close

Enter

Log in using OpenID

CORSO DI POTATURA DELL`OLIVO 2015

embedDownload
TAV. 1
POS.
COD.
1
620301
DESCRIZIONE
DESCRIPTION
2
V41205Z
3
171091
PERNO SUP.D.19-25 Lu=60+80 (1-2øCAT)ZINCATO+COPPIGLIA EL.D.5+CATENELLA
AXE
4
181224
ROSETTA PIANA 13x24x2,5 UNI 6592
RONDELLE
5
V41210
VITE TE M12x50x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740
VIS 12x50x1,25
6
A41214Z
DADO AUTOBL.ALTO M12x1,25 CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M12x1,25 GALVANISE
GANCIO REGGI CARDANO
CROCHET POUR LE CARDAN
VITE TE M12x25x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740 CON ZINCATURA
VIS
7
642800
ATTACCO 3 PUNTI GF
ATTELAGE 3 POINTS GF
8
V41207
VITE TE M12x35x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740
VIS 12x35x1,25
9
620302
STAFFA REGGI GANCIO CARDANO
BRIDE
10
680200
PROTEZIONE ANT. AF/BF.135
PROTECTION ANT. AF/BF.135
680205
PROTEZIONE ANT. AF/BF/MF/GF.145
PROTECTION ANT. AF/BF/MF/GF.145
680201
PROTEZIONE ANT. AF/BF/MF/GF.160
PROTECTION ANT. AF/BF/MF/GF.160
680202
PROTEZIONE ANT. AF/BF/MF/GF.185
PROTECTION ANT. AF/BF/MF/GF.185
680203
PROTEZIONE ANT. AF/BF/MF/GF.210
PROTECTION ANT. AF/BF/MF/GF.210
680204
PROTEZIONE ANT. MF/GF.235
PROTECTION ANT. MF/GF.235
11
171092
PERNO INF.D.22-28 Lu=60+80 (1-2øCAT)ZINCATO+COPPIGLIA EL.D.5+CATENELLA
AXE
12
433000
ATTACCO TERZO PUNTO AF/BF/MF/GF
CHAPPE 3 POINTS INF. AF/BF/MF/GF
13
A41416Z
DADO AUTOBL.ALTO M14x1,5 CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M14x1,5 GALVANISE
CONTROSTAFFA AF/BF/MF/GF/MR
PLAQUE AF/BF/MF/GF/MR
14
433003
15
V61416Z
16
300416
VITE TE M14x80x1,5
8.8 PARZ.FILL.UNI 5738 CON ZINCATURA
VIS
PROTEZIONE PER GIUNTO CARDANICO
PROTECTION CARDAN
17
180824Z
ROSETTA
RONDELLE
18
V50804Z
VITE TE M8x20 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739 CON ZINCATURA
VIS
SUPPORTO PROTEZIONE
PALIER DE LA PROTECTION
19
300415
20
A51012Z
21
DADO AUTOBL.ALTO M10 P.G. CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M10 GALVANISE
610302
CAVALLOTTO 80/M10
ETRIER
22
650305
BRACCIO REGOLAZIONE COFANO POSTERIORE
BRAS POUR LE REGLAGE DU TABLIER ARRIERE
23
650302
NOTTOLINO VENTOLA
ENTRETOISE
24
171070
SPINA D.10 Lu=50 CON RITEGNO A MOLLA ZINCATA
GOUJON DE SURETE
25
610303
PERNO COFANO POSTERIORE AF/BF.135
610311
PERNO COFANO POSTERIORE AF/BF.145
BARRE DU TABLIER ARR. AF/BF.145
610304
PERNO COFANO POSTERIORE AF/BF/MF/GF/PF.160
BARRE DU TABLIER ARR. AF/BF/MF/GF/PF.160
610305
PERNO COFANO POSTERIORE AF/BF/MF/GF/PF.185
BARRE DU TABLIER ARR. AF/BF/MF/GF/PF.185
610306
PERNO COFANO POSTERIORE AF/BF/MF/GF/PF.210
BARRE DU TABLIER ARR. AF/BF/MF/GF/PF.210
610307
PERNO COFANO POSTERIORE MF/GF/PF.235
BARRE DU TABLIER ARR. MF/GF/PF.235
26
619002
CONTROSTAFFA GF/PF/PR
PLAQUE GF/PF/PR
27
V61420
VITE TE M14x100x1,5 8.8 PARZ.FILL.UNI 5738
VIS
28
433201
STAFFA DISTANZIALE EMF/EGF
PLAQUE EMF/EGF
29
V41208
VITE TE M12x40x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740
VIS 12x40x1,25
30
603400
PROTEZIONE LAT.SN AF/BF/MF/GF/KF
PROTECTION GAUCHE AF/BF/MF/GF/KF
31
V71011Z
32
604500
33
V41211Z
BARRE DU TABLIER ARR. AF/BF.135
VITE TE M10x55 P.G. 8.8 PARZ.FILL.UNI 5737 CON ZINCATURA
VIS
PIEDE DI SOSTEGNO
PIED BEQUILLE
VITE TE M12x55x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740 CON ZINCATURA
VIS
PATTINO SN PF
PATIN GAUCHE PF
34
436400
35
A41214Z
DADO AUTOBL.ALTO M12x1,25 CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M12x1,25 GALVANISE
36
V41205Z
VITE TE M12x25x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740 CON ZINCATURA
VIS
37
600225
38
V41213Z
39
40
41
REGISTRO PATTINO AF/BF/KF/MF/GF/SF
PLAQUE DE REGLAGE DU PATIN AF/BF/KF/MF/GF/SF
VITE TE M12x65x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740 CON ZINCATURA GIALLA
VIS 14x45x1.5
682810
COFANO POSTERIORE FRESA GF/AFO/BFO.135
TABLIER ARR. GF/AFO/BFO.135
683510
COFANO POSTERIORE FRESA GF/AFO/BFO.145
TABLIER ARR. GF/AFO/BFO.145
682910
COFANO POSTERIORE FRESA GF/AFO/BFO.160
TABLIER ARR. GF/AFO/BFO.160
683010
COFANO POSTERIORE FRESA GF/AFO/BFO.185
TABLIER ARR. GF/AFO/BFO.185
683110
COFANO POSTERIORE FRESA GF/AFO/BFO.210
TABLIER ARR. GF/AFO/BFO.210
683210
COFANO POSTERIORE FRESA GF/PF/PFO.235
TABLIER ARR. GF//PF/PFO.235
611800
COFANO FRESA MF/GF.135
CARTER MF/GF.135
611900
COFANO FRESA MF/GF.145
CARTER MF/GF.145
612000
COFANO FRESA MF/GF.160
CARTER MF/GF.160
612100
COFANO FRESA MF/GF.185
CARTER MF/GF.185
612200
COFANO FRESA MF/GF.210
CARTER MF/GF.210
612300
COFANO FRESA MF/GF.235
CARTER MF/GF.235
VITE TE M14x70x1,5
VIS
V61414Z
8.8 PARZ.FILL.UNI 5738 CON ZINCATURA
42
614100
43
A41618Z
44
45
REGISTRO COFANO POSTERIORE MF/GF/SF
PLAQUE DE REGLAGE DU TABLIER ARR. MF/GF/SF
DADO AUTOBL.ALTO M16x1,5 CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M16x1,5 GALVANISE
650304
SNODO PER REGOLAZIONE VENTOLA
ARTICULATION POUR LE REGLAGE DU
170005
MOLLA REGOLAZIONE VENTOLA
RESSORT
46
436500
PATTINO DS PF
PATIN DROITE PF
47
181021Z
ROSETTA PIANA 10,5x21x2 UNI 6592 CON ZINCATURA
RONDELLE GALVANISEE
48
600226
PROTEZIONE LAT.DS AF/BF/MF/GF/KF
PROTECTION DROITE AF/BF/MF/GF/KF
49
170002
COPIGLIA APRIBILE D.5 L=35 UNI 1336
GOUPILLE DE SURETE
50
V61208Z
VITE TE M12x40x1,25 8.8 PARZ.FILL.FILL.L=20 CON ZINCATURA
VIS GALVANISE
TABLIER ARRIERE
TAV.2
POS.
COD.
1
V51005
VITE TE M10x25 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739
DESCRIZIONE
VIS 10x25
DESIGNATION
2
091018
ROSETTA ELASTICA 10,5x17,5x2,2 UNI 1751
RONDELLE
3
310116
COPERCHIO ANT.SCATOLA GF
COUVERCLE AVANT DU BOITIER GF
4
V51006
VITE TE M10x30 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739
VIS 10x30
5
700325
COPERCHIO P.D.F.hf
COUVERCLE PRISE DE FORCE HF
6
104072
ANELLO DI TENUTA 407210
JOINT D'ETANCHEITE 407210
7
032208
CUSCINETTO 32208
ROULEMENT 32208
8
310606
G.NE GUAMOTOR
JOINT
9
430307
ALBERO CONDUTTORE GF
ARBRE CONDUCTEUR GF
10
300501
TAPPO DI SFIATO 1/2"G
RENIFLARD
11
430100
SCATOLA RIDUTTORE FRESA GF
CARTER DU BOITIER GF
13
435300
SUPPORTO SCATOLA GF.135
SUPPORT DU BOITIER GF.135
435800
SUPPORTO SCATOLA GF.145
SUPPORT DU BOITIER GF.145
435400
SUPPORTO SCATOLA GF.160
SUPPORT DU BOITIER GF.160
435500
SUPPORTO SCATOLA GF.185
SUPPORT DU BOITIER GF.185
435600
SUPPORTO SCATOLA GF.210
SUPPORT DU BOITIER GF.210
435700
SUPPORTO SCATOLA GF.235
SUPPORT DU BOITIER GF.235
14
091627
ROSETTA ELASTICA 16x27x3,5 UNI 1751
RONDELLE
15
V51606
VITE TE M16x30 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739
VIS 16x30
16
A41214Z
17
DADO AUTOBL.ALTO M12x1,25 CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M12x1,25 GALVANISE
V41207
VITE TE M12x35x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740
VIS 12x35x1,25
18
122515
GHIERA AUTOBLOCCANTE M25x1,5
ECROU DE SERRAGE 25x1,5
19
430605
ANELLO OR 4100
JOINT TORIQUE 4100
20
433300
COPERCHIO CARTER MF/GF
COUVERCLE MF/GF
21
003309
CUSCINETTO 3309
ROULEMENT 3309
22
430404
INGRANAGGIO MF/GF/MR
ENGRENAGE MF/GF/MR
23
124015
GHIERA AUTOBLOCCANTE M40x1,5
ECROU DE SERRAGE 40x1,5
24
430403
INGRANAGGIO MF/GF/MR
ENGRENAGE MF/GF/MR
25
V51007
VITE TE M10x35 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739
VIS 10x35
26
612400
FONDO CARTER MF/GF/MR
FLASQUE GAUCHE MF/GF/MR
27
220309
CUSCINETTO NU 309
ROULEMENT NU 309
28
430602
G.NE GUAMOTOR
JOINT
29
106390
ANELLO DI TENUTA 639010
JOINT D'ETANCHEITE 639010
30
430306
DISTANZIALE INFERIORE GF
ENTRETOISE GF
31
A51012Z
32
DADO AUTOBL.ALTO M10 P.G. CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M10 GALVANISE
300500
TAPPO 1/2"Gx13 (CH=27, Htot=21)
RENIFLARD
33
310607
G.NE GUAMOTOR
JOINT
34
030211
CUSCINETTO 30211
ROULEMENT 30211
35
430400
PIGNONE FRESA MF/GF/HF
PIGNON CONIQUE MF/GF/HF
36
430308
ALBERO CONDOTTO MF/GF
ARBRE CONDUIT MF/GF
37
430310
SEMIASSE GF.135/145
ARBRE SECONDAIRE GF.135/145
430300
SEMIASSE GF.160
ARBRE SECONDAIRE GF.160
430301
SEMIASSE GF.185
ARBRE SECONDAIRE GF.185
430302
SEMIASSE GF.210
ARBRE SECONDAIRE GF.210
430303
SEMIASSE GF.235
ARBRE SECONDAIRE GF.235
434800
ASTUCCIO SEMIASSE GF.135/145
TROMPETTE GAUCHE GF.135/145
432000
ASTUCCIO SEMIASSE GF.160
TROMPETTE GAUCHE GF.160
432100
ASTUCCIO SEMIASSE GF.185
TROMPETTE GAUCHE GF.185
432200
ASTUCCIO SEMIASSE GF.210
TROMPETTE GAUCHE GF.210
432300
ASTUCCIO SEMIASSE GF.235
TROMPETTE GAUCHE GF.235
39
030312
CUSCINETTO 30312
ROULEMENT 30312
40
310341
BOCCOLA BROCCIATA PER COPERCHIO SCATOLA GF
DOUILLE
41
430401
CORONA FRESA MF/GF
COURONNE CONIQUE MF/GF
42
430603
G.NE GUAMOTOR
JOINT
43
032208
CUSCINETTO 32208
ROULEMENT 32208
44
310333
DISTANZIALE SCAT.CAMBIO FRESA
ENTRETOISE
45
320501
TAPPO PER SCARICO OLIO
BOUCHON
46
430407
COPPIA INGRANAGGI 18-21 Z GF
JEU DE PIGNONS 18-21 Z GF
430408
COPPIA INGRANAGGI 19-20 Z GF
JEU DE PIGNONS 19-20 Z GF
47
V41206
VITE TE M12x30x1,25 8.8 TOT.FILL. UNI 5740
VIS 12x30x1,25
48
430604
G.NE GUAMOTOR
JOINT
49
430101
COPERCHIO SCATOLA GF
COUVERCLE DU BOITIER GF
50
141090
ANELLO DI SICUREZZA FORO D.90 UNI 7437
BAGUE D'ARRET
51
194515
GHIERA AUTOBL.PESANTE M45x1,5
ECROU DE SERRAGE 45x1,5
52
430600
G.NE CARTER GF/PF
JOINT GF/PF
53
430405
INGRANAGGIO GF
ENGRENAGE GF
54
141100
ANELLO DI SICUREZZA FORO D.100 UNI 7437
BAGUE D'ARRET
38
55
091221
ROSETTA ELASTICA 12x21x2,5 UNI 1751
RONDELLE
56
170430
SPINA ELASTICA D.4 L=30 UNI ISO 8752
GOUPILLE DE SERRAGE
57
430305
PERNO TERNA INGRANAGGI GF/PF
AXE GF/PF
58
141110
ANELLO DI SICUREZZA FORO D.110 UNI 7437
BAGUE D'ARRET
59
006310
CUSCINETTO 6310
ROULEMENT 6310
60
430412
ZAPPA ELICOIDALE SN GF/PF/HF
LAME HELICOIDALE GAUCHE GF/PF/HF
310424
ZAPPA AD ANGOLO SN GF/PF/HF
LAME A L'EQUERRE GAUCHE GF/PF/HF
61
A51416Z
DADO AUTOBL.ALTO M14 P.G. CL.8 DIN 982 CON ZINCATURA
ECROU AUT. M14 GALVANISE
62
430311
RONDELLA PARAGRASSO (NILOS 6310 AV)
RONDELLE
63
106085
ANELLO DI TENUTA 608510
JOINT D'ETANCHEITE 608510
64
430411
ZAPPA ELICOIDALE DS GF/PF/HF
LAME HELICOIDALE DROITE GF/PF/HF
310423
ZAPPA AD ANGOLO DS GF/PF/HF
LAME A L'EQUERRE DROITE GF/PF/HF
65
612500
FIANCO FRESA MF/GF
PLAQUE LATERALE MF/GF
66
D41414Z
DADO ALTO M14x1,5 CL.8 UNI 5587 CON ZINCATURA
ECROU M14x1,5 GALVANISE
67
V61408Z
VITE TE M14x40x1,5
VIS GALVANISE
68
V51008
VITE 10X40
VIS
69
430402
MOZZO DI TRASCINAM. FRESA MF/GF
ARBRE DE COMMANDE MF/GF
70
310404
PARAPOLVERE AF/BF/MF/GF
PARE-POUSSIERE AF/BF/MF/GF
71
512100
ALBERO ZAPPE AF/BF.135
ROTOR AF/BF.135
512500
ALBERO ZAPPE AF/BF.145
ROTOR AF/BF.145
512200
ALBERO ZAPPE AF/BF/MF/GF.160
ROTOR AF/BF/MF/GF.160
512300
ALBERO ZAPPE AF/BF/MF/GF.185
ROTOR AF/BF/MF/GF.185
512400
ALBERO ZAPPE AF/BF/MF/GF.210
ROTOR AF/BF/MF/GF.210
542400
ALBERO ZAPPE MF/GF.235
ROTOR MF/GF.235
72
310413
MOZZO DESTRO AF/BF/MF/GF
FUSEE DU ROTOR AF/BF/MF/GF
73
105580
ANELLO DI TENUTA 558010
JOINT D'ETANCHEITE 558010
74
310203
RONDELLA PARAGRASSO (NILOS 6308 AV)
RONDELLE
75
100100
TAPPO DI TENUTA 100x10
BOUCHON
76
016308
CUSCINETTO Z 6308
ROULEMENT Z 6308
77
171015
INGRASSATORE M10x1,5 DRITTO T.SFERA UNI 7663 TIPO A
GRAISSEUR 10x1.5
8.8 PARZ.FILL.FILL.L=20 CON ZINCATURA
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
1
File Size
438 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content