close

Enter

Log in using OpenID

automazione cancelli srl spare parts catalogue / catalogo ricambi

embedDownload
AUTOMAZIONE CANCELLI SRL
MAU
SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGO RICAMBI / CATALOGUE DES PIÈCES DÉTACHÉES /
ERSATZTEILENS KATALOG / CATÁLOGO DE RECAMBIOS
SPARE PARTS CATALOGUE / CATALOGO RICAMBI / CATALOGUE DES PIÈCES DÉTACHÉES /
ERSATZTEILENS KATALOG / CATÁLOGO DE RECAMBIOS
CODE/CODICE
POS CODIGO
GB
I
F
Carcasse du
réducteur
Vis TC M6x16
Couvercle inferieur
Engranage d'arbre
de sortie
Vis mouvement
arbre de sortie
1
DAA21010
Gearmotor frame
Carcassa riduttore
2
3
DAV0071
DAA21034
Screw TC M6 x 16
Inferior cover
4
DAA11044
Exit shaft gear
5
DAA11054
Mouvement screw
of the exit shaft
Vite TC M6x16
Coperchio inferiore
Ingranaggio albero
d’uscita
Vite movimento
albero d’uscita
6
DAA11064
Chain wheel gear of Ingranaggio rinvio
the driving shaft
albero motore
7
8
DAA11073
DAA21044
Rotor shaft motor
Exit shaft
9
DAA11094L
Lever exit shaft
10
DAA21054
Adjusting plate
11
DAA21064
12
DAE11133
Gear motor
connection lever
Stator
13
DAX0008
Ball bearing 6207
14
DAX0005
Ball bearing 6205
15
DAX0001
Ball bearing 6004
16
DAX0004
Ball bearing 6203
17
DAX0007
Ball bearing 6005
18
DAV0037
Oil guard ring for
rotating shaft
Anello paraolio
per alberi rotanti
Bague pare-huile
pour arbre ournant
19
DAV0024
20
DAV0026
21
DAV0017
Uni feather
6604-69 8x7x22
Uni feather
6604-69 10x8x20
Seeger ring for
shafts D35
Chiavetta uni
6604-69 8x7x22
Chiavetta uni
6604-69 10x8x20
Anello seeger
per alberi D35
Languette uni
6604-69 8x7x22
Languette uni
6604-69 10x8x20
Bague seeger
pour arbres D35
22
DAV0072
23
DAV0008
24
DAV0012
25
DAV0004
26
DAV0011
Screw TE
M10 x 70
Nut M10
Screw SPEI
M6 x 18
Nut M12
27
DAA22007
Box cover
Coperchio cassa
28
DAA22013
Box
Cassa
29
DAA23002
Release lever
Leva sblocco
30
DAA223006
Release handle
Maniglia sblocco
31
32
DAA23008
DAA11043
Sphere
24 V motor
33
DAV0068
OR motor gasket
34
DAV0069
OR reducer gasket
Sfera
Motore 24 volts
Guarnizione OR
motore
Guarnizione OR
riduttore
Engranage renvoi
arbre moteur
Albero rotore motore Arbre rotor moteur
Albero di uscita
Arbre de sortie
Levier arbre de
Leva albero di uscita
sortie
Piastrina di
Plaquete d'
adattamento
adaptation
Leva attacco
Levier attaque
motoriduttore
motore'ducteur
Statore
Stator
Cuscinetto a sfere
Palier avec
6207
sphère 6207
Cuscinetto a sfere
Palier avec
6205
sphère 6205
Cuscinetto a sfere
Palier avec
6004
sphère 6004
Cuscinetto a sfere
Palier avec
6203
sphère 6203
Cuscinetto a sfere
Palier avec
6005
sphère 6005
Screw TCEI M6x20 Vite TCEI M6x20
Vis TCEI M6x20
Vite TE M10x70
Vis TE M10x70
Dado M10
Écrou M10
Vite SPEI M6x18
Vis SPEI M6x18
Dado M12
Écrou M12
Couvercle de
la caisse
Caisse
Levier de
déblocage
Poignée de
déblocage
Sphère
Moteur 24 V
Garniture OR
moteur
Garniture OR
réducteur
D
E
Gerippe des
Getriebemotor
Schraube TC M6x16
Unterer Deckel
Armazòn del
reductor
Tornillo TC M6x16
Tapa inferior
Engranaje del
Ausgangwellezahnräder
arbòl de salida
Bewegungsschraube
Tornillo movimiento
der Ausgangwelle
arbòl de salida
Engranaje de renvio
Rückleitung Motorwelle
arbòl del
Getriebe
motor
Rotorwelle des Motors
Arbòl rotor motor
Ausgangswelle
Arbòl de salida
Palanca arbòl de
Hebel der Ausgangswelle
salida
Placa de
Adaptationsplatte
adaptaciòn
Vermindungshebel
Palanca enganche
des Getriebemotors
motor
Stator
Stator
Cojinete con
Kugellager 6207
esferas 6207
Cojinete con
Kugellager 6205
esferas 6205
Cojinete con
Kugellager 6004
esferas 6004
Cojinete con
Kugellager 6203
esferas 6203
Cojinete con
Kugellager 6005
esferas 6005
Anillo paraaceite
Ölschutzring für
para arbòles
rotierende Wellen
rodantes
Feder uni
Clave
6604-69 8x7x22
6604-69 8x7x22
Feder uni
Clave
6604-69 10x8x20
6604-69 10x8x20
Seeger Ring für
Anillo seeger
Wellen D35
para arbòles D35
Schraube
Tornillo TCEI
TCEI M6x20
M6x20
Schraube
Tornillo TE M10x70
TE M10x70
Mutter M10
Tuerca M10
Schraube
Tornillo SPEI
SPEI M6x18
M6x18
Mutter M12
Tuerca M12
Kastendeckel
Tapa de la caja
Kasten
Notentriegelungshebel
Notentriegelungshgriff
Kugel
24 V Motor
Motor OR Dichtung
Getriebe OR Dichtung
Caja
Palanca de
desbloque
Manilla
desbloque
Esferas
motor 24 V
Guarnicion OR del
motor
Guarnicion OR del
motor
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
0
File Size
201 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content