close

Enter

Log in using OpenID

5 インチ・テールゲート・キット

embedDownload
Form No. 3385-413 Rev A
5 インチ・テールゲート・キット
トッ プ ド レ ッ サ
プ ロ パ ス -ト
モ デ ル 番 号 44718
取り付け要領
10.
ホッパーフレームゲートにアタッチメントが
取り付けられている場合はそれを外す。
フレームゲートの各サイドを、ホッパーのサ
イドパネルに取り付ける 5/16 x 1 インチのボル
ト3本とナットを使用する図 1。
11.
ホッパーに資材が積載されている場合にはそ
の資材をおろす。
ホッパー後部にコーナーキャップを取り付け
る図 1。
12.
先ほどマニュアル保管チューブを外した場合
には、新しい後パネルに取り付ける 1/4 x 5/8
インチのボルト3本とナットを使用する。マ
ニュアル保管チューブがもともとない場合に
は、取り付け穴から資材がこぼれないように
穴をふさぐ 1/4 x 5/8 インチのボルト3本とナッ
トを使用する。
13.
これまでに取り付けた全部のボルトとナット
を本締めする。
14.
ホッパー前後パネルに、延長板を取り付け
る1/4 x 5/8 インチのボルトとナットを使用す
る (図 2)。
1.
プロパスを平らな場所に駐車し、タイヤに輪
止めを掛ける。
2.
3.
4.
ホッパーの左右のフレームゲートをホッパー
のサイドパネルに固定しているボルトとナッ
ト左右それぞれ3組を外す図 1。
図1
1.
フレームゲート
3.
後パネル
2.
マニュアル保管チューブ
4.
コーナーキャップ
5.
6.
ホッパーのフレームゲートの前部ををホッ
パーの後パネルに固定しているボルトとナッ
ト3組を外す図 1。フレームゲートを外す。
後コーナーキャップをホッパーパネル後部と
側部に固定しているボルトとナット2組を外
す図 1。
注 後ホッパーにマニュアル取扱い説明書保管
チューブがついている場合には、これを固定
しているボルトとナット3組を外してチュー
ブを外す(図 1)。
7.
後ホッパーパネルの側部と底部をホッパーの
サイドパネルに固定しているボルトとナット
を外す図 1。後パネルを外す。
8.
ホッパーのベッドと側面パネルに新しい後パ
ネルを仮止めする1/4 x 5/8 インチのボルトと
ナットを使用する (図 1)。
9.
新しいフレームゲートの前部を、後ホッパー
パネルに取り付ける 1/4 x 5/8 インチのボルト3
本とナットを使用する図 1。
© 2014—The Toro® Company
8111 Lyndale Avenue South
Bloomington, MN 55420
製品の登録は www.Toro.com.
図2
1.
15.
ホッパー延長板後用
2.
ホッパー延長板前用
スピナーの新しいステッカースピナー用を
古いステッカーの上から貼り付ける。ステッ
カーは 図 3 のように貼り付ける。
この文書は翻訳です。 (JA)
Printed in the USA.
禁 無 断 転 載 *3385-413* A
図3
1.
スピナー用ステッカー
2
Author
Document
Category
Uncategorized
Views
2
File Size
401 KB
Tags
1/--pages
Report inappropriate content