - Ground nuts
62
45
63
48
64
3
47
24
15
39
6
28
35
40
5
56
17
30
65
66
35
23
26
13
18 19
29
41
30
18
33
30
7
12
67
9
22
58
4
2 (*)
46
59
71
70
71
11
1
38
8
57(**)
Vedi disco...
34
32
See disc...
Siche Scheibe...
68
Voir disque...
35
Vedo disco...
51
50
55
33
36
60
61(**)
10
31
18
30
37
25
42
27 43
20
16
44
54
21
53
52
30
14
(*) Kit ingranaggi cod. 22270390 (2+2 pezzi)
(**) Varianti Semi Minuti -Variant Small Seeds
G
cod. 19530195
TAV. 66/74
DISTRIBUTORE SEMI
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
22230046
22270390
66248094
66349008
22230035
22230040
22230041
22270205
22230037
16620470
22230039
66349002
22270071
22270204
15421141
15421151
16620120
22220073
F01420037
18902951
18903180
66248068
66248219
16620540
16620530
F01020403
F01020382
F01020432
F01020451
F01070011
F01240024
F01230019
F01200244
F01410023
F01410051
F01430059
F01460115
F02200137
F02100079
F02100083
F02150012
F02200200
15421870
16620061
16620101
19002750
F01220211
F01020403
F01200232
15421830
F01200220
F01430035
16620010
F01020381
22270133
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
ASSE TRASMISSIONE DISCO
KIT COPPIA CONICA DISTRIB.SEMI
COPRICARDANO
SP
BOCCOLA
COPERCHIO SCATOLA INGRAN.
SELETTORE MOBILE COMPLETO
SELETTORE FISSO
COPERCHIO MAGG.DISTRIB.SEME
TENUTA GUARNIZIONE
TAPPO CENTRALE H=7,5
PERNO COPERCHIO
BOCCOLA SINT.BASSOFONDO
BOCCOLA COLL.SINTER.20X24
PIASTRA ANTI TRABOCC.SEMI SP
ASSE PORTA PIGNONE COMPL.
FERMO MOLLA FALCIONE
CORPO DI DISTRIBUZIONE SP540
RONDELLA 28X0,3X16,5
RONDELLA 6,6X24X2 6593 ZN
MOLLA SPEC.ZN SCARICO
MOLLA CONVOGLIATORE MICRO
GUARNIZIONE COPERCH.DISTR. SP
ANELLO PARAPOLVERE SP-520
PORTA DI PROTEZIONE
PORTA DI CONTROLLO
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
VITE 5X25 5739 8.G ZN
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
VITE 8 X45 5739 8.G ZN
VITE AUTOF.4,2X9,5T.E.TAG.F.RO
DADO 8 5448 5.8 ZN
DADO AUTOB.NOR.5 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
RONDELLA D5 UNI 6592 ZN
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
RONDELLA D8 DIN 6798 D.INT.ZN
RONDELLA D8 DIN 137/A
COPIGLIA 2 X15 1336 ZN
SPINA EL.5 X20 DIN 1481
SPINA EL.5 X24 DIN 1481
LINGUETTA 05X5X10 UNI6604
COPIGLIA 4 X70 1336 ZN
PORTA DI SCARICO DISTRIBUTORE
CORPO DISTRIBUZIONE BIETOLE
CORPO DISTRIBUTORE COMPL.SP540
COPERCHIO SERBATOIO SEME 530
DADO TRISTOP M 6
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
DADO 6 5588 6.8 ZN
INNESTO
DADO 5 5588 6.8 ZN
RONDELLA D5 DIN 6798 D.INT.ZN
ESPULSORE SEMI BIETOLA
VITE 5X20 5739 INOX A2
PIASTRINA ANTI TRABOC.SEMI MIN
DISK GEAR AXLE
KIT- SEED DISTR. CONICAL PAIR
UNIVERSAL JOINT COVER SP
BUSHING
GEARWHEEL BOX COVER
MOBILE SELECTOR ASSY.
SELECTOR FIXED
INCREASED SEED DISTRIB. COVER
SEAL
CENTRAL PLUG H=7.5
COVER PIN
BUSHING- SINTERED
20X24 SINTERED COLLARED BUSH
SEED ANTI-OVERFLOW PLATE SP
COMPL. PINION HOLDER SPINDLE
CUTTER SPRING STOP
DISTRIBUTION ASSEMBLY SP540
WASHER 28X0-3X16-5
WASHER 6,6X24X2 6593 ZN
SPEC SPRING ZN DISCHARGE
MICRO CONVEYOR SPRING
DISTRIB. COVER GASKET. SP
DUST COVER RING
SAFETY HATCH
INSPECTION DOOR
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 5 X25 5739 8.G GALVANIZ.
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8 X45 5739 8.G GALVANIZ.
BOLT- SELF-TAPPING 4-2X9-5T.E.
NUT 8 UNI 5448 5.8 ZN
NORM.SELF-LOCKING NUT 5 GALVAN
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER D5 UNI 6592 ZN
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D8 DIN 6798 D.INT.ZN
WASHER D8 DIN 137/A
SPLIT PIN 2 X15 1336 GALVAN.
PIN EL. .5 X20 DIN 1481
PIN EL. 5 X24 DIN 1481
TAB 05X5X10 UNI6604
SPLIT PIN 4 X70 1336 GALVAN.
DISTRIBUTOR DISCHARGE DOOR
BEET DISTRIBUTION ASSEMBLY
COMPL. DISTRIBUTOR BODY SP540
SEED TANK COVER 530
NUT- TRISTOP M 6
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
COUPLING
NUT 5 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER D5 DIN 6798 D.INT.ZN
SUGAR BEET EJECTOR
BOLT 5X20 5739
MINUTE SEED PLATE SP
AXE ENTRAINEMENT DISQUE
COUPLE CON DISTR GRAINES (2+2)
COUVRE-CARDAN SP
BOITE
COUVERCLE BOITE ENGRENAGE
SELECTEUR MOBILE COMPL.
SELECTEUR FIXE
COUVERC. MAJOR.DISTRIB. GRAINE
BLOQUAGE GARNITURE
BOUCHON CENTRAL H=7,5
PIVOT COUVERCLE
BOITE FRITTEE
BOITE COLLIER FRITTEE 20X24
PLAQUE ANTI-DEBORD.T GRAINES S
AXE PORTE PIGNON COMPL.
ARRET RESSORT HACHOIR
CORPS DE DISTRIBUTION SP540
RONDELLE 28X0-3X16-5
RONDELLE 6,6X24X2 6593 ZN
RESSORT TRAPPE VIDANGE
RESSORT CONVOYEUR MICRO
JOINT ETANCH PORTE SP520/540
BAGUE PARE-POUSSIERE SP-520
PORTE DE PROTECTION
PORTE CONTROLE
VIS 6X16 5739 8.G ZN
VIS 5 X25 5739 8.G ZN
VIS 8X16 5739 8.G ZN
VIS 8 X45 5739 8.G ZN
VIS AUTOTAR. 4-2X9-5 T. E. COU
ECROU 8 UNI 5448 5.8 ZN
ECROU AUTOB.NOR.5 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE D5 UNI 6592 ZN
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
RONDELLE D8 DIN 6798 D. INT. Z
RONDELLE D8 DIN 137/A
GOUPILLE 2 X15 1336 ZN
FICHE EL. 5 X20 DIN 1481
FICHE EL. 5 X24 DIN 1481
LANGUETTE 05X5X10 UNI6604
GOUPILLE 4 X70 1336 ZN
PORTE DE DECHARGEMENT DISTRIB,
CORPS DISTRIBUTION BETTERAVES
CORPS DISTRIBUTEUR COMPL.SP540
COUVERCLE RES GRAINES 530-MT
ECROU TRISTOP M 6
VIS 6X16 5739 8.G ZN
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
ACCOUPLEMENT
ECROU 5 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE D5 DIN 6798 D. INT. Z
EXPULSEUR BETTES
VIS 5X20 5739
PLAQUETTE GRAINES PETITES SP
ACHSE SCHEIBENANTRIEB
KIT KEGELTRIEB SAMEN SZAPPARAT
KARDANABDECKUNG SP
BsCHSE
DECKEL ZAHNRZDERGEHZUSE
KOMPL. BEWEGLICHER WZHLER
FESTER WZHLER
sBERBEM. DECKEL SAMENSZAPPARAT
DICHTUNG
ZENTRALER PFROPFEN H=7,5
DECKELZAPFEN
SYNTH. B_CHSE
ANSCHLUSSBUECHSE SINTER.20X24
SAMENsBERLAUFPLATTE SP
RITZELTRZGERACHSE KOMPLETT
FESTSTELLVOR. FEDER FUTTERSCHN
STREUBEH-LTER SP540
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
UNTERLEGSCHEIBE 6,6X24X2 6593
SPEZIALFEDER ZN ENTLADUNG
FEDER MIKRO FTRDERER
DICHTUNG SZAPPARATDECKEL SP
STAUBSCHUTZRING SP-520
SCHUTZÍFFNUNG
KONTROLLTsR
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 5 X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8 X45 5739 8.G ZN
SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4-2X9MUTTER 8 UNI 5448 5.8 ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR.5 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D5 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
UNT. SCHEIBE D8 DIN 6798 D. IN
UNTERLEGSCHEIBE D8 DIN 137/A
SPLINT 2 X15 1336 ZN
SPANNSTIFT 5X20 DIN 1481
SPANNSTIFT 5 X24 DIN 1481
FEDERKEIL 05X5X10 UNI6604
SPLINT 4 X70 1336 ZN
ENTLADUNGSTsR SZAPPARAT
STREUBEH-LTER R_BEN
STREUERKÍRPER, KOMPL.SP540
SAMENBEHZLTERDECKEL 530
MUTTER TRISTOP M 6
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
KUPPLUNG
MUTTER 5 UNI 5588 6.8 ZN
UNT. SCHEIBE D5 DIN 6798 D. IN
AUSWERFER RÜBEN
SCHRAUBE 5X20 5739
PLZTTCHEN KLEINE SAMEN SP
EJE TRANSMISIN DISCO
A
SET PAR CONICO DISTRIB. SEMILL
CUBRECARDæN SP
CASQUILLO
TAPA CAJA ENGRAN.
SELECTOR MVIL COMPLETO
S
SELECTOR FIJO
TAPA SOBREDIMENS. DISTRIB. SEM
JUNTA ESTANCA
TAPËN CENTRAL H=7,5
PERNO TAPA
CASQUILLO SINT.
CASQUILLO CONEX. SINTER.20X24
PLACA ANTI DESBORDAMIENTO SEMI
EJE PORTAPI¾N COMPLETO
A
BLOQUEO MUELLE GUADA¾ADORA
CUERPO DISTRIBUCIËN SP540
ARANDELA 28X0-3X16-5
ARANDELA 6,6X24X2 6593 ZN
MUELLE ESPEC. ZN DESCARGA
MUELLE CONDUCTOR MICRO
JUNTA TAPA DISTR. SP
ANILLO GUARDAPOLVO SP-520
PUERTA DE PROTECCIËN
PUERTA DE CONTROL
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 5 X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X45 5739 8.G ZN
TORNILLO AUTORROSC. 4-2X9-5
TUERCA 8 UNI 5448 5.8 ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 5 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA D5 UNI 6592 ZN
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
ARANDELA D8 DIN 6798 D.INT.ZN
ARANDELA D8 DIN 137/A
PASADOR 2 X15 1336 ZN
CLAVIJA EL.5 X20 DIN 1481
CLAVIJA EL.5 X24 DIN 1481
LENGsETA 05X5X10 UNI6604
PASADOR 4 X70 1336 ZN
PUERTA DESCARGA DISTRIBUIDOR
CUERPO DISTRIBUCIËN REMOLACHAS
CUERPO DISTRIBUIDOR COMPL.SP54
TAPA DEPSITO SEMILLA 530 A
TUERCA TRISTOP M 6
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
ACOPLAMIENTO
TUERCA 5 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA D5 DIN 6798 D.INT.ZN
EXPULSOR REMOLACHA
TORNILLO 5X20 5739
PLAQUETA SEMILLAS PEQUE¾AS SP
cod. 19530195
G
19
TAV. 66/74
49
69
Varianti Arachidi - Ground nuts
62
45
63
48
64
3
47
24
15
39
6
28
35
40
5
56
17
30
65
66
35
23
26
13
18 19
29
41
30
18
33
30
7
12
67
9
22
58
4
2 (*)
46
59
71
70
71
11
1
38
8
57(**)
Vedi disco...
34
32
See disc...
Siche Scheibe...
68
Voir disque...
35
Vedo disco...
51
50
55
33
36
60
61(**)
10
31
20
30
37
25
42
27 43
20
16
44
54
21
53
52
30
14
(*) Kit ingranaggi cod. 22270390 (2+2 pezzi)
(**) Varianti Semi Minuti -Variant Small Seeds
G
cod. 19530195
TAV. 66/74
DISTRIBUTORE SEMI
Pos.
Cod.
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
16620360
15422241
16620450
18701890
F01030055
13822440
16620460
22270128
15422520
22270132
22230033
22270095
22270130
18904240
19005100
F01020404
F01420036
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
DIMA SELETTORE FISSO
SERBATOIO SEME COMPLETO SP
COPERCHIO MAGGIORATO SEMI MIN.
RONDELLA D.8,5 SVASATA ZN.
VITE 8X20 5933 8.G ZN.
COPERCHIO MAGGIOR.D45 COMPLETO
COPERCHIO SEMI MINUTI COMPL.
SELETTORE MOBILE ARACHIDI SP
CORPO DISTRIBUTORE ARACHIDI SP
FINESTRELLA CONTR.ARACHIDI SP
PORTA CONTROLLO SEME
GRIGLIA PROTEZIONE
SP
PIASTRINA ANTI TRABOC.ARACHIDI
MOLLA APERTURA PORTA CONTROLLO
TUBO D.63X3X280 NERO
VITE 6 X20 5739 8.G ZN
ROND.PIANA 6,6X 18X2 6593 ZN
POSITION PLATE FOR FIXED SELEC
SEED TANK ASSY.
INCREASED SEED DISTRIB. COVER
FLARED WASHER D.8.5 ZN.
SCREW 8X20 5933 8.G ZN.
ASSY.INCREASED COVER
COMPL. MINUTE SEED COVER
MOBILE SELECTOR- PEANUTS SP
PEANUT DISTRIBUTION CASING
PEANUT CONTRA. WINDOW SP
SEED INSPECTION DOOR
PROTECT. GRID SP
PEANUT CLOSING PLATE
SPRING
PIPE D.63X3X280
BOLT 6X20 5739 8.G GALVANIZED
FLAT WASHER 6-6X 18X2 6593 ZN
GABARIT POSITION SELECTEUR FIX
RESERVOIR GRAINES COMP PLA SP
COUVERC. MAJOR.DISTRIB. GRAINE
RONDELLE D.8,5 +VAS+E ZN.
VIS 8X20 5933 8.G ZN.
COUVERC. MAJOR.COMPL.
COUVERCLE GRAINES PETITES COMP
SELECTEUR MOBILE ARACHIDES SP
CORPS DE DISTRIBUTION ARACHIDE
FENETRE CONTR. ARACHIDES SP
PORTE CONTROLE GRAINES
GRILLE PROTECTION SP
PLAQUETTE FERMETURE ARACH. SP
RESSORT
TUBE D.63X3X280
VIS 6X20 5739 8.G ZN
ROND. PLATE 6-6X 18X2 6593 ZN
EINSTELLEHRE F_R FIXEN ABSTREI
SAMENBEHZLTER KOMPLETT
_BERBEM. DECKEL SAMENSZAPPARAT
F-CHERSCHEIBE D.8,5 ZN.
SCHRAUBE 8X20 5933 8.G ZN.
sBERBEM. DECKEL KOMPLETT
DECKEL KLEINSAMEN KOMPL.
BEWEGLICHER WZHLER ERDNsSSE SP
VERTEILUNGSKTRPER ERDNsSSE
LUKE ERDNUSSKONTROLLE SP
KONTROLLTsR SAMEN
SCHUTZGITTER SP
ABSCHLUSSPLZTTCHEN ERDNsSSE SP
FEDER
ROHR D.63X3X280
SCHRAUBE 6X20 5739 8.G ZN
SCHEIBE 6-6X 18X2 6593 ZN
PLACA PARA LA POSICIËN SELECTO
DEPSITO SEMILLAS COMPLETO B
TAPA SOBREDIMENS. DISTRIB. SEM
ARANDELA Ï 8,5 ABOCINADA ZN.
TORNILLO 8X20 5933 8.G ZN.
TAPA SOBREDIMENS. COMPLETO
TAPA SEMILLAS PEQUEðAS COMPL
SELECTOR MVIL CACAHUETES. S
CUERPO DE DISTRIBUC.CACAHUETES
VENTANILLA CONTR. CACAHUETES.
PUERTA DE CONTROL SEMILLAS
REJILLA PROTECCIN SP
G
PLAQUETA CIERRE CACAHUETES SP
MUELLE
TUBO D.63X3X280
TORNILLO 6X20 5739 8.G ZN
ARAND. PLANA 6-6X 18X2 6593 ZN
cod. 19530195
G
21
TAV. 66/230
Codice
Code
Code
Kodex
Codigo
22230298
22230319
22230327
22230320
22230294
Nr e ł fori
Nr and ł holes
Nr et ł trous
Nr und ł l cher
Nr y ł agujeros
20
20
20
20
20
Coltura
Seeds
Cultures
0,8 (1)
1 (1) Cavolo broccolo Broccoli
Chou-Broccoli
1,1 (1) Cavolo verza
Cabbage,Savoy Chou de Milan
1,5
Zucchino
Squash
Courgette
2,1
Samen
Semillas
Distanza semina
Seeding dist.
Dist. de semis
Saatabstandes
Dist. siembra
22230290
Brokkoli
Br culi
Wirsing
Col de MilÆn
22230197
Judias verdes
Soja
Anguria
Watermelon
PastŁque
Wassermelone
Sand a
Fagiolo
Beans
Haricot
Bohnen
Poroto
Piselli
Peas
Pois
Erbsen
-
-
-
Mais (Klein)
Maiz (Pequeæo)
Mais
Maiz
Mais (Grosso)
Corn (Big)
Mais (Gros)
Ceci
Pulses
Fagiolo borlotto
Beans
Tournesol
-
Sonnenblumen
Mais (Grosse)
Haricot
max. 41,7 cm.
Maiz (Grueso)
Poroto
e cannellino
Arachidi
Peanut
-
-
-
Arachidi
Peanut
-
-
-
-
-
-
Lupino
1 (1)
1,5
Zucchino
2,1
-
Lattuga
Lettuce
Laitue
Kopfsalat
Lechuga
22230195
72
0,8 (1) Endivia
Endive
ChicorŁe
Winterendivien
Escarola
Fagiolo
Beans
Haricot
Bohnen
Poroto
Fagiolo
Beans
Haricot
Bohnen
Poroto
Barbabietola
Beets
Betteraves
R ben
Remolacha
Fagiolino
Beans (Little)
Haricot (Petit)
Gr ne Bohnen
Judias verdes
Soia
Soyabeans
Soja
Soja
Soja
Endivia
Endive
ChicorŁe
Winterendivien
Escarola
min. 4 cm.
Lechuga
Nabo
Mel n
Senape
Mustard
Moutarde
Senft
Sand a
Finocchio
Fennel
Fenouil
Fenchel
Melon
Melone
PastŁque
Wassermelone
-
-
min. 8 cm.
Sunflower
Girasol
Cotone
Cotton
Mais (Piccolo)
Corn (Little)
Mais (Petit)
Mais (Klein)
Maiz (Pequeæo)
Mais
Corn
Mais
Mais
Maiz
Mais (Grosso)
Corn (Big)
Mais (Gros)
Mais (Grosse)
Maiz (Grueso)
Baumwohl
Anice
22230193
Girasole
72
1,1 (1) Pomodoro
-
max. 32,1 cm.
-
Ceci
Beans
Haricot
Bohnen
22230257
72
1,5
Poroto
e cannellino
Arachidi
1,1 (1) Pomodoro
Lenticchia
1,5
Cetriolo
Tomato
Tomate
Cucumber
Tomate
-
-
22230213
Tomate
-
Gurke
Pepino
Pomodoro conf. Tomato pilled
Tomate enrobŁ
Tomate pilliert
Tomate conf.
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
Barbabietola
Beets
Betteraves
R ben
Remolacha
Zucchino
Squash
Courgette
K rbis
Calabac n
Melone
Melon
Melon
Melone
Mel n
Anguria
Watermelon
-
Sorgo
Sorghum
Sesamo
-
PastŁque
Wassermelone
Sorgo
-
Tomate
Rapa
Turnip
Navet
Speiser ben
Nabo
Fennel
Fenouil
Fenchel
Hinojo
Colza
Canola
Colza
Raps
Colza
Spinacio
72
72
2,5
3,5
4,25
4,5
Spinach
Epinard
Spinat
min. 2,9 cm.
-
Espinaca
Ravanello
Radish
Radis
Radies
Rabanito
Asparagio
Asparagus
Asperge
Spargel
EspÆrrago
Pomodoro conf. Tomato pilled
Tomate enrobŁ
Tomate pilliert
Tomate conf.
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
ł 2,5 3,5 mm
Bieta a coste
Swiss Chard
PoirŁe
Mangold
Acelga
-
-
-
max. 11,6 cm.
-
Fagiolino
Beans (Little)
Haricot (Petit)
Gr ne Bohnen
Soia
Soyabeans
Soja
Soja
Judias verdes
Soja
Soia
Soyabeans
Soja
Soja
Soja
-
min. 5,8 cm.
Sorgo
-
10124020R
22230256
72
72
-
Tomate
Finocchio
Saggina
10124040R
22230198
-
Tomate
Sand a
Hirse
2,1
-
Concombre
Cardo
72
-
Hinojo
Tomato
Panico
Fagiolo borlotto
max. 16 cm.
Kopfsalat
Watermelon
-
5,5
5,5 (2)
7
1,5
2,1
2,5
3,5
4,25
0,5 (1)
Speiser ben
Melon
Sonnenblumen
36
36
36
52
52
52
52
52
72
Laitue
Anguria
max. 23,2 cm.
-
22230295
10123760R
22230304
22230321
22230328
22230299
22230316
22230288
22230194
Navet
Melone
Distanza semina
Seeding dist.
Dist. de semis
Saatabstandes
Dist. siembra
Arveja
-
Lettuce
Calabac n
-
-
Turnip
K rbis
Tournesol
-
Lattuga
Courgette
-
4,5
Rapa
Squash
Cardo
36
Favino
-
Bohnen
22230199
Girasol
Baumwohl
-
min.10,4 cm.
-
Mais (Petit)
22
Ginseng
Gr ne Bohnen
Arveja
Mais
2,1
Ginseng
Haricot (Petit)
Soja
Corn (Little)
36
Ginseng
Beans (Little)
Erbsen
Corn
22230051
Ginseng
Fagiolino
Soja
Mais (Piccolo)
36
36
Ginseng
Pois
Mais
22230317
22230196
ł 3,5 4,5 mm
Soyabeans
4,5
5,5
4,5
5
5,5
Tomate conf.
ł 3,5 4,5 mm
Peas
20
20
26
26
26
Tomate pilliert
ł 3,5 4,5 mm
Soia
22230048
22230047
22230050
22230303
22230049
Tomate enrobŁ
ł 3,5 4,5 mm
Piselli
Cotton
2,5
3,5
Pomodoro conf. Tomato pilled
ł 3,5 4,5 mm
Mel n
Cotone
26
26
Semillas
Calabac n
Sunflower
22230289
22230249
Samen
Melone
Girasole
26
26
26
3,5
Cultures
K rbis
2,5
3,5
10124030R
22230253
22230296
36
2,5
Seeds
Melon
20
20
7
36
Coltura
Melon
22230203
22230192
20
Nr e ł fori
Nr and ł holes
Nr et ł trous
Nr und ł l cher
Nr y ł agujeros
Melone
Cardo
22230205
Codice
Code
Code
Kodex
Codigo
-
G
cod. 19530195
TAV. 66/230
DISCHI DI SEMINA
Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
Cod.
10121460
10123970
10124010
10124020
10124030
10124040
10124050
10124060
10124070
10124090
10124100
22230047
22230048
22230049
22230050
22230051
22230192
22230193
22230194
22230195
22230196
22230197
22230198
22230199
22230203
22230205
22230213
22230216
22230217
22230249
22230250
22230253
22230256
22230257
22230287
22230288
22230289
22230290
22230294
22230296
22230297
22230298
22230299
22230300
22230301
22230303
22230304
22230306
22230316
22230317
22230318
22230319
22230320
22230321
22230322
22230323
22230324
22230325
22230326
22230327
22230328
22230332
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
DISCO 96 FORI D 1,0 SP
DISCO 102 F.D.2
SP
DISCO 60 FORI D.4,5 SP LM
DISCO 72 FORI D.4,25 SP LM
DISCO ACC. 26 FORI D 1,0 SP
DISCO ACC. 72 FORI D 2,5 SP
DISCO ACC.104 FORI D 1,1 SP
DISCO 26 F. D.4
DISCO 36 FORI D 1,7 SP LM
DISCO 6 FORI D.4,5
DISCO 6 FORI D.3,0
DISCO 20 F. D.5,5
SP LM
DISCO 20 F. D.4,5
SP LM
DISCO 26 F. D.5,5
SP LM
DISCO 26 F. D.4,5
SP LM
DISCO 36 F. D.2,1
SP LM
DISCO 20 FORI D.3,5 SP LM
DISCO 72 FORI D.1,1 SP LM
DISCO 72 FORI D.0,5 SP LM
DISCO 72 FORI D.0,8 SP LM
DISCO 36 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 36 FORI D.3,5 SP LM
DISCO 72 FORI D.3,5 SP LM
DISCO 36 FORI D.4,5 SP LM
DISCO 20 F0RI D.2,5 SP LM
DISCO 20 F. D.7,0 ARAC.SP LM
DISCO 72 FORI D.2,1 SP LM
DISCO 144 FORI D.1,1 SP LM
DISCO 36 FORI D.5,5 SP LM
DISCO 26 FORI D 3,5 SP LM
DISCO 144 FORI D.2,1 SP LM
DISCO 26 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 72 FORI D.4,5 SP LM
DISCO 72 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 144 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 52 FORI D.4,25 SP LM
DISCO 26 FORI D.2,5 SP LM
DISCO 36 FORI D.2,5 SP LM
DISCO 20 FORI D.2,1 SP LM
DISCO 26 FORI D.2,1 SP LM
DISCO 144 FORI D.0,8 SP LM
DISCO 20 FORI D.0,8 SP LM
DISCO 52 FORI D.2,5 SP LM
DISCO POST.10G-3F-D2,1 SP LM
DISCO 144 FORI D.0,5 SP LM
DISCO 26 FORI D.5,0 SP LM
DISCO 36 FORI D.7
LM
DISCO 12 FORI D.2,1 SP LM
DISCO 52 FORI D.3,5 SP LM
DISCO 36 FORI D.1,1 SP LM
DISCO 10 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 20 FORI D.1,0 SP LM
DISCO 20 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 52 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 80 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 100 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 120 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 160 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 180 FORI D.1,5 SP LM
DISCO 20 FORI D.1,1 SP LM
DISCO 52 FORI D.2,1 SP LM
DISCO 13 FORI D.3,5 SP LM
DISK 96 HOLES D.1,0 SP
DISK 102 HOLES D. 2 SP
DISK 60 HOLES D.4-5 SP LM
DISK 72 HOLES D.4-25 SP LM
STEEL DISK 26 HOLES D 1.0 SP
DISK ST. 72 H. D 2,5
STEEL DISC 104 HOLES D 1.1 SP
DISC 26 F. D.4
DISK 36 HOLES D.1.7 SP LM
DISK 6 HOLES D.4,5
DISK 6 HOLES D.3,0
DISK 20 H. D.5-5 CORN SP LM
DISK 20 H. D.4-5 SUNF..SP LM
DISK 26 H. D.5-5 CORN SP LM
DISK 26 H. D.4-5 CORN SP LM
DISK 36 H. D.2-1 BEET.SP LM
DISK 20 HOLES D.3-5 SP LM
DISK 72 HOLES D.1-1 SP LM
DISK 72 HOLES D.0-5 SP LM
DISK 72 HOLES D.0-8 SP LM
DISK 36 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 36 HOLES D.3-5 SP LM
DISK 72 HOLES D.3-5 SP LM
DISK 36 HOLES D.4-5 SP LM
DISK 20 HOLES D.2-5 SP LM
DISK 20 H. D.7-0 PEAN..SP LM
DISK 72 HOLES D.2-1 SP LM
DISK 144 HOLES D.1-1 SP LM
DISK 36 HOLES D.5-5 SP LM
DISK 26 HOLES D 3-5 SP LM
DISK 144 HOLES D.2-1 SP LM
DISK 26 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 72 HOLES D.4-5 SP LM
DISK 72 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 144 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 52 HOLES D.4-25 SP LM
DISK 26 HOLES D.2-5 SP LM
DISK 36 HOLES D.2-5 SP LM
DISK 20 HOLES D.2-1 SP LM
DISK 26 HOLES D.2-1 SP LM
DISK 144 HOLES D.0-8 SP LM
DISK 20 HOLES D.0-8 SP LM
DISK 52 HOLES D.2-5 SP LM
DISK POST.10G-3F-D2-1 SP LM
DISK 144 HOLES D.0-5 SP LM
DISK 26 HOLES D.5-0 SP LM
DISK 36 HOLES D.7 LM
DISK 12 HOLES D.2-1 SP LM
DISC 52 HOLES D.3-5 SP LM
DISK 36 HOLES D.1-1 SP LM
DISK 10 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 20 HOLES D.1-0 SP LM
DISK 20 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 52 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 80 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 100 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 120 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 160 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 180 HOLES D.1-5 SP LM
DISK 20 HOLES D.1-1 SP LM
DISK 2 HOLES D.2-1 SP LM
DISK 13 HOLES D.3.5 SP LM
DISQUE 96 TROUS D. 1,0 SP
DISQUE 102 TROUS D. 2 SP
DISQUE 60 TROUS D. 4-5 SP LM
DISQUE 72 TROUS D. 4-25 SP LM
DISQUE ACC. 26 TROUS D 1-0 SP
DISQUE ACIER 72 TROUS D 2,5
DISQUE ACIER 104 TROUS D 1,1
DISQUE 26 TROUS D.4
DISQUE 36 TROUS D.1,7 SP LM
DISQUE 6 TROUS D. 4,5
DISQUE 6 TROUS D. 3,0
DISQUE 20 TROUS D. 5-5 MAIS SP
DISQUE 20 TROUS D. 4-5 TOURN.
DISQUE 26 TROUS D. 5-5 MAIS SP
DISQUE 26 TROUS D. 4-5 MAIS
DISQUE 36 TROUS D. 2-1 BETTES
DISQUE 20 TROUS D. 3-5 SP LM
DISQUE 72 TROUS D. 1-1 SP LM
DISQUE 72 TROUS D. 0-5 SP LM
DISQUE 72 TROUS D. 0-8 SP LM
DISQUE 36 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 36 TROUS D. 3-5 SP LM
DISQUE 72 TROUS D. 3-5 SP LM
DISQUE 36 TROUS D. 4-5 SP LM
DISQUE 20 TROUS D. 2-5 SP LM
DISQUE 20 TROUS D. 7-0 ARACHID
DISQUE 72 TROUS D. 2-1 SP LM
DISQUE 144 TROUS D. 1-1 SP LM
DISQUE 36 TROUS D. 5-5 SP LM
DISQUE 26 TROUS D 3-5 SP LM
DISQUE 144 TROUS D. 2-1 SP LM
DISQUE 26 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 72 TROUS D. 4-5 SP LM
DISQUE 72 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 144 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 52 TROUS D. 4-25 SP LM
DISQUE 26 TROUS D. 2-5 SP LM
DISQUE 36 TROUS D. 2-5 SP LM
DISQUE 20 TROUS D. 2-1 SP LM
DISQUE 26 TROUS D. 2-1 SP LM
DISQUE 144 TROUS D. 0-8 SP LM
DISQUE 20 TROUS D. 0-8 SP LM
DISQUE 52 TROUS D. 2-5 SP LM
DISQUE ARRIERE 10G. 3 TROUS D2
DISQUE 144 TROUS D. 0-5 SP LM
DISQUE 26 TROUS D. 5-0 SP LM
DISQUE 36 TROUS D. 7 LM
DISQUE 12 TROUS D. 2-1 SP LM
DISQUE 52 TROUS D. 3-5 SP LM
DISQUE 36 TROUS D. 1-1 SP LM
DISQUE 10 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 20 TROUS D. 1-0 SP LM
DISQUE 20 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 52 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 80 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 100 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 120 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 160 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 180 TROUS D. 1-5 SP LM
DISQUE 20 TROUS D. 1-1 SP LM
DISQUE 52 TROUS D. 2-1 SP LM
DISQUE 13 TROUS D.3-5 SP LM
SCHEIBE 96 LTCHER D.1,0 SP
SCHEIBE 102 LTCHER D.2 SP
SCHEIBE 60 LTCHER D.4-5 SP LM
SCHEIBE 72 LTCHER D.4-25 SP
SCHEIBE ZUB. 26 LTCHER D 1-0 S
STAHLSCHEIBE 72 L. D 2,5
STAHLSCHEIBE 104 BOHR. D 1,1
SCHEIBE 26 B. D.4
SCHEIBE 36 LTCHER D.1,7 SP LM
SCHEIBE 6 LTCHER D.4,5
SCHEIBE 6 LTCHER D.3,0
SCHEIBE 20 L. D.5-5 MAIS SP LM
SCHEIBE 20 L. D.4-5 SONNENBLU.
SCHEIBE 26 L. D.5-5 MAIS SP LM
SCHEIBE 26 L. D.4-5 MAIS
SCHEIBE 36 L.R. D.2-1 RsBEN SP
SCHEIBE 20 LTCHER D.3-5 SP LM
SCHEIBE 72 LTCHER D.1-1 SP LM
SCHEIBE 72 LTCHER D.0-5 SP LM
SCHEIBE 72 LTCHER D.0-8 SP LM
SCHEIBE 36 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 36 LTCHER D.3-5 SP LM
SCHEIBE 72 LTCHER D.3-5 SP LM
SCHEIBE 36 LTCHER D.4-5 SP LM
SCHEIBE 20 LÖCHER D.2-5 SP LM
SCHEIBE 20 L. D.7-0 ERDNUSS SP
SCHEIBE 72 LTCHER D.2-1 SP LM
SCHEIBE 144 LTCHER D.1-1 SP LM
SCHEIBE 36 LTCHER D.5-5 SP LM
SCHEIBE 26 LTCHER D 3-5 SP LM
SCHEIBE 144 LTCHER D.2-1 SP LM
SCHEIBE 26 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 72 LTCHER D.4-5 SP LM
SCHEIBE 72 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 144 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 52 LTCHER D.4-25 SP LM
SCHEIBE 26 LTCHER D.2-5 SP LM
SCHEIBE 36 LTCHER D.2-5 SP LM
SCHEIBE 20 LTCHER D.2-1 SP LM
SCHEIBE 26 LÖCHER D.2-1 SP LM
SCHEIBE 144 LTCHER D.0-8 SP LM
SCHEIBE 20 LTCHER D.0-8 SP LM
SCHEIBE 52 LTCHER D.2-5 SP LM
HINTERSCHEIBE 10G-3L-D2-1 SP L
SCHEIBE 144 LTCHER D.0-5 SP LM
SCHEIBE 26 LTCHER D.5-0 SP LM
SCHEIBE 36 LTCHER D.7 LM
SCHEIBE 12 LTCHER D.2-1 SP LM
SCHEIBE 52 LTCHER D.3-5 SP LM
SCHEIBE 36 LTCHER D.1-1 SP LM
SCHEIBE 10 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 20 LTCHER D.1-0 SP LM
SCHEIBE 20 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 52 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 80 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 100 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 120 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 160 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 180 LTCHER D.1-5 SP LM
SCHEIBE 20 LTCHER D.1-1 SP LM
SCHEIBE 52 LTCHER D.2-1 SP LM
SCHEIBE 13 LTCHER D.3-5 SP LM
DISCO 96 ORIFICIOS D. 1,0 SP
DISCO 102 ORIFICIOS D. 2 SP
DISCO 60 ORIFICIOS D.4-5 SP LM
DISCO 72 ORIFICIOS D.4-5 SP LM
DISCO AC. 26 ORIFICIOS D 1-0 S
DISCO ACERO 72 ORIF. D 2,5
DISCO ACC.104 AGUJEROS D 1,1
DISCO 26 AGUJEROS Ï 4
DISCO 36 ORIFICIOS D.1,7 SP LM
DISCO 6 ORIFICIOS D.4,5
DISCO 6 ORIFICIOS D.3,0
DISCO 20 ORIF. D.5-5 MAZ SP LD
DISCO 20 ORIF. D.4-5 GIRA.SP L
DISCO 26 ORIF. D.5-5 MAZ SP LD
DISCO 26 ORIF. D.4-5 MAIZ SP L
DISCO 36 ORIF. D.2-1 REMOLACHA
DISCO 20 ORIFICIOS D.3-5 SP LM
DISCO 72 ORIFICIOS D.1-1 SP LM
DISCO 72 ORIFICIOS D.0-5 SP LM
DISCO 72 ORIFICIOS D.0-8 SP LM
DISCO 36 ORIFICIOS D.1-5 SP LM
DISCO 36 ORIFICIOS D.3-5 SP LM
DISCO 72 ORIFICIOS D.3-5 SP LM
DISCO 36 ORIFICIOS D.4-5 SP LM
DISCO 20 ORIF. D.2-5 SP LM
DISCO 20 ORIF. D.7-0 CACAH. SP
DISCO 72 ORIFICIOS D.2-1 SP LM
DISCO 144 ORIFICIOS D.1-1 SP L
DISCO 36 ORIFICIOS D.5-5 SP LM
DISCO 26 ORIFICIOS D 3-5 SP LM
DISCO 144 ORIFICIOS D.2-1 SP L
DISCO 26 ORIFICIOS D.1-5 SP LM
DISCO 72 ORIFICIOS D.4-5 SP LM
DISCO 72 ORIFICIOS D.1-5 SP LM
DISCO 144 ORIFICIOS D.1-5 SP L
DISCO 52 ORIFICIOS D.4-25 SP L
DISCO 26 ORIFICIOS D.2-5 SP LM
DISCO 36 ORIFICIOS D.2-5 SP LM
DISCO 20 ORIFICIOS D.2-1 SP LM
DISCO 26 ORIFICIOS D.2-1 SP LM
DISCO 144 ORIFICIOS D.0-8 SP L
DISCO 20 ORIFICIOS D.0-8 SP LM
DISCO 52 ORIFICIOS D.2-5 SP LM
DISCO TRAS.10G. 3 ORIF. D2-1 S
DISCO 144 ORIFICIOS D.0-5 SP L
DISCO 26 ORIFICIOS D.5-0 SP LM
DISCO 36 ORIFICIOS D.7 LM
DISCO 12 ORIFICIOS D.2-1 SP LM
DISCO 52 ORIFICIOS D.3-5 SP LM
DISCO 36 ORIFICIOS D.1-1 SP LM
DISCO 10 ORIFICIOS D.1-5 SP LM
DISCO 20 ORIFICIOS D.1-0 SP LM
DISCO 20 ORIFICIOS D.1-5 SP LM
DISCO 52 ORIFICIOS D.1-5 SP LM
DISCO 80 ORIFICIOS D.1-5 SP LM
DISCO 100 ORIFICIOS D.1-5 SP L
DISCO 120 ORIFICIOS D.1-5 SP L
DISCO 160 ORIFICIOS D.1-5 SP L
DISCO 180 ORIFICIOS D.1-5 SP L
DISCO 20 ORIFICIOS D.1-1 SP LM
DISCO 52 ORIFICIOS D.2-1 SP LM
DISCO 13 ORIFICIOS D.3-5 SP
cod. 19530195
G
23
TAV. 66/83
14
12
15
13
20
9
4
11
16
25
19
21
12
24
8
9
22
18
6
23
30
9
7
17
4
5
10
26
28
9
3
13
4
18
31-32
29
4
28
2
1
24
27
28
26
27
G
cod. 19530195
TAV. 66/83
TELAIO ELEMENTO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
F01200306
15110091
F01020440
F01220244
15421111
16620130
15422091
F01220222
15420102
15421232
18802170
18903690
F01200270
F01420060
18902880
16620160
18801610
16620310
F01020168
F01430023
16620550
19003400
F02250077
F01020122
F01020112
18903140
F01020183
22230057
66349003
15420122
65337015
16610010
16610020
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
DADO 14 5588 6.8 ZN
SCONTRO A U
VITE 8 X25 5739 8.G ZN
DADO TRISTOP M12
PIASTRA ATTACCO 150
SUPPORTO SCATOLA RINVIO
SUPPORTO SCATOLA RINVIO
DADO TRISTOP M 8
PARALLELO SUPERIORE
BOCCOLA BRACCIO PARALLELO SP.8
BOCCOLA 12,25X30X40 ZN
ATTACCO MOLLA
DADO 10 5588 6.8 ZN
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
MOLLA FERMO PARALLELO SP
FERMO PARALLELO
BOCCOLA 10,25X16 X11 ZN
CORPO CENTRALE SP540
VITE 12X90 5737 8.G ZN
RONDELLA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
SUPPORTO REGOLAZIONE
ASTA INDICAZIONE PROFONDITA'
RIVETTO A STRAPPO 3X14 ALL.
VITE 10X70 5737 8.G ZN
VITE 10X45 5737 8.G ZN
MOLLA GUIDATUBO
VITE 12X170 5737 8.G ZN
MOZZO ANTERIORE
BOCCOLA SINT.
BRACCIO INFERIORE
MOLLA TRAZ.ZN REGOL.ELEM. SP
VITE A MARTELLO M14X165
VITE A MARTELLO M14X215
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
STRIKER
BOLT 8X25 5739 8.G GALVANIZED
NUT- TRISTOP M12
COUPLING PLATE 150
SUPPORT BOITE DE RENVOI
GEARBOX SUPPORT
NUT- TRISTOP M 8
UPPER PARALLEL
ARM BUSHING PARALLEL SP.8
BUSHING 12,25X30X40 ZN
SPRING COUPLING
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
PARALLEL STOP SPRING SP
PARALLEL LOCK
BUSHING 10.25 X 16 X 11- GALVA
CENTRAL CASING SP540
BOLT 12X90 5737 8.G GALVANIZED
WASHER D10 DIN 6798 D.INT.ZN
REGULATION SUPPORT
DEPTH INDICATING ROD
3X14 ALUMINIUM PULL RIVET
BOLT10X70 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 10X45 5737 8.G GALVANIZED
PIPE GUIDE SUPPORT
BOLT 12X170 5737 8.G GALVANIZ.
ANT. HUB
BUSHING- SINTERED
LOWER ARM
TRACTION SPRING ZN REGUL. ELEM
WINGED SCREW M14X165
WINGED SCREW M14X215
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
BRIDE 150 MM
VIS 8X25 5739 8.G ZN
ECROU TRISTOP M12
PLAQUE ATTELAGE 150
GEARBOX SUPPORT
SUPPORT BOITE DE RENVOI
ECROU TRISTOP M 8
PARALL. SUP.
BOITE BRAS PARALLELE SP.8
BOITE 12,25X30X40 ZN
FIXATION RESSORT
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
RESSORT ARRET PARALLELE SP
ARRET PARALLELOGRAMME
BOITE 10-25X16 X11 ZN
CORPS CENTRALE SP540
VIS 12X90 5737 8.G ZN
RONDELLE D10 DIN 6798 D. INT.
SUPPORT R+GLAGE
TIGE INDICATION PROFONDEUR
RIVET A RUPTURE 3X14 ALUMINIUM
VIS 10X70 5737 8.G ZN
VIS 10X45 5737 8.G ZN
RESSORT GUIDE-TUBE
VIS 12X170 5737 8.G ZN
MOYEU AVANT
BOITE FRITTEE
BRAS INFERIEUR
RESSORT TRACT. ZN REGL. ELEMEN
VIS A TETE MARTEAU M14X165
VIS A TETE MARTEAU M14X215
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
ANSCHLAG
SCHRAUBE 8X25 5739 8.G ZN
MUTTER TRISTOP M12
KUPPLUNGSPLATTE 150
HALTERUNG VORGELEGEGEH-USE
HALTERUNG VORGELEGEGEH-USE
MUTTER TRISTOP M 8
PARALLELOGRAMM OBEN
BsCHSE ARM PARALLEL SP.8
BsCHSE 12,25X30X40 ZN
KUPPLUNG FEDER
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
FEDER FESTSTELLVORRICHT. PARAL
FESTSTELLVORRICHTUNG PARALLELO
BsCHSE 10-25X16 X11 ZN
MITTELKTRPER SP540
SCHRAUBE 12X90 5737 8.G ZN
UNT. SCHEIBE D10 DIN 6798 D.IN
HALTERUNG EINSTELLUNG
TIEFENANZEIGESTAB
REISSNIETE3X14 ALL.
SCHRAUBE 10X70 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 10X45 5737 8.G ZN
FEDER ROHRFsHRUNG
SCHRAUBE 12X170 5737 8.G ZN
VORDERNABE
SYNTH. BUECHSE
UNTERER ARM
ZUGFEDER ZN ELEMENTEINSTELLUNG
ZWEIFLÜGEL- SCHRAUBEN M14X165
ZWEIFLÜGEL- SCHRAUBEN M14X215
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
ELEMENTO DE EMPALME
TORNILLO 8X25 5739 8.G ZN
TUERCA TRISTOP M12
PLACA CONEXIN 150
P
SOPORTE CAJA TRANSMISI-N
SOPORTE CAJA TRANSMISIËN
TUERCA TRISTOP M 8
PARALELO SUPERIOR
CASQUILLO BRAZO PARALELO SP.8
CASQUILLO 12,25X30X40 ZN
CONEXIN MUELLE
O
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
MUELLE BLOQUEO PARALELO SP
BLOQUEO PARALELO
CASQUILLO 10-25X16 X11 ZN
CUERPO CENTRAL SP540
TORNILLO 12X90 5737 8.G ZN
ARANDELA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
SOPORTE REGULACIËN
VARILLA INDICACIÓN PROFUNDIDAD
REMACHE DESGAR. 3X14 ALL.
TORNILLO 10X70 5737 8.G ZN
TORNILLO 10X45 5737 8.G ZN
MUELLE GUA TUBOS
A
TORNILLO 12X170 5737 8.G ZN
CUBO DELANTERO
CASQUILLO SINT.
BRAZO INFERIOR
MUELLE TRAC. ZN REGUL.ELEM. SP
TORNILLO DE MARIPOSA M14X165
TORNILLO DE MARIPOSA M14X215
cod. 19530195
G
25
18
TAV. 66/94
20
19
7
Mais-Girasole-Soia
Corn-Sunflower-Soyabeans
Mais-Sonnenblumen-Soja
Mais-Tournesol-Soja
Maiz-Girasol-Soja
16
25
21
22
23
17
67
19
18
34
38
14
68
39
24
33
56
14
37
Barbabietola
Beets
Ruben
Betteraves
Remolacha
15
28
27
36
35
51
53
14
44
52
29
8
40
26
42
58
54
31
30
32
50
49
41
43
48
59
47
67
Semina profonda
Deep seeding
Tiefe Aussaat
Semis profond
Siembra profunda
51
65
13
50
7
68
64
63
8
60
62
54
45
57
61
46
26
66
Disco assolcatore Protetto
G
cod. 19530195
TAV. 66/94
ELEMENTI ASSOLCATORI
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
65337015
18903690
15422420
F01220222
15422400
15422390
F02200227
F01020510
15422410
18800560
F01420048
F01020063
15422281
F01200270
15422211
F01230022
19002701
18701820
F04150024
15422752
15421080
15422772
F01020408
F01020110
18903170
F01020476
F01200232
15422221
15422230
15423400
F01420036
F01020403
F01200442
15422361
15220540
F01220233
F01430023
15420713
18902481
22270428
22270397
F01020472
15423390
22505131
15420852
16620231
F02050631
66248248
15223651
F04010084
13825091
13825081
15421761
F02250520
F01020481
15420734
15225240
16620240
16620260
16620181
16620220
15225480
F03011075
15225490
15223651
15225500
F01200416
F01020479
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
MOLLA TRAZ.ZN REGOL.ELEM. SP
ATTACCO MOLLA
ATTACCO MOLLA SPARTIZOLLE
DADO TRISTOP M 8
ASSE SPARTIZOLLE MOBILE
SUPPORTO SPARTIZOLLE MOBILE
COPIGLIA 5 X30 1336 ZN
VITE 12X30 5739 8.G ZN
FERMO SPARTIZOLLE MOBILE
BOCCOLA 8,25 X16 X7
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
VITE 8 X35 5737 8.G ZN
SUPPORTO SPARTIZOLLE
DADO 10 5588 6.8 ZN
SUPP.RASCHIATERRA DISCHI DX
DADO AUTOB.NOR.6 ZN
PROTEZIONE FOTOCELLULA
>
RONDELLA 16,5X25X1,0 ZN
BOCCOLA PAP 15X17X25
COPRISEME DX MAIS
ASSE COPRISEME ZN
COPRISEME SX MAIS
VITE 6 X30 5739 8.G ZN
VITE 10X40 5737 8.G ZN
MOLLA TRAZ.ZN RASCHIAT. SP530
VITE 10X30 5739 8.G ZN
DADO 6 5588 6.8 ZN
SUPP.RASCHIATERRA DISCHI SX
RASCHIATERRA DISCO
DISTANZIALE
ROND.PIANA 6,6X 18X2 6593 ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
DADO 16X1,5 5589 6.8 ZN
SUPPORTO DISCHI
DADO M16X1,5 SX
DADO TRISTOP M10
RONDELLA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
LAMIERE FALCIONE MAIS SP540
MOLLA TRAZIONE AGG.FALCIONE
GANCIO TAGLIENTE
SP/S
TAGLIENTE FALCIONE MAIS SP/S
VITE 10X25 5739 8.G ZN
PROLUNGA FALCIONE
DISCO ASSOLC.COMPL.MT
ASS.SPIANATERRA
FALCIONE SEMINA PROFONDA
ANELLO ARR.47 UNI 7437-75
TAPPO IN PLASTICA
SUPPORTO CUSCINETTO DISCO
CUSCINETTO 3303 2RS
DISCO ASSOLCATORE D.373
BOCCOLA PARAPOLVERE DISCO
FLANGIA INTERNA DISCO
CONF.RIBATTINI TSC 6 X19,8 KG
VITE 10X40 5739 8.G ZN
FALCIONE MAIS COMPL. DORADA
ESTRATTORE DISCHI ELEMENTO MT
SUPPORTO FALCIONE ARACHIDI
FALCIONE ARACHIDI COMPL.SP540
SUPPORTO FALCIONE SEMINA PROF.
GANCIO TAGLIENTE SEM.PROFONDA
FLANGIA INT.DISCO PROTTETTO ZN
ANELLO DI TENUTA G24X32X4
BOCCOLA PARAP.DISCO PROTETTO
SUPPORTO CUSCINETTO DISCO
DISCO ASSOLC.PROTETTO COMPL.
DADO 10 5589 6.8 ZN
VITE 10X35 5739 8.G ZN
TRACTION SPRING ZN REGUL. ELEM
SPRING COUPLING
SOD BREAKER SPRING COUPLING
NUT- TRISTOP M 8
MOBILE SOD BREAKER SPINDLE
MOBILE SOD BREAKER SUPPORT
SPLIT PIN 5 X30 1336 GALVAN.
BOLT12X30 5739 8.G GALVANIZED
MOBILE SOD BREAKER STOP
BUSHING 8.25 X 16 X 7
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
BOLT 8 X35 5737 8.G GALVANIZED
SOD-BREAKER SUPPORT
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
RIGHT SOIL SCRAPER DISC SUPP.
NORM.SELF-LOCKING NUT 6 GALVAN
PHOTOCELL PROTECTION
WASHER 16.5 X 25 X 1- GALVAN.
PAP BUSH 15X17X25
RIGHT CORN SEED COVER
SEED COVER SPINDLE ZN
LEFT CORN SEED COVER
BOLT 6X30 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X40 5737 8.G GALVANIZED
TRACTION SPRING ZN SCRAPER SP5
BOLT 10X30 5739 8.G GALVANIZED
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
LEFT SOIL SCRAPER DISC SUPP.
DISK SOIL-SCRAPER
SPACER
FLAT WASHER 6-6X 18X2 6593 ZN
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
NUT 16X1-5 UNI 5589 6.8 GALVAN
DISKS SUPPORT
NUT M16X1-5 LEFT
NUT TRISTOP M10
WASHER D10 DIN 6798 D.INT.ZN
MAIZE COULTER SHEET SP540
COULTER HOOK-UP TRACT. SPRING
HOOK - CUTTER SP/S
CORN CUTTER EDGE SP/S
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
COULTER EXTENSION
FURROW OPENER DISK ASSY.
GROUND LEVELLER
DEEP SEEDING COULTER
STOP RING 47 UNI 7437-75
PLASTIC PLUG
DISK BEARING SUPPORT
BEARING 3303 2RS
FURROW OPENER DISK D.373
DISC DUST SEAL BUSH
INNER DISK FLANGE
PACK BLAD.MOUNT.TSC 6 X19-8 KG
BOLT 10X40 5739 8.G GALVANIZED
CORN CUTTER ASSY.
SEED PLATE EXTRACTOR ELEM. MT
SUPPORT PEANUT CUTTER
COMPL. PEANUT COULTER SP540
CUTTER SUPPORT ASS. DEEP SEEDI
HOOK - CUTTER DEEP SEEDING
INNER DISK FLANGE
SEALING RING G24X32X4
BUSHING PARAP.DISCO PROTETTO
DISK BEARING SUPPORT
COMPL. PROTECTED DISC COULTER
NUT 10 UNI5589 6.8 GALVANIZED
BOLT 10X35 5739 8.G GALVANIZED
RESSORT TRACT. ZN REGL. ELEMEN
FIXATION RESSORT
FIXATION RESSORT ECART. MOTTES
ECROU TRISTOP M 8
AXE ECARTEUR MOTTES MOBILE
SUPP. ECARTEUR MOTTES MOBILE
GOUPILLE 5 X30 1336 ZN
VIS 12X30 5739 8.G ZN
ARRET ECARTEUR MOTTES MOBILE
BOITE 8-25 X16 X7
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
VIS 8 X35 5737 8.G ZN
SUPPORT ECARTEUR DE MOTTES
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
SUPP.RACLE-BOUE DISQUES DRT
ECROU AUTOB.NOR.6 ZN
PROTECT CAPT PHOTOC SP4
>
RONDELLE 16,5 X25 X1 ZN
BOITE PAP 15X17X25
COUVRE-GRAINE MAIS DRT
AXE COUVRE-GRAINES
COUVRE-GRAINE MAIS GCH
VIS 6X30 5739 8.G ZN
VIS 10X40 5737 8.G ZN
RESSORT TRACT. ZN RACLEUR SP53
VIS 10X30 5739 8.G ZN
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
SUPP.RACLE-BOUE DISQUES GCH
RACLEUR DISQUE
ENTRETOISE
ROND. PLATE 6-6X 18X2 6593 ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
ECROU 16X1-5 UNI 5589 6.8 ZN
SUPPORT DISQUES
ECROU M16X1-5 GCH
ECROU TRISTOP M10
RONDELLE D10 DIN 6798 D. INT.
TÈLES SOC MA¤S SP540
RESSORT TRACTION FIX. SOC
CROCHET HACHOIR SP/S
POINTE DE SOC MAIS SP520/540
VIS 10X25 5739 8.G ZN
RALLONGE SOC
DISQUE D370 MT A/MOY-ROUL-BOUC
CHASSE MOTTE SP540
SOC SEMIS PROFOND
BAGUE ARRET 47 UNI 7437-75
BOUCHON EN PLASTIQUE
SUPPORT PALIER DISQUE
PALIER 3303 2RS
DISQUE D. 373 6 T.D.6
DOUILLE PARE-POUSSI+RE DISQUE
BRIDE INT. DISQUE
PAQUET RIVETS TSC 6 X19-8 KG
VIS 10X40 5739 8.G ZN
SOC MAIS COMPLET SP540
EXTRACTEUR DISQUE ELEMENT MT
SUPPORT HACHOIR ARACHIDES
HACHOIR ARACHIDES COMPL.SP540
SUPPORT DE SOC SEMIS PROFOND
CROCHET HACHOIR SEMIS PROFOND
BRIDE INT. DISQUE
BAGUE D'ETANCHEITE G24X32X4
BOITE PARAP.DISCO PROTETTO
SUPPORT PALIER DISQUE
DISQUE DU SOC PROT+G+ COMPLET
ECROU 10 UNI 5589 6.8 ZN
VIS 10X35 5739 8.G ZN
ZUGFEDER ZN ELEMENTEINSTELLUNG
KUPPLUNG FEDER
FEDERANSCHLUSS KLOTENRZUMER
MUTTER TRISTOP M 8
ACHSE MOBILER KLOTENRZUMER
HALTERUNG MOBILER KLOTENRZUMER
SPLINT 5 X30 1336 ZN
SCHRAUBE 12X30 5739 8.G ZN
FESTSTELLVOR. MOBILER KLOTENRZ
BsCHSE 8-25 X16 X7
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
SCHRAUBE 8 X35 5737 8.G ZN
HALTERUNG KLOTENRZUMER
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
HALTER.ERDSCHABER SCHEIBEN REC
SELBSTSP. MUTTER NOR.6 ZN
SCHUTZ PHOTOZELLE
UNTERLEGSCHEIBE 16,5 X25 X1 ZN
BsCHSE PAP 15X17X25
SAMENABDECKER MAIS RE
SAMENDECKACHSE ZN
SAMENABDECKER MAIS LI
SCHRAUBE 6X30 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X40 5737 8.G ZN
ZUGFEDER ZN ABSCHABER SP530
SCHRAUBE 10X30 5739 8.G ZN
MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
HALTER.ERDSCHABER SCHEIBEN LIN
ERDSCHABER SCHEIBE
DISTANZSTsCK
SCHEIBE 6-6X 18X2 6593 ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
MUTTER 16X1-5 UNI 5589 6.8 ZN
SCHEIBENHALTERUNG
MUTTER M16X1-5 LI
MUTTER TRISTOP M10
UNT. SCHEIBE D10 DIN 6798 D.IN
BLECHE S-SCHAR MAIS SP540
ZUGFEDER KUPPL. SÄSCHAR
HAKEN SZSCHAR SP/S
SCHARSCHNEIDE MAIS SP/S
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
VERLÄNGERUNG SÄSCHAR
SCHEIBE SZSCHARENREISSER KOMPL
EINHEIT ERDEBNER
S-SCHAR TIEFE SAAT
RING 47 UNI 7437-75
PLASTIKPFROPFEN
SCHEIBENLAGERBsCHSE
LAGER 3303 2RS
SCHEIBE SZSCHARENREISSER D.373
BUCHSE STAUBABDECKUNG SCHEIBE
INNENFLANSCH SCHEIBE
PACKUNG NIETEN TSC 6 X19-8 KG
SCHRAUBE 10X40 5739 8.G ZN
SZSCHAR MAIS KOMPL.
SCHEIBENAUSZIEHER ELEMENT MT
HALTERUNG SZSCHAR ERDN_SSE
S-SCHAR ERDN_SSE KOMPL.SP540
HALTERUNG SZSCHAR TIEFE AUSSA
HAKEN SZSCHAR TIEFE AUSSAAT
INNENFLANSCH SCHEIBE
DICHTRING G24X32X4
BUCHSE PARAP.DISCO PROTETTO
SCHEIBENLAGERBsCHSE
GESCH_TZTE FURCHENFORMSCHEIBE
MUTTER 10 UNI 5589 6.8 ZN
SCHRAUBE 10X35 5739 8.G ZN
MUELLE TRAC. ZN REGUL.ELEM. SP
CONEXIN MUELLE
O
CONEXIN MUELLE DIVISOR TERRONO
TUERCA TRISTOP M 8
EJE DIVISOR DE TERRONES MVIL A
SOPORTE DIVISOR DE TERRONES MO
PASADOR 5 X30 1336 ZN
TORNILLO 12X30 5739 8.G ZN
BLOQUEO DIVISOR DE TERRONES MO
CASQUILLO 8-25 X16 X7
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
TORNILLO 8 X35 5737 8.G ZN
SOPORTE DIVISOR DE TERRONES
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
SOP.RASCADOR TIERRA DISCOS DER
TUERCA AUTOB. NOR. 6 ZN
PROTECCIN FOTOCLULA
PR
ARANDELA 16,5 X25 X1 ZN
CASQUILLO PAP 15X17X25
CUBRESEMILLAS MAÍZ DER
EJE CUBRESEMILLA ZN
CUBRESEMILLAS MAÍZ IZQ
TORNILLO 6X30 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X40 5737 8.G ZN
MUELLE TRAC. ZN RASCADOR SP530
TORNILLO 10X30 5739 8.G ZN
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
SOP.RASCADOR TIERRA DISCOS IZQ
RASCADOR DISCO
DISTANZSTsCK
ARAND. PLANA 6-6X 18X2 6593 ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TUERCA 16X1-5 UNI 5589 6.8 ZN
SOPORTES DISCOS
TUERCA M16X1-5 IZQ
TUERCA TRISTOP M10
ARANDELA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
CHAPAS BOTA MA-Z SP540
MUELLE TRACCIÓN CONEX. BOTA
GANCHO GUADA¾ADORA SP/S
FILO DE CORTE. GUADA¾AD. MAIZ
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
PROLONGACIÓN BOTA
DISCO SURCADOR COMPL.MT
APLANADORA DE TIERRA
BOTA SIEMBRA PROFUNDA
ANILLO PARADA 47 UNI 7437-75
TAPN DE PLæSTICO
D
SOPORTE COJINETE DISCO
COJINETE 3303 2RS
DISCO SURCADOR D.373
MANGUITO GUARDAPOLVO DISCO
BRIDA INTERIOR DISCO
PAQU. DE REMACHES TSC 6 X19-8
TORNILLO 10X40 5739 8.G ZN
GUADANADORA MAIZ COMPL.
EXTRACTOR DISCOS ELEMENTO MT
SOPORTE GUADA¥ADORA CACAHUETE
BOTA CACAHUETES COMPL. SP540
CONJ. SOPORTE GUAD. SIEMBRA PR
GANCHO FILO DE CORTE SIEMBRA P
BRIDA INTERIOR DISCO
ANILLO AISLADOR G24X32X4
MANGUITO PARAP.DISCO PROTETTO
SOPORTE COJINETE DISCO
DISCO SURC.PROTEGIDO COMPL.
TUERCA 10 UNI 5589 6.8 ZN
TORNILLO 10X35 5739 8.G ZN
cod. 19530195
G
27
TAV. 66/102
3
2
27
5
1
10
6
14
51
4
7
12
50
49
52
13
24
56
53
57
54
11
58
15
25
23
50
49
28
26
59
35
52
19
16
44
38
20
55
17
53
53
21
57
42
57
41
39
40
35
18
34
21
19
40
46
37
43
47
48
32
33
41
18
8
9
28
31
30
36
22
30
19
29
31
45
G
cod. 19530195
TAV. 66/102
RUOTE DI COMPRESSIONE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
F06120050
F06120165
15420913
F01020481
22270235
F02100109
65336100
F06120155
F06120022
F01410088
15421633
F06220013
14820991
F01200270
22220073
22230062
22230063
F01020476
F01220222
15423460
F01020449
65337028
F06120181
15423840
F02200227
F06120051
F06120075
F06120076
15423860
16242190
F04010164
14820871
15423850
F01020128
F01420060
10120621
F01040091
18902910
15422500
F01420048
18701140
18902920
10120611
F01220233
14821590
15422481
18902930
15422491
F01410037
F01230022
F01020042
F04010131
F03011082
F03011083
F06120232
F06120233
F06120146
F06120147
F01020036
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CERCHIO PLA. 2'' COMPLETO
COPERTURA 2' X 13'
SUPPORTO RUOTE A V
VITE 10X40 5739 8.G ZN
MANIGLIA REGOLAZIONE
B4
SPINA EL.6 X24 DIN 1481
MOLLA SPEC.FERMO MANIGLIA SP
COPERTURA FARMF.370X165 'A'
CERCHIO FARMF.370X165 COMPL.
RONDELLA D14 UNI 6592 ZN
SUPPORTO RUOTE
VOLANT.8L.PERN.M12X30-40 VPA55
FERMO REGOLAZIONE
DADO 10 5588 6.8 ZN
RONDELLA 28X0,3X16,5
VITE DI REGOLAZIONE
ELEMENTO ARTICOLATO
VITE 10X30 5739 8.G ZN
DADO TRISTOP M 8
ATTACCO COPRISEME RASCHIATERRA
VITE 8 X35 5739 8.G ZN
MOLLA TRAZ.ZN SUPP.RUOTA SV
ANELLO IN GOMMA 1 POLLICE MT
REGOLAZIONE RUOTE
COPIGLIA 5 X30 1336 ZN
CERCHIO PLA. 1'' COMPLETO
RUOTA DA 2 POLLICI MT
RUOTA DA 1 POLLICE MT
RUOTA POSTERIORE COMPL.
SUPPORTO CUSCINETTO
CUSCINETTO 6204 2RS
RUOTA POSTERIORE FERRO
BOCCOLA RUOTA FERRO
VITE 10X80 5737 8.G ZN
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
COPRISEME SX
VITE 8 X20 5931 8.G ZN
MOLLA COPRISEME DX SP
BOCCOLA SUPP.MOLLA COPRISEMI
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
RONDELLA 11 X35 X5
MOLLA COPRISEME SX SP
COPRISEME DX
DADO TRISTOP M10
RUOTA FARMFLEX 370X165 PROF.A
RASCHIATERRA DX RUOTE A V
AGGANCIO RASCHIATERRA
RASCHIATERRA SX RUOTE A V
RONDELLA D6 UNI 6592 ZN
DADO AUTOB.NOR.6 ZN
VITE 6 X50 5737 8.G ZN
CUSCINETTO 6004 2RS
GUARNIZIONE A LABBRO 26X20X5
GUARNIZIONE A LABBRO 30X20X7
DISTANZIALE RUOTA 1''
DISTANZIALE RUOTA 2''
SEMICERCHIO PLA RUOTA 1''
SEMICERCHIO PLA RUOTA 2''
VITE 6 X25 5737 8.G ZN
COMPLETE PLASTIC RIM
COVERING 2' X 13'
V-WHEEL SUPPORT
BOLT 10X40 5739 8.G GALVANIZED
ADJUSTMENT HANDLE B4
PIN EL. .6 X24 DIN 1481
SPEC SPRING HANDLE STOP SP
COVERING FARMF.370X165 'A'
FARMFLEX RING 370X165 ASSY.
WASHER D14 UNI 6592 GALVANIZED
WHEEL SUPPORT
8-LOBE PIN HANDWHEEL M12X30-40
ADJUSTMENT STOP
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
WASHER 28X0-3X16-5
ADJUSTMENT BOLT
ARTICULATED ELEMENT
BOLT 10X30 5739 8.G GALVANIZED
NUT- TRISTOP M 8
SOIL SCRAPER SEED COV.LINKAGE
BOLT 8X35 5739 8.G GALVANIZED
TRACTION SPRING ZN WHEEL SUPP.
COVERING FARMF.R.COMPR.MT
WHEEL ADJUSTMENT
SPLIT PIN 5 X30 1336 GALVAN.
COMPLETE PLASTIC RIM
RUBBERIZED WHEEL
RUBBERIZED WHEEL
REAR WHEEL ASSY
BEARING SUPPORT
BEARING 6204 2RS
REAR IRON WHEEL
STEEL WHEEL BUSH
BOLT 10X80 5737 8.G GALVANIZED
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
LEFT SEED COVER
SCREW 8 X20 5931 8.G ZN
RIGHT SEED COVER SPRING SP
SEED COVER SPRING SUPPORT BUSH
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
WASHER 11 X 35 X 5
LEFT SEED COVER SPRING SP
RIGHT SEED COVER
NUT TRISTOP M10
FARMFLEX WHEEL 370X165 DEPTH.A
RIGHT 'V' WHEEL SOIL SCRAPER
SOIL SCRAPER HOOK
LEFT 'V' WHEEL SOIL SCRAPER
WASHER D6 UNI 6592 GALVANIZED
NORM.SELF-LOCKING NUT 6 GALVAN
BOLT 6 X50 5737 8.G GALVANIZ.
BEARING 6004 2RS
LIP SEAL 26X20X5
LIP SEAL 30X20X7
WHEEL SPACER 1''
WHEEL SPACER 2''
PLASTIC WHEEL HALF RIM 1''
PLASTIC WHEEL HALF RIM 2''
BOLT 6 X25 5737 8.G GALVANIZED
JANTE PLAST. COMPLET
COUVERT FARMF ROUE COMPR 2"X13
SUPPORT ROUES EN V
VIS 10X40 5739 8.G ZN
POIGNEE REGLAGE B4
FICHE EL. 6 X24 DIN 1481
RESSORT SPEC. ARRET POIGNEE SP
COUVERTURE FARMF. 370X165 'A'
JANTE FARMF. 370X165 COMPL.
RONDELLE D14 UNI 6592 ZN
SUPPORT ROUES
VOLANT 8 LOBES PIVOT M12X30-40
BUTEE REGLAGE
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE 28X0-3X16-5
VIS DE REGLAGE
ELEMENT ARTICULE
VIS 10X30 5739 8.G ZN
ECROU TRISTOP M 8
FIXATION COUVRE-GRAINES RACLEU
VIS 8X35 5739 8.G ZN
RESSORT TRACT. ZN SUPPORT ROUE
COUVERT FARMF ROUE COMPR 1"X12
REGLAGE ROUES
GOUPILLE 5 X30 1336 ZN
JANTE PLAST. COMPLET
ROUE CAOUTCHOUTEE
ROUE CAOUTCHOUTEE
ROUE POSTERIEURE COMPL.
SUPPORT PALIER
ROULEMENT 6204 2RS
ROUE ARRIERE FER
DOUILLE ROUE FER
VIS 10X80 5737 8.G ZN
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
COUVRE-GRAINES GHT.
VIS 8 X20 5931 8.G ZN
RESSORT COUVRE-GRAINE DRT SP
BOITE SUPP. RESSORT COUVRE-GR.
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
RONDELLE 11 X35 X5
RESSORT COUVRE-GRAINE GCH SP
COUVRE-GRAINES DRT.
ECROU TRISTOP M10
ROUE FARMFLEX 370X165 PROF.A
RACLEUR DRT ROUES EN 'V'
ATTELAGE RACLEUR
RACLEUR GCH ROUES EN 'V'
RONDELLE D6 UNI 6592 ZN
ECROU AUTOB.NOR.6 ZN
VIS 6 X50 5737 8.G ZN
PALIER 6004 2RS
JOINT A L+VRE 26X20X5
JOINT A L+VRE 30X20X7
ENTRETOISE ROUE 1''
ENTRETOISE ROUE 2''
DEMI-JANTE PLAST. ROUE 1''
DEMI-JANTE PLAST. ROUE 2''
VIS 6 X25 5737 8.G ZN
FELGE PLA. KOMPL.
MANTEL 2' X 13'
V RADER HALTERUNG
SCHRAUBE 10X40 5739 8.G ZN
EINSTELLGRIFF B4
SPANNSTIFT 6 X24 DIN 1481
SPEZIALFEDER GRIFFSPERRE SP
MANTEL FARMF.370X165 'A'
REIFEN FARMF.370X165 KOMPL.
UNTERLEGSCHEIBE D14 UNI 6592 Z
RZDERHALTERUNG
HANDRAD.8L.ZAPFENM12X30-40 VPA
EINSTELLUNGSSPERRE
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
EINSTELLSCHRAUBE
GELENKELEMENT
SCHRAUBE 10X30 5739 8.G ZN
MUTTER TRISTOP M 8
KUPPLUNG SAMENABDEC.ERDSCHABER
SCHRAUBE 8X35 5739 8.G ZN
ZUGFEDER ZN RADHALTERUNG SV
MANTEL FARMF.R.DRUCK .MT
RADEINSTELLUNG
SPLINT 5 X30 1336 ZN
FELGE PLA. KOMPL.
GUMMIRAD
GUMMIRAD
HINTERES RAD KOMPLETT
LAGERBsCHSE
LAGER 6204 2RS
EISENHINTERRAD
BÜCHSE EISENRAD
SCHRAUBE 10X80 5737 8.G ZN
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
LINKER SAMENABDECKER
SCHRAUBE 8 X20 5931 8.G ZN
FEDER SAMENABDECKER RE SP
BsCHSE HALTERUNG FEDERSAMENABD
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 11 X35 X5
FEDER SAMENABDECKER LI SP
RECHTER SAMENABDECKER
MUTTER TRISTOP M10
RAD FARMFLEX 370X165PROF.A
ERDSCHABER RE 'V'-FTRMIGE RZDE
KUPPLUNG ERDSCHABER
ERDSCHABER LI 'V'-FTRMIGE RZDE
UNTERLEGSCHEIBE D6 UNI 6592 ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR.6 ZN
SCHRAUBE 6 X50 5737 8.G ZN
LAGER 6004 2RS
LIPPENMANSCHETTE 26X20X5
LIPPENMANSCHETTE 30X20X7
ABSTANDST_CK RAD 1''
ABSTANDST_CK RAD 2''
HALBFELGE PLA RAD 1''
HALBFELGE PLA RAD 2''
SCHRAUBE 6 X25 5737 8.G ZN
ARO PL-ST. COMPLETO
CUBIERTA 2' X 13'
SOPORTE RUEDAS A V
TORNILLO 10X40 5739 8.G ZN
MANIJA REGULACIN B4
M
CLAVIJA EL.6 X24 DIN 1481
MUELLE ESPEC. BLOQUEO MANIJA S
CUBIERTA FARMF.370X165 'A'
LLANTA FARMF.370X165 COMPL.
ARANDELA D14 UNI 6592 ZN
SOPORTE RUEDAS
VOLDEL.8L.PERN.M12X30-40 VPA55
BLOQUEO REGULACIËN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA 28X0-3X16-5
TORNILLO DE REGULACIN
S
ELEMENTO ARTICULADO
TORNILLO 10X30 5739 8.G ZN
TUERCA TRISTOP M 8
CONEXIÓN CUBRESEM.RASCADOR TI.
TORNILLO 8X35 5739 8.G ZN
MUELLE TRAC. ZN SOPORTE RUEDA
CUBIERTA FARMF. R. COMPR. MT
REGULACIÓN RUEDAS
PASADOR 5 X30 1336 ZN
ARO PL-ST. COMPLETO
RUEDA DE CAUCHO
RUEDA DE CAUCHO
RUEDA TRASERA COMPL.
SOPORTE COJINETE
COJINETE 6204 2RS
RUEDA TRAS. HIERRO
BUJE RUEDA DE HIERRO
TORNILLO 10X80 5737 8.G ZN
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
CUBRESEMILLA IZQ.
TORNILLO 8 X20 5931 8.G ZN
MUELLE CUBRESEMILLAS DER SP
CASQUILLO SUPER.MUELLE CUBRESE
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
ARANDELA 11 X35 X5
MUELLE CUBRESEMILLAS IZQ SP
CUBRESEMILLA DER.
TUERCA TRISTOP M10
RUEDA FARMFLEX
RASCADOR TIERRA DER RUEDAS EN
ENGANCHE RASCADOR TIERRA
RASCADOR TIERRA IZQ RUEDAS EN
ARANDELA D6 UNI 6592 ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 6 ZN
TORNILLO 6x50 5737 8.G ZN
COJINETE 6004 2RS
JUNTA DE REBORDE 26X20X5
JUNTA DE REBORDE 30X20X7
DISTANCIADOR RUEDA 1''
DISTANCIADOR RUEDA 2''
SEMIARO PL-ST.RUEDA 1''
SEMIARO PL-ST.RUEDA 2''
TORNILLO 6 X25 5737 8.G ZN
cod. 19530195
G
29
TAV. 66/110
69
1
67
7
8
3
2
68
36
6
70
66
9
5
10
11
12
65
33
4
5
28
26
29
17
64
16
13
30
11
6
63
1
19
14
22
1
27
11
20
18
31
25
23
32
12
24
11
59
62
21
61
23
23
17
9
15
60
46
11
45
34
43
35
58
44
42
56
71
57
36
42
5
5
39
48
37
40
1
55
53
54
49
44
52
45
47
38
50
41
51
30
G
cod. 19530195
BILANCIERE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
F01200270
22270241
F01020472
15422672
F02200246
F01020440
F01410051
15420510
F01200244
16620440
18701140
F01020470
15420490
F01420060
15423251
15422572
F01020476
15423521
F01200432
19003400
F02250077
F01020122
66349003
15423680
F01020110
22250398
15423810
F01220222
F02100087
F02200363
15423820
18903670
15421633
18701590
15423780
F02100109
F01020378
15423271
15421671
F01420022
F01200220
20970025
F06120066
18701820
F04150024
18903170
15422711
15421080
15422701
22270226
22270428
15422473
F01020479
18902481
F01430023
TAV. 66/110
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
DADO 10 5588 6.8 ZN
SPARTIZOLLE BILANCIERE B4
VITE 10X25 5739 8.G ZN
SUPPORTO RUOTA COMPRESSIONE
COPIGLIA 6 X45 1336 ZN
VITE 8 X25 5739 8.G ZN
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
RASCHIATERRA BILANCIERE
DADO 8 5588 6.8 ZN
BILANCIERE
RONDELLA 11 X35 X5
VITE 10X20 5739 8.G ZN
RUOTINO ANT.BILANC.D.280
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
PIASTRA DI REGOLAZIONE
ASSE BILANCIERE
VITE 10X30 5739 8.G ZN
VITE REGOLAZIONE ZN
DADO M14X 1,5
U5589 6S ZG
ASTA INDICAZIONE PROFONDITA'
RIVETTO A STRAPPO 3X14 ALL.
VITE 10X70 5737 8.G ZN
BOCCOLA SINT.
SUPPORTO BILANCIERE SP540
VITE 10X40 5737 8.G ZN
BOCCOLA BRACCIO SUPERIORE SV/2
SUPPORTO MOLLA
DADO TRISTOP M 8
SPINA EL.5 X30 DIN 1481
COPIGLIA R 3X62
BOCCOLA NYLON SUPPORTO MOLLA
MOLLA COMPRESSIONE RUOTINO
SUPPORTO RUOTE
RONDELLA 25X35X2,5 ZN
SUPPORTO RUOTINO
SPINA EL.6 X24 DIN 1481
VITE 5 X16 5739 8.G ZN
RASCHIATERRA
SUPPORTO RASCHIATERRA
ROSETTA M5 5,5X10X1 U6593 ZG
DADO 5 5588 6.8 ZN
RONDELLA 25,2X2X16,5
RUOTINO FLEX 170 X 30
RONDELLA 16,5X25X1,0 ZN
BOCCOLA PAP 15X17X25
MOLLA TRAZ.ZN RASCHIAT. SP530
COPRISEME SX BIETOLE
ASSE COPRISEME ZN
COPRISEME DX BIETOLE
TAGLIENTE FALCIONE B4 SP/S
GANCIO TAGLIENTE
SP/S
FALCIONE BIETOLE SP540
VITE 10X35 5739 8.G ZN
MOLLA TRAZIONE AGG.FALCIONE
RONDELLA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
SOD-BREAKER ROCKERS B4
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
COMPRESS. WHEEL SUPPORT
SPLIT PIN 6 X45 1336 GALVAN.
BOLT 8X25 5739 8.G GALVANIZED
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
SOIL SCRAPER ROCKER
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
ROCKER
WASHER 11 X 35 X 5
BOLT 10X20 5739 8.G GALVANIZED
FRONT ROCKER WHEEL D.280
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
ADJUSTING PLATE
ROCKER SPINDLE
BOLT 10X30 5739 8.G GALVANIZED
ADJUSTING SCREW - GALVANIZED
NUT M14X 1,5
U5589 6S ZG
DEPTH INDICATING ROD
3X14 ALUMINIUM PULL RIVET
BOLT10X70 5737 8.G GALVANIZED
BUSHING- SINTERED
ROCKERS SUPPORT SP540
BOLT 10X40 5737 8.G GALVANIZED
UPPER ARM BUSHING SV/2
SPRING SUPPORT
NUT- TRISTOP M 8
PIN EL. 5 X30 DIN 1481
SPLIT PIN R 3X62
SPRING-SUPPORTING NYLON BUSH
COMPR. WHEEL SPRING
WHEEL SUPPORT
WASHER 25 x 35 x2,5 ZN
WHEEL SUPPORT
PIN EL. .6 X24 DIN 1481
BOLT 5X16 5739 8.G GALVANIZED
SOIL SCRAPER
SOIL SCRAPER SUPPORT
WASHER M5 5,5X10X1 U6593 ZG
NUT 5 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER 25-2X2X16-5
FLEX WHEEL 170 X 30
WASHER 16.5 X 25 X 1- GALVAN.
PAP BUSH 15X17X25
TRACTION SPRING ZN SCRAPER SP5
LEFT BEET SEED COVER
SEED COVER SPINDLE ZN
RIGHT BEET SEED COVER
KNIFE COULTER SUGAR BEET SP
HOOK - CUTTER SP/S
SUGAR BEET CUTTER SP540
BOLT 10X35 5739 8.G GALVANIZED
COULTER HOOK-UP TRACT. SPRING
WASHER D10 DIN 6798 D.INT.ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
ECARTEUR DE MOTTES BALANCIER B
VIS 10X25 5739 8.G ZN
SUPPORT ROUE DE COMPRESSION
GOUPILLE 6 X45 1336 ZN
VIS 8X25 5739 8.G ZN
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
RACLEUR BALANCIER
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
BALANCIER
RONDELLE 11 X35 X5
VIS 10X20 5739 8.G ZN
ROUET ANT. BALANC. D 260
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
PLAQUE DE REGLAGE
AXE BALANCIER
VIS 10X30 5739 8.G ZN
VIS RÉGLAGE ZN
ECROU M14X 1,5
U5589 6S Z
TIGE INDICATION PROFONDEUR
RIVET A RUPTURE 3X14 ALUMINIUM
VIS 10X70 5737 8.G ZN
BOITE FRITTEE
SUPPORT BALANCIER SP540
VIS 10X40 5737 8.G ZN
BOITE BRAS SUP. SV/2
SUPPORT RESSORT
ECROU TRISTOP M 8
FICHE EL. 5 X30 DIN 1481
GOUPILLE R 3X62
DOUILLE NYLON SUPPORT RESSORT
RESSORT COMPRESSION ROUET
SUPPORT ROUES
RONDELLE 25 x 35 x2,5 ZN
SUPPORT ROUET
FICHE EL. 6 X24 DIN 1481
VIS 5X16 5739 8.G ZN
RACLEUR
SUPPORT RACLEUR
RONDELLE M5 5,5X10X1 U6593 ZG
ECROU 5 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE 25-2X2X16-5
ROUET FLEX 170 X 30
RONDELLE 16,5 X25 X1 ZN
BOITE PAP 15X17X25
RESSORT TRACT. ZN RACLEUR SP53
COUVRE-GRAINE GCH BETTES
AXE COUVRE-GRAINES
COUVRE-GRAINE DRT BETTES
POINTE DE SOC BETT SP520/540
CROCHET HACHOIR SP/S
HACHOIR BETTES SP540
VIS 10X35 5739 8.G ZN
RESSORT TRACTION FIX. SOC
RONDELLE D10 DIN 6798 D. INT.
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
KIPPHEBEL KLOTENRZUMER B4
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
HALTERUNG KOMPRESSIONSRAD
SPLINT 6 X45 1336 ZN
SCHRAUBE 8X25 5739 8.G ZN
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
ERDSCHABER KIPPHEBEL
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
KIPPHEBEL
UNTERLEGSCHEIBE 11 X35 X5
SCHRAUBE 10X20 5739 8.G ZN
KLEINES VORD. RAD KIPPHEBEL D.
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
EINSTELLPLATTE
KIPPHEBELACHSE
SCHRAUBE 10X30 5739 8.G ZN
STELLSCHRAUBE ZN
MUTTER M14X 1,5
U5589 6S
TIEFENANZEIGESTAB
REISSNIETE3X14 ALL.
SCHRAUBE 10X70 5737 8.G ZN
SYNTH. BUECHSE
EINHEIT KIPPHEBEL SP540
SCHRAUBE 10X40 5737 8.G ZN
BsCHSE OBERARM SV/2
FEDERHALTERUNG
MUTTER TRISTOP M 8
SPANNSTIFT 5 X30 DIN 1481
SPLINT R 3X62
NYLONBÜCHSE FEDERHALTERUNG
FEDER DsNGUNG ROLLE
RZDERHALTERUNG
UNTERLEGSCHEIBE 25 x 35 x2,5 Z
HALTERUNG ROLLE
SPANNSTIFT 6 X24 DIN 1481
SCHRAUBE 5X16 5739 8.G ZN
ERDSCHABER
HALTERUNG ERDSCHABER
SCHEIBE M5 5,5X10X1 U6593 ZG
MUTTER 5 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 25-2X2X16-5
ROLLE FLEX 170 X 30
UNTERLEGSCHEIBE 16,5 X25 X1 ZN
BsCHSE PAP 15X17X25
ZUGFEDER ZN ABSCHABER SP530
SAMENABDECKER LI RsBEN
SAMENDECKACHSE ZN
SAMENABDECKER RE RsBEN
SCHARSPITZE RUBE SP
HAKEN SZSCHAR SP/S
FUTTERSCHNEIDE RUBEN SP540
SCHRAUBE 10X35 5739 8.G ZN
ZUGFEDER KUPPL. SÄSCHAR
UNT. SCHEIBE D10 DIN 6798 D.IN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
DIVISOR DE TERRONES BALANCN BS
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
SOPORTE RUEDA DE COMPRESION
PASADOR 6 X45 1336 ZN
TORNILLO 8X25 5739 8.G ZN
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
RASCADOR TIERRA BALANCN
R
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
KIPPHEBEL
ARANDELA 11 X35 X5
TORNILLO 10X20 5739 8.G ZN
RUEDECILLA DEL. BALANCN D.280R
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
PLACA DE REGULACIÓN
EJE BALANC
TORNILLO 10X30 5739 8.G ZN
TORNILLO REGULACIÓN ZN
TUERCA M14X 1,5
U5589 6S
VARILLA INDICACIÓN PROFUNDIDAD
REMACHE DESGAR. 3X14 ALL.
TORNILLO 10X70 5737 8.G ZN
CASQUILLO SINT.
SOP. BALANC N SP540
TORNILLO 10X40 5737 8.G ZN
CASQUILLO BRAZO SUPERIOR SV/2
SOPORTE MUELLE
TUERCA TRISTOP M 8
CLAVIJA EL.5 X30 DIN 1481
CHAVETA R 3X62
BUJE NYLON SOPORTE MUELLE
MUELLE COMPRESIN RUEDECILLA A
SOPORTE RUEDAS
ARANDELA 25 x 35 x2,5 ZN
SOPORTE RUEDECILLA
CLAVIJA EL.6 X24 DIN 1481
TORNILLO 5X16 5739 8.G ZN
RASCADOR TIERRA
SOPORTE RASCADOR TIERRA
ARANDELA M5 5,5X10X1 U6593 ZG
TUERCA 5 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA 25-2X2X16-5
RUEDECILLA FLEX 170 X 30
ARANDELA 16,5 X25 X1 ZN
CASQUILLO PAP 15X17X25
MUELLE TRAC. ZN RASCADOR SP530
CUBRESEMILLAS IZQ REMOLACHAS
EJE CUBRESEMILLA ZN
CUBRESEMILLAS DER REMOLACHAS
PONTA SURCADOR REMOLACHA SP
GANCHO GUADA¾ADORA SP/S
GUADANADORA REMOLACHAS SP540
TORNILLO 10X35 5739 8.G ZN
MUELLE TRACCIÓN CONEX. BOTA
ARANDELA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
cod. 19530195
G
31
TAV. 66/110
69
1
67
7
8
3
2
68
36
6
70
66
9
5
10
11
12
65
33
4
5
28
26
29
17
64
16
13
30
11
6
63
1
19
14
22
1
27
11
20
18
31
25
23
32
12
24
11
59
62
21
61
23
23
17
9
15
60
46
11
45
34
43
35
58
44
42
56
71
57
36
42
5
5
39
48
37
40
1
55
53
54
49
44
52
45
47
38
50
41
51
32
G
cod. 19530195
BILANCIERE
Pos.
Cod.
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
15421240
F01220233
F01020432
15421030
15421022
F01420048
F01020440
22230063
22230062
22220073
F06220013
14820991
22270235
F01410088
65336100
15422473
TAV. 66/110
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
RUOTA 290X80 FLEX
DADO TRISTOP M10
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
RASCHIATERRA RUOTA POSTERIORE
SUPP.RASCHIATERRA RUOTA
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
VITE 8 X25 5739 8.G ZN
ELEMENTO ARTICOLATO
VITE DI REGOLAZIONE
RONDELLA 28X0,3X16,5
VOLANT.8L.PERN.M12X30-40 VPA55
FERMO REGOLAZIONE
MANIGLIA REGOLAZIONE
B4
RONDELLA D14 UNI 6592 ZN
MOLLA SPEC.FERMO MANIGLIA SP
FALCIONE BIETOLE SP540
FLEX -BRASILE' WHEEL 290X80
NUT TRISTOP M10
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
SOIL SCRAPER REAR WHEEL
SCRAPER SUPPORT WHEEL
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
BOLT 8X25 5739 8.G GALVANIZED
ARTICULATED ELEMENT
ADJUSTMENT BOLT
WASHER 28X0-3X16-5
8-LOBE PIN HANDWHEEL M12X30-40
ADJUSTMENT STOP
ADJUSTMENT HANDLE B4
WASHER D14 UNI 6592 GALVANIZED
SPEC SPRING HANDLE STOP SP
SUGAR BEET CUTTER SP540
ROUE 290X80 FLEX 'BRASILE'
ECROU TRISTOP M10
VIS 8X16 5739 8.G ZN
RACLEUR ROUE POSTERIEURE
SUPP. RACLEUR ROUES
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
VIS 8X25 5739 8.G ZN
ELEMENT ARTICULE
VIS DE REGLAGE
RONDELLE 28X0-3X16-5
VOLANT 8 LOBES PIVOT M12X30-40
BUTEE REGLAGE
POIGNEE REGLAGE B4
RONDELLE D14 UNI 6592 ZN
RESSORT SPEC. ARRET POIGNEE SP
HACHOIR BETTES SP540
RAD 290X80 FLEX 'BRASILE'
MUTTER TRISTOP M10
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
ERDSCHABER HINTERES RAD
HALTERUNG ERDSCHABER RADER
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
SCHRAUBE 8X25 5739 8.G ZN
GELENKELEMENT
EINSTELLSCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
HANDRAD.8L.ZAPFENM12X30-40 VPA
EINSTELLUNGSSPERRE
EINSTELLGRIFF B4
UNTERLEGSCHEIBE D14 UNI 6592 Z
SPEZIALFEDER GRIFFSPERRE SP
FUTTERSCHNEIDE RUBEN SP540
RUEDA 290X80 FLEX 'BRASILE'
TUERCA TRISTOP M10
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
RASCADOR TIERRA TRASERO
SOP.RASCADOR TIERRA RUEDAS
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
TORNILLO 8X25 5739 8.G ZN
ELEMENTO ARTICULADO
TORNILLO DE REGULACIN
S
ARANDELA 28X0-3X16-5
VOLDEL.8L.PERN.M12X30-40 VPA55
BLOQUEO REGULACIËN
MANIJA REGULACIN B4
M
ARANDELA D14 UNI 6592 ZN
MUELLE ESPEC. BLOQUEO MANIJA S
GUADANADORA REMOLACHAS SP540
cod. 19530195
G
33
TAV. 66/261
13
+
_
12
9
8
4
6
16
3
5
11
2
15
1
10
8
34
G
8
7
14
ATTENZIONE!
Per il collegamento elettrico
seguire l’indicazione sul
disinnesto elettrico. (+/-)
cod. 19530195
TAV. 66/261
ESCLUSIONE ELETTRICA FILE DI SEMINA
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
13
14
15
16
15424011
16033700
14821521
15424060
22270454
F02050606
66248057
F02100114
15424030
16033750
15423980
F05010051
F05010203
F05010204
16033740
18701970
16033730
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
INNESTO ESCL.ELETTRICA SP
DISINNESTO ELETTRICO 180 COMPL
FORCELLA
FORCELLA ESCLUSIONE ELETTR.
CROCIERA COMPL.
SP/S
ANELLO ARR.16 UNI 7435-75
SPINA DI SICUREZZA
SP
SPINA EL.6 X30 DIN 1481
PIASTRA FERMO ESCLUSIONE ELETT
FERMO DISINNESTO ELETTRICO ZN
FORCELLE SNODO ESCL.ELET.COMPL
CENTRALINA 6F CON SPINA
CABLAGGIO 6 F.L.3000
CABLAGGIO 6 F.L.5000
DISTANZIALE DISINNESTO ELET.ZN
RONDELLA 16X48X2,5
ADATTATORE CROCIERA
ELECTRIC DISABLE CONNECTION SP
COMPL. ELECTRIC RELEASE 180
FORK
FORK ELECTRIC DISABLE
SPIDER SP/S
STOP RING 16 UNI 7435-75
SAFETY PIN SP
PIN EL. 6 X30 DIN 1481
ELECTRIC DISABLE STOP PLATE
UNCOUPLING ELECTRIC STOP
FORK ELECTRIC DISABLE COMPLET
CONTROL BLOCK
WIRING 6 F.L.3000
WIRING 6 F.L.5000
UNCOUPLING ELECTRIC SPACER
WASHER 16X48X2,5
SPIDER ADAPTOR
ACCOUPL. EXCL.+LECTRIQUE SP
D+BRAYAGE +LECTRIQUE 180 COMPL
FOURCHETTE
FOURCHETTE EXCL. +LECTRIQUE
CROSILLON COMPL CARDAN TRANSM
BAGUE ARRET 16 UNI 7435-75
BROCHE PLASTIC SECURITE CARDAN
FICHE EL. 6 X30 DIN 1481
PLAQUE BUT+E EXCLUSION +LECTRI
ARRET DEBRAYAGE +LECT.
FOURCHETTE EXCL. +LECTR. COMPL
BOITIER
C-BLAGE 6 F.L.3000
C-BLAGE 6 F.L.5000
ENTRETOISE DEBRAYAGE +LECT.
RONDELLE 16X48X2,5
ADAPTATEUR CROISIERE
STECKVORRICHT.ELEKT.AUSSCHALTU
ELEKTRISCHE ENTKUPPLUNG 180 KO
GABEL
STAFEL ELEKT.AUSSCHALTU
GELENKKREUZ KOMPL. SP/S
RING 16 UNI 7435-75
SICHERHEITSSTIFT SP
SPANNSTIFT 6 X30 DIN 1481
SPERRPLATTE ELEK.AUSSCHALTUNG
FESTSTELL. AUSKUPPLUNG EL.
STAFEL ELEKT.AUSSCHALTU KOMPL.
ANLAGE
VERKABELUNG 6 F.L.3000
VERKABELUNG 6 F.L.5000
DISTANZST_CK AUSKUPPLUNG EL.
UNTERLEGSCHEIBE 16X48X2,5
PASSST_CK GELENKKREUZ
CONECTOR DESC.EL+CTRICA SP
DESCONEXIËN EL+CTRICA 180 COMP
HORQUILLA
HORQUILLA DESC.EL+CTRICA
CRUCETA COMPL. SP/S
ANILLO PARADA 16 UNI 7435-75
CLAVIJA DE SEGURIDAD SP
CLAVIJA EL.6 X30 DIN 1481
PLACA TOPE DESCONEXIËN EL+CT.
BLOQUEO DESCONEXIN EL.
HORQUILLA DESC.EL+CTRICA COMPL
CENTRALINA
CABLEADO 6 F.L.3000
CABLEADO 6 F.L.5000
DISTANCIADOR DESCONEXIN EL.
ARANDELA 16X48X2,5
ADAPTADOR CRUCETA
cod. 19530195
G
35
TAV. 66/123
33
31
10
4
6
31
40
33
5
27
35
34
11
21
33
1
14
26
2
24
99938231
Contaettari
MECCANICO
38
19
36
14
22
23
7
1
1
9
14
42
14
8
29
20
1
25
33
39
37
12
30
28
23-23
20-20
16-23
16-23
23-16
23-16
51
50
52
41
16
13
3
33
31
45
44
43
32
46
49
15
36
48
47
18
17
G
cod. 19530195
TAV. 66/123
CAMBIO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
50
50
50
50
50
14830390
16630020
15430321
15430331
15430340
16630010
15430501
15430711
15431020
18902970
F02250683
20970142
22220085
22230094
19203260
22270152
22270162
22270163
22270217
22270218
15110091
66248218
F01040025
22500171
22505085
F01060040
F06220018
41601101
F01020232
F01020432
F01020449
F01200220
F01200244
F01200306
F01410051
F01410011
F01430059
F02200228
F02100087
F06080008
F06080230
65336098
66248162
66248163
66248164
66248165
66248166
66248167
66248168
11430240
13831520
20860090
22220250
22230141
22230142
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CUSCINETTO FORO QUADRO
SCATOLA CAMBIO Q.150
RULLO TENDICATENA
LEVA CAMBIO
ASSE INGRANAGGI L.155
SCATOLA CAMBIO Q.150 COMPL.
DISTANZIALE INTERNO CAMBIO
COPERCHIO CAMBIO
FERMO VITE CAMBIO
MOLLA TRAZ.CAMBIO ZN SP
DADO CILINDRICO 8 TC 40
RONDELLA 32X4X15,5
SNODO
SUPPORTO CUSCINETTO
VITE M5X115 ZN
ING.Z 16-23 RUOTA-CAMBIO SP
RINFORZO INGR.ASSE DA 20 SP
BLOCCO CAMBIO ASSE DA 20 SP
SUPP.CONTAETT. CAMB.35 SP LM
CONTAETTARI TEN. STAG. SP LM
SCONTRO A U
RONDELLA DISTAN.SPAND.
VITE 4 X10 5931 8.G ZN
MANICOTTO L.175
FERMO ASSE IN LAMIERA
VITE 8 X20 5732 4.6 ZN
VOLANTINO 3LOBI D.65-M8X15
VITE 14 X160 5737 8.G
VITE 14X200 5737 8.G ZN
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
VITE 8 X35 5739 8.G ZN
DADO 5 5588 6.8 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
RONDELLA D4 UNI 6592 ZN
RONDELLA D8 DIN 6798 D.INT.ZN
COPIGLIA 5 X35 1336 ZN
SPINA EL.5 X30 DIN 1481
SP.CAT.1/2-3/16 16 MAGLIE
SPEZ.CAT.ISO 10B-1 46 MAGLIE
MOLLA CONTAETTARI CAMB.35 SP
INGRANAGGIO Z-17
SP
INGRANAGGIO Z-18
SP
INGRANAGGIO Z-19
SP
INGRANAGGIO Z-20
SP
INGRANAGGIO Z-21
SP
INGRANAGGIO Z-22
SP
INGRANAGGIO Z-23
SP
ASSE TRASMISSIONE L.430
ASSE TRASMISSIONE L.3000
ASSE SX 5F.60 L.1460
ASSE SX 6 FILE L.3500
ASSE SEMINAT.6F.CM.80 L.2000
ASSE 4 FILE L.800
SQUARE-HOLED BEARING
GEARBOX 150
CHAIN STRETCHER ROLLER
GEAR LEVER
GEAR SPINDLE L.155
GEARBOX 150
GEARBOX INNER SPACER
GEAR COVER
GEAR SCREW STOP
GALVAN. GEAR TRACT. SPRING SP
CYLINDRICAL NUT 8 TC 40
WASHER 32X4X15-5
ARTICULATION
BEARING SUPPORT
BOLT M5X115 ZN
WHEEL- GEARBOX GEARS SP
AXLE GEAR REINFORCEMENT 20 SP
20 CM SPINDLE GEARBOX SP
HECTARE COUNTER GEAR SUPPORT 3
HECTARE COUNTER SEAL SP LM
STRIKER
MAN. SPR. SPACER WASHER
BOLT 4 X10 5931 8.G GALVANIZ.
SLEEVE L.175
PLATE AXLE STOP
BOLT 8 X20 5732 4.6 GALVANIZED
3-LOBE HANDWHEEL D.65-M8X15
BOLT M 14 X160 5737 8.G
BOLT 14X200 5737 8.G GALVANIZ.
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X35 5739 8.G GALVANIZED
NUT 5 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D4 UNI 6592 ZN
WASHER D8 DIN 6798 D.INT.ZN
SPLIT PIN 5 X35 1336 GALVAN.
PIN EL. 5 X30 DIN 1481
CHAIN SECTION 1/2-3/16 16 MES
CUT-DOWN CHAIN .ISO 10B-1 46-L
HECT. COUNT. GEAR SPRING 35 SP
GEAR Z-17 SP
GEAR Z-18 SP
GEAR Z-19 SP
GEAR Z-20 SP
GEAR Z-21 SP
GEAR Z-22 SP
GEAR Z-23 SP
TRANSMISSION AXLE L.430
TRANSMISSION AXLE L.3000
AXLE- LEFT 5-R.60 L.1460
AXLE LEFT 6-ROW L.3500
AXLE- 6-ROW SEEDER MACH. 80 CM
4-ROW SPINDLE L.800
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
BOITE DE VITESSE 150
ROULEAU TENDEUR DE CHAINE
LEVIER BOITE DE VITESSE
AXE ENGRENAGES L155
BOITE DE VITESSE 150
ENTRETOISE INT. BOITE VITESSE
COUVERCLE BOITE DE VITESSE
ARRET VIS BOITE DE VITESSE
RESS. TRACT. BOITE VITESSE ZN
ECROU CYLINDRIQUE 8 TC 40
RONDELLE 32X4X15-5
ARTICULATION
SUPPORT PALIER
VIS M5X115 ZN
ENGR. Z 16-23 ROUE BOITE VIT.
RENFORC. ENGREN. AXE DE 20 SP
ENSEMBLE BOITE DE VITESSE
SUPPORT COMPT. D'HECT. B. VIT.
COMPT. D'HECT. ETANCHE SP LM
BRIDE 150 MM
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
VIS 4 X10 5931 8.G ZN
MANCHON L.175
ARRET AXE EN TOLE
VIS 8 X20 5732 4.6 ZN
VOLANT 3 LOBES D.65-M8X15
VIS M 14 X160 5737 8.G
VIS 14X200 5737 8.G ZN
VIS 8X16 5739 8.G ZN
VIS 8X35 5739 8.G ZN
ECROU 5 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
RONDELLE D4 UNI 6592 ZN
RONDELLE D8 DIN 6798 D. INT. Z
GOUPILLE 5 X35 1336 ZN
FICHE EL. 5 X30 DIN 1481
TRONÃON CHA+NE 1/2-3/16 16 MAI
TRONCON CHAINE ISO 10B-1 46 MA
RESS. COMPTEUR D'HECTARES CH
ENGRENAGE Z-17 SP
ENGRENAGE Z-18 SP
ENGRENAGE Z-19 SP
ENGRENAGE Z-20 SP
ENGRENAGE Z-21 SP
ENGRENAGE Z-22 SP
ENGRENAGE Z-23 SP
AXE TRANSMISSION L430
AXE TRANSMISSION L3000
AXE GCH. 5 RANGEES 60 L. 1460
AXE GCH. 6 RANGEES L. 3500
AXE SEMEUR 6 RANGEES CM. 80 L.
AXE 4 RANGEES L. 800
VIERKANTLAGER
GETRIEBEKASTEN 150
KETTENSPANNROLLE
GETRIEBEHEBEL
ACHSE ZAHNRZDER L.122
GETRIEBEKASTEN 150
INNERES DISTANZSTsCK GETRIEBE
GETRIEBEDECKEL
FESTSTELLVORRICH. GETRIEBESCHR
ZUGFEDER GETRIEBE ZN SP
ZYLINDRISCHE MUTTER 8 TC 40
UNTERLEGSCHEIBE 32X4X15-5
GELENK
LAGERBsCHSE
SCHRAUBE M5X115 ZN
ZAHNRAD Z 16-23 GETRIEBERAD SP
VERSTZRKUNG ACHSZAHNRAD 20 SP
GETRIEBEBLOCK ACHSE 20 SP
HALT. GETRIEBE HEKTARZZHLER 35
HEKTARZZHLER DICHT SP LM
ANSCHLAG
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
SCHRAUBE 4 X10 5931 8.G ZN
MUFFE L.175
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
SCHRAUBE 8 X20 5732 4.6 ZN
HANDRAD 3 BUCKEL D.65-M8X15
SCHRAUBE M 14 X160 5737 8.G
SCHRAUBE 14X200 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X35 5739 8.G ZN
MUTTER 5 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D4 UNI 6592 ZN
UNT. SCHEIBE D8 DIN 6798 D. IN
SPLINT 5 X35 1336 ZN
SPANNSTIFT 5 X30 DIN 1481
KET.ABSCHN.1/2-3/16 16 GLIEDER
KETTENLZNGE ISO 10B-1 46 GLIE
FEDER HEKTARZZHLER GETRIEBE.35
ZAHNRAD Z-17 SP
ZAHNRAD Z-18 SP
ZAHNRAD Z-19 SP
ZAHNRAD Z-20 SP
ZAHNRAD Z-21 SP
ZAHNRAD Z-22 SP
ZAHNRAD Z-23 SP
sBERTRAGUNGSACHSE L.430
sBERTRAGUNGSACHSE L.3000
ACHSE LI 5R.F.60 L.1460
ACHSE LINKS 6 REIHEN L.3500
ACHSE SZAELEMENT 6 R.CM.80 L.2
ACHSE 4 REIHEN B. 800
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
CAJA DE CAMBIO DE VELOCIDAD 15
RODILLO TENSOR DE CADENA
PALANCA DE CAMBIO
EJE ENGRANAJES L.155
CAJA DE CAMBIO DE VELOCIDAD 15
DISTANCIADOR INTERIOR CAMBIO
TAPA CAMBIO
BLOQUEO TORNILLO
MUELLE TRAC. CAMBIO ZN SP
TUERCA CILINDRICA 8 TC 40
ARANDELA 32X4X15-5
ARTICULACIN
A
SOPORTE COJINETE
TORNILLO M5X115 ZN
ENGRAN. Z 16-23 RUEDA-CAMBIO
REFUERZO ENGRAN. EJE DE 20 SP
BLOQUE CAMBIO EJE DE 20 SP
SOPORTE CONTADOR HECT. CAMB.35
CUENTA HECTAREAS ESTANCO
ELEMENTO DE EMPALME
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
TORNILLO 4 X10 5931 8.G ZN
MANGUITO L.175
BLOQUEO EJE DE CHAPA
TORNILLO 8 X20 5732 4.6 ZN
VOLANTE 3 LOBI D.65-M8X15
TORNILLO M 14 X160 5737 8.G
TORNILLO 14X200 5737 8.G ZN
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X35 5739 8.G ZN
TUERCA 5 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
ARANDELA D4 UNI 6592 ZN
ARANDELA D8 DIN 6798 D.INT.ZN
PASADOR 5 X35 1336 ZN
CLAVIJA EL.5 X30 DIN 1481
TRAMO CAD.1/2-3/16 16 ESLABONE
TRECHO CADENA ISO 10B-1 46 ESL
MUELLE CONTADOR DE HECTAREAS C
ENGRANAJE Z-17 SP
ENGRANAJE Z-18 SP
ENGRANAJE Z-19 SP
ENGRANAJE Z-20 SP
ENGRANAJE Z-21 SP
ENGRANAJE Z-22 SP
ENGRANAJE Z-23 SP
EJE TRANSMISIN L 430
A
EJE TRANSMISIN L 3000
A
EJE IZQ. 5 FILA. 60 L.1460
EJE IZQ. 6 FILAS L.3500
EJE SEMBR. 6 FILAS. CM.80 L.20
EJE 4 FILAS L.800
cod. 19530195
G
37
TAV. 66/123
33
31
10
4
6
31
40
33
5
27
35
34
11
21
33
1
14
26
2
24
99938231
Contaettari
MECCANICO
38
19
36
14
22
23
7
1
1
9
14
42
14
8
29
20
1
25
33
39
37
12
30
28
23-23
20-20
16-23
16-23
23-16
23-16
51
50
52
41
16
13
3
33
31
45
44
43
32
46
49
15
38
48
47
18
17
G
cod. 19530195
TAV. 66/123
CAMBIO
Pos.
50
50
50
50
50
51
51
51
51
52
52
52
52
Cod.
22250031
13732200
22250275
22250276
22280071
19701402
19701412
19701451
19703161
19701401
19701411
19701450
19703160
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
ASSE TRASM.SEMINAT.L.3200 SV
ASSE TRASMISSIONE L.2485
ASSE TRASM.SEMINAT.L.2750 SV
ASSE TRASM.SEMINAT.L.2200 SV
ASSE RUOTA-CAMBIO L.550 ID
DECAL.CAMBIO RUOTA 5,00-15
DECAL.CAMBIO RUOTA 6,50-15
DECAL.CAMBIO RUOTA 7,50-16
DECAL.CAMBIO RUOTA 6,50-15 EST
DECALCOMANIA TABELLA CAMBIO SP
DECAL.TAB.CAMB.SP RUOTA MAG.
DECAL.CAMBIO RUOTA 7,50-16
DECAL.CAMBIO R 6.5 RUOTE EST.
AXLE- SEEDING MACH. GEARBOX L.
TRANSMISSION AXLE L2485
AXLE- SEEDING MACH. GEARBOX L.
AXLE- SEEDING MACH. GEARBOX L.
GEARBOX WHEEL AXLE L. 550 ID
GEARBOX WHEEL 5,00-15 STICKER
GEARBOX WHEEL 6,50-15 STICKER
GEARBOX WHEEL 7,50-16 STICKER
GEARBOX WHEEL 6,50-15 STICKER
GEAR CHART STICKER SP
GEAR CHART STICKER SP
GEARBOX WHEEL 7,50-16 STICKER
R 6.5 OUT. WHEELS GEARBOX TRAN
AXE ENTRAINEMENT SEMEUR L.3200
AXE TRANSMISSION L.2485
AXE ENTRAINEMENT SEMEUR L. 275
AXE ENTRAINEMENT SEMEUR L. 220
AXE ROUE BOITE DE VITESSE
ETIQ. BOITE DE VIT. ROUE 5,00ETIQ. BOITE DE VIT. ROUE 6,50ETIQ. BOITE DE VIT. ROUE 7,50ETIQ. BOITE DE VIT. ROUE 6,50DECALC. TABLEAU BOITE DE V. SP
DECALC. TABLEAU BOITE DE V. SP
ETIQ. BOITE DE VIT. ROUE 7,50DECALC. BOITE DE VITESSE R 6.5
ACHSE SZELEMENTANTRIEB .L.3200
sBERTRAGUNGSACHSE L.2485
ACHSE SZELEMENTANTRIEB L.2750
ACHSE SZELEMENT-ANTRIEB.L.2200
RADACHSE-GETRIEBE L.550 ID
AUFKLEBER GETRIEBE RAD 5,00-15
AUFKLEBER GETRIEBE RAD 6,50-15
AUFKLEBER GETRIEBE RAD 7,50-16
AUFKLEBER GETRIEBE RAD 6,50-15
ABZIEHB. TABELLE GETR. SP
ABZIEHB. TABELLE GETR. SP
AUFKLEBER GETRIEBE RAD 7,50-16
AUFKLEBER GETRIEBE R 6.5 AUSSE
EJE TRANS.SEMBR. L.3200 SV
EJE TRANSMISIN L 2485
A
EJE TRANS.SEMBR. L.2750 SV
EJE TRANS.SEMBR. L.2200 SV
EJE RUEDA-CAMBIO L.550 ID
CAL. CAMBIOVEL. RUEDA 5,00-15
CAL. CAMBIOVEL. RUEDA 6,50-15
CAL. CAMBIOVEL. RUEDA 7,50-16
CAL. CAMBIOVEL. RUEDA 6,50-15
CALCOMANIA TABLA CAMBIO SP
CALCOMANIA TABLA CAMBIO SP
CAL. CAMBIOVEL. RUEDA 7,50-16
ETIQUETA ADHES. CAMBIO R 6.5 R
cod. 19530195
G
39
TAV. 66/133
49
Ingranaggi trasmissione seminatori
< 2004
53
50
52
Ruote - Wheels
- 5.00-15
- 5.00-12
- 6.00-16
51
Ruote - Wheels
- 6.50/80-15
- 7.50-16
- 20x8.00-10 (*)
- 26x12.00-12 (*)
- 10.0x8/80-12 (*)
- 10.0/75-15.3 (*)
- 13.0/65-18 (*)
(*) a saldare - by welding
40
G
A
B
Z16
Z23
Z23
Z23
Z16
Z23
A
B
Z16
Z23 r.l.
Z23
Z23 r.l.
Z16
Z23 r.l.
Ingranaggi trasmissione spandiconcime e
microgranulatore
A
B
Z10
Z15
Z30
Z25
cod. 19530195
TAV. 66/133
RUOTE DI TRASMISSIONE
Pos.
Cod.
1
1
2
3
4
4
5
5
5
6
7
8
9
10
10
10
10
10
11
11
11
12
13
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
31
31
32
32
33
34
34
35
35
35
36
16630360
15231320
F01020472
F01020481
16630380
22270284
22270280
22270281
15231160
F01200270
F04100137
F02050613
F01010365
F06120114
F06120113
F06120115
F06120116
F06120069
15430090
15430660
15231171
F01420060
F01250040
F01250052
F02200452
F01060047
16630310
15231421
18802880
F01420060
19005070
F01410064
F01200244
16630350
15231300
22505085
66248218
F01020432
22220083
F01240024
14830390
22230094
F01220222
16630290
16630300
15231141
16630320
15231330
19704690
F06080168
F06080245
F06120170
F06120180
F06120400
F06120134
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CARTER SX
CARTER SX 7.50
VITE 10X25 5739 8.G ZN
VITE 10X40 5739 8.G ZN
SCONTRO 100X70-3 4F11 70X40
ATTACCO RASCHIATERRA
SP/S
ASSE RUOTA TRASM.NORMALE SP/S
ASSE RUOTA TRASM.MAGG. SP/S
ASSE RUOTA 7.50 X 16
DADO 10 5588 6.8 ZN
SUPPORTO FY 25 TF
ANELLO ARR.25 UNI 7435-75
VITE 18X55 MB 5740 8.G ZN
RUOTA COMPL.5.00-15 6PR SX
RUOTA COMPL.5.00-15 6PR DX
RUOTA GOMMATA LARGA SX COMPL.
RUOTA 6.50/80-15 COMPL.
RUOTA 7.50-16 AG 10
RASCHIATERRA
RASCHIATERRA MAGGIORATO SP 530
RASCHIATERRA RUOTA 7,50X16
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
DADO 12X1.5 COLONNETTA
DADO 18X1,5 COLONETTA
SPINA A SCATTO D.4,4 B/80
VITE 8 X45 5732 4.6 ZN
SUPPORTO TRASMISSIONE SP540
SUPPORTO TRASMISSIONE R.7.5-16
BOCCOLA 8,1X14X25,2 INOX
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
INGRANAGGIO TENDICATENA Z8
RONDELLA D10 UNI 6592 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
CARTER DX
CARTER DX 7.50
FERMO ASSE IN LAMIERA
RONDELLA DISTAN.SPAND.
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
RONDELLA AD IMBOCCO
DADO 8 5448 5.8 ZN
CUSCINETTO FORO QUADRO
SUPPORTO CUSCINETTO
DADO TRISTOP M 8
SUPPORTO RUOTA 5,00-15
SUPPORTO RUOTA 6,50/80-15
SUPPORTO RUOTA 7.50
ATTACCO AL SUPPORTO RUOTA
ATTACCO AL SUPPORTO RUOTA
DECAL.DISP.CATENE/INGR.R.POST.
SPEZZ.CAT.ISO 10B-1 86 MAGLIE
AN.CAT.5/8 94M.ISO 10B-1
COPERTURA 5.00-15 IM 110 6PR
COPERTURA 6.5/80-15 IM 110 6PR
COPERTURA 7.50-16 IM110 8PR TU
CAMERA 15 L 290
LEFT CASE
LEFT TRANSMISSION CASE
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X40 5739 8.G GALVANIZED
STRIKER PLATE 100X70-3 4F
SOIL SCRAPER COUPLING SP/S
NORMAL DRIVE WHEEL AXLE
INCREASED DRIVE WHEEL AXLE
WHEEL AXLE 7.50 X 16
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
SUPPORT FY 25 TF
STOP RING 25 UNI 7435-75
SCREW 18X55 MB 5740 8.G ZN
COMPL. WHEEL 20X8.00-10 LH.
COMPL. WHEEL 5.00-15 6PR RH.
UPRIGHT- WIDE RUBBERED WHEEL
UPRIGHT- WIDE RUBBERED WHEEL
WHEEL 7.50-16 AG10
SOIL SCRAPER
INCREASED SOIL-SCRAPER SP 530
WHEEL SOIL SCRAPER 7,50X16
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
COLUMN NUT M12X1.5 STUD BOLT
COLUMN NUT 18X1,5 STUD BOLT
SNAP PIN D.4-4 B/80
BOLT 8X45 5732 4.6 GALVANIZED
TRANSM.SUPPORT
TRANSMSUPPORT 7,50X16
BUSHING 8,1X14X25,2 INOX
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
CHAIN TIGHTENER GEAR
WASHER D10 UNI 6592 GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
RIGHT CASE
RH CASING
PLATE AXLE STOP
MAN. SPR. SPACER WASHER
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
LEAD-IN WASHER
NUT 8 UNI 5448 5.8 ZN
SQUARE-HOLED BEARING
BEARING SUPPORT
NUT- TRISTOP M 8
WHEEL SUPPORT 5,00-15
WHEEL SUPPORT 6,50/80-15
WHEEL SUPPORT 7.50
SUPP. WHEEL COUPLING
SUPP. WHEEL COUPLING
STICKER
CUT-DOWN CHAIN .ISO 10B-1 86 ISO 10B-1 CHAIN LINK - 5/8 94COVERING 500-15 IM110 4PR
COVERING 6.5/80-15 IM 110 2PR
COVERING 7.50-16 IM110 8PR TU
CHAMBER 15 L.290
CARTE GCH
CARTER TRANSMISSION GCH
VIS 10X25 5739 8.G ZN
VIS 10X40 5739 8.G ZN
BUTEE 100X70-3 4F
FIXATION RACLEUR SP/S
AXE ROUE ENTRAINEMENT 5.00-15
AXE ROUE ENTRAINEMENT 6.50-15
AXE ROUE 7.50 X 16
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
SUPPORT FY 25 TF
BAGUE DE SERRAGE 25 UNI 7435-7
VIS 18X55 MB 5740 8.G ZN
ROUE COMPL. 20X8.00-10 GCH.
ROUE COMPL. 5.00-15 6PR DRT.
MONT. ROUE CAOUTCHOUT. LARG.
MONT. ROUE CAOUTCHOUT. LARG.
ROUE 7.50-16 AG10
RACLEUR
RACLEUR MAJOR. SP 530
RACLEUR ROUE 7,50X16
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
ECROU M12X1. 5 COLONNE
ECROU 18X1,5 COLONNE
FICHE A DETENTE D. 4-4 B/80
VIS 8X45 5732 4.6 ZN
SUPPORT ENTRAINEMENT
SUPPORT ENTRAINEMENT 7,50X16
BOITE 8,1X14X25,2 INOX
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
ENGRENAGE TENDEUR DE CHAINE
RONDELLE D10 UNI 6592 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
CARTER DRT
CARTER DRT.
ARRET AXE EN TOLE
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
VIS 8X16 5739 8.G ZN
RONDELLE EMBOUTIE
ECROU 8 UNI 5448 5.8 ZN
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
SUPPORT PALIER
ECROU TRISTOP M 8
SUPPORT ROUE 5,00-15
SUPPORT ROUE 6,50/80-15
SUPPORT ROUE 7.50
FIXATION SUPPORT ROUET
FIXATION SUPPORT ROUET
DECALCOMANIE
TRONCON CHAINE ISO 10B-1 86 MA
CHAINE ISO 10B-1 5/8 94 MAI
COUVERTURE 500-15 IM110 4PR
COUVERTURE 6.5/80-15 IM110 4PR
COUVERTURE 7.50-16 IM110 8PR T
CHAMBRE 15 L 290
GEHZUSE LI
GEHZUSE ANTRIEB LI
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X40 5739 8.G ZN
ANSCHLAG 100X70-3 4F
KUPPLUNG ERDABSCHABER SP/S
RADACHSE NORMALER ANTRIEB SP/S
RADACHSE sBERBEM. ANTRIEB SP/S
RADACHSE 7.50 X 16
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
HALTERUNG FY 25 TF
DRAHTSPRENGRING 25 UNI 7435-75
SCHRAUBE 18X55 MB 5740 8.G ZN
RAD KOMPL.20X8.00-10 LI
RAD KOMPL.5.00-15 6PR RE
STZNDER BREITES GUMMIRAD
STZNDER BREITES GUMMIRAD
RAD 7.50-16 AG10
ERDSCHABER
sBERGROSSER ERDSCHABER SP 530
ERDSCHABER RAD 7,50X16
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
SCHRAUBBOLZENMUTTER M12X1.5
SCHRAUBBOLZENMUTTER 18X1,5
EINRASTSTIFT D 4-4 B/80
SCHRAUBE 8X45 5732 4.6 ZN
RADANTRIEB-HALTERUNG
HALTERUNG GETRIEBE 7,50X16
B_CHSE 8,1X14X25,2 INOX
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
KETTENSPANNER ZAHNRAD
UNTERLEGSCHEIBE D10 UNI 6592 Z
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
GEHZUSE RE
GEHZUSE RECHTS
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
TRICHTERSCHEIBE
MUTTER 8 UNI 5448 5.8 ZN
VIERKANTLAGER
LAGERBsCHSE
MUTTER TRISTOP M 8
RADLAGER 5,00-15
RADLAGER 6,50/80-15
RADLAGER 7.50
KUPPLUNG HALT. KL. RAD
KUPPLUNG HALT. KL. RAD
ABZIEHBILDER
KETTENLZNGE ISO 10B-1 186 GLIE
KETTENRING ISO 10B-1 5/8 94 GL
MANTEL 500-15 IM110 4PR
MANTEL .5/80-15 IM 110 2PR
MANTEL 7.50-16 IM110 8PR TU
KAMMER 15 L 290
CARTER IZQ
CÀRTER TRANSMISION IZQ
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X40 5739 8.G ZN
ELEMENTO DE EMPALME 100X70-3 4
CONEXIN RASPADOR SP/S
O
EJE RUEDA TRANS. NORMAL SP/S
EJE RUEDA TRANS. SOBREDIMENS.
EJE RUEDA 7.50 X 16
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
SOPORTE FY 25 TF
ANILLO PARADA 25 UNI 7435-75
TORNILLO 18X55 MB 5740 8.G ZN
RUEDA COMPL.20X8.00-10 IZQ.
RUEDA COMPL.5.00-15 6PR DER.
MONT.RUEDA DE CAUCHO ANCHA
MONT.RUEDA DE GOMADA LARGA
RUEDA 7.50-16 AG10
RASCADOR TIERRA
RASCADOR TIERRA OBREDIMENS. SP
RASCADOR TIERRA RUEDA 7,50X16
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
TUERCA 12X1.5 COLUMNA
TUERCA 18X1,5 COLUMNA
CLAVIJA DE MUELLE D.4-4 B/80
TORNILLO 8X45 5732 4.6 ZN
SOPORTE TRANSMIS.
SOPORTE TRANSMISIN 7,50X16
CASQUILLO 8,1X14X25,2 INOX
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
ENGRANAJE TENSOR DE LA CADENA
ARANDELA D10 UNI 6592 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
CARTER DER
CÀRTER DER
BLOQUEO EJE DE CHAPA
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
ARANDELA DE MUESCA
TUERCA 8 UNI 5448 5.8 ZN
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
SOPORTE COJINETE
TUERCA TRISTOP M 8
SOPORTE RUEDA 5,00-15
SOPORTE RUEDA 6,50/80-15
SOPORTE RUEDA 7.50
CONEXIN SOP. RUEDECILLA
CONEXIN SOP. RUEDECILLA
CALCOMANIAS
TRECHO CADENA ISO 10B-1 86 ESL
ESL. CADENA ISO 10B-1 5/8 94 E
CUBIERTA 500-15 IM110 4PR
CUBIERTA 6.5/80-15 IM 110 2PR
CUBIERTA 7.50-16 IM110 8PR TU
CAMARA 15 L 290
cod. 19530195
G
41
TAV. 66/133
49
Ingranaggi trasmissione seminatori
< 2004
53
50
52
Ruote - Wheels
- 5.00-15
- 5.00-12
- 6.00-16
51
Ruote - Wheels
- 6.50/80-15
- 7.50-16
- 20x8.00-10 (*)
- 26x12.00-12 (*)
- 10.0x8/80-12 (*)
- 10.0/75-15.3 (*)
- 13.0/65-18 (*)
(*) a saldare - by welding
42
G
A
B
Z16
Z23
Z23
Z23
Z16
Z23
A
B
Z16
Z23 r.l.
Z23
Z23 r.l.
Z16
Z23 r.l.
Ingranaggi trasmissione spandiconcime e
microgranulatore
A
B
Z10
Z15
Z30
Z25
cod. 19530195
TAV. 66/133
RUOTE DI TRASMISSIONE
Pos.
Cod.
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
36
36
37
37
37
38
39
40
41
42
43
44
45
45
45
45
46
47
47
48
49
50
51
52
53
F06120135
CAMERA 15 T 340
CHAMBER 15 T 340
CHAMBRE 15 T 340
KAMMER 15 T 340
CAMARA 15 T 340
F06120192
F06120196
F06120208
22220113
16630390
16630400
16630410
16630370
16630420
16630430
20870028
22230138
22230142
22230140
15110091
F01020235
41601101
F01200306
F02200452
16630460
16630470
F01020440
F01230034
CERCHIO 3.00 D 15 COL.BEIGE
CERCHIO 5J 15 4 FORI CANALE
CERCHIO 7.50-16 PV TU
INGRANAGGIO Z-10 FERRO
PIGNONE Z-15 ZN
PIGNONE Z-16 ZN.
PIGNONE Z-23 ZN.
INGRANAGGIO R.LIBERA Z-23 ZN
PIGNONE Z-25 ZN.
PIGNONE Z-30 ZN.
ASSE SERB.LATO TRAS.6F.L.1800
ASSE CAMBIO 4F.80-6F.45 L.1000
ASSE 4 FILE L.800
ASSE SEMINAT.4F.CM.80 L.1200
SCONTRO A U
VITE M14X 2X220 U5737 8.8 ZG
VITE 14 X160 5737 8.G
DADO 14 5588 6.8 ZN
SPINA A SCATTO D.4,4 B/80
PROTEZIONE VALVOLA R5.00
PROTEZIONE VALVOLA R6.50
VITE 8 X25 5739 8.G ZN
DADO AUTOB.NOR.8 ZN
RIM 300 DX15''- BEIGE
RING 5JX15'' 4 HOLE CHANNEL
RING 7.50-16 PV TU
GEAR Z-10 IRON
PINION Z-15 ZN
PINION Z-16 ZN.
PINION Z-23 ZN.
FREE WHEEL GEAR Z-23
PINION Z-25 ZN.
PINION Z-30 ZN.
AXLE- GEARBOX SIDE- 6-ROW L.18
GEAR SPINDLE 4-ROW 80- 6-ROW.4
4-ROW SPINDLE L.800
AXLE- 4-ROW SEEDER MACH. 80 CM
STRIKER
BOLT M14X 2X220 U5737 8.8 ZG
BOLT M 14 X160 5737 8.G
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SNAP PIN D.4-4 B/80
VALVE GUARD R5.00
VALVE GUARD R6.50
BOLT 8X25 5739 8.G GALVANIZED
NORMAL SELF-LOCKING NUT 8 GALV
JANTE 3.00 D15" COULEUR BEIGE
JANTE 5JX15" 4 TROUES CANAL
JANTE 7.50-16 PV TU
ENGRENAGE Z-10 FER
PIGNON Z-15 ZN
PIGNON Z-16 ZN.
PIGNON Z-23 ZN.
ENGRENAGE Z-23 ROUE LIBRE
PIGNON Z-25 ZN.
PIGNON Z-30 ZN.
AXE RESERVOIR COTE ENTRAINEMEN
AXE BOITE DE VITESSE 4 RA
AXE 4 RANGEES L. 800
AXE SEMEUR 4 RANGEES CM. 80 L.
BRIDE 150 MM
VIS M14X 2X220 U5737 8.8 ZG
VIS M 14 X160 5737 8.G
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
FICHE A DETENTE D. 4-4 B/80
PROTECTION SOUPAPE R5.00
PROTECTION SOUPAPE R6.50
VIS 8X25 5739 8.G ZN
ECROU AUTOB. NOR. 8 ZN
FELGE 300 DX15''FARBE BEIGE
REIFEN 5JX15'' 4 LTCHER KANAL
REIFEN 7.50-16 PV TU
ZAHNRAD Z-10 EISEN
RITZE Z-15 ZN
RITZE Z-16 ZN.
RITZE Z-23 ZN.
ZAHNRAD FREILAUF Z-23
RITZE Z-25 ZN.
RITZE Z-30 ZN.
ACHSE BEHZLTER ANTRIEBSS. 6F.L
GETRIEBEACHSE 4 R. 80-6 R.45 L
ACHSE 4 REIHEN B. 800
ACHSE SZAELEMENT 4R.CM.80 L.12
ANSCHLAG
SCHRAUBE M14X 2X220 U5737 8.
SCHRAUBE M 14 X160 5737 8.G
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
EINRASTSTIFT D 4-4 B/80
VENTILSCHUTZ R5.00
VENTILSCHUTZ R6.50
SCHRAUBE 8X25 5739 8.G ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR. 8 ZN
LLANTA 300 DER.15''COL.BEIGE
LLANTA 5JX15'' 4 AGUJEROS CANA
LLANTA 7.50-16 PV TU
ENGRANAJE Z-10 HIERRO
PINION Z-15 ZN
PINION Z-16 ZN.
PINION Z-23 ZN.
ENGRANAJE R.LIBRE Z-23
PINION Z-25 ZN.
PINION Z-30 ZN.
EJE DEPS. LADO TRANS. 6 FILA A
EJE CAMBIO 4 FILAS. 80-6 FILAS
EJE 4 FILAS L.800
EJE SEMBR. 4 FILAS. CM.80 L.12
ELEMENTO DE EMPALME
TORNIL. M14X 2X220 U5737 8.8
TORNILLO M 14 X160 5737 8.G
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
CLAVIJA DE MUELLE D.4-4 B/80
PROTECIËN V+LVULA R5.00
PROTECIËN V+LVULA R6.50
TORNILLO 8X25 5739 8.G ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 8 ZN
cod. 19530195
G
43
TAV. 66/133-A
Ingranaggi trasmissione seminatori
59
A
B
Z16
Z23
Z23
Z23
Z16
Z23
A
B
Z16
Z23 r.l.
Z23
Z23 r.l.
Z16
Z23 r.l.
31
60
32
28 29 30
61
6
Ingranaggi trasmissione spandiconcime e
microgranulatore
r
Pe
10
aio
t el
0x
15
51
52
m
0m
A
B
Z10
Z15
Z30
Z25
25
4
15
27
48
49
29
12
47
50
23
22
45
45
50
54
28
21
1
io
5
1
0x
50
3
2
50
29
33
49
62
45
mm
7
6
57
66
63
65
Ruote - Wheels
- 5.00-15
- 5.00-12
- 6.00-16
64
8
5
< 2004
58
56
14
Ruote - Wheels
- 6.50/80-15
- 7.50-16
- 20x8.00-10 (*)
- 26x12.00-12 (*)
- 10.0x8/80-12 (*)
- 10.0/75-15.3 (*)
- 13.0/65-18 (*)
13
(*) a saldare - by welding
44
11
34
53
15
24
55
ria
Va
24 21
18
21
24
21
17
19 18
21
20
16
23
28
a
tel
nti
2
3
24
26
46
1
2
G
9
36
37
35
10
cod. 19530195
TAV. 66/133-A
RUOTE DI TRASMISSIONE ANTERIORI
Pos.
Cod.
1
1
2
3
4
4
5
5
5
6
7
8
9
10
10
10
10
10
11
11
11
12
13
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
31
31
32
32
33
34
34
35
35
35
36
16630360
15231320
F01020472
F01020481
16630380
15231440
22270280
22270281
15231160
F01200270
F04100137
F02050613
F01010365
F06120113
F06120114
F06120115
F06120116
F06120069
15430090
15430660
15231430
F01420060
F01250040
F01250052
F02200452
F01060047
16630310
15231421
18802880
F01420060
19005070
F01410064
F01200244
16630350
15231300
22505085
66248218
F01020432
22220083
F01240024
14830390
22230094
F01220222
16630290
16630300
15231141
16630320
15231330
19704701
F06080168
F06080245
F06120170
F06120180
F06120400
F06120134
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CARTER SX
CARTER SX 7.50
VITE 10X25 5739 8.G ZN
VITE 10X40 5739 8.G ZN
SCONTRO 100X70-3 4F11 70X40
SUPP.RASCHIATERRA R.7,50 ANT.
ASSE RUOTA TRASM.NORMALE SP/S
ASSE RUOTA TRASM.MAGG. SP/S
ASSE RUOTA 7.50 X 16
DADO 10 5588 6.8 ZN
SUPPORTO FY 25 TF
ANELLO ARR.25 UNI 7435-75
VITE 18X55 MB 5740 8.G ZN
RUOTA COMPL.5.00-15 6PR DX
RUOTA COMPL.5.00-15 6PR SX
RUOTA GOMMATA LARGA SX COMPL.
RUOTA 6.50/80-15 COMPL.
RUOTA 7.50-16 AG 10
RASCHIATERRA
RASCHIATERRA MAGGIORATO SP 530
RASCHIATERRA RUOTA 7,5 ANT.
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
DADO 12X1.5 COLONNETTA
DADO 18X1,5 COLONETTA
SPINA A SCATTO D.4,4 B/80
VITE 8 X45 5732 4.6 ZN
SUPPORTO TRASMISSIONE SP540
SUPPORTO TRASMISSIONE R.7.5-16
BOCCOLA 8,1X14X25,2 INOX
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
INGRANAGGIO TENDICATENA Z8
RONDELLA D10 UNI 6592 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
CARTER DX
CARTER DX 7.50
FERMO ASSE IN LAMIERA
RONDELLA DISTAN.SPAND.
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
RONDELLA AD IMBOCCO
DADO 8 5448 5.8 ZN
CUSCINETTO FORO QUADRO
SUPPORTO CUSCINETTO
DADO TRISTOP M 8
SUPPORTO RUOTA 5,00-15
SUPPORTO RUOTA 6,50/80-15
SUPPORTO RUOTA 7.50
ATTACCO AL SUPPORTO RUOTA
ATTACCO AL SUPPORTO RUOTA
DECAL.CATENE/INGR.RUOTE ANT.
SPEZZ.CAT.ISO 10B-1 86 MAGLIE
AN.CAT.5/8 94M.ISO 10B-1
COPERTURA 5.00-15 IM 110 6PR
COPERTURA 6.5/80-15 IM 110 6PR
COPERTURA 7.50-16 IM110 8PR TU
CAMERA 15 L 290
LEFT CASE
LEFT TRANSMISSION CASE
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X40 5739 8.G GALVANIZED
STRIKER PLATE 100X70-3 4F
SCRAPER SUPPORT 7,50 FRONT
NORMAL DRIVE WHEEL AXLE
INCREASED DRIVE WHEEL AXLE
WHEEL AXLE 7.50 X 16
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
SUPPORT FY 25 TF
STOP RING 25 UNI 7435-75
SCREW 18X55 MB 5740 8.G ZN
COMPL. WHEEL 5.00-15 6PR RH.
COMPL. WHEEL 20X8.00-10 LH.
UPRIGHT- WIDE RUBBERED WHEEL
UPRIGHT- WIDE RUBBERED WHEEL
WHEEL 7.50-16 AG10
SOIL SCRAPER
INCREASED SOIL-SCRAPER SP 530
FRONT SOIL-SCRAPER WHEEL 7,5
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
COLUMN NUT M12X1.5 STUD BOLT
COLUMN NUT 18X1,5 STUD BOLT
SNAP PIN D.4-4 B/80
BOLT 8X45 5732 4.6 GALVANIZED
TRANSM.SUPPORT
TRANSMSUPPORT 7,50X16
BUSHING 8,1X14X25,2 INOX
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
CHAIN TIGHTENER GEAR
WASHER D10 UNI 6592 GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
RIGHT CASE
RH CASING
PLATE AXLE STOP
MAN. SPR. SPACER WASHER
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
LEAD-IN WASHER
NUT 8 UNI 5448 5.8 ZN
SQUARE-HOLED BEARING
BEARING SUPPORT
NUT- TRISTOP M 8
WHEEL SUPPORT 5,00-15
WHEEL SUPPORT 6,50/80-15
WHEEL SUPPORT 7.50
SUPP. WHEEL COUPLING
SUPP. WHEEL COUPLING
STICKER
CUT-DOWN CHAIN .ISO 10B-1 86 ISO 10B-1 CHAIN LINK - 5/8 94COVERING 500-15 IM110 4PR
COVERING 6.5/80-15 IM 110 2PR
COVERING 7.50-16 IM110 8PR TU
CHAMBER 15 L.290
CARTE GCH
CARTER TRANSMISSION GCH
VIS 10X25 5739 8.G ZN
VIS 10X40 5739 8.G ZN
BUTEE 100X70-3 4F
SUPP. RACLE 7,50 AVANT
AXE ROUE ENTRAINEMENT 5.00-15
AXE ROUE ENTRAINEMENT 6.50-15
AXE ROUE 7.50 X 16
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
SUPPORT FY 25 TF
BAGUE DE SERRAGE 25 UNI 7435-7
VIS 18X55 MB 5740 8.G ZN
ROUE COMPL. 5.00-15 6PR DRT.
ROUE COMPL. 20X8.00-10 GCH.
MONT. ROUE CAOUTCHOUT. LARG.
MONT. ROUE CAOUTCHOUT. LARG.
ROUE 7.50-16 AG10
RACLEUR
RACLEUR MAJOR. SP 530
RACLEUR ROUE AVANT 7,5
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
ECROU M12X1. 5 COLONNE
ECROU 18X1,5 COLONNE
FICHE A DETENTE D. 4-4 B/80
VIS 8X45 5732 4.6 ZN
SUPPORT ENTRAINEMENT
SUPPORT ENTRAINEMENT 7,50X16
BOITE 8,1X14X25,2 INOX
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
ENGRENAGE TENDEUR DE CHAINE
RONDELLE D10 UNI 6592 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
CARTER DRT
CARTER DRT.
ARRET AXE EN TOLE
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
VIS 8X16 5739 8.G ZN
RONDELLE EMBOUTIE
ECROU 8 UNI 5448 5.8 ZN
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
SUPPORT PALIER
ECROU TRISTOP M 8
SUPPORT ROUE 5,00-15
SUPPORT ROUE 6,50/80-15
SUPPORT ROUE 7.50
FIXATION SUPPORT ROUET
FIXATION SUPPORT ROUET
DECALCOMANIE
TRONCON CHAINE ISO 10B-1 86 MA
CHAINE ISO 10B-1 5/8 94 MAI
COUVERTURE 500-15 IM110 4PR
COUVERTURE 6.5/80-15 IM110 4PR
COUVERTURE 7.50-16 IM110 8PR T
CHAMBRE 15 L 290
GEHZUSE LI
GEHZUSE ANTRIEB LI
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X40 5739 8.G ZN
ANSCHLAG 100X70-3 4F
ERDSCHABERHALTERUNG 7,50
RADACHSE NORMALER ANTRIEB SP/S
RADACHSE sBERBEM. ANTRIEB SP/S
RADACHSE 7.50 X 16
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
HALTERUNG FY 25 TF
DRAHTSPRENGRING 25 UNI 7435-75
SCHRAUBE 18X55 MB 5740 8.G ZN
RAD KOMPL.5.00-15 6PR RE
RAD KOMPL.20X8.00-10 LI
STZNDER BREITES GUMMIRAD
STZNDER BREITES GUMMIRAD
RAD 7.50-16 AG10
ERDSCHABER
sBERGROSSER ERDSCHABER SP 530
ERDSCHABER VORDERRAD 7,5
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
SCHRAUBBOLZENMUTTER M12X1.5
SCHRAUBBOLZENMUTTER 18X1,5
EINRASTSTIFT D 4-4 B/80
SCHRAUBE 8X45 5732 4.6 ZN
RADANTRIEB-HALTERUNG
HALTERUNG GETRIEBE 7,50X16
B_CHSE 8,1X14X25,2 INOX
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
KETTENSPANNER ZAHNRAD
UNTERLEGSCHEIBE D10 UNI 6592 Z
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
GEHZUSE RE
GEHZUSE RECHTS
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
TRICHTERSCHEIBE
MUTTER 8 UNI 5448 5.8 ZN
VIERKANTLAGER
LAGERBsCHSE
MUTTER TRISTOP M 8
RADLAGER 5,00-15
RADLAGER 6,50/80-15
RADLAGER 7.50
KUPPLUNG HALT. KL. RAD
KUPPLUNG HALT. KL. RAD
ABZIEHBILDER
KETTENLZNGE ISO 10B-1 186 GLIE
KETTENRING ISO 10B-1 5/8 94 GL
MANTEL 500-15 IM110 4PR
MANTEL .5/80-15 IM 110 2PR
MANTEL 7.50-16 IM110 8PR TU
KAMMER 15 L 290
CARTER IZQ
CÀRTER TRANSMISION IZQ
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X40 5739 8.G ZN
ELEMENTO DE EMPALME 100X70-3 4
SOPORTE RASCADOR 7,50 ANT.
EJE RUEDA TRANS. NORMAL SP/S
EJE RUEDA TRANS. SOBREDIMENS.
EJE RUEDA 7.50 X 16
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
SOPORTE FY 25 TF
ANILLO PARADA 25 UNI 7435-75
TORNILLO 18X55 MB 5740 8.G ZN
RUEDA COMPL.5.00-15 6PR DER.
RUEDA COMPL.20X8.00-10 IZQ.
MONT.RUEDA DE CAUCHO ANCHA
MONT.RUEDA DE GOMADA LARGA
RUEDA 7.50-16 AG10
RASCADOR TIERRA
RASCADOR TIERRA OBREDIMENS. SP
RASCADOR DE TIERRA RUEDA DEL.
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
TUERCA 12X1.5 COLUMNA
TUERCA 18X1,5 COLUMNA
CLAVIJA DE MUELLE D.4-4 B/80
TORNILLO 8X45 5732 4.6 ZN
SOPORTE TRANSMIS.
SOPORTE TRANSMISIN 7,50X16
CASQUILLO 8,1X14X25,2 INOX
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
ENGRANAJE TENSOR DE LA CADENA
ARANDELA D10 UNI 6592 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
CARTER DER
CÀRTER DER
BLOQUEO EJE DE CHAPA
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
ARANDELA DE MUESCA
TUERCA 8 UNI 5448 5.8 ZN
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
SOPORTE COJINETE
TUERCA TRISTOP M 8
SOPORTE RUEDA 5,00-15
SOPORTE RUEDA 6,50/80-15
SOPORTE RUEDA 7.50
CONEXIN SOP. RUEDECILLA
CONEXIN SOP. RUEDECILLA
CALCOMANIAS
TRECHO CADENA ISO 10B-1 86 ESL
ESL. CADENA ISO 10B-1 5/8 94 E
CUBIERTA 500-15 IM110 4PR
CUBIERTA 6.5/80-15 IM 110 2PR
CUBIERTA 7.50-16 IM110 8PR TU
CAMARA 15 L 290
cod. 19530195
G
45
TAV. 66/133-A
Ingranaggi trasmissione seminatori
59
A
B
Z16
Z23
Z23
Z23
Z16
Z23
A
B
Z16
Z23 r.l.
Z23
Z23 r.l.
Z16
Z23 r.l.
31
60
32
28 29 30
61
6
Ingranaggi trasmissione spandiconcime e
microgranulatore
r
Pe
10
aio
t el
0x
15
51
52
m
0m
A
B
Z10
Z15
Z30
Z25
25
4
15
27
48
49
29
12
47
50
23
22
45
45
50
54
28
21
1
io
5
1
0x
50
3
2
50
29
33
49
62
45
mm
7
6
57
66
63
65
Ruote - Wheels
- 5.00-15
- 5.00-12
- 6.00-16
64
8
5
< 2004
58
56
14
Ruote - Wheels
- 6.50/80-15
- 7.50-16
- 20x8.00-10 (*)
- 26x12.00-12 (*)
- 10.0x8/80-12 (*)
- 10.0/75-15.3 (*)
- 13.0/65-18 (*)
13
(*) a saldare - by welding
46
11
34
53
15
24
55
ria
Va
24 21
18
21
24
21
17
19 18
21
20
16
23
28
a
tel
nti
2
3
24
26
46
1
2
G
9
36
37
35
10
cod. 19530195
TAV. 66/133-A
RUOTE DI TRASMISSIONE ANTERIORI
Pos.
Cod.
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
36
36
37
37
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
55
55
55
56
57
58
59
60
60
61
62
63
64
65
66
F06120135
CAMERA 15 T 340
CHAMBER 15 T 340
CHAMBRE 15 T 340
KAMMER 15 T 340
CAMARA 15 T 340
F06120206
F06120207
F06120208
22220113
16630390
16630400
16630410
16630370
16630420
16630430
15470851
19002830
19002880
22505085
22250007
F01020436
F01070074
F01420011
F06080216
66248207
20870028
22230138
22230142
22230140
15272470
15473080
F06080038
15110091
41602124
41601101
F01200306
F02200452
16630460
16630470
F01020440
F01230034
CERCHIO 3.00 D 15 PV RAL 9001
CERCHIO 5J 15 H2 PV RAL 9001
CERCHIO 7.50-16 PV TU
INGRANAGGIO Z-10 FERRO
PIGNONE Z-15 ZN
PIGNONE Z-16 ZN.
PIGNONE Z-23 ZN.
INGRANAGGIO R.LIBERA Z-23 ZN
PIGNONE Z-25 ZN.
PIGNONE Z-30 ZN.
FIANCO SUPP.TRASM.SPANDI
CARTER TRASMISSIONE SUPERIORE
CARTER INFERIORE TRASM.SPAND.
FERMO ASSE IN LAMIERA
INGR.CON MOZZO 1/2 Z-20 SV
VITE 8 X20 5739 8.G ZN
VITE 4,2X25 DIN 7981
ROND.PIANA 4,3X 16X1,5 6593 ZN
AN.CAT.1/2-3/16 66 MAGLIE
TENDICATENA SPAND. SP-520
ASSE SERB.LATO TRAS.6F.L.1800
ASSE CAMBIO 4F.80-6F.45 L.1000
ASSE 4 FILE L.800
ASSE SEMINAT.4F.CM.80 L.1200
PIASTRA PROLUNGA TRASM.SPAND.
CARTER RINVIO DA ANT.A POST.
CATENA 1/2 ISO 083 74 MAGLIE
SCONTRO A U
VITE 14X220 5737 8.G ZN
VITE 14 X160 5737 8.G
DADO 14 5588 6.8 ZN
SPINA A SCATTO D.4,4 B/80
PROTEZIONE VALVOLA R5.00
PROTEZIONE VALVOLA R6.50
VITE 8 X25 5739 8.G ZN
DADO AUTOB.NOR.8 ZN
RING 3.00 D 15 PV RAL 9001
RING 5J 15 H2 PV RAL 9001
RING 7.50-16 PV TU
GEAR Z-10 IRON
PINION Z-15 ZN
PINION Z-16 ZN.
PINION Z-23 ZN.
FREE WHEEL GEAR Z-23
PINION Z-25 ZN.
PINION Z-30 ZN.
SPREADER TRANSM. SIDE SUPPORT
TOP TRANSMISSION CASE
BOTTOM SPREADER TRANSM. CASE
PLATE AXLE STOP
GEARS- W/ HUB 1/2 Z-20 SV
BOLT 8X20 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 4-2X25 DIN 7981
FLAT WASHER 4-3X 16X1-5 6593 G
CHIAN SECT.1/2/3/16 66 LINKS
CHAIN TENSIONER
AXLE- GEARBOX SIDE- 6-ROW L.18
GEAR SPINDLE 4-ROW 80- 6-ROW.4
4-ROW SPINDLE L.800
AXLE- 4-ROW SEEDER MACH. 80 CM
TRANSMISSION EXTENSION PLATE
INTERMEDIATE CASE
CHAIN 1/2 ISO 083 74 LINKS
STRIKER
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
BOLT M 14 X160 5737 8.G
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SNAP PIN D.4-4 B/80
VALVE GUARD R5.00
VALVE GUARD R6.50
BOLT 8X25 5739 8.G GALVANIZED
NORMAL SELF-LOCKING NUT 8 GALV
JANTE 3.00 D 15 PV RAL 9001
JANTE 5J 15 H2 PV RAL 9001
JANTE 7.50-16 PV TU
ENGRENAGE Z-10 FER
PIGNON Z-15 ZN
PIGNON Z-16 ZN.
PIGNON Z-23 ZN.
ENGRENAGE Z-23 ROUE LIBRE
PIGNON Z-25 ZN.
PIGNON Z-30 ZN.
COTE SUPPORT TRANSM. EPAND.
CARTER ENTRAINEMENT SUPERIEUR
CARTER INFERIEUR TRANSM EPAND.
ARRET AXE EN TOLE
ENGRENAGE 1/2 Z-20
VIS 8X20 5739 8.G ZN
VIS 4-2X25 DIN 7981
ROND.PLATE 4-3X 16X1-5 6593 ZN
0
TENDEUR DE CHAINE EPAND. ENGR.
AXE RESERVOIR COTE ENTRAINEMEN
AXE BOITE DE VITESSE 4 RA
AXE 4 RANGEES L. 800
AXE SEMEUR 4 RANGEES CM. 80 L.
PLAQUE RALL. TRANSMISSION
CARTER TRANSMISSION
CHAINE 1/2 ISO 083 74 MAILLES
BRIDE 150 MM
VIS 14X220 5737 8.G ZN
VIS M 14 X160 5737 8.G
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
FICHE A DETENTE D. 4-4 B/80
PROTECTION SOUPAPE R5.00
PROTECTION SOUPAPE R6.50
VIS 8X25 5739 8.G ZN
ECROU AUTOB. NOR. 8 ZN
REIFEN 3.00 D 15 PV RAL 9001
REIFEN 5J 15 H2 PV RAL 9001
REIFEN 7.50-16 PV TU
ZAHNRAD Z-10 EISEN
RITZE Z-15 ZN
RITZE Z-16 ZN.
RITZE Z-23 ZN.
ZAHNRAD FREILAUF Z-23
RITZE Z-25 ZN.
RITZE Z-30 ZN.
SEITEN HALTER. ANTRIEB DUNGERS
OBERES ANTRIEBSGEHZUSE
UNTER. ANTRIEBSGEHZUSE DsNG.GE
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
ZAHNRAD MIT NABE 1/2 Z-20 SV
SCHRAUBE 8X20 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 4-2X25 DIN 7981
SCHEIBE 4-3X 16X1-5 6593 ZN
0
KETTENSPANNER DsNGERSTR. SP-52
ACHSE BEHZLTER ANTRIEBSS. 6F.L
GETRIEBEACHSE 4 R. 80-6 R.45 L
ACHSE 4 REIHEN B. 800
ACHSE SZAELEMENT 4R.CM.80 L.12
VERL.PLATTE GETRIEBE
VORGELEGEGEHZUSE
KETTE 1/2 ISO 083 94 GLIEDER
ANSCHLAG
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
SCHRAUBE M 14 X160 5737 8.G
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
EINRASTSTIFT D 4-4 B/80
VENTILSCHUTZ R5.00
VENTILSCHUTZ R6.50
SCHRAUBE 8X25 5739 8.G ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR. 8 ZN
LLANTA 3.00 D 15 PV RAL 9001
LLANTA 5J 15 H2 PV RAL 9001
LLANTA 7.50-16 PV TU
ENGRANAJE Z-10 HIERRO
PINION Z-15 ZN
PINION Z-16 ZN.
PINION Z-23 ZN.
ENGRANAJE R.LIBRE Z-23
PINION Z-25 ZN.
PINION Z-30 ZN.
COSTADO SOPORTE TRANSM. ABONAD
CæRTER TRANSMISIN SUPERIOR C
CæRTER INFER. TRANSMISIN ABONC
BLOQUEO EJE DE CHAPA
ENGRAN.CON PERNO 1/2 Z-20 SV
TORNILLO 8X20 5739 8.G ZN
TORNILLO 4-2X25 DIN 7981
ARAND. PLANA 4-3X 16X1-5 6593
0
TENSOR DE CADENA ABON. SP-520
EJE DEPS. LADO TRANS. 6 FILA A
EJE CAMBIO 4 FILAS. 80-6 FILAS
EJE 4 FILAS L.800
EJE SEMBR. 4 FILAS. CM.80 L.12
PLACA PROL. TRANSMISIËN
CµRTER TRANSMISIN
C
CADENA 1/2 ISO 083 74 ESLABNEL
ELEMENTO DE EMPALME
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
TORNILLO M 14 X160 5737 8.G
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
CLAVIJA DE MUELLE D.4-4 B/80
PROTECIËN V+LVULA R5.00
PROTECIËN V+LVULA R6.50
TORNILLO 8X25 5739 8.G ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 8 ZN
cod. 19530195
G
47
TAV. 66/320
19
3
14
7.50/16-16
12
11
8
18
15
16
9
12
9
27
13
8
26
5.00-15 / 6.50/80-15
23
15
12
23
26
11
8
24
3
18
12
27
21
10 11
8
22
15
2
2
17
3
26
25
8
3
17
20
8
3
13
15
8
8
14
12
7
1
11
9
10
11
12
3
13
12
9
11
12
5
4
8
48
G
cod. 19530195
TAV. 66/320
SCALETTA RUOTE PORTANTI
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
15171840
15312290
07000379
16013510
16013500
15211540
15171791
F01020440
F01020445
F01020450
F01420049
18801580
F01200244
F01030495
F01260043
15171750
15171781
15171800
15171760
15171770
67008045
F01020432
F01220222
F01020449
20980050
F01420048
F01230034
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
SUPPORTO SCALETTA R.5/6,5
GRADINO
TERMINALE PEDANA ZN
SUPPORTO SX PEDANA
SUPPORTO DX PEDANA
SUPPORTO SX SCALETTA
FERMO SCALETTA ZN
VITE 8 X25 5739 8.G ZN
VITE 8 X30 5739 8.G ZN
VITE 8 X40 5739 8.G ZN
ROSETTA M8 8,4X32X2 U6593 ZG
BOCCOLA 8,5 X15 X10 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
VITE TTCN 90' M8X16 ZN
DADO FLANG.M8 DIN 6923 8.8 ZN
SUPPORTO PEDANA
FIANCO SUPPORTO PEDANE
APPOGGIO DI RINFORZO
PEDANA 250X720X60 SP2 ZN
PEDANA 250X300X60 SP2 ZN
MANIGLIA
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
DADO TRISTOP M 8
VITE 8 X35 5739 8.G ZN
BOCCOLA 15X7X8,5 ZN
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
DADO AUTOB.NOR.8 ZN
STEP LADDER SUPPORT R.5/6,5
STEP
GALVANIZED PLATFORM END
LH FOOTPLATE SUPPORT
RH FOOTPLATE SUPPORT
LEFT SUPPORT
RAMP STOP
BOLT 8X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X30 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X40 5739 8.G GALVANIZED
WASHER M8 8,4X32X2 U6593 ZG
BUSH 8.5 X15 X10
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
TTCN 90' BOLT M8X16 GALVANIZED
FLANGE NUT M8 DIN 6923 8.8 GAL
FOOTBOARD SUPPORT
PLATFORM SUPPORT
REINFORCEMENT REST
PLATFORM 250X720X60 SP2 ZN
SUPPORT ECHELLE R.5/6,5
MARCHE
PIECE TERMINALE MARCHEPIED ZN
SUPPORT GCH.MARCHEPIED
SUPPORT DRT. MARCHEPIED
SUPPORT GCH
BUTEE PETITE ECHELLE
VIS 8X25 5739 8.G ZN
VIS 8X30 5739 8.G ZN
VIS 8X40 5739 8.G ZN
RONDELLE M8 8,4X32X2 U6593 ZG
DOUILLE 8,5 X15 X10
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
VIS TTCN 90' M8X16 ZN
ECROU BRIDE .M8 DIN 6923 8.8 Z
SUPPORT MARCHEPIED
SUPPORT MARCHEPIED
REPOSE DE RENFORCEMENT
MARCHEPIED 250X720X60 SP2 ZN
STUFENHALTERUNG R.5/6,5
STUFE
LAUFSTEGABSCHLUSS ZN
TRITTBRETTHALTERUNG LI
RE TRITTBRETTHALTERUNG
HALTERUNG LI
LEITERSPERRE
SCHRAUBE 8X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X30 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X40 5739 8.G ZN
SCHEIBE M8 8,4X32X2 U6593 ZG
BUCHSE 8,5 X15 X10
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
SCHRAUBE TTCN 90' M8X16 ZN
GEFLANSCHTE MUTTER M8 DIN6923
TRITTBRETTHALTERUNG
LAUFSTEGHALTERUNG
VERSTZRKUNGSAUFLAGE
TRITTBRETT 250X720X60 SP2 ZN
SOPORTE ESCALERILLA R.5/6,5
ESCALN
T
TERMINAL PLATAFORMA ZN
SOPORTE IZQ. PLATAFORMA
SOPORTE DER. PLATAFORMA
SOPORTE IZQ
BLOQUEO ESCALERA
TORNILLO 8X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X30 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X40 5739 8.G ZN
ARANDELA M8 8,4X32X2 U6593 ZG
MANGUITO 8,5 X15 X10
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TORNILLO TTCN 90' M8x16 ZN
TUERCA BRIDA M8 DIN 6923 8.8 Z
SOPORTE PLATAFORMA
SOPORTE PLATAFORMAS COMPLETO
APOYADOR DE REFUERZO
PLATAFORMA 250X720X60 SP2 ZN
HANDLE
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
NUT- TRISTOP M 8
BOLT 8X35 5739 8.G GALVANIZED
BUSHING 15X7X8-5 ZN
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
NORMAL SELF-LOCKING NUT 8 GALV
POIGNEE
VIS 8X16 5739 8.G ZN
ECROU TRISTOP M 8
VIS 8X35 5739 8.G ZN
BOITE 15X7X8-5 ZN
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
ECROU AUTOB. NOR. 8 ZN
GRIFF
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
MUTTER TRISTOP M 8
SCHRAUBE 8X35 5739 8.G ZN
BsCHSE 15X7X8-5 ZN
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR. 8 ZN
MANIJA
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
TUERCA TRISTOP M 8
TORNILLO 8X35 5739 8.G ZN
CASQUILLO 15X7X8-5 ZN
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 8 ZN
cod. 19530195
G
49
TAV. 66/282
SEMINA SU COLMI
61
75
78
76
77
77
17
60
40
32
8
24
22
23
32
29
4
85
62
74
73
73 70
74
70
69
71
72
21
31
68
26
28
12
B
18 -dx
34
30
20 -sx
80
79
A
19
42
30
10
A
60
71
37
41
25
3
7
47
44
50
48 45
5
83
81
84
82
66
36 4311
35
67
62
29
2
25
35
64
7
6
B
63
33
51
38
39
14
52
29
49 15
46
41
37
9 - sx
16
65 64
59
38
39
33
27
50
G
30
1
cod. 19530195
TAV. 66/282
SEMINA SU COLMI
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
F06120114
14830390
15430110
15430751
15430780
15430920
15430930
15430980
15431050
15431180
20970085
22220083
F01410051
F01420061
15830460
22270280
22310011
22310016
22310017
22310027
41601125
F01020256
F01020187
F01020449
F01020472
F01020476
F01020479
F01240024
F01200244
F01200270
F01200293
F01200306
F01250040
F01420060
F01430023
F02200162
F02200452
F04100137
F02050613
F02050631
F06080170
65337035
66248100
17130140
18802610
18902970
19005070
F01040064
F01030061
F01030086
F01200232
F01220233
22220113
16630390
16630400
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
RUOTA COMPL.5.00-15 6PR SX
CUSCINETTO FORO QUADRO
SUPPORTO CARTER
ATTACCO RUOTE REGOLABILI
SUPPORTO RUOTA REGOLABILE
RASCHIATERRA
SUPPORTO RASCHIATERRA
CARTER
CARTER SX RUOTA REGOLABILE
MOLLA RUOTE REGOLABILI
RONDELLA 40X4X13
RONDELLA AD IMBOCCO
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
RONDELLA 11X40X2,5 6593 ZN
TENDICATENA SEM. R
ASSE RUOTA TRASM.NORMALE SP/S
FLANGIA CAMBIO
DP
TENDICATENA DX TRASM.RUOTA DP
BOCCOLA TENDICATENA
DP
TENDICATENA SX TRASM.RUOTA DP
VITE 14X180 5737 8.G
VITE 16X60 5737 8.G ZN
VITE 12X190 5737 8.G ZN
VITE 8 X35 5739 8.G ZN
VITE 10X25 5739 8.G ZN
VITE 10X30 5739 8.G ZN
VITE 10X35 5739 8.G ZN
DADO 8 5448 5.8 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
DADO 12 5588 6.8 ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
DADO 12X1.5 COLONNETTA
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
RONDELLA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
COPIGLIA 3 X20 1336 ZN
SPINA A SCATTO D.4,4 B/80
SUPPORTO FY 25 TF
ANELLO ARR.25 UNI 7435-75
ANELLO ARR.47 UNI 7437-75
SPEZ.CAT.ISO 10B-1 98 MAGLIE
MOLLA TENDICATENA RUOTA DP
RULLO TEND.
SP
LEVA CAMBIO
BOCCOLA 8,1X14X28 INOX
MOLLA TRAZ.CAMBIO ZN SP
INGRANAGGIO TENDICATENA Z8
VITE 6 X25 5931 ZN
VITE M 8X1,25X 45 U5933 8.8 ZG
VITE 10X30 5933 8.G ZN
DADO 6 5588 6.8 ZN
DADO TRISTOP M10
INGRANAGGIO Z-10 FERRO
PIGNONE Z-15 ZN
PIGNONE Z-16 ZN.
COMPL. WHEEL 20X8.00-10 LH.
SQUARE-HOLED BEARING
CASE SUPPORT
ADJUSTABLE WHEELS COVER
ADJUSTABLE WHEEL SUPPORT
SOIL SCRAPER
SOIL SCRAPER SUPPORT
CASE
ADJUSTABLE LEFT WHEEL CASE
ADJUSTABLE WHEEL SPRING
WASHER 40X4X13
LEAD-IN WASHER
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER 11X40X2.5 6593 ZN
SEEDER CHAIN TIGHTENER R
NORMAL DRIVE WHEEL AXLE
GEARBOX FLANGE DP
WHEEL TRANSM. RIGHT CHAIN TIGH
BUSHING- CHAIN DP
LH TRANSM.WHEEL CHAIN TIGHT.DP
SCREW 14X180 5737 8.G
BOLT 16X60 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 12X190 5737 8.G GALVANIZ
BOLT 8X35 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X30 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X35 5739 8.G GALVANIZED
NUT 8 UNI 5448 5.8 ZN
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
NUT 12 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
COLUMN NUT M12X1.5 STUD BOLT
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
WASHER D10 DIN 6798 D.INT.ZN
SPLIT PIN 3 X20 1336 GALVAN.
SNAP PIN D.4-4 B/80
SUPPORT FY 25 TF
STOP RING 25 UNI 7435-75
STOP RING 47 UNI 7437-75
CUT-DOWN CHAIN .ISO 10B-1 98 CHAIN TIGHTENER SPRING DP
TIGHTENER ROLLER SP
GEAR LEVER
BUSHING 8,1X14X28 INOX
GALVAN. GEAR TRACT. SPRING SP
CHAIN TIGHTENER GEAR
BOLT 6 X25 5931 8.G GALVANIZ.
ROUE COMPL. 20X8.00-10 GCH.
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
SUPPORT CARTER
FIXATION ROUES REGLABLES
SUPPORT ROUE REGLABLE
RACLEUR
SUPPORT RACLEUR
CARTER
CARTER GCH ROUE REGLABLE
RESSORT ROUES REGLABLES
F
RONDELLE 40X4X13
RONDELLE EMBOUTIE
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
RONDELLE 11X40X2,5 6593 ZN
TENDEUR DE CHAINE SEMEUR R
AXE ROUE ENTRAINEMENT 5.00-15
BRIDE BOITE DE VITESSE DP
TEND. DE CH. DRT. ENTRAIN ROUE
BOITE TENDEUR DE CHAINE DP
TEND.CHAINE GCH.TRANS.ROUE DPL
VIS 14X180 5737 8.G
VIS 16X60 5737 8.G ZN
VIS 12X190 5737 8.G ZN
VIS 8X35 5739 8.G ZN
VIS 10X25 5739 8.G ZN
VIS 10X30 5739 8.G ZN
VIS 10X35 5739 8.G ZN
ECROU 8 UNI 5448 5.8 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 12 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU M12X1. 5 COLONNE
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
RONDELLE D10 DIN 6798 D. INT.
GOUPILLE 3 X20 1336 ZN
FICHE A DETENTE D. 4-4 B/80
SUPPORT FY 25 TF
BAGUE DE SERRAGE 25 UNI 7435-7
BAGUE ARRET 47 UNI 7437-75
TRONCON CHAINE ISO 10B-1 98 MA
RESSORT TENDEUR DE CHAINE ROUE
ROULEAU TENDEUR SP
LEVIER BOITE DE VITESSE
BOITE 8,1X14X28 INOX
RESS. TRACT. BOITE VITESSE ZN
ENGRENAGE TENDEUR DE CHAINE
VIS 6 X25 5931 8.G ZN
RAD KOMPL.20X8.00-10 LI
VIERKANTLAGER
HALTERUNG GEHZUSE
REGULIERBARE RADKUPPLUNG
REGULIERBARES RADLAGER
ERDSCHABER
HALTERUNG ERDSCHABER
GEHZUSE
GEHZUSE LI REGULIERBARES RAD
EDER EINSTELLB. RZDER
M
UNTERLEGSCHEIBE 40X4X13
TRICHTERSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 11X40X2,5 6593
KETTENSPANNER SZELEMENT R
RADACHSE NORMALER ANTRIEB SP/S
FLANSCH GETRIEBE DP
RECHTER KETTENSPANNER RADANTRI
BsCHSE KETTENSPANNER DP
I. KETTENSPANNER ANTR.RAD DP T
SCHRAUBE 14X180 5737 8.G
SCHRAUBE 16X60 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 12X190 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8X35 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X30 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X35 5739 8.G ZN
MUTTER 8 UNI 5448 5.8 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 12 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
SCHRAUBBOLZENMUTTER M12X1.5
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
UNT. SCHEIBE D10 DIN 6798 D.IN
SPLINT 3 X20 1336 ZN
EINRASTSTIFT D 4-4 B/80
HALTERUNG FY 25 TF
DRAHTSPRENGRING 25 UNI 7435-75
RING 47 UNI 7437-75
KETTENLZNGE ISO 10B-1 98 GLIED
FEDER KETTENSPANNER RAD DP
SPANNERROLLE SP
GETRIEBE HEBEL
BUCHSE 8,1X14X28 INOX
ZUGFEDER GETRIEBE ZN SP
KETTENSPANNER ZAHNRAD
SCHRAUBE 6 X25 5931 8.G ZN
RUEDA COMPL.20X8.00-10 IZQ.
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
SOPORTE CæRTER
CONEXIN RUEDAS REGULABLES O
SOPORTE RUEDA REGULABLE
RASCADOR DE TIERRA
SOPORTE RASCADOR TIERRA
CæRTER
CæRTER IZQ RUEDA REGULABLE
UELLE RUOTAS REGULABLES
A
ARANDELA 40X4X13
ARANDELA DE MUESCA
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
ARANDELA 11X40X2,5 6593 ZN
TENSOR DE CADENA SEMBRADOR R
EJE RUEDA TRANS. NORMAL SP/S
BRIDA CAMBIO DP
TENSOR DE CADENA DER. TRANSM.R
CASQUILLO TENSOR DE CADENA DP
ENSOR DE CADENA IZQ TRANSM.RUI
TORNILLO 14X180 5737 8.G
TORNILLO 16X60 5737 8.G ZN
TORNILLO 12X1900 5737 8.G ZN
TORNILLO 8X35 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X30 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X35 5739 8.G ZN
TUERCA 8 UNI 5448 5.8 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 12 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 12X1.5 COLUMNA
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
ARANDELA D10 DIN 6798 D.INT.ZN
PASADOR 3 X20 1336 ZN
CLAVIJA DE MUELLE D.4-4 B/80
SOPORTE FY 25 TF
ANILLO PARADA 25 UNI 7435-75
ANILLO PARADA 47 UNI 7437-75
TRECHO CADENA ISO 10B-1 98 ESL
MUELLE TENSOR DE LA CADENA RUE
RODILLO TENSOR SP
PALANCA DE CAMBIO
MANGUITO 8,1X14X28 INOX
MUELLE TRAC. CAMBIO ZN SP
ENGRANAJE TENSOR DE LA CADENA
TORNILLO 6 X25 5931 8.G ZN
GALVAN. SCREW 10X30 5933 8.G
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT TRISTOP M10
GEAR Z-10 IRON
PINION Z-15 ZN
PINION Z-16 ZN.
VIS 10X30 5933 8.G ZN
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU TRISTOP M10
ENGRENAGE Z-10 FER
PIGNON Z-15 ZN
PIGNON Z-16 ZN.
SCHRAUBE 10X30 5933 8.G ZN
MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER TRISTOP M10
ZAHNRAD Z-10 EISEN
RITZE Z-15 ZN
RITZE Z-16 ZN.
TORNILLO 10X30 5933 8.G ZN
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA TRISTOP M10
ENGRANAJE Z-10 HIERRO
PINION Z-15 ZN
PINION Z-16 ZN.
cod. 19530195
G
51
TAV. 66/282
SEMINA SU COLMI
61
75
78
76
77
77
17
60
40
32
8
24
22
23
32
29
4
85
62
74
73
73 70
74
70
69
71
72
21
31
68
26
28
12
B
18 -dx
34
30
20 -sx
80
79
A
19
42
30
10
A
60
71
37
41
25
3
7
47
44
50
48 45
5
83
81
84
82
66
36 4311
35
67
62
29
2
25
35
64
7
6
B
63
33
51
38
39
14
52
29
49 15
46
41
37
9 - sx
16
65 64
59
38
39
33
27
52
G
30
1
cod. 19530195
TAV. 66/282
SEMINA SU COLMI
Pos.
Cod.
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
16630410
16630420
16630430
13643080
15430842
15431001
F01020514
23410118
F01200269
F01410064
F01060112
F01020232
41601133
13610620
23440072
F04010170
F02050613
23430059
18705130
F01410076
15430891
23440074
F01410051
F01020436
F01020571
F01200444
23440087
23420051
23440084
F01060086
15110091
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
PIGNONE Z-23 ZN.
PIGNONE Z-25 ZN.
PIGNONE Z-30 ZN.
RINCALZATORE ALI REGOLABILI
SUPPORTO RINCALZATORE LATERALE
SUPPORTO RINCALZATORE CENTRALE
VITE 12X40 5739 8.G ZN
PUNTA RINCALZATORE
DADO 10 5588 6.8
RONDELLA D10 UNI 6592 ZN
BULLONE 10X30 6104 4.6
*
VITE 14X200 5737 8.G ZN
VITE 14 X240 5737 8.G
RUOTA COMPLETA 320X100 CRESTA
RUOTA CON MOZZO
HL
CUSCINETTO 6205 2RS
ANELLO ARR.25 UNI 7435-75
PERNO RUOTA
ROND.FOND.12,5 X62 X1,5X11
RONDELLA D12 UNI 6592 ZN
SUPPORTO RUOTA DI PROFONDITA'
RASCHIATERRA RUOTA STERZ. HL
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
VITE 8 X20 5739 8.G ZN
VITE 16X50 5739 8.G ZN
DADO 16 5589 6.8 ZN
GAMBO ZAPPA POST.
HL
ZAPPA POSTERIORE DA 215 LM
VOMERE SUPPLEMENTARE HL LM
VITE 10X70 5732 4.6 ZN
SCONTRO A U
PINION Z-23 ZN.
PINION Z-25 ZN.
PINION Z-30 ZN.
ADJUSTABLE WING RIDGE PLOUGH
RIDGER SUPPORT
CENTRAL RIDGER SUPPORT
BOLT 12X40 5739 8.G GALVANIZED
RIDGING PLOUGH TIP
NUT 10 UNI 5588 6.8
WASHER D10 UNI 6592 GALVANIZED
BOLT 10X30 6104 4.6
BOLT 14X200 5737 8.G GALVANIZ.
BOLT M 14 X240 5737 8.G
COMPL. WHEEL 320X100
WHEEL- W/ HUB HL
BEARING 6205 2RS
STOP RING 25 UNI 7435-75
WHEEL PIN
BOTTOM WASHER 12.5 X 62 X 1.5
WASHER D12 UNI 6592 ZN
FROF. WHEEL SUPPORT
STEERING WHEEL SOIL-SCRAPER HL
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
BOLT 8X20 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 16X50 5739 8.G GALVANIZ.
NUT 16 UNI 5589 6.8 GALVANIZED
SHANK - REAR HOE HL
HOE- REAR- 215 LM
PLOUGH-SHARE- SUPPLEM. HL LM
BOLT 10X70 5732 4.6 GALVANIZED
STRIKER
PIGNON Z-23 ZN.
PIGNON Z-25 ZN.
PIGNON Z-30 ZN.
BUTTOIR AILETTES REGL.
SUPPORT HACHOIR
SUPPORT HACHOIR CENTRAL
VIS 12X40 5739 8.G ZN
POINTE BUTTOIR
ECROU 10 UNI 5588 6.8
RONDELLE D10 UNI 6592 ZN
BOULON 10X30 6104 4.6 *
VIS 14X200 5737 8.G ZN
VIS M 14 X240 5737 8.G
ROUE COMPL. 320X100
ROUE AVEC MOYEU HL
PALIER 6205 2RS
BAGUE DE SERRAGE 25 UNI 7435-7
PIVOT ROUE
ROND. FOND. 12-5 X62 X1-5X11
RONDELLE D12 UNI 6592 ZN
SUPPORT ROUE FROF.
RACLEUR ROUE BRAQUANTE HL
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
VIS 8X20 5739 8.G ZN
VIS 16X50 5739 8.G ZN
ECROU 16 UNI 5589 6.8 ZN
TIGE HOUE ARRIERE HL
HOUE ARRIERE DE 215 LM
SOC SUPPLEMENTAIRE HL LM
VIS 10X70 5732 4.6 ZN
BRIDE 150 MM
RITZE Z-23 ZN.
RITZE Z-25 ZN.
RITZE Z-30 ZN.
ABDECKER EINSTELLBARE FLsGEL
HALTERUNG HZUFLER
HALTERUNG MITTLERER HZUFLER
SCHRAUBE 12X40 5739 8.G ZN
ABDECKERSPITZE
MUTTER 10 UNI 5588 6.8
UNTERLEGSCHEIBE D10 UNI 6592 Z
SCHRAUBE 10X30 6104 4.6 *
SCHRAUBE 14X200 5737 8.G ZN
SCHRAUBE M 14 X240 5737 8.G
RAD KOMPL. 320X100
RAD MIT NABE HL
LAGER 6205 2RS
DRAHTSPRENGRING 25 UNI 7435-75
RADZAPFEN
BODENSCHEIBE 12-5 X62 X1-5X11
UNTERLEGSCHEIBE D12 UNI 6592 Z
HALTERUNG TIEFEN RAD
ERDSCHABER LENKRAD HL
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
SCHRAUBE 8X20 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 16X50 5739 8.G ZN
MUTTER 16 UNI 5589 6.8 ZN
SCHAFT HINT. MESSER HL
MESSER HINTEN 215 LM
ZUSZTZLICHE SCHAR HL LM
SCHRAUBE 10X70 5732 4.6 ZN
ANSCHLAG
PINION Z-23 ZN.
PINION Z-25 ZN.
PINION Z-30 ZN.
RECALZADOR ALETAS REGUL.
SOPORTE RUEDA RECALZADOR
SOPORTE RECALZADOR CENTRAL
TORNILLO 12X40 5739 8.G ZN
PUNTA RECALZADOR
TUERCA 10 UNI 5588 6.8
ARANDELA D10 UNI 6592 ZN
PERNO 10X30 6104 4.6 *
TORNILLO 14X200 5737 8.G ZN
TORNILLO M 14 X240 5737 8.G
RUEDA COMPL. 320X100
RUEDA CON PERNO HL
COJINETE 6205 2RS
ANILLO PARADA 25 UNI 7435-75
PERNO RUEDA
ARANDELA 12-5 X62 X1-5X11
ARANDELA D12 UNI 6592 ZN
SOPORTE RUEDA FROF
RASCADOR TIERRA RUEDA ORIENTAB
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
TORNILLO 8X20 5739 8.G ZN
TORNILLO 16X50 5739 8.G ZN
TUERCA 16 UNI 5589 6.8 ZN
VæSTAGO AZADA TRAS. HL
AZADA TRASERA DE 215 LM
REJA SUPLEMENTARIA HL LM
TORNILLO 10X70 5732 4.6 ZN
ELEMENTO DE EMPALME
cod. 19530195
G
53
TAV. 66/220
6
3
4
11
12
5
9
10
13
14
7
8
1
2
54
G
cod. 19530195
TAV. 66/220
PRESA DI POTENZA POSTERIORE
Pos.
Cod.
1
1
1
2
3
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
13710560
14255000
15110091
F01200306
F01020232
41601125
F01410088
14850040
14850050
F01020514
14850030
F01220244
F01410076
F02100121
F02100161
F04100139
66248227
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
SCONTRO Q 100
SCONTRO 120
SCONTRO A U
DADO 14 5588 6.8 ZN
VITE 14X200 5737 8.G ZN
VITE 14X180 5737 8.G
RONDELLA D14 UNI 6592 ZN
SUPPORTO PDP POST. T.100
SUPPORTO PRESA DI POTENZA
VITE 12X40 5739 8.G ZN
PRESA DI POTENZA POSTERIORE
DADO TRISTOP M12
RONDELLA D12 UNI 6592 ZN
SPINA EL.6 X40 DIN 1481
SPINA EL.10 X40 DIN 1481
SUPPORTO FY TB35 TF
CUFFIA PROTEZIONE P.D.P.
STRIKER PLATE 'U' 100
STRIKER 120
STRIKER
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
BOLT 14X200 5737 8.G GALVANIZ.
SCREW 14X180 5737 8.G
WASHER D14 UNI 6592 GALVANIZED
PDP REAR SUPPORT T.100
PTO SUPPORT
BOLT 12X40 5739 8.G GALVANIZED
REAR POWER TAKE-OFF
NUT- TRISTOP M12
WASHER D12 UNI 6592 ZN
PIN EL. 6 X40 DIN 1481
PIN EL. 10 X40 DIN 1481
SUPPORT FY TB35 TF
POWER TAKE-OFF PROTECTION HOUS
BUTEE 'U' 100
BUTEE 120
BRIDE 150 MM
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
VIS 14X200 5737 8.G ZN
VIS 14X180 5737 8.G
RONDELLE D14 UNI 6592 ZN
SUPPORT ARRIERE PDP T.100
SUPPORT PRISE DE FORCE
VIS 12X40 5739 8.G ZN
PRISE DE FORCE ARRI+RE
ECROU TRISTOP M12
RONDELLE D12 UNI 6592 ZN
FICHE EL. 6 X40 DIN 1481
FICHE EL. 10 X40 DIN 1481
SUPPORT FY TB35 TF
PROTECTEUR PRISE DE PUISSANCE
ANSCHLAG 'U' 100
ANSCHLAG 120
ANSCHLAG
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
SCHRAUBE 14X200 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 14X180 5737 8.G
UNTERLEGSCHEIBE D14 UNI 6592 Z
HINT. HALTERUNG PDP T.100
ZAPFWELLENHALTERUNG
SCHRAUBE 12X40 5739 8.G ZN
HINTERE LEISTUNGSABNAHME
MUTTER TRISTOP M12
UNTERLEGSCHEIBE D12 UNI 6592 Z
SPANNSTIFT 6 X40 DIN 1481
SPANNSTIFT 10X40 DIN 1481
HALTERUNG FY TP35 TF
SCHUTZKASTEN KRAFTABTRIEB
ELEMENTO DE EMPALME 'U' 100
ELEM. DE EMPALME 120
ELEMENTO DE EMPALME
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TORNILLO 14X200 5737 8.G ZN
TORNILLO 14X180 5737 8.G
ARANDELA D14 UNI 6592 ZN
SOPORTE TRASERO TDP T.100
SOPORTE TOMA DE FUERZA
TORNILLO 12X40 5739 8.G ZN
TOMA DE FUERZA TRASERA
TUERCA TRISTOP M12
ARANDELA D12 UNI 6592 ZN
CLAVIJA EL.6 X40 DIN 1481
CLAVIJA EL.10 X40 DIN 1481
SOPORTE FY TB35 TF
ENVOLTURA PROTECCIN T. DE P. G
cod. 19530195
G
55
TAV. 66/272
12
1
10
11
2
13
9
8
23
7
15
24
23 15
15
14 15
16
14
4
5
24
17
6
3
15
14
22
23
21
19
18
56
20
G
cod. 19530195
TAV. 66/272
KIT RUOTE PER TERRENI SASSOSI - FLANGIATURA RUOTE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
23
24
16630150
16630170
16630220
F01060077
16630160
16630140
F01220233
20980076
16630190
18800320
F01060079
16630110
F06080238
F01220222
F01420048
16630210
22270281
16630200
56244018
F06120193
F06120179
F01250040
F01020090
F01020097
14830221
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CARTER SX
RASCHIATERRA RUOTA SASSI
RUOTA SASSI COMPLETA
VITE 10X45 5732 4.8 ZN
SUPP.RASCHIATERRA SASSI
CARTER DX.
DADO TRISTOP M10
BOCCOLA 16X7X10,25
INGRANAGGIO Z.10-TENDIC.COMPL
BOCCOLA 10,25X18X13
VITE 10X50 5732 4.6
SUPPORTO RUOTA SASSI
AN.CAT.ISO 10B-1 78 MAGLIE
DADO TRISTOP M 8
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
DISCO PROTEZIONE SASSI
ASSE RUOTA TRASM.MAGG. SP/S
RUOTA 6,50/80-12 TS-06 4PR
CAMERA D'ARIA FR 12 6,50/80-12
CERCHIO 300 B X 12
COPERTURA 6.5/80-12 TS-06 4PR
DADO 12X1.5 COLONNETTA
VITE 8 X100 5737 8.G ZN
VITE 8 X150 5737 8.G ZN
DISCO PROTEZIONE SASSI
LEFT CASE
SOIL SCRAPER WHEEL
WHEEL- STONES ASSY..
BOLT 10X45 5732 4.8 GALVANIZED
MUD SCRAPER SUPPORT
RH CASING
NUT TRISTOP M10
BUSHING 16X7X10-25
GEAR Z-10 - BELT TIGHTENER
BUSHING 10,50X18X31
SCREW 10X50 5732 4.6
WHEEL SUPPORT
ISO 10B-1 CHAIN LINK - 78-LINK
NUT- TRISTOP M 8
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
DISK STONE PROTECTION
INCREASED DRIVE WHEEL AXLE
WHEEL 6,50/80-12 TS-06 4PR
CHAMBER 12 6,50/80-12
RING 300 B X 12
COVERING 6.5/80-12 TS-06 4PR
COLUMN NUT M12X1.5 STUD BOLT
BOLT 8 X100 5737 8.G GALVANIZ.
BOLT 8 X150 5737 8.G GALVANIZ.
DISK STONE PROTECTION
CARTER GAUCHE
RACLEUR ROUE
ROUE SOLS GRAVELEUX COMPL.
VIS 10X45 5732 4.8 ZN
SUPP. RACLE-BOUE
CARTER DRT.
ECROU TRISTOP M10
BOITE 16X7X10-25
ENGRENAGE Z-10 - TENDEUR DE CO
BOITE 10,50X18X31
VIS 10X50 5732 4.6
SUPPORT ROUE
MAILLE CHAINE ISO 10B-1 78 MAI
ECROU TRISTOP M 8
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
DISQUE PROTECTION SOLS GRAVELE
AXE ROUE ENTRAINEMENT 6.50-15
ROUE 6,50/80-12 TS-06 4PR
CHAMBRE 12 6,50/80-12
JANTE 300 B X 12
COUVERTURE 6.5/80-12 TS-06 4PR
ECROU M12X1. 5 COLONNE
VIS 8 X100 5737 8.G ZN
VIS 8 X150 5737 8.G ZN
DISQUE PROTECTION SOLS GRAVELE
GEHZUSE LI
RADSCHABER RAD
RAD SASSI KOMPLETT
SCHRAUBE 10X45 5732 4.8 ZN
SCHLAMMSCHABERHAL-TERUNG
GEHZUSE RECHTS
MUTTER TRISTOP M10
BsCHSE 16X7X10-25
ZAHNRAD Z-10 - RIEMENSPANNER
B_CHSE 10,50X18X31
SCHRAUBE 10X50 5732 4.6
RADLAGER
KETTENRING ISO 10B-1 78 GLIEDE
MUTTER TRISTOP M 8
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
STEINSCHUTZ-SCHEIBE
RADACHSE sBERBEM. ANTRIEB SP/S
RAD 6,50/80-12 TS-06 4PR
KAMMER 12 6,50/80-12
REIFEN 300 B X 12
MANTEL 6.5/80-12 TS-06 4PR
SCHRAUBBOLZENMUTTER M12X1.5
SCHRAUBE 8 X100 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8 X150 5737 8.G ZN
STEINSCHUTZ-SCHEIBE
C-RTER IZQ
RUEDAS RASCADOR DE TIERRA
RUEDA PIEDRAS COMPLETA
TORNILLO 10X45 5732 4.8 ZN
SOPORTE RASCADOR DE LODO
C-RTER DER
TUERCA TRISTOP M10
CASQUILLO 16X7X10-25
ENGRANAJE Z-10 - TENSOR DE COR
CASQUILLO 10,50X18X31
TORNILLO 10X50 5732 4.6
SOPORTE RUEDA
ESLABN CADENA ISO 10B-1 78 ESL
TUERCA TRISTOP M 8
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
DISCO PROTECIËN PIEDRAS
EJE RUEDA TRANS. SOBREDIMENS.
RUEDA 6,50/80-12 TS-06 4PR
CAMARA 12 6,50/80-12
LLANTA 300 B X 12
CUBIERTA 6.5/80-12 TS-06 4PR
TUERCA 12X1.5 COLUMNA
TORNILLO 8 X100 5737 8.G ZN
TORNILLO 8 X150 5737 8.G ZN
DISCO PROTECIËN PIEDRAS
cod. 19530195
G
57
TAV. 66/242
3
17
11
10
2
16
19
19
7
1
15
14
6
4
20
18
16
16
8
5
9
17
17
13
12
12
13
58
G
cod. 19530195
TAV. 66/242
SUPPORTI SERBATOI SPANDICONCIME FERRO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
15470631
15470641
15171380
15171390
16670011
15472901
15472970
15473051
18701140
22250272
15111050
18700690
15110091
41601133
F01020463
F01020465
F01200271
F01200306
F01200271
F01420059
15475560
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
SUPPORTO SPANDI CENTRALE DX
SUPPORTO SPANDI CENTRALE SX
SUPPORTO ESTERNO SPANDI DX
SUPPORTO ESTERNO SPANDI SX
SUPPORTO SPANDI
SUPPORTO SPANDI Q.150
TUBO Q.35 X4 X1200
SUPPORTO SERBATOIO ANT.
RONDELLA 11 X35 X5
CAVALLOTTO SUPP.DISCO
SV
CAVALLOTTO M14X96 - 119 ZN
RONDELLA 15 X40 X6 ZN
SCONTRO A U
VITE 14 X240 5737 8.G
VITE 10X25 5739 INOX A2
VITE 10X35 5739 INOX A2
DADO 10 5588 6.8 INOX
DADO 14 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 INOX
RONDELLA 11X30X2,5 6593 A2
TAPPO TUBO 35X35
RH CENTRAL FERT.SPREADER SUPP.
LH CENTRAL FERT.SPREADER SUPP.
MAN.SPR. EXT. RIGHT SUPPORT
MAN.SPR.EXT.LEFT SUPPORT
SPREADER SUPPORT
SQ. FERTILIZER SPREADER SUPPOR
SQUARE PIPE 35 X4 X1200
FRONT HOPPER SUPPORT
WASHER 11 X 35 X 5
DISK SUPPORT.ELEMENT U BOLT SV
U-BOLT M14X96 - 119 ZN
WASHER 15 X 40 X 6 ZN
STRIKER
BOLT M 14 X240 5737 8.G
SCREW 10X25 5739 INOX A2
SCREW 10X35 5739 INOX A2
NUT 10 5588 6.8 INOX
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 10 5588 6.8 INOX
WASHER 11X30X2,5 6593 A2
PLUG PIPE 35X35
SUPPORT EPANDEUR CENTR.DRT.
SUPPORT EPANDEUR CENTR.GCH.
SUPPORT EXT. DRT. EP. ENGRAIS
SUPPORT EXT. GCH. EP. ENGRAIS
SUPPORT +PANDEUR
SUPPORT +PANDEUR CARR+ 150
TUBE CARRE 35 X4 X1200
SUPPORT TR+MIE AVANT
RONDELLE 11 X35 X5
CAVALIER SUPPORT DISQUE SV
CAVALIER M14X96 - 119 ZN
RONDELLE 15 X40 X6 ZN
BRIDE 150 MM
VIS M 14 X240 5737 8.G
VIS 10X25 5739 INOX A2
VIS 10X35 5739 INOX A2
ECROU 10 5588 6.8 INOX
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 5588 6.8 INOX
RONDELLE 11X30X2,5 6593 A2
BOUCHON TUBE 35X35
HALTER. MITTL.DsNGERSTR. RE
HALTER. MITTL.DsNGERSTR. LI
RECHTE ZUSSERE HALTER.DsNGERST
LINKER ZUSSERE HALTER.DsNGERST
HALTERUNG SPANDI
HALTERUNG SPANDI Q.150
VIERKANTROHR 35 X4 X1200
HALTERUNG VORDERER BEH-LTER
UNTERLEGSCHEIBE 11 X35 X5
VERBINDUNG SCHEIBENHALTERUNG S
VERBINDUNG M14X96 - 119 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 15 X40 X6 ZN
ANSCHLAG
SCHRAUBE M 14 X240 5737 8.G
SCHRAUBE 10X25 5739 INOX A2
SCHRAUBE 10X35 5739 INOX A2
MUTTER 10 5588 6.8 INOX
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 5588 6.8 INOX
UNTERLEGSCHEIBE 11X30X2,5 6593
ROHRPFROPFEN 35X35
SOPORTE ABONAD. CENTRAL DER.
SOPORTE ABONAD. CENTRAL IZQ.
SOPORTE EXT.DER. ABONADORA .
SOPORTE EXTERIOR IZQ.ABONADORA
SOPORTE ABONADORA
SOPORTE ABONADORA Q.150
TUBO CUADRADO 35 X4 X1200
SOPORTE DEPËSITO ANT.
ARANDELA 11 X35 X5
PERNO EN U SOP. DISCO SV
PERNO EN U M14X96 - 119 ZN
ARANDELA 15 X40 X6 ZN
ELEMENTO DE EMPALME
TORNILLO M 14 X240 5737 8.G
TORNILLO 10X25 5739 INOX A2
TORNILLO 10X35 5739 INOX A2
TUERCA 10 5588 6.8 INOX
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 5588 6.8 INOX
ARANDELA 11X30X2,5 6593 A2
TAP N TUBO 35X35
cod. 19530195
G
59
TAV. 66/251
11 - serb.500
3 - serb.850
52
13 - serb.1500
55
46
8 - serb.500
4 - serb.850
66 -DX
50
14 - serb.1500
38
67 -SX
58
46
55
6 - serb.500
2 - serb.850
12 - serb.1500
81
(
( )
m
m
5 00
mm
5 00
1
850
80
69
60
71
60
80
59
70
69
75
49
5 - serb.850
7 - serb.1500-500
39
33
72
34
E
D
C
B
A
( )
43
77
21
68 76
51 54
1
42
45
17
40
64
24
25
73
56
41 34
53
32
20 - m.1,16
31 - m.1,80
44 50
39
44
44 50
57
61
23
50
)
79
71 60
16
65
82
62
51
74
( )
30
15
78
34 22
37
63
47
18
48
( ) Kit ingranaggi cod. 20860126 (2+2 pezzi)
60
19 - 20860012 - m 0,50
10 - 15471130 - SX/ serb.500
9 - 15471120 - DX/ serb.500
36 - 20910045 - m 1,18
27 - 20860122 - SX/ serb.850
26 - 20860121 - DX/ serb.850
35 - 20910044 - m 1,375
29 - 20860124 - SX/ serb.1500
28 - 20860123 - DX/ serb.1500
G
cod. 19530195
TAV. 66/251
SERBATOI SPANDICONCIME FERRO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
14830390
15470500
15470580
15470700
15470780
15471010
15471040
15471090
15471120
15471130
15471140
15471280
15471320
15471390
15471930
15471990
19002710
19002850
20860012
20860008
20860052
20860086
20860088
20860093
20860106
20860121
20860122
20860123
20860124
20860126
20870028
19005040
20880044
22505085
20910044
20910045
20970097
20970125
22220073
22230094
22250287
F01020043
F01020068
F01020419
F01020432
F01020463
F01070075
F01070011
F01240012
F01200233
F01200244
F01200271
F01410037
F01410051
F01420059
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CUSCINETTO FORO QUADRO
SERBATOIO CONCIME 850
COPERCHIO SERBATOIO 850
GRIGLIA 850
PORTA DI PULIZIA SERB.850
SERBATOIO CONCIME 500
PORTA DI PULIZIA
GRIGLIA 500
ASSE AGITAT.DX SERBATOIO 500
ASSE AGITAT. SX SERBATOIO 500
COPERCHIO SERBATOIO 500
SERBATOIO CONCIME 1500
COPERCHIO SERBATOIO 1500
GRIGLIA 1500
PROTEZIONE
SUPPORTO COCLEA
PROTEZ.RINVIO SPANDICONCIME
PROTEZIONE PIGNONE
MANICOTTO DI UNIONE L.500
ASSE LATO CAMBIO 2 F. L.1160
REGOLATORE APERTURA
INGRANAGGIO 1/2 Z-12 F.Q.
INGRANAGGIO 1/2 Z-12 F.T.
VITE DI REGOL.
DOSATORE SPANDI 8 PALE COMPL.
ASSE AGITAT.DX SERB.850 COMPL.
ASSE AGITAT.SX SERB.850 COMPL.
AGIT.DX SERB.1500 3-4 USC.COMP
AGIT.SX SERB.1500 3-4 USC.COMP
KIT INGR DISTR CONCIME (2+2)
ASSE SERB.LATO TRAS.6F.L.1800
BOCCOLA ASSE SPANDI
DISTR.COMPL.8PALE SPANDI FE
FERMO ASSE IN LAMIERA
MANICOTTO UNIONE L.1375
MANICOTTO UNIONE L.1180
RONDELLA 32X3X4,5
RONDELLA 28X2,5X6,5
RONDELLA 28X0,3X16,5
SUPPORTO CUSCINETTO
MANICOTTO DISTANZIALE
SV
VITE 6 X60 5737 8.G ZN
VITE 8 X40 5737 8.G ZN
VITE M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
VITE 10X25 5739 INOX A2
VITE 4,2X38 DIN 7981
VITE AUTOF.4,2X9,5T.E.TAG.F.RO
DADO 6 5448 5.8 ZN
DADO M 6X 1 U5588 IX
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 INOX
RONDELLA D6 UNI 6592 ZN
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
RONDELLA 11X30X2,5 6593 A2
SQUARE-HOLED BEARING
MANURE TANK 850
TANK TOP 850
GRID 850
TANK 850 CLEANING DOOR
FERTILIZER TANK 500
CLEANING DOOR
GRID 500
RIGHT TANK STIRRER SPINDLE 500
LEFT TANK STIRRER SPINDLE 500
TANK COVER 500
FERTILIZER TANK 1500
TANK COVER 1500
GRID 1500
GUARD
SCREW SUPPORT
FERTILIZER TRANSM. PROTECTION
PINION GUARD
JOINT SLEEVE L.500
GEARBOX SIDE SPINDLE- 2-ROW L.
OPENING REGULATOR
GEAR 1/2 Z-12 F.Q.
GEAR 1/2 Z-12 F.T.
ADJUSTMENT BOLT
FERT.METERING DEVICE ASS.8 GRO
STIRRER SPINDLE- RIGHT 850 TAN
STIRRER SPINDLE- LEFT 850 TANK
RIGHT 1500 TANK STIRRER- 3-4 O
LEFT 1500 TANK STIRRER- 3-4 OU
KIT- MAN. DISTR. GEARS
AXLE- GEARBOX SIDE- 6-ROW L.18
FERT. SPREADER AXLE BUSH
COMPL.IRON FERTIL.DISTR.8 RIBS
PLATE AXLE STOP
JOINT SLEEVE L.1375
JOINT SLEEVE L.1180
WASHER 32X3X4-5
WASHER 28X2-5X6-5
WASHER 28X0-3X16-5
BEARING SUPPORT
SPACER SLEEVE SV
BOLT 6 X60 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 8 X40 5737 8.G GALVANIZED
BOLT M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
SCREW 10X25 5739 INOX A2
BOLT 4-2X38 DIN 7981
BOLT- SELF-TAPPING 4-2X9-5T.E.
NUT 6 UNI 5448 5.8 ZN
NUT M 6X 1 U5588 IX
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 10 5588 6.8 INOX
WASHER D6 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER 11X30X2,5 6593 A2
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
RESERVOIR ENGRAIS 850
COUVERCLE RESERVOIR 650
GRILLE 850
PORTE DE NETTOYAGE RESERVOIR 8
RESERVOIR ENGRAIS 500
PORTE DE NETTOYAGE
GRILLE 500
AXE AGIT. DRT RESERVOIR 500
AXE AGIT. GCH RESERVOIR 500
COUVERCLE RESERVOIR 500
RESERVOIR ENGRAIS 1500
COUVERCLE RESERVOIR 1500
GRILLE 1500
PROTECTION
SUPPORT VIS ALIMENTATION
PROTECTION RENVOI FERTILISEUR
PROTECTION PIGNON
MANCHON DE RACCORD L. 500
AXE COTE BOITE DE VITESSE
REGULATEUR OUVERTURE
ENGRENAGE 1/2 Z-12 TROUS CARRE
ENGRENAGE 1/2 Z-12 TROUS RONDS
VIS DE REGLAGE
ROTOR DOSEUR 8C FERTI
AXE AGITATEUR DRT. RESERVOIR 8
AXE AGITATEUR GCH. RESERVOIR 8
AGITATEUR DRT. RESERVOIR 1500
AGITATEUR GCH. RESERVOIR 1500
COUPLE CON DISTR ENGRAIS (2+2)
AXE RESERVOIR COTE ENTRAINEMEN
DOUILLE AXE +PANDEUR
MINIMAX COMPL 8C FER
ARRET AXE EN TOLE
MANCHON RACCORD L. 1375
MANCHON RACCORD L. 1180
RONDELLE 32X3X4-5
RONDELLE 28X2-5X6-5
RONDELLE 28X0-3X16-5
SUPPORT PALIER
MANCHON ENTRETOISE SV
VIS 6 X60 5737 8.G ZN
VIS 8 X40 5737 8.G ZN
VIS M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
VIS 8X16 5739 8.G ZN
VIS 10X25 5739 INOX A2
VIS 4-2X38 DIN 7981
VIS AUTOTAR. 4-2X9-5 T. E. COU
ECROU 6 UNI 5448 5.8 ZN
ECROU M 6X 1 U5588 I
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 5588 6.8 INOX
RONDELLE D6 UNI 6592 ZN
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
RONDELLE 11X30X2,5 6593 A2
VIERKANTLAGER
DsNGERBEHZLTER 850
BEHZLTERDECKEL 850
GITTER 850
REINIGUNGSTsR BEHZLTER 850
DsNGERBEHZLTER 500
REINIGUNGSTsR
GITTER 500
ACHSE SAMENMISCHER RE BEHZLTER
ACHSE SAMENMISCHER LI BEHZLTER
BEHZLTERDECKEL 500
DsNGERBEHZLTER 1500
BEHZLTERDECKEL 1500
GITTER 1500
SCHUTZ
HALTERUNG SCHNECKE
SCHUTZ VORGELEGE DUNGERSTREUER
RITZELSCHUTZ
VERBINDUNGSMUFFE L.500
ACHSE GETRIEBESEITE 2 R. L. 11
TFFNUNGSEINSTELLER
ZAHNRAD 1/2 Z-12 F.Q.
ZAHNRAD 1/2 Z-12 F.T.
EINSTELLSCHRAUBE.
DOSIERER DUNGER.KOMPL. 8 SEKT
SAMENMISCHERACHSE RE BEH.850
SAMENMISCHERACHSE LI BEH.850
SAMENMI. RE BEH.1500 3-4AUSG.
SAMENMI. LI BEH.1500 3-4 AUSG.
KIT ZAHNRZDER DsNGERSTREUER
ACHSE BEHZLTER ANTRIEBSS. 6F.L
ACHSENBUCHSE STREUER
KOMPL.DOSIER.MET.DÜNGERSTR.8S
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
VERBINDUNGSMUFFE L.1375
VERBINDUNGSMUFFE L.1180
UNTERLEGSCHEIBE 32X3X4-5
UNTERLEGSCHEIBE 28X2-5X6-5
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
LAGERBsCHSE
ABSTANDSMUFFE SV
SCHRAUBE 6 X60 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8 X40 5737 8.G ZN
SCHRAUBE M6 X1 X 16 U5739 8.
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X25 5739 INOX A2
SCHRAUBE 4-2X38 DIN 7981
SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4-2X9MUTTER 6 UNI 5448 5.8 ZN
MUTTER M 6X 1 U5588
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 5588 6.8 INOX
UNTERLEGSCHEIBE D6 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 11X30X2,5 6593
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
DEPSITO ABONO 850
B
TAPA DEPSITO 850
A
REJILLA 850
PUERTA DE LIMPIEZA DEPS. 850 P
DEPSITO ABONO 500
B
PUERTA LIMPIEZA
REJILLA 500
EJE AGITADOR DER DEPSITO 500 A
EJE AGITADOR IZQ DEPSITO 500 A
TAPA DEPSITO 500
A
DEPSITO ABONO 1500
B
TAPA DEPSITO 1500
A
REJILLA 1500
PROTECCIN
P
SOPORTE CCLEA
S
PROTECCION TRANSMISION ABONADO
PROTECCIN PI¾N
PR
MANGUITO DE UNIN L.500
M
EJE LADO CAMBIO 2 FIL. L.1
REGULADOR ABERTURA
ENGRANAJE 1/2 Z-12 F.Q.
ENGRANAJE 1/2 Z-12 F.T.
TORNILLO DE REGULACIN
S
DOSIFICADOR ABONO COMP.8 SECT
EJE AGITAD. DER. DEPS.850 COMA
EJE AGITAD. IZQ. DEPS. 850 COA
AGIT. DER. DEPS. 1500 3-4 SALA
AGIT. IZQ. DEPS. 1500 3-4 SALA
SET ENGRANAJES DISTRIB. ABONO
EJE DEPS. LADO TRANS. 6 FILA A
MANGUITO -RBOL ABONADORA
DISTR.COMP.ABONO HIER.8ALETAS
BLOQUEO EJE DE CHAPA
MANGUITO DE UNIN L.1375
M
MANGUITO DE UNIN L.1180
M
ARANDELA 32X3X4-5
ARANDELA 28X2-5X6-5
ARANDELA 28X0-3X16-5
SOPORTE COJINETE
MANGUITO DISTANCIADOR SV
TORNILLO 6 X60 5737 8.G ZN
TORNILLO 8 X40 5737 8.G ZN
TORNIL. M6 X1 X 16 U5739 8.8
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X25 5739 INOX A2
TORNILLO 4-2X38 DIN 7981
TORNILLO AUTORROSC. 4-2X9-5
TUERCA 6 UNI 5448 5.8 ZN
TUERCA M 6X 1 U5588
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 5588 6.8 INOX
ARANDELA D6 UNI 6592 ZN
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
ARANDELA 11X30X2,5 6593 A2
cod. 19530195
G
61
TAV. 66/251
11 - serb.500
3 - serb.850
52
13 - serb.1500
55
46
8 - serb.500
4 - serb.850
66 -DX
50
14 - serb.1500
38
67 -SX
58
46
55
6 - serb.500
2 - serb.850
12 - serb.1500
81
(
( )
m
m
5 00
mm
5 00
1
850
80
69
60
71
60
80
59
70
69
75
49
5 - serb.850
7 - serb.1500-500
39
33
72
34
E
D
C
B
A
( )
43
77
21
68 76
51 54
1
42
45
17
40
64
24
25
73
56
41 34
53
32
20 - m.1,16
31 - m.1,80
44 50
39
44
44 50
57
61
23
50
)
79
71 60
16
65
82
62
51
74
( )
30
15
78
34 22
37
63
47
18
48
( ) Kit ingranaggi cod. 20860126 (2+2 pezzi)
62
19 - 20860012 - m 0,50
10 - 15471130 - SX/ serb.500
9 - 15471120 - DX/ serb.500
36 - 20910045 - m 1,18
27 - 20860122 - SX/ serb.850
26 - 20860121 - DX/ serb.850
35 - 20910044 - m 1,375
29 - 20860124 - SX/ serb.1500
28 - 20860123 - DX/ serb.1500
G
cod. 19530195
TAV. 66/251
SERBATOI SPANDICONCIME FERRO
Pos.
Cod.
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
F02200227
F02100079
F02100089
F02100114
F03011081
F06080196
F03100500
65336025
65336055
65336062
65336064
65336065
65336080
65336089
65338043
66248121
66248125
66248176
66248178
66248184
66248187
66248207
66248218
66248223
66248224
19700821
18701500
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
COPIGLIA 5 X30 1336 ZN
SPINA EL.5 X20 DIN 1481
SPINA EL.5 X36 DIN 1481
SPINA EL.6 X30 DIN 1481
GUARNIZIONI LABBRO DE100
SPEZ.CAT.1/2 ISO 083 32MA.TR.
TUBO EOLO 35 PU
MOLLA SPEC.ZN STRINGIT.ASP.SP
MOLLA SPEC.REGOL.SPAND. SP
MOLLA SPEC.SCIV.DISTR.SPAND.SP
MOLLA SPEC.COCLEA DX SPAND.HL
MOLLA SPEC.COCLEA SX SPAND.HL
MOLLA SPEC.SCARICO SPAND.T.M.
MOLLA SPEC.TENUTA FERMO SPAND.
MOLLA COMP.ZN SERB.
M80
BOCCOLA CON FLANGIA
M80
GHIERA REGOLAZIONE
M80
CORPO DISTR.SPAND.
SP
SCIVOLO DISTR.SPAND.
SP
CHIUSURA USCITA SERB.SPAND.SP
SCARICO SERB.SPAND.TIPO MICRO
TENDICATENA SPAND. SP-520
RONDELLA DISTAN.SPAND.
TAPPO SUPP.SPAND.D.11
FERMO DISTRIBUTORE SPAND.
TABELLA CONCIME SP540
RONDELLA 29,5 X38 X0,3
SPLIT PIN 5 X30 1336 GALVAN.
PIN EL. .5 X20 DIN 1481
PIN EL. 5 X36 DIN 1481
PIN EL. 6 X30 DIN 1481
LIP GASKET DE100
CUT-DOWN CHAIN .1/2 ISO 083 32
EOLO PIPE 35 PU
SPEC SPRING ZN FAN . PIPE CLAM
SPEC SPRING MAN. SPR. ADJUSTM.
SPEC SPRING - MAN. SPR. DISTR.
SPEC. WORM SCREW SPRING RIGHT
SPEC. WORM SCREW SPRING LEFT M
SPEC.SPRING- MAN. SPR. DISCHAR
SPEC.SPRING- BLOCK. MAN. SPR.
ZN TANK COMP.SPRING M80
BUSHING W/ FLANGE M80
ADJUSTMENT KNURLED NUT M80
MANURE SPREADER DISTR. CASING
CHUTE- MANURE-SPREADER DISTRIB
OUTLET CLOSURE- MAN.SPREAD. TA
MICRO TYPE MAN.SPR.TANK DISCH.
CHAIN TENSIONER
MAN. SPR. SPACER WASHER
PLUG MAN. SPR. SUPP. D.11
FERT. SPR. DISTRIB. STOP
FERTILIZER CHART STICKER
WASHER 29,5 X 38 X 0,3
GOUPILLE 5 X30 1336 ZN
FICHE EL. 5 X20 DIN 1481
FICHE EL. 5 X36 DIN 1481
FICHE EL. 6 X30 DIN 1481
GARNITURES LEVRE DE100
TRONCON CHAINE 1/2 ISO 083 32
TUBE EOLO 35 PU
RESSORT SPEC. ZN SERRE-TUBE AS
RESSORT SPEC. REGL. EP. ENTRAI
RESS. SPEC. LANCOIR DISTR. EP.
RESSORT SPEC. VIS DRT. EP. ENG
RESSORT SPEC. VIS GCH. EP. ENG
RESSORT SPEC. DECHARGEMENT FER
RESSORT SPEC. D'ETANCHEITE ARR
RESSORT COMPL. ZN RESERVOIR M8
SUPPORT AVEC BRIDE M80
BAGUE REGLAGE M80
CORPS DISTRIB. EP. ENGRAIS SP
LANCOIR DISTRIBUTION EP. ENGR.
FERMETURE SORTIE RESERVOIR FER
TRAPPE DE VIDANGE TYPE MICRO
TENDEUR DE CHAINE EPAND. ENGR.
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
BOUCHON SUPPORT EP. ENGRAIS D.
ARRET DISTRIBUTEUR EP. ENGRAIS
DECALC. TABLEAU DE ENGRAIS
RONDELLE 29,5 X38 X0,3
SPLINT 5 X30 1336 ZN
SPANNSTIFT 5X20 DIN 1481
SPANNSTIFT 5 X36 DIN 1481
SPANNSTIFT 6 X30 DIN 1481
LIPPENDICHTUNG DE100
KETTENLZNGE 1/2 ISO 083 32 GL
ROHR EOLO 35 PU
SPEZIALFEDER ZN RORHSCHELLE AB
SPEZIALFEDER STREUEREINSTELLUN
SPEZ.FEDER RUTSCHE SZAPP. STRE
SPEZ.FEDER RE SCHNECKE STREUER
SPEZ.FEDER LI SCHNECKE STREUER
SPEZIALFEDER STREUERENTLADUNG
SPEZIALFEDER DICHTUNG STREUER
DRUCKFEDER ZN BEHZLTER M80
BsCHSE MIT FLANSCH M80
EINSTELLMUTTER M80
VERTEILUNGSKTRPER STREUER SP
DsNGERSTREUER RUTSCHE SP
VERSCHLUSS AUSTRITT DsNGERSTR.
BEHZLTERENTLADUNG STREUER TYP
KETTENSPANNER DsNGERSTR. SP-52
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
HALTERUNGSPFROPFEN DsNGERSTR.
FESTSTELLVORRICHTUNG SZAPP. ST
ABZIEHB. TABELLE D_NGER
UNTERLEGSCHEIBE 29,5X38X0,3
PASADOR 5 X30 1336 ZN
CLAVIJA EL.5 X20 DIN 1481
CLAVIJA EL.5 X36 DIN 1481
CLAVIJA EL.6 X30 DIN 1481
GUA DELANTERA
G
TRECHO CADENA 1/2 ISO 083 32
TUBO EOLO 35 PU
MUELLE ESPEC. ZN APRIETA TUBOS
MUELLE ESPEC. REGUL. ABONADORA
MUELLE ESPEC.PLANO INCL.DISTR.
MUELLE ESPEC. TORN.S/F DER. AB
MUELLE ESPEC. TORN.S/F IZQ. AB
MUELLE ESPEC. DESCARGA ABONAD.
MUELLE ESPEC. RETENC. BLOQ
MUELLE COMP.ZN DEPS. M80 A
CASQUILLO CON BRIDA M80
CONTRATUERCA REGULACIN M80 G
CUERPO DISTR. ABON. SP
PLANO INCLINADO DISTR. ABON. S
CIERRE SALIDA DEPS. ABON. SP I
DESCARGA DEPS. ABON.TIPO MICRD
TENSOR DE CADENA ABON. SP-520
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
TAPN SOPORTE ABON.D.11
D
BLOQUEO DISTRIBUIDOR ABON.
CAL.TABLA ABONO
ARANDELA 29,5 X38 X0,3
cod. 19530195
G
63
TAV. 66/141
3
16
10
1
9
2
20
6
18
14
15
18
13
4
8
17
21
15
15
5
22
7
8
11
16
12-19
16
12-19
11
64
G
cod. 19530195
TAV. 66/141
SUPPORTI SERBATOI SPANDICONCIME PLASTICA
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
22
22
15470631
15470641
15171380
15171390
16670011
15472901
15473251
18701140
22250272
15111050
18700690
18700690
41601101
F01020463
F01020465
F01200271
F01200306
F01200271
F01420059
41602124
15475560
07000028
07000370
07000375
15472970
15472980
15472990
15475130
15475300
15475390
15475400
15475540
20890207
22220141
22270115
15272961
15273180
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
SUPPORTO SPANDI CENTRALE DX
SUPPORTO SPANDI CENTRALE SX
SUPPORTO ESTERNO SPANDI DX
SUPPORTO ESTERNO SPANDI SX
SUPPORTO SPANDI
SUPPORTO SPANDI Q.150
SUPPORTO ANT.SPANDI
RONDELLA 11 X35 X5
CAVALLOTTO SUPP.DISCO
SV
CAVALLOTTO M14X96 - 119 ZN
RONDELLA 15 X40 X6 ZN
RONDELLA 15 X40 X6 ZN
VITE 14 X160 5737 8.G
VITE 10X25 5739 INOX A2
VITE 10X35 5739 INOX A2
DADO 10 5588 6.8 INOX
DADO 14 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 INOX
RONDELLA 11X30X2,5 6593 A2
VITE 14X220 5737 8.G ZN
TAPPO TUBO 35X35
TUBO Q.35 X4 X2980
TUBO Q.35 X3 X3980
TUBO Q.35 X3 X1600
TUBO Q.35 X4 X1200
TUBO Q.35 X4 X750
TUBO Q.35 X4 X600
TUBO SUPPORTO SERBATOIO L.2480
TUBO SUPPORTO MICRO L.1170
TUBO SUPPORTO MICRO L.3100
TUBO SUPPORTO MICRO L.5800
TUBO SUPPORTO MICRO L.5100
BARRA DIFFUSORI DISERBO L.1400
BRACCIO SCORREVOLE 4 FILE
BRACC.SCORR.6F.100 L.2000 SP
RINFORZO SPANDICONCIME 1100
RINFORZO SPANDICONCIME 850
RH CENTRAL FERT.SPREADER SUPP.
LH CENTRAL FERT.SPREADER SUPP.
MAN.SPR. EXT. RIGHT SUPPORT
MAN.SPR.EXT.LEFT SUPPORT
SPREADER SUPPORT
SQ. FERTILIZER SPREADER SUPPOR
FRONT FERTILIZER SPREADER SUPP
WASHER 11 X 35 X 5
DISK SUPPORT.ELEMENT U BOLT SV
U-BOLT M14X96 - 119 ZN
WASHER 15 X 40 X 6 ZN
WASHER 15 X 40 X 6 ZN
BOLT M 14 X160 5737 8.G
SCREW 10X25 5739 INOX A2
SCREW 10X35 5739 INOX A2
NUT 10 5588 6.8 INOX
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 10 5588 6.8 INOX
WASHER 11X30X2,5 6593 A2
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
PLUG PIPE 35X35
SQUARE PIPE 35 X 35 X 3 X 2980
SQUARE PIPE 35X35X4X3980
SQUARE PIPE 35X35X4X1600
SQUARE PIPE 35 X4 X1200
SQUARE PIPE 35 X4 X750
SQUARE PIPE 35 X4 X600
TANK SUPPORT PIPE L.2480
MICRO SUPPORT PIPE L.1170
MICRO SUPPORT PIPE L.3100
MICRO SUPPORT PIPE L.3800
MICRO SUPPORT PIPE L.5100
WEEDKILLER SPREADER BAR L.1400
SLIDING ARM- 4-ROW
SLIDING ARM 6-R. 100 L.2000 SP
FERTILIZER 1100 REINFORCEMENT
FERTILIZER 850 REINFORCEMENT
SUPPORT EPANDEUR CENTR.DRT.
SUPPORT EPANDEUR CENTR.GCH.
SUPPORT EXT. DRT. EP. ENGRAIS
SUPPORT EXT. GCH. EP. ENGRAIS
SUPPORT +PANDEUR
SUPPORT +PANDEUR CARR+ 150
SUPPORT AVANT +PANDEUR
RONDELLE 11 X35 X5
CAVALIER SUPPORT DISQUE SV
CAVALIER M14X96 - 119 ZN
RONDELLE 15 X40 X6 ZN
RONDELLE 15 X40 X6 ZN
VIS M 14 X160 5737 8.G
VIS 10X25 5739 INOX A2
VIS 10X35 5739 INOX A2
ECROU 10 5588 6.8 INOX
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 5588 6.8 INOX
RONDELLE 11X30X2,5 6593 A2
VIS 14X220 5737 8.G ZN
BOUCHON TUBE 35X35
TUBE CARRE 35 X 35 X 3 X 2980
TUBE CARRE 35X35X4X3980
TUBE CARRE 35X35X4X1600
TUBE CARRE 35 X4 X1200
TUBE CARRE 35 X4 X750
TUBE CARRE 35 X4 X600
TUBE SUPPORT RESERVOIR L2460
TUBE SUPPORT MICRO L1170
TUBE SUPPORT MICRO L3100
TUBE SUPPORT MICRO L5800
TUBE SUPPORT MICRO L5100
BARRE DIFFUSEURS DESHERBAGE L.
BRAS GLISSANT 4 RANGEES
BRAS GLISS. 6 RANG. 100 L. 200
RENFORT EPANDEUR D'ENGRAIS 110
RENFORT EPANDEUR D'ENGRAIS 850
HALTER. MITTL.DsNGERSTR. RE
HALTER. MITTL.DsNGERSTR. LI
RECHTE ZUSSERE HALTER.DsNGERST
LINKER ZUSSERE HALTER.DsNGERST
HALTERUNG SPANDI
HALTERUNG SPANDI Q.150
VORD.HALTERUNG SPANDI
UNTERLEGSCHEIBE 11 X35 X5
VERBINDUNG SCHEIBENHALTERUNG S
VERBINDUNG M14X96 - 119 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 15 X40 X6 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 15 X40 X6 ZN
SCHRAUBE M 14 X160 5737 8.G
SCHRAUBE 10X25 5739 INOX A2
SCHRAUBE 10X35 5739 INOX A2
MUTTER 10 5588 6.8 INOX
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 5588 6.8 INOX
UNTERLEGSCHEIBE 11X30X2,5 6593
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
ROHRPFROPFEN 35X35
VIERKANTROHR 35 X 35 X 3 X 298
VIERKANTROHR 35X35X4X3980
VIERKANTROHR 35X35X4X1600
VIERKANTROHR 35 X4 X1200
VIERKANTROHR 35 X4 X750
VIERKANTROHR 35 X4 X600
ROHR HALTERUNG BEHZLTER L.2480
ROHR HALTERUNG MIKRO L.1170
ROHR HALTERUNG MIKRO L.3100
ROHR HALTERUNG MIKRO L.5800
ROHR HALTERUNG MIKRO L.5100
DIFFUSORENSTANGE UNKRAUTVERT.
GLEITARM 4 REIHEN
GLEITARM 6R.100 L.2000 SP
VERSTZRKUNG DsNGERSTREUER 1100
VERSTZRKUNG DsNGERSTREUER 850
SOPORTE ABONAD. CENTRAL DER.
SOPORTE ABONAD. CENTRAL IZQ.
SOPORTE EXT.DER. ABONADORA .
SOPORTE EXTERIOR IZQ.ABONADORA
SOPORTE ABONADORA
SOPORTE ABONADORA Q.150
SOPORTE ANT.ABONADORA
ARANDELA 11 X35 X5
PERNO EN U SOP. DISCO SV
PERNO EN U M14X96 - 119 ZN
ARANDELA 15 X40 X6 ZN
ARANDELA 15 X40 X6 ZN
TORNILLO M 14 X160 5737 8.G
TORNILLO 10X25 5739 INOX A2
TORNILLO 10X35 5739 INOX A2
TUERCA 10 5588 6.8 INOX
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 5588 6.8 INOX
ARANDELA 11X30X2,5 6593 A2
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
TAP N TUBO 35X35
TUBO CUADRADO 35 X 35 X 3 X 29
TUBO CUADRADO 35X35X4X3980
TUBO CUADRADO 35X35X4X1600
TUBO CUADRADO 35 X4 X1200
TUBO CUADRADO 35 X4 X750
TUBO CUADRADO 35 X4 X600
TUBO SOPORTE DEPSITO L 2480 T
TUBO SOPORTE MICRO L1170
TUBO SOPORTE MICRO L.3100
TUBO SOPORTE MICRO L.5800
TUBO SOPORTE MICRO L 51000
BARRA DIFUSORES HERBICIDA L.1
BRAZO CORREDIZO 4 FILAS
BRAZO CORRED. 6 FILAS. 100 L.2
REFUERZO ABONADORA 1100
REFUERZO ABONADORA 850
cod. 19530195
G
65
TAV. 66/152
4
38
33
50
7
2
51
3
31
mm
8 50 m
m
0
110
11
59
36
42
6
36
44
53 44
26
25
22
31
18
41
31
43
36
39
31
53 44
9
36
E
D
C
B
A
58
23
26
29
15
40
1
10
45
23
32
27
37
61
19
49
60
46
57 16
55
47
24
34
(*) Kit ingranaggi cod. 20860126 (2+2 pezzi)
66
48
20
13
28
37
8
54
30
17
52
14
5
56
39
23
G
21(*)
12
35
cod. 19530195
TAV. 66/152
SERBATOI SPANDICONCIME PLASTICA
Pos.
Cod.
1
2
2
3
3
4
4
5
6
7
7
8
9
10
11
11
12
13
14
14
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
14830390
15271540
20860121
15271550
20860122
15470580
15471920
15471930
15471990
15472760
15473130
15472770
15472780
19002710
19004470
19003060
19002850
19002920
20860012
20910044
20910045
20860052
20860086
20860088
20860090
20860093
20860106
20860126
19005040
22505085
20970097
20970125
22220073
22230094
22250287
F01020043
F01020068
F01020403
F01020432
F01020472
F01070075
F01070011
F01200232
F01200244
F01220233
F01410037
F01410051
F02100079
F02100089
F02100114
F03011081
F06080196
F03100500
65336025
65336055
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CUSCINETTO FORO QUADRO
ASSE AGITATORE DX 1100
ASSE AGITAT.DX SERB.850 COMPL.
ASSE AGITATORE SX 1100
ASSE AGITAT.SX SERB.850 COMPL.
COPERCHIO SERBATOIO 850
COPERCHIO SERBATOIO L.1100
PROTEZIONE
SUPPORTO COCLEA
GRIGLIA SERBATOIO PLASTICA 850
GRIGLIA SERBATOIO 1100 PLAST.
DISTR.COMPL.8PALE SPANDI PL
TAPPO SPANDI PLASTICA
PROTEZ.RINVIO SPANDICONCIME
SERBATOIO CONCIME 850
SERBATOIO 1100 PLASTICA
PROTEZIONE PIGNONE
CORPO DISTRIBUTORE SPANDI PLA.
MANICOTTO DI UNIONE L.500
MANICOTTO UNIONE L.1375
MANICOTTO UNIONE L.1180
REGOLATORE APERTURA
INGRANAGGIO 1/2 Z-12 F.Q.
INGRANAGGIO 1/2 Z-12 F.T.
ASSE SX 5F.60 L.1460
VITE DI REGOL.
DOSATORE SPANDI 8 PALE COMPL.
KIT INGR DISTR CONCIME (2+2)
BOCCOLA ASSE SPANDI
FERMO ASSE IN LAMIERA
RONDELLA 32X3X4,5
RONDELLA 28X2,5X6,5
RONDELLA 28X0,3X16,5
SUPPORTO CUSCINETTO
MANICOTTO DISTANZIALE
SV
VITE 6 X60 5737 8.G ZN
VITE 8 X40 5737 8.G ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
VITE 10X25 5739 8.G ZN
VITE 4,2X38 DIN 7981
VITE AUTOF.4,2X9,5T.E.TAG.F.RO
DADO 6 5588 6.8 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO TRISTOP M10
RONDELLA D6 UNI 6592 ZN
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
SPINA EL.5 X20 DIN 1481
SPINA EL.5 X36 DIN 1481
SPINA EL.6 X30 DIN 1481
GUARNIZIONI LABBRO DE100
SPEZ.CAT.1/2 ISO 083 32MA.TR.
TUBO EOLO 35 PU
MOLLA SPEC.ZN STRINGIT.ASP.SP
MOLLA SPEC.REGOL.SPAND. SP
SQUARE-HOLED BEARING
STIRRER SPINDLE-RIGHT 1100 TAN
STIRRER SPINDLE- RIGHT 850 TAN
STIRRER SPINDLE- LEFT 1100
STIRRER SPINDLE- LEFT 850 TANK
TANK TOP 850
TANK COVER L.1100
GUARD
SCREW SUPPORT
PLASTIC TANK GRID 850
PLASTIC TANK GRID 1100
COMPL.PLAS.FERTIL.DISTR.8RIBS
PLASTIC FERT. SPREADER PLUG
FERTILIZER TRANSM. PROTECTION
FERTILIZER HOPPER 850
PLASTIC TANK 1100
PINION GUARD
PLA. F.SPREADER DISTRIB.CASING
JOINT SLEEVE L.500
JOINT SLEEVE L.1375
JOINT SLEEVE L.1180
OPENING REGULATOR
GEAR 1/2 Z-12 F.Q.
GEAR 1/2 Z-12 F.T.
AXLE- LEFT 5-R.60 L.1460
ADJUSTMENT BOLT
FERT.METERING DEVICE ASS.8 GRO
KIT- MAN. DISTR. GEARS
FERT. SPREADER AXLE BUSH
PLATE AXLE STOP
WASHER 32X3X4-5
WASHER 28X2-5X6-5
WASHER 28X0-3X16-5
BEARING SUPPORT
SPACER SLEEVE SV
BOLT 6 X60 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 8 X40 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 4-2X38 DIN 7981
BOLT- SELF-TAPPING 4-2X9-5T.E.
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT TRISTOP M10
WASHER D6 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
PIN EL. .5 X20 DIN 1481
PIN EL. 5 X36 DIN 1481
PIN EL. 6 X30 DIN 1481
LIP GASKET DE100
CUT-DOWN CHAIN .1/2 ISO 083 32
EOLO PIPE 35 PU
SPEC SPRING ZN FAN . PIPE CLAM
SPEC SPRING MAN. SPR. ADJUSTM.
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
AXE AGITATEUR DRT.RESERV.1100
AXE AGITATEUR DRT. RESERVOIR 8
AXE AGITATEUR GCH. 1100
AXE AGITATEUR GCH. RESERVOIR 8
COUVERCLE RESERVOIR 650
COUVERCLE RESERVOIR L.1100
PROTECTION
SUPPORT VIS ALIMENTATION
GRILLE RESERVOIR PLASTIQUE 850
GRILLE RESERVOIR PLAST.1100
MINIMAX COMPL 8C PLA
BOUCHON EPAND. PLASTIQUE
PROTECTION RENVOI FERTILISEUR
TR+MIE ENGRAIS 850
RESERVOIR 1100 PLASTIQUE
PROTECTION PIGNON
CORPS DISTRIBUTEUR EPAND.
MANCHON DE RACCORD L. 500
MANCHON RACCORD L. 1375
MANCHON RACCORD L. 1180
REGULATEUR OUVERTURE
ENGRENAGE 1/2 Z-12 TROUS CARRE
ENGRENAGE 1/2 Z-12 TROUS RONDS
AXE GCH. 5 RANGEES 60 L. 1460
VIS DE REGLAGE
ROTOR DOSEUR 8C FERTI
COUPLE CON DISTR ENGRAIS (2+2)
DOUILLE AXE +PANDEUR
ARRET AXE EN TOLE
RONDELLE 32X3X4-5
RONDELLE 28X2-5X6-5
RONDELLE 28X0-3X16-5
SUPPORT PALIER
MANCHON ENTRETOISE SV
VIS 6 X60 5737 8.G ZN
VIS 8 X40 5737 8.G ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
VIS 8X16 5739 8.G ZN
VIS 10X25 5739 8.G ZN
VIS 4-2X38 DIN 7981
VIS AUTOTAR. 4-2X9-5 T. E. COU
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU TRISTOP M10
RONDELLE D6 UNI 6592 ZN
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
FICHE EL. 5 X20 DIN 1481
FICHE EL. 5 X36 DIN 1481
FICHE EL. 6 X30 DIN 1481
GARNITURES LEVRE DE100
TRONCON CHAINE 1/2 ISO 083 32
TUBE EOLO 35 PU
RESSORT SPEC. ZN SERRE-TUBE AS
RESSORT SPEC. REGL. EP. ENTRAI
VIERKANTLAGER
SAMENMISCHERACHSE RE BEH.1100
SAMENMISCHERACHSE RE BEH.850
SAMENMISCHERACHSE LINKER 1100
SAMENMISCHERACHSE LI BEH.850
BEHZLTERDECKEL 850
BEHZLTERDECKEL L.1100
SCHUTZ
HALTERUNG SCHNECKE
BEHZLTERGITTER PLAST.850
BEHZLTERGITTER PLAST.1100
KOMPL.DOSIER.PLA.DÜNGERSTR.8S
PLASTIKPFROPFEN DsNGERSTR.
SCHUTZ VORGELEGE DUNGERSTREUER
D_NGERTANK 850
PLASTIKBEHZLTER 1100
RITZELSCHUTZ
VERTEILUNGSKTRPER STREUER PLA.
VERBINDUNGSMUFFE L.500
VERBINDUNGSMUFFE L.1375
VERBINDUNGSMUFFE L.1180
TFFNUNGSEINSTELLER
ZAHNRAD 1/2 Z-12 F.Q.
ZAHNRAD 1/2 Z-12 F.T.
ACHSE LI 5R.F.60 L.1460
EINSTELLSCHRAUBE.
DOSIERER DUNGER.KOMPL. 8 SEKT
KIT ZAHNRZDER DsNGERSTREUER
ACHSENBUCHSE STREUER
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
UNTERLEGSCHEIBE 32X3X4-5
UNTERLEGSCHEIBE 28X2-5X6-5
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
LAGERBsCHSE
ABSTANDSMUFFE SV
SCHRAUBE 6 X60 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8 X40 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 4-2X38 DIN 7981
SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4-2X9MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER TRISTOP M10
UNTERLEGSCHEIBE D6 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
SPANNSTIFT 5X20 DIN 1481
SPANNSTIFT 5 X36 DIN 1481
SPANNSTIFT 6 X30 DIN 1481
LIPPENDICHTUNG DE100
KETTENLZNGE 1/2 ISO 083 32 GL
ROHR EOLO 35 PU
SPEZIALFEDER ZN RORHSCHELLE AB
SPEZIALFEDER STREUEREINSTELLUN
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
EJE AGITAD.DER.DEPS.1100 COM A
EJE AGITAD. DER. DEPS.850 COMA
EJE AGITAD. IZQ. 1100
EJE AGITAD. IZQ. DEPS. 850 COA
TAPA DEPSITO 850
A
TAPA DEPS.L.1100
A
PROTECCIN
P
SOPORTE CCLEA
S
REJILLA DEPSITO PLAST.850 G
REJILLA DEPSITO PLAST.1100 G
DISTR.COMP.ABONO PLAST. 8AL.
TAPN ABONADORA PLæSTICO
D
PROTECCION TRANSMISION ABONADO
DEPËSITO ABONO 850
DEPSITO 1100 PLæSTICA
B
PROTECCIN PI¾N
PR
CUERPO DIST. ABONADORA PLæS.
MANGUITO DE UNIN L.500
M
MANGUITO DE UNIN L.1375
M
MANGUITO DE UNIN L.1180
M
REGULADOR ABERTURA
ENGRANAJE 1/2 Z-12 F.Q.
ENGRANAJE 1/2 Z-12 F.T.
EJE IZQ. 5 FILA. 60 L.1460
TORNILLO DE REGULACIN
S
DOSIFICADOR ABONO COMP.8 SECT
SET ENGRANAJES DISTRIB. ABONO
MANGUITO -RBOL ABONADORA
BLOQUEO EJE DE CHAPA
ARANDELA 32X3X4-5
ARANDELA 28X2-5X6-5
ARANDELA 28X0-3X16-5
SOPORTE COJINETE
MANGUITO DISTANCIADOR SV
TORNILLO 6 X60 5737 8.G ZN
TORNILLO 8 X40 5737 8.G ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 4-2X38 DIN 7981
TORNILLO AUTORROSC. 4-2X9-5
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA TRISTOP M10
ARANDELA D6 UNI 6592 ZN
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
CLAVIJA EL.5 X20 DIN 1481
CLAVIJA EL.5 X36 DIN 1481
CLAVIJA EL.6 X30 DIN 1481
GUA DELANTERA
G
TRECHO CADENA 1/2 ISO 083 32
TUBO EOLO 35 PU
MUELLE ESPEC. ZN APRIETA TUBOS
MUELLE ESPEC. REGUL. ABONADORA
cod. 19530195
G
67
TAV. 66/152
4
38
33
50
7
2
51
3
31
mm
8 50 m
m
0
110
11
59
36
42
6
36
44
53 44
26
25
22
31
18
41
31
43
36
39
31
53 44
9
36
E
D
C
B
A
58
23
26
29
15
40
1
10
45
23
32
27
37
61
19
49
60
46
57 16
55
47
24
34
(*) Kit ingranaggi cod. 20860126 (2+2 pezzi)
68
48
20
13
28
37
8
54
30
17
52
14
5
56
39
23
G
21(*)
12
35
cod. 19530195
TAV. 66/152
SERBATOI SPANDICONCIME PLASTICA
Pos.
Cod.
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
61
61
61
61
61
61
61
65336062
65336064
65336065
65338043
66248121
66248125
66248178
66248207
66248218
F03150757
19700821
18701500
15472790
15472800
15472810
15472820
15272680
15272720
15471430
15471440
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
MOLLA SPEC.SCIV.DISTR.SPAND.SP
MOLLA SPEC.COCLEA DX SPAND.HL
MOLLA SPEC.COCLEA SX SPAND.HL
MOLLA COMP.ZN SERB.
M80
BOCCOLA CON FLANGIA
M80
GHIERA REGOLAZIONE
M80
SCIVOLO DISTR.SPAND.
SP
TENDICATENA SPAND. SP-520
RONDELLA DISTAN.SPAND.
TAPPO FILETT.SERBAT.PLASTICA
TABELLA CONCIME SP540
RONDELLA 29,5 X38 X0,3
SERBATOIO 850 PLA.2U DX
SERBATOIO 850 PLA.2U SX
SERBATOIO 850 PLA.3U DX
SERBATOIO 850 PLA.3U SX
SERBATOIO 1100 3U.DX PLA.COMP.
SERBATOIO 1100 3U.SX PLA.COMP.
SERBATOIO 1500 3U DX
SERBATOIO 1500 3U SX
SPEC SPRING - MAN. SPR. DISTR.
SPEC. WORM SCREW SPRING RIGHT
SPEC. WORM SCREW SPRING LEFT M
ZN TANK COMP.SPRING M80
BUSHING W/ FLANGE M80
ADJUSTMENT KNURLED NUT M80
CHUTE- MANURE-SPREADER DISTRIB
CHAIN TENSIONER
MAN. SPR. SPACER WASHER
PLASTIC TANK THREADED PLUG
FERTILIZER CHART STICKER
WASHER 29,5 X 38 X 0,3
PLAS.FERT.TANK 850 2 OUT. RH
PLAS.FERT.TANK 850 2 OUT. L
PLAS.FERT.TANK 850 3 OUT. RH
PLAS.FERT.TANK 850 3 OUT. LH
TANK ASSY.1100 RIGHT 3U
TANK ASSY. 1100 LEFT 3U
TANK ASSY.1500 LEFT 3U
TANK ASSY.1500 LEFT 3U
RESS. SPEC. LANCOIR DISTR. EP.
RESSORT SPEC. VIS DRT. EP. ENG
RESSORT SPEC. VIS GCH. EP. ENG
RESSORT COMPL. ZN RESERVOIR M8
SUPPORT AVEC BRIDE M80
BAGUE REGLAGE M80
LANCOIR DISTRIBUTION EP. ENGR.
TENDEUR DE CHAINE EPAND. ENGR.
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
BOUCHON FILETE RESERV.PLAST.
DECALC. TABLEAU DE ENGRAIS
RONDELLE 29,5 X38 X0,3
RESERV 850 PLA 2S COMPL DRT
RESERV 850 PLA 2S COMPL GCH
RESERV 850 PLA 3S COMPL DRT
RESERV 850 PLA 3S COMPL GCH
RESERV 1100 PLA 3S COMPL DRT
RESERV 1100 PLA 3S COMPL GCH
RESERV 1500 FER 3S COMPL DRT
RESERV 1500 FER 3S COMPL DRT
SPEZ.FEDER RUTSCHE SZAPP. STRE
SPEZ.FEDER RE SCHNECKE STREUER
SPEZ.FEDER LI SCHNECKE STREUER
DRUCKFEDER ZN BEHZLTER M80
BsCHSE MIT FLANSCH M80
EINSTELLMUTTER M80
DsNGERSTREUER RUTSCHE SP
KETTENSPANNER DsNGERSTR. SP-52
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
GEWINDEPFROPFEN PLASTIKBEH.
ABZIEHB. TABELLE D_NGER
UNTERLEGSCHEIBE 29,5X38X0,3
BEHZLTER 850 PLAST. RE 2 AUSG.
BEHZLTER 850 PLAST. LI 2 AUSG.
BEHZLTER 850 PLAST. RE 3 AUSG.
BEHZLTER 850 PLAST. LI 3 AUSG.
KOMPL. BEHZLTER 1100 RE 3AUSG
KOMPL. BEHZLTER 1100 LI 3AUSG
KOMPL. BEHZLTER 500 LI 3U
KOMPL. BEHZLTER 1500 LI 3U
MUELLE ESPEC.PLANO INCL.DISTR.
MUELLE ESPEC. TORN.S/F DER. AB
MUELLE ESPEC. TORN.S/F IZQ. AB
MUELLE COMP.ZN DEPS. M80 A
CASQUILLO CON BRIDA M80
CONTRATUERCA REGULACIN M80 G
PLANO INCLINADO DISTR. ABON. S
TENSOR DE CADENA ABON. SP-520
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
TAPN ROSCADO DEPS.PLæSTICO DO
CAL.TABLA ABONO
ARANDELA 29,5 X38 X0,3
DEPSITO 850 PLA.2 SAL. DER. B
DEPSITO 850 PLA.2 SAL. IZQ. B
DEPSITO 850 PLA.3 SAL. DER. B
DEPSITO 850 PLA.3 SAL. IZQ. B
DEPS. COMPL.1100 DER. 3 SAL. B
DEPS. COMPL.1100 IZQ. 3 SAL. B
DEPS. COMPL.500 IZQ. 3 SAL. B
DEPS. COMPL.1500 IZQ. 3 SAL. B
cod. 19530195
G
69
TAV. 66/302
12
(300-DX) 10
(250-DX) 31
2
(300-SX) 9
(250-SX) 29
3
19
20
22
23
21
15
25
1
14
12
14
28
19
19
11
14
6
27
18
30
19
8 (300)
32 (250)
21
7
26
19
11
19
14
17
4
19
5
20
13
24
16
14
70
G
cod. 19530195
TAV. 66/302
SUPPORTI SERBATOIO SPANDICONCIME UNICO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
15273320
15273330
15273340
15273350
15273411
15273441
15273471
07000028
15273500
15273520
15273530
15475560
18904050
22250272
15111050
F01020125
F01020143
F01020462
F01200271
F01420059
F01020463
F01200306
20970011
F01420060
15273710
15273720
15273730
15273740
15274040
F01020464
15274050
15475130
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
FIANCO SUPPORTO INT. SX
FIANCO SUPPORTO INT. DX
FIANCO SUPPORTO EST. DX
FIANCO SUPPORTO EST. SX
SUPPORTO POST.SX LUNGO
SUPPORTO POST.DX
SUPPORTO FRONTALE
TUBO Q.35 X4 X2980
TUBO APPOGGIO FRONT.SX
TUBO APPOGGIO FRONT.DX
PIASTRA ATTACCO SUPPORTO
TAPPO TUBO 35X35
MOLLA GUIDA 2 TUBI DEPRESS.
CAVALLOTTO SUPP.DISCO
SV
CAVALLOTTO M14X96 - 119 ZN
VITE 10X75 5737 8.G ZN
VITE M10X 1,5X 65 U5737 8.8 IX
VITE M10X1,5 X 20 U5739 8.8 IX
DADO 10 5588 6.8 INOX
RONDELLA 11X30X2,5 6593 A2
VITE 10X25 5739 INOX A2
DADO 14 5588 6.8 ZN
RONDELLA 28X4X14,5
ROND.PIANA 11X30X2,5 6593 ZN
SUPPORTO SX TUBO MICRO
SUPPORTO DX TUBO MICRO
SUPPORTO LUNGO SX TUBO MICRO
SUPPORTO LUNGO DX TUBO MICRO
TUBO APPOGGIO FRONTALE SX
VITE M10X1,5 X 30 U5739 8.8 IX
TUBO APPOGGIO FRONTALE DX
TUBO SUPPORTO SERBATOIO L.2480
INT. LEFT SUPPORT
INT. RIGHT SUPPORT
EXTERN. RIGHT SUPPORT
EXTERN. LEFT SUPPORT
REAR SUPPORT LH. LONG
REAR SUPPORT RH.
FRONT SUPPORT
SQUARE PIPE 35 X 35 X 3 X 2980
TUBE REST LH.
TUBE REST RH.
REST COUPLING PLATE
PLUG PIPE 35X35
TUBE GUIDE SPRING
DISK SUPPORT.ELEMENT U BOLT SV
U-BOLT M14X96 - 119 ZN
BOLT 10X75 5737 8.G GALVANIZED
BOLT M10X 1,5X 65 U5737 8.8 IX
BOLT M10X1,5 X 20 U5739 8.8 IX
NUT 10 5588 6.8 INOX
WASHER 11X30X2,5 6593 A2
SCREW 10X25 5739 INOX A2
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER 28X4X14.5
FLAT WASHER 11X30X2-5 6593 ZN
MICRO LEFT LONG SUPPORT
MICRO PIPE SUPPORT R.T
MICRO LH. LONG SUPPORT
MICRO RH. LONG SUPPORT
TUBE REST LH.
BOLT M10X1,5 X 30 U5739 8.8 IX
TUBE REST RH.
TANK SUPPORT PIPE L.2480
SUPPORT INT. GCH.
SUPPORT INT. DRT.
SUPPORT EXTERNE DRT.
SUPPORT EXTERNE GCH.
SUPPORT ARRIERE GCH. LONG
SUPPORT ARRIERE DRT.
SUPPORT AVANT
TUBE CARRE 35 X 35 X 3 X 2980
TUBE REPOSE GCH.
TUBE REPOSE DRT.
PLAQUE ATTELAGE SUPPORT
BOUCHON TUBE 35X35
RESSORT GUIDE-TUBES
CAVALIER SUPPORT DISQUE SV
CAVALIER M14X96 - 119 ZN
VIS 10X75 5737 8.G ZN
VIS M10X 1,5X 65 U5737 8.8 IX
VIS M10X1,5 X 20 U5739 8.8 IX
ECROU 10 5588 6.8 INOX
RONDELLE 11X30X2,5 6593 A2
VIS 10X25 5739 INOX A2
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE 28X4X14,5
ROND.PLATE 11X30X2-5 6593 ZN
SUPPORT LONG GCH TUBE MICRO
SUPPORT DROIT TUBE MICRO
SUPPORT LONG GCH. TUBE MICRO
SUPPORT LONG DROIT TUBE MICRO
TUBE REPOSE GCH.
VIS M10X1,5 X 30 U5739 8.8 IX
TUBE REPOSE DRT.
TUBE SUPPORT RESERVOIR L2460
LINKE INNENHALTERUNG
RECHTE INNENHALTERUNG
RECHTE EXT.HALTERUNG
LINKE EXT.HALTERUNG
HINT. HALTERUNG LI LANGES
HINT. HALTERUNG RE
VORD. HALTERUNG
VIERKANTROHR 35 X 35 X 3 X 298
ROHRENAUFLAGE LI.
ROHRENAUFLAGE RE.
KUPPLUNGSPLATTE HALTERUNG
ROHRPFROPFEN 35X35
EDER ROHRF_HRUNG
VERBINDUNG SCHEIBENHALTERUNG S
VERBINDUNG M14X96 - 119 ZN
SCHRAUBE 10X75 5737 8.G ZN
SCHRAUBE M10X 1,5X 65 U5737 8.
SCHRAUBE M10X1,5 X 20 U5739 8.
MUTTER 10 5588 6.8 INOX
UNTERLEGSCHEIBE 11X30X2,5 6593
SCHRAUBE 10X25 5739 INOX A2
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 28X4X14,5
SCHEIBE 11X30X2-5 6593 ZN
LANGE HALTERUNG LI MICRO
HALTERUNG RE MICRO
LANGE HALTERUNG LI MICRO
LANGE HALTERUNG RE MICRO
ROHRENAUFLAGE LI.
SCHRAUBE M10X1,5 X 30 U5739 8.
ROHRENAUFLAGE RE.
ROHR HALTERUNG BEHZLTER L.2480
SOPORTE INTERIOR IZQ.
SOPORTE INTERIOR DER.
SOPORTE EXT. DER.
SOPORTE EXT. IZQ.
SOPORTE TRASERO IZQ. LARGO
SOPORTE TRASERO DER.
SOPORTE DELANTERO
TUBO CUADRADO 35 X 35 X 3 X 29
TUBO APOYO IZQ.
TUBO APOYO DER.
PLACA CONEXION SOPORTE
TAP N TUBO 35X35
MUELLE GUA TUBOS
PERNO EN U SOP. DISCO SV
PERNO EN U M14X96 - 119 ZN
TORNILLO 10X75 5737 8.G ZN
TORNIL. M10X 1,5X 65 U5737 8.8
TORNIL. M10X1,5 X 20 U5739 8.8
TUERCA 10 5588 6.8 INOX
ARANDELA 11X30X2,5 6593 A2
TORNILLO 10X25 5739 INOX A2
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA 28X4X14,5
ARAND. PLANA 11X30X2-5 6593 ZN
SOPORTE LARGO IZQ. TUBO MICRO
SOPORTE DCHO TUBO MICRO
SOPORTE LARGO IZQ. TUBO MICRO
SOPORTE LARGO DER. TUBO MICRO
TUBO APOYO IZQ.
TORNIL. M10X1,5 X 30 U5739 8.8
TUBO APOYO DER.
TUBO SOPORTE DEPSITO L 2480 T
cod. 19530195
G
71
57
TAV. 66/312
(300) 6
(250) 76
63
41
42
49
65
(300) 60
(250) 83
48
66
3 (rosso/red)
74 (Inox)
65
7 (300)
78 (250)
69
66
68
(300) 62
(250) 84
70
21
2 (300 - rosso/red)
73 (300 - Inox)
80 (250 - Inox)
(300) 58
(250) 81
(300) 61
(250) 82
20
47
19
5
71
43
4
64
8
44
46
38
37
46
67
59
68
41
45
31 23 52
39
30
53 50 32
26
54
44
28
36
52
29
44
50
38
15
(300 - rosso/red) 1
(300 - Inox) 72
(250 - Inox) 79
35
33
22
40
25
48
27
18
11 (300)
77 (250)
38
17
16
14
50
53
34
72
56
51
24
11 (300)
77 (250)
32 52 31
9 (300)
75 (250)
39
56
53
52
10
G
cod. 19530195
TAV. 66/312
SERBATOIO SPANDICONCIME UNICO
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
15273230
15273280
15273310
15273540
15273560
15273580
15273840
15273621
15273750
15273700
15273610
19003660
16670180
66248184
66248187
66248224
65336089
65336080
F03011155
16021080
68005092
22505085
15471930
17170270
20860086
20860088
F06080196
22230094
14830390
66248207
F03011081
66248121
66248218
65338043
18701650
22220073
19003160
66248223
F02100114
F01070074
F01240012
67008045
F01020426
F01200245
F01020462
F01200271
F01020463
F01020434
20970140
F01410035
F01020043
F01200233
F01020419
F01020068
F01020398
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
SERBATOIO SX MTE300
SERBATOIO DX MTE300
LAMIERA CENTRALE MTE300
LAMIERA APPOGGIO GRIGLIA
TIRANTE INTERNO
TEGOLO MTE300
GRIGLIA SERBATOIO MTE300
PORTA PULIZIA
ASSE TRASM.L.2800
SUPPORTO COCLEA
ASSE AGITAT.SERBAT.UNICO COMPL
SUPPORTO
INGRANAGGIO Z.15-DISTANZ.COMPL
CHIUSURA USCITA SERB.SPAND.SP
SCARICO SERB.SPAND.TIPO MICRO
FERMO DISTRIBUTORE SPAND.
MOLLA SPEC.TENUTA FERMO SPAND.
MOLLA SPEC.SCARICO SPAND.T.M.
GUARNIZIONE VETRO
VETRO CONTROLLO LIVELLO SEMI
TENDITORE GUARNIZIONE
FERMO ASSE IN LAMIERA
PROTEZIONE
PROTEZIONE RINVIO SERBATOIO
INGRANAGGIO 1/2 Z-12 F.Q.
INGRANAGGIO 1/2 Z-12 F.T.
SPEZ.CAT.1/2 ISO 083 32MA.TR.
SUPPORTO CUSCINETTO
CUSCINETTO FORO QUADRO
TENDICATENA SPAND. SP-520
GUARNIZIONI LABBRO DE100
BOCCOLA CON FLANGIA
M80
RONDELLA DISTAN.SPAND.
MOLLA COMP.ZN SERB.
M80
RONDELLA FORO QUADRO ZN
RONDELLA 28X0,3X16,5
TAPPO PER FORO D.7
TAPPO SUPP.SPAND.D.11
SPINA EL.6 X30 DIN 1481
VITE 4,2X25 DIN 7981
DADO 6 5448 5.8 ZN
MANIGLIA
VITE M8 X1,25X 12 U5739 8.8 IX
DADO M 8X1,25 U5588 6.8 IX
VITE M10X1,5 X 20 U5739 8.8 IX
DADO 10 5588 6.8 INOX
VITE 10X25 5739 INOX A2
VITE M 8X1,25X 16 U5739 8.8 IX
RONDELLA 20X2X8,5
RONDELLA ACC.INOX A2 D 6 6592*
VITE 6 X60 5737 8.G ZN
DADO M 6X 1 U5588 IX
VITE M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
VITE 8 X40 5737 8.G ZN
VITE 6 X12 5739 8.G ZN
LEFT TANK MTE300
RIGHT TANK MTE300
UNION UNIT MTE300
GRID SUPPORT BRACKET
INT. TIE ROD
BENT TILE MTE300
TANK GRID. MTE300
CLEANING DOOR
TRANSMISSION SHAFT L. 2800
SCREW SUPPORT
STIRRER SPINDLE BB300 TANK
SUPPORT
COMPLETE GEAR Z.15-SPACER
OUTLET CLOSURE- MAN.SPREAD. TA
MICRO TYPE MAN.SPR.TANK DISCH.
FERT. SPR. DISTRIB. STOP
SPEC.SPRING- BLOCK. MAN. SPR.
SPEC.SPRING- MAN. SPR. DISCHAR
GLASS SEAL
SEED LEVEL CHECKING GLASS
TURNBUCKLE GASKET
PLATE AXLE STOP
GUARD
INTERNAL TRANSMISS. TANK PROTE
GEAR 1/2 Z-12 F.Q.
GEAR 1/2 Z-12 F.T.
CUT-DOWN CHAIN .1/2 ISO 083 32
BEARING SUPPORT
SQUARE-HOLED BEARING
CHAIN TENSIONER
LIP GASKET DE100
BUSHING W/ FLANGE M80
MAN. SPR. SPACER WASHER
ZN TANK COMP.SPRING M80
WASHER 16,5X30X2,5 ZN
WASHER 28X0-3X16-5
PLUG FOR D.7 HOLE
PLUG MAN. SPR. SUPP. D.11
PIN EL. 6 X30 DIN 1481
BOLT 4-2X25 DIN 7981
NUT 6 UNI 5448 5.8 ZN
HANDLE
BOLT M8 X1,25X 12 U5739 8.8 IX
NUT M 8X1,25 U5588 6.8 IX
BOLT M10X1,5 X 20 U5739 8.8 IX
NUT 10 5588 6.8 INOX
SCREW 10X25 5739 INOX A2
BOLT M 8X1,25X 16 U5739 8.8 IX
WASHER 20X2X8,5
S. STEEL WASHER A2 D 6 6592*
BOLT 6 X60 5737 8.G GALVANIZED
NUT M 6X 1 U5588 IX
BOLT M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
BOLT 8 X40 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 6X12 5739 8.G GALVANIZED
RESERVOIR GCH MTE300
RESERVOIR DRT MTE300
ELEM. UNION MTE300
+TRIER SUPPORT GRILLE
TRINGLE INT.
GALOCHE MTE300
GRILLE RESERVOIR MTE300
PORTE DE NETTOYAGE
AXE TRANSMISSION L.2800
SUPPORT VIS ALIMENTATION
AXE AGITATEUR RESERVOIR BB300
SUPPORT
ENGRENAGE Z.15 ENTRET. COMPL.
FERMETURE SORTIE RESERVOIR FER
TRAPPE DE VIDANGE TYPE MICRO
ARRET DISTRIBUTEUR EP. ENGRAIS
RESSORT SPEC. D'ETANCHEITE ARR
RESSORT SPEC. DECHARGEMENT FER
GARNITURE VERRE
VITRE CONTROLE NIV. GRAINES
TENDEUR GARNITURE
ARRET AXE EN TOLE
PROTECTION
PROTECTION RENVOI TREMIE
ENGRENAGE 1/2 Z-12 TROUS CARRE
ENGRENAGE 1/2 Z-12 TROUS RONDS
TRONCON CHAINE 1/2 ISO 083 32
SUPPORT PALIER
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
TENDEUR DE CHAINE EPAND. ENGR.
GARNITURES LEVRE DE100
SUPPORT AVEC BRIDE M80
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
RESSORT COMPL. ZN RESERVOIR M8
RONDELLE 16,5X30X2,5 ZN
RONDELLE 28X0-3X16-5
BOUCHON POUR TROU D.7
P
BOUCHON SUPPORT EP. ENGRAIS D.
FICHE EL. 6 X30 DIN 1481
VIS 4-2X25 DIN 7981
ECROU 6 UNI 5448 5.8 ZN
POIGNEE
VIS M8 X1,25X 12 U5739 8.8 IX
ECROU M 8X1,25 U5588 6.8 I
VIS M10X1,5 X 20 U5739 8.8 IX
ECROU 10 5588 6.8 INOX
VIS 10X25 5739 INOX A2
VIS M 8X1,25X 16 U5739 8.8 IX
RONDELLE 20X2X8,5
RONDELLE AC.INOX A2 D 6 6592*
VIS 6 X60 5737 8.G ZN
ECROU M 6X 1 U5588 I
VIS M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
VIS 8 X40 5737 8.G ZN
VIS 6X12 5739 8.G ZN
BEHZLTER LI MTE300
BEHZLTER RE MTE300
VERBINDUNGSELEM. MTE300
GITTERHALTB_GEL
INNERE SPANNSTANGE
DACHZIEGEL MTE300
BEHZLTERGITTER MTE300
REINIGUNGST_R
ANTRIEBSACHSE L.2800
HALTERUNG SCHNECKE
SAMENMISCHERACHSE BEH. BB300
HALTERUNG
ZAHNRAD Z.15-KOMPL. DISTANZST
VERSCHLUSS AUSTRITT DsNGERSTR.
BEHZLTERENTLADUNG STREUER TYP
FESTSTELLVORRICHTUNG SZAPP. ST
SPEZIALFEDER DICHTUNG STREUER
SPEZIALFEDER STREUERENTLADUNG
GLASDICHTUNG
KONTROLLFENSTER SAMENSTAND
DICHTUNGSSPANNER
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
SCHUTZ
VORGELEGESCHUTZ BEH-LTER
ZAHNRAD 1/2 Z-12 F.Q.
ZAHNRAD 1/2 Z-12 F.T.
KETTENLZNGE 1/2 ISO 083 32 GL
LAGERBsCHSE
VIERKANTLAGER
KETTENSPANNER DsNGERSTR. SP-52
LIPPENDICHTUNG DE100
BsCHSE MIT FLANSCH M80
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
DRUCKFEDER ZN BEHZLTER M80
UNTERLEGSCHEIBE 16,5X30X2,5 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
FROPFEN FsR LOCH D.7
T
HALTERUNGSPFROPFEN DsNGERSTR.
SPANNSTIFT 6 X30 DIN 1481
SCHRAUBE 4-2X25 DIN 7981
MUTTER 6 UNI 5448 5.8 ZN
GRIFF
SCHRAUBE M8 X1,25X 12 U5739 8.
MUTTER M 8X1,25 U5588 6.8
SCHRAUBE M10X1,5 X 20 U5739 8.
MUTTER 10 5588 6.8 INOX
SCHRAUBE 10X25 5739 INOX A2
SCHRAUBE M 8X1,25X 16 U5739 8.
UNTERLEGSCHEIBE 20X2X8,5
EDELST.UNTERL.SCH. A2D6 6592*
SCHRAUBE 6 X60 5737 8.G ZN
MUTTER M 6X 1 U5588
SCHRAUBE M6 X1 X 16 U5739 8.
SCHRAUBE 8 X40 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6X12 5739 8.G ZN
DEPSITO IZQ. MTE300
DEPSITO DER. MTE300
ELEM.UNIËN MTE300
ESTRIBO SOPORTE REJILLA
TIRANTE INTERIOR
TEJA MTE300
REJILLA DEPS. MTE300
PUERTA LIMPIEZA
EJE TRANSM.L.2800
SOPORTE CËCLEA
EJE AGITAD. DEPS. BB300
SOPORTE
ENGRANAJE Z.15-DISTANC.COMPL
CIERRE SALIDA DEPS. ABON. SP I
DESCARGA DEPS. ABON.TIPO MICRD
BLOQUEO DISTRIBUIDOR ABON.
MUELLE ESPEC. RETENC. BLOQ
MUELLE ESPEC. DESCARGA ABONAD.
JUNTA VIDRIO
VIDRIO CONTROL NIVEL SEMILLAS
TENSOR JUNTA
BLOQUEO EJE DE CHAPA
PROTECCIN
P
PROTECCION ENVIO DEPOSITO
ENGRANAJE 1/2 Z-12 F.Q.
ENGRANAJE 1/2 Z-12 F.T.
TRECHO CADENA 1/2 ISO 083 32
SOPORTE COJINETE
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
TENSOR DE CADENA ABON. SP-520
GUA DELANTERA
G
CASQUILLO CON BRIDA M80
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
MUELLE COMP.ZN DEPS. M80 A
ARANDELA 16,5X30X2,5 ZN
ARANDELA 28X0-3X16-5
APN PARA AGUJERO D.7
DO
TAPN SOPORTE ABON.D.11
D
CLAVIJA EL.6 X30 DIN 1481
TORNILLO 4-2X25 DIN 7981
TUERCA 6 UNI 5448 5.8 ZN
MANIJA
TORNIL. M8 X1,25X 12 U5739 8.8
TUERCA M 8X1,25 U5588 6.8
TORNIL. M10X1,5 X 20 U5739 8.8
TUERCA 10 5588 6.8 INOX
TORNILLO 10X25 5739 INOX A2
TORNIL. M 8X1,25X 16 U5739 8.8
ARANDELA 20X2X8,5
ARANDELA AC.INOX A2 D 6 6592*
TORNILLO 6 X60 5737 8.G ZN
TUERCA M 6X 1 U5588
TORNIL. M6 X1 X 16 U5739 8.8
TORNILLO 8 X40 5737 8.G ZN
TORNILLO 6X12 5739 8.G ZN
cod. 19530195
G
73
57
TAV. 66/312
(300) 6
(250) 76
63
41
42
49
65
(300) 60
(250) 83
48
66
3 (rosso/red)
74 (Inox)
65
7 (300)
78 (250)
69
66
68
(300) 62
(250) 84
70
21
2 (300 - rosso/red)
73 (300 - Inox)
80 (250 - Inox)
(300) 58
(250) 81
(300) 61
(250) 82
20
47
19
5
71
43
4
64
8
44
46
38
37
46
67
59
68
41
45
31 23 52
39
30
53 50 32
26
54
44
28
36
52
29
44
50
38
15
(300 - rosso/red) 1
(300 - Inox) 72
(250 - Inox) 79
35
33
22
40
25
48
27
18
11 (300)
77 (250)
38
17
16
14
50
53
34
74
56
51
24
11 (300)
77 (250)
32 52 31
9 (300)
75 (250)
39
56
53
52
10
G
cod. 19530195
TAV. 66/312
SERBATOIO SPANDICONCIME UNICO
Pos.
Cod.
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
20970125
F01420039
15273771
15273631
15273680
15273660
15273670
65336131
66248098
F01020457
F01420049
F01060040
F01260043
F05150472
F06080487
F02250123
15274660
15274670
15274680
13732200
15274060
15274080
15274150
15274690
15274700
15274120
15274100
15274090
13722250
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
RONDELLA 28X2,5X6,5
ROSETTA M6 6,4X24X2 U6593 IX
TELO COPRISERBATOIO MTE300
SUPPORTO TELO COPRISERBATOIO
ASTA FISSAGGIO TELO
TUBO TELO COPRISERBATOIO
TUBO RINFORZO TELO
ANELLO TUBO ASPIR.SEMINATORE
TAPPO CONVOGLIATORE DEPR. SP
VITE M8 X1,25X 20 U5739 8.8 IX
ROSETTA M8 8,4X32X2 U6593 ZG
VITE 8 X20 5732 4.6 ZN
DADO FLANG.M8 DIN 6923 8.8 ZN
PUNTALE PVC D.10
CATENA AGGANCIO TELO IN GOMMA
RIVETTO STR. 4,8X 9 U9200A AL
SERBATOIO SX INOX
SERBATOIO DX INOX
LAMIERA CENTRALE INOX
ASSE TRASMISSIONE L.2485
TEGOLO 250
ASSE AGITAT.S.UNICO 250 COMPL
GRIGLIA SERBATOIO
SERBATOIO SX 250 INOX
SERBATOIO DX 250 INOX
TELO COPRISERBATOIO BB
TUBO TELO COPRISERBATOIO
ASTA FISSAGGIO TELO
TUBO RINFORZO TELO COPRISEME
WASHER 28X2-5X6-5
WASHER M6 6,4X24X2 U6593 IX
HOPPER COVER-SHEET MTE300
COVERING SUPPORT
FIXING ROD
HOPPER COVER-SHEET TUBE
REINFORCEMENT ROD
SEED DRILL ASPIRATN. TUBE RING
AIR PUMP CONVEYOR PLUG SP
BOLT M8 X1,25X 20 U5739 8.8 IX
WASHER M8 8,4X32X2 U6593 ZG
BOLT 8 X20 5732 4.6 GALVANIZED
FLANGE NUT M8 DIN 6923 8.8 GAL
PVC TIP D.10
RUBBER FRAME CONNECTION CHAIN
PULL RIVET 4,8X 9 U9200A ALL
LEFT TANK INOX
RIGHT TANK INOX
UNION UNIT INOX
TRANSMISSION AXLE L2485
BENT TILE 250
STIRRER SPINDLE BB250 TANK
TANK GRID.
LEFT TANK 250 INOX
RIGHT TANK 250 INOX
HOPPER COVER-SHEET BB
HOPPER COVER-SHEET TUBE
FIXING ROD
REINFORCEMENT TUBE
RONDELLE 28X2-5X6-5
RONDELLE M6 6,4X24X2 U6593 IX
TOILE COUVRE-TREMIE MTE300
SUPPORT TOILE
TIGE DE FIXATION
TUBE TOILE COUVRE-TREMIE
TIGE DE RENFORCEMENT
BAGUE TUBE ASPIR. SEMEUR
BOUCHON CONVOYEUR TURBINE SP
VIS M8 X1,25X 20 U5739 8.8 IX
RONDELLE M8 8,4X32X2 U6593 ZG
VIS 8 X20 5732 4.6 ZN
ECROU BRIDE .M8 DIN 6923 8.8 Z
EMBOUT PVC D. 10
CHA+NE ACCROCHAGE TOILE EN CAO
RIVET A RUPTURE 4,8X 9 U9200A
RESERVOIR GCH INOX
RESERVOIR DRT INOX
ELEM. UNION INOX
AXE TRANSMISSION L.2485
GALOCHE 250
AXE AGITATEUR RESERVOIR BB250
GRILLE RESERVOIR
RESERVOIR GCH 250 INOX
RESERVOIR DRT 250 INOX
TOILE COUVRE-TREMIE BB
TUBE TOILE COUVRE-TREMIE
TIGE DE FIXATION
TUBE DE RENFORCEMENT
UNTERLEGSCHEIBE 28X2-5X6-5
SCHEIBE M6 6,4X24X2 U6593 IX
TRICHTERABDECKTUCH MTE300
PLANENHALTERUNG
BEFESTIGUNGSTANGE
ROHR TRICHTERABDECKTUCH
VERSTZRKUNGSSTANGE
SAUGROHRRING SZREIHE
VAKUUM FTRDERPFROPFEN SP
SCHRAUBE M8 X1,25X 20 U5739 8.
SCHEIBE M8 8,4X32X2 U6593 ZG
SCHRAUBE 8 X20 5732 4.6 ZN
GEFLANSCHTE MUTTER M8 DIN6923
STTSSELSCHAFT PVC D.10
KETTE BEFESTIGUNG GUMMITUCH
REISSNIETE 4,8X 9 U9200A ALL
BEHZLTER LI INOX
BEHZLTER RE INOX
VERBINDUNGSELEM. INOX
sBERTRAGUNGSACHSE L.2485
DACHZIEGEL 250
SAMENMISCHERACHSE BEH. BB250
BEHZLTERGITTER
BEHZLTER LI 250 INOX
BEHZLTER RE 250 INOX
TRICHTERABDECKTUCH BB
ROHR TRICHTERABDECKTUCH
BEFESTIGUNGSTANGE
VERSTZRKUNGROHR
ARANDELA 28X2-5X6-5
ARANDELA M6 6,4X24X2 U6593 IX
ONA PROTEC. TOLVA MTE300
SOPORTE LONA
VARILLA DE FIJACIN
TUBO ONA PROTEC. TOLVA
VARILLA DE REFUERZO
ANILLO TUBO ASPIR.SEMBRADOR
TAPN CONDUCTOR DEPR. SP
D
TORNIL. M8 X1,25X 20 U5739 8.8
ARANDELA M8 8,4X32X2 U6593 ZG
TORNILLO 8 X20 5732 4.6 ZN
TUERCA BRIDA M8 DIN 6923 8.8 Z
PUNTAL PVC D.10
CADENA ENGANCHE LONA DE CAUCHO
REMACHE DESGAR. 4,8X 9 U9200A
DEPSITO IZQ. INOX
DEPSITO DER. INOX
ELEM.UNIËN INOX
EJE TRANSMISIN L 2485
A
TEJA 250
EJE AGITAD. DEPS. BB250
REJILLA DEPS.
DEPSITO IZQ. 250 INOX
DEPSITO DER. 250 INOX
ONA PROTEC. TOLVA BB
TUBO ONA PROTEC. TOLVA
VARILLA DE FIJACIN
TUBO DE REFUERZO
cod. 19530195
G
75
TAV. 66/163
25
41
35
21
53
24
13
18
39
54
35
28
12
39
8
29 (tel. 100x150)
51 (tel. 150x150)
15
45
28
7
29 (tel. 100x150)
51 (tel. 150x150)
47
11
25
1
41
59
26
48
49
36
34
46
56
57
43
58
48
40
3
50
54
32
9
27
4
38
22
60
Disco assolcatore Protetto
14
31
44
37
54
30
1
42
2
10
33
19
41
6
17
55
43
32
42
5
50
42
49
16
17
6
20
31
76
G
44
37
52
cod. 19530195
TAV. 66/163
ELEMENTI DI CONCIMAZIONE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
13825091
15220540
15223651
15421761
22505054
15422230
15470232
16670610
15470913
16670600
15471661
15471671
16670470
16670270
16670430
15472290
15472300
18901092
18902770
18902780
18902861
18903200
18903210
18903220
18903820
18903900
13825081
15110091
41601101
F01020156
F01020403
F02250521
F01020476
F01020508
F01020512
F01020514
F01200232
F01200270
F01200306
F01200442
F01220244
F01410064
F01410076
F01420036
16670630
F02200229
F02200228
F04010084
F02050631
66248248
41602124
15225240
F01020568
18903911
22505131
15225480
F03011075
15225490
15223651
15225500
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
DISCO ASSOLCATORE D.373
DADO M16X1,5 SX
SUPPORTO CUSCINETTO DISCO
FLANGIA INTERNA DISCO
DISCO D.370 MT-600
RASCHIATERRA DISCO
SUPPORTO MOLLA PIATTA 150
FALCIONE ELEM.CONCIMAZ.PIATTA
SUPPORTO MOLLA QUADRA DOPPIA
FALCIONE ELEM.CONCIMAZ.QUADRA
SUPPORTO MOLLA PIATTA DX 150
SUPPORTO MOLLA PIATTA SX 150
SUPPORTO MOLLA SX DISCHI CONC.
SUPPORTO DISCHI CONCIMAZIONE
SUPPORTO MOLLA DX DISCHI CONC.
SUPPORTO RASCHIAT.DISCHI CONC.
RASCHIATERRA INTERNO DISCHI
GAMBO CONCIMAZ.MOLLA PIATTA SP
MOLLA CONCIMAZIONE 20X20 DX
MOLLA CONCIMAZIONE 20X20 SX
RINF.MOLLA PIATTA CONCIM.SP
FERMO SPIRALE
MOLLA CONCIM.FILE DISPARI
RINF.MOLLA CONCIM.FILE DISP.
MOLLA CONCIMAZIONE DISCO
MOLLA RINF.CONCIMAZIONE DISCO
BOCCOLA PARAPOLVERE DISCO
SCONTRO A U
VITE 14 X160 5737 8.G
VITE 12X50 5737 8.G ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
RIBATTINO TSC 6X19,8 A/2
VITE 10X30 5739 8.G ZN
VITE 12X25 5739 8.G ZN
VITE 12X35 5739 8.G ZN
VITE 12X40 5739 8.G ZN
DADO 6 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
DADO 16X1,5 5589 6.8 ZN
DADO TRISTOP M12
RONDELLA D10 UNI 6592 ZN
RONDELLA D12 UNI 6592 ZN
ROND.PIANA 6,6X 18X2 6593 ZN
SPESSORE MOLLA DISCHI CONCIM.
COPIGLIA 5 X45 1336 ZN
COPIGLIA 5 X35 1336 ZN
CUSCINETTO 3303 2RS
ANELLO ARR.47 UNI 7437-75
TAPPO IN PLASTICA
VITE 14X220 5737 8.G ZN
ESTRATTORE DISCHI ELEMENTO MT
VITE 16X45 5739 8.G ZN
MOLLA FERMO TUBO D.35
DISCO ASSOLC.COMPL.MT
FLANGIA INT.DISCO PROTTETTO ZN
ANELLO DI TENUTA G24X32X4
BOCCOLA PARAP.DISCO PROTETTO
SUPPORTO CUSCINETTO DISCO
DISCO ASSOLC.PROTETTO COMPL.
FURROW OPENER DISK D.373
NUT M16X1-5 LEFT
DISK BEARING SUPPORT
INNER DISK FLANGE
TOOTHED DISK D.370 MT-600
DISK SOIL-SCRAPER
FLAT SPRING SUPPORT 150
FLAT FERTILIZATION COULTER ELE
SQUARE SPRING SUPPORT
BASIC SQUARE FERTILIZATION COU
FLAT SPRING SUPPORT R.T 150
FLAT SPRING SUPPORT L.T 150
LEFT SPRING SUPPORT FOR FERT.
FERTILIZATION DISC SUPPORT
RIGHT MANURE DISKS SPRING SUPP
MANURE DISKS SOIL SCRAPER SUPP
SOIL SCRAPER INNER DISKS
FLAT SPRING MANURING LEG SP
RIGHT MANURING SPRING 20X20
LEFT MANURING SPRING 20X20
MANUR.PLATE SPRING REINFORCE.S
SPIRAL STOP
ODD NUMBER ROW MANUR.SPRING
ODD NUM. ROW MANUR.SPRING REIN
DISC FERTILIZATION SPRING
DISC FERTILIZATION REINF. SPRI
DISC DUST SEAL BUSH
STRIKER
BOLT M 14 X160 5737 8.G
BOLT12X50 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
RIVET TSC 6X19,8 A/2
BOLT 10X30 5739 8.G GALVANIZED
SCREW 12X25 5739 8.G GALVANIZ.
BOLT 12X35 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 12X40 5739 8.G GALVANIZED
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 16X1-5 UNI 5589 6.8 GALVAN
NUT- TRISTOP M12
WASHER D10 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D12 UNI 6592 ZN
FLAT WASHER 6-6X 18X2 6593 ZN
SHIMS
SPLIT PIN 5 X45 1336 GALVAN.
SPLIT PIN 5 X35 1336 GALVAN.
BEARING 3303 2RS
STOP RING 47 UNI 7437-75
PLASTIC PLUG
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
SEED PLATE EXTRACTOR ELEM. MT
BOLT 16X45 5739 8.G GALVANIZ.
PIPE LOCK SPRING D.35
FURROW OPENER DISK ASSY.
INNER DISK FLANGE
SEALING RING G24X32X4
BUSHING PARAP.DISCO PROTETTO
DISK BEARING SUPPORT
COMPL. PROTECTED DISC COULTER
DISQUE D. 373 6 T.D.6
ECROU M16X1-5 GCH
SUPPORT PALIER DISQUE
BRIDE INT. DISQUE
DISQUE D370 MT A/MOY-ROUL
RACLEUR DISQUE
SUPPORT RESSORT PLAT 150
SOC +LEM. FERTILIS. RESSORT PL
SUPPORT RESSORT CARRE
SOC +LEM. FERTILIS. RESSORT CA
SUPPORT RESSORT PLAT DROIT 150
SUPPORT RESSORT PLAT GAUCHE 15
SUPPORT RESSORT GAUCHE DISQUES
SUPPORT DISQUES FERTILISATION
SUPP. RESSORT DRT DISQUES FUM.
SUPP. RACLEUR DISQUES FUMAGE
RACLEUR INTERNE DISQUES
TIGE FUMAGE RESSORT PLAT SP
RESSORT FUMAGE 20X20 DRT
RESSORT FUMAGE 20X20 GCH
RENF. RESSORT PLAT FUMAGE SP
ARRET SPIRALE
RESS. FUMAGE RANGEES IMPAIRES
RENF. RESS. FUMAGE RANGEES IMP
RESSORT FERTILISATION DISQUE
RESSORT RENF. FERTILISATION DI
DOUILLE PARE-POUSSI+RE DISQUE
BRIDE 150 MM
VIS M 14 X160 5737 8.G
VIS 12X50 5737 8.G ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
RIVET TSC 6X19,8 A/2
VIS 10X30 5739 8.G ZN
VIS 12X25 5739 8.G ZN
VIS 12X35 5739 8.G ZN
VIS 12X40 5739 8.G ZN
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 16X1-5 UNI 5589 6.8 ZN
ECROU TRISTOP M12
RONDELLE D10 UNI 6592 ZN
RONDELLE D12 UNI 6592 ZN
ROND. PLATE 6-6X 18X2 6593 ZN
CALE
GOUPILLE 5 X45 1336 ZN
GOUPILLE 5 X35 1336 ZN
PALIER 3303 2RS
BAGUE ARRET 47 UNI 7437-75
BOUCHON EN PLASTIQUE
VIS 14X220 5737 8.G ZN
EXTRACTEUR DISQUE ELEMENT MT
VIS 16X45 5739 8.G ZN
RESSORT ARR-T TUBE D.35
DISQUE D370 MT A/MOY-ROUL-BOUC
BRIDE INT. DISQUE
BAGUE D'ETANCHEITE G24X32X4
BOITE PARAP.DISCO PROTETTO
SUPPORT PALIER DISQUE
DISQUE DU SOC PROT+G+ COMPLET
SCHEIBE SZSCHARENREISSER D.373
MUTTER M16X1-5 LI
SCHEIBENLAGERBsCHSE
INNENFLANSCH SCHEIBE
SCHEIBE D.370 MT-600
ERDSCHABER SCHEIBE
HALTERUNG FLACHFEDER 150
S-SCHAR ELEM.D_NGUNG FLACHFEDE
HALTERUNG VIERKANTFEDER
S-SCHAR ELEM.D_NGUNG QUADR.FED
HALTERUNG FLACHFEDER RE 150
HALTERUNG FLACHFEDER LI 150
HALTERUNG FEDER LINKS D_NGERSC
HALTERUNG D_NGUNGSSCHEIBEN
HALTERUNG FEDER RE DsNGUNGSSCH
HALTER. ERDSCHABER DsNGUNGSSCH
INT. ERDSCHABER SCHEIBEN
SCHAFT DsNGUNG FLACHE FEDER SP
FEDER DsNGUNG 20X20 RE
FEDER DsNGUNG 20X20 LI
VERSTZRKUNG FLACHFEDER DsNGUNG
FESTSTELLVORRICHTUNG SPIRALE
FEDER DsNGUNG UNGERADE REIHEN
VERST. FEDER DsNG. UNGERADE RE
FEDER D_NGUNG SCHEIBE
VERST. FEDER D_NGUNG SCHEIBE
BUCHSE STAUBABDECKUNG SCHEIBE
ANSCHLAG
SCHRAUBE M 14 X160 5737 8.G
SCHRAUBE 12X50 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
NIETE TSC 6X19,8 A/2
SCHRAUBE 10X30 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 12X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 12X35 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 12X40 5739 8.G ZN
MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 16X1-5 UNI 5589 6.8 ZN
MUTTER TRISTOP M12
UNTERLEGSCHEIBE D10 UNI 6592 Z
UNTERLEGSCHEIBE D12 UNI 6592 Z
SCHEIBE 6-6X 18X2 6593 ZN
ZWISCHENLEGSCHEIBE
SPLINT 5 X45 1336 ZN
SPLINT 5 X35 1336 ZN
LAGER 3303 2RS
RING 47 UNI 7437-75
PLASTIKPFROPFEN
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
SCHEIBENAUSZIEHER ELEMENT MT
SCHRAUBE 16X45 5739 8.G ZN
ROHRSPERRFEDER D.35
SCHEIBE SZSCHARENREISSER KOMPL
INNENFLANSCH SCHEIBE
DICHTRING G24X32X4
BUCHSE PARAP.DISCO PROTETTO
SCHEIBENLAGERBsCHSE
GESCH_TZTE FURCHENFORMSCHEIBE
DISCO SURCADOR D.373
TUERCA M16X1-5 IZQ
SOPORTE COJINETE DISCO
BRIDA INTERIOR DISCO
DISCO D.370 MT-600
RASCADOR DISCO
SOPORTE MUELLE PLANO 150
BOTA ELEM.ABONAD. MUELLE PLANO
SOPORTE MUELLE CUADRADO
BOTA ELEM.ABONAD.MUELLE CUADRA
SOPORTE MUELLE PLANO DCHO 150
SOPORTE MUELLE PLANO IZQDO 150
SOPORTE MUELLE IZDO. DISC. CON
SOPORTE DISCOS ABONO
SOPORTE MUELLE DER DISCOS ABON
SOPORTE RASCADOR DISCOS ABONO
RASCADOR TIERRA INTERIOR DISCO
VæSTAGO ABONO MUELLE CHATO SP
MUELLE ABONO 20X20 DER
MUELLE ABONO 20X20 IZQ
REFUERZO MUELLE ABONO SP
BLOQUEO ESPIRAL
MUELLE ABONO FILAS IMPARES
REFUERZO MUELLE ABONO FILAS IM
MUELLE ABONO DISCO
MUELLE REF. ABONO DISCO
MANGUITO GUARDAPOLVO DISCO
ELEMENTO DE EMPALME
TORNILLO M 14 X160 5737 8.G
TORNILLO 12X50 5737 8.G ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
REMACHE TSC 6X19,8 A/2
TORNILLO 10X30 5739 8.G ZN
TORNILLO 12X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 12X35 5739 8.G ZN
TORNILLO 12X40 5739 8.G ZN
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 16X1-5 UNI 5589 6.8 ZN
TUERCA TRISTOP M12
ARANDELA D10 UNI 6592 ZN
ARANDELA D12 UNI 6592 ZN
ARAND. PLANA 6-6X 18X2 6593 ZN
ESPACIADOR
PASADOR 5 X45 1336 ZN
PASADOR 5 X35 1336 ZN
COJINETE 3303 2RS
ANILLO PARADA 47 UNI 7437-75
TAPN DE PLæSTICO
D
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
EXTRACTOR DISCOS ELEMENTO MT
TORNILLO 16X45 5739 8.G ZN
MUELLE TOPE TUBO D. 35
DISCO SURCADOR COMPL.MT
BRIDA INTERIOR DISCO
ANILLO AISLADOR G24X32X4
MANGUITO PARAP.DISCO PROTETTO
SOPORTE COJINETE DISCO
DISCO SURC.PROTEGIDO COMPL.
cod. 19530195
G
77
TAV. 66/203
10
5
10
9
9
9
12
12
11
1
14
4
3
19
13 15
20
21
6
17
2
16
18
8
22
29
31
23
24
7
30
28
25
78
27
26
G
cod. 19530195
TAV. 66/203
SPEEDY SET
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
7
8
8
8
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
F02100066
19003660
F01070061
F01050083
19702951
19003680
16670040
13722330
16670320
16670330
16670340
16670350
F01420038
F01200233
19003670
F01020419
65336055
19003710
16670140
19003690
F01080055
16670100
19003700
66248173
66248172
66248211
19002920
18701500
20860126
F01070075
20970097
66248178
65336062
19002850
F01070011
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
SPINA EL.4 X36 DIN 1481
SUPPORTO
VITE 3,9X9,5 DIN 7981
GRANO 5 X12 5927 INOX
DECAL.TAB.DISTRIB.SPEEDY-SET
INGRANAGGIO Z.15
DISTR.COMPL.8PALE SPEEDY SET P
DISTR.COMPL.8PALE SPEEDY SET F
TONDO D.10X780
TONDO D.10X1030
TONDO D.10X1230
TONDO D.10X1430
ROSETTA M6 6,4X18X2 U6593 IX
DADO M 6X 1 U5588 IX
MANOPOLA SPEEDY SET
VITE M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
MOLLA SPEC.REGOL.SPAND. SP
GHIERA REGOLAZIONE DX
SUPPORTO MOLLA REGOLATORE
CREMAGLIERA
VITE 4X10 6109 INOX A2
REGOLATORE APERTURA
COPERCHIO SPEEDY SET
ASSE DISTR.SPAND.
SP
DOSATORE DISTR.SPAND.
SP
PERNO RONDELLA FUSA SPAND. SP
CORPO DISTRIBUTORE SPANDI PLA.
RONDELLA 29,5 X38 X0,3
KIT INGR DISTR CONCIME (2+2)
VITE 4,2X38 DIN 7981
RONDELLA 32X3X4,5
SCIVOLO DISTR.SPAND.
SP
MOLLA SPEC.SCIV.DISTR.SPAND.SP
PROTEZIONE PIGNONE
VITE AUTOF.4,2X9,5T.E.TAG.F.RO
PIN EL. 4X36 DIN 1481
SUPPORT
BOLT 3-9X 9-5 DIN 7981
INOX GRUB-SCREW 5 X12 5927
SPEEDY-SET DISTRIB. CHART STI
GEAR Z 15
COMPL.PLA.SPEEDY SET DISTR.8R
COMPL.SPEEDY 8-BLADE DISTR. SE
D.10X780 ROUND
D.10X1030 ROUND
D.10X1230 ROUND
D.10X1430 ROUND
WASHER M6 6,4X18X2 U6593 IX
NUT M 6X 1 U5588 IX
SPEEDY HANDLE SET
BOLT M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
SPEC SPRING MAN. SPR. ADJUSTM.
RIGHT ADJUSTMENT KNURLED
REGULATOR SPRING SUPPORT
RACK
SCREW 4X10 6109 INOX A2
OPENING REGULATOR
COVER SPEEDY SET
MANURE SPREADER DISTR. SPINDLE
MAN.SPR. SEED METERING DEVICE
MAN. SPR. CAST WASHER PIN. SP
PLA. F.SPREADER DISTRIB.CASING
WASHER 29,5 X 38 X 0,3
KIT- MAN. DISTR. GEARS
BOLT 4-2X38 DIN 7981
WASHER 32X3X4-5
CHUTE- MANURE-SPREADER DISTRIB
SPEC SPRING - MAN. SPR. DISTR.
PINION GUARD
BOLT- SELF-TAPPING 4-2X9-5T.E.
GOUPILLE EL.4 X36 DIN 1481
SUPPORT
VIS 3-9X 9-5 DIN 7981
GOUJON 5 X12 5927 INOX
DECALC.TABLEAU DISTRIB. SPE.-S
ENGRENAGE Z 15
MINIMAX COMPL 8C PLA SPEEDYSET
DISTR.COMPL.8PALETTES SPEEDY S
ROND D.10X780
ROND D.10X1030
ROND D.10X1230
ROND D.10X1430
RONDELLE M6 6,4X18X2 U6593 IX
ECROU M 6X 1 U5588 I
POIGN+E SPEEDY SET
VIS M6 X1 X 16 U5739 8.8 IX
RESSORT SPEC. REGL. EP. ENTRAI
BAGUE REGLAGE DROITE
SUPPORT RESSORT R+GULATEUR
CR+MAILL+RE
VIS 4X10 6109 INOX A2
REGULATEUR OUVERTURE
COUVERCLE SPEEDY SET
AXE DISTRIBUTEUR EP.ENGRAIS SP
DOSEUR DISTRIBUTEUR EP. ENGRAI
PIVOT RONDELLE MOULEE EP. ENGR
CORPS DISTRIBUTEUR EPAND.
RONDELLE 29,5 X38 X0,3
COUPLE CON DISTR ENGRAIS (2+2)
VIS 4-2X38 DIN 7981
RONDELLE 32X3X4-5
LANCOIR DISTRIBUTION EP. ENGR.
RESS. SPEC. LANCOIR DISTR. EP.
PROTECTION PIGNON
VIS AUTOTAR. 4-2X9-5 T. E. COU
SPANNSTIFT 4X36 DIN 1481
HALTERUNG
SCHRAUBE 3-9X 9-5 DIN 7981
STIFT 5 X12 5927 INOX
ABZIEHB. TAB.APPARAT SPEEDY-SE
ZAHNRAD Z 15
KOMPL.DOSIER.SPEEDY SET PLA.8S
SAATGUTAUS.8SCH.KOMPL.SPEEDY S
RUNDEISEN D.10X780
RUNDEISEN D.10X1030
RUNDEISEN D.10X1230
RUNDEISEN D.10X1430
SCHEIBE M6 6,4X18X2 U6593 IX
MUTTER M 6X 1 U5588
GRIFF SPEEDY SET
SCHRAUBE M6 X1 X 16 U5739 8.
SPEZIALFEDER STREUEREINSTELLUN
EINSTELLMUTTER RE
HALTERUNG EINSTELLFEDER
ZAHNSTANGE
SCHRAUBE 4X10 6109 INOX A2
TFFNUNGSEINSTELLER
DECKEL SPEEDY SET
ACHSE SZAPPARAT STREUER SP
DOSIERER DsNGERSTREUER. SP
ZAPFEN LOSE UNTERLEGSCHEIBE ST
VERTEILUNGSKTRPER STREUER PLA.
UNTERLEGSCHEIBE 29,5X38X0,3
KIT ZAHNRZDER DsNGERSTREUER
SCHRAUBE 4-2X38 DIN 7981
UNTERLEGSCHEIBE 32X3X4-5
DsNGERSTREUER RUTSCHE SP
SPEZ.FEDER RUTSCHE SZAPP. STRE
RITZELSCHUTZ
SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4-2X9-
CLAVIJA EL.4 X36 DIN 1481
SOPORTE
TORNILLO 3-9X 9-5 DIN 7981
TORNILLO SIN CABEZA 5 X12 5927
CAL.TABLA DISTRIB. SPEEDY-SET
ENGRANAJE Z 15
DISTR.COMP.SPEEDY SET PLA.8AL.
DISTR.COMPL.8PALETAS SPEEDY SE
BARRA REDONDA D. 10X780
BARRA REDONDA D. 10X1030
BARRA REDONDA D. 10X1230
BARRA REDONDA D. 10X1430
ARANDELA M6 6,4X18X2 U6593 IX
TUERCA M 6X 1 U5588
EMPUÐADURA SPEEDY SET
TORNIL. M6 X1 X 16 U5739 8.8
MUELLE ESPEC. REGUL. ABONADORA
CONTRATUERCA REGULACIN DER.
SOPORTE MUELLE REGULADOR
CREMALLERA
TORNILLO 4X10 6109 INOX A2
REGULADOR ABERTURA
TAPA SPEEDY SET
EJE DISTR. ABON. SP
DOSIFICADOR DISTR.ABON. SP
PERNO ARANDELA FUNDIDA ABONAD
CUERPO DIST. ABONADORA PLæS.
ARANDELA 29,5 X38 X0,3
SET ENGRANAJES DISTRIB. ABONO
TORNILLO 4-2X38 DIN 7981
ARANDELA 32X3X4-5
PLANO INCLINADO DISTR. ABON. S
MUELLE ESPEC.PLANO INCL.DISTR.
PROTECCIN PI¾N
PR
TORNILLO AUTORROSC. 4-2X9-5
cod. 19530195
G
79
49
TAV. 66/191
25
48
21
39
20
46
35
27
45
14
53
34
14
28
38
3
15
7
16
12
42
36
33
35
19
6
29
1
26
46
46
36
2
55
13
47
9
46
30
36
25
58
22
10
26
17
54
11
37
53
18
32
30
23
9
53
42
8
5
40
57
50
51
56
41
80
24
4
40
52
G
31
cod. 19530195
TAV. 66/191
CONCIMAZIONE PNEUMATICA
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
52
52
52
53
53
54
55
56
57
58
13912101
13912131
13912350
13912460
13912470
13912512
15450390
15450400
15450410
15450420
15450431
15470410
15470420
15471471
18901960
18902650
18903180
19002580
22230264
23440551
23440553
23440562
23440563
23440564
F01020048
F01020404
F01020445
F01020472
F01020476
F01030054
F01080044
F01230046
F01200232
F01200244
F01200270
F01410037
F01410064
F01420048
F01430047
F04010165
F02050609
F02150036
F03100367
F03100500
F02300023
F02300018
F05150060
66248098
F03150664
F06220034
67320001
F01020037
F01020362
F01020398
F01020406
F01230016
F01220211
58162014
15473770
F01440012
F02050631
66248098
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
UGELLO CONCIMAZIONE PNEUMATICA
TUBO CONCIMAZIONE PNEUMATICA
FASCETTA VASO ESPANSIONE
COPRIVENTOLA LATO SCHIENALE
COPRIVENTOLA LATO MOTORE
VASO ESPANSORE D.35-50
PULEGGIA CONDOTTA
PULEGGIA CONCIMAZ.PNEUMATICA
RONDELLA X GIUNTO ELASTICO
GIUNTO ELASTICO LAVORATO
FLANGIA SUPP.CONC.PNEUM.
RINFORZO ANTERIORE
RINFORZO POSTERIORE
SUPPORTO CONVOGLIATORE
GUIDATUBI PER 3 TUBI
MOLLA SUPP.VASO ESPANSIONE
MOLLA CONVOGLIATORE MICRO
RACCORDO FINALE CONCIMAZ.PNEUM
RONDELLA TUBI DEPR.
FLANGIA CONVOGLIATORE HL/ID
CONVOGLIATORE D.35
HL/ID
DISTANZ.GUSCI SOFFIANTE HL/ID
GRIGLIA DI PROTEZIONE HL/ID
COPERCHIO CHIUSURA SOFF. HL/ID
VITE 6 X75 5737 8.G ZN
VITE 6 X20 5739 8.G ZN
VITE 8 X30 5739 8.G ZN
VITE 10X25 5739 8.G ZN
VITE 10X30 5739 8.G ZN
VITE 8X16 5933
VITE 5 X14 7688 ZN
DADO AUTOB.NOR.10 ZN
DADO 6 5588 6.8 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
RONDELLA D6 UNI 6592 ZN
RONDELLA D10 UNI 6592 ZN
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
RONDELLA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
CUSCINETTO 6204 2RS C3
ANELLO ARR.20 UNI 7435-75
LINGUETTA 6X6X20 UNI 6604
TUBO FLESSIBILE PVC DI 75
TUBO EOLO 35 PU
FASCETTA STRINGITUBO 77/95
FASCETTA STRINGITUBO 25/40
FASCETTA POLYAMIDE 9X360 31919
TAPPO CONVOGLIATORE DEPR. SP
TAPPO MASCHIO 1/8 ESAGONO
VOLANTINO M5 X 25 VPA/25
VENTOLA PLASTICA DISCO L80M8
VITE 6 X30 5737 8.G ZN
VITE 4 X12 5739 8.G ZN
VITE 6 X12 5739 8.G ZN
VITE 6 X25 5739 8.G ZN
DADO AUTOB.NOR.4 ZN
DADO TRISTOP M 6
ELEM.ELASTICO DEL GIUNTO 24.24
SOFFIANTE CONC.PNEUM.COMPL.
RONDELLA 20X28X2 DIN 988 >
ANELLO ARR.47 UNI 7437-75
TAPPO CONVOGLIATORE DEPR. SP
PNEUMATIC FERTIL. NOZZLE
PIPE PNEUMATIC FERTILISATION
EXPANSION CHAMBER CLAMP
BACK FAN PROTECTION
MOTOR FAN PROTECTION
D.35-50 EXPANSION TANK
DRIVEN PULLEY D.28
DRIVEN PULLEY
LOCK WASHER
LOCK COUPLING
FLANGE SUPPORT
FRONT REINFORCEMENT
REAR REINFORCEMENT
CONVEYOR SUPPORT
PIPE GUIDE FOR 3 PIPES
EXPANSION TANK SUPPORT SPRING
MICRO CONVEYOR SPRING
PNEUMAT. MAN. SPR. END UNION
AIR PUMP PIPE WASHER
CONVEYOR FLANGE HL/ID
CONVEYOR- D.35 HL/ID
BLOWER SHELL SPACER HL/ID
PROTECT. GRID HL/ID
BLOWER CLOSING COVER . HL/ID
BOLT 6 X75 5737 8.G GALVANIZ.
BOLT 6X20 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X30 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X30 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X16 UNI5933 10.9 GALVANI
BOLT 5 X14 7688 GALVANIZED
NORM.SELF-LOCKING NUT 10 GALVA
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
WASHER D6 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D10 UNI 6592 GALVANIZED
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
WASHER D6 DIN 6798 D.INT.GALV.
BEARING 6204 2RS
STOP RING 20 UNI 7435-75
TAB 06X6X20 UNI6604
FLEXIBLE PVC PIPE DI 75
EOLO PIPE 35 PU
PIPE CLAMP 77/95
PIPE CLAMP 25/40
POLYAMIDE FASTENING STRAPS 9X3
AIR PUMP CONVEYOR PLUG SP
1/8 MALE HEXAGON. PLUG
HANDWHEEL M5 X 25 VPA/25
PLASTIC FAN- DISK L80M8
BOLT 6 X30 5737 8.G GALVANIZED
SCREW 4X12 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 6X12 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 6X25 5739 8.G GALVANIZED
NORM.SELF-LOCKING NUT 4 GALVAN
NUT- TRISTOP M 6
ELASTIC ELEMENT OF JOINT 24.24
COMPL. FERTILIZER PNEUMATIC BL
WASHER 20X28X2 DIN 988
STOP RING 47 UNI 7437-75
AIR PUMP CONVEYOR PLUG SP
BUSE FUMAGE PNEUMATIQUE
TUBE FUMAGE PNEUMATIQUE
COLLIER VASE EXPANSION
PROTECTION ROTOR DOSSIER
PROTECTION ROTOR MOTEUR
VASE EXPANSION D.35-50
POULIE ENTRAINEE D. 28
POULIE ENTRAINEE
RONDELLE DE BLOCAGE
JOINT DE BLOCAGE
BRIDE SUPPORT
RENFORCEMENT AVANT
RENFORCEMENT ARRIERE
SUPPORT CONVOYEUR
GUIDE-TUBES POUR 3 TUBES
RESSORT SUPP. VAS EXPANSION
RESSORT CONVOYEUR MICRO
RACCORD FINAL FUMAGE PNEUMAT.
RONDELLE TUBES DISPOSITIF DE D
BRIDE CONVOYEUR HL/ID
CONVOYEUR D. 35 HL/ID
ENTRETOISE COQUES SOUFFLANTE H
GRILLE DE PROTECTION HL/ID
COUVERCLE FERMETURE SOUFFL. HL
VIS 6 X75 5737 8.G ZN
VIS 6X20 5739 8.G ZN
VIS 8X30 5739 8.G ZN
VIS 10X25 5739 8.G ZN
VIS 10X30 5739 8.G ZN
VIS 8X16 UNI 5933 10.9 ZN
VIS 5 X14 7688 ZN
ECROU AUTOB.NOR.10 ZN
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE D6 UNI 6592 ZN
RONDELLE D10 UNI 6592 ZN
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
RONDELLE D6 DIN 6798 D. INT. Z
PALIER 6204 2RS
BAGUE ARRET 20 UNI 7435-75
LANGUETTE 06X6X20 UNI6604
TUBE FLEXIBLE PVC DI 75
TUBE EOLO 35 PU
COLLIER DE SERRAGE 77/95
COLLIER SERRE-TUBE 25/40
COLLIER POLYAMIDE 9X350 31919
BOUCHON CONVOYEUR TURBINE SP
BOUCHON MALE 1/8 HEXAGONAL
VOLANT M5 X 25 VPA/25
ROTOR PLASTIQUE DISQUE L80M8
VIS 6 X30 5737 8.G ZN
VIS 4X12 5739 8.G ZN
VIS 6X12 5739 8.G ZN
VIS 6X25 5739 8.G ZN
ECROU AUTOB.NOR.4 ZN
ECROU TRISTOP M 6
ELEM. ELASTIQUE DU JOINT 24.24
SOUFFLEUR ENGRAIS PNEUMATIQUE
RONDELLE 20X28X2 DIN 988
BAGUE ARRET 47 UNI 7437-75
BOUCHON CONVOYEUR TURBINE SP
DsSE PNEUMATISCHE DsNGUNG
ROHR PNEUMATISCHE DsNGUNG
SCHELLE EXPANSIONSGEFZSS
RUECKENLAUFRADSCHUTZ
MOTORLAUFRADSCHUTZ
EXPANSIONSGEFZSS D.35-50
GETRIEBENE SCHEIBE D.28
GETRIEBENE SCHEIBE
SPERRSCHEIBE
SPERRKUPPLUNG
LAGERFLANSCH
VORDERE VERSTZRKUNG
HINTERE VERSTZRKUNG
HALTERUNG FTRDERER
ROHRFsHRUNG FsR 3 ROHRE
OB. FEDER EXPANSIONSGEFZSS
FEDER MIKRO FTRDERER
ENDANSCHLUSS PNEUM. DsNGUNG
UNTERLEGSCHEIBE VAKUUMPUMPENRO
FLANSCH FTRDERER HL/ID
FTRDERER D.35 HL/ID
DISTANZSTsCK SCHALEN GELBZSE H
SCHUTZGITTER HL/ID
ABSCHLUSSDECKEL GEBL. HL/ID
SCHRAUBE 6 X75 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6X20 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X30 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X30 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X16 UNI 5933 10.9 ZN
SCHRAUBE 5 X14 7688 ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR. 10 ZN
MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D6 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D10 UNI 6592 Z
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
UNT. SCHEIBE D6 DIN 6798 D. IN
LAGER 6204 2RS
RING 20 UNI 7435-75
FEDERKEIL 06X6X20 UNI6604
75ER SCHLAUCH PVC
ROHR EOLO 35 PU
ROHRSCHELLE 77/95
ROHRSCHELLE 25/40
SCHELLE POLYAMID 9X350 31919
VAKUUM FTRDERPFROPFEN SP
GEWINDEPFROPFEN 1/8 SECHSKANT
HANDRAD M5 X 25 VPA/25
SCHEIBE PLASTIKRAD L80M8
SCHRAUBE 6 X30 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 4X12 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 6X12 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 6X25 5739 8.G ZN
SELBSTSP. MUTTER NOR. 4 ZN
MUTTER TRISTOP M 6
ELAST. KUPPLUNGSELEM. 24.24
PNEUMATISCHES GEBLZSE KOMPL.
UNTERLEGSCHEIBE 20X28X2 DIN 98
RING 47 UNI 7437-75
VAKUUM FTRDERPFROPFEN SP
BOQUILLA DE ABONO NEUMATICA
TUBO DE ABONO NEUMAT.
ABRAZADERA DEPSITO DE EXPANSIF
PROTECCIN VENTILADOR RESPALDOA
PROTECCIN VENTILADOR MOTOR A
DEPSITO DE EXPANSIN D.35-50
POLEA CONDUCIDA D.28
POLEA CONDUCIDA
ARANDELA DE BLOQUEO
JUNTA DE BLOQUEO
BRIDA DE SOPORTE
REFUERZO DELANTERO
REFUERZO TRASERO
SOPORTE TRANSPORTADOR
GUA TUBOS PARA 3 TUBOS
G
MUELLE SOP. DEPSITO DE EXPANSA
MUELLE CONDUCTOR MICRO
UNIN FINAL DE ABONAD. NEUMAT.R
ARANDELA TUBOS BOMBA VACO. S
BRIDA CONDUCTOR HL/ID
CONDUCTOR D.35 HL/ID
DISTANC. CASCARAS SOPLAD. HL/I
REJILLA DE PROTECCIN HL/ID G
TAPA CIERRE SOPL. HL/ID
TORNILLO 6x75 5737 8.G ZN
TORNILLO 6X20 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X30 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X30 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X16 UNI 5933 10.9 ZN
TORNILLO 5 X14 7688 ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 10 ZN
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA D6 UNI 6592 ZN
ARANDELA D10 UNI 6592 ZN
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
ARANDELA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
COJINETE 6204 2RS
ANILLO PARADA 20 UNI 7435-75
LENGsETA 06X6X20 UNI6604
TUBO FLEXIBLE PVC DI 75
TUBO EOLO 35 PU
ABRAZADERA PARA MANGUERA 77/95
ABRAZADERA PARA MANGUERA 25/40
ABRAZADERA POLIAMIDA 9X350 319
TAPN CONDUCTOR DEPR. SP
D
TAPN MACHO 1/8 HEXæGONO
D
VOLANTE M5 X 25 VPA/25
VENTILADOR PLæSTICO DISCO L80M
TORNILLO 6 X30 5737 8.G ZN
TORNILLO 4X12 5739 8.G ZN
TORNILLO 6X12 5739 8.G ZN
TORNILLO 6X25 5739 8.G ZN
TUERCA AUTOB. NOR. 4 ZN
TUERCA TRISTOP M 6
ELEM.ELÁSTICO DEL ACOPLAMIENTO
SOPLADOR ABONO NEUM-TICO COMPL
ARANDELA 20X28X2 DIN 988
ANILLO PARADA 47 UNI 7437-75
TAPN CONDUCTOR DEPR. SP
D
cod. 19530195
G
81
TAV. 66/173
22
33
6
32
23
34
38
41 50
46
2
47
28
40
18
38
1
38
22
57
4
22
26
41
35
26
59
32
54
49
53
26
24
33
25 (tel. 100x150)
58 (tel. 150x150)
43
41
36
31 35
31
12
37
28
30
31
11
60
61
21
7
27
26 31
48
32
31
52
13
42
E
D
C
B
A
14
27
16
62 63
64 65
15
9
17
51
5
10
56
44
45
8
19 (*)
55
20
29
(*) Kit ingranaggi cod. 20890211 (2+2 pezzi)
82
G
cod. 19530195
TAV. 66/173
MICROGRANULATORE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
46
47
48
49
50
51
52
53
19002932
15475231
15475260
15475271
15475331
15475380
16670240
15475411
18903180
18903191
19002580
20890078
20890079
20890081
20890089
20890135
20890151
20890158
20890194
20890211
F01420011
22220073
22250272
15111050
15110091
41601101
F01020397
F01020403
F01020472
F01070061
F01070121
F01200232
F01200270
F01200306
F01220233
F01410088
F02200161
F02200162
F02200194
F02100083
F02100089
F03011081
F02300016
65336041
65336046
22250240
19703300
19702460
65338043
66248119
66248120
66248121
66248123
66248125
66248126
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
SERBATOIO MICRO 250 PLA.
COPERCHIO MICRO 250 PLA.
SCONTRO SP
SUPPORTO MICRO
TUBO DISCESA MICRO SP
ATTACCO AL 3°P.BARRA MICRO
TIRANTE BARRA MICRO S.SPANDI
SUPP.BARRA MICRO M.S.SPAN.
MOLLA CONVOGLIATORE MICRO
MOLLA SPEC.ZN DISCESA MICRO
RACCORDO FINALE CONCIMAZ.PNEUM
PIASTRA DI COLLEGAMENTO
PIASTRA DI CHIUSURA
ASSE DISTRIB.MICRO L.445
REGOLATORE DI APERTURA
DISTRIB.NYLON COMPL.E SCIVOLO
VITE-SCALA GRADUATA
DOSATORE MICRO COMPL.
ASSE AGITATORE SERB.MICRO 250
KIT INGRANAGGI DISTRIB.MICRO
ROND.PIANA 4,3X 16X1,5 6593 ZN
RONDELLA 28X0,3X16,5
CAVALLOTTO SUPP.DISCO
SV
CAVALLOTTO M14X96 - 119 ZN
SCONTRO A U
VITE 14 X160 5737 8.G
VITE 6 X10 5739 8.G ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
VITE 10X25 5739 8.G ZN
VITE 3,9X9,5 DIN 7981
VITE 3,9X9,5 DIN 7982
DADO 6 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
DADO 14 5588 6.8 ZN
DADO TRISTOP M10
RONDELLA D14 UNI 6592 ZN
COPIGLIA 3 X15 1336 ZN
COPIGLIA 3 X20 1336 ZN
COPIGLIA 4 X25 1336 ZN
SPINA EL.5 X24 DIN 1481
SPINA EL.5 X36 DIN 1481
GUARNIZIONI LABBRO DE100
FASCETTA STRING.16/27
MOLLA SPEC.ZN STRINGITUBO M80
MOLLA SPEC.ZN SCIVOLO M80
DOSATORE COMPL.
SV
DECAL.TABELLA MICRO ST250
DECAL.TABELLA DISTRIB.UMOSTART
MOLLA COMP.ZN SERB.
M80
RUOTA DENTATA Z-24
M80
RUOTA DENT.FORO QUAD.Z-24 M80
BOCCOLA CON FLANGIA
M80
CORPO DISTRIBUZIONE
M80
GHIERA REGOLAZIONE
M80
SUPP.TRASMISSIONE
M80
PLASTIC TANK MICRO 250
PLASTIC COVER MICRO 250
STRIKER PLATE SP
MICRO SUPPORT
PIPE- MICRO DESCENT SP
MICRO BAR 3-POINT COUPLING
S. FERTILISER SPREADER MICRO B
M.S. FERTILISER SPREADER MICRO
MICRO CONVEYOR SPRING
SPEC.SPRING ZN MICRO GUIDE
PNEUMAT. MAN. SPR. END UNION
CONNECTION PLATE
CLOSURE PLATE
MICRO DISTR. SPINDLE- L. 445
OPENING REGULATOR
DISTRIB. NYLON ASSY. AND CHUTE
GRADUATED SCALE BOLT
ROTOR DIST. MICRO 20 GROOVES
STIRRER SPINDLE- MICRO TANK 25
KIT- MICRO. DISTR. GEARS
FLAT WASHER 4-3X 16X1-5 6593 G
WASHER 28X0-3X16-5
DISK SUPPORT.ELEMENT U BOLT SV
U-BOLT M14X96 - 119 ZN
STRIKER
BOLT M 14 X160 5737 8.G
BOLT 6X10 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 3-9X 9-5 DIN 7981
BOLT 3-9X 9-5 DIN 7982
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT TRISTOP M10
WASHER D14 UNI 6592 GALVANIZED
SPLIT PIN 3 X15 1336 GALVAN.
SPLIT PIN 3 X20 1336 GALVAN.
SPLIT PIN 4 X25 1336 GALVAN.
PIN EL. 5 X24 DIN 1481
PIN EL. 5 X36 DIN 1481
LIP GASKET DE100
STRING FASTENING STRAPS .16/27
SPEC.SPRING ZN . PIPE CLAMP M8
SPEC SPRING ZN CHUTE M80
MICRO DISTR.ROTOR 8 GROOVES
MICRO CHART STICKER
UMOSTART DISTRIBUTOR CHART STI
ZN TANK COMP.SPRING M80
GEAR-WHEEL Z-24 M80
GEAR-WHEEL- SQUARE HOLE- Z-24
BUSHING W/ FLANGE M80
DISTRIBUTION CASING M80
ADJUSTMENT KNURLED NUT M80
TRANSM.SUPPORT M80
RESERVOIR MICRO 250 PLASTIQUE
COUVERCLE MICRO 250 PLASTIQUE
BUTEE SP
SUPPORT MICROGRANULATEUR
TUBE DESCENTE MICRO SP
ATTELAGE AU 3[ P, BARRE MICRO
TRINGLE BARRE MICRO S. EPANDEU
SUPPORT BARRE MICRO M.S. EPAND
RESSORT CONVOYEUR MICRO
RESSORT SPEC. ZN GUIDE MICRO
RACCORD FINAL FUMAGE PNEUMAT.
PLAQUE DE RACCORD
PLAQUE DE FERMETURE
AXE DISTRIBUTEUR MICRO L. 445
REGULATEUR D'OUVERTURE
MINIMAX COMPL 20C MICRO
VIS-ECHELLE GRADUEE
ROTOR DOSEUR 20C MICRO
AXE AGITATEUR RESERVOIR MICRO
COUPLE CON DISTR MICRO (2+2)
ROND.PLATE 4-3X 16X1-5 6593 ZN
RONDELLE 28X0-3X16-5
CAVALIER SUPPORT DISQUE SV
CAVALIER M14X96 - 119 ZN
BRIDE 150 MM
VIS M 14 X160 5737 8.G
VIS 6X10 5739 8.G ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
VIS 10X25 5739 8.G ZN
VIS 3-9X 9-5 DIN 7981
VIS 3-9X 9-5 DIN 7982
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU TRISTOP M10
RONDELLE D14 UNI 6592 ZN
GOUPILLE 3 X15 1336 ZN
GOUPILLE 3 X20 1336 ZN
GOUPILLE 4 X25 1336 ZN
FICHE EL. 5 X24 DIN 1481
FICHE EL. 5 X36 DIN 1481
GARNITURES LEVRE DE100
COLLIER DE SERRAGE 16/27 L
RESSORT SPEC. ZN SERRE-TUBE M8
RESSORT SPEC. ZN LANCOIR M80
ROTOR DOSEUR 8C MICRO
DECALC. TABLEAU MICRO
DECALC. TABLEAU DISTRIBUTEUR U
RESSORT COMPL. ZN RESERVOIR M8
ROUE DENTEE Z-24 M80
ROUE DENTEE TROU CARRE Z-24 M8
SUPPORT AVEC BRIDE M80
CORPS DISTRIBUTION M80
BAGUE REGLAGE M80
SUPPORT ENTRAINEMENT M80
MIKROGRANULATBEHZLTER PLAST.
MIKRO DECKEL 250 PLAST.
ANSCHLAG STREUER
HALTERUNG MICRO
SENKROHR MIKRO SP
KUPPLUNG AM 3[PUNKT STANGE MIK
SPANNSTANGE MIKRO STANGE S. Ds
MIKRO SPINDELHALTERUNG M.S. Ds
FEDER MIKRO FTRDERER
SPEZIALFEDER ZN F_HR.MIKRO
ENDANSCHLUSS PNEUM. DsNGUNG
VERBINDUNGSPLATTE
ABSCHLUSSPLATTE
MIKRO STREUERACHSE L 445
TFFNUNGSEINSTELLER
SZAPPARAT NYLON KOMPL. UND RUT
SCHRAUBE - GRADSKALA
DOSIERER MIKRO KOMPL. 20 SEKT
SAMENMISCHERACHSE BEH.MIKRO 25
KIT ZAHNRZDER MIKROSTREUER
SCHEIBE 4-3X 16X1-5 6593 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 28X0-3X16-5
VERBINDUNG SCHEIBENHALTERUNG S
VERBINDUNG M14X96 - 119 ZN
ANSCHLAG
SCHRAUBE M 14 X160 5737 8.G
SCHRAUBE 6X10 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 3-9X 9-5 DIN 7981
SCHRAUBE 3-9X 9-5 DIN 7982
MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER TRISTOP M10
UNTERLEGSCHEIBE D14 UNI 6592 Z
SPLINT 3 X15 1336 ZN
SPLINT 3 X20 1336 ZN
SPLINT 4 X25 1336 ZN
SPANNSTIFT 5 X24 DIN 1481
SPANNSTIFT 5 X36 DIN 1481
LIPPENDICHTUNG DE100
ROHRSCHELLE .16/27 L
SPEZIALFEDER ZN ROHRSCHELLE M8
SPEZIALFEDER ZN RUTSCHE M80
DOSIERER KOMPL. SV
ABZIEHB. TABELLE MIKOR
ABZIEHB. TABELLE SZAPPARAT UMO
DRUCKFEDER ZN BEHZLTER M80
ZAHNRAD Z-24 M80
RAD VERZAHNT VIERKANTLOCH.Z-24
BsCHSE MIT FLANSCH M80
VERTEILUNGSKTRPER
EINSTELLMUTTER M80
ANTRIEBSHALTERUNG M80
DEPSITO MICRO 250 PLAST.
TAPA MICRO 250 PLAST.
ELEMENTO DE EMPALME SP
SOPORTE MICRO
TUBO DESCENSO MICRO SP
CONEXIN AL 3P.BARRA MICRO OP
TIRANTE BARRA MICRO S. ABONADO
SOPORTE BARRA MICRO M.S. ABONA
MUELLE CONDUCTOR MICRO
MUELLE ESPEC. ZN GUA MICRO
UNIN FINAL DE ABONAD. NEUMAT.R
PLACA DE CONEXIN
P
PLACA DE CIERRE
EJE DISTRIB.MICRO L.445
REGULADOR DE ABERTURA
DISTRIB.NYLON COMPL.Y PLANO IN
TORNILLO - ESCALA GRADUADA
DOSIFICADOR MICRO COMPL.20 SEC
EJE AGITADOR DEPS. MICRO 250 A
SET ENGRANAJES DISTRIB.MICRO
ARAND. PLANA 4-3X 16X1-5 6593
ARANDELA 28X0-3X16-5
PERNO EN U SOP. DISCO SV
PERNO EN U M14X96 - 119 ZN
ELEMENTO DE EMPALME
TORNILLO M 14 X160 5737 8.G
TORNILLO 6X10 5739 8.G ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TORNILLO 3-9X 9-5 DIN 7981
TORNILLO 3-9X 9-5 DIN 7982
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA TRISTOP M10
ARANDELA D14 UNI 6592 ZN
PASADOR 3 X15 1336 ZN
PASADOR 3 X20 1336 ZN
PASADOR 4 X25 1336 ZN
CLAVIJA EL.5 X24 DIN 1481
CLAVIJA EL.5 X36 DIN 1481
GUA DELANTERA
G
ABRAZADERA APRET.16/27 L
MUELLE ESPEC. ZN APLASTA TUBOS
MUELLE ESPEC. ZN PLANO INCLINA
DOSIFICADOR COMPL. SV
CAL.TABLA MICRO
CAL.TABLA DISTRIBUDOR UMOSTART
MUELLE COMP.ZN DEPS. M80 A
RUEDA DENTADA Z-24 M80
RUEDA DENT.ORIFICIO CUAD.Z-24
CASQUILLO CON BRIDA M80
CUERPO DISTRIBUCIN M80
C
CONTRATUERCA REGULACIN M80 G
SOPORTE TRANSMISIN M80
S
cod. 19530195
G
83
TAV. 66/173
22
33
6
32
23
34
38
41 50
46
2
47
28
40
18
38
1
38
22
57
4
22
26
41
35
26
59
32
54
49
53
26
24
33
25 (tel. 100x150)
58 (tel. 150x150)
43
41
36
31 35
31
12
37
28
30
31
11
60
61
21
7
27
26 31
48
32
31
52
13
42
E
D
C
B
A
14
27
16
62 63
64 65
15
9
17
51
5
10
56
44
45
8
19 (*)
55
20
29
(*) Kit ingranaggi cod. 20890211 (2+2 pezzi)
84
G
cod. 19530195
TAV. 66/173
MICROGRANULATORE
Pos.
Cod.
54
55
56
57
58
59
60
60
60
60
60
60
60
61
62
63
64
65
66248138
66248154
20970100
66248223
41602124
15475560
20890111
22505085
20890130
20890201
20890202
20890203
20890205
F03150758
15476270
16675020
15476280
16675030
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
COPERCHIO SUPP.TRASM. M80
SCIVOLO DISTR.
M80
RONDELLA 30X0,5X22 ACC.
TAPPO SUPP.SPAND.D.11
VITE 14X220 5737 8.G ZN
TAPPO TUBO 35X35
MANIC.UNIONE RINV.MICRO L.470
FERMO ASSE IN LAMIERA
MANICOTTO UNIONE MICRO L.550
MANICOTTO UNIONE MICRO L.440
MANICOTTO UNIONE MICRO L.690
MANICOTTO UNIONE MICRO L.1620
MANICOTTO UNIONE MICRO L.250
TAPPO FILETTATO SERB.MICRO
SERBATOIO MICRO 250 2 U.PLA
SERB.MICRO 250 2U PLA 8P.COMPL
SERBATOIO MICRO PLA 1U COMPL
SERB.MICRO 250 1U PLA 8P.COMPL
TRANSMISSION SUPP. COVER M80
CHUTE- DISTRIB. M80
WASHER 30X0-5X22 ACC.
PLUG MAN. SPR. SUPP. D.11
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
PLUG PIPE 35X35
MICRO TRANSM.JOINT SLEEVE L.47
PLATE AXLE STOP
MICRO JOINT SLEEVE
MICRO JOINT SLEEVE L.440
MICRO JOINT SLEEVE L.690
MICRO JOINT SLEEVE L.1620
MICRO JOINT SLEEVE L.250
MICRO TANK THREADED PLUG
MICRO TANK 250 2 OUTPUTS
MICRO TANK 250 2 OUTPUTS 8P. C
COMPL. MICRO TANK PLA 1U
MICRO TANK 250 1 OUTPUTS 8P. C
COUVERCLE SUPPORT ENTRAINEM.
ENTONNOIR DOSEUR MINIMAX MICRO
RONDELLE 30X0-5X22 ACIER
BOUCHON SUPPORT EP. ENGRAIS D.
VIS 14X220 5737 8.G ZN
BOUCHON TUBE 35X35
MANCHON RACCORD TRANSMISSION M
ARRET AXE EN TOLE
MANCHON RACCORD MICRO L. 550
MANCHON RACCORD MICRO L. 440
MANCHON RACCORD MICRO L. 690
MANCHON RACCORD MICRO L. 1620
MANCHON RACCORD MICRO L. 250
BOUCHON FILETE RESERV.MICRO
RESERVOIR MICRO 250 2 SORTIES
RESERV. MICRO 250 2 SORT. 8P.
RESERVOIR MICRO PLA 1U COMPL.
RESERV. MICRO 250 1 SORT. 8P.
DECKEL ANTRIEBSHALTERUNGS M80
SAAPPARAT RUTSCHE M80
UNTERLEGSCHEIBE 30X0-5X22 ACC.
HALTERUNGSPFROPFEN DsNGERSTR.
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
ROHRPFROPFEN 35X35
VERBINDUNGSMUFFE VORGELEGE MIK
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
VERBINDUNGSMUFFE MIKRO L 550
VERBINDUNGSMUFFE MIKRO L.440
VERBINDUNGSMUFFE MIKRO L.690
VERBINDUNGSMUFFE MIKRO L.1620
VERBINDUNGSMUFFE MIKRO L.250
GEWINDEPFROPFEN MIKROBEH.
MIKROGRANULATBEHZLTER 250 2 AU
MIKROGRANULATBEH. 250 2AUSG. 8
BEH-LTER MIKROGRANULAT PLASTIK
MIKROGRANULATBEH. 250 1AUSG. 8
TAPA SOP. TRANSM. M80
PLANO INCLINADO DISTR. M80
ARANDELA 30X0-5X22 ACC.
TAPN SOPORTE ABON.D.11
D
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
TAP N TUBO 35X35
MANGUITO EMPALME TRANSM. MICRO
BLOQUEO EJE DE CHAPA
MANGUITO DE UNIN MICRO L.550 M
MANGUITO DE UNIN MICRO L.440 M
MANGUITO DE UNIN MICRO L.690 M
MANGUITO DE UNIN MICRO L.1620M
MANGUITO DE UNIN MICRO L.250 M
TAPN ROSCADO DEPS.MICRO DO
DEPSITO MICRO 250 2 SALIDAS B
DEPSITO MICRO 250 2 SALIDAS 8P
DEPOSITO MICRO PLA 1U COMPL.
DEPSITO MICRO 250 1 SALIDAS 8P
cod. 19530195
G
85
TAV. 66/182
25
35
Varianti per versione "BB"
21
6
10
33
19
27
5
49
31
51
53
43
8
4
52
45
40
11
35
15
32
27
45
50
7
32
31 38
17
16
7
24
19
18
1
9
31 34
14
29
32
18
2
1
14
45
48
41
29
39
28
46
22
20
42
29
18
46
30
37
1
32
23
46
3
G
12
32
47
86
19
32
36
32
26
44
46
3
13
cod. 19530195
TAV. 66/182
TRASMISSIONE SPANDICONCIME E MICROGRANULATORE
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
47
47
48
49
50
51
52
53
53
14830390
15470381
15470851
15475031
15475041
15475260
15475310
18902960
19000091
19002810
19002820
19002830
19002880
22505085
20890128
20970032
20980086
22230094
22250007
22250028
22250272
22505085
F01060047
F01020075
F01020083
41602124
F01020403
F01020432
F01020436
F01070074
F01200232
F01200244
F01200270
F01410037
F01410051
F01410064
F01420011
F01430047
F01430059
F01100011
F06080057
F06080025
66248152
66248207
66248218
F01420048
22230138
22230142
22230140
F01200306
18701620
22250044
15231410
20860086
F06080031
F06080197
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
CUSCINETTO FORO QUADRO
SUPPORTO RINVIO TUBO 150
FIANCO SUPP.TRASM.SPANDI
SUPPORTO TRASMISSIONE SX
SUPPORTO TRASMISSIONE DX
SCONTRO SP
SUPPORTO RULLINI TENDIC. MICRO
MOLLA TRAZ.TRASM.RUOTA ZN
ROCCHETTO 2 META'
CARTER RINVIO MICRO DX
CARTER RINVIO MICRO SX
CARTER TRASMISSIONE SUPERIORE
CARTER INFERIORE TRASM.SPAND.
FERMO ASSE IN LAMIERA
CORONA Z-42
SP
RONDELLA 32X4X8,5
BOCCOLA DIST.D.8,5X16X31
SUPPORTO CUSCINETTO
INGR.CON MOZZO 1/2 Z-20 SV
PIGNONE Z-15
SV
CAVALLOTTO SUPP.DISCO
SV
FERMO ASSE IN LAMIERA
VITE 8 X45 5732 4.6 ZN
VITE 8 X55 5737 8.G ZN
VITE 8 X70 5737 8.G ZN
VITE 14X220 5737 8.G ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
VITE 8 X20 5739 8.G ZN
VITE 4,2X25 DIN 7981
DADO 6 5588 6.8 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
RONDELLA D6 UNI 6592 ZN
RONDELLA D8 UNI 6592 ZN
RONDELLA D10 UNI 6592 ZN
ROND.PIANA 4,3X 16X1,5 6593 ZN
RONDELLA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
RONDELLA D8 DIN 6798 D.INT.ZN
INGRASS.A SFERE M6X1/A
CATENA ISO 083 107MAGLIE
CATENA 1/2-3/16 56 MAGLIE
MOZZO TRASM.MICRO
M80
TENDICATENA SPAND. SP-520
RONDELLA DISTAN.SPAND.
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
ASSE CAMBIO 4F.80-6F.45 L.1000
ASSE 4 FILE L.800
ASSE SEMINAT.4F.CM.80 L.1200
DADO 14 5588 6.8 ZN
RONDELLA 16,5 X35 X3 QU.ZN
CORONA CAMBIO Z-17
SV
DISTANZIALE INTERNO ZN
INGRANAGGIO 1/2 Z-12 F.Q.
SPEZ.CAT.1/2 ISO 083 64MAGLIE
CATENA 1/2 ISO 083 58 MAGLIE
SQUARE-HOLED BEARING
TRANSM. SUPPORT FOR PIPE 150
SPREADER TRANSM. SIDE SUPPORT
LEFT TRANSMISSION SUPPORT
RIGHT TRANSMISSION SUPPORT
STRIKER PLATE SP
MICRO CHAIN STRETCHER ROLLERS
TRANSMISSION TENSIONER SPRING
CHAIN TENSIONER
RIGHT MICRO TRANSM. CASE
LEFT MICRO TRANSM. CASE
TOP TRANSMISSION CASE
BOTTOM SPREADER TRANSM. CASE
PLATE AXLE STOP
RING GEAR Z-42 SP
WASHER 32X4X8-5
BUSHING SPAC.. D.8-5X16X31
BEARING SUPPORT
GEARS- W/ HUB 1/2 Z-20 SV
Z-15 PINION SV
DISK SUPPORT.ELEMENT U BOLT SV
PLATE AXLE STOP
BOLT 8X45 5732 4.6 GALVANIZED
BOLT 8 X55 5737 8.G GALVANIZED
BOLT 8 X70 5737 8.G GALVANIZ
BOLT 14X220 5737 8.G GALVANIZ.
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 8X20 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 4-2X25 DIN 7981
NUT 6 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
WASHER D6 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D8 UNI 6592 GALVANIZED
WASHER D10 UNI 6592 GALVANIZED
FLAT WASHER 4-3X 16X1-5 6593 G
WASHER D6 DIN 6798 D.INT.GALV.
WASHER D8 DIN 6798 D.INT.ZN
SPHERE NIPPLE M6X1/A
CHAIN ISO 083 107 LINKS
CHAIN 1/2-3/16 56 LINKS.
HUB - TRANSM. MICRO M80
CHAIN TENSIONER
MAN. SPR. SPACER WASHER
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
GEAR SPINDLE 4-ROW 80- 6-ROW.4
4-ROW SPINDLE L.800
AXLE- 4-ROW SEEDER MACH. 80 CM
NUT 14 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
WASHER 16.5 X 35 X 3- GALVAN.
GEARBOX RING GEAR Z-17 SV
INNER SPACER
GEAR 1/2 Z-12 F.Q.
CUT-DOWN CHAIN .1/2 ISO 083 64
CHAIN 1/2 ISO 083 58 LINKS
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
SUPPORT RENVOI POUR TUBE 150
COTE SUPPORT TRANSM. EPAND.
SUPPORT ENTRAINEMENT GCH
SUPPORT ENTRAINEMENT DRT
BUTEE SP
SUPP. ROUETS TEND. CHAINE MICR
RESSORT TRACT. ENTRAIN. ROUE Z
TENDEUR DE CHAINE 2 MOITIE
CARTER TRANSM. MICRO DRT
CARTER TRANSM. MICRO GCH
CARTER ENTRAINEMENT SUPERIEUR
CARTER INFERIEUR TRANSM EPAND.
ARRET AXE EN TOLE
COURONNE Z-42 SP
RONDELLE 32X4X8-5
BOITE ENTRETOISE D. 8-5X16X31
SUPPORT PALIER
ENGRENAGE 1/2 Z-20
PIGNON Z-15 SV
CAVALIER SUPPORT DISQUE SV
ARRET AXE EN TOLE
VIS 8X45 5732 4.6 ZN
VIS 8 X55 5737 8.G ZN
VIS 8 X70 5737 8.G ZN
VIS 14X220 5737 8.G ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
VIS 8X16 5739 8.G ZN
VIS 8X20 5739 8.G ZN
VIS 4-2X25 DIN 7981
ECROU 6 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE D6 UNI 6592 ZN
RONDELLE D8 UNI 6592 ZN
RONDELLE D10 UNI 6592 ZN
ROND.PLATE 4-3X 16X1-5 6593 ZN
RONDELLE D6 DIN 6798 D. INT. Z
RONDELLE D8 DIN 6798 D. INT. Z
GRAISSEUR A BILLES M6X1/A
CHAINE ISO 083 107 MAILLES
CHAINE 1/2-3/16 56 MAILLES
MOYEU ENTRAINEMENT MICRO M80
TENDEUR DE CHAINE EPAND. ENGR.
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
AXE BOITE DE VITESSE 4 RA
AXE 4 RANGEES L. 800
AXE SEMEUR 4 RANGEES CM. 80 L.
ECROU 14 UNI 5588 6.8 ZN
RONDELLE 16-5 X35 X3 QU.ZN
COURONNE BOITE DE VITESSE
ENTRETOISE INT.
ENGRENAGE 1/2 Z-12 TROUS CARRE
TR. CH.1/2 ISO 083 64 MAILLES
CHAINE 1/2 ISO 083 58 MAILLES
VIERKANTLAGER
HALTERUNG VORGELEGE ROHR 150
SEITEN HALTER. ANTRIEB DUNGERS
HALTERUNG GETRIEBE LI
HALTERUNG GETRIEBE RE
ANSCHLAG STREUER
HALTERUNG KETTENSPANNROLLEN
ZUGFEDER RADANTRIEB ZN
KLEINRAD SPANNER SA
VORGELEGEGEHZUSE MIKRO RE
VORGELEGEGEHZUSE MIKRO LI
OBERES ANTRIEBSGEHZUSE
UNTER. ANTRIEBSGEHZUSE DsNG.GE
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
KRANZ Z-42 SP
UNTERLEGSCHEIBE 32X4X8-5
VERTEILERBsCHSE D.8-5X16X31
LAGERBsCHSE
ZAHNRAD MIT NABE 1/2 Z-20 SV
RITZEL Z-15 SV
VERBINDUNG SCHEIBENHALTERUNG S
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
SCHRAUBE 8X45 5732 4.6 ZN
SCHRAUBE 8 X55 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 8 X70 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 14X220 5737 8.G ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 8X20 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 4-2X25 DIN 7981
MUTTER 6 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D6 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D8 UNI 6592 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D10 UNI 6592 Z
SCHEIBE 4-3X 16X1-5 6593 ZN
UNT. SCHEIBE D6 DIN 6798 D. IN
UNT. SCHEIBE D8 DIN 6798 D. IN
KUGELFETTBsCHSE M6X1/A
KETTE ISO 083 107 GLIEDER
KETTE 1/2-3/16 56 GLIEDER
ANTRIEBSNABE MIKRO M80
KETTENSPANNER DsNGERSTR. SP-52
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
GETRIEBEACHSE 4 R. 80-6 R.45 L
ACHSE 4 REIHEN B. 800
ACHSE SZAELEMENT 4R.CM.80 L.12
MUTTER 14 UNI 5588 6.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE 16-5 X35 X3 Q
GETRIEBEKRANZ Z-17 SV
INNERES DISTANZST_CK
ZAHNRAD 1/2 Z-12 F.Q.
KETTENLZNGE 1/2 ISO 083 64 GL
KETTE 1/2 ISO 083 58 GLIEDER
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
SOPORTE TRANSMISION TUBO 150
COSTADO SOPORTE TRANSM. ABONAD
SOPORTE TRANSMISIN IZQ
S
SOPORTE TRANSMISIN DER
S
ELEMENTO DE EMPALME SP
SOP. RODILLOS TENSOR CADENA MI
MUELLE TRAC. TRANSM.RUEDA ZN
CARRETE TENSOR SA
CæRTER TRANSMISIN MICRO DER C
CæRTER TRANSMISIN MICRO IZQ C
CæRTER TRANSMISIN SUPERIOR C
CæRTER INFER. TRANSMISIN ABONC
BLOQUEO EJE DE CHAPA
CORONA Z-42 SP
ARANDELA 32X4X8-5
CASQUILLO DIST. D.8-5X16X31
SOPORTE COJINETE
ENGRAN.CON PERNO 1/2 Z-20 SV
PI¾N Z-15 SV
P
PERNO EN U SOP. DISCO SV
BLOQUEO EJE DE CHAPA
TORNILLO 8X45 5732 4.6 ZN
TORNILLO 8 X55 5737 8.G ZN
TORNILLO 8X70 5737 8.G ZN
TORNILLO 14X220 5737 8.G ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 8X20 5739 8.G ZN
TORNILLO 4-2X25 DIN 7981
TUERCA 6 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA D6 UNI 6592 ZN
ARANDELA D8 UNI 6592 ZN
ARANDELA D10 UNI 6592 ZN
ARAND. PLANA 4-3X 16X1-5 6593
ARANDELA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
ARANDELA D8 DIN 6798 D.INT.ZN
ENGRAS. DE ESFERAS M6X1/A
CADENA ISO 083 107 ESLABNE L
CADENA 1/2-3/16 56 ESLABNE
CUBO TRANSM. MICRO M80
TENSOR DE CADENA ABON. SP-520
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
EJE CAMBIO 4 FILAS. 80-6 FILAS
EJE 4 FILAS L.800
EJE SEMBR. 4 FILAS. CM.80 L.12
TUERCA 14 UNI 5588 6.8 ZN
ARANDELA 16-5 X35 X3 QU.ZN
CORONA CAMBIO Z-17 SV
DISTANCIADOR INTERIOR
ENGRANAJE 1/2 Z-12 F.Q.
TRECHO CADENA 1/2 ISO 083 64 E
CADENA 1/2 ISO 083 58 ESLABNEL
cod. 19530195
G
87
TAV. 66/330
nr. 20
1
2
nr. 8
39
3
38
15
14
19
34
12
26
16
13
37
4
17
27
7
35
8
9
30
36
11
21
32
33
31
22
10
34
34
18
23
28
24
25
30
26
27
88
G
29
28
6
cod. 19530195
TAV. 66/330
APPLICAZIONE DOPPIO MICROGRANULATORE
Pos.
Cod.
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
39
19704980
19705000
15274600
15274610
15274621
15273061
15273051
22250028
66248218
22505085
F06080047
F01020470
F02200452
65336084
F01410037
F01020403
F01020472
F01200270
15273041
F02250680
F01060047
15274640
F02200163
F02050613
22250441
F04010134
22230094
F01020432
F02050615
22250190
65338022
F01410064
66248207
F01420048
F01200244
14830390
11425111
F02300016
65336041
19704970
19704990
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
DECAL.TAB.DISTRIB.UMOSTART 20P
DECAL.TAB.DISTRIB.LUMACHIC.20P
SUPPORTO SX LUMACHICIDA
SUPPORTO DX LUMACHICIDA
ATTACCO SUPPORTO CATENA
TRASMISSIONE LUMACHICIDA COMPL
CARTER SUPPORTO CATENA
PIGNONE Z-15
SV
RONDELLA DISTAN.SPAND.
FERMO ASSE IN LAMIERA
SPEZ.CAT.1/2 ISO 083 88 MAGLIE
VITE 10X20 5739 8.G ZN
SPINA A SCATTO D.4,4 B/80
MOLLA SPEC.ZN AGITAT.DISTR.SV
RONDELLA D6 UNI 6592 ZN
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
VITE 10X25 5739 8.G ZN
DADO 10 5588 6.8 ZN
SUPPORTO CATENA
INSERTO FILETTATO M 6 X13 ZN
VITE 8 X45 5732 4.6 ZN
MANICOTTO DISGIUNTORE
COPIGLIA 3 X25 1336 ZN
ANELLO ARR.25 UNI 7435-75
MOZZO CORONA SEMINATORE SV/2
CUSCINETTO 6005 2Z
SUPPORTO CUSCINETTO
VITE 8 X16 5739 8.G ZN
ANELLO ARR.28 UNI 7435-75
CORONA ASSE SEMINAT.Z-15 SV
MOLLA COMP.ZN CHIAVISTELLO FR
RONDELLA D10 UNI 6592 ZN
TENDICATENA SPAND. SP-520
ROND.PIANA 9X 24X2 6593 ZN
DADO 8 5588 6.8 ZN
CUSCINETTO FORO QUADRO
TUBO DISCESA LUMACHICIDA COMPL
FASCETTA STRING.16/27
MOLLA SPEC.ZN STRINGITUBO M80
DECAL.TAB.DISTRIB.UMOSTART 8P.
DECAL.TAB.DISTRIB.LUMACHIC.8P.
UMOSTART DISTRIBUTOR CHART 20P
DISTRIBUTOR CHART 20P
LEFT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
CHAIN SUPPORT COUPLING
COMPL. TRANSMISSION
SUPPORT CHAIN CASING
Z-15 PINION SV
MAN. SPR. SPACER WASHER
PLATE AXLE STOP
CUT-DOWN CHAIN 1/2 ISO 083 88
BOLT 10X20 5739 8.G GALVANIZED
SNAP PIN D.4-4 B/80
SPEC SPRINGZN DISTR. STIRRER .
WASHER D6 UNI 6592 GALVANIZED
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
BOLT 10X25 5739 8.G GALVANIZED
SCREW 10 UNI 5588 6.8 GALVANIZ
CHAIN SUPPORT
THREADED INSERT M6X13 ZN
BOLT 8X45 5732 4.6 GALVANIZED
UNCOUPLING SLEEVE
SPLIT PIN 3 X25 1336 GALVAN.
STOP RING 25 UNI 7435-75
PLANTING UNIT CROWN HUB SV/2
BEARING 6005 2Z
BEARING SUPPORT
BOLT 8X16 5739 8.G GALVANIZED
STOP RING 28 UNI 7435-75
PLANTING UNIT AXLE Z-15 RING G
ZN LATCH COMP. SPRING FR
WASHER D10 UNI 6592 GALVANIZED
CHAIN TENSIONER
FLAT WASHER 9X 24X2 6593 GALV.
NUT 8 UNI 5588 6.8 GALVANIZED
SQUARE-HOLED BEARING
PIPE DESCENT
STRING FASTENING STRAPS .16/27
SPEC.SPRING ZN . PIPE CLAMP M8
UMOSTART DISTRIBUTOR CHART 8P
DISTRIBUTOR CHART 8P
TABLEAU DISTRIBUTEUR UMOSTART
TABLEAU DISTRIBUTEUR 20P
SUPPORT GCH
SUPPORT DRT
FIXATION SUPPORT CHAINE
TRANSMISSION COMPL.
CARTER SUPPORT CHAiNE
PIGNON Z-15 SV
RONDELLE ENTRETOISE EP. ENGRAI
ARRET AXE EN TOLE
TR. CH. ® ISO 083 88 MAILLES
VIS 10X20 5739 8.G ZN
FICHE A DETENTE D. 4-4 B/80
RESSORT SPEC. ZN AGITATEUR DIS
RONDELLE D6 UNI 6592 ZN
VIS 6X16 5739 8.G ZN
VIS 10X25 5739 8.G ZN
ECROU 10 UNI 5588 6.8 ZN
SUPPORT CHAINE
PIECE INTERC.FILETEE M 6X13ZN
VIS 8X45 5732 4.6 ZN
MANCHON DEBRAYAGE
GOUPILLE 3 X25 1336 ZN
BAGUE DE SERRAGE 25 UNI 7435-7
MOYEU COURONNE SEMEUR SV/2
PALIER 6005 2Z
SUPPORT PALIER
VIS 8X16 5739 8.G ZN
BAGUE DE SERRAGE 28 UNI 7435-7
COURONNE AXE SEMEUR Z-15 SV
RESSORT COMPL. ZN VERROU FR
RONDELLE D10 UNI 6592 ZN
TENDEUR DE CHAINE EPAND. ENGR.
ROND. PLATE 9X 24X2 6593 ZN
ECROU 8 UNI 5588 6.8 ZN
ROULEMENT AL+SAGE CARR+
TUBE DESCENTE COMPL.
COLLIER DE SERRAGE 16/27 L
RESSORT SPEC. ZN SERRE-TUBE M8
TABLEAU DISTRIBUTEUR UMOSTART
TABLEAU DISTRIBUTEUR 8P
TABELLE SZAPPARAT UMOSTART 20P
TABELLE SZAPPARAT 20P
HALTERUNG LI
HALTERUNG RE
KUPPLUNG HALTERUNG
ANTRIEB KOMPL.
KETTENHALTERUNGSGEHZUSE
RITZEL Z-15 SV
ABSTANDSCHEIBE DsNGERSTREUER
FESTSTELLVORRICHTUNG BLECHACHS
KETTENLZNGE 1/2 ISO 083 88 GL
SCHRAUBE 10X20 5739 8.G ZN
EINRASTSTIFT D 4-4 B/80
SPEZIALFEDER ZN SAMENMISCHER S
UNTERLEGSCHEIBE D6 UNI 6592 ZN
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
SCHRAUBE 10X25 5739 8.G ZN
MUTTER 10 UNI 5588 6.8 ZN
KETTE HALTERUNG
GEWINDEEINSATZ M 6 X 13 ZN
SCHRAUBE 8X45 5732 4.6 ZN
MUFFE AUSKUPPLUNG
SPLINT 3 X25 1336 ZN
DRAHTSPRENGRING 25 UNI 7435-75
KRANZNABE SZELEMENT SV/2
LAGER 6005 2Z
LAGERBsCHSE
SCHRAUBE 8X16 5739 8.G ZN
DRAHTSPRENGRING 28 UNI 7435-75
KRANZ SZELEMENTACHSE Z-15 SV
DRUCKFEDER ZN RIEGEL FR
UNTERLEGSCHEIBE D10 UNI 6592 Z
KETTENSPANNER DsNGERSTR. SP-52
SCHEIBE 9X 24X2 6593 ZN
MUTTER 8 UNI 5588 6.8 ZN
VIERKANTLAGER
SENKROHR KOMPL.
ROHRSCHELLE .16/27 L
SPEZIALFEDER ZN ROHRSCHELLE M8
TABELLE SZAPPARAT UMOSTART 8P
TABELLE SZAPPARAT 8P
TABLA DISTRIBUDOR UMOSTART 20P
TABLA DISTRIBUDOR 20P
SOPORTE IZQ
SOPORTE DER
CONEXIN SOPORTE CADENA
TRANSMISION COMPL
CARTER SOPORTE CADENA
PI¾N Z-15 SV
P
ARANDELA DISTAN.ABONAD.
BLOQUEO EJE DE CHAPA
CADENA 1/2 ISO 083 88 ESLABONE
TORNILLO 10X20 5739 8.G ZN
CLAVIJA DE MUELLE D.4-4 B/80
MUELLE ESPEC. ZN AGITAD. DISTR
ARANDELA D6 UNI 6592 ZN
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TORNILLO 10X25 5739 8.G ZN
TUERCA 10 UNI 5588 6.8 ZN
SOPORTE CADENA
ENCASTRE ROSCADO M 6 X13 ZN
TORNILLO 8X45 5732 4.6 ZN
MANGUITO DESCONEXIËN
PASADOR 3 X25 1336 ZN
ANILLO PARADA 25 UNI 7435-75
CUBO CORONA SEMBRADOR SV/2
COJINETE 6005 2Z
SOPORTE COJINETE
TORNILLO 8X16 5739 8.G ZN
ANILLO PARADA 28 UNI 7435-75
CORONA EJE SEMBR. Z-15 SV
MUELLE COMP.ZN PESTILLO FR
ARANDELA D10 UNI 6592 ZN
TENSOR DE CADENA ABON. SP-520
ARAND. PLANA 9X 24X2 6593 ZN
TUERCA 8 UNI 5588 6.8 ZN
COJINETE ORIFICIO CUADRADO
TUBO DESCENSO COMPL.
ABRAZADERA APRET.16/27 L
MUELLE ESPEC. ZN APLASTA TUBOS
TABLA DISTRIBUDOR UMOSTART 8P
TABLA DISTRIBUDOR 8P
cod. 19530195
G
89
TAV. 66/211
10
7
8
6
11
15
20
2
1
6
9
7
8
7
12
16
G
A
S
P
A
R
D
O
4
Rosso Gaspardo spray- 400 ml
Gaspardo red - 400 ml
Rot Gaspardo - 400 ml
Rouge Gaspardo - 400 ml
5
Rosso Gaspardo - 1Kg
Gaspardo red - 1Kg
Rot Gaspardo - 1Kg
Rouge Gaspardo - 1Kg
Rojo Gaspardo - 1Kg
90
3
17
13
DECALCOMANIE AVVERTIMENTO
DECAL
DBZIEHBILD
DECALCOMANIE
CALCOMANIE
CALCOMANIE
G
18
19
14
SP
cod. 19530195
TAV. 66/211
ACCESSORI
Pos.
Cod.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
15411260
15412640
13616620
F03200250
F03200244
F01020403
F01220211
F01430047
F05010221
F05010357
F05010076
F05010080
89900500
89900510
F01090215
F01410037
15412650
F01420036
F01020408
13616570
Descrizione
Description
Description
Benennung
Descripcion
FORCELLA LUCI ZN
SUPPORTO KIT LUCI POST.
KIT LUCI PER MACCHINE PORTATE
SPRAY ROSSO GASPARDO DA 400 ML
ROSSO GASPARDO BARATTOLO KG 1
VITE 6 X16 5739 8.G ZN
DADO TRISTOP M 6
RONDELLA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
CATARIFRANGENTE TONDO D.80 >
N.2 PANNELLI CARICHI SPORGENTI
FANALE PER KIT LUCI
CABLAGGIO KIT LUCI
KIT DECALCOMANIE -CEKIT DECALCOM.ST250-300-MTE
VITE 8 X15 5449 5.8 ZN
RONDELLA D6 UNI 6592 ZN
TUBO Q. 16X1,5X643 ZN
ROND.PIANA 6,6X 18X2 6593 ZN
VITE 6 X30 5739 8.G ZN
PIASTRA SUPP.LUCI
OPENING FORK ZN
REAR LIGHT SUPPORT KIT
LIGHT KIT FOR MOUNTED MACHINE
GASPARDO RED SPRAY- 400ML
GASPARDO RED - 1 KG DRUM
BOLT 6X16 5739 8.G GALVANIZED
NUT- TRISTOP M 6
WASHER D6 DIN 6798 D.INT.GALV.
D.80 ROUND REFLECTOR
N[ JUTTING LOAD PANELS
LAMP KIT LIGHTS COMPL.
LIGHT WIRING HARNESS
DECAL KIT -CEDECAL KIT ST250-300-MTE
BOLT 8X15 UNI 5449 5.8 GALVANI
WASHER D6 UNI 6592 GALVANIZED
GALVAN. SQUARE 16X1,5X643
FLAT WASHER 6-6X 18X2 6593 ZN
BOLT 6X30 5739 8.G GALVANIZED
LIGHTS SUPPORT PLATE
FOURCHE FEUX ZN
SUPPORT KIT FEUX ARRI+RE
KIT FEUX POUR MACHINES PORT+ES
PULVERISATEUR ROUGE GASPARDO 4
VERNIS ROUGE 1 KG
VIS 6X16 5739 8.G ZN
ECROU TRISTOP M 6
RONDELLE D6 DIN 6798 D. INT. Z
CATADIOPTRE ROND D.80
N. 2 PANNEAUX CHARGES SAILLANT
FEU KIT ECLAIRAGE COMPL.
CABLAGE KIT PHARES
KIT DECALCOMANIE -CEK
KIT DECALCOM.ST250-300-MTE
VIS 8X15 UNI 5449 5.8 ZN
RONDELLE D6 UNI 6592 ZN
TUBE CARRE 16X1,5X643 ZN
ROND. PLATE 6-6X 18X2 6593 ZN
VIS 6X30 5739 8.G ZN
PLAQUE DE SUPPORT ECLAIRAGE
LICHTERGABEL ZN
HALTERUNG KIT HINT. LICHTER
KIT LICHTER F_R FÍRDERMASCHINE
ROTES SPRAY GASPARDO 400 ML
GASPARDO ROT I-KG-DOSE
SCHRAUBE 6X16 5739 8.G ZN
MUTTER TRISTOP M 6
UNT. SCHEIBE D6 DIN 6798 D. IN
RUNDER R_CKSTRAHLER D.80
N.2 TAFELN VORSPRINGENDE LADUN
LAMPEN KIT LICHT KOMPL.
VERKABELUNG LAMPENKIT
IT ABZIEHB. -CES
KIT ABZIEHB. ST250-300-MTE
SCHRAUBE 8X15 UNI 5449 5.8 ZN
UNTERLEGSCHEIBE D6 UNI 6592 ZN
ROHR Q. 16X1,5X643 ZN
SCHEIBE 6-6X 18X2 6593 ZN
SCHRAUBE 6X30 5739 8.G ZN
LICHTERHALTERUNGSPLATTE
HORQUILLA LUCES ZN
SOPORTE KIT LUCES POST.
KIT LUCES PARA M-QUINAS SUSPEN
SPRAY ROJO GASPARDO DE 400 ML
ROJO GASPARDO LATA 1 KG
TORNILLO 6X16 5739 8.G ZN
TUERCA TRISTOP M 6
ARANDELA D6 DIN 6798 D.INT.ZN
PAPEL REFRACTARIO REDONDO D.80
2 PANELES CARGADOS SALIENTES
FAROL SET LUCES COMPL.
CABLEADO JUEGO LUCES
ET CALCOMANAS -CESET CALCOM.ST250-300-MTE
TORNILLO 8X15 UNI 5449 5.8 ZN
ARANDELA D6 UNI 6592 ZN
TUBO CUADRADO 16X1,5X643 ZN
ARAND. PLANA 6-6X 18X2 6593 ZN
TORNILLO 6X30 5739 8.G ZN
PLACA SOPORTE LUCES
cod. 19530195
G
91
USATE SEMPRE RICAMBI ORIGINALI
ALWAYS USE ORIGINAL SPARE PARTS
IMMER DIE ORIGINAL-ERSATZTEILE VERWENDEN
EMPLOYEZ TOUJOURS LES PIECES DE RECHANGE ORIGINALES
UTILIZAR SIEMPRE REPUESTOS ORIGINALES
g
g
19530195
*19530195*
GASPARDO Seminatrici SpA
Via Mussons, 7 - I - 33075
Morsano al Tagliamento (PN) Italy
Tel. +39 0434 695410
Fax +39 0434 695425
e-mail: [email protected]
http://www.gaspardo.it
MASCHIO DEUTSCHLAND GMBH
Äußere Nürmberger Straße 5
D - 91177 Thalmässing
Deutschland
Tel. +49 (0) 9173 79000
Fax +49 (0) 9173 790079
MASCHIO FRANCE Sarl
1, Rue de Mérignan ZA
F - 45240 La Ferte St. Aubin
France
Tel. +33 (0) 2.38.64.12.12
Fax +33 (0) 2.38.64.66.79
MASCHIO IBERICA S.L.
Calle Cabernet, 10
Poligono Industrial Clot de Moja
Olerdola - 08734 Barcelona
Tel. +34 93.81.99.058
Fax +34 93.81.99.059
MASCHIO USA
432 2ND Street
Rock Island, IL 612Ø1 USA
Ph. +1 309 794-2310
Fax +1 309 788-1610
MASCHIO MIDDLE EAST S.L
MASCHIO-GASPARDO ROMANIA S.R.L.
GASPARDO-MASCHIO TURCHIA
MASCHIO-GASPARDO CANADA Inc
Ufficio Tecnico GASPARDO Seminatrici S.p.A.
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
1
File Size
9 711 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content