ENCHERES LYON CROIX-ROUSSE V.SERVET - Commissaire-Priseur Habilité Bureaux-13 Rue Ozanam 69001 LYON Tel 04 72 08 10 73/Fax 04 78 72 54 37 Agrément 2010-738 - SARL au capital de 200 000 € - RCS 523425312 [email protected] – www.elcr.fr INFORMATIONS ET CONDITIONS GENERALES DE VENTE Les lots sont vendus en l’état. Une exposition ayant lieu au préalable, permettant aux acquéreurs de se rendre compte de l'état des biens mis en vente, il ne sera admis aucune réclamation une fois l'adjudication prononcée. Les éventuelles modifications au catalogue seront annoncées verbalement pendant la vente et notées sur le procès-verbal. Les lots fonctionnels sont vendus avec défaut d’aspect – les lots en l’état sont vendus sans aucune réclamation sur leur état de fonctionnement ou le complément de leurs accessoires. Les produits sont vendus dans l'état et des éléments peuvent être manquants. L'emballage peut être neutre ou d'origine reconditionné fournisseur. La vente par adjudication, consignée sur le procès-verbal, payable au comptant, est irrévocable et ne peut en aucun cas être annulée. Lorsqu’un lot présente de la TVA, elle est récupérable pour les professionnels et les assujettis. Pour participer à la vente, déposer auprès de l’accueil, avant le début de la vente, un chèque signé, à l’ordre de l’OVV ELCR, ainsi qu’une pièce d’identité, et/ou un Kbis. Une plaquette avec un numéro vous sera remise : elle vous permettra d’enchérir, et de retirer, à la FIN DE LA VENTE, votre facture bordereau, auprès du secrétariat. Attention cette plaquette est nominative et ne peut être prêtée ou échangée avec d’autres personnes. Si vous ne vous êtes finalement pas porté acquéreur, le chèque sera détruit ou pourra-vous être restitué à la fin de la vente. Le retour des produits défectueux est accepté exclusivement dans les 48h suivant la vente. Pour les achats de matériel neuf, considéré en Etat de fonctionnement, les retours n'entraineront un remboursement qu'après avoir été testés par nos services. Si l'appareil à par erreur été déclaré défectueux, le montant de la vérification sera tarifée en sus du prix à l'acheteur. FRAIS EN SUS 20% HT en sus des enchères APRES REGLEMENT DE VOTRE BORDEREAU, LES LOTS SONT A RETIRER IMMEDIATEMENT APRES LA VENTE. POUR L’ACHAT DE PLUSIEURS LOTS : PAIEMENT EN UNE SEULE FOIS. Les règlements peuvent s’effectuer en espèces à hauteur de 3000 euros pour les professionnels et les particuliers français (selon la législation en vigueur) ou par carte bancaire, aucun règlement par chèque ne sera accepté. Pour ne pas manquer le début de la vente, n’attendez pas le dernier moment pour prendre votre plaquette LISTE COMPLETE SUR DEMANDE : [email protected] ou 04 72 08 10 73 www.elcr.fr Vente au détail et en lot avec faculté de réunion - Enlèvement immédiat après la vente TVA récupérable pour les professionnels et assujettis Frais de vente 24% TTC Règlement comptant - CB, chèque certifié ou lettre accréditive de banque - Règlement en espèces accepté selon la législation en vigueur Enchères Lyon Croix Rousse - RCS Lyon 523 425 312 Produits avec Garantie Constructeur * Service Livraison sur la Région + Reprise de votre ancien Electro NOUVEL ARRIVAGE Listes disponibles sur www.elcr.fr Lieu de vente : 21 Avenue Barthélémy THIMONNIER 69300 CALUIRE (en face Entreprise Philibert) Renseignements WWW.ELCR.FR *Produits stipulés Garantis Liste pour la vente du Mercredi 23 Décembre 2015 Vente à 10H30 ATTENTION DERNIERE VENTE DE L’ANNEE Exposition de 10 heures à 10 heures 30 Ordre Désignation 1 MACHINE A PATES DOMOCLIP 180W EN L'ETAT NON GRAANTI 2 KIT DESINFECTION DES MAINS EN L'ETAT NON GARANTI 3 GRILL-PAIN 4 TRANCHES 1400W A&C HOME EN L'ETAT NON GARANTI 4 GRILL-PAIN 4 TRANCHES 1400W A&C HOME EN L'ETAT NON GARANTI 5 GRILL-PAIN 4 TRANCHES 1400W A&C HOME EN L'ETAT NON GARANTI 6 ROBOT DOMOCLIP 550W EN L'ETAT NON GARANTI 7 ROBOT DOMOCLIP 550W EN L'ETAT NON GARANTI 8 ROBOT DOMOCLIP 550W EN L'ETAT NON GARANTI 9 ROBOT DOMOCLIP 550W EN L'ETAT NON GARANTI 10 CASQUE SANS FIL PHILIPS SHC1300 EN L'ETAT NON GARANTI 11 BLENDER TECHWOOD 500W EN L'ETAT NON GARANTI 12 GRILL-PAIN 2 TRANCHES A&C HOME 800W EN L'ETAT NON GARANTI 13 GRILL-PAIN 4 TRANCHES 1400W A&C HOME EN L'ETAT NON GARANTI 14 BATTEUR MULTIFONCTION 3EN1 TECHWOOD EN L'ETAT NON GARANTI 15 CENTRIFUGEUSE 400W GIRMI EN L'ETAT NON GARANTI 16 HACHOIR A VIANDE 1500W PROFICOOK EN L'ETAT NON GARANTI 17 ENCEINTE PORTABLE BEATS PILL EN L'ETAT NON GARANTI 18 ENCEINTE BLUETOOTH - SUPERTOOTH DISCO pour IPHONE EN L'ETAT NON GARANTI 19 TABLETTE TACTILE 7" MONSTER HIGH EN L'ETAT NON GARANTI 20 ROBOT MULTIFONCTION TECHWOOD 600W EN L'ETAT NON GARANTI 21 CASQUE TV SANS FIL MELICONI HP300 EN L'ETAT NON GARANTI 22 AUTO RADIO DVD 7" BLUETECH EN L'ETAT NON GARANTI 23 RADIO-TAOSTER SILVERSTYLE 800W EN L'ETAT NON GARANTI 24 CUIT VAPEUR MIXEUR CHAUFFE BIBERON - TERRAILLON PETIT GOURMET EN L'ETAT NON GARANTI 25 CAFETIERE ITALIENNE PROGRAMMABLE - BIALETTI EN L'ETAT NON GARANTI 26 TAOSTER VITRE DOMOCLIP PREMIUM EN L'ETAT NON GARANTI 27 TAOSTER VITRE DOMOCLIP PREMIUM EN L'ETAT NON GARANTI 28 SET MINI-WOKS DOMOCLIP 1000W EN L'ETAT NON GARANTI Page 1 sur 10 Ordre Désignation 29 ROBOT MULTIFONCTION KITCHENCOOK 600W MIX MASTER V2 EN L'ETAT NON GARANTI 30 ROBOT PETRIN TECHWOOD 600W EN L'ETAT NON GARANTI 31 MEULEUSE ELECTRIQUE BOSCH PWS750-115 EN L'ETAT NON GARANTI 32 BLENDER TECHWOOD 500W EN L'ETAT NON GARANTI 33 KIT ALARME VOITURE BEEPER EN L'ETAT NON GARANTI 34 CAFETIERE EXPRESSO KOENIG INOX EN L'ETAT NON GARANTI 35 Imprimante multifonction HP 8600 E-ALL-IN-ONE ePrint [ 85646 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 36 ROBOT PETRIN A&C HOME EN L'ETAT NON GARANTI 37 TV PANASONIC TX-P65VT60E 3D Smart TV 3 [ 87619 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 38 LLS Front ELECTROLUX EWW 1686 HDW [ 91009 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 39 Lave-linge séchant frontal CANDY GrandO GO4W264 4/6kg [ 91008 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 40 HOTTE DECOR Whirlpool AKR 689 NB [ 88196 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 41 Micro onde encastrable multifonction SAUTER SME975X 40 litres [ 91703 ] Vendu En L'Etat Non Garanti 42 Congélateur coffre ELECTROLUX EC3340AOW 300 Litres [ 91468 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 43 ASPIRATEUR SAC CLATRONIC 1500W BS1287 VENDU EN L'ETAT - NON GARANTI 44 Lave-vaisselle 60 cm CANDY CDP9022X [ 88812 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 45 Lave-linge séchant front HOTPOINT WDG 9640B 9/6kg [ 89885 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 46 Réfrigérateur congélateur en haut BEKO DSA 25020 Froid statique [ 91471 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 47 Lave-linge frontal LISTO LF 1005D1 5kg [ 90935 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 48 Lave-linge séchant frontal HOTPOINT AQD 1070 D 69 7/10kg [ 90936 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 49 Réfrigérateur intégrable congélateur en haut ELECTROLUX EJN2710AOW Froid statique [ 90934 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 50 Cave à vin polyvalente AVINTAGE DVP265G 264 bouteilles [ 89166 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 51 REFRIGERATEUR COMBINE ORIGANE ORC14550B1 Réfrigérateur / Congélateur combiné (armoire) en pose libre-Circulation du froid : à air statique-Volume net total : 161 L (Réfrigérateur : 119 L / Congélateur : 42 L)-Classe énergétique : A+- coup facade - 20151120 -Produit Neuf 52 COMBINE REFRIGERATEUR LISTO RCL15055B1Réfrigérateur / Congélateur combiné (armoire) en pose libre-Circulation du froid : à air statique-Volume net total : 194 L (Réfrigérateur : 143 L / Congélateur : 51 L)-Classe énergétique : A+ - coup droite et gauche + porte 20151115- Produit Neuf 53 REFRIGERATEUR COMBINE ESSENTIELB ERC17560B1Réfrigérateur / Congélateur combiné (armoire) en pose libre-Circulation du froid : à air statique-Volume net total : 287 L (Réfrigérateur : 233 L / Congélateur : 54 L)-Classe énergétique : A+ - coup facade 20151126-Produit Neuf 54 REFRIGERATEUR Intégrable Frz DE DIETRICH DRS1122J-• Réfrigérateur / Congélateur 1 porte (armoire) intégrable/encastrable• Circulation du froid : réfrigérateur à air brassé / congélateur à air statique• Volume net total : 200 L (Réfrigérateur : 183 L / Congélateur : 17 L)• Classe énergétique : A+SM00152- Sans Emballage- GARANTIE CONSTRUCTEUR 55 REFRIGERATEUR CONGELATEUR 2 Portes LISTO RDL130-50B1-130L - A+ -266600 EN L'ETAT - NON GARANTI 56 Groupe aspirant 52cm SCHOLTES GFI 632 IX inox [ 91147 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 57 Réfrigérateur congélateur en bas WHIRLPOOL WBE 37172 TS [ 91497 ] Vendu En L'Etat Non Garanti 58 CAFETIERE EXPRESSO RUSSEL HOBBS EN L'ETAT NON GARANTI Page 2 sur 10 Ordre Désignation 59 CENTRIFUGEUSE CUISINART INOX EN L'ETAT NON GARANTI 60 POUBELLE AUTOMATIQUE 42L SELEKTA EN L'ETAT NON GARANTI 61 ROBOT PETRIN DAEWOO DSX5045 800W EN L'ETAT NON GARANTI 62 ROBOT PETRIN DAEWOO DSX5045 800W EN L'ETAT NON GARANTI 63 REFRIGERATEUR Armoire Frz CANDY CFO 2460 E- Volume net du réfrigérateur 210 litres-Volume net du freezer 15 litres-Faible encombrement - Classe A+-Clayettes en verre873312- Produit Neuf 64 REFRIGERATEUR Intégrable WHIRLPOOL ART364/A+/5-Classe A+ - Consommation : 266 kWh/an-Volume total net : 240 l. - 36 dB-Réfrigérateur : froid statique (191 l.)-Congélateur : froid statique (49 l.)SM00153- Sans Emballage- coup côté- GARANTIE CONSTRUCTEUR, 65 HOTTE ENCASTRABLE THOMSON DTT61XD INOX Produit Neuf 66 JOUET KART TELECOMMANDE CARRERA RC MARIO EN L'ETAT NON GARANTI 67 ENCEINTE MULTIMEDIAS LOGITECH Z313 EN L'ETAT NON GARANTI 68 ROBOT MULTIFONCTION TECHWOOD PRO 1200W EN L'ETAT NON GARANTI 69 Réfrigérateur 2M Vent LIEBHERR CN3503-22-• Réfrigérateur / Congélateur combiné (armoire) en pose libre• Circulation du froid : réfrigérateur PowerCooling (air brassé) / congélateur NoFrost (air ventilé)• Technologies : DuoCooling • PowerCooling • SuperFrost• Volume net total : 320 L (Réfrigérateur : 231 L / Congélateur : 89 L)• Classe énergétique : A+ - 843427 choc en façade - Produit Neuf 70 Hotte Décor BRANDT AD1006W Débit d'air maximum (norme EN 61591) : 600 m³/h Niveau sonore : 68 dB- Largeur : 60 cm-SM00263- Sans Emballage coup facade- coup côté PRODUIT NEUF 71 REFRIGERATEUR BEKO SSE33422DS SILVER Volume brut (litres) : 330-Volume net (litres) : 305-Volume du réfrigérateur : 278-Volume du congélateur : 27-Porte : 1 réversiblePoignée(s) : A ouverture assistée-Type de froid : Statique-Distributeur d'eau : Oui-Traitement antibactérien Ag+ : Ou- 821206 - Produit Neuf 72 Lave Linge Frontal WHIRLPOOL AWM 1008 WH 11kg blanc [ 87500 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 73 TV LED 3D Smart TV 200Hz PPR GRUNDIG 55VLE983BH (140cm) [ 91850 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 74 Lave-linge séchant frontal HOTPOINT AQD 1070 D 69 7/10kg [ 90939 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 75 LLS Front HOOVER PG HAWD 10746 [ 90937 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 76 Téléviseur LED 200HZ 3D PHILIPS 40PFL8605 (102cm) [ 91852 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti - emballage différent 77 Lave-vaisselle 60cm silencieux HOTPOINT LFF 8M132 X FR 14 couverts [ 88461 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 78 Lave-vaisselle 60cm WHIRLPOOL ADPL9874IX 13 couverts [ 88605 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 79 TV PHILIPS 55PFK6589 EX 3D 400 Hz Smart [ 88903 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 80 Lave-linge séchant frontal HOTPOINT AQD 1070 D 69 7/10kg [ 90892 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 81 LLS Front HOOVER PG HAWD 10746 [ 86756 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 82 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 83 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 84 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 85 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 86 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 87 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 88 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 89 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 90 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI Page 3 sur 10 Ordre Désignation 91 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 92 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 93 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 94 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 95 Ordinateur portable PACKARD BELL LK13-BZ-055FR AMD E-300 1.3Ghz 500Go 17.3" [ 86757 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 96 SAC MAC DOUGLAS BIBI DANDY LETTRE GRANDE BLEU GAULOISE TAILLE M JACQUARD SYNTHETIQUE FACON CUIR REF23 - PRODUIT NEUF 97 THEIERE ELECTRIQUE 3EN1 PROFICOOK EN L'ETAT NON GARANTI 98 ENCEINTE PURE JONGO TX6 GRAPHITE Puissance audio: 2 x 50 W RMS-Wi-Fi et Bluetooth-Codecs supportés incluent WMA (norme V9), AAC, MP3, MP2-Connectique d'entrée Entrée de 3,5 mm pour appareils auxiliaires. Port USB A pour les mises à jour du produit et la connectivité Ethernet-Commandes Bouton marche/arrêt, Vol+, Vol-, silence, configuration Wi-Fi- Produit Neuf-20151162 99 Aspirateur Robot IROBOT ROOMBA 880 [ 89893 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 100 Ordinateur portable Acer Aspire AS7250-4504G50Mnkk AMD E-450 1.65Ghz 500Go 17.3" [ 85643 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 101 ENCEINTE PORTABLE BEATS PILL EN L'ETAT NON GARANTI 102 ENCEINTE PORTABLE BEATS PILL EN L'ETAT NON GARANTI 103 CAFETIERE TRADITIONNELLE BROYEUR TRISTAR KZ1228 EN L'ETAT NON GARANTI 104 Ordinateur portable ASUS R700VJ-TY233H [ 88210 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 105 TABLETTE TACTILE LOGICOM 10" 16GO EN L'ETAT NON GARANTI 106 CASQUE SANS FIL SONY EN L'ETAT NON GARANTI 107 CASQUE SANS FIL SONY EN L'ETAT NON GARANTI 108 TEPAN YAKI 70CM TECHWOOD 1800W EN L'ETAT NON GARANTI 109 TEPAN YAKI 70CM TECHWOOD 1800W EN L'ETAT NON GARANTI 110 CUIT VAPEUR MIXEUR CHAUFFE BIBERON TERRAILLON PETIT GOURMET EN L'ETAT NON GARANTI 111 TELEVISEUR LG MODELE 42LN540V 42" 107CM Full HD LED TV N°WR505CS00651 PRODUIT NEUF - EMBALLAGE DIFFERENT 112 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris BLEU (retour boutique) 113 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris NOIR (retour boutique) 114 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris CAMEL (retour boutique) 115 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris CAMEL (retour boutique) 116 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris CAMEL (retour boutique) 117 Piano de cuisson gaz SMEG CG 92 PX 9 [ 90222 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 118 Téléviseur LED LG 26LV2500 (66cm) [ 91782 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 119 Lave-linge frontal BOSCH PG WAE28450FF 7kg [ 89889 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 120 Cuisinière Vitrocéramique BEKO CSE67500GW [ 85645 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 121 Lave-linge Séchant Frontal HOTPOINT AQM8D49U EU/AN [ 88901 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 122 TV PHILIPS 47PFL7108H 3D Smart TV 700 [ 91285 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 123 TV PHILIPS 47PFL7108H 3D Smart [ 90993 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 124 LLS Front HOOVER HAWD 11746 P 8 [ 88902 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti Page 4 sur 10 Ordre Désignation 125 LAVE VAISSELLE LISTO LV48L2B Lave-vaisselle en pose libre-Capacité de 12 couverts-2 paniers - Panier supérieur réglable en hauteur-4 programmes de lavage-Démarrage différé 9h-Niveau sonore de 48 db-Classe énergétique : A+coup côté droit - 20151114-Produit Neuf 126 TV PHILIPS 60PFL6008 3D Smart TV [ 89932 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 127 SECHE LINGE ASKO T884HPXLW Logic pompe à chaleur 11 kg- coup droite et gauche 20151122-Produit Neuf 128 SECHE LINGE INTEGRABLE MIELE T4819 CI-Condensation - 6 kg-Départ différé: 30min à 24h-Consommation énergétique: 265 kWh/an-Classe B - 850074 - GARANTIE CONSTRUCTEUR- Produit Neuf 129 PLAQUE DE CUISSON INDUCTION 4 FEUX THOMSON IKT657SD 7200W - VENDU EN L'ETAT - NON GARANTI 130 Hotte Tiroir CANDY CBT6130X- Débit d'air maximum (norme EN 61591) : 300 m³/h-Niveau sonore : 61 dB-Largeur : 60 cm- SM00075 - Produit Neuf - GARANTIE CONSTRUCTEUR 131 LAVE LINGE Top FAURE FWQ5128-• Lave-linge en pose libre• Chargement par le dessus (top)• Capacité de 5.5 kg• Vitesse d'essorage max de 1200 tr/min• Démarrage différé 9h• Classe énergétique : A -10% - 843331 - Produit Neuf 132 TV SAMSUNG UE48JU6670 1200 PQI 4K INCURVE [ 88907 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 133 Ordinateur portable COMPAQ PRESARIO CQ58-102SF P B950 2.1Ghz 500Go 15.6" [ 88919 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 134 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 135 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 136 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 137 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 138 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 139 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 140 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 141 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 142 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 143 TABLETTE TACTILE LOGICOM 7" 4GO EN L'ETAT NON GARANTI 144 CASQUE 2.1 PARROT ZIK EN L'ETAT NON GARANTI 145 Ordinateur portable HP Pavilion 17-e079sf [ 88209 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 146 SET de 6 COUTEAUX de CUISINE avec socle URBAN LIVING JAUNE 147 SET de 6 COUTEAUX de CUISINE avec socle URBAN LIVING JAUNE 148 SET de 6 COUTEAUX de CUISINE avec socle URBAN LIVING BEIGE 149 PC PORTABLE LENOVO YOGA 2 13 BLACK INTELI3 - RAM 4GO - 500HD 13" W8.1Défaut d'Emballage - Produit Neuf -20151134 150 CAFETIERE EXPRESSO BROYEUR TUNBOW 8080 Produit Neuf 151 Ordinateur portable HP DV7-7190SF i7-3610QM 2.3Ghz 1To 17.3" [ 88233 ] Vendu En L'Etat Non Garanti 152 home cinema chaîne blueray 3D A/V LG BH6420P [ 88415 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 153 Ordinateur portable SAMSUNG NP370R5E-S02FR [ 88231 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 154 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris BLEU (retour boutique) 155 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris BEIGE (retour boutique) 156 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris BEIGE Taille Xs (retour boutique) 157 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris BEIGE Taille Xs (retour boutique) 158 Unité centrale ALIENWARE Aurora Milky Way X-7398 [ 85648 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti Page 5 sur 10 Ordre Désignation 159 TEPAN YAKI 70CM TECHWOOD 1800W EN L'ETAT NON GARANTI 160 TEPAN YAKI 70CM TECHWOOD 1800W EN L'ETAT NON GARANTI 161 ROBOT MULTIFONCTION TECHWOOD PRO 1200W EN L'ETAT NON GARANTI 162 Four micro-onde multifonction SAMSUNG PG CP1395S [ 89459 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 163 OREILLETTE BEATS POWER EN L'ETAT NON GARANTI 164 OREILLETTE BEATS POWER EN L'ETAT NON GARANTI 165 OREILLETTE BEATS POWER EN L'ETAT NON GARANTI 166 OREILLETTE BEATS POWER EN L'ETAT NON GARANTI 167 LAVE LINGE Top FAURE EX FWY51225WS-Lave-linge en pose libre-Chargement par le dessus (top)-Capacité de 5.5 kg-Vitesse d'essorage max de 1200 tr/min-Démarrage différé 9h-Niveau sonore : 58 dB (lavage) - 78 dB (essorage)-Classe énergétique : A+1025581Léger coup facade - cintrage droit- Produit Neuf - GARANTIE CONSTRUCTEUR 168 Cuisinière Induction BRANDT KIP 711 W Largeur 60 cm - 3 foyers•Commandes sensitives•Four multifonction•Nettoyage du four par pyrolyse-SM00111- - GARANTIE CONSTRUCTEUR 169 LAVE LINGE Top VEDETTE VLT1101W Capacité de lavage : 5 kg -Vitesse d’essorage maximum : 1100 tr/min-Programmes : coton, laine, rapide, mixte-Efficacité énergétique : A / Lavage : A / Essorage : C-Consommation d'énergie-annuelle : 211 kWh/an-Niveau sonore lavage : 57 dB-Niveau sonore essorage : 80 dB-Couleur : Blanc- 840191 - Produit Neuf 170 TV SAMSUNG 43J5500 SMART TV [ 85649 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 171 CUISINIERE SCHOLTES S64ILMPA1 Four multifonction-4 foyers induction-Nettoyage pyrolyse-Porte froide - coup droit et gauche -20151117 -Produit Neuf 172 Lave-vaisselle tout intégrable 45cm WHIRLPOOL ADG195 10 couverts [ 91271 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 173 TV SAMSUNG F-UE55D8000-SKYPE 3D 800Hz [ 91150 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 174 LV 60cm MIELE G 4920 SC [ 88133 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 175 Crédence FALCON CRED90 90cm noir [ 90213 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 176 TV PHILIPS 50PUK6809 400Hz PMR UHD 3D [ 91152 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 177 Piano de cuisson gaz butanette BOMPANI BOG200BT [ 88300 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 178 CUISINIERE Butanette BOMPANI BOG200BT Nombre de foyers : 4 gaz-Dimensions : L85 x P60 cm-Four : Gaz/Nettoyage manuel-139245 Choc émail-Produit Neuf - GARANTIE CONSTRUCTEUR 179 CUISINIERE Butanette BOMPANI BOG200BT Nombre de foyers : 4 gaz-Dimensions : L85 x P60 cm-Four : Gaz/Nettoyage manuel-139245 Choc émail + 1 Bouton HS - Produit Neuf GARANTIE CONSTRUCTEUR 180 CAFETIERE EXPRESSO KOENIG INOX EN L'ETAT NON GARANTI 181 TEPAN YAKI 90CM TECHWOOD 1800W EN L'ETAT NON GARANTI 182 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 183 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 184 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 185 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 186 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 187 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 188 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 189 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 190 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 191 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf Page 6 sur 10 Ordre Désignation 192 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 193 JOUET 4X4 TELECOMMANDE TURBO TWISTER Produit Neuf 194 TV SAMSUNG UE40JU6000 4K 800 PQI SMART TV [ 91470 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 195 Téléviseur LCD PHILIPS 47PFL3605H (119cm) [ 88810 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 196 LAVE LINGE TOP ELECTROLUX PGEWT1376Lave-linge en pose libre-Technologie : Steam System-Chargement par le dessus (top)-Capacité de 7 kg-Vitesse d'essorage max de 1300 tr/min-Programme vapeur - Démarrage différé-Niveau sonore : 49 dB (lavage) - 79 dB (essorage)-Classe énergétique : A+++ - griffe côté gauche - 20151127- Produit Neuf 197 Cuisinière Induction SAUTER SCI1061W [ 88595 ] Vendu en l'Etat - Non Garanti 198 CAFETIERE PROGRAMMABLE PRIVILEG' NOIRE - vendu en l'état - non garanti 199 HOTTE MIELE DA1060BB Débit d'air maxi. 310 m3/h-1 moteur, 3 vitesses-Eclairage 2 x 50 W-Evacuation ou recyclage (filtre en option)- Défaut d'Emballage -20151131-Produit Neuf 200 Lave-linge Top CANDY EVOGT 14072 D [ 88317 ] Vendu en l'Etat - Non Garanti 201 Téléviseur LED 200HZ 3D SAMSUNG UE46D6200 (117cm) SMART TV [ 87621 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 202 TV SAMSUNG UE46ES6540 PG 400 Hz CMR Sm [ 87620 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 203 RADIATEUR DELONGHI DHHP-1500W Produit Neuf 204 LV 60cm SIEMENS PG SN26M232EU [ 85282 ] Vendu en l'Etat - Non Garanti 205 Lave-vaisselle 45cm BOSCH SPS50E42EU 9 couverts [ 89079 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 206 TELEVISEUR COMBI DVD 21,5" CONTINENTAL EDISON EN L'ETAT NON GARANTI 207 TELEVISEUR COMBI DVD 21,5" CONTINENTAL EDISON EN L'ETAT NON GARANTI 208 TELEVISEUR COMBI DVD 21,5" CONTINENTAL EDISON EN L'ETAT NON GARANTI 209 TELEVISEUR COMBI DVD 21,5" CONTINENTAL EDISON EN L'ETAT NON GARANTI 210 TV SAMSUNG UE48JU6000 4K 800 PQI SMART TV [ 91700 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 211 Lave-linge top VEDETTE VLT6632 6kg [ 91697 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 212 BARBECUE ELECTRIQUE SUR PIED RUSSEL HOBBS CLASSICS 2000W EN L'ETAT NON GARANTI 213 BARBECUE ELECTRIQUE SUR PIED RUSSEL HOBBS CLASSICS 2000W EN L'ETAT NON GARANTI 214 BARBECUE ELECTRIQUE SUR PIED RUSSEL HOBBS CLASSICS 2000W EN L'ETAT NON GARANTI 215 Cuisinière Vitrocéramique BEKO CE 68206 C [ 90841 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 216 Lave-linge Top ESSENTIELB ELT 613D2 6kg [ 90239 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 217 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris BEIGE (retour boutique) 218 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris NOIR (retour boutique) 219 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris NOIR (retour boutique) 220 SAC MAC DOUGLAS MANDALEY BROOKLIN COULEUR PRUNE TAILLE XS CUIR D'AGNEAU REF3 - PRODUIT NEUF 221 SAC MAC DOUGLAS MANDALAY BROOKLYN ROUGE GRENAT 24G TAILLE XS CUIR D AGNEAU REF5 - PRODUIT NEUF 222 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris MOKA (retour boutique) 223 SAC MAC DOUGLAS BRUMMEL PYLA coloris BLEU (retour boutique) 224 CAFETIERE TRADITIONNELLE THERMOS BROYEUR CUISINART DGB900 BCE EN L'ETAT NON GARANTI 225 CAFETIERE EXPRESSO BROYEUR TUNBOW 8080 Produit Neuf Page 7 sur 10 Ordre Désignation 226 PC PORTABLE LENOVO YOGA 2 13 BLACK INTEL I3 - RAM 4GO - 500HD 13" W8.1Défaut d'Emballage - Produit Neuf -20151133 227 CASQUE PARROT ZIK BLEU EN L'ETAT NON GARANTI 228 MONITEUR LCD IIYAMA-PROLITE 22pouces EN L'ETAT NON GARANTI 229 BRACELET FANTAISIE BLEU 230 BRACELET FANTAISIE NOIR 231 BRACELET FANTAISIE BLANC 232 BRACELET FANTAISIE BLEU 233 BRACELET FANTAISIE ORANGE 234 Four micro-onde multifonction SAMSUNG PG CP1395S [ 88418 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 235 DISQUE DUR INTERNE HGST 500GB EN L'ETAT NON GARANTI 236 DISQUE DUR INTERNE HGST 500GB EN L'ETAT NON GARANTI 237 DISQUE DUR INTERNE HGST 500GB EN L'ETAT NON GARANTI 238 DISQUE DUR INTERNE HGST 500GB EN L'ETAT NON GARANTI 239 OREILLETTE BEATS POWER EN L'ETAT NON GARANTI 240 ENCEINTE PORTABLE BEATS PILL EN L'ETAT NON GARANTI 241 DISQUE DUR EXTERNE SAMSUNG 1T EN L'ETAT NON GARANTI 242 TEPAN YAKI 70CM TECHWOOD 1800W EN L'ETAT NON GARANTI 243 Ordinateur APPLE iMac MC309F/A i5 2.5Ghz 4Go 500Go 21.5'' [ 90377 ] Vendu En L'Etat Non Garanti 244 Ordinateur portable HP dv6-6c41sf AMD A4-3330MX 2.2Ghz 500Go 15.6" [ 90382 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 245 Ordinateur portable PACKARD BELL LV44HCG-3234G75Mnw [ 88208 ] Vendu En L'Etat Non Garanti 246 ROBOT MULTIFONCTION TECHWOOD PRO 1200W EN L'ETAT NON GARANTI 247 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 248 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 249 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 250 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 251 TABLETTE TACTILE 7" 4GO SURF ONE EN L'ETAT NON GARANTI 252 ROTISSOIR VERTICALE SILVER STEEL 1500WEN L'ETAT NON GARANTI 253 PC TOUT EN UN LENOVO IDEACENTRE C325 AMD E350 500GB 4GB DVDRW W7HP64 FR [ 90376 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 254 IMPRIMANTE MULTIFONCTION BROTHER MFCJ4410DW EN L'ETAT NON GARANTI 255 Robot sur socle KENWOOD MAJOR PREMIER KMM770 SILVER + BLENDER AT358 [ 91628 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 256 Ordinateur portable HP W8 dv7-7280sf i7-3630QM 2.4Ghz 750Go 17.3" [ 88422 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 257 CENTRALE VAPEUR TECHWOOD 2600W EN L'ETAT NON GARANTI 258 CENTRALE VAPEUR TECHWOOD 2600W EN L'ETAT NON GARANTI 259 CENTRALE VAPEUR TECHWOOD 2600W EN L'ETAT NON GARANTI 260 CENTRALE VAPEUR TECHWOOD 2600W EN L'ETAT NON GARANTI 261 Appareil Photo Numérique Compact - General Electrics - E1450W - 14mp - zoom5x - noirProduit Neuf 262 PACK CARTOUCHES ESSENTIELB C41/51C/M/JS POUR CANON -Défaut d'Emballage Produit Neuf -20151151 Page 8 sur 10 Ordre Désignation 263 PACK CARTOUCHES ESSENTIELB C41/51C/M/JS POUR CANON -Défaut d'Emballage Produit Neuf -20151152 264 MACHINE A GLACONS OCEANIC SILVER EN L'ETAT NON GARANTI 265 Ordinateur portable COMPAQ CQ56-240 15.6" [ 88183 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 266 JEU POUR CONSOLE EDUCATIVE VTECH DISNEY EN L'ETAT NON GARANTI 267 MACHINE A COUDRE OCEANIC 19 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 268 MACHINE A COUDRE OCEANIC 19 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 269 MACHINE A COUDRE OCEANIC 19 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 270 MACHINE A COUDRE OCEANIC 19 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 271 MACHINE A COUDRE OCEANIC 19 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 272 MACHINE A COUDRE OCEANIC 19 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 273 AUTO CUISEUR FAGOR 6+4L EN L'ETAT NON GARANTI 274 JET DENTAIRE ORALB BRAUN OXYJET EN L'ETAT NON GARANTI 275 ALIMENTATION ATX 500W ADVANCE EN L'ETAT NON GARANTI 276 PLATINE DVD SAMSUNG HTJ7750W [ 89463 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 277 CENTRALE VAPEUR A&C HOME 2800W EN L'ETAT NON GARANTI 278 CENTRALE VAPEUR A&C HOME 2800W EN L'ETAT NON GARANTI 279 RADIO CD PORTABLE TILAPIN EN L'ETAT NON GARANTI 280 Ordinateur portable ASUS R700VJ-TY160H 2.6 GHz - 750 Go - 17.3" [ 88171 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 281 CAMERA DE SURVEILLANCE BLUESTORK INDOOR EN L'ETAT NON GARANTI 282 CAMERA DE SURVEILLANCE BLUESTORK OUTDOOR EN L'ETAT NON GARANTI 283 MACHINE A COUDRE TECHWOOD 10 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 284 MACHINE A COUDRE TECHWOOD 10 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 285 CUIT VAPEUR MIXEUR CHAUFFE BIBERON TERRAILLON PETIT GOURMET EN L'ETAT NON GARANTI 286 CUIT VAPEUR MIXEUR CHAUFFE BIBERON TERRAILLON PETIT GOURMET EN L'ETAT NON GARANTI 287 CAMERA DE SURVEILLANCE BLUESTORK OUTDOOR VISON DE NUIT EN L'ETAT NON GARANTI 288 Ordinateur portable ESSENTIELB Smart'MOUV 1004-2 [ 86829 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 289 BARBECUE ELECTRIQUE TECHWOOD 2000W EN L'ETAT NON GARANTI 290 BARBECUE ELECTRIQUE PROLINE 2200W EN L'ETAT NON GARANTI 291 Four Pyrolyse SAUTER SFP945B noir [ 88115 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 292 TV SAMSUNG UE43J5500 SMART TV [ 91469 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 293 Cave à vin LA SOMMELIERE VINO30K [ 86966 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 294 ROBOT MULTIFONCTION DOMOCLIP 550W EN L'ETAT NON GARANTI 295 MACHINE A COUDRE OCEANIC 19 POINTS EN L'ETAT NON GARANTI 296 BOUILLOIRE ELECTRIQUE MORPHY RICHARDS Produit Neuf 297 BOUILLOIRE ELECTRIQUE MORPHY RICHARDS Produit Neuf 298 Humidificateur par ultrasons AIR NATUREL CLEVAIR [ 83399 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 299 TAOSTER 4 TRANCHES DELONGHI Produit Neuf 300 TAOSTER 4 TRANCHES DELONGHI Produit Neuf Page 9 sur 10 Ordre Désignation 301 LAMPE DE BUREAU JARNO NORE LED -Défaut d'Emballage - Produit Neuf -20151154 302 Scanner CANON CS9000F MkII [ 91809 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 303 TAOSTER ART&CUISINE INOX EN L'ETAT NON GARANTI 304 Four Micro-Ondes Encastrable SIEMENS HF22M664-1025368 Vitre cassée - VENDU EN L'ETAT - NON GARANTI 305 Home cinema 5.1 Blu Ray 3D LG HX906SB [ 87502 ] Vendu En L'Etat - Non Garanti 306 TEPAN YAKI TECHWOOD 70CM EN L'ETAT NON GARANTI 307 TEPAN YAKI TECHWOOD 90CM EN L'ETAT NON GARANTI 308 TAOSTER 4 TRANCHES A&C HOME INOX EN L'ETAT NON GARANTI 309 TAOSTER 2 TRANCHES RUSSELL HOBBS INOX EN L'ETAT NON GARANTI 310 MACHINE A PAIN - vendu en l'état - non garanti Page 10 sur 10