close

Вход

Log in using OpenID

01A - Kabe

embedDownload
CATALOGO RICAMBI
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGUE DE PIECES DETACHEES
ERSATZKATALOG
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
Mg
ED. 04-2012
Doc.
10022684 - AB
Le descrizioni contenute nella presente pubblicazione non si intendono impegnative.
L’azienda pertanto, si riserva il diritto di apportare in qualunque momento, le eventuali
modifiche ad organi, dettagli, forniture di accessori, che essa ritiene convenienti per un
miglioramento o per qualsiasi esigenza di carattere costruttivo o commerciale.
La riproduzione anche parziale dei testi e dei disegni, contenuti nella presente
pubblicazione, è vietata ai sensi di legge.
L’azienda si riserva il diritto di apportare modifiche di carattere tecnico e/o di dotazione. Le
immagini sono da intendersi di puro riferimento e non vincolanti in termini di design e
dotazione.
The contained descriptions in the present publication are not binding. The Manufacturer
therefore reserves itself the right to bring in whatever moment possible organs changes,
details or supplies of accessories, that it holds convenient for an improvement, or for any
demand of constructive or commercial character.
The partial reproduction of the texts and diagrammes contained in the present catalog, is
forbidden by law.
The Manufacturer reserves itself the right to bring changes of technical character and/or of
endowment. The images are meant of pure reference and not binding in terms of design
and endowment.
Les descriptions contenu dans la présente publication ne s'entendent pas contraignant. Le
Fabriquant donc, il se réserve le droit d'apporter dans n'importe quel moment, les
modifications éventuelles à organes, détails, fournitures d'accessoires, qu'elle croit
convenables pour une amélioration ou pour n'importe quel exigence de caractère
constructif ou commercial.
La reproduction partielle aussi des textes et des dessins, contenu dans le présent
catalogue, elle est prohibée aux termes de la loi.
Le Fabriquant se réserve le droit d'apporter modifications de caractère technique et/ou de
dotation. Les images sont à s'entendre en référence pure et pas contraignants en termes de
design et dotation.
Die Beschreibungen, welche in der vorliegenden Veröffentlichung vorhanden sind, sind
nicht verpflichtend. Die Firma behält sich das Recht vor jederzeit eventuelle Modifikationen
an wesentlichen Baugruppen, Details und Zubehör-Teilen durchzuführen, wenn dies für
vorteilhaft bewertet wird und zu einer Verbesserung führt oder aufgrund von konstruktiven
oder kommerziellen Anforderungen.
Die Vervielfältigung, auch wenn es sich nur um Text-Auszügen oder Abbildungen handelt,
der vorliegenden Bedienungsanleitung ist entsprechend dem Gesetz untersagt.
Die Firma behält sich das Recht vor technische Eigenschaften und Ausstattungen zu
modifizieren. Die Abbildungen sind zum Verständnis und dienen als Bezugund sind nicht
bindend in Bezug auf Design und Ausstattung.
Las descripciones contenidas en la presente publicación no son empeñativas. La Empresa
por lo tanto se reserva el derecho de aportar en cualquier momento, eventuales
modificaciones a órganos, detalles, suministros de accesorios, que ella crea conveniente
para una mejoría o por cualquier exigencia de carácter constructivo o comercial.
La reproducción parcial de los textos y los diseños, contenidos en el presente catálogo,
está prohibida por la ley.
La Empresa se reserva el derecho a aportar modificaciones de carácter técnico e/o de
dotación. Las imágenes son de pura referencia y no vinculantes en términos de diseño y
dotación.
CATALOGO RICAMBI
ERSATZTEILKATALOG
INTRODUZIONE
Il presente vuole essere da guida per l'ordinazione delle parti di ricambio
ed è stato realizzato in modo da consentire una rapida identificazione
della macchina in tutte le sue versioni e quindi una rapida
visualizzazione dei pezzi che la compongono.
MODALITA' DI ORDINAZIONE
Per facilitare la ricerca di magazzino e la spedizione dei pezzi di
ricambio, si pregano vivamente i Sigg. Clienti di attenersi alle seguenti
norme e specificare sempre :
a) modello e numero di matricola della macchina;
b) numero di posizione e numero di tavola dove sono rappresentati;
c) codice di ordinazione e denominazione;
d) quantità dei pezzi desiderati;
e) indirizzo esatto e ragione sociale del Committente, completo con
l'eventuale recapito per la consegna della merce;
f) mezzo di spedizione desiderato. (Nel caso questa voce non sia
specificata la Ditta Costruttrice si riserva di usare a sua discrezione il
mezzo più opportuno).
EINLEITUNG
Der vorliegende Katalog versteht sich als Führer für Ersatzteile und soll
eine rasche Identifikation der Maschine in all ihren Ausführungen
ermöglichen und daher ein sofortiges Erkennen der Teile, aus denen sie
besteht.
BESTELLVORSCHLAG
Um ein Auffinden im Lager und den Versand der Ersatzteile zu
erleichtern, werden die Kunden ersucht, sich an folgende Normen zu
halten und immer folgendes anzugeben:
a) Modell- und Gerätenummer;
b) Positions- und Tafelnummer, wo sie dargestellt sind;
c) Bestellnummer und Handelsbezeichnung;
d) Menge der gewünschten Teile;
e) Genaue Adresse und Firmennamen des Auftraggebers, gemeinsam
der ev. Anschrift für die Zusendung der Ware;
f) Die gewünschte Versandart (falls nicht angegeben, behält sich der
Lieferant das Recht vor, die günstigste Art zu wählen).
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
INTRODUCTION
This catalogue is intended to serve as a guide for the ordering of spare
parts and is designed to facilitate rapid identification of the machine in all
its versions and to rapid location of its component parts.
HOW TO ORDER
For the purpose of simplifying stock searching and the delivery of spare
parts, we would ask our customers to observe the following standard
procedures, at all times specifying:
a) the model and part number of the machine;
b) the position number and the number of the table of chart in which the
parts appear;
c) ordering code and part name;
d) quantity of parts required;
e) precise address and company status of the purchaser placing the
order, complete with address for delivery of the goods;
f) shipping means required.
INTRODUCTION
Le présent catalogue a pour but de guider l'utilisateur dans les
commandes de pièces détachées. Il a été réalisé pour faciliter une
identification rapide de la machine dans toutes ses versions et permet
SPARE PARTS CATALOGUE
INTRODUCCIÓN
Ese catálogo quiere servir cómo guía para pedir las piezas de repuesto
y se ha realizado de manera de consentir una rápida identificacíon de la
máquina en todas sus versiones y por consiguiente una rápida
individuación de las piezas que la componen.
MODALIDADES DE LOS PEDIDOS
Para la búsqueda en el almacén y el envío de las piezas de repuesto,
se ruega encarecidamente alos Sres. Clientes de seguir las reglas
sigiuentes y de especificar siempre:
a) el modelo y el número de matrícula de la máquina;
b) el número de posición y el número de la tabla donde son
representadas;
c) el código de pedido y la denominación;
d) el número de piezas que se desean;
e) las señas exactas y la razón social del Comitente, indicando también
las señas eventuales para la entrega de la mercancía;
f) El medio de envío que se desea. (En caso de que ese dato no se
haya especificado, la Empresa Constructora se reserva el derecho de
utilizar a su elección el medio más adecuado.
SIMBOLOGIA USATA NEL CATALOGO
SYMBOLOGY USED IN THE CATALOGUE
SIMBOLE DANS LE CATALOGUE
SIMBOLGEBRAUCH IM KATALOG
SIMBOLOGIA EMPLEADA EN EL CATALOGO
ainsi un repérage rapide de ses composants.
COMMENT PASSER COMMANDE
Afin de simplifier la recherche dans le magasin et l'expédition des pièces
de rechange, nous prions notre clientèle de respecter la procédure
suivante en indiquant toujours:
a) le modèle et numéro de la machine;
b) le numéro de la position et numéro du tableau sur lequel figure la
pièce;
c) la référence et la dénomination;
d) la quantité des pièces demandées;
e) l'adresse exacte et la raison sociale de l'acheteur qui passe la
commande, en indiquant l'adresse de livraison;
f) le moyen de transport désiré (dans le cas où ceci n'est pas précisé
l'expediteur se réserve le droit de choisir le transporteur).
•
•
•
•
•
Codice utilizzato fino alla matricola indicata
Code used up to the indicated serial number
Code utilisé jusqu'au numéro indiqué
Artikel benutzt bis zur angegebenen Nummer
Código utilizado hasta el número indicado
•
•
•
•
•
Codice utilizzato dalla matricola indicata
Code used from the indicated serial number
Code utilisé a partir du numéro indiqué
Artikel benutzt ab angegebenen Nummer
Código utilizado desde el número indicado
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
Sommario
Summary / Sommaire / Inhaltsangabe / Índice
PAG. 06
GRUPPO BASAMENTO MG75 B
PAG. 10
PREM BASAMENTO MG75 B
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
PAG. 16
PREMONTAGGIO RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
PAG. 18
GRUPPO BASAMENTO MG85 B
PAG. 22
PREM BASAMENTO MG85 B
REDUCTION GEARS ASSEMBLY / GROUPE DE REDUCTEURS / GETRIEBEGRUPPE / GRUPO REDUCTORES
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
PAG. 28
PREMONTAGGIO RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
PAG. 30
GRUPPO BASAMENTO MG100 B
PAG. 34
PREM. BASAMENTO MG100 B
REDUCTION GEARS ASSEMBLY / GROUPE DE REDUCTEURS / GETRIEBEGRUPPE / GRUPO REDUCTORES
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
PAG. 40
PREMONTAGGIO RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
PAG. 42
GRUPPO BASAMENTO MG85 BS
PAG. 44
PREM. BASAMENTO MG85 BS
REDUCTION GEARS ASSEMBLY / GROUPE DE REDUCTEURS / GETRIEBEGRUPPE / GRUPO REDUCTORES
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPO BANCADA CEPILLOS / GRUPPE BURSTENGESTELL
PAG. 50
GRUPPO COMANDO BASAMENTO
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY/ GROUPE COMMANDE DES BROSSES / GRUPPE BURSTENBETAETIGUNG / GRUPO
PAG. 54
PREM.TERGIPAVIMENTO MG 75B
PAG. 56
PREM. TERGIPAVIMENTO MG85 B
PAG. 58
PREM.TERGIPAVIMENTO MG100 B
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
PAG. 60
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY / COMMANDE DE SUCEUR / SAUGFUSSBETAETIGUNG / MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
PAG. 64
GRUPPO TELAIO E CARROZZERIA
ASSEMBLY FRAME / GROUPE DE CHASSIS / GRUPPE RAHMEN / GRUPO BASTIDOR
PAG. 68
PREM. COMANDO MARCIA
PAG. 70
GRUPPO STERZO E RUOTA DI TRAZIONE
PAG. 74
GRUPPO RUOTA DI TRAZIONE
ASSEMBLY FRAME / GROUPE DE CHASSIS / GRUPPE RAHMEN / GRUPO BASTIDOR
STEERING GEAR - TRACTION ASSEMBLY / ENSEMBLE DE VOLANT – TRACTION / LENKGRUPPE – ANTRIEBSGRUPPE / GRUPO DE DIRECCION # TRACCION
TRACTION ASSEMBLY / ENSEMBLE DE TRACTION / ANTRIEBSGRUPPE / GRUPO DE TRACCION
PAG. 78
GRUPPO FRENO E RUOTE POSTERIORI
STEERING GEAR - TRACTION ASSEMBLY / ENSEMBLE DE VOLANT – TRACTION / LENKGRUPPE – ANTRIEBSGRUPPE / GRUPO DE DIRECCION # TRACCION
PAG. 82
GRUPPO SERBATOI
TANK ASSEMBLY / GROUPE DE RESERVOIRE / GRUPPE WASSERTANK / GRUPO TANQUE
PAG. 84
PREM. SERBATOIO SOLUZIONE
TANK ASSEMBLY / GROUPE DE RESERVOIRE / GRUPPE WASSERTANK / GRUPO TANQUE
PAG. 86
PREM. SERBATOIO RECUPERO
PAG. 88
GRUPPO ASPIRAZIONE
PAG. 92
GRUPPO IDRICO
TANK ASSEMBLY / GROUPE DE RESERVOIRE / GRUPPE WASSERTANK / GRUPO TANQUE
ASSEMBLY VACUUM SYSTEM / GROUPE D’ASPIRATION / GRUPPO ABSAUGUNG / GRUPO ASPIRACION
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR / GROUPE HIDRIQUE AVEC DITRIBUTEUR / WASSERGRUPPE MIT VERTEILER / GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
PAG. 96
GRUPPO IMP. ELETTRICO MG 75-85-100 B
ELECTRIC COMPONENTS / COMPOSANTS ELECTRIQUES / ELEKTROTEILE / COMPONENTES ELECTRICOS
PAG. 98
PREM. IMP. ELETTRICO MG 75-85-100 B
PAG. 102
GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO MG85 BS
PAG. 104
PREM. IMPIANTO ELETTRICO MG85 BS
PAG. 108
GRUPPO ETICHETTE
ELECTRIC COMPONENTS / COMPOSANTS ELECTRIQUES / ELEKTROTEILE / COMPONENTES ELECTRICOS
ELECTRIC COMPONENTS / COMPOSANTS ELECTRIQUES / ELEKTROTEILE / COMPONENTES ELECTRICOS
ELECTRIC COMPONENTS / COMPOSANTS ELECTRIQUES / ELEKTROTEILE / COMPONENTES ELECTRICOS
DECAL ASSEMBLY / GROUPE ETIQUETTE / SCHILDGRUPPE / GRUPO ETIQUETA
Pag. 6/112
10020732 AA
2.6
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 75B
01
2.11
BRUSHES BASE ASSEMBLY
2.5
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2.8
2.4
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
2.2
2.12
GRUPO BANCADA CEPILLOS
2.13
11
1
4.4
4.2
4.3
4.1
2.7
2.11
2.3
2.4
2.12
2.1
2.9
2.10
2.4
3.1
3.4
5.4
5.2
5.5
12
5.1
5.3
3.3
3.2
6
7
8
9
10
Pag. 7/112
10020732 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 75B
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1
218094
1 PREM. BASAMENTO MG 75B
2
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
2.6
2.7
2.8
2.9
2.10
2.11
2.12
2.13
3
3.1
3.2
3.3
3.4
4
4.1
4.2
4.3
4.4
5
5.1
5.2
5.3
5.4
5.5
218114
202465
217943
218113
405707
408033
408676
408694
408972
409084
409085
409175
409179
414476
218121
218116
218117
408854
414478
218125
218123
218124
408854
414474
218151
218140
218150
408972
409084
414477
1
1
1
1
4
2
2
1
5
5
1
3
3
1
1
1
1
7
1
1
1
1
4
1
1
1
1
4
4
1
DENOMINATION
DESCRIPTION
BRUSHES BASE ASSEMBLY GROUPE PLATEAU DES
BROSSES
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI DX MG 75
SPLASH GUARD
BAVETTE DE PROTECTION
BOCCOLA D=12 d=9 S=50 Fe360B
BUSHING
BAGUE
SUPP. PARASPRUZZI DX MG-75 RAL 7016B
SPLASH GUARD
BAVETTE DE PROTECTION
LAMA PARASPRUZZI DX MG-75 RAL 7016B
RIGHT BLADE
PLAQUETTE DROITE
WHEEL
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
ROUE
BOCCOLA D=12 d=9 S=18,5 OT63
BUSHING
BAGUE
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
VIS
VITE M8X70 TE UNI 5739 ZINC.
SCREW
VIS
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
SCREW
VIS
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
LOCK NUT
ECROU AUTOFREINES
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
LOCK NUT
ECROU AUTOFREINES
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
WASHER
RONDELLE
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
WASHER
RONDELLE
PARASPRUZZI DESTRO - PARA 33Sh
SIDE RUBBER RIGHT
BAVETTE LATERALE DROITE
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI ANT. MG 75 SPLASH GUARD
BAVETTE DE PROTECTION
SUPP. PARASPRUZZI ANT. MG 75 RAL 7016B
SUPPORT
SUPPORT
LAMA PARASPRUZZI ANT. MG 75 RAL 7016B
BLADE
PLAQUETTE
VITE M5X16 TCTC UNI EN ISO 704
SCREW
VIS
BAVETTE AVANT
PARASPRUZZI ANTERIORE MG 75
FRONT RUBBER
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI POST. MG 75 SPLASH GUARD
BAVETTE DE PROTECTION
SUPP. PARASPRUZZI POST. MG 75 RAL 7016B SUPPORT
SUPPORT
BLADE
LAMA PARASPRUZZI POST. MG 75 RAL 7016
PLAQUETTE
VITE M5X16 TCTC UNI EN ISO 704
SCREW
VIS
PARASPRUZZI POSTERIORE MG 75
SPLASH GUARD
BAVETTE DE PROTECTION
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI SX MG 75
SPLASH GUARD
BAVETTE DE PROTECTION
SUPP. PARASPRUZZI SX MG 75 RAL 7016
SUPPORT
SUPPORT
LEFT BLADE
LAMA PARASPRUZZI SX MG-75 RAL 7016B
PLAQUETTE GAUCHE
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
SCREW
VIS
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
LOCK NUT
ECROU AUTOFREINES
PARASPRUZZI SINISTRO - PARA 33Sh
SIDE RUBBER LEFT
BAVETTE LATERALE GAUCHE
6
7
8
9
10
405508
414270
414271
414272
414273
1
1
1
2
1
DISCO TRASCINATORE D=380
SPAZZOLA D=390 (PPL 0,6 BIANCA)
SPAZZOLA D=390 (TYNEX)
SPAZZOLA D=390 (PPL 0,3 AZZURRA)
SPAZZOLA D=390 (PPL 0,9 NERA)
PAD HOLDER
BRUSH
BRUSH
BRUSH
BRUSH
DISQUE ENTRAÎNEUR
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BENENNUNG
DESCRIPCION
GRUPPE BURSTENGESTELL GRUPO BANCADA
CEPILLOS
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
BUCHSE
CASQUILLO
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
RECHTE LEISTE
LISTON DERECHO
RAD
RUEDA
BUCHSE
CASQUILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
SEITENGUMMI RECHTS
GOMA LATERAL DERECHA
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
HALTERUNG
SOPORTE
LEISTE
LISTON
SCHRAUBE
TORNILLO
VORDERER SAUGGUMMI
GOMA DELANTERA
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
HALTERUNG
SOPORTE
LEISTE
LISTON
SCHRAUBE
TORNILLO
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
SPRITZGUMMI
PARASALPICADURAS
HALTERUNG
SOPORTE
LINKE LEISTE
LISTON IZQUIERDO
SCHRAUBE
TORNILLO
SICHERUNGSMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
SEITENGUMMI LINKS
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
TREIBTELLERS
DISCO DE ARRASTRE
CEPILLO
BÜRSTE
CEPILLO
BÜRSTE
CEPILLO
BÜRSTE
CEPILLO
BÜRSTE
Pag. 8/112
10020732 AA
2.6
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 75B
01
2.11
BRUSHES BASE ASSEMBLY
2.5
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2.8
2.4
GRUPPE BÜRSTENGESTELL
2.2
2.12
GRUPO BANCADA CEPILLOS
2.13
11
1
4.4
4.2
4.3
4.1
2.7
2.11
2.3
2.4
2.12
2.1
2.9
2.10
2.4
3.1
3.4
5.4
5.2
5.5
12
5.1
5.3
3.3
3.2
6
7
8
9
10
Pag. 9/112
10020732 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 75B
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
11 414479
1 PARASPRUZZI DESTRO - NBR 60Sh
12
414480
1
PARASPRUZZI SINISTRO - NBR 60Sh
DENOMINATION
SIDE RUBBER LEFT
DESCRIPTION
BENENNUNG
BAVETTE LATERALE GAUCHE SEITENGUMMI LINKS
SIDE RUBBER LEFT
BAVETTE LATERALE GAUCHE SEITENGUMMI LINKS
DESCRIPCION
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
Pag. 10/112
10022309 AA
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 75B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
51
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
26
12
GRUPPE BURSTENGESTELL
20
40
51
27
50
36
34
67
16.6
16.5
16.3
28
17
16.2
16.8
16.10
31
3
54
22
15
72
39
44
66
28
52
38
41
51
8
1
55
53
61
32
24
65
33
64
34
67
34
67
51
29
23
48
7
46
48
42
13
5
51
11
51
67
35
16.2
16.6
18
16.8
25
47
33
16.12
59 16.11
16.13
62
37
65
16.6
71
50
16.1
16.6
16.7
16.4
14
51
41
01A
16.9
33
64
31
63
16.6
52
38
6
65
GRUPO BANCADA CEPILLOS
9
70
50
57
43
68
60
69
56
2
58
21
10
50
51
4
19
51
67
35
23
48
49
30
Pag. 11/112
10022309 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 75B
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 200597
1 PREM. RIDUTTORE 1:4,5 SX
2
200598
1
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
16.1
16.2
16.3
16.4
16.5
16.6
16.7
16.8
16.9
16.10
16.11
16.12
16.13
17
18
19
20
21
22
23
200849
202451
202467
202478
202514
203614
203615
205989
205990
206591
210270
210541
217902
217941
202141
209650
213251
400667
410274
410292
410349
410393
418158
422186
425817
428247
428787
218161
218162
400255
405707
405901
407647
407658
1
6
6
2
2
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
6
1
2
1
2
4
1
1
1
1
2
1
2
1
6
ATTACCO BASAMENTO FISSO LAVANTE
DISTANZIALE D=12 d=8,25 S=10,8
BOCCOLA CH22 d=M8 S=17 AVP
MOLLA TRAZ. 17,5X2,5X87
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=45 S=25
SUPP. TENDICINGHIA
SUPP. TENDICINGHIA
FLANGIA PER GIUNTO
PIATTO PORTASPAZZOLA D=253
BLOCCHETTO ATTACCO BASAMENTO
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=95 S=30
PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
STAFFA BLOCCAGGIO MOTORE
KIT DISTRIBUTORE ACQUA
TUBO SPIRALATO D=17 d=14 L=300
TUBO SPIRALATO D=16 d=10 L=160
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
ROSETTA 18x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM. BISPAZZOLA
SUPPORTO DISTRIBUTORE ACQUA
TUBO DISTRIBUZIONE ACQUA SX
TUBO DISTRIBUZIONE ACQUA DX
GIUNTO ELASTICO D=115 S=11 GOMMA 4 TELE
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
GUARNIZIONE D=23 d=18 S=1,5
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X10 TE UNI 5739 A2
DENOMINATION
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
COUPLING
SPACER
BUSHING
SPRING
PULLEY
TIGHTENER
TIGHTENER
FLANGE
BRUSH PLATE
BLOCK
PULLEY
CONNECTOR
SUPPORT
DISTRIBUTOR
HOSE
PIPE
PIPE
WASHER
CLAMP
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
CAP
FITTING
COVER
DISTRIBUTOR
SUPPORT
PIPE
PIPE
JOINT
WHEEL
GASKET
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
REDUCTEUR COMPLET
BENENNUNG
GETRIEBE KOMPLETT
DESCRIPCION
REDUCTOR COMPLETO
REDUCTEUR COMPLET
GETRIEBE KOMPLETT
REDUCTOR COMPLETO
ATTAQUE
ENTROTOISE
BAGUE
RESSORT
POULIE
TENDEUR
TENDEUR
FLASQUE
PLATEAU DE BROSSE
PETIT BLOC
POULIE
RACCORD
SUPPORT
DISTRIBUTEUR
TUYAU
TUBE
TUBE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CAPUCHON
RACCORD
COUVERCLE
DISTRIBUTEUR
SUPPORT
TUBE
TUBE
ATTACHE
ROUE
JOINT
VIS
VIS
KUPPLUNG
DISTANZHUELSE
BUCHSE
FEDER
RIEMENSCHEIBE
SPANNER
SPANNER
FLANSCH
BÜRSTENTRÄGER
ARRETIERUNG
RIEMENSCHEIBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
VERTEILER
SCHLAUCH
ROHR
ROHR
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DECKEL
VERTEILER
HALTERUNG
ROHR
ROHR
SCHLOSS
RAD
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
ACOPLAMIENTO
DISTANCIADOR
CASQUILLO
RESORTE
PULEA
TENDEDOR
TENDEDOR
BRIDA
PLATO PORTACEPILLO
BLOQUE
PULEA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
DISTRIBUIDOR
TUBO DE GOMA
TUBO
TUBO
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
TAPON
RACOR
TAPA
DISTRIBUIDOR
SOPORTE
TUBO
TUBO
JUNTA
RUEDA
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
Pag. 12/112
10022309 AA
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 75B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
51
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
26
12
GRUPPE BURSTENGESTELL
20
40
51
27
50
36
34
67
16.6
16.5
16.3
28
17
16.2
16.8
16.10
31
3
54
22
15
72
39
44
66
28
52
38
41
51
8
1
55
53
61
32
24
65
33
64
34
67
34
67
51
29
23
48
7
46
48
42
13
5
51
11
51
67
35
16.2
16.6
18
16.8
25
47
33
16.12
59 16.11
16.13
62
37
65
16.6
71
50
16.1
16.6
16.7
16.4
14
51
41
01A
16.9
33
64
31
63
16.6
52
38
6
65
GRUPO BANCADA CEPILLOS
9
70
50
57
43
68
60
69
56
2
58
21
10
50
51
4
19
51
67
35
23
48
49
30
Pag. 13/112
10022309 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 75B
POS.
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
407663
2 VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
407748
1 MOTORE CA119 IP20 36V 1500W 1800RPM
408020
2 BOCCOLA D=15 d=8 S=10,5 OT58
408033
1 BOCCOLA D=12 d=9 S=18,5 OT63
408037
2 BOCCOLA D=15,9 d=10 S=8,5 OT58
408041
2 BOCCOLA D=14,9 D=8,25 S=7 OT58
408124
2 MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
408321
2 CINGHIA POLY V J8 610
408402
2 LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
408427
4 CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
408674
8 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
408676
12 VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
408681
1 VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
408709
1 VITE M10X20 TE UNI 5739 ZINC
408715
2 VITE M10x40 TE UNI 5739 (8.8)
409080
1 DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
409085
1 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409090
2 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409097
2 DADO M16x15x1,5 AUTOBL. UNI 7474
409126
4 DADO M8 SERPRESS
409142
2 ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
409161
4 ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
409162
2 ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
409164
8 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409170
2 ROSETTA 6x24x2 UNI 6593 A2
409175
15 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
409179
32 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
409191
3 ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
4 SPAZZ. MOT. 10X18X18 GM4EC01
409420
409668
1 CONNETTORE BIP.FT 80A CONTATTI MASCHIO
409699
1 PORTASPAZZOLE
DENOMINATION
SCREW
MOTOR
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
PULLEY
KEY
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CARBON BRUSH MOTOR
CONNECTOR
CARBON BRUSH HOLDER
DESCRIPTION
VIS
MOTEUR
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
POULIE
CLAVETTE
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CHARBON MOTEUR
CONNECTEUR
PORTE-CHARBON
410237
410349
410400
410431
411962
412440
WING NUT
CONNECTOR
BREATHER
NIPPLE
DOWEL
COUPLING
PAPILLON
RACCORD
SOUPIRAIL
RACCORD
VIS CYLINDRIQUE
ATTAQUE
4
1
2
1
4
1
GALLETTO DI FISSAGGIO GB/48/FP M8
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
TAPPO SFIATATOIO MB18
NIPPLO MM 3/8"-3/8" OTTONE FILET. CONICO
GRANO M8x40 EI UNI 5923 ZINC.
BASAMENTO SPAZZOLE
BENENNUNG
SCHRAUBE
MOTOR
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
RIEMENSCHEIBE
KEIL
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KOHLEBÜRSTE
LADESTECKER
KOHLEBÜRSTENHALTERU
NG
FLÜGELSCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
ENTLÜFTER
NIPPEL
MADENSCHRAUBE
KUPPLUNG
DESCRIPCION
TORNILLO
MOTOR
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
POLEA
CLAVIJA
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ESCOBILLA MOTOR
CONECTOR
PORTAESCOBILLAS
POMO
EMPALME TUBO DE GOMA
RESPIRADERO
BOQUILLA ROSCADA
TORNILLO
ACOPLAMIENTO
Pag. 14/112
10022309 AA
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 75B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
51
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
26
12
GRUPPE BURSTENGESTELL
20
40
51
27
50
36
34
67
16.6
16.5
16.3
28
17
16.2
16.8
16.10
31
3
54
22
15
72
39
44
66
28
52
38
41
51
8
1
55
53
61
32
24
65
33
64
34
67
34
67
51
29
23
48
7
46
48
42
13
5
51
11
51
67
35
16.2
16.6
18
16.8
25
47
33
16.12
59 16.11
16.13
62
37
65
16.6
71
50
16.1
16.6
16.7
16.4
14
51
41
01A
16.9
33
64
31
63
16.6
52
38
6
65
GRUPO BANCADA CEPILLOS
9
70
50
57
43
68
60
69
56
2
58
21
10
50
51
4
19
51
67
35
23
48
49
30
Pag. 15/112
10022309 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 75B
POS.
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
414647
1 ELETTROVALVOLA COMPLETA 36V CON CORPO
415713
2 VITE M4x35 TE UNI 5739 ZINC.
415834
2 VITE M8X16 TPSEI UNI 5933
409213
4 ROSETTA 15x28x2,5 OTTONE UNI 6592
DENOMINATION
SOLENOID VALVE
SCREW
SCREW
WASHER BRASS
DESCRIPTION
ELECTROVANNE
VIS
VIS
RONDELLE LAITON
415941
415946
421350
428011
428784
428785
417989
LOCK WASHER
LOCK WASHER
COCK
CONNECTOR
ELBOW
NIPPLE
WASHER
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
ROBINET
RACCORD
COUDE
RACCORD
RONDELLE
2
20
1
1
1
1
1
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
RUBINETTO A 3 VIE
PORTAGOMMA DIRITTO 3/8"M D.10 (OTTONE)
RACCORDO A GOMITO 3/8" MF
NIPPLO RIDUZIONE 3/8" M 1/2" F Cod.2520
RONDELLA 5.5x20x1.5 ZNT DIN 9021
BENENNUNG
MAGNETVENTIL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
MESSING
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
WINKELVERSCHRAUBUNG
NIPPEL
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
ELECTROVALVULA
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA LATON
ARANDELLA DENTADA
ARANDELLA DENTADA
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
RACOR CODO
BOQUILLA ROSCADA
ARANDELA
Pag. 16/112
10005515 AA
24
CR01B - PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
01B
27
REDUCTION GEARS ASSEMBLY
GROUPE DE REDUCTEURS
GETRIEBEGRUPPE
2
GRUPO REDUCTORES
16
18A
6
5
5
18A
6A
17
14
7
10
6
15
7
8
3
13
20
11
18
26
22
10A
4
28
24
6
1
12
19
9
21
29
27
25
23
30
Pag. 17/112
10005515 AA
01B
CR01B - PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
POS. CODICE QTÀ
DENOMINAZIONE
10
202393
1 DISTANZIALE D=25 d=17 S=10 AVP
8
202394
1 DISTANZIALE D=32 d=25 S=10 AVP
2
203561
1 COPERCHIO RIDUTTORE
1
206074
1 SCATOLA RIDUTTORE
DESCRIPTION
SPACER
SPACER
COVER
REDUCTION GEAR BOX
RIGHT
SUPPORT
REDUCTION GEAR ASSY,
RIGHT
DESCRIPTION
ENTRETOISE
ENTRETOISE
COUVERCLE
BOITIER REDUCTEUR
DROITE
SUPPORT
REDUCTEUR COMPL. DROITE
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DECKEL
GETRIEBEGEHÄUSE RECHTS
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
TAPA
CAJA REDUCTOR DERECHO
HALTERUNG
GETRIEBE KOMPL. RECHTS
SOPORTE
GRUPO REDUCTOR
DERECHO
REDUCTEUR COMPL.
GAUCHE
RONDELLE
ETAU
FLASQUE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
JOINT
JOINT
JOINT
ENTRETOISE
JOINT PAULSTRA
JOINT PAULSTRA
ENTRETOISE
PAIR CONIQUE RED. DROITE
GETRIEBE KOMPL. LINKS
3
6
206075
200598
1
1
SUPPORTO PIGNONE
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 DX
6A
200597
1
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 SX
29
4
21
22
10A
15
14
16
9
18
19
11
5
400167
400168
400596
404995
404994
405917
405926
405927
407591
407618
407624
407982
408136
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
RONDELLA 8,2x32x4
MORSETTO SUPPORTO PIGNONE
ANELLO PARAFILI D=79,6
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 DX A2050007
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 SX A2050006
GUARNIZIONE D=22 d=16,5 S=2
GUARNIZIONE D=67,5 d=57,5 S=1
GUARNIZIONE COPERCHIO RIDUTTORE S=2
DISTANZIALE D=38 d=25 S=12 C40
PARAOLIO 30x47x7
PARAOLIO 38x52x7
DISTANZIALE D=30 d= 16,5 S=7,3 C40
COPPIA CONICA 1:4,5 DESTRORSA TEMPRATA
18A
408137
1
COPPIA CONICA 1:4,5 SINISTRORSA TEMPRATA
REDUCTION GEAR ASSY,
LEFT
WASHER
HOLDFAST
FLANGE
DECAL
DECAL
GASKET
GASKET
GASKET
SPACER
OIL SEAL
OIL SEAL
SPACER
BEVEL GEAR PAIR RIGHT
RED.
BEVEL GEAR PAIR LEFT RED.
17
7
6
12
13
24
26
25
23
27
28
30
20
408403
408431
408440
408500
408501
408670
408707
408817
408910
409181
409190
409341
410404
1
2
2
1
1
8
1
1
2
5
1
4
1
CHIAVETTA 5x5x18 UNI 6604
CUSCINETTO 6303 17x47x14
CUSCINETTO 6205 25x52x15 SENZA GUARN.
GUARNIZIONE OR 3100
GUARNIZIONE OR 3068
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x22 TCEI UNI 5931 ZINC
GRANO M6X8 EI UNI5929 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10x16x1,5 AL
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
TAPPO SPIA LIVELLO OLIO 3/8" M
KEY
BEARING
BEARING
O-RING
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
LOCK WASHER
WASHER
SPLIT WASHER
LEVEL PLUG
PAIR CONIQUE RED.
GAUCHE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE ELASTIQUE
BOUCHON DE NIVEAU
GRUPO REDUCTOR
IZQUIERDO
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
KLEMME
MORDAZA
BRIDA
FLANSCH
SCHILD
ETIQUETA
SCHILD
ETIQUETA
JUNTA
DICHTUNG
DICHTUNG
JUNTA
JUNTA
DICHTUNG
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
KEGELRADPAARUNG,
PAR RUEDAS CONICAS RED.
RECHTS
DER.
KEGELRADPAARUNG, LINKS PAR RUEDAS CONICAS RED.
IZQ.
KEIL
CLAVIJA
LAGER
COJINETE
LAGER
COJINETE
JUNTA ANULAR
O-RING
JUNTA ANULAR
O-RING
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
MADENSCHRAUBE
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
ZAHNSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
FEDERRING
STANDSCHRAUBE
TAPON NIVEL
Pag. 18/112
10022108 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 85B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
4.8
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPO BANCADA CEPILLOS
GRUPPE BURSTENGESTELL
4.6
4.11
4.5
4.4
4.12
01
4.2
4.7
4.11
4.4
1
4.1
4.4
4.12
4.10
13
3.3
3.1
3.4
3.2
4.13
4.3
4.9
7
2.2
2.3
2.4
2.1
2.5
14
5.1
5.3
5.4
5.2
5.5
8
12
9
6
11
10
Pag. 19/112
10022108 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 85B
POS.
1
2
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
3
3.1
3.2
3.3
3.4
4
4.1
4.2
4.3
4.4
4.5
4.6
4.7
4.8
4.9
4.10
4.11
4.12
4.13
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
217942
1 PREM. BASAMENTO MG-85B
217966
1 PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI ANT.
217950
1 SUPP. PARASPRUZZI ANT.
217962
1 LAMA PARASPRUZZI ANTERIORE DX
217963
1 LAMA PARASPRUZZI ANTERIORE SX
408854
8 VITE M5X16 TCTC UNI EN ISO 704
414481
1 GOMMA PARASPRUZZI ANT. MG 85
217967
1 PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI POST.
217947
1 LAMA PARASPRUZZI POSTERIORE
217949
1 SUPP. PARASPRUZZI POST.
408854
4 VITE M5X16 TCTC UNI EN ISO 704
414483
1 GOMMA PARASPRUZZI POST.
218169
1 PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI DX
202465
1 BOCCOLA D=12 d=9 S=50 Fe360B
218167
1 SUPP. PARASPRUZZI DX
218168
1 LAMA PARASPRUZZI DX
405707
4 RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
408033
2 BOCCOLA D=12 d=9 S=18,5 OT63
408676
2 VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
408694
1 VITE M8X70 TE UNI 5739 ZINC.
5 VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
408972
5 DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
409084
409085
1 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409175
3 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
5 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
409179
414482
1 GOMMA PARASPRUZZI DX MG 85
DENOMINATION
BRUSHES BASE
SPLASH GUARD
SPLASH GUARD
BLADE
BLADE
SCREW
FRONT RUBBER
SPLASH GUARD
BLADE
SPLASH GUARD
SCREW
REAR RUBBER
SPLASH GUARD
BUSHING
SPLASH GUARD
RIGHT BLADE
WHEEL
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SIDE RUBBER RIGHT
5
5.1
5.2
5.3
5.4
5.5
218180
218173
218177
408972
409084
414484
1
1
1
4
4
1
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI SX
SUPP. PARASPRUZZI SX
LAMA PARASPRUZZI SX
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
GOMMA PARASPRUZZI SX PARA 33Sh
SPLASH GUARD
SUPPORT
LEFT BLADE
SCREW
LOCK NUT
SIDE RUBBER LEFT
6
7
8
9
405506
405562
405563
405565
1
2
1
1
DISCO TRASCINATORE D.430
SPAZZOLA D=430 PPL d=0.3 (PPL AZZURRO)
SPAZZOLA D=430 PPL d=0.6 (PPL BIANCO)
SPAZZOLA D=430 TYNEX d=1
PAD HOLDER
BRUSH
BRUSH
BRUSH
DESCRIPTION
PLATEAU DES BROSSES
BAVETTE DE PROTECTION
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUETTE
PLAQUETTE
VIS
BAVETTE AVANT
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUE
BAVETTE DE PROTECTION
VIS
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE DE PROTECTION
BAGUE
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUETTE DROITE
ROUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
BAVETTE LATERALE
DROITE
BAVETTE DE PROTECTION
SUPPORT
PLAQUETTE GAUCHE
VIS
ECROU AUTOFREINES
BAVETTE LATERALE
GAUCHE
DISQUE ENTRAÎNEUR
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BENENNUNG
BURSTENGESTELL
SPRITZGUMMI
SPRITZGUMMI
LEISTE
LEISTE
SCHRAUBE
VORDERER SAUGGUMMI
SPRITZGUMMI
PLATTE
SPRITZGUMMI
SCHRAUBE
HINTERER SAUGGUMMI
SPRITZGUMMI
BUCHSE
SPRITZGUMMI
RECHTE LEISTE
RAD
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SEITENGUMMI RECHTS
DESCRIPCION
BANCADA CEPILLOS
PARASALPICADURAS
PARASALPICADURAS
LISTON
LISTON
TORNILLO
GOMA DELANTERA
PARASALPICADURAS
LISTON
PARASALPICADURAS
TORNILLO
GOMA TRASERA
PARASALPICADURAS
CASQUILLO
PARASALPICADURAS
LISTON DERECHO
RUEDA
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
GOMA LATERAL DERECHA
SPRITZGUMMI
HALTERUNG
LINKE LEISTE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SEITENGUMMI LINKS
PARASALPICADURAS
SOPORTE
LISTON IZQUIERDO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
DISCO DE ARRASTRE
CEPILLO
CEPILLO
CEPILLO
TREIBTELLERS
BÜRSTE
BÜRSTE
BÜRSTE
Pag. 20/112
10022108 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 85B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
4.8
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPO BANCADA CEPILLOS
GRUPPE BURSTENGESTELL
4.6
4.11
4.5
4.4
4.12
01
4.2
4.7
4.11
4.4
1
4.1
4.4
4.12
4.10
13
3.3
3.1
3.4
3.2
4.13
4.3
4.9
7
2.2
2.3
2.4
2.1
2.5
14
5.1
5.3
5.4
5.2
5.5
8
12
9
6
11
10
Pag. 21/112
10022108 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 85B
POS.
10
11
12
13
14
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
405566
1 SPAZZOLA D=430 ACCIAIO d=0.3
410575
1 CENTER LOCK H=20 A VITE VERDE
414261
1 SPAZZOLA D=430 PPL d=0.9 (PPL NERO)
414485
1 GOMMA PARASPRUZZI DX NBR 60Sh
DENOMINATION
BRUSH
CENTER LOCK
BRUSH
SIDE RUBBER LEFT
414486
SIDE RUBBER LEFT
1
GOMMA PARASPRUZZI SX NBR 60Sh
DESCRIPTION
BROSSE
CENTER LOCK
BROSSE
BAVETTE LATERALE
GAUCHE
BAVETTE LATERALE
GAUCHE
BENENNUNG
BÜRSTE
CENTER LOCK
BURSTE
SEITENGUMMI LINKS
SEITENGUMMI LINKS
DESCRIPCION
CEPILLO
CENTER LOCK
CEPILLO
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
Pag. 22/112
CR-01A PREM BASAMENTO MG-85B
BRUSHES BASE
51
PLATEAU DES BROSSES
7
3
BURSTENGESTELL
56
17
51
5
50
73
BANCADA CEPILLOS
44
45
10
60
26.2
26.2
26.3
26.11
8
63
26.12
26.5
26.6
50
54
8
43
71
65
14
12
16
67
58
24
51
39
19
37
12
29
43
71
54
6
53
68
53
48
69
47
9
26.12
26.2
62
13
41
4
51
33
51
54
72
42
34
50
2
70
11
52
26.1
26.9
26.8
26.5
30
64
59
31
57
74
51
26.2
32
1
26.13
26.2
26.4
26.7
36
52
11
70
01A
26.10
43
65
29
71
54
66
10022110 AA
23
27
40
15
21
55
35
38
61
25
20
50
51
18
22
51
54
72
68
53
49
28
Pag. 23/112
10022110 AA
01A
CR-01A PREM BASAMENTO MG-85B
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
26.1
26.2
26.3
26.4
26.5
26.6
26.7
26.8
26.9
26.10
26.11
26.12
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
200849
1 ATTACCO BASAMENTO FISSO LAVANTE
412440
1 BASAMENTO SPAZZOLE
206591
1 BLOCCHETTO ATTACCO BASAMENTO
202467
6 BOCCOLA CH22 d=M8 S=17 AVP
408033
1 BOCCOLA D=12 d=9 S=18,5 OT63
408041
2 BOCCOLA D=14,9 D=8,25 S=7 OT58
408020
2 BOCCOLA D=15 d=8 S=10,5 OT58
408037
2 BOCCOLA D=15,9 d=10 S=8,5 OT58
408322
2 CINGHIA POLY V J8 660 MAGNA 83
409668
1 CONNETTORE BIP.FT 80A CONTATTI MASCHIO
408427
4 CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
409090
2 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409097
2 DADO M16x15x1,5 AUTOBL. UNI 7474
409080
1 DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
409126
4 DADO M8 SERPRESS
409046
2 DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
409085
1 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
202451
6 DISTANZIALE D=12 d=8,25 S=10,8
414647
1 ELETTROVALVOLA COMPLETA 36V CON CORPO
205989
2 FLANGIA PER GIUNTO
410237
4 GALLETTO DI FISSAGGIO GB/48/FP M8
400255
2 GIUNTO ELASTICO D=115 S=11 GOMMA 4 TELE
411962
2 GRANO M8x40 EI UNI 5923 ZINC.
408917
2 GRANO M8x50 EI INOX UNI 5923
405901
2 GUARNIZIONE D=23 d=18 S=1,5 GUARNITAL
217941
1 KIT DISTRIBUTORE ACQUA MG 75-85-100B
428247
1 DISTRIBUTORE ACQUA BASAM. BISPAZZOLA
410292
6 FASCETTA A VITE 11/17 ABA
410274
1 FASCETTA PLASTICA 2.5x98
410349
1 PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
410393
2 PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
422186
2 RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
400667
1 ROSETTA 18x30x3 NYLON
428787
1 SUPPORTO DISTRIBUTORE ACQUA
425817
4 TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
418158
1 TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
213251
2 TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
209650
2 TUBO SPIRALATO D=16 d=10 L=160
DENOMINATION
COUPLING
COUPLING
BLOCK
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BELT
CONNECTOR
BEARING
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
SPACER
SOLENOID VALVE
FLANGE
WING NUT
JOINT
DOWEL
DOWEL
GASKET
DISTRIBUTOR
DISTRIBUTOR
CLAMP
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
FITTING
WASHER
SUPPORT
COVER
CAP
PIPE
PIPE
DESCRIPTION
ATTAQUE
ATTAQUE
PETIT BLOC
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
COURROIE
CONNECTEUR
ROULEMENT
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ENTROTOISE
ELECTROVANNE
FLASQUE
PAPILLON
ATTACHE
VIS CYLINDRIQUE
VIS CYLINDRIQUE
JOINT
DISTRIBUTEUR
DISTRIBUTEUR
COLLIER
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
RACCORD
RONDELLE
SUPPORT
COUVERCLE
CAPUCHON
TUBE
TUBE
BENENNUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
ARRETIERUNG
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
RIEMEN
LADESTECKER
LAGER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
DISTANZHUELSE
MAGNETVENTIL
FLANSCH
FLÜGELSCHRAUBE
SCHLOSS
MADENSCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
DICHTUNG
VERTEILER
VERTEILER
BRIDE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
VERSCHRAUBUNG
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG
DECKEL
KAPPE
ROHR
ROHR
DESCRIPCION
ACOPLAMIENTO
ACOPLAMIENTO
BLOQUE
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CORREA
CONECTOR
COJINETE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
DISTANCIADOR
ELECTROVALVULA
BRIDA
POMO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
JUNTA
DISTRIBUIDOR
DISTRIBUIDOR
ABRAZADERA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
RACOR
ARANDELA
SOPORTE
TAPA
TAPON
TUBO
TUBO
Pag. 24/112
CR-01A PREM BASAMENTO MG-85B
BRUSHES BASE
51
PLATEAU DES BROSSES
7
3
BURSTENGESTELL
56
17
51
5
50
73
BANCADA CEPILLOS
44
45
10
60
26.2
26.2
26.3
26.11
8
63
26.12
26.5
26.6
50
54
8
43
71
65
14
12
16
67
58
24
51
39
19
37
12
29
43
71
54
6
53
68
53
48
69
47
9
26.12
26.2
62
13
41
4
51
33
51
54
72
42
34
50
2
70
11
52
26.1
26.9
26.8
26.5
30
64
59
31
57
74
51
26.2
32
1
26.13
26.2
26.4
26.7
36
52
11
70
01A
26.10
43
65
29
71
54
66
10022110 AA
23
27
40
15
21
55
35
38
61
25
20
50
51
18
22
51
54
72
68
53
49
28
Pag. 25/112
10022110 AA
01A
CR-01A PREM BASAMENTO MG-85B
POS.
26.13
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
202141
1 TUBO SPIRALATO D=17 d=14 L=300
408402
2 LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
408124
2 MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
202478
2 MOLLA TRAZ. 17,5X2,5X87
407748
1 MOTORE CA119 IP20 36V 1500W 1800RPM
410431
1 NIPPLO MM 3/8"-3/8" OTTONE FILET. CONICO
428785
1 NIPPLO RIDUZIONE 3/8" M 1/2" F Cod.2520
205990
2 PIATTO PORTASPAZZOLA D=253
410349
1 PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
428011
1 PORTAGOMMA DIRITTO 3/8"M D.10 (OTTONE)
210541
1 PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
409699
1 PORTASPAZZOLE
DENOMINATION
HOSE
KEY
SPRING
SPRING
MOTOR
NIPPLE
NIPPLE
BRUSH PLATE
CONNECTOR
CONNECTOR
CONNECTOR
CARBON BRUSH HOLDER
DESCRIPTION
TUYAU
CLAVETTE
RESSORT
RESSORT
MOTEUR
RACCORD
RACCORD
PLATEAU DE BROSSE
RACCORD
RACCORD
RACCORD
PORTE-CHARBON
DESCRIPCION
TUBO DE GOMA
CLAVIJA
RESORTE
RESORTE
MOTOR
BOQUILLA ROSCADA
BOQUILLA ROSCADA
PLATO PORTACEPILLO
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
PORTAESCOBILLAS
REDUCTEUR COMPLET
BENENNUNG
SCHLAUCH
KEIL
FEDER
FEDER
MOTOR
NIPPEL
NIPPEL
BÜRSTENTRÄGER
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
KOHLEBÜRSTENHALTERU
NG
GETRIEBE KOMPLETT
38
200598
1
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX
39
200597
1
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 SX
40
41
42
43
44
45
47
48
49
50
51
52
202514
210270
428784
409191
415941
409142
409162
409161
409170
409175
409179
409213
2
2
1
3
2
2
2
4
2
15
32
4
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=45 S=25
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=95 S=30
RACCORDO A GOMITO 3/8" MF
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 6x24x2 UNI 6593 A2
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 15x28x2,5 OTTONE UNI 6592
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
PULLEY
PULLEY
ELBOW
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER BRASS
REDUCTEUR COMPLET
GETRIEBE KOMPLETT
REDUCTOR COMPLETO
POULIE
POULIE
COUDE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE LAITON
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
WINKELVERSCHRAUBUNG
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MESSING
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
WASSERHAHN
RAD
KOHLEBÜRSTE
HALTERUNG
SPANNER
SPANNER
PULEA
PULEA
RACOR CODO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA LATON
53
54
55
56
57
58
59
60
409164
415946
421350
405707
409420
217902
203614
203615
8
20
1
1
4
1
1
1
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
RUBINETTO A 3 VIE
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
SPAZZ. MOT. 10X18X18 GM4EC01
STAFFA BLOCCAGGIO MOTORE
SUPP. TENDICINGHIA
SUPP. TENDICINGHIA
LOCK WASHER
LOCK WASHER
COCK
WHEEL
CARBON BRUSH MOTOR
SUPPORT
TIGHTENER
TIGHTENER
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
ROBINET
ROUE
CHARBON MOTEUR
SUPPORT
TENDEUR
TENDEUR
REDUCTOR COMPLETO
ARANDELLA DENTADA
ARANDELLA DENTADA
GRIFO
RUEDA
ESCOBILLA MOTOR
SOPORTE
TENDEDOR
TENDEDOR
Pag. 26/112
CR-01A PREM BASAMENTO MG-85B
BRUSHES BASE
51
PLATEAU DES BROSSES
7
3
BURSTENGESTELL
56
17
51
5
50
73
BANCADA CEPILLOS
44
45
10
60
26.2
26.2
26.3
26.11
8
63
26.12
26.5
26.6
50
54
8
43
71
65
14
12
16
67
58
24
51
39
19
37
12
29
43
71
54
6
53
68
53
48
69
47
9
26.12
26.2
62
13
41
4
51
33
51
54
72
42
34
50
2
70
11
52
26.1
26.9
26.8
26.5
30
64
59
31
57
74
51
26.2
32
1
26.13
26.2
26.4
26.7
36
52
11
70
01A
26.10
43
65
29
71
54
66
10022110 AA
23
27
40
15
21
55
35
38
61
25
20
50
51
18
22
51
54
72
68
53
49
28
Pag. 27/112
10022110 AA
01A
CR-01A PREM BASAMENTO MG-85B
POS.
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
410400
2 TAPPO SFIATATOIO MB18
218162
1 TUBO DISTRIBUZIONE ACQUA DX MG
218161
1 TUBO DISTRIBUZIONE ACQUA SX MG
408709
1 VITE M10X20 TE UNI 5739 ZINC
408715
415713
407647
407658
407663
415834
408674
408676
408681
417989
2
2
1
6
2
2
8
12
1
1
VITE M10x40 TE UNI 5739 (8.8)
VITE M4x35 TE UNI 5739 ZINC.
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X10 TE UNI 5739 A2
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X16 TPSEI UNI 5933
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
RONDELLA 5.5x20x1.5 ZNT DIN 9021
DENOMINATION
BREATHER
PIPE
PIPE
SCREW M10X20 TE UNI
5739 (8.8)
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
WASHER
DESCRIPTION
SOUPIRAIL
TUBE
TUBE
VIS M10X20 TE UNI 5739
(8.8)
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
RONDELLE
BENENNUNG
ENTLÜFTER
ROHR
ROHR
SCHRAUBE M10X20 TE UNI
5739 (8.8)
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
RESPIRADERO
TUBO
TUBO
TORNILLO M10X20 TE UNI
5739 (8.8)
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
Pag. 28/112
10005515 AA
24
CR01B - PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
01B
27
REDUCTION GEARS ASSEMBLY
GROUPE DE REDUCTEURS
GETRIEBEGRUPPE
2
GRUPO REDUCTORES
16
18A
6
5
5
18A
6A
17
14
7
10
6
15
7
8
3
13
20
11
18
26
22
10A
4
28
24
6
1
12
19
9
21
29
27
25
23
30
Pag. 29/112
10005515 AA
01B
CR01B - PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
POS. CODICE QTÀ
DENOMINAZIONE
10
202393
1 DISTANZIALE D=25 d=17 S=10 AVP
8
202394
1 DISTANZIALE D=32 d=25 S=10 AVP
2
203561
1 COPERCHIO RIDUTTORE
1
206074
1 SCATOLA RIDUTTORE
DESCRIPTION
SPACER
SPACER
COVER
REDUCTION GEAR BOX
RIGHT
SUPPORT
REDUCTION GEAR ASSY,
RIGHT
DESCRIPTION
ENTRETOISE
ENTRETOISE
COUVERCLE
BOITIER REDUCTEUR
DROITE
SUPPORT
REDUCTEUR COMPL. DROITE
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DECKEL
GETRIEBEGEHÄUSE RECHTS
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
TAPA
CAJA REDUCTOR DERECHO
HALTERUNG
GETRIEBE KOMPL. RECHTS
SOPORTE
GRUPO REDUCTOR
DERECHO
REDUCTEUR COMPL.
GAUCHE
RONDELLE
ETAU
FLASQUE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
JOINT
JOINT
JOINT
ENTRETOISE
JOINT PAULSTRA
JOINT PAULSTRA
ENTRETOISE
PAIR CONIQUE RED. DROITE
GETRIEBE KOMPL. LINKS
3
6
206075
200598
1
1
SUPPORTO PIGNONE
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 DX
6A
200597
1
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 SX
29
4
21
22
10A
15
14
16
9
18
19
11
5
400167
400168
400596
404995
404994
405917
405926
405927
407591
407618
407624
407982
408136
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
RONDELLA 8,2x32x4
MORSETTO SUPPORTO PIGNONE
ANELLO PARAFILI D=79,6
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 DX A2050007
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 SX A2050006
GUARNIZIONE D=22 d=16,5 S=2
GUARNIZIONE D=67,5 d=57,5 S=1
GUARNIZIONE COPERCHIO RIDUTTORE S=2
DISTANZIALE D=38 d=25 S=12 C40
PARAOLIO 30x47x7
PARAOLIO 38x52x7
DISTANZIALE D=30 d= 16,5 S=7,3 C40
COPPIA CONICA 1:4,5 DESTRORSA TEMPRATA
18A
408137
1
COPPIA CONICA 1:4,5 SINISTRORSA TEMPRATA
REDUCTION GEAR ASSY,
LEFT
WASHER
HOLDFAST
FLANGE
DECAL
DECAL
GASKET
GASKET
GASKET
SPACER
OIL SEAL
OIL SEAL
SPACER
BEVEL GEAR PAIR RIGHT
RED.
BEVEL GEAR PAIR LEFT RED.
17
7
6
12
13
24
26
25
23
27
28
30
20
408403
408431
408440
408500
408501
408670
408707
408817
408910
409181
409190
409341
410404
1
2
2
1
1
8
1
1
2
5
1
4
1
CHIAVETTA 5x5x18 UNI 6604
CUSCINETTO 6303 17x47x14
CUSCINETTO 6205 25x52x15 SENZA GUARN.
GUARNIZIONE OR 3100
GUARNIZIONE OR 3068
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x22 TCEI UNI 5931 ZINC
GRANO M6X8 EI UNI5929 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10x16x1,5 AL
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
TAPPO SPIA LIVELLO OLIO 3/8" M
KEY
BEARING
BEARING
O-RING
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
LOCK WASHER
WASHER
SPLIT WASHER
LEVEL PLUG
PAIR CONIQUE RED.
GAUCHE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE ELASTIQUE
BOUCHON DE NIVEAU
GRUPO REDUCTOR
IZQUIERDO
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
KLEMME
MORDAZA
BRIDA
FLANSCH
SCHILD
ETIQUETA
SCHILD
ETIQUETA
JUNTA
DICHTUNG
DICHTUNG
JUNTA
JUNTA
DICHTUNG
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
KEGELRADPAARUNG,
PAR RUEDAS CONICAS RED.
RECHTS
DER.
KEGELRADPAARUNG, LINKS PAR RUEDAS CONICAS RED.
IZQ.
KEIL
CLAVIJA
LAGER
COJINETE
LAGER
COJINETE
JUNTA ANULAR
O-RING
JUNTA ANULAR
O-RING
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
MADENSCHRAUBE
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
ZAHNSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
FEDERRING
STANDSCHRAUBE
TAPON NIVEL
Pag. 30/112
10022291 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 100B
01
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
3.6
GRUPPE BURSTENGESTELL
3.11
GRUPO BANCADA CEPILLOS
3.4
3.5
3.12
3.3
5.1
3.8
5.5
3.13
3.12
3.7
11
5.2
5.3
6
3.11
3.2
3.4
3.9
3.1
3.4
5.4
1
3.12
3.10
8
4.4
2.1
4.3
2.4
4.2
2.2
4.1
4.5
2.3
10
2.5
9
7
Pag. 31/112
10022291 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 100B
POS.
1
2
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
217922
1 PREM. BASAMENTO MG 100B
218254
1 PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI SX
218247
1 SUPP. PARASPRUZZI SX
218248
1 LAMA PREMIGOMMA SX
5 VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
408972
5 DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
409084
429335
1 GOMMA PARASPRUZZI SX
DENOMINATION
BRUSHES BASE
SPLASH GUARD
SUPPORT
LEFT BLADE
SCREW
LOCK NUT
SIDE RUBBER LEFT
3
3.1
3.2
3.3
3.4
3.5
3.6
3.7
3.8
3.9
3.10
3.11
3.12
3.13
218270
202465
218242
218245
405707
408033
408676
408694
408972
409084
409085
409175
409179
429262
1
1
1
1
4
2
2
1
5
5
1
3
5
1
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI DX
BOCCOLA D=12 d=9 S=50 Fe360B
LAMA PREMIGOMMA DX
SUPP. PARASPRUZZI DX
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
BOCCOLA D=12 d=9 S=18,5 OT63
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X70 TE UNI 5739 ZINC.
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
GOMMA PARASPRUZZI DX
SUPPORT
BUSHING
RIGHT BLADE
SUPPORT
WHEEL
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SIDE RUBBER RIGHT
4
4.1
4.2
4.3
4.4
4.5
5
5.1
5.2
5.3
5.4
5.5
6
7
8
218271
218217
218220
408862
409084
429249
218273
218249
218250
408862
409084
429341
218556
405516
405609
1
1
1
9
9
1
1
1
1
6
6
1
1
1
2
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI ANT.
SUPPORTO PARASPRUZZI ANT.
LAMA PREMIGOMMA ANT.
VITE M6x20 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
GOMMA PARASPRUZZI ANT.
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI POST.
LAMA PREMIGOMMA POST.
SUPP. PARASPRUZZI POST.
VITE M6x20 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M6x9 AUTOBL. FLANG. UNI 6926 A2
GOMMA PARASPRUZZI POST.
DISTANZIALE D=20 d=8 S=8 Fe360B
DISCO TRASCINATORE D.505
SPAZZOLA D=510 PPL 1
SUPPORT
SUPPORT
BLADE
SCREW
LOCK NUT
FRONT RUBBER
SUPPORT
BLADE
SUPPORT
SCREW
LOCK NUT
FRONT RUBBER
BUSHING
BRUSH
BRUSH
DESCRIPTION
EMBASE DES BROSSES
BAVETTE DE PROTECTION
SUPPORT
PLAQUETTE GAUCHE
VIS
ECROU AUTOFREINES
BAVETTE LATERALE
GAUCHE
SUPPORT
BAGUE
PLAQUETTE DROITE
SUPPORT
ROUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
BAVETTE LATERALE
DROITE
SUPPORT
SUPPORT
PLAQUETTE
VIS
ECROU AUTOFREINES
BAVETTE AVANT
SUPPORT
PLAQUETTE
SUPPORT
VIS
ECROU AUTOFREINES
BAVETTE AVANT
BAGUE
BROSSE
BROSSE
BENENNUNG
BÜRSTENGESTELL
SPRITZGUMMI
HALTERUNG
LINKE LEISTE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SEITENGUMMI LINKS
HALTERUNG
BUCHSE
RECHTE LEISTE
HALTERUNG
RAD
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SEITENGUMMI RECHTS
DESCRIPCION
BANCADA CEPILLOS
PARASALPICADURAS
SOPORTE
LISTON IZQUIERDO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
SOPORTE
CASQUILLO
LISTON DERECHO
SOPORTE
RUEDA
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
GOMA LATERAL DERECHA
HALTERUNG
HALTERUNG
LEISTE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
VORDERER SAUGGUMMI
HALTERUNG
LEISTE
HALTERUNG
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
VORDERER SAUGGUMMI
BUCHSE
BÜRSTE
BÜRSTE
SOPORTE
SOPORTE
LISTON
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
GOMA DELANTERA
SOPORTE
LISTON
SOPORTE
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
GOMA DELANTERA
CASQUILLO
CEPILLO
CEPILLO
Pag. 32/112
10022291 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 100B
01
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
3.6
GRUPPE BURSTENGESTELL
3.11
GRUPO BANCADA CEPILLOS
3.4
3.5
3.12
3.3
5.1
3.8
5.5
3.13
3.12
3.7
11
5.2
5.3
6
3.11
3.2
3.4
3.9
3.1
3.4
5.4
1
3.12
3.10
8
4.4
2.1
4.3
2.4
4.2
2.2
4.1
4.5
2.3
10
2.5
9
7
Pag. 33/112
10022291 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 100B
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
9 405610
1 SPAZZOLA TYNEX 1.5
10 430187
1 GOMMA PARASPRUZZI SX MG-100 PARA 40 Sh
11
430188
1
GOMMA PARASPRUZZI DX MG-100 PARA 40 Sh
DENOMINATION
BRUSH
SIDE RUBBER LEFT
SIDE RUBBER LEFT
DESCRIPTION
BROSSE
BAVETTE LATERALE
GAUCHE
BAVETTE LATERALE
GAUCHE
BENENNUNG
BÜRSTE
SEITENGUMMI LINKS
SEITENGUMMI LINKS
DESCRIPCION
CEPILLO
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
Pag. 34/112
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 100B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
34
40
7
41
63
66
51
33
GRUPPE BURSTENGESTELL
29
GRUPO BANCADA CEPILLOS
64
64
33
51
28
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
10022271 AA
1
50
36
22
51
19
25
3
52
12
24
44
72
65
46
2
70
27
20
15
34
58
38
66
52
50
23
18.5
39
68
62
69
16
57
67
60
9
17
18.10
6
18.9
50
33
51
66
50
4
63
66
34
43
51
56
66
35
18.6
18.1
18.7
18.6
18.12
18.8
18.11
34
42
18.4
14
51
25
48
49
11
31
71
51
29
47
66
51
48
35
41
26
64
18.13
18.1
18.8
33
18.6
64
18.6
51
30
18.6
18.6
5
50
18.2
18.11
10
21
52
18.3
2
32
13
37
61
2
1
55
38
54
53
48
59
8
01A
1
Pag. 35/112
10022271 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 100B
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 200597
1 PREM. RIDUTTORE 1:4,5 SX
2
200598
1
PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
18.1
18.2
18.3
18.4
18.5
18.6
18.7
18.8
18.9
18.10
18.11
18.12
18.13
19
20
21
22
23
200849
202451
202467
202478
203350
203614
203615
205989
205990
206591
210267
210270
210541
217901
217902
217905
201078
202141
213251
400667
410274
410292
410349
410393
418158
422186
425817
428247
428787
218161
218162
400255
405707
405901
1
6
6
2
1
1
1
2
2
1
2
2
1
1
1
1
2
1
2
1
1
6
1
2
1
2
4
1
1
1
1
2
2
2
ATTACCO BASAMENTO FISSO LAVANTE
DISTANZIALE D=12 d=8,25 S=10,8
BOCCOLA CH22 d=M8 S=17 AVP
MOLLA TRAZ. 17,5X2,5X87
BOCCOLA D=12 d=8,5 S=43 Fe360
SUPP. TENDICINGHIA
SUPP. TENDICINGHIA
FLANGIA PER GIUNTO
PIATTO PORTASPAZZOLA D=253
BLOCCHETTO ATTACCO BASAMENTO
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=34 S=25
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=95 S=30
PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
BASAMENTO SPAZZOLE
STAFFA BLOCCAGGIO MOTORE
KIT DISTRIBUTORE ACQUA BASAMENTO
TUBO SPIRALATO D=16 d=10 L=200
TUBO SPIRALATO D=17 d=14 L=300
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
ROSETTA 18x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM. BISPAZZOLA
SUPPORTO DISTRIBUTORE ACQUA
TUBO DISTRIBUZIONE ACQUA SX
TUBO DISTRIBUZIONE ACQUA DX
GIUNTO ELASTICO D=115 S=11 GOMMA 4 TELE
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
GUARNIZIONE D=23 d=18 S=1,5 GUARNITAL
DENOMINATION
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
REDUCTION GEAR
ASSEMBLY
COUPLING
SPACER
BUSHING
SPRING
BUSHING
TIGHTENER
TIGHTENER
FLANGE
BRUSH PLATE
BLOCK
MOTOR PULLEY
PULLEY
CONNECTOR
BRUSHES BASE
SUPPORT
DISTRIBUTOR
HOSE
HOSE
PIPE
WASHER
CLAMP
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
CAP
FITTING
COVER
DISTRIBUTOR
SUPPORT
PIPE
PIPE
JOINT
WHEEL
GASKET
DESCRIPTION
REDUCTEUR COMPLET
BENENNUNG
GETRIEBE KOMPLETT
DESCRIPCION
REDUCTOR COMPLETO
REDUCTEUR COMPLET
GETRIEBE KOMPLETT
REDUCTOR COMPLETO
ATTAQUE
ENTROTOISE
BAGUE
RESSORT
BAGUE
TENDEUR
TENDEUR
FLASQUE
PLATEAU DE BROSSE
PETIT BLOC
POULIE DE MOTEUR
POULIE
RACCORD
EMBASE DES BROSSES
SUPPORT
DISTRIBUTEUR
TUYAU
TUYAU
TUBE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CAPUCHON
RACCORD
COUVERCLE
DISTRIBUTEUR
SUPPORT
TUBE
TUBE
ATTACHE
ROUE
JOINT
KUPPLUNG
DISTANZHUELSE
BUCHSE
FEDER
BUCHSE
SPANNER
SPANNER
FLANSCH
BÜRSTENTRÄGER
ARRETIERUNG
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMENSCHEIBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
BÜRSTENGESTELL
HALTERUNG
VERTEILER
SCHLAUCH
SCHLAUCH
ROHR
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DECKEL
VERTEILER
HALTERUNG
ROHR
ROHR
SCHLOSS
RAD
DICHTUNG
ACOPLAMIENTO
DISTANCIADOR
CASQUILLO
RESORTE
CASQUILLO
TENDEDOR
TENDEDOR
BRIDA
PLATO PORTACEPILLO
BLOQUE
POLEA DE MOTOR
PULEA
EMPALME TUBO DE GOMA
BANCADA CEPILLOS
SOPORTE
DISTRIBUIDOR
TUBO DE GOMA
TUBO DE GOMA
TUBO
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
TAPON
RACOR
TAPA
DISTRIBUIDOR
SOPORTE
TUBO
TUBO
JUNTA
RUEDA
JUNTA
Pag. 36/112
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 100B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
34
40
7
41
63
66
51
33
GRUPPE BURSTENGESTELL
29
GRUPO BANCADA CEPILLOS
64
64
33
51
28
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
10022271 AA
1
50
36
22
51
19
25
3
52
12
24
44
72
65
46
2
70
27
20
15
34
58
38
66
52
50
23
18.5
39
68
62
69
16
57
67
60
9
17
18.10
6
18.9
50
33
51
66
50
4
63
66
34
43
51
56
66
35
18.6
18.1
18.7
18.6
18.12
18.8
18.11
34
42
18.4
14
51
25
48
49
11
31
71
51
29
47
66
51
48
35
41
26
64
18.13
18.1
18.8
33
18.6
64
18.6
51
30
18.6
18.6
5
50
18.2
18.11
10
21
52
18.3
2
32
13
37
61
2
1
55
38
54
53
48
59
8
01A
1
Pag. 37/112
10022271 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 100B
POS.
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
407647
1 VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
407658
6 VITE M6X10 TE UNI 5739 A2
407663
2 VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
407748
1 MOTORE CA119 IP20 36V 1500W 1800RPM
408020
2 BOCCOLA D=15 d=8 S=10,5 OT58
408037
2 BOCCOLA D=15,9 d=10 S=8,5 OT58
408041
2 BOCCOLA D=14,9 D=8,25 S=7 OT58
408124
2 MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
408402
2 LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
408427
4 CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
408674
16 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
408676
12 VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
408694
1 VITE M8X70 TE UNI 5739 ZINC.
408709
1 VITE M10X20 TE UNI 5739 ZINC
408715
2 VITE M10x40 TE UNI 5739 (8.8)
409080
1 DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
409085
1 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409090
2 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409097
2 DADO M16x15x1,5 AUTOBL. UNI 7474
409126
4 DADO M8 SERPRESS
409142
2 ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
409161
4 ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
409162
2 ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
409164
8 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409170
2 ROSETTA 6x24x2 UNI 6593 A2
409175
22 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
409179
32 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
409191
3 ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
409420
1 SPAZZ. MOT. 10X18X18 GM4EC01 COLOR RAME
409668
1 CONNETTORE BIP.FT 80A CONTATTI MASCHIO
409699
1 PORTASPAZZOLE SPAZZOLE T1710181
DENOMINATION
SCREW
SCREW
SCREW
MOTOR
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
KEY
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CARBON BRUSH MOTOR
CONNECTOR
CARBON BRUSH HOLDER
DESCRIPTION
VIS
VIS
VIS
MOTEUR
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
CLAVETTE
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CHARBON MOTEUR
CONNECTEUR
PORTE-CHARBON
410237
410349
410400
410431
411962
414647
WING NUT
CONNECTOR
BREATHER
NIPPLE
DOWEL
SOLENOID VALVE
PAPILLON
RACCORD
SOUPIRAIL
RACCORD
VIS CYLINDRIQUE
ELECTROVANNE
4
1
2
1
4
1
GALLETTO DI FISSAGGIO GB/48/FP M8
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
TAPPO SFIATATOIO MB18
NIPPLO MM 3/8"-3/8" OTTONE FILET. CONICO
GRANO M8x40 EI UNI 5923 ZINC.
ELETTROVALVOLA COMPLETA 36V CON CORPO
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
KEIL
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KOHLEBÜRSTE
LADESTECKER
KOHLEBÜRSTENHALTERU
NG
FLÜGELSCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
ENTLÜFTER
NIPPEL
MADENSCHRAUBE
MAGNETVENTIL
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
CLAVIJA
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ESCOBILLA MOTOR
CONECTOR
PORTAESCOBILLAS
POMO
EMPALME TUBO DE GOMA
RESPIRADERO
BOQUILLA ROSCADA
TORNILLO
ELECTROVALVULA
Pag. 38/112
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 100B
BRUSHES BASE ASSEMBLY
34
40
7
41
63
66
51
33
GRUPPE BURSTENGESTELL
29
GRUPO BANCADA CEPILLOS
64
64
33
51
28
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
10022271 AA
1
50
36
22
51
19
25
3
52
12
24
44
72
65
46
2
70
27
20
15
34
58
38
66
52
50
23
18.5
39
68
62
69
16
57
67
60
9
17
18.10
6
18.9
50
33
51
66
50
4
63
66
34
43
51
56
66
35
18.6
18.1
18.7
18.6
18.12
18.8
18.11
34
42
18.4
14
51
25
48
49
11
31
71
51
29
47
66
51
48
35
41
26
64
18.13
18.1
18.8
33
18.6
64
18.6
51
30
18.6
18.6
5
50
18.2
18.11
10
21
52
18.3
2
32
13
37
61
2
1
55
38
54
53
48
59
8
01A
1
Pag. 39/112
10022271 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 100B
POS.
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
415713
2 VITE M4x35 TE UNI 5739 ZINC.
415834
2 VITE M8X16 TPSEI UNI 5933
4 ROSETTA 15x28x2,5 OTTONE UNI 6592
409213
DENOMINATION
SCREW
SCREW
WASHER BRASS
DESCRIPTION
VIS
VIS
RONDELLE LAITON
415941
415946
421350
428011
428784
428785
428802
417989
LOCK WASHER
LOCK WASHER
COCK
CONNECTOR
ELBOW
NIPPLE
BELT
WASHER
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
ROBINET
RACCORD
COUDE
RACCORD
COURROIE
RONDELLE
2
28
1
1
1
1
2
1
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
RUBINETTO A 3 VIE
PORTAGOMMA DIRITTO 3/8"M D.10 (OTTONE)
RACCORDO A GOMITO 3/8" MF
NIPPLO RIDUZIONE 3/8" M 1/2" F Cod.2520
CINGHIA POLY V J8 - 723.9
RONDELLA 5.5x20x1.5 ZNT DIN 9021
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
MESSING
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
WINKELVERSCHRAUBUNG
NIPPEL
RIEMEN
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA LATON
ARANDELLA DENTADA
ARANDELLA DENTADA
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
RACOR CODO
BOQUILLA ROSCADA
CORREA
ARANDELA
Pag. 40/112
10005515 AA
24
CR01B - PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
01B
27
REDUCTION GEARS ASSEMBLY
GROUPE DE REDUCTEURS
GETRIEBEGRUPPE
2
GRUPO REDUCTORES
16
18A
6
5
5
18A
6A
17
14
7
10
6
15
7
8
3
13
20
11
18
26
22
10A
4
28
24
6
1
12
19
9
21
29
27
25
23
30
Pag. 41/112
10005515 AA
01B
CR01B - PREM. RIDUTTORE 1:4,5 DX-SX
POS. CODICE QTÀ
DENOMINAZIONE
10
202393
1 DISTANZIALE D=25 d=17 S=10 AVP
8
202394
1 DISTANZIALE D=32 d=25 S=10 AVP
2
203561
1 COPERCHIO RIDUTTORE
1
206074
1 SCATOLA RIDUTTORE
DESCRIPTION
SPACER
SPACER
COVER
REDUCTION GEAR BOX
RIGHT
SUPPORT
REDUCTION GEAR ASSY,
RIGHT
DESCRIPTION
ENTRETOISE
ENTRETOISE
COUVERCLE
BOITIER REDUCTEUR
DROITE
SUPPORT
REDUCTEUR COMPL. DROITE
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DECKEL
GETRIEBEGEHÄUSE RECHTS
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
TAPA
CAJA REDUCTOR DERECHO
HALTERUNG
GETRIEBE KOMPL. RECHTS
SOPORTE
GRUPO REDUCTOR
DERECHO
REDUCTEUR COMPL.
GAUCHE
RONDELLE
ETAU
FLASQUE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
JOINT
JOINT
JOINT
ENTRETOISE
JOINT PAULSTRA
JOINT PAULSTRA
ENTRETOISE
PAIR CONIQUE RED. DROITE
GETRIEBE KOMPL. LINKS
3
6
206075
200598
1
1
SUPPORTO PIGNONE
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 DX
6A
200597
1
ASSIEME RIDUTTORE 1:4.5 SX
29
4
21
22
10A
15
14
16
9
18
19
11
5
400167
400168
400596
404995
404994
405917
405926
405927
407591
407618
407624
407982
408136
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
RONDELLA 8,2x32x4
MORSETTO SUPPORTO PIGNONE
ANELLO PARAFILI D=79,6
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 DX A2050007
ETICHETTA RIDUTTORE 1:4,5 SX A2050006
GUARNIZIONE D=22 d=16,5 S=2
GUARNIZIONE D=67,5 d=57,5 S=1
GUARNIZIONE COPERCHIO RIDUTTORE S=2
DISTANZIALE D=38 d=25 S=12 C40
PARAOLIO 30x47x7
PARAOLIO 38x52x7
DISTANZIALE D=30 d= 16,5 S=7,3 C40
COPPIA CONICA 1:4,5 DESTRORSA TEMPRATA
18A
408137
1
COPPIA CONICA 1:4,5 SINISTRORSA TEMPRATA
REDUCTION GEAR ASSY,
LEFT
WASHER
HOLDFAST
FLANGE
DECAL
DECAL
GASKET
GASKET
GASKET
SPACER
OIL SEAL
OIL SEAL
SPACER
BEVEL GEAR PAIR RIGHT
RED.
BEVEL GEAR PAIR LEFT RED.
17
7
6
12
13
24
26
25
23
27
28
30
20
408403
408431
408440
408500
408501
408670
408707
408817
408910
409181
409190
409341
410404
1
2
2
1
1
8
1
1
2
5
1
4
1
CHIAVETTA 5x5x18 UNI 6604
CUSCINETTO 6303 17x47x14
CUSCINETTO 6205 25x52x15 SENZA GUARN.
GUARNIZIONE OR 3100
GUARNIZIONE OR 3068
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x22 TCEI UNI 5931 ZINC
GRANO M6X8 EI UNI5929 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10x16x1,5 AL
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
TAPPO SPIA LIVELLO OLIO 3/8" M
KEY
BEARING
BEARING
O-RING
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
LOCK WASHER
WASHER
SPLIT WASHER
LEVEL PLUG
PAIR CONIQUE RED.
GAUCHE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE ELASTIQUE
BOUCHON DE NIVEAU
GRUPO REDUCTOR
IZQUIERDO
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
KLEMME
MORDAZA
BRIDA
FLANSCH
SCHILD
ETIQUETA
SCHILD
ETIQUETA
JUNTA
DICHTUNG
DICHTUNG
JUNTA
JUNTA
DICHTUNG
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
DISTANCIADOR
DISTANZHÜLSE
KEGELRADPAARUNG,
PAR RUEDAS CONICAS RED.
RECHTS
DER.
KEGELRADPAARUNG, LINKS PAR RUEDAS CONICAS RED.
IZQ.
KEIL
CLAVIJA
LAGER
COJINETE
LAGER
COJINETE
JUNTA ANULAR
O-RING
JUNTA ANULAR
O-RING
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
SCHRAUBE
TORNILLO
MADENSCHRAUBE
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
ZAHNSCHEIBE
ARANDELA
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
FEDERRING
STANDSCHRAUBE
TAPON NIVEL
Pag. 42/112
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 85BS
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
GRUPPE BURSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
10022304 AA
2.7
2.6
2.5
2.9
2.2
2.4
2.3
01
2.11
2.10
2.1
1
2.10
3.11
2.8
3.3
3.7
3.6
3.9
3.4
4
3.10
3.1
3.10
3.8
3.5
3.2
Pag. 43/112
10022304 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO MG 85BS
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 217603
1 PREM. BASAMENTO MG 85BS
2
217604
1
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI DX MG 85BS
DENOMINATION
DESCRIPTION
BRUSHES BASE ASSEMBLY GROUPE PLATEAU DES
BROSSES
RIGHT FENDER
GARDE-BOUE DROITE
BENENNUNG
GRUPPE
BURSTENGESTELL
ABDECKUNG RECHTS
2.1
2.2
2.3
217453
218549
406040
2
1
1
PERNO GUIDA RUOTE PARACOLPI FLEXY 85 BS
SUPPORTO PARASPRUZZI DX MG 85BS RAL 7016
GOMMA PARASPRUZZI DX FLEXY 85BS
PIN
SUPPORT
SIDE RUBBER RIGHT
AXE
SUPPORT
BAVETTE LATERALE
DROITE
RESSORT
VIS
ECROU
PAPILLON
VIS
VIS
ROUE
PLAQUETTE DROITE
GARDE-BOUE GAUCHE
BOLZEN
HALTERUNG
SEITENGUMMI RECHTS
2.4
2.5
2.6
2.7
2.8
2.9
2.10
2.11
3
407564
408969
409040
410231
415859
424416
427251
428230
217605
2
7
2
2
4
2
4
1
1
MOLLA COMP. 9.5x1x47 INOX
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
GALLETTO M6x13
VITE M8x16 TBEI ISO 7380 ZINC
GRANO M6x60 UNI 5923 ZINC.
RUOTA D=80 L=23 SUPERLAN GRIGIA
PREMIGOMMA PARASPRUZZI DX FLEXY 85 BS
PREM. SUPPORTO PARASPRUZZI SX MG 85BS
SPRING
SCREW
NUT
WING NUT
SCREW
SCREW
WHEEL
RIGHT BLADE
LEFT FENDER
3.1
3.2
3.3
217453
218545
406040
2
1
1
PERNO GUIDA RUOTE PARACOLPI FLEXY 85 BS
SUPP. PARASPRUZZI SX MG 85BS RAL 7016
GOMMA PARASPRUZZI SX FLEXY 85BS
PIN
SUPPORT
SIDE RUBBER LEFT
AXE
SUPPORT
BAVETTE LATERALE
GAUCHE
RESSORT
VIS
ECROU
PAPILLON
VIS
VIS
ROUE
PLAQUETTE GAUCHE
COLLIER
BOLZEN
HALTERUNG
SEITENGUMMI LINKS
3.4
3.5
3.6
3.7
3.8
3.9
3.10
3.11
4
407564
408969
409040
410231
415859
424416
427251
428231
416172
2
7
2
2
4
2
4
1
1
MOLLA COMP. 9.5x1x47 INOX
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
GALLETTO M6x13
VITE M8x16 TBEI ISO 7380 ZINC
GRANO M6x60 UNI 5923 ZINC.
RUOTA D=80 L=23 SUPERLAN GRIGIA
PREMIGOMMA PARASPRUZZI SX FLEXY 85BS
FASCETTA A VITE 15-24 ABA
SPRING
SCREW
NUT
WING NUT
SCREW
SCREW
WHEEL
RIGHT BLADE
LEFT FENDER
FEDER
SCHRAUBE
MUTTER
FLÜGELSCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
RAD
RECHTE LEISTE
ABDECKUNG LINKS
FEDER
SCHRAUBE
MUTTER
FLÜGELSCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
RAD
LINKE LEISTE
BRIDE
DESCRIPCION
GRUPO BANCADA
CEPILLOS
GUARDABARROS
DERECHO
PERNO
SOPORTE
GOMA LATERAL DERECHA
RESORTE
TORNILLO
TUERCA
POMO
TORNILLO
TORNILLO
RUEDA
LISTON DERECHO
GUARDABARROS
IZQUIERDO
PERNO
SOPORTE
GOMA LATERAL
IZQUIERDO
RESORTE
TORNILLO
TUERCA
POMO
TORNILLO
TORNILLO
RUEDA
LISTON IZQUIERDO
ABRAZADERA
Pag. 44/112
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 85BS
72
BRUSHES BASE ASSEMBLY
94
50
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
79
8
GRUPPE BURSTENGESTELL
11
91
70
51
72
72
50
20
GRUPO BANCADA CEPILLOS
28
5
51
13
70
55
7
6
37
39
3
44
32
22
36
31
38
71
51
89
70
46
72
40
8
63
4
76
70
59
80
27
72
50
49
14
61
9
88
64
78
95
81
86
21
58
41
82
57
65
34
67
69
62
68
1
18
47
19
56
23
47
69
67
75
33
97
92
16
93
90
90
83
15
84
54
87
73
48
96
74
24
25
45
47
77
71
01A
2
10
52
29
26
53
89
12
30
63
71
51
89
70
10022302 AA
35
69
42
67
69
35
33
69
67
17
43
85
68
66
34
34
60
Pag. 45/112
10022302 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 85BS
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
200079
2 SUPPORTO FLANGIATO
200080
2 MOZZO FOLLE SUPPORTO SPAZZOLA
200852
2 CATENELLA CON SPILLO 2.4 10 ANELLI
203665
2 PIASTRA FISSAGGIO MOTORE T65S
203667
2 PERNO FISSO PER MOZZO FOLLE
203668
1 PIASTRA SUPPORTO MOTORE SX
203669
1 PIASTRA SUPPORTO MOTORE DX
203670
2 STAFFA PER MOLLA
203671
2 DISTANZIALE CH20 M6 S=8 Fe360
203672
2 SPINA BARRA LATERALE T65S
203673
2 ATTACCO ANTERIORE BARRA LATERALE
203675
1 ATTACCO BASAMENTO FISSO SPAZZ. T70
206591
1 BLOCCHETTO ATTACCO BASAMENTO MG65-T65
206614
1 TUNNEL ALLUMINIO TRIPLA 85 (VOLUTA)
209553
1 TUBO DIAM.14X240 PVC SPIRALATO TRASP.
210541
1 PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" MASCHIO D=13
213060
2 PULEGGIA CONDOTTA X SPAZZANTE DIN 5482
213065
2 MOZZO COMANDO SPAZZOLE DIN5482 15X12
213070
2 ALBERO COMANDO SPAZZOLE DENTATO DIN 5482
217455
2 SUPPORTO DISGIUNTORE FLEXY 85BS
218502
1 STAFFA SUPPORTO RUBINETTO MG 85-BS
400115
2 PIASTRA MOBILE SPAZZANTE MAGNA 70S
4 RONDELLA SPECIALE
400118
DENOMINATION
SUPPORT
HUB
CHAIN WITH CLIP
PLAQUE
PIN
MOTOR SUPPORT
MOTOR SUPPORT
SUPPORT
SPACER
SPRING PIN
COUPLING
COUPLING
BLOCK
TUNNEL
PIPE
CONNECTOR
PULLEY
HUB
SHAFT
SUPPORT
SUPPORT
PLAQUE
SPECIAL WASHER
DESCRIPTION
SUPPORT
MOYEU
CHAINE AVEC EPINGLE
PLAQUE
AXE
SUPPORT DE MOTEUR
SUPPORT DE MOTEUR
ATTAQUE
ENTRETOISE
FOURCHETTE
ATTAQUE
ATTAQUE
PETIT BLOC
CARTER BALAI
TUBE
RACCORD
POULIE
MOYEU
ARBRE
SUPPORT
SUPPORT
PLAQUE
RONDELLE SPECIALE
24
25
26
27
28
29
30
31
32
400364
400368
400755
400756
404650
404651
404652
405707
407613
1
2
1
1
2
1
1
1
2
STAFFETTA FISSAGGIO RACCORDO
ANELLO TAGLIA FILI
CASSETTO L=874 TRIPLA 85
LAMA RACCOGLI SPORCO
SPAZZOLA CIL. D.150X814 PPL 0,7 CUSP.T85
SPAZZOLA CIL. D.150X814 PPL 1
SPAZZOLA CIL. D.150X814 ABRASIVA TYNEX
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
PARAOLIO 20x35x10 DUE LABBRA
SUPPORT
RING
HOPPER
BLADE
CYLINDRICAL BRUSH
CYLINDRICAL BRUSH
CYLINDRICAL BRUSH
WHEEL
OIL SEAL
ATTAQUE
ANNEAU
BAC A DECHETS
PLAQUE
BROSSE CYLINDRIQUE
BROSSE CYLINDRIQUE
BROSSE CYLINDRIQUE
ROUE
JOINT PAULSTRA
BENENNUNG
HALTERUNG
NABE
KETTE MIT SPLINT
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
BOLZEN
MOTORHALTERUNG
MOTORHALTERUNG
HALTERUNG
DISTANZHÜLSE
SPANNSTIFT
KUPPLUNG
KUPPLUNG
ARRETIERUNG
TUNNEL
ROHR
SCHLAUCHANSCHLUSS
RIEMENSCHEIBE
NABE
LENKWELLE
HALTERUNG
HALTERUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
HALTERUNG
RING
SCHMUTZBEHÄLTER
PLATTE
ZENTRALWALZE
ZENTRALWALZE
ZENTRALWALZE
RAD
SIMMERING
33
34
35
36
407657
407660
407663
407743
8
6
10
2
VITE M6X10 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X12 TE UNI 5739 A2
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE MP80M 36V W650 G2000 22A IP44
SCREW
SCREW
SCREW
MOTOR
VIS
VIS
VIS
MOTEUR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
DESCRIPCION
SOPORTE
CUBO
CADENA CON ESPIGA
PLACA
PERNO
SOPORTE DE MOTOR
SOPORTE DE MOTOR
SOPORTE FIJADOR
DISTANCIADOR
PASADOR
ACOPLAMIENTO
ACOPLAMIENTO
BLOQUE
TUNEL
TUBO
EMPALME TUBO DE GOMA
PULEA
CUBO
EJE
SOPORTE
SOPORTE
PLACA
ARANDELA ESPECIAL
SOPORTE FIJADOR
ANILLO
CAJON DE RECOLECCION
LISTON
CEPILLO CILINDRICO
CEPILLO CILINDRICO
CEPILLO CILINDRICO
RUEDA
ARO RASCADOR DE
ACEITE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
Pag. 46/112
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 85BS
72
BRUSHES BASE ASSEMBLY
94
50
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
79
8
GRUPPE BURSTENGESTELL
11
91
70
51
72
72
50
20
GRUPO BANCADA CEPILLOS
28
5
51
13
70
55
7
6
37
39
3
44
32
22
36
31
38
71
51
89
70
46
72
40
8
63
4
76
70
59
80
27
72
50
49
14
61
9
88
64
78
95
81
86
21
58
41
82
57
65
34
67
69
62
68
1
18
47
19
56
23
47
69
67
75
33
97
92
16
93
90
90
83
15
84
54
87
73
48
96
74
24
25
45
47
77
71
01A
2
10
52
29
26
53
89
12
30
63
71
51
89
70
10022302 AA
35
69
42
67
69
35
33
69
67
17
43
85
68
66
34
34
60
Pag. 47/112
10022302 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 85BS
POS.
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
408020
2 BOCCOLA D=15 d=8 S=10,5 OT58
408023
2 BOCCOLA ST66-83-108
408033
1 BOCCOLA D=12 d=9 S=18,5 OT63
408046
2 BOCCOLA D=15-11,9 d=8 S=8,2 OT58
408091
2 MOLLA COMPR. 20x3.5x32
408154
2 PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=25 S=38,2
408323
2 CINGHIA POLY V J8 L=457 T85
408341
2 SEEGER I 35 UNI 7437
408353
2 ANELLO EST. 15 UNI 7435 C70
408402
2 LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
408427
6 CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
408617
2 VITE M6x25 TTQST UNI 5732 ZINC
408658
2 VITE M6X60 TE UNI 5739 A2
7 VITE M8x16 TE UNI 5739 ZINC
408669
408670
6 VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
408674
2 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
408681
1 VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
408714
2 VITE M10x35 TE UNI 5739 ZINC
408768
2 VITE M4x6 TCTC UNI 7687 ZINC
408797
4 VITE M6x25 TCEI UNI 5931 ZINC
408810
2 VITE M8x18 TCEI UNI 5931 ZINC
408848
1 VITE M5X10 TCTC UNI 7687 A2
408918
2 GRANO M8X10 TC NYLON
409003
2 VITE M10x16 TPSCE UNI5933 (10.9) ZINC
409040
2 DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
409082
2 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
409085
3 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409142
2 ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
409156
2 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
409157
2 ROSETTA 6x12x1,6 INOX UNI 6592
409160
8 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
409162
4 ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
409164
16 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409175
9 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
409179
4 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
409181
9 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
409191
2 ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
409334
1 ROSETTA DENT. EST. D.5 DIN 6798
DENOMINATION
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
PULLEY
BELT
SEEGER RING
RING
KEY
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
DESCRIPTION
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
POULIE
COURROIE
SERRE CLIPS
ANNEAU
CLAVETTE
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
BENENNUNG
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
RIEMENSCHEIBE
RIEMEN
SEEGERRING
RING
KEIL
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
PULEA
CORREA
ANILLO SEEGER
ANILLO
CLAVIJA
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
Pag. 48/112
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 85BS
72
BRUSHES BASE ASSEMBLY
94
50
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
79
8
GRUPPE BURSTENGESTELL
11
91
70
51
72
72
50
20
GRUPO BANCADA CEPILLOS
28
5
51
13
70
55
7
6
37
39
3
44
32
22
36
31
38
71
51
89
70
46
72
40
8
63
4
76
70
59
80
27
72
50
49
14
61
9
88
64
78
95
81
86
21
58
41
82
57
65
34
67
69
62
68
1
18
47
19
56
23
47
69
67
75
33
97
92
16
93
90
90
83
15
84
54
87
73
48
96
74
24
25
45
47
77
71
01A
2
10
52
29
26
53
89
12
30
63
71
51
89
70
10022302 AA
35
69
42
67
69
35
33
69
67
17
43
85
68
66
34
34
60
Pag. 49/112
10022302 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO MG 85BS
POS.
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
409336
6 ROSETTA M6 DIN 6798/A DENTELLATA EST.
409360
9 RIVETTO 4,8x14 ALLUMINIO
409514
2 DISGIUNTORE TERMICO 20A
409668
1 CONNETTORE BIP.FT 80A CONTATTI MASCHIO
409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
409844
2 TAPPO PROTEZIONE PT 28,5
409846
4 TAPPO SALVAFILETTO D=8,5
410349
1 PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
410431
1 NIPPLO MM 3/8"-3/8" OTTONE FILET. CONICO
414647
1 ELETTROVALVOLA COMPLETA 36V CON CORPO
415189
2 CARTER CINGHIA NERO RAL 9005
415713
2 VITE M4x35 TE UNI 5739 ZINC.
415925
2 ROSETTA M10 UNI1751 ZN GROWER
415941
2 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
415946
6 ROSETTA M8 GROWER UNI1751
416172
2 FASCETTA A VITE 15-24 ABA
416817
2 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
DENOMINATION
WASHER
RIVET
CONTACT BREAKER
CONNECTOR
CAP
COVER
PLUG
CONNECTOR
NIPPLE
SOLENOID VALVE
COVER
SCREW
LOCK WASHER
LOCK WASHER
LOCK WASHER
CLAMP
PROTECTION CAP
DESCRIPTION
RONDELLE
RIVET
DISJONCTEUR
CONNECTEUR
CAPUCHON
COUVERCLE
BOUCHON
RACCORD
RACCORD
ELECTROVANNE
CARTER
VIS
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
COLLIER
CALOTTE DE PROTECTION
421350
428011
428233
428256
428784
428785
COCK
CONNECTOR
PIPE
BUSHING
ELBOW
NIPPLE
ROBINET
RACCORD
TUBE
BAGUE
COUDE
RACCORD
1
1
1
2
1
1
RUBINETTO A 3 VIE
PORTAGOMMA DIRITTO 3/8"M D.10 (OTTONE)
TUBO DISTRIBUTORE ACQUA FLEXY 85BS
BOCCOLA D=10 d=8 S=8 OT63
RACCORDO A GOMITO 3/8" MF
NIPPLO RIDUZIONE 3/8" M 1/2" F Cod.2520
BENENNUNG
UNTERLAGSCHEIBE
NIET
AUFTRENNER
LADESTECKER
KAPPE
DECKEL
DECKEL
SCHLAUCHANSCHLUSS
NIPPEL
MAGNETVENTIL
ABDECKUNG
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
BRIDE
SICHERHEITSKAPPE
DESCRIPCION
ARANDELA
CLAVO
DISYUNTOR
CONECTOR
TAPON
TAPA
ASIENTO
EMPALME TUBO DE GOMA
BOQUILLA ROSCADA
ELECTROVALVULA
CARTER
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELLA DENTADA
ABRAZADERA
CAPUCHO DE
PROTECCION
WASSERHAHN
GRIFO
SCHLAUCHANSCHLUSS
EMPALME TUBO DE GOMA
ROHR
TUBO
BUCHSE
CASQUILLO
WINKELVERSCHRAUBUNG RACOR CODO
NIPPEL
BOQUILLA ROSCADA
Pag. 50/112
10021765 AA
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO MG
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
32
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
9
GRUPPE BURSTENBETAETIGUNG
29
GRUPO MANDO CEPILLIOS
2
16
37
4
13
38
25
1.1
14
25
5
12
26
34
15
7
33
6
20
40
3
11
39
23
21
17
31
19
10
29
8.6
8.13
8.12
40
30
8.7
8.11
8.4
20
7
24
28
02
1.4
25
8.7
1.3
8.1
22
8.8
1.2
8.10
18
8.9
36
35
8.2
8.5
Pag. 51/112
10021765 AA
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO MG
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
2
3
4
5
6
7
8
8.1
8.2
8.3
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
202624
1 PREM. BRACCIO COMANDO BASAMENTO
206589
1 ALBERO COMANDO BASAMENTO
206590
1 BRACCIO COMANDO BASAMENTO
408730
1 VITE M10X60 TE FP UNI 5737 ZINC
409090
1 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
204376
4 BRACCIO ANTERIORE
204946
1 PIASTRINA FISSAGGIO RIDUTTORE
206061
1 REGISTRO PRESSIONE SPOSTAM. LATER.
206588
1 ATT. MARTINETTO
206592
1 PERNO ATT.MARTINETTO
210103
16 DISTANZIALE TESTA A SNODO M12
217982
1 PREM.EXTRA-PRESSIONE E MARTINETTO BAS.
217975
1 SUPP.REGISTRO EXTRA-PRESSIONE
217981
1 SCATOLA EXTRA-PRESSIONE
404762
1 MART. 36V C100 F750 AO-1-A
DENOMINATION
ARM
SHAFT
ARM
SCREW
LOCK NUT
ARM
SUPPORT PLATE
ADJUSTER
COUPLING
PIN
SPACER
ADJUSTER
SUPPORT
COVER
ACTUATOR ASSEMBLY
DESCRIPTION
BRAS
ARBRE
BRAS
VIS
ECROU AUTOFREINES
BRAS
PLAQUETTE
REGLAGE
ATTAQUE
AXE
ENTRETOISE
REGISTRE
SUPPORT
COUVERCLE
VERIN COMPLET
8.4
8.5
8.6
8.7
8.8
8.9
8.10
8.11
8.12
8.13
9
10
11
12
13
14
15
408465
408659
408913
409054
409148
409491
415710
415888
415897
428872
218214
407991
408040
408081
408114
408115
408471
1
2
1
2
6
3
6
1
6
1
1
1
2
2
1
1
4
TESTA A SNODO ANGOLARE M8
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
GRANO M8x25 EI UNI 5923 A2
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
ROSETTA 4x8x3 NYLON
MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8 V5C010FB3D
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
DADO PROLUNGATO M8X24
DADO AUTOBL M3 UNI7474 A2
PULSANTE FINECORSA EXTRA-PRESS.
ATTACCO EXTRA-PRESSIONE
DISTANZIALE D=14 d=8 S=3,5 OT63
BOCCOLA D=32-30 d=25 S=10 OT58
BOCCOLA D=25-22 d=16 S=17,5 OT58
MOLLA TRAZ. 30X4X208
MOLLA TRAZ. 33X5X125
TESTA A SNODO MASCHIO M12 DX.
ARTICULATION HEAD
SCREW
DOWEL
NUT
WASHER
MICROSWITCH
SCREW
NUT
LOCK NUT
STOP
COUPLING
SPACER
BUSHING
BUSHING
SPRING
SPRING
ARTICULATION HEAD DX
TETE ARTICULEE
VIS
VIS CYLINDRIQUE
ECROU
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOCANT
FIN DE COURSE
ATTAQUE
ENTRETOISE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
RESSORT
TETE ARTICULEE DX
BENENNUNG
ARM
WELLE
ARM
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
BEILAGERING
STUTZPLATTE
VERSTELLSCHRAUBE
KUPPLUNG
BOLZEN
DISTANZHÜLSE
DRUCKREGULIERUNG
HALTERUNG
DECKEL
SPINDELMOTOR
KOMPLETT
KOPFGELENK
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
MUTTER
SCHEIBE
MIKROSCHALTER
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
ENDANSCHLAG
KUPPLUNG
DISTANZHÜLSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
FEDER
KOPFGELENK DX
16
408472
4
TESTA A SNODO MASCHIO M12 SX
ARTICULATION HEAD SX
TETE ARTICULEE SX
KOPFGELENK SX
DESCRIPCION
BRAZO
EJE
BRAZO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
BRAZO
OREJA DE APOYO
REGULADOR
ACOPLAMIENTO
PERNO
DISTANCIADOR
REGULADOR
SOPORTE
TAPA
GATO COMPLETO
TESTA DE ARTICULACION
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
FIN DE CARRERA
ACOPLAMIENTO
DISTANCIADOR
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
TESTA DE ARTICULACION
DX
TESTA DE ARTICULACION
SX
Pag. 52/112
10021765 AA
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO MG
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
32
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
9
GRUPPE BURSTENBETAETIGUNG
29
GRUPO MANDO CEPILLIOS
2
16
37
4
13
38
25
1.1
14
25
5
12
26
34
15
7
33
6
20
40
3
11
39
23
21
17
31
19
10
29
8.6
8.13
8.12
40
30
8.7
8.11
8.4
20
7
24
28
02
1.4
25
8.7
1.3
8.1
22
8.8
1.2
8.10
18
8.9
36
35
8.2
8.5
Pag. 53/112
10021765 AA
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO MG
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
17 408526
1 COPERCHIO MICRO (MARTINETTO AO-1)
18 408527
1 PORTASPAZZOLE COMPLETO
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
408528
408670
408674
408692
408730
408749
409046
409067
409085
409086
409090
409093
409175
409179
409201
409393
409499
410151
410237
410547
415921
415946
1
3
1
1
2
8
3
4
2
1
2
8
1
1
8
2
3
3
1
1
2
3
MOTORE 36V-G.2800 +VITE (MART.A0-1.V20)
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X60 TE FP UNI 5737 ZINC
VITE M12x60 TE UNI 5737 ZINC.
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M12x7 UNI 5589 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M8x10,6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M12x15 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
SPILLO 2.4x47
MICROINTERRUTTORE MART.
CAMMA MARTINETTO
GALLETTO DI FISSAGGIO GB/48/FP M8
TIRANTE AD OCCHIO M8x65 UNI605 ZINC
ROSETTA 8x32 UNI 6593 ZINC. F.LARGA
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
COVER
CARBON BRUSH HOLDER
ASSY
MOTOR
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CLIP
MICROSWITCH
CAM WHEEL
WING NUT
TIE ROD
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
COUVERCLE
PORTE-CHARBON
COMPLET
MOTEUR
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOCANT
ECROU AUTOFREINES
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
EPINGLE
MICROINTERRUPTEUR
CAME
PAPILLON
TIGE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
DECKEL
KOHLEHALTERUNG
KOMPLETT
MOTOR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPLINT
MIKROSCHALTER
NOCKEN
FLÜGELSCHRAUBE
SPANNSTANGE
SCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
TAPA
PORTAESCOBILLAS
COMPLETO
MOTOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ESPIGA
MICROINTERRUPTOR
LEVA
POMO
TIRANTE
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 54/112
10022220 AA
CR-03 PREM.TERGIPAVIMENTO MG 75B
SQUEEGEE ASSEMBLY
ENSEMBLE DE SUCEUR
SAUGFUSSGRUPPE
GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
03
4
13
5
6
22
1013
11
21
17
20
5
18
2
10
12
19
7
8
9
24
23
1
3
14
15
16
Pag. 55/112
10022220 AA
03
CR-03 PREM.TERGIPAVIMENTO MG 75B
POS.
1
2
3
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
200015
1 COLONNETTA PER REGOLAZIONE
202282
1 GOMMA TERGI 1026X45 ANTERIORE PU
202541
1 CORPO TERGIPAVIMENTO
DENOMINATION
STUD BOLT
FRONT RUBBER
SQUEEGEE BODY
DESCRIPTION
TIGE
BAVETTE AVANT
CORPS DE SUCEUR
BENENNUNG
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
SAUGFUSSKÖRPER
4
203088
1
PREM. TERGIPAVIMENTO MAGNA 70
SQUEEGEE ASSEMBLY
SUCEUR COMPLETE
SAUGFUSS KOMPLETT
5
203352
4
RONDELLA D10,5X50X2 SPECIALE
SPECIAL WASHER
RONDELLE SPECIALE
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
203353
203621
216984
216986
400112
406097
408098
408736
408972
409044
409083
409085
409089
409185
411711
414502
414503
415091
415959
2
1
1
1
1
1
1
2
10
10
10
1
2
1
2
1
1
4
4
TUBO GUIDA RUOTA PARACOLPI
COLONNETTA TERGIPAVIMENTO
LAMA PREMIGOMMA POSTERIORE
LAMA PREMIGOMMA ANTERIORE
VOLANTINO LOBATO PASSANTE V/40/PS M8
GOMMA TERGIP. POSTERIORE PARA 40Sh
MOLLA COMPR. 14,5x15x2,5 COLON. TERGIP.
VITE M10x110 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x4 UNI 5589 A2
DADO M6x8 AUTOBL. UNI 7473 DIN 982 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
RUOTA PARACOLPI D=80 H=90,5 GRIGIA
GOMMA TERGIP. POSTERIORE PARA 30Sh
GOMMA TERGIP. POSTERIORE NBR 60Sh
INNESTO TERGIPAVIMENTO
SPINA ELASTICA 4x14 UNI6873
PIPE
STUD BOLT
BLADE
BLADE
HANDWHEEL
REAR RUBBER
SPRING
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
TUBE
TIGE
PLAQUETTE
PLAQUETTE
VOLANT
BAVETTE ARRIERE
RESSORT
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
ROHR
GEWINDEBOLZEN
LEISTE
LEISTE
HANDGRIFF
HINTERER SAUGGUMMI
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
REAR RUBBER
REAR RUBBER
HOOK
SPRING PIN
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
CROCHET
FOURCHETTE
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HAKEN
SPANNSTIFT
DESCRIPCION
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
CUERPO
LIMPIAPAVIMENTOS
LIMPIAPAVIMENTOS
COMPLETO
ARANDELA ESPECIAL
TUBO
PRISIONERO
LISTON
LISTON
RUEDA DE MANIOBRA
GOMA TRASERA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GANCHO
PASADOR ELASTICO
Pag. 56/112
10022221 AA
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO MG 85B
SQUEEGEE ASSEMBLY
03
4
ENSEMBLE DE SUCEUR
14
SAUGFUSSGRUPPE
5
GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
6
22
8
12
1113
11
18
10
21
5
19
13
20
9
2
24
7
23
1
16
3
15
17
Pag. 57/112
10022221 AA
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO MG 85B
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
CODICE
200015
202283
202542
203090
203352
203353
203413
203414
203621
400112
406091
406092
408098
408736
408972
409044
409083
409085
409089
409185
411711
414504
415091
415959
QTÀ
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
2
10
10
10
1
2
1
2
1
4
4
DESCRIZIONE
COLONNETTA PER REGOLAZIONE
GOMMA TERGIPAVIMENTO ANTERIORE
CORPO TERGIPAVIMENTO
PREM. TERGIPAVIMENTO MAGNA 83
RONDELLA D10,5X50X2 SPECIALE
TUBO GUIDA RUOTA PARACOLPI
LAMA PREMIGOMMA ANTERIORE
LAMA PREMIGOMMA POSTERIORE
COLONNETTA TERGIPAVIMENTO
VOLANTINO LOBATO PASSANTE V/40/PS M8
GOMMA TERGIP. POSTERIORE PARA 33Sh
GOMMA TERGIP. POSTERIORE PARA 40Sh
MOLLA COMPR. 14,5x15x2,5 COLON. TERGIP.
VITE M10x110 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M6x4 UNI 5589 A2
DADO M6x8 AUTOBL. UNI 7473 DIN 982 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x12 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
RUOTA PARACOLPI D=80 H=90,5 GRIGIA
GOMMA TERGIP. POSTERIORE NBR 60Sh
INNESTO TERGIPAVIMENTO
SPINA ELASTICA 4x14 UNI6873
DENOMINATION
STUD BOLT
FRONT RUBBER
SQUEEGEE BODY
SQUEEGEE ASSEMBLY
SPECIAL WASHER
PIPE
BLADE
BLADE
STUD BOLT
HANDWHEEL
REAR RUBBER
REAR RUBBER
SPRING
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WHEEL
REAR RUBBER
HOOK
SPRING PIN
DESCRIPTION
TIGE
BAVETTE AVANT
CORPS DE SUCEUR
SUCEUR COMPLETE
RONDELLE SPECIALE
TUBE
PLAQUETTE
PLAQUETTE
TIGE
VOLANT
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
RESSORT
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
ROUE
BAVETTE ARRIERE
CROCHET
FOURCHETTE
BENENNUNG
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
SAUGFUSSKÖRPER
SAUGFUSS KOMPLETT
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
ROHR
LEISTE
LEISTE
GEWINDEBOLZEN
HANDGRIFF
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
RAD
HINTERER SAUGGUMMI
HAKEN
SPANNSTIFT
DESCRIPCION
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
ARANDELA ESPECIAL
TUBO
LISTON
LISTON
PRISIONERO
RUEDA DE MANIOBRA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
RUEDA
GOMA TRASERA
GANCHO
PASADOR ELASTICO
Pag. 58/112
10022222 AB
CR-03 PREM.TERGIPAVIMENTO MG100B
SQUEEGEE ASSEMBLY
03
10
ENSEMBLE DE SUCEUR
SAUGFUSSGRUPPE
GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
14
1266
18
23
5
22
21
6
20
5
18
15
11
13
17
7
4
19
16
8
1
9
3
24
12
2
Pag. 59/112
10022222 AB
03
CR-03 PREM.TERGIPAVIMENTO MG100B
POS.
1
2
3
4
5
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
200015
1 COLONNETTA PER REGOLAZIONE
202290
1 GOMMA TERGI ANTERIORE PU
202358
1 LAMA PREMIGOMMA ANTERIORE
202364
1 LAMA PREMIGOMMA POSTERIORE
203352
4 RONDELLA D10,5X50X2 SPECIALE
DENOMINATION
STUD BOLT
FRONT RUBBER
BLADE
BLADE
SPECIAL WASHER
DESCRIPTION
TIGE
BAVETTE AVANT
PLAQUETTE
PLAQUETTE
RONDELLE SPECIALE
6
7
8
9
203353
203621
206390
218354
2
1
4
1
TUBO GUIDA RUOTA PARACOLPI
COLONNETTA TERGIPAVIMENTO
PIASTRINA FISSAGGIO PREMIGOMMA
CORPO TERGIPAVIMENTO MG 100B
PIPE
STUD BOLT
PLAQUE
SQUEEGEE BODY
TUBE
TIGE
PLAQUETTE
CORPS DE SUCEUR
BENENNUNG
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
LEISTE
LEISTE
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
ROHR
GEWINDEBOLZEN
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SAUGFUSSKÖRPER
10
218365
1
PREM. TERGIPAVIMENTO MG 100B
SQUEEGEE ASSEMBLY
SUCEUR COMPLETE
SAUGFUSS KOMPLETT
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
400112
407658
408098
408736
409085
409090
409185
409191
409373
411711
429783
429784
429785
433496
1
12
1
2
1
2
1
4
4
2
1
1
1
1
VOLANTINO LOBATO PASSANTE V/40/PS M8
VITE M6X10 TE UNI 5739 A2
MOLLA COMPR. 14,5x15x2,5 COLON. TERGIP.
VITE M10x110 TE UNI 5737 FP ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
SPINA ELASTICA 5x20 UNI 6873
RUOTA PARACOLPI D=80 H=90,5 GRIGIA
GOMMA POSTERIORE TERGIP. PARA 33Sh
GOMMA POSTERIORE TERGIP. PARA 40Sh
GOMMA POSTERIORE TERGIP. POLY 40Sh
GOMMA POST.TERGIP LUBRITENE MG-100Sp.2mm
HANDWHEEL
SCREW
SPRING
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SPRING PIN
WHEEL
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
VOLANT
VIS
RESSORT
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
FOURCHETTE
ROUE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
HANDGRIFF
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPANNSTIFT
RAD
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
DESCRIPCION
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
LISTON
LISTON
ARANDELA ESPECIAL
TUBO
PRISIONERO
PLAQUETA
CUERPO
LIMPIAPAVIMENTOS
LIMPIAPAVIMENTOS
COMPLETO
RUEDA DE MANIOBRA
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
PASADOR
RUEDA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
Pag. 60/112
10021792 AA
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MG 75-85-100
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMMANDE DE SUCEUR
21
SAUGFUSSBETAETIGUNG
24
19
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
6
18
31
26
17
26
30
30
10
22
5
4
29
23
25
25
28
9
3.3.2
14
3.3.13
32
13
25
2
32
22
33
24
7
20
28
3.3.4
8
3.8
3.10
3.9
3.2
3.7
11
3.3.17
3.3.1
3.3.20
3.3.10
15
1
04
3.3.17
3.3.6
10
3.3.21
3.3.15
27
3.3.9
3.3.3
3.3.19
3.3.22
3.10
3.3.16
3.3.22
16
3.3.11
3.3.15
3.4
3.3.7
35
34
12
3.6
3.1
3.5
16
35
34
12
3.3.5
3.3.14
3.3.13
3.3.15
3.3.8
3.3.18
3.3.12
Pag. 61/112
10021792 AA
04
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MG 75-85-100
POS.
1
2
3
3.1
3.2
3.3
3.3.1
3.3.2
3.3.3
3.3.4
3.3.5
3.3.6
3.3.7
3.3.8
3.3.9
3.3.10
3.3.11
3.3.12
3.3.13
3.3.14
3.3.15
3.3.16
3.3.17
3.3.18
3.3.19
3.3.20
3.3.21
3.3.22
3.4
3.5
3.6
3.7
3.8
3.9
3.10
4
5
6
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
203576
1 LEVA FINECORSA
203622
1 CATENELLA 4 ANELLI
217620
1 PREM. ATTACCO TERGI
201205
1 ALBERO COMANDO TERGI
203624
1 PERNO D.12 A TESTA PIANA
216892
1 PREM. ATTACCO TERGI
205422
1 REGISTRO INCLINAZIONE CON GALLETTO
206635
1 PIASTRINA REGISTRABILE DX
206636
1 PIASTRINA REGISTRABILE SX
216888
1 PESO TERGI
216890
1 ATTACCO TERGI
400377
1 BOCCOLA D=CH19-M16 d=M10 S=25,5 OT58
405689
2 RUOTA DIAM 100x30 GRIGIA
408035
2 BOCCOLA D=15 d=10.5 S=46 INOX
408097
2 MOLLA COMPRESSIONE 12x9x55
408103
1 MOLLA COMPRESSIONE 16.6x2x23
408669
2 VITE M8x16 TE UNI 5739 ZINC
408727
2 VITE M10x70 TE UNI 5737 Zn
408731
2 VITE M10x55 TE UNI5737 FP ZINC
409074
1 DADO M16x8x1,5 UNI 5589 ZINC
409090
4 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409175
2 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
409191
2 ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
409195
2 ROSETTA 10x30x2 UNI 6593 A2
409203
2 MOLLA A TAZZA 12x25x0,9 DIN2093 ZINC
409349
1 ROSETTA ZIGRINATA 13x18 SCHNORR
410241
2 POMELLO M8 VP40
427403
1 PISTONCINO POS. A MOLLA GN 613-10-AK-NI
217591
1 ATTACCO TERGIPAVIMENTO MG 75-85-100
400768
1 PULS.FINECORSA BRACCIO TERGI
408100
1 MOLLA 20x130x3
408745
2 VITE M12X30 TE UNI 5739 ZINC
409201
2 ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
409206
2 ROSETTA 12x21x2,5 GROWER B12 UNI 9195 ZN
409383
2 COPIGLIA 2X20 UNI 1336 INOX
400613
1 RULLO AVVOLGIMENTO CATENA C85
400769
1 STAFFA SUPPORTO MOTORID. TERGI
400770
1 CARTER PROTEZ.MOTORIDUT.TERGI
DENOMINATION
LEVER
CHAIN
COUPLING
SHAFT
PIN
COUPLING
ADJUSTER
PLAQUE
PLAQUE
BALLAST
COUPLING
BUSHING
WHEEL
BUSHING
SPRING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CUPPED WASHER
WASHER
KNOB
STOP
COUPLING
STOP
SPRING
SCREW
WASHER
WASHER
SPLIT PIN
ROLLER
SUPPORT
COVER
DESCRIPTION
LEVIER
CHAINE
ATTAQUE
ARBRE
AXE
ATTAQUE
REGLAGE
PLAQUETTE
PLAQUETTE
LEST
ATTAQUE
BAGUE
ROUE
BAGUE
RESSORT
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE
POMMEAU
ARRET
ATTAQUE
FIN DE COURSE
RESSORT
VIS
RONDELLE
RONDELLE
GOUPILLE
GALET
ATTAQUE
CARTER
BENENNUNG
HEBEL
KETTE
KUPPLUNG
WELLE
BOLZEN
KUPPLUNG
VERSTELLSCHRAUBE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
BALLAST
KUPPLUNG
BUCHSE
RAD
BUCHSE
FEDER
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE
RENDELSCHRAUBE
STOPBELEG
KUPPLUNG
ENDANSCHLAG
FEDER
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPLINT
ROLLE
HALTERUNG
ABDECKUNG
DESCRIPCION
PALANCA
CADENA
ACOPLAMIENTO
EJE
PERNO
ACOPLAMIENTO
REGULADOR
PLAQUETA
PLAQUETA
LASTRE
ACOPLAMIENTO
CASQUILLO
RUEDA
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA
POMO
PLAQUETA DE SUJECION
ACOPLAMIENTO
FIN DE CARRERA
RESORTE
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
PASADOR DE ALETAS
RODILLO
SOPORTE FIJADOR
CARTER
Pag. 62/112
10021792 AA
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MG 75-85-100
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMMANDE DE SUCEUR
21
SAUGFUSSBETAETIGUNG
24
19
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
6
18
31
26
17
26
30
30
10
22
5
4
29
23
25
25
28
9
3.3.2
14
3.3.13
32
13
25
2
32
22
33
24
7
20
28
3.3.4
8
3.8
3.10
3.9
3.2
3.7
11
3.3.17
3.3.1
3.3.20
3.3.10
15
1
04
3.3.17
3.3.6
10
3.3.21
3.3.15
27
3.3.9
3.3.3
3.3.19
3.3.22
3.10
3.3.16
3.3.22
16
3.3.11
3.3.15
3.4
3.3.7
35
34
12
3.6
3.1
3.5
16
35
34
12
3.3.5
3.3.14
3.3.13
3.3.15
3.3.8
3.3.18
3.3.12
Pag. 63/112
10021792 AA
04
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGI MG 75-85-100
POS.
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
405938
1 CUFFIA PROTEZIONE
407663
1 VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
407666
2 VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
407669
2 VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
407755
1 MOTORID. 36V 60W 15G
408040
2 BOCCOLA D=32-30 d=25 S=10 OT58
408380
1 GIUNTO CATENA DA 1/2
408385
1 CATENA 1-2x5-16x11 PASSI
408402
1 LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
408670
2 VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
408712
2 VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
408776
2 VITE M4X60 TC UNI 6107 (4.8) ZINC
409036
2 DADO M5x5 UNI 5587 ZINC
409078
2 DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
409081
3 DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 A2
409082
3 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
409090
2 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409142
4 ROSETTA 4x9x0,8 UNI 6592 ZINC
409144
9 ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
409156
4 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
409160
1 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
409164
2 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409170
1 ROSETTA 6x24x2 UNI 6593 A2
409191
4 ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
409368
1 SPINA ELASTICA 4X28
409493
2 MICROINTERRUTTORE 15A 4x25 C/ROTEL.
410276
2 FASCETTA PLASTICA 4.5X360
415921
2 ROSETTA 8x32 UNI 6593 ZINC. F.LARGA
415946
2 ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
SHROUD
SCREW
SCREW
SCREW
GEARED MOTOR
BUSHING
JOINT CHAIN
CHAIN
KEY
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
SPRING PIN
MICROSWITCH
CLAMP
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
JOINT
VIS
VIS
VIS
MOTO-REDUCTEUR
BAGUE
ATTACHE RAPIDE CHAINE
CHAINE
CLAVETTE
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOCANT
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
FOURCHETTE
MICROINTERRUPTEUR
COLLIER
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
LAGERRING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
GETRIEBEMOTOR
BUCHSE
KETTENSCHLOSS
KETTE
KEIL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPANNSTIFT
MIKROSCHALTER
BRIDE
SCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
ANILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTORREDUCTOR
CASQUILLO
ACOPLAMIENTO CADENA
CADENA
CLAVIJA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
PASADOR ELASTICO
MICROINTERRUPTOR
ABRAZADERA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 64/112
10022232 AA
CR-05 GRUPPO TELAIO E CARR. MG 75-85-100
05
ASSEMBLY FRAME
GROUPE DE CHASSIS
GRUPPE RAHMEN
GRUPO BASTIDOR
6
39
30
37
28
16
45
31
9
2
5
26
12
30
46
27
37
11
29
21
44
32
7
47
19
22
4
41
34
14
43
17
36
10
31
15
42
35
28
23
1
20
28
23
42
3
33
24
8
38
18
34
13
25
30
40
29
28
13
Pag. 65/112
10022232 AA
05
CR-05 GRUPPO TELAIO E CARR. MG 75-85-100
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 202089
1 MOUSSE ADESIVA SEDILE MG
2 217481
1 TELAIO MG 75-85-100
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
218018
218021
218022
218081
218083
218286
400294
400304
407645
407659
407666
408024
408667
408670
408711
408715
408790
408966
408971
409080
409082
409086
409125
409151
409154
409156
409160
409164
409175
409179
409191
409677
409678
409680
410562
1
1
1
1
1
1
2
1
6
4
6
1
1
4
1
1
2
4
2
1
8
4
4
6
6
14
6
8
8
4
1
2
1
1
1
LAMA SUPPORTO PEDANA MG 75-85-100
PREM. COMANDO MARCIA MG 75-85-100
LAMIERA SUPP.SEDILE MG 75-85-100
CARTER SUPP.TUBO SCARICO MG
CERNIERA PIEGATA 23,4x1,5°x90°
ATTACCO SX ALBERO TERGI MG
CERNIERA 64X64
PUNTELLO COFANO
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X12 TE UNI 5739 DIN 933 8.8 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA PUNTELLO COFANO
VITE M8X12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10x40 TE UNI 5739 (8.8)
VITE M5X70 TCCE UNI 5931 (8.8) ZINC.
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M6x40 TPSEI UNI 5933 FP ZINC
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x10,6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6 SERPRESS
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
CONNETTORE BIP. SBE 160 MMQ 35 GRIGIO
POLARIZZATORE
MANIGLIA ROSSA 160 PER CONN. SBE
SEDILE CONFORT MAGNA 65
DENOMINATION
GASKET
FRAME (WITH TRACTION)
DESCRIPTION
BENENNUNG
JOINT
DICHTUNG
CHASSIS (AVEC TRACTION) RAHMEN (MIT ANTRIEB)
SUPPORT
POTENTIOMETER
SUPPORT
SUPPORT
HINGE
SUPPORT
POTENTIOMETRE
SUPPORT
SUPPORT
CHARNIERE
HALTERUNG
POTENTIOMETER
HALTERUNG
HALTERUNG
SCHARNIER
DESCRIPCION
JUNTA
BASTIDOR (CON
TRACCION)
SOPORTE
POTENCIOMETRO
SOPORTE
SOPORTE
BISAGRA
HINGE
PROP
SCREW
SCREW
SCREW
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
CHARNIERE
LEVIER
VIS
VIS
VIS
BAGUE
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHARNER
ABSTÜTZUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BISAGRA
PUNTAL
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CONNECTOR
POLARIZZER
HANDLE
SEAT
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOBLOCANT
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CONNECTEUR
POLARISEUR
MANCHE
SIEGE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
STOPMUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
STECKER
POLARISATOR
HANDGRIFF
SITZ
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
CONECTOR
POLARIZADOR
MANILLA
ASIENTO
Pag. 66/112
10022232 AA
CR-05 GRUPPO TELAIO E CARR. MG 75-85-100
05
ASSEMBLY FRAME
GROUPE DE CHASSIS
GRUPPE RAHMEN
GRUPO BASTIDOR
6
39
30
37
28
16
45
31
9
2
5
26
12
30
46
27
37
11
29
21
44
32
7
47
19
22
4
41
34
14
43
17
36
10
31
15
42
35
28
23
1
20
28
23
42
3
33
24
8
38
18
34
13
25
30
40
29
28
13
Pag. 67/112
10022232 AA
05
CR-05 GRUPPO TELAIO E CARR. MG 75-85-100
POS.
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
411760
2 DISTANZIALE D=15 d=6,5 S=5 PVC
415855
2 VITE M6X20 TBEI ISO 7380 ZINC.
4 DADO M6x4 UNI 5589 ZINC.
415887
415889
1 DADO M10 UNI 5588-65 ZINC. MEDIO
415925
2 ROSETTA M10 UNI1751 ZN GROWER
415946
1 ROSETTA M8 GROWER UNI1751
416781
2 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
421080
6 VITE M6x16 TTQST UNI 5732 DIN 603 A2
428886
1 PEDANA POGGIAPIEDI MG 75-85-100
429154
1 VITE M5x20 TCBEI UNI 7380 ZINCATA
DENOMINATION
SPACER
SCREW
NUT
NUT
LOCK WASHER
LOCK WASHER
LOCK NUT
SCREW
BOTTOM PLATE
SCREW
DESCRIPTION
ENTRETOISE
VIS
ECROU
ECROU
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
ECROU AUTOFREINES
VIS
REPOSE PIED
VIS
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
BODENBLECH
SCHRAUBE
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELLA DENTADA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
PLATAFORMA
TORNILLO
Pag. 68/112
10022235 AA
CR-05A PREM. COMANDO MARCIA MG 75-85-100
ASSEMBLY FRAME
GROUPE DE CHASSIS
25
GRUPPE RAHMEN
26
GRUPO BASTIDOR
4
05A
18
24
16
10
23
12
2
8
13
1
6
22
19
16
11
7
15
9
20
18
17
14
11
27
21
14
3
5
Pag. 69/112
10022235 AA
05A
CR-05A PREM. COMANDO MARCIA MG 75-85-100
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
205824
1 ASTINA DI COLLEGAMENTO
210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
218012
1 SUPP.POTENZIOMETRO MG 75-85-100
218014
1 SUPP.COMANDO MARCIA MG 75-85-100
218016
1 LAMIERA PROT.POTENZIOMETRO
400678
1 CAMMA DENTATA
400679
1 PIGNONE M=1 Z=20
407596
1 MOLLA POTENZIOMETRO
407666
3 VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
408056
1 BOCCOLA D=30-21,8 d=18,5 S=10,5 OT58
408639
2 VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
408836
2 VITE M3x30 TCTC UNI 7687 ZINC
409040
1 DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
409077
2 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409078
2 DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
409082
2 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
409139
1 ROSETTA 3x8x1 UNI 6593 ZINC
409156
4 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
409160
1 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
409164
1 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409249
1 POTENZIOMETRO ABJ 2,5 K
409383
1 COPIGLIA 2X20 UNI 1336 INOX
409491
2 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8 V5C010FB3D
410474
1 PEDALE ACCELERATORE ART.30802/C
410475
1 CUFFIA PER PEDALE
410476
1 MOLLA SPIRALE CONICA
415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
DENOMINATION
ROD
BUSHING
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
CAM WHEEL
PINION
SPRING
SCREW
BUSHING
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
POTENTIOMETER
SPLIT PIN
MICROSWITCH
PEDAL
SHROUD
SPRING
SCREW
DESCRIPTION
TIGE
BAGUE
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
CAME
PIGNON
RESSORT
VIS
BAGUE
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
POTENTIOMETRE
GOUPILLE
MICROINTERRUPTEUR
PEDALE
JOINT
RESSORT
VIS
BENENNUNG
STANGE
BUCHSE
HALTERUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
NOCKEN
RITZEL
FEDER
SCHRAUBE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
POTENTIOMETER
SPLINT
MIKROSCHALTER
PEDAL
LAGERRING
FEDER
SCHRAUBE
DESCRIPCION
VARILLA
CASQUILLO
SOPORTE
SOPORTE
SOPORTE
LEVA DENTADA
PIÑON
RESORTE
TORNILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
POTENCIOMETRO
PASADOR DE ALETAS
MICROINTERRUPTOR
PEDAL
ANILLO
RESORTE
TORNILLO
Pag. 70/112
10021806 AA
17
CR-06-07 GRUPPO STERZO E TRAZIONE MG
STEERING GEAR - TRACTION ASSEMBLY
33
30
26
ENSEMBLE DE VOLANT - TRACTION
LENKGRUPPE - ANTRIEBSGRUPPE
GRUPO DE DIRECCION # TRACCION
31
34
24
6
29
32
7
13
34
12
11
22
31
1
5.6
5.16
5.18
5.19
5.9
15
19
5.18
16
5.13
5.4
5.15
5.7
5.10
5.6
5.13
5.9
24
5.8
2
5.1
24
5.11
20
3
4.8
4.1
4.6
4.4
5.24
20
14
24
24
14
20
06-07
18
8
5.5
5.17
6
9
23
5.2
10
5.21
5.20
5.21
5.10
5.14
5.25
25
5.3
21
5.4
4.7
5.12
28
5.23
27
5.22
5.23
5.12
5.9
4.2
4.3
4.5
Pag. 71/112
10021806 AA
06-07
CR-06-07 GRUPPO STERZO E TRAZIONE MG
POS.
1
2
3
4
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
200851
1 CORONA STERZO MAGGIORATO MAGNA 65-T65
203631
1 SUPPORTO TENDICATENA TRIPLA 65
217536
1 MOZZO CORONA MG 75-85-100
217602
1 PREM. MOTORUOTA MG 75-85-100
DESCRIPTION
COURONNE
TENDEUR DE CHAINE
MOYEU ROUE
MOTOROUE COMPLET
4.1
4.2
4.3
4.4
4.5
203981
217532
218292
400780
430850
1
1
1
1
1
SUPPORT
FLASQUE
SUPPORT
PLAQUE
MOTOROUE (ANTISKID)
4.6
4.7
4.8
5
5.1
5.2
5.3
5.4
5.5
5.6
5.7
5.8
5.9
5.10
5.11
5.12
5.13
5.14
5.15
408450
408824
415771
217989
203635
206118
403055
407666
408651
408674
409040
409077
409082
409085
409138
409156
409175
409491
410558
2
4
4
1
1
1
1
4
2
4
2
2
6
4
4
4
4
2
1
DENOMINATION
CROWN GEAR
CHAIN TIGHTENER
WHEEL HUB
TRACTION WHEEL
ASSEMBLY
SUPPORTO CUSCINETTO
SUPPORT
ALBERO FLANGIATO MG 75-85-100
FLANGE
SPESSORE MOTORUOTA MG
SUPPORT
PIASTRA SUPPORTO RUOTA TRIPLA 65
PLAQUE
M.RUOTA MR36V D265 900W ANTISKID GRIGLIA
TRACTION WHEEL
(ANTISKID)
CUSCINETTO 6010 2RS 50x80x16
BEARING
VITE M10x30 TCEI UNI5931 ZINC
SCREW
VITE M10x25 TCEI UNI 5931 ZINC.
SCREW
UPPER FRAME
PREM. PIANTONE STERZO MG 75-85-100
SUPPORTO MICROINTERRUTORE ALTA VELOCITA' SUPPORT
ALBERO SUPERIORE STERZO L=662
SHAFT
ALBERO INFERIORE STERZO
SHAFT
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
VITE M6x35 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
SCREW
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
NUT
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
LOCK NUT
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
LOCK NUT
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
LOCK NUT
ROSETTA 3X7X0,5 INOX UNI 6592 A2
WASHER
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
WASHER
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
WASHER
MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8 V5C010FB3D
MICROSWITCH
CROCIERA STERZO PER ALBERO D=19
UNIVERSAL JOINT
ROULEMENT
VIS
VIS
CHASSIS SUPERIEUR
SUPPORT
ARBRE
ARBRE
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
JOINT UNIVERSEL
BENENNUNG
ZAHNKETTENRAD
KETTENSPANNER
RADNABE
ANTRIEBSMOTOR
KOMPLETT
HALTERUNG
FLANSCH
HALTERUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
ANTRIEBSMOTOR
(ANTISKID)
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
OBERES GESTELL
HALTERUNG
WELLE
WELLE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
KREUZGELENK
5.16
5.17
5.18
5.19
5.20
5.21
5.22
411966
412441
415660
415661
415662
415663
415664
2
1
2
1
1
2
1
DADO DI PROLUNGAMENTO M6 CH10 H=18
TELAIO ANTERIORE MAGNA 65
FLANGIA BPFL 205 PER SUPP.
CUSCINETTO SB 205 CON BLOCC
CUSCINETTO SB 204 CON BLOCC. PER SUPP.
FLANGIA BPFL 204 PER SUPPORTO
CUSCINETTO SB 203 C-BLOCC.X SUP.BPFL BPP
ECROU
CHASSIS SUPERIEUR
FLASQUE
ROULEMENT
ROULEMENT
FLASQUE
ROULEMENT
MUTTER
OBERES GESTELL
FLANSCH
LAGER
LAGER
FLANSCH
LAGER
NUT
UPPER FRAME
FLANGE
BEARING
BEARING
FLANGE
BEARING
DESCRIPCION
CORONA DENTADA
TENSOR DE CADENA
CUBO DE RUEDA
RUEDA MOTRIZ COMPLETO
SOPORTE
BRIDA
SOPORTE
PLACA
RUEDA MOTRIZ (ANTISKID)
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
BASTIDOR SUPERIOR
SOPORTE
EJE
EJE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
ARTICULACION DE
CARDAN
TUERCA
BASTIDOR SUPERIOR
BRIDA
COJINETE
COJINETE
BRIDA
COJINETE
Pag. 72/112
10021806 AA
17
CR-06-07 GRUPPO STERZO E TRAZIONE MG
STEERING GEAR - TRACTION ASSEMBLY
33
30
26
ENSEMBLE DE VOLANT - TRACTION
LENKGRUPPE - ANTRIEBSGRUPPE
GRUPO DE DIRECCION # TRACCION
31
34
24
6
29
32
7
13
34
12
11
22
31
1
5.6
5.16
5.18
5.19
5.9
15
19
5.18
16
5.13
5.4
5.15
5.7
5.10
5.6
5.13
5.9
24
5.8
2
5.1
24
5.11
20
3
4.8
4.1
4.6
4.4
5.24
20
14
24
24
14
20
06-07
18
8
5.5
5.17
6
9
23
5.2
10
5.21
5.20
5.21
5.10
5.14
5.25
25
5.3
21
5.4
4.7
5.12
28
5.23
27
5.22
5.23
5.12
5.9
4.2
4.3
4.5
Pag. 73/112
10021806 AA
06-07
CR-06-07 GRUPPO STERZO E TRAZIONE MG
POS.
5.23
5.24
5.25
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
415665
2 FLANGIA BPFL 203-2-1 PER SUPPORTO T0541
415882
2 DADO M3x2,5 UNI 5588 ZINC.
428998
2 VITE M3x35 TE UNI 5739 ZINC
218078
2 PIASTRA COMANDO MICROINT.MG 75-85-100
218490
1 TUBO FLEX SOFF.STERZO MG L=100 (NERO)
407603
1 PIGNONE TENDICATENA 1/2" x 5/16" Z=16
407663
1 VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
408018
2 BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
408380
1 GIUNTO CATENA DA 1/2
408383
1 CATENA STERZO 1/2"x5/16" 67 PASSI
408402
1 LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
5 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
408674
408681
1 VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
408693
1 VITE M8X60 TE UNI 5739 ZINC
408813
2 VITE M8X60 UNI 5931 TCEI ZINC
408818
2 VITE M8X35 TCEI UNI 5931 DIN 912 (8.8)ZN
409046
1 DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
409085
6 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409090
6 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409164
1 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409170
1 ROSETTA 6x24x2 UNI 6593 A2
409175
9 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
409191
6 ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
409211
1 ROSETTA 15x28x2,5 ZINC
409422
1 SPAZZOLA MOTORE
409725
1 ANELLO PORTASPAZZOLE
DENOMINATION
FLANGE
NUT
SCREW
STOP
BELLOWS
PINION
SCREW
BUSHING
JOINT CHAIN
CHAIN
KEY
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CARBON BRUSH
CARBON BRUSH HOLDER
DESCRIPTION
FLASQUE
ECROU
VIS
FIN DE COURSE
SOUFFLET
PIGNON
VIS
BAGUE
ATTACHE RAPIDE CHAINE
CHAINE
CLAVETTE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CHARBON MOTEUR
PORTE-CHARBON
415239
415895
415946
425415
425416
429782
BUSHING
SCREW
LOCK WASHER
STEERING WHEEL
PLUG
COLLAR
BAGUE
VIS
RONDELLE FREIN
VOLANT DE DIRECTION
BOUCHON
COLLIER
2
1
4
1
1
2
BOCCOLA D=15 d=8,5 S=5 OT58
DADO M14X2 UNI 5589 ZINC. BASSO
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
VOLANTE 320X107 C/P
TAPPO PER VOLANTE 320 X
CENTRAGGIO SOFFIETTO MG
BENENNUNG
FLANSCH
MUTTER
SCHRAUBE
ENDANSCHLAG
FALTENBALG
RITZEL
SCHRAUBE
BUCHSE
KETTENSCHLOSS
KETTE
KEIL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
ZAHNSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
KOHLEBÜRSTE
KOHLEBÜRSTENHALTERU
NG
BUCHSE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
LENKRAD
STOPFEN
BUNDRING
DESCRIPCION
BRIDA
TUERCA
TORNILLO
FIN DE CARRERA
FUELLE
PIÑON
TORNILLO
CASQUILLO
ACOPLAMIENTO CADENA
CADENA
CLAVIJA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ESCOBILLA MOTOR
PORTA ESCOBILLAS
CASQUILLO
TORNILLO
ARANDELLA DENTADA
VOLANTE
TAPON
COLLAR
Pag. 74/112
Pag. 75/112
10028439 AA
07
CR07 – PREM. RUOTA TRAZIONE
POS
CODICE
Q.tà
01
408804
10
VITE M6x14 TCEI DIN 912 –8.8
DESCRIZIONE
SCREW
DENOMINATION
VIS
DESCRIPTION
SCHRAUBE
BENENNUNG
TORNILLO
DESCRIPCION
02
405737
1
RUOTA ‡260x100 ANTISKID
ANTISKID WHEEL
ROUE ANTIDERAPANTE
RAD RUTSCHFEST
RUEDA DE ANTISKID
03
-
1
GUARNIZIONE VA160
GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
JUNTA
04
-
1
ANELLO BLOCCA MOTORE
RING
JOINT
O-RING
JUNTA ANULAR
05
-
1
CAPPELLOTTO ‡32x7
CAP
COUVERCLE
DECKEL
TAPA
06
408453
2
CUSCINETTO 16024
BEARING
ROULEMENT
LAGER
COJINETE
07
409958
2
SPINA CILINDRICA ‡5x20
SPRING PIN
FOURCHETTE
SPANNSTIFT
PASADOR
08
409998
1
CORONA DENTI INTER. Z=99
CROWN GEAR
COURONNE
KRANZ
CORONA
09
409994
1
GUARNIZIONE TENUTA VL190
GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
JUNTA
10
-
1
CORPO RIDUTTORE
BODY
CORPS
KÖRPER
CUERPO
11
408447
1
CUSCINETTO 6006 2RS
BEARING
ROULEMENT
LAGER
COJINETE
12
409967
1
INGRANAGGIO VELOCE Z=80
GEAR
ENGRENAGE
ZAHNRAD
ENGRANAJE
13
409968
1
CHIAVETTA 10x8x18
KEY
CLAVETTE
KEIL
CLAVIJA
14
409969
1
PIGNONE LENTO Z=14
PINION
PIGNON
VORGELEGERITZEL
PINON
15
409965
1
DISTANZIALE ‡30x42
SPACER
ENTRETOISE
DISTANZHÜLSE
DISTANCIADOR
16
408447
1
CUSCINETTO 6006 2RS
BEARING
ROULEMENT
LAGER
COJINETE
17
408340
1
ANELLO SEEGER I 55
SEEGER RING
SERRE CLIPS
SEEGERRING
ANILLO SEEGER
18
409966
1
CAPPELLOTTO ‡55x4
CAP
COUVERCLE
DECKEL
TAPA
19
408806
3
VITE TCEI M6x60 –8.8
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
21
408353
1
ANELLO SEEGER E 15
SEEGER RING
SERRE CLIPS
SEEGERRING
ANILLO SEEGER
22
407607
1
INGRAN. ALB. MOTORE Z=18
GEAR MOTOR SHAFT
ENGRANAGE MOTEUR
ZAHNRAD WELLE
ENGRANAJE EJE DE MOT.
23
407612
1
ANELLO TENUTA ‡20x32x7
OIL SEAL
JOINT PAULSTRA
SIMMERING
ARO RASCADOR DE ACEITE
24
409987
1
FLANGIA MOTORE
FLANGE MOTOR
FLASQUE DE MOTEUR
FLANSCH MOTOR
BRIDA DE MOTOR
25
408433
1
CUSCINETTO 6004 ZZ
BEARING
ROULEMENT
LAGER
COJINETE
26
408403
1
CHIAVETTA 5x5x18
KEY
CLAVETTE
KEIL
CLAVIJA
27
431025
1
INDOTTO MOTORE 700W
ROTOR MOTOR
INDUIT MOTEUR
ANKER MOTOR
INDUCTOR MOTOR
28
-
2
TIRANTE M6x180
TIE ROD
TIGE
SPANNSTANGE
TIRANTE
29
408422
1
CUSCINETTO 6201 2RS
BEARING
ROULEMENT
LAGER
COJINETE
30
-
1
MATASSE STATORE COMPL.
CASING
CARCASSE
GEHÄUSE
ARMAZON
31
-
8
VITE TSEI M8x16 -10.9
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
32
-
4
SCARPA POLARE
POLE SHOE
EPANOUISS. POLAIRE
POLSCHUH
ZAPATO POLAR
33
-
1
CARCASSA
CASING
CARCASSE
GEHÄUSE
ARMAZON
34
409725
1
ANELLO PORTASPAZZOLE
CARBON BRUSH HOLDER
PORTE-CHARBON
KOHLEBÜRSTENHALTERUNG
PORTA ESCOBILLAS
35
431054
4
SPAZZOLA MOTORE
CARBON BRUSH
CHARBON MOTEUR
KOHLEBÜRSTE
ESCOBILLA MOTOR
36
409990
4
MOLLA PRESSIONE SPAZZ.
BRUSH PRESSURE SPRING
RESSORT DE PRESSION
DRUCKFEDER
RESORTE DE PRESION
37
-
4
RONDELLA SPACCATA ‡4
WASHER
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
Pag. 76/112
Pag. 77/112
10028439 AA
07
CR07 – PREM. RUOTA TRAZIONE
38
-
4
VITE M4x10 TCEI -8.8
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
39
-
4
DADO M5
NUT
ECROU
MUTTER
TUERCA
40
409993
1
CALOTTA PORTASPAZZOLE
FLANGE
FLASQUE
FLANSCH
BRIDA
41
-
4
RONDELLA SVASATA ‡5
WASHER
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
42
-
4
VITE TSEI M5x18 –10.9
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
43
-
2
RONDELLA SPACCATA ‡6
WASHER
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
44
409039
2
DADO M6 UNI 5587
NUT
ECROU
MUTTER
TUERCA
45
409991
1
FASCETTA PROTEZ. 700W
PROTECTION CLAMP
COLLIER DE PROTECT.
BRIDE ABDECKUNG
ABRAZADERA DE PROTECC.
46
-
4
MORSETTO COMPLETO M8
TERMINALS ASSY
BORNES COMPLETES
KLEMME KOMPLETT
MORDAZAS COMPL.
47
409992
1
GUARNIZIONE
GASKET
GARNITURE
DICHTUNG
JUNTA
50
408608
1
ANELLO OR 3775 NBR
O-RING
JOINT
O-RING
JUNTA ANULAR
51
408607
1
ANELLO OR 3750 NBR
O-RING
JOINT
O-RING
JUNTA ANULAR
61
-
1
ANELLO OR 3187
O-RING
JOINT
O-RING
JUNTA ANULAR
65
-
1
ANELLO OR 2425
O-RING
JOINT
O-RING
JUNTA ANULAR
66
-
1
ANELLO OR 4500
O-RING
JOINT
O-RING
JUNTA ANULAR
A
431028
1
MOTORE COMPL. 36V 700W
MOTOR ASSEMBLY
MOTEUR COMPLET
MOTOR KOMPLETT
MOTOR COMPLETO
430850
1
MOTORUOTA COMPLETA ANTISKID
TRACT. MOT. WHEEL ANTISKID
MOTOROUE ANTIDER. COMPL.
ANTRIEBSRAD RUTSCHFEST
RUEDA MOTRIZ ANTISKID
Pag. 78/112
10022237 AB
CR-08 GRUPPO FRENO E RUOTE POST MG AS
STEERING GEAR - TRACTION ASSEMBLY
08
53
ENSEMBLE DE VOLANT - TRACTION
LENKGRUPPE - ANTRIEBSGRUPPE
GRUPO DE DIRECCION # TRACCION
41
29
10
17
44
38
38
50
51
1.4
1.3
48
1.2
44
40
41
22
14
12
36
42
32
31
26
20
52
45
1.6
24
49
9
1.12
25
5
1.7
45
43
1.8
28
21
33
33
33
4
22
27
11
1.11
1.9
34
23
47
1.10
51
29
35
46
13
37
1.5
34
29
7
8.1
19
30
1.8
15
24
3
8.2
6
39
1.1
28
16
18
Pag. 79/112
10022237 AB
08
CR-08 GRUPPO FRENO E RUOTE POST MG AS
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.12
3
4
5
6
7
8
8.1
8.2
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
202437
1 PREM. LEVA COMANDO FRENO 65-70-75-83
203628
1 LEVA BLOCCO FRENO
206686
1 PEDALE FRENO
400773
1 COPRI PEDALE D56
400777
1 LEVA COMANDO FRENO
408076
1 BOCCOLA CH25 M8 S=8,1 OT58
408113
1 MOLLA 10x1,1x55
408635
1 VITE M4X25 TE UNI 5739 ZINC
409034
2 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
409038
1 DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
409054
1 DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
415716
1 VITE M5x30 TE UNI 5739 ZINC
415833
1 VITE TPSEI M8x20 UNI5933
206677
2 PERNO GUIDA CEPPI
206704
1 BLOCCO FRENO
206706
1 TIRANTE COMANDO TRIPLA 65
209261
2 MOZZO RUOTA TRIPLA 85
210065
2 SEMIASSE
210549
2 COPPIA CEPPI D=125X25 + MOLLE
410523
2 COPPIA CEPPI D=125
410524
2 MOLLA GANASCE FRENI
217495
1 BILANCERE FRENO MAGNA 75-85-100
217500
1 ALBERO COMANDO FRENO MG 75-85
400775
1 BOCCOLA D=20-15 d=8,3 S=25,5 OT58
405451
2 RUOTA D=300 L=90 ANTISKID FLANGIATA
407619
2 ANELLO DI TENUTA DIN 3760 TIPO A 30x52x7
DENOMINATION
BRAKE PEDAL
LEVER
BRAKE PEDA
PEDAL COVER
LEVER
BUSHING
SPRING
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
SCREW
SCREW
PIN
BRAKE
TIE ROD
WHEEL HUB
AXLE SHAFT
COUPLE BLOCK
BLOCKS
SPRING
ROCKER ARM
SHAFT
BUSHING
ANTISKID WHEEL
OIL SEAL
DESCRIPTION
PEDALE DE FREIN
LEVIER
PEDALE DE FREIN
GARNITURE PEDALE
LEVIER
BAGUE
RESSORT
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
VIS
VIS
AXE
FREIN
TIGE
MOYEU ROUE
DEMI-ESSIEU
PAIRE DE MACHOIRE
MACHOIRES
RESSORT
BALANCIER
ARBRE
BAGUE
ROUE ANTISKID
JOINT PAULSTRA
BENENNUNG
BREMSPEDAL
HEBEL
BREMSPEDAL
PEDALGUMMI
HEBEL
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BOLZEN
BREM
SPANNSTANGE
RADNABE
ACSWELLE
DOPPELBREMSKLOTZ
BREMSKLOTZ
FEDER
KIPPHEBEL
WELLE
BUCHSE
ANTISKIDRAD
SIMMERING
407669
408020
408026
408040
408454
408455
408495
408656
408670
408674
408709
SCREW
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BEARING
BEARING
GASKET
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
VIS
BAGUE
BAGUE
BAGUE
ROULEMENT
ROULEMENT
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
LAGER
LAGER
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
2
1
2
2
2
2
2
1
3
1
12
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=15 d=8 S=10,5 OT58
BOCCOLA LAMELLARE
BOCCOLA D=32-30 d=25 S=10 OT58
CUSCINETTO RULLI CON (20X47X15)
CUSCINETTO RULLI CON. 30205 (25X52X16)
GUARNIZIONE OR 2043
VITE M6x50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X20 TE UNI 5739 ZINC
DESCRIPCION
PEDAL MANDO FRENO
PALANCA
PEDAL MANDO FRENO
CUBREPEDAL
PALANCA
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TORNILLO
TORNILLO
PERNO
FRENO
TIRANTE
CUBO DE RUEDA
SEMIEJE
PAR MORDAZA
MORDAZAS
RESORTE
BALANCIN
EJE
CASQUILLO
RUEDA DE ANTISKID
ARO RASCADOR DE
ACEITE
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
COJINETE
COJINETE
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
Pag. 80/112
10022237 AB
CR-08 GRUPPO FRENO E RUOTE POST MG AS
STEERING GEAR - TRACTION ASSEMBLY
08
53
ENSEMBLE DE VOLANT - TRACTION
LENKGRUPPE - ANTRIEBSGRUPPE
GRUPO DE DIRECCION # TRACCION
41
29
10
17
44
38
38
50
51
1.4
1.3
48
1.2
44
40
41
22
14
12
36
42
32
31
26
20
52
45
1.6
24
49
9
1.12
25
5
1.7
45
43
1.8
28
21
33
33
33
4
22
27
11
1.11
1.9
34
23
47
1.10
51
29
35
46
13
37
1.5
34
29
7
8.1
19
30
1.8
15
24
3
8.2
6
39
1.1
28
16
18
Pag. 81/112
10022237 AB
08
CR-08 GRUPPO FRENO E RUOTE POST MG AS
POS.
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
408848
6 VITE M5X10 TCTC UNI 7687 A2
409046
1 DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
409054
1 DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
409086
2 DADO M8x10,6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
5 DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409090
409111
2 DADO M16 UNI 5594
409156
2 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
409164
2 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409175
3 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
409185
2 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
409191
4 ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
409196
12 ROSETTA GROWER 10x18x2,2 ZINC
409217
2 ROSETTA 17x30x3 UNI 6592 ZINC
409320
4 SPESSORE RAM 25x35x0.5 ZINC
409387
2 COPIGLIA D 4 X 30 UNI 1336
409868
1 PIEDINO D=8
DENOMINATION
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
SHIM
SPLINT PIN
RUBBER CAP
410452
410456
410457
410459
410464
410515
410528
411962
415845
415921
415946
420141
408110
FORK
FORK
FORK
PIN
PIN
PIN
LEVER
DOWEL
SCREW
WASHER
LOCK WASHER
HUB COVER
SPRING
2
1
1
2
2
2
2
1
5
2
3
2
1
FORCELLA M8 UNI 1676 CORTA
FORCELLA M8x32 UNI 1676 LUNGA
FORCELLA M8x32 FILETTO SX
CLIPS PER FORCELLA M8 CORTA
CLIPS X FORCELLA M8 LUNGA
PERNO OLIVA PER FRENO D=125
LEVA FRENO L=97
GRANO M8x40 EI UNI 5923 ZINC.
VITE M10x16 TPSEI UNI 5933 (10.9) ZINC.
ROSETTA 8x32 UNI 6593 ZINC. F.LARGA
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DISCO COPRIMOZZO GRIGIO
MOLLA TRAZIONE 20x2,8x109
DESCRIPTION
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOBLOCANT
ECROU AUTOFREINES
ECROU
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
EPAISSEUR
GOUPILLE
BOUCHON DE
CAOUTCHOUC
FOURCHETTE
FOURCHETTE
FOURCHETTE
AXE
AXE
AXE
LEVIER
VIS CYLINDRIQUE
VIS
RONDELLE
RONDELLE FREIN
COUVERCLE DE MOYEU
RESSORT
BENENNUNG
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
STOPMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
SCHEIBE
BEILAGERING
SPLINT
GUMMISTOPFEN
DESCRIPCION
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA ESPESOR
PASADOR DE ALETAS
TAPON DE GOMA
GABELKOPF
GABELKOPF
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
BOLZEN
HEBEL
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
NABENDECKEL
FEDER
HORQUILLA
HORQUILLA
HORQUILLA
PERNO
PERNO
PERNO
PALANCA
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
CUBRECUBO
RESORTE
Pag. 82/112
10021805 AA
CR-09-10 GRUPPO SERBATOI MG 75-85-100
TANK ASSEMBLY
09-10
12
19
6
14
GROUPE DE RESERVOIRE
GRUPPE WASSERTANK
GRUPO TANQUE
4
8
9
3
2
7
23
22
16
15
5
21
6
18
20
13
5
8
11
10
17
1
Pag. 83/112
10021805 AA
09-10
CR-09-10 GRUPPO SERBATOI MG 75-85-100
POS.
1
2
3
4
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
221153
1 MOUSSE ADESIVA 15x5x1100
202184
1 TUBO ASP.TERGIPAVIMENTO D=50x1220
203639
1 PUNTELLO
218025
1 PREM. SERBATOIO RECUPERO MG 75-85-100
5
6
218026
400250
1
3
PREM. SERBATOIO SOLUZIONE MG 75-85-100
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
DENOMINATION
GASKET
SUCTION HOSE
PROP
RECOVERY TANK
ASSEMBLY
SOLUTION TANK
SPECIAL WASHER
7
8
9
10
11
12
408674
408933
409085
409160
409162
409252
1
2
1
4
4
1
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x30 TPSTC UNI7688 ZN
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
INTER. A GALLEGGIANTE 250V AZ. CON GUARN
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
FLOAT SWITCH
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
410340
411960
411991
411992
421040
428703
429574
429681
429697
429698
429774
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
RACCORDO A GOMITO 90° 1-2 FF.
VITE M5X45 TPSTC UNI 7688
INNESTO RAPIDO FIL.3/4" PER TUBO DA 1/2"
RACCORDO RAPIDO CON STRINGITUBO
DADO M6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC.
SERBATOIO DETERGENTE MG 75-85-100
CARTER COPRIFILI SERBATOIO RECUPERO
RIDUZIONE OTTONE 1/2" - 3/4" GAS
INDICATORE LIVELLO SERB. DETERGENTE MG
TAPPO INNESTO RAPIDO
REG.IDRAULICO QUICKSTOP 1-2 0,2-6 Bar
ELBOW
SCREW
COUPLING
FITTING
LOCK NUT
TANK
COVER
REDUCTION
FLOAT
CAP
FLOAT
DESCRIPTION
JOINT
FLEXIBLE ASPIRATION
LEVIER
GROUPE DE RESERVOIRE
EAU SALE
RESERVOIR EAU PROPRE
RONDELLE SPECIALE
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
INTERRUPTEUR A
FLOTTEUR
COUDE
VIS
EMBRAYAGE
RACCORD
ECROU AUTOBLOQUANT
RESERVOIR
CARTER
REDUCTION
FLOTTEUR
CAPUCHON
FLOTTEUR
BENENNUNG
DICHTUNG
SAUGSCHLAUCH
ABSTÜTZUNG
GRUPPE
SCHMUTZWASSERTANK
FRISCHWASSERTANK
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHWIMMERSCHALTER
DESCRIPCION
JUNTA
TUBO DE ASPIRACION
PUNTAL
GRUPO TANQUE AGUA
SUCIA
TANQUE SOLUCION
ARANDELA ESPECIAL
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
INTERRUPTOR DE
FLOTADOR
WINKELVERSCHRAUBUNG RACOR CODO
SCHRAUBE
TORNILLO
KUPPLUNG
ACOPLAMIENTO
VERSCHRAUBUNG
RACOR
STOPMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
TANK
TANQUE
ABDECKUNG
CARTER
REDUCCION
REDUZIERSTÜCK
SCHWIMMER
FLOTADOR
KAPPE
TAPON
SCHWIMMER
FLOTADOR
Pag. 84/112
10021804 AA
8
CR-09 PREM. SERBATOIO SOLUZIONE MG
12
09
11
1
SOLUTION TANK ASSEMBLY
GROUPE DE RESERVOIRE EAU PROPRE
19
27
28
24
18
14
GRUPPE LAUGENTANKE
GRUPO TANQUE SOLUCION
26
26
15
21
15
15
16
20
5
6
22
17
4
18
25
3
10
12
8
13
23
9
2.4
7
2.2
2.1
2.5
2.3
2
Pag. 85/112
10021804 AA
09
CR-09 PREM. SERBATOIO SOLUZIONE MG
POS.
1
2
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
203640
1 STAFFA PUNTELLO T65
206822
1 TAPPO 3/4" OTTONE COMPLETO
400855
1 TAPPO 3/4" OTTONE
405919
1 GUARNIZIONE D=40 d=26 S=3 LUBRITENE
408695
1 VITE M8x45 TE UNI 5739 A2
409048
1 DADO M8x5 UNI 5589 A2
410237
1 GALLETTO DI FISSAGGIO GB/48/FP M8
218085
2 SUPP.RUOTE PARACOLPI INFERIORE MG
218086
2 STAFFA RUOTA PARACOLPI SUPERIORE
400728
1 TAPPO FILETT. D.130 FIL. D.127 PER E9719
405416
1 FILTRO A TAZZA De118 Di108 H40
405919
1 GUARNIZIONE D=40 d=26 S=3 LUBRITENE
407663
6 VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
408670
2 VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
409156
4 ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
409160
2 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
409164
6 ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
409175
2 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
410327
3 BASETTA ADES. FISSA FASCETTE ABM 25-A-C
410329
1 GANCIO CASSETTO
410414
1 RACCORDO 3/4 G M.M. PVC
415708
4 VITE M3X12 TE UNI 5739 INOX A2
7 VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
415750
415778
6 VITE M4X12 TCTC UNI 7687 INOX A2
415813
4 GRANO M6x35 UNI 5923
415887
1 DADO M6x4 UNI 5589 ZINC.
415917
4 ROSETTA M3 UNI 6592 ZINC
415946
2 ROSETTA M8 GROWER UNI1751
424899
1 VITE M6x25 TTQST UNI 5732 A2
427251
6 RUOTA D=80 L=23 SUPERLAN GRIGIA
428701
1 SERBATOIO SOLUZIONE MG 75-85-100
429692
1 INDICATORE LIVELLO SERB. SOLUZIONE MG
430385
1 GUARNIZIONE INDICATORE DI LIVELLO
DENOMINATION
SUPPORT
PLUG
CAP
GASKET
SCREW
NUT
WING NUT
SUPPORT
SUPPORT
THREADED COVER
FILTER
GASKET
SCREW
SCREW
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
SUPPORT PLATE
HOOK
NIPPLE
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
NUT
WASHER
LOCK WASHER
SCREW
WHEEL
SOLUTION TANK
FLOAT
GASKET
DESCRIPTION
SUPPORT
BOUCHON
CAPUCHON
JOINT
VIS
ECROU
PAPILLON
SUPPORT
SUPPORT
COUVERCLE FILETE
FILTRE
JOINT
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
PLAQUE SUPPORT
CROCHET
RACCORD
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
ECROU
RONDELLE
RONDELLE FREIN
VIS
ROUE
RESERVOIR EAU PROPRE
FLOTTEUR
JOINT
BENENNUNG
HALTERUNG
STOPFEN
KAPPE
DICHTUNG
SCHRAUBE
MUTTER
FLÜGELSCHRAUBE
HALTERUNG
HALTERUNG
GEWINDER DECKEL
FILTER
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
STÜTZPLATTE
HAKEN
NIPPEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
SCHRAUBE
RAD
FRISCHWASSERTANK
SCHWIMMER
DICHTUNG
DESCRIPCION
SOPORTE
TAPON
TAPON
JUNTA
TORNILLO
TUERCA
POMO
SOPORTE
SOPORTE
TAPA FILETE
FILTRO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
PLACA SOPORTE
GANCHO
BOQUILLA ROSCADA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
TORNILLO
RUEDA
TANQUE SOLUCION
FLOTADOR
JUNTA
Pag. 86/112
10021802 AA
CR-10 PREM. SERBATOIO RECUPERO MG
10
13
RECOVERY TANK ASSEMBLY
5
GROUPE DE RESERVOIRE EAU SALE
5
GRUPPE SCHMUTZWASSERTANK
18
GRUPO TANQUE AGUA SUCIA
19
10
12
2
8
9
14
6
1
3
8
9
15
16
8
9
11
7
9
6
20
4
17
Pag. 87/112
10021802 AA
10
CR-10 PREM. SERBATOIO RECUPERO MG
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
203595
1 AGGANCIO TUBO SCARICO
218143
1 STAFFETTA PERNO PUNTELLO MG
218309
1 STAFFA FERMO SERB.RECUPER MG 75-85-100
218481
1 COPERCHIO D=113 LAVORATO
218504
1 PREM.TUBO ASPIRAZIONE SIGILLATO
407645
9 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
409150
2 ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
7 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
409151
409154
9 ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
409819
3 BASETTA TC 142 PER FASCETTE
416173
1 FASCETTA A VITE 40-64
418311
3 VITE M5x10 TCTC UNI 7687 (4.8) ZINC.
424341
1 CURVA A 87° 30' D.50 PP
428702
1 SERBATOIO RECUPERO MG 75-85-100 COMPLETO
429429
1 TUBO D.50X1000 SPIRALATO TAPPO INTEGRATO
DENOMINATION
COUPLER
SUPPORT
SUPPORT
RING NUT
SUCTION HOSE
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
SUPPORT PLATE
CLAMP
SCREW
ELBOW
RECOVERY TANK
EXHAUST PIPE ASSEMBLY
429571
429671
429775
429951
431601
FITTING
ELBOW
GASKET
PROP
GASKET
1
1
1
1
1
RACCORDO EFFAST 40x50 1" 1/2
RACCORDO SCARICO ACQUA SERB.REC.
GUARNIZIONE TUBO ASPIRAZIONE MG
PUNTELLO COPERCHIO ASPIRAZIONE
GUARNIZIONE MG
DESCRIPTION
ACCROCHAGE
SUPPORT
SUPPORT
EMBOUT
FLEXIBLE ASPIRATION
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
PLAQUE SUPPORT
COLLIER
VIS
COUDE
RESERVOIR EAU SALE
FLEXIBLE DE VIDANGE
COMPL.
RACCORD
COUDE
JOINT
LEVIER
JOINT
BENENNUNG
ARRETIERUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
NUTMUTTER
SAUGSCHLAUCH
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
STÜTZPLATTE
BRIDE
SCHRAUBE
WINKELVERSCHRAUBUNG
SCHMUTZWASSERTANK
ABWASSERSCHLAUCH
KOMPL.
VERSCHRAUBUNG
WINKELVERSCHRAUBUNG
DICHTUNG
ABSTÜTZUNG
DICHTUNG
DESCRIPCION
ENGANCHE
SOPORTE
SOPORTE
TUERCA ANULAR
TUBO DE ASPIRACION
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
PLACA SOPORTE
ABRAZADERA
TORNILLO
RACOR CODO
TANQUE AGUA SUCIA
TUBO DE DESCARGA
COMPLETO
RACOR
RACOR CODO
JUNTA
PUNTAL
JUNTA
Pag. 88/112
CR-11 GRUPPO ASPIRAZ. MG 75-85-100
ASSEMBLY SUCTION SYSTEM
10021801 AB
1.7
1.2
1.9
GROUPE D#ASPIRATION
1.13
1.15
GRUPPE ABSAUGUNG
1.20
GRUPO ASPIRACION
1.16
3
1.5
1.8
1.22
1.24
1.1
1.21
1.12
1.27.1
1.23
1.27
1.13
1.18
1.19
1.17
1.29
1.28
1.11
1.6
1.30
4
1.25
2
1.10
1.26
1.14
1.30
1.6
1.4
1.3
11
Pag. 89/112
10021801 AB
11
CR-11 GRUPPO ASPIRAZ. MG 75-85-100
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 218252
1 PREM. COPERCHIO ASPIRAZIONE MG 75-85-100
1.1
216250
1
TUBO FONOASSORBENTE D.110 d.80 H.50
DENOMINATION
ASSEMBLY SUCTION
SYSTEM
DEADENING HOSE
1.2
1.3
1.4
218330
221276
400727
1
1
1
TUBO ASPIRAZIONE D=38 L=550
GUARNIZIONE CALOTTA ASPIR. MMX-MX-SMX
PROTEZIONE GALLEGGIANTE
SUCTION HOSE
PROFILE
FLOAT PROTECTION
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.12
407646
408879
408881
409152
409796
411988
415747
420025
5
2
3
5
1
1
2
1
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE D.4,2x13 AUTOF. UNI 6954 A2
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
LAMPEGGIATORE 36V CTL 900
FASCETTA A SCATTO
VITE M4X10 TSBTC UNI 7689 A2
ANTIROMBO 123.5X155 H85 MOT ASPIRAZ. M17
1.13
1.14
1.15
1.16
1.17
1.18
1.19
1.20
1.21
1.22
1.23
1.24
1.25
1.26
420512
425374
426311
426312
426334
426335
426336
426337
426338
426339
426340
426341
426872
426884
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
FASCETTA A VITE 27/51x12,6 INOX
CORPO FILTRO ASPIRAZIONE AIR STOP D=60
COPERCHIO ASPIRAZIONE MMX-MX-SMX
CARTER MOTORE ASPIRAZIONE MX
ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 SX - MAXIMA
ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 DX - MAXIMA
ANTIROMBO LISCIO ADES. 368X50 H10 - MAXI
ANTIROMBO LISCIO ADES 146X146 H10 - MAXI
FONOAS. BUGNATO ADES. 220X373 H30 - MAXI
FONOAS. BUGNATO ADES. D.130 H30 - MAXI
FONOAS. BUGNATO ADES. 90X420 H30 - MAXI
FONOAS. BUGNATO ADES. 274X375 H30 - MAXI
CONVOGLIATORE ACQUA MX
ANELLO RINFORZO ALETTE GALLEGGIANTE
1.27
1.27.1
1.28
1.29
1.30
2
429210
409409
429952
430538
431501
415849
1
2
1
2
2
1
MOT.ASP 36V 650W H2000 PERI 3S 116596-29
SPAZZ. MOT. ASP. 36V H1900 (AK)
GANCIO FERMO COFANO ASPIRAZIONE
INSERTO PRESS-LOCK PLK-B-M4
VITE AUT. 4.2X16 TSPTC - RAPID-FIX - A2
VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
DESCRIPTION
GROUPE D#ASPIRATION
BENENNUNG
GRUPPE ABSAUGUNG
DESCRIPCION
GRUPO ASPIRACION
TUYAU ISOLANT
PHONIQUE
FLEXIBLE ASPIRATION
PROFIL
FLOTTEUR PROTECTION
SCHALLSCHLUCKER
TUBO FONOABSORBENTE
SAUGSCHLAUCH
PROFIL
SCHWIMMERE
ABDECKUNG
SCREW
VIS
SCHRAUBE
SCREW
VIS
SCHRAUBE
SCREW
VIS
SCHRAUBE
WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
WINKING LIGHT ASSEMBLY CLIGNOTEUR COMPLET
BLINKANLAGE KOMPLETT
BRIDE
CLAMP
COLLIER
SCREW
VIS
SCHRAUBE
ANTINOISE 123.5X155 H85 ANTIBRUIT 123.5X155 H85 SCHALLSCHUTZ
123.5X155 H85
SCREW CLAMP
COLLIER VIS
BRIDE SCHRAUBE
FILTER BODY
CORPS DE FILTRE
FILTERKÖRPER
COVER
COUVERCLE
DECKEL
COVER
CARTER
ABDECKUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
DEADENING
ISOLANT PHONIQUE
SCHALLDICHTUNG
SUPPORT
SUPPORT
HALTERUNG
ANNEAU DE
COMPENSATOR RING
AUSGLEICHRING
COMPENSATEUR
SUCTION MOTOR
MOTEUR D#ASPIRATION
SAUGMOTOR
CARBON BRUSH MOTOR
CHARBON MOTEUR
KOHLEBÜRSTE
HAKEN
HOOK
CROCHET
INSERT
ENCART
EINSATZ
SCREW
VIS
SCHRAUBE
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TUBO DE ASPIRACION
PERFIL
PROTECCION FLOTADOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
DESTELLADOR COMPLETO
ABRAZADERA
TORNILLO
ANTIRUIDO 123.5X155 H85
ABRAZADERA A TORNILLO
CUERPO DE FILTRO
TAPA
CARTER
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
SOPORTE
ANILLO DE COMPENSADOR
MOTOR DE ASPIRACION
ESCOBILLA MOTOR
GANCHO
INSERTO
TORNILLO
TORNILLO
Pag. 90/112
CR-11 GRUPPO ASPIRAZ. MG 75-85-100
ASSEMBLY SUCTION SYSTEM
10021801 AB
1.7
1.2
1.9
GROUPE D#ASPIRATION
1.13
1.15
GRUPPE ABSAUGUNG
1.20
GRUPO ASPIRACION
1.16
3
1.5
1.8
1.22
1.24
1.1
1.21
1.12
1.27.1
1.23
1.27
1.13
1.18
1.19
1.17
1.29
1.28
1.11
1.6
1.30
4
1.25
2
1.10
1.26
1.14
1.30
1.6
1.4
1.3
11
Pag. 91/112
10021801 AB
11
CR-11 GRUPPO ASPIRAZ. MG 75-85-100
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
3 426314
2 PIASTRINA FISSAGGIO PERNO ROTAZIONE
4 431503
4 VITE AUT. 4.2X16 TCTC - UNI 6954 - A2
DENOMINATION
PLAQUE
SCREW
DESCRIPTION
PLAQUETTE
VIS
BENENNUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
PLAQUETA
TORNILLO
Pag. 92/112
10021800 AA
44
CR-13 GRUPPO IDRICO MG 75-85-100 DS
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
47
47
43
5
25
21
40
9
4
42
32
41
26
2
23
17
23
26
45
37
38
22
24
14
16
15
48
18
20
6
24
22
7
27
26
11
25
25
35
30
36
19
29
33
39
40
31
8
34
28.1
13
25
38
37
25
41
40
12
48
47
46
10
27
26
GROUPE HIDRIQUE AVEC DITRIBUTEUR
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
26
45
47
46
47
47
26
13
26
Pag. 93/112
10021800 AA
13
CR-13 GRUPPO IDRICO MG 75-85-100 DS
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
28.1
29
30
31
32
33
34
35
36
37
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
205598
1 RUBINETTO 1/2" LAVORATO
215165
1 TUBO SPIRALATO D=10 L=750
217305
1 TUBO VITREO D=4 L=600
217969
1 TUBO VITREO D=4 L=980
218213
1 LAMA SUPPORTO RACCORDO A T
218215
1 STAFFA SUPP.FILTRO E POMPA ACQUA MG
218305
1 PORTAGOMMA A GOMITO 1-2" M. D=20
218307
1 TUBO SPIRALATO D=20 L=60
218436
1 STAFFA RUBINETTO SCARICO DETERG.MG
218447
1 TUBO SPIRALATO D=14 L=1530
218448
1 TUBO VITREO D=4 L=500
218450
1 TUBO SPIRALATO D=10 L=900
218695
1 TUBO SPIRALATO D=12 L=960
405409
1 FILTRO 1/2" G FF 32 MESH
405410
1 CARTUCCIA FILTRO "32 MESH"
405959
1 GUARNIZIONE PIANA 40,4x47x2,5 PER FILTRO
407647
4 VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
408674
2 VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
408687
2 VITE M8X80 TE UNI 5737 FP ZINC
409046
2 DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
409077
2 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409085
4 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
409151
8 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
409175
4 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
410275
6 FASCETTA PLASTICA 3,6x140
410292
8 FASCETTA A VITE 11/17 ABA
410349
2 PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
410380
1 PORTAGOMMA DIRITTO 3/4" D=20 + GHIERA F
405479
1 GUARNIZIONE TAPPO 3/4" 17x24,5x2
410411
1 NIPPLO 3/8X1/4 GAS M.M.
410418
1 RIDUZIONE 1-2-3-8 M.F. (C83)
410420
1 NIPPLO 1/2" M 1/2" M
415707
2 VITE M3X16 TE UNI 5739 (8.8) ZINC
415917
2 ROSETTA M3 UNI 6592 ZINC
416172
2 FASCETTA A VITE 15-24 ABA
4 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
416781
417938
1 RACCORDO A T 3/8" M-F-F
421743
2 INNESTO RAPIDO MASCHIO 1/4" CPC APC22004
DENOMINATION
COCK
TUBO
PIPE
PIPE
SUPPORT
COUPLING
CONNECTOR
PIPE
SUPPORT
TUBO
PIPE
PIPE
PIPE
FILTER
FILTER CARTRIDGE
GASKET
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
CLAMP
CONNECTOR
CONNECTOR
GASKET
NIPPLE
NIPPLE
NIPPLE
SCREW
WASHER
CLAMP
LOCK NUT
T-FITTING
MALE COUPLING
DESCRIPTION
ROBINET
TUBE
TUBE
TUBE
SUPPORT
ATTAQUE
RACCORD
TUBE
SUPPORT
TUBE
TUBE
TUBE
TUBE
FILTRE
CARTOUCHE DE FILTRE
JOINT
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
RACCORD
RACCORD
JOINT
RACCORD
RACCORD
RACCORD
VIS
RONDELLE
COLLIER
ECROU AUTOFREINES
RACCORD A T
EMBRAYAGE MALE
BENENNUNG
WASSERHAHN
ROHR
ROHR
ROHR
HALTERUNG
KUPPLUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
ROHR
HALTERUNG
ROHR
ROHR
ROHR
ROHR
FILTER
FILTEREINSATZ
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
DICHTUNG
NIPPEL
NIPPEL
NIPPEL
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SICHERUNGSMUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
KUPPLUNG MIT ZAPFEN
DESCRIPCION
GRIFO
TUBO
TUBO
TUBO
SOPORTE
ACOPLAMIENTO
EMPALME TUBO DE GOMA
TUBO
SOPORTE
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
FILTRO
CARTUCHO FILTRO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
JUNTA
BOQUILLA ROSCADA
BOQUILLA ROSCADA
BOQUILLA ROSCADA
TORNILLO
ARANDELA
ABRAZADERA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CODO DE TRES BOCAS
ACOPLAMIENTO MACHO
Pag. 94/112
10021800 AA
44
CR-13 GRUPPO IDRICO MG 75-85-100 DS
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
47
47
43
5
25
21
40
9
4
42
32
41
26
2
23
17
23
26
45
37
38
22
24
14
16
15
48
18
20
6
24
22
7
27
26
11
25
25
35
30
36
19
29
33
39
40
31
8
34
28.1
13
25
38
37
25
41
40
12
48
47
46
10
27
26
GROUPE HIDRIQUE AVEC DITRIBUTEUR
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
26
45
47
46
47
47
26
13
26
Pag. 95/112
10021800 AA
13
CR-13 GRUPPO IDRICO MG 75-85-100 DS
POS.
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
421744
2 INNESTO RAPIDO FEM. 1/4" CPC APC10004BSP
422183
1 RUBINETTO 1/4 F-F L= 38 CON LEVA
422186
3 RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
424792
1 POMPA FLOJET 12V RLF1222001
426416
1 POMPA MEMBRANA SMF2 24V T9123310
426417
1 VALVOLA UNIDIR. 0.2 BAR VNR-843-07
426743
1 RACCORDO A -T- ORIENT. F/F/F 3/8
428011
2 PORTAGOMMA DIRITTO 3/8"M D.10 (OTTONE)
429854
2 RACCORDO CAMOZZI MOD.2023 1/4 1/4
429855
6 ANELLO DI TENUTA MOD.2661 1/4
429856
2 RACCORDO CAMOZZI MOD.1635 /01 - 1/4
DENOMINATION
FEMALE COUPLING
COCK
FITTING
PUMP
PUMP
VALVE
T-FITTING
CONNECTOR
FITTING
GASKET
FITTING
DESCRIPTION
EMBRAYAGE FEMELLE
ROBINET
RACCORD
POMPE
POMPE
SOUPAPE
RACCORD A T
RACCORD
RACCORD
JOINT
RACCORD
BENENNUNG
KUPPLUNG OHNE ZAPFEN
WASSERHAHN
VERSCHRAUBUNG
PUMPE
PUMPE
VENTIL
T-VERSCHRAUBUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
VERSCHRAUBUNG
DICHTUNG
VERSCHRAUBUNG
DESCRIPCION
ACOPLAMIENTO HEMBRA
GRIFO
RACOR
BOMBA
BOMBA
VALVULA
CODO DE TRES BOCAS
EMPALME TUBO DE GOMA
RACOR
JUNTA
RACOR
Pag. 96/112
10022179 AA
CR-14 GRUPPO IMP. ELETTRICO MG 75-85-100
ELECTRIC COMPONENTS
COMPOSANTS ELECTRIQUES
15
2
ELEKTROTEILE
COMPONENTES ELECTRICOS
19
16
14
4
21
20
23
4
16
20
4
4
3
17
22
4
10
9
12
1
24
20
4
20
4
14
20
6
4
18
17
18
4
6
5
11
11
7
11
11
8
13
14
Pag. 97/112
10022179 AA
14
CR-14 GRUPPO IMP. ELETTRICO MG 75-85-100
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 218043
1 PREM. IMP. ELETTRICO MG 75-85-100
DENOMINATION
ELECTRIC COMPONENTS
DESCRIPTION
COMPOSANTS
ELECTRIQUES
CARTER
SUPPORT
RONDELLE SPECIALE
BENENNUNG
ELEKTROTEILE
2
3
4
218047
218640
400250
1
1
10
CARTER ANTERIORE MG 75-85-100
COPERTURA CARTER MG
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
COVER
SUPPORT
SPECIAL WASHER
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
408676
409038
409046
409085
409150
409154
409175
409514
409784
414688
415750
415802
415804
416073
416781
416793
416817
1
2
1
1
2
2
4
1
1
2
4
2
2
2
2
6
1
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
DISGIUNTORE TERMICO 20A
CLAXON 48V
DISTANZIALE D=15 d=6,5 S=10 PVC
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M5x25 TSPTC UNI 7688 ZINC
VITE M5X35 TSPTC UNI 7688 ZINC.
BASETTA FISSACAVO BIANCA
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
VITE M5X16 TPS-CR UNI 7688 DIN 965
CAPPUCCIO DISGIUNTORE
SCREW
LOCK NUT
NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CONTACT BREAKER
HORN
SPACER
SCREW
SCREW
SCREW
SUPPORT PLATE
LOCK NUT
SCREW
PROTECTION CAP
ABDECKUNG
HALTERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
VIS
SCHRAUBE
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
ECROU
MUTTER
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
AUFTRENNER
DISJONCTEUR
HUPE
KLAXON
ENTRETOISE
DISTANZHÜLSE
VIS
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
PLAQUE SUPPORT
STÜTZPLATTE
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
VIS
SCHRAUBE
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
22
23
24
418311
422000
422466
2
1
1
VITE M5x10 TCTC UNI 7687 (4.8) ZINC.
CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
DISGIUNTORE DI SICUREZZA 50A
SCREW
CAP
CONTACT BREAKER
VIS
CAPUCHON
DISJONCTEUR SECURITE
SCHRAUBE
KAPPE
AUFTRENNER
DESCRIPCION
COMPONENTES
ELECTRICOS
CARTER
SOPORTE
ARANDELA ESPECIAL
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
DISYUNTOR
BOCINA
DISTANCIADOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
PLACA SOPORTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
CAPUCHO DE
PROTECCION
TORNILLO
TAPON
INTERRUPTOR SEGURIDAD
Pag. 98/112
10022195 AA
CR-14A PREM. IMP. ELETTRICO MG 75-85-100
ELECTRIC COMPONENTS
45
COMPOSANTS ELECTRIQUES
2
ELEKTROTEILE
16
COMPONENTES ELECTRICOS
39
38
53
8
22
37
58
17
45
7
57
14A
47
18
3
34
18
50
36.1
18
27
36.2
23
27
12
23
24
11
18
44
13
29
43
28
30
21
2
10
15
26
55
14
26
33
32
61
4
59
27
54
60
5
56
35.2
35.1
48
8
6
46
31
9
52
20
25
51
31
1
41
25
25
25
52
31
25
42
31
40
49
19
31
Pag. 99/112
10022195 AA
14A
CR-14A PREM. IMP. ELETTRICO MG 75-85-100
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
204012
1 STAFFA 4 TELERUTTORI
409261
1 INTERRUTTORE CON CHIAVI
217307
1 PROFILO GOMMA -U- 8,5X6 L=270
217504
1 SUPPORTO SCHEDA COMMUTATORI FLEXY DS
218041
1 LAMIERA IMPIANTO ELETT.MG 75-85-100
218060
1 LAMIERA CRUSCOTTO MG 75-85-100
405904
2 GUARNIZIONE ADESIVA d=9 D=30 Sp=2
405915
3 GUARNIZIONE MOUSSE INTERRUTTORE SP=2
406220
1 SCHEDA GALLEGGIANTE
DENOMINATION
SUPPORT
SWITCH WITH KEY
PROFILE
SUPPORT
PLATE
PLATE
GASKET
GASKET
CHECK CARD FLOAT
10
430851
1
SCHEDA CHOPPER SEM ZERO 36-100
CHOPPER CARD
11
12
13
14
406265
406266
407581
407587
1
1
4
4
SCHEDA CONTROLLO E COMANDI
SCHEDA RXE
RELE FINDER 20A 24V 2VIE
TELERUTTORE 36V SW80-65
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
407666
408512
408593
408634
408679
408768
408855
408867
408871
409034
409049
409078
409148
409154
409156
409164
409176
409246
409262
409263
3
2
2
4
4
8
4
4
2
4
12
4
10
4
3
3
12
1
1
1
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X16 TSC CROCE UNI 7689 ZN
GUARNIZIONE OR 106 6.75 X 1.78
VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4x6 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M5x20 TCTC UNI 7687 ZNT
VITE D.2,9X19 AUTOF. NICH UNI 6954
VITE D.3.9x13 AUTOF. NICH UNI 6954
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M8x6,5 UNI5588 A2
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 4x8x3 NYLON
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
FLANGIA CONTATTO INTERRUTTORE A CHIAVE
PULSANTE
CARD
CARD RXE
RELAY
REMOTE CONTROL
SWITCH
SCREW
SCREW
GASKET
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
CONTACT FOR SWITCH
FLANGE
PUSH BUTTON
DESCRIPTION
SUPPORT
INTERRUPTEUR A CLEF
PROFIL
SUPPORT
TOLE
TOLE
JOINT
JOINT
PLAQUE CONTR.
FLOTTEUR
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
PLAQUE
PLAQUE RXE
RELAIS
TELERUPTEUR
BENENNUNG
HALTERUNG
SCHLÜSSELSCHALTER
PROFIL
HALTERUNG
PLATTE
PLATTE
DICHTUNG
DICHTUNG
KONTROLLEL.
SCHWIMMER
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
SOPORTE
INTERRUPTOR CON LLAVE
PERFIL
SOPORTE
CHAPA
CHAPA
JUNTA
JUNTA
FICHA CONTROL
FLOTADOR
FICHA CHOPPER
KONTROLLELEMENT
KONTROLLELEM.RXE
RELAIS
SCHÜTZ
FICHA
FICHA RXE
RELE
TELERRUPTOR
VIS
VIS
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
CONTACT INTERRUPT.
FLASQUE
BOUTON POUSSOIR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KONTAKT FUR SCHALTER
FLANSCH
DRUCKKNOPF
TORNILLO
TORNILLO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
CONTACTO INTERR.
BRIDA
PULSADOR
Pag. 100/112
10022195 AA
CR-14A PREM. IMP. ELETTRICO MG 75-85-100
ELECTRIC COMPONENTS
45
COMPOSANTS ELECTRIQUES
2
ELEKTROTEILE
16
COMPONENTES ELECTRICOS
39
38
53
8
22
37
58
17
45
7
57
14A
47
18
3
34
18
50
36.1
18
27
36.2
23
27
12
23
24
11
18
44
13
29
43
28
30
21
2
10
15
26
55
14
26
33
32
61
4
59
27
54
60
5
56
35.2
35.1
48
8
6
46
31
9
52
20
25
51
31
1
41
25
25
25
52
31
25
42
31
40
49
19
31
Pag. 101/112
10022195 AA
14A
CR-14A PREM. IMP. ELETTRICO MG 75-85-100
POS.
35
35.1
35.2
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
409470
1 DEV. BIP. GIALLO PROT. MAGNA 85/100
409470
1 DEVIATORE BIPOLARE GIALLO
409565
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE QUADRATO
36 409474
36.1 409474
36.2 409565
DENOMINATION
SWITCH
SWITCH
PROTECTION CAP
1
1
1
DEV. BIP. GIALLO IST. PROT. PER MARTINET
DEV. BIP. GIALLO IST. PROT. PER MARTINET
CAPPUCCIO DISGIUNTORE QUADRATO
SWITCH
SWITCH
PROTECTION CAP
37
38
409537
409565
1
1
LED ROSSO
CAPPUCCIO DISGIUNTORE QUADRATO
LED RED
PROTECTION CAP
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
409568
409583
409619
409620
409771
409789
410263
410275
411997
415429
415782
415898
415941
415946
415992
425420
425420
425593
426356
1
2
1
1
2
1
2
6
1
1
4
4
8
4
1
1
1
1
1
PORTALED CON GHIERA IN PVC NERO DIAM.5
PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
FUSIBILE PROTETTO 100A
FUSIBILE PROTETTO 160A
AGGANCIO DOPPIO PORTASCHEDE
CLAXON COMPLETO
MANOPOLA D.6x35 A PRESSIONE COMMUTATORE
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
CAPPUCCIO ROSSO PULSANTE
PONTE TELERUTTORI
VITE M4X20 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M4 AUTOBL UNI7474
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
COMMUTATORE BIP. GIALLO CON FRECCETTE
COMMUT. ROTAT.3P - R11B31400 + ALB.13MM
COMMUT.3P - R11B31400 + ALB.13mm INVERT.
SCHEDA CONTROLLO POMPE MX
CONTAORE ELETTRONICO
LEDHOLDER
FUSEHOLDER
FUSE
FUSE
COUPLER
HORN
KNOB
CLAMP
CAP
BRIDGE
SCREW
LOCK NUT
LOCK WASHER
LOCK WASHER
COMMUTATOR
COMMUTATOR
COMMUTATOR
CARD
HOUR METER
58
59
60
61
426361
427115
428816
428981
2
1
4
1
COMANDO COMMUTATORE MX
SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
AGGANCIO RAPIDO SCHEDA LCBS6-04-01
PULSANTE SPCO 250V-5A+MICROINTER.
KNOB
CARD
COUPLER
PUSH BUTTON
DESCRIPTION
BENENNUNG
INTERRUPTEUR
SCHALTER
INTERRUPTEUR
SCHALTER
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
DESCRIPCION
INTERRUPTOR
DESVIADOR
CAPUCHO DE
PROTECCION
INTERRUPTEUR
SCHALTER
INTERRUPTOR
INTERRUPTEUR
SCHALTER
INTERRUPTOR
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
CAPUCHO DE
PROTECCION
LED ROUGE
LED ROT
LED ROJA
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
CAPUCHO DE
PROTECCION
LEDHALTER
PORTE-LED
PORTALED
PORTE-FUSIBLE
SICHERUNGSHALTER
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
SICHERUNG
FUSIBLE
FUSIBLE
SICHERUNG
FUSIBLE
ACCROCHAGE
ARRETIERUNG
ENGANCHE
HUPE
KLAXON
BOCINA
POIGNEE
HANDGRIFF
EMPUÑADURA
COLLIER
BRIDE
ABRAZADERA
KAPPE
CAPUCHON
TAPON
PUENTE
PONTAGE
VERBINDUNGSBRÜCKE
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
ECROU AUTOBLOQUANT STOPMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELLA DENTADA
RONDELLE FREIN
ZAHNSCHEIBE
ARANDELLA DENTADA
RONDELLE FREIN
ZAHNSCHEIBE
COMMUTATEUR
SCHALTUNG
CONMUTADOR
COMMUTATEUR
SCHALTUNG
CONMUTADOR
COMMUTATEUR
SCHALTUNG
CONMUTADOR
PLAQUE
KONTROLLELEMENT
FICHA
COMPTEUR HORAIRE
BETRIEBSSTUNDENZÄHLE CUENTAHORAS
R
POIGNEE
HANDGRIFF
EMPUÑADURA
PLAQUE
KONTROLLELEMENT
FICHA
ACCROCHAGE
ARRETIERUNG
ENGANCHE
BOUTON POUSSOIR
DRUCKKNOPF
PULSADOR
Pag. 102/112
10022219 AA
CR-14 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO MG 85BS
ELECTRIC COMPONENTS
COMPOSANTS ELECTRIQUES
15
1
ELEKTROTEILE
COMPONENTES ELECTRICOS
16
14
4
21
20
23
4
16
20
4
4
2
17
22
4
10
9
12
2
24
6
20
4
19
18
6
4
14
3
18
20
20
4
17
4
14
5
11
7
11
11
8
13
Pag. 103/112
10022219 AA
14
CR-14 GRUPPO IMPIANTO ELETTRICO MG 85BS
POS. CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
1 218047
1 CARTER ANTERIORE MG 75-85-100
2 218557
1 PREM. IMP. ELETTRICO MG 85BS
DENOMINATION
COVER
ELECTRIC COMPONENTS
DESCRIPTION
CARTER
COMPOSANTS
ELECTRIQUES
SUPPORT
RONDELLE SPECIALE
BENENNUNG
ABDECKUNG
ELEKTROTEILE
3
4
218640
400250
1
10
COPERTURA CARTER MG
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
SUPPORT
SPECIAL WASHER
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
408676
409038
409046
409085
409150
409154
409175
409514
409784
414688
415750
415802
415804
416073
416781
416793
416817
1
2
1
1
2
2
4
1
1
2
4
2
2
2
2
6
1
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5X11X1 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
DISGIUNTORE TERMICO 20A
CLAXON 48V
DISTANZIALE D=15 d=6,5 S=10 PVC
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
VITE M5x25 TSPTC UNI 7688 ZINC
VITE M5X35 TSPTC UNI 7688 ZINC.
BASETTA FISSACAVO BIANCA
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
VITE M5X16 TPS-CR UNI 7688 DIN 965
CAPPUCCIO DISGIUNTORE
SCREW
LOCK NUT
NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CONTACT BREAKER
HORN
SPACER
SCREW
SCREW
SCREW
SUPPORT PLATE
LOCK NUT
SCREW
PROTECTION CAP
HALTERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
SPEZIAL
VIS
SCHRAUBE
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
ECROU
MUTTER
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
AUFTRENNER
DISJONCTEUR
HUPE
KLAXON
ENTRETOISE
DISTANZHÜLSE
VIS
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
VIS
SCHRAUBE
PLAQUE SUPPORT
STÜTZPLATTE
ECROU AUTOFREINES
SICHERUNGSMUTTER
VIS
SCHRAUBE
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
22
23
24
418311
422000
422466
2
1
1
VITE M5x10 TCTC UNI 7687 (4.8) ZINC.
CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
DISGIUNTORE DI SICUREZZA 50A
SCREW
CAP
CONTACT BREAKER
VIS
CAPUCHON
DISJONCTEUR SECURITE
SCHRAUBE
KAPPE
AUFTRENNER
DESCRIPCION
CARTER
COMPONENTES
ELECTRICOS
SOPORTE
ARANDELA ESPECIAL
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
DISYUNTOR
BOCINA
DISTANCIADOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
PLACA SOPORTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
CAPUCHO DE
PROTECCION
TORNILLO
TAPON
INTERRUPTOR SEGURIDAD
Pag. 104/112
10022212 AA
CR-14A PREM. IMPIANTO ELETTRICO MG 85BS
ELECTRIC COMPONENTS
12
COMPOSANTS ELECTRIQUES
11
3
18
18
ELEKTROTEILE
2
13
51
COMPONENTES ELECTRICOS
39
28
27
37
21
27
23
58
10
24
18
36.1
21
44
29
36.2
48
43
30
38
54
8
46
34
22
35.2
7
35.1
57
18
23
15
26
26
5
8
17
6
55
61
2
60
49
33
16
32
58
56
14
59
45
53
4
27
25
20
31
52
41
1
25
25
53
25
31
42
31
47
9
31
50
25
40
19
31
14A
Pag. 105/112
10022212 AA
14A
CR-14A PREM. IMPIANTO ELETTRICO MG 85BS
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
204012
1 STAFFA 4 TELERUTTORI
409261
1 INTERRUTTORE CON CHIAVI
217307
1 PROFILO GOMMA -U- 8,5X6 L=270
217504
1 SUPPORTO SCHEDA COMMUTATORI FLEXY DS
218041
1 LAMIERA IMPIANTO ELETT.MG 75-85-100
218060
1 LAMIERA CRUSCOTTO MG 75-85-100
405904
1 GUARNIZIONE ADESIVA d=9 D=30 Sp=2
405915
3 GUARNIZIONE MOUSSE INTERRUTTORE SP=2
406220
1 SCHEDA GALLEGGIANTE
DENOMINATION
SUPPORT
SWITCH WITH KEY
PROFILE
SUPPORT
PLATE
PLATE
GASKET
GASKET
CHECK CARD FLOAT
10
430851
1
SCHEDA CHOPPER SEM ZERO 36-100
CHOPPER CARD
11
12
13
14
406265
406266
407581
407587
1
1
4
4
SCHEDA CONTROLLO E COMANDI
SCHEDA RXE
RELE FINDER 20A 24V 2VIE
TELERUTTORE 36V SW80-65
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
407666
408512
408593
408634
408679
408768
408855
408867
408871
409034
409049
409078
409148
409154
409156
409164
409176
409246
409262
409263
3
2
2
4
4
8
4
2
2
4
12
4
10
4
3
3
12
1
1
1
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4X16 TSC CROCE UNI 7689 ZN
GUARNIZIONE OR 106 6.75 X 1.78
VITE M4x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4x6 TCTC UNI 7687 ZINC
VITE M5x20 TCTC UNI 7687 ZNT
VITE D.2,9X19 AUTOF. NICH UNI 6954
VITE D.3.9x13 AUTOF. NICH UNI 6954
DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
DADO M8x6,5 UNI5588 A2
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
ROSETTA 4x8x3 NYLON
ROSETTA GROWER 5x1,6 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 OTTONE
CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
FLANGIA CONTATTO INTERRUTTORE A CHIAVE
PULSANTE
CARD
CARD RXE
RELAY
REMOTE CONTROL
SWITCH
SCREW
SCREW
GASKET
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
CONTACT FOR SWITCH
FLANGE
PUSH BUTTON
DESCRIPTION
SUPPORT
INTERRUPTEUR A CLEF
PROFIL
SUPPORT
TOLE
TOLE
JOINT
JOINT
PLAQUE CONTR.
FLOTTEUR
VARIATEUR
ELECTRONIQUE
PLAQUE
PLAQUE RXE
RELAIS
TELERUPTEUR
BENENNUNG
HALTERUNG
SCHLÜSSELSCHALTER
PROFIL
HALTERUNG
PLATTE
PLATTE
DICHTUNG
DICHTUNG
KONTROLLEL.
SCHWIMMER
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
SOPORTE
INTERRUPTOR CON LLAVE
PERFIL
SOPORTE
CHAPA
CHAPA
JUNTA
JUNTA
FICHA CONTROL
FLOTADOR
FICHA CHOPPER
KONTROLLELEMENT
KONTROLLELEM.RXE
RELAIS
SCHÜTZ
FICHA
FICHA RXE
RELE
TELERRUPTOR
VIS
VIS
JOINT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
CONTACT INTERRUPT.
FLASQUE
BOUTON POUSSOIR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DICHTUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KONTAKT FUR SCHALTER
FLANSCH
DRUCKKNOPF
TORNILLO
TORNILLO
JUNTA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
CONTACTO INTERR.
BRIDA
PULSADOR
Pag. 106/112
10022212 AA
CR-14A PREM. IMPIANTO ELETTRICO MG 85BS
ELECTRIC COMPONENTS
12
COMPOSANTS ELECTRIQUES
11
3
18
18
ELEKTROTEILE
2
13
51
COMPONENTES ELECTRICOS
39
28
27
37
21
27
23
58
10
24
18
36.1
21
44
29
36.2
48
43
30
38
54
8
46
34
22
35.2
7
35.1
57
18
23
15
26
26
5
8
17
6
55
61
2
60
49
33
16
32
58
56
14
59
45
53
4
27
25
20
31
52
41
1
25
25
53
25
31
42
31
47
9
31
50
25
40
19
31
14A
Pag. 107/112
10022212 AA
14A
CR-14A PREM. IMPIANTO ELETTRICO MG 85BS
POS.
35
35.1
35.2
CODIC QTÀ
DESCRIZIONE
409470
1 DEV. BIP. GIALLO PROT. MAGNA 85/100
409470
1 DEVIATORE BIPOLARE GIALLO
409565
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE QUADRATO
36 409474
36.1 409474
36.2 409565
DENOMINATION
SWITCH
SWITCH
PROTECTION CAP
1
1
1
DEV. BIP. GIALLO IST. PROT. PER MARTINET
DEV. BIP. GIALLO IST. PROT. PER MARTINET
CAPPUCCIO DISGIUNTORE QUADRATO
SWITCH
SWITCH
PROTECTION CAP
37
38
409537
409565
1
1
LED ROSSO
CAPPUCCIO DISGIUNTORE QUADRATO
LED RED
PROTECTION CAP
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
409568
409583
409619
409620
409771
409789
409830
410263
410275
411997
415429
415782
415898
415941
415946
415992
425420
425593
426356
1
2
1
1
2
1
1
1
6
1
1
4
4
8
4
1
1
1
1
PORTALED CON GHIERA IN PVC NERO DIAM.5
PORTAFUSIBILE LAMELLARE SEMPLICE M8
FUSIBILE PROTETTO 100A
FUSIBILE PROTETTO 160A
AGGANCIO DOPPIO PORTASCHEDE
CLAXON COMPLETO
TAPPO A SCATTO DIAM. 11 HEYCO
MANOPOLA D.6x35 A PRESSIONE COMMUTATORE
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
CAPPUCCIO ROSSO PULSANTE
PONTE TELERUTTORI
VITE M4X20 TCTC UNI 7687 ZINC
DADO M4 AUTOBL UNI7474
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
ROSETTA M8 GROWER UNI1751
COMMUTATORE BIP. GIALLO CON FRECCETTE
COMMUT.3P - R11B31400 + ALB.13mm INVERT.
SCHEDA CONTROLLO POMPE MX
CONTAORE ELETTRONICO
LEDHOLDER
FUSEHOLDER
FUSE
FUSE
COUPLER
HORN
CAP
KNOB
CLAMP
CAP
BRIDGE
SCREW
LOCK NUT
LOCK WASHER
LOCK WASHER
COMMUTATOR
COMMUTATOR
CARD
HOUR METER
58
59
60
61
426361
427115
428816
428981
2
1
4
1
COMANDO COMMUTATORE MX
SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
AGGANCIO RAPIDO SCHEDA LCBS6-04-01
PULSANTE SPCO 250V-5A+MICROINTER.
KNOB
CARD
COUPLER
PUSH BUTTON
DESCRIPTION
BENENNUNG
INTERRUPTEUR
SCHALTER
INTERRUPTEUR
SCHALTER
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
DESCRIPCION
INTERRUPTOR
DESVIADOR
CAPUCHO DE
PROTECCION
INTERRUPTEUR
SCHALTER
INTERRUPTOR
INTERRUPTEUR
SCHALTER
INTERRUPTOR
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
CAPUCHO DE
PROTECCION
LED ROUGE
LED ROT
LED ROJA
CALOTTE DE PROTECTION SICHERHEITSKAPPE
CAPUCHO DE
PROTECCION
LEDHALTER
PORTE-LED
PORTALED
PORTE-FUSIBLE
SICHERUNGSHALTER
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
SICHERUNG
FUSIBLE
FUSIBLE
SICHERUNG
FUSIBLE
ACCROCHAGE
ARRETIERUNG
ENGANCHE
HUPE
KLAXON
BOCINA
KAPPE
CAPUCHON
TAPON
POIGNEE
HANDGRIFF
EMPUÑADURA
BRIDE
ABRAZADERA
COLLIER
KAPPE
CAPUCHON
TAPON
PONTAGE
PUENTE
VERBINDUNGSBRÜCKE
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
ECROU AUTOBLOQUANT STOPMUTTER
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELLA DENTADA
RONDELLE FREIN
ZAHNSCHEIBE
ARANDELLA DENTADA
RONDELLE FREIN
ZAHNSCHEIBE
COMMUTATEUR
SCHALTUNG
CONMUTADOR
COMMUTATEUR
SCHALTUNG
CONMUTADOR
PLAQUE
KONTROLLELEMENT
FICHA
COMPTEUR HORAIRE
BETRIEBSSTUNDENZÄHLE CUENTAHORAS
R
POIGNEE
HANDGRIFF
EMPUÑADURA
PLAQUE
KONTROLLELEMENT
FICHA
ACCROCHAGE
ARRETIERUNG
ENGANCHE
BOUTON POUSSOIR
DRUCKKNOPF
PULSADOR
Pag. 108/112
10034613 AA
15
CR15 – TAVOLA ETICHETTE MG
DECAL ASSEMBLY
GROUPE ETIQUETTE
SCHILDGRUPPE
GRUPO ETIQUETA
6
1
2
7A
7B
5
3A
3B
3C
3D
4A
4B
4C
4D
Pag. 109/112
10034613 AA
15
CR15 – TAVOLA ETICHETTE MG
POS MOD. CODICE Q.tà
DESCRIZIONE
1
413964
1 ETIC. -FIMAP- CIRCOL. VOLANTE
2
414020
1 ETIC. MAGNA 65/75/70 -KIT- (AVVERTEN
3A
85B 427625
1 ETICHETTA LATERALE DX MG85B 415X104
4A
85B 427626
1 ETICHETTA LATERALE SX MG85B 415X104
3B 85BS 427627
1 ETICHETTA LATERALE DX MG85BS 415X104
4B 85BS 427628
1 ETICHETTA LATERALE SX MG85BS 415X104
3C 100B 427629
1 ETICHETTA LATERALE DX MG100B 415X104
4C 100B 427630
1 ETICHETTA LATERALE SX MG100B 415X104
4D
75B 429360
1 ETICHETTA LATERALE SX MG75B 415X105
4D
75B 429361
1 ETICHETTA LATERALE DX MG75B 415X105
5
428291
1 ETICHETTA PERICOLO SCHIACCIAMENTO MANO
6
428454
1 ETICHETTA CARICO - SCARICO SERB. MG
7A
429436
1 ETICHETTA CRUSCOTTO MG
7B
429812
1 ETICHETTA CRUSCOTTO MG BASE
DENOMINATION
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DESCRIPTION
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
BENENNUNG
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
DESCRIPCION
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
NOTE
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
NOTE
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
NOTE
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
Author
Document
Category
Без категории
Views
7
File Size
8 800 Кб
Tags
1/--pages
Пожаловаться на содержимое документа