1 2 Particolare lavabo 1] PLATINUM Composizione bagno sinusoidale sospesa, con frontali intrecciati laccati oro opaco,lavabo consolle in mineral marmo bianco lucido;maniglie, specchiera in vetro e mensola laccate nero opaco. Disponible in altri colori, progettazione a misura; come foto. € 1.590,00 74 Bagni 2] luna Composizione bagno sospesa interamente laccata lucida, lavabo consolle in mineral marmo bianco lucido, specchiera a semiluna con cornice laccata e illuminazione led integrata. Disponibile in vari colori, progettazione a misura, come foto. € 1.390,00 2 1 1] KOS Composizione bagno curvo interamente laccato lucido, con cestoni ammortizzati, ante laterali oblique, lavabo a consolle in vetro temperato e specchiera; come foto. € 698,00 2] CIAK Composizione bagno sospesa interamente laccata lucida, lavabo integrato in ceramica, colonna, specchio e lume. Disponibile in vari colori, come foto. € 798,00 I prezzi sono da intendersi "come foto" e non includono rubinetterie, lavabi, sifonerie ed accessori vari tranne dove diversamente indicato. 3 3] idra composizione bagno sospesa interamente laccata lucida, con ante frontali e lavabo a consolle in vetro temperato e specchiera; disponibile bianco. € 490,00 Bagni 75 1 2 4 2] KUBOTTO Pensile bagno sospeso, quattro ante, finitura larice grigio; come foto. € 69,00 3 1] RODI Composizione bagno in finitura larice grigio, due ante e tre cassetti, chiusure ammortizzate, comprensivo di lavabo integrato in ceramica, specchio con illuminazione led; come foto. € 398,00 COLONNINA A TERRA € 128,00 76 Bagni 3] colonna Colonna sospesa, un’anta, finitura larice grigio; come foto. € 99,00 4] AMBRA composizione bagno in legno decapè bianco, comprensivo di lavabo integrato in ceramica, pensile e lume; come foto. € 398,00