1 BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA STONE Camera matrimoniale in tamburato finitura laccato goffrato con particolari effetto cemento, armadio due ante scorrevoli maxi con chiusura soft ammortizzata, letto matrimoniale completo di rete a doghe, box contenitore e testiera imbottita. Disponibile in altri colori; come foto. 50 Camere da letto *Vedi informativa finanziamento in ultima di copertina. € 199,00 al mese per 20 mesi INTERESSI ZERO* ARMADIO in tamburato, due ante scorrevoli maxi; come foto. € 1.790,00 I prezzi sono da intendersi "come foto" e non includono materassi, reti, poltroncine ed accessori tranne dove diversamente indicato. JASMIN Camera matrimoniale finitura olmo, armadio a tre ante scorrevoli con anta centrale in vetro satinato e particolari sabbia, gruppo comò e comodini con particolare maniglia “a gola”, chiusura soft ammortizzata, letto design in ecopelle e tessuto tortora. Disponibile anche in finitura bianco frassino, come foto. € 2.580,00 Camere da letto 51 BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA FLY Camera matrimoniale con armadio due ante scorrevoli maxi con chiusura soft ammortizzata e particolari vetro fumè, gruppo comò e comodini con particolari laccati, letto in ecopelle bianco completo di box contenitore e rete a doghe. Disponibile in altri colori; come foto. 52 Camere da letto € 2.290,00 ARMADIO due ante scorrevoli maxi, come foto. € 1.100,00 NATURA Camera matrimoniale con armadio sei ante battenti in finitura bianco frassino con vetro verticale perla e specchio bronzo, comò e comodini con frontali laccato opaco e letto con testiera ecopelle bianca. Disponibile anche in finitura olmo, come foto. € 1.480,00 Camere da letto 53 Particolare ZOE Armadio due ante scorrevoli maxi, struttura bianco laccato lucido, telaio alluminio brillantato, specchio liscio fumè con inserto a onda e chiusura soft ammortizzata, come foto. 54 Camere da letto € 1.390,00 LINEA Composizione armadio angolare finitura white larix, chiusure ammortizzate, cabina armadio ante specchio, attrezzata con ripiani, specchio, ganci, tubi appendiabiti e lampada alogena. Disponibile in vari colori, progettazione a misura; come foto. € 1.380,00 Camere da letto 55 2 1 Particolare del meccanismo d'apertura 1] IMPERO Comò in stile laccato bianco lucido; come foto. BOX CONTENITORI LATERALI € 490,00 2] RING Letto matrimoniale rotondo imbottito in ecopelle soft completo di rete a doghe, box e capienti contenitori laterali; come foto. € 798,00 3] flory Letto matrimoniale in ferro battuto decorato a mano, finitura foglia argento; come foto. € 690,00 56 Camere da letto 3 1 Ambientazione realizzata presso i nostri punti vendita. Particolare del meccanismo di apertura BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA Ambientazione realizzata presso i nostri punti vendita. 1] LUXURY Letto matrimoniale imbottito in ecopelle capitonnè completo di rete a doghe e box contenitore, disponibile in altri colori; come foto. € 498,00 3 2 BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA 2] twin Letto matrimoniale imbottito in ecopelle, testiera sagomata, completo di rete a doghe e box contenitore; disponibile anche bianco, come foto. € 590,00 BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA 3] daniel Letto matrimoniale imbottito in tessuto, completo di rete a doghe e box contenitore; disponibile in vari colori, come foto. € 468,00 Camere da letto 57 1 1] nicole camera matrimoniale larice grigio con armadio tre ante scorrevoli, frontali bianco lucido e letto matrimoniale completo di rete a doghe con box contenitore, come foto. BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA 2] kira camera matrimoniale in finitura larice bianco, armadio sei ante battenti, specchi centrali, gruppo comò e comodini in finitura essenza e letto completo di rete a doghe con box contenitore. Disponibile in olmo dark e larice grigio, come foto. € 780,00 58 Camere da letto BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA 2 € 998 ,00 3] cristal Armadio sei ante battenti interamente laccato lucido, ripiani in forte spessore e chiusure ammortizzate, con maniglie in alluminio satinato; come foto. 1 € 590,00 3 2 BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA 1] BROOKLYN Camera matrimoniale in finitura white larix, con struttura a ponte, chiusure ammortizzate, soluzione ideale per gli spazi ristretti; come foto (escluso letto matrimoniale e comò). € 798,00 2] vicky Letto matrimoniale imbottito in ecopelle, completo di rete a doghe e box contenitore; disponibile in vari colori, come foto. € 398,00 Camere da letto 59 1] duo Armadio due ante scorrevoli interamente laccato lucido; come foto. € 568,00 2] GREY Armadio sei ante battenti finitura larice grigio, interni effetto tessuto, maniglia alluminio. Disponibile in altre finiture; come foto. € 338,00 2 60 Camere da letto 3] CLUB Armadio in finitura olmo urbano con due ante scorrevoli maxi, chiusura soft ammortizzata e inserti specchio scacco bronzo. Disponibile in altri colori; come foto. 1 € 848,00 Quattro ante € 268,00 3 Prodotto Artigianale 1] MIRIAM CAMERA camera artigianale in legno massiccio, verniciatura lucida antichizzata, finitura a cera, con armadio due ante scorrevoli maxi, letto con testiera e pediera bugnate e gruppo letto caratterizzato dalle maniglie in finitura ottone brunito; come foto. 1 € 4.280,00 2 2] ARMADIO due ante scorrevoli maxi vetro satinato, come foto. € 2.490,00 INCLUSA NEL PREZZO ATTREZZATURA INTERNA Prodotto Artigianale Camere da letto 61 1 2 BOX CONTENITORE CON RETE A DOGHE INCLUSA 1] ELISABETTA Camera matrimoniale tinta noce con armadio sei ante battenti e due cassetti centrali, comò e comodini, letto con decorazione in ferro completo di rete a doghe e box contenitore, disponibile anche avorio; come foto. € 1.190,00 2] TIEPOLO Armadio due ante battenti in legno, con cappello a gendarme, disponibile anche nella versione a tre ante; come foto. € 298,00 PRONTA 62 Camere da letto consegna lucrezia Camera classica patinata avorio, armadio sei ante battenti con corpo centrale avanzato, comò maxi a quattro cassetti e letto con inserto in ferro, disponibile anche tinta noce; come foto. € 1.990,00 Camere da letto 63 1 2 2] VENEZIA Letto matrimoniale in ferro battuto laccato nero grafite; come foto. € 89,00 PRONTA consegna PRONTA consegna 3 1] FLORA Armadio sei ante battenti serigrafate con fiori, in tinta avorio patinato; come foto. € 698,00 3] KING Gruppo in legno, stile neoclassico, composto da due comodini ed un comò a tre cassetti; come foto. € 378,00 PRONTA 64 Camere da letto I prezzi sono da intendersi "come foto" e non includono materassi, reti, poltroncine ed accessori tranne dove diversamente indicato. consegna